Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 апреля 2017
Сассуоло
2:2
Наполи
Удинезе
2:1
Кальяри
Сампдория
1:2
Кротоне
Милан
1:2
Эмполи
Лацио
6:2
Палермо
Кьево
1:3
Торино
Ювентус
4:0
Дженоа
Лариса
1:0
Ксанти
Керкира
1:0
Паниониос
Ираклис
2:1
Панэтоликос
Верия
4:3
Астерас
Левадиакос
0:2
АЕК
Олимпиакос
5:0
ПАС Яннина
Панатинаикос
1:0
Атромитос
Платаниас
1:3
ПАОК
Нью-Инглэнд Революшн
2:2
Ди Си Юнайтед
Нью-Йорк Ред Буллс
2:0
Коламбус Крю
Даллас
1:0
Спортинг Канзас-Сити
Реал Солт-Лейк
1:3
Атланта Юнайтед
Нью-Йорк Сити
1:2
Орландо Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
0:3
Сиэтл Саундерс
Керетаро
2:2
Чьяпас
Крус Асуль
2:1
Гвадалахара
Монтеррей
1:0
Тигрес
Атлас
1:0
Пачука
Леон
1:0
Пуэбла
Некакса
2:1
Морелия
Пумас
0:2
Веракрус
Русенборг
0:0
Олесунн
Волеренга
3:0
Согндаль
Викинг
3:0
Одд
Сарпсборг-08
5:1
Кристиансунд
Тромсе
0:3
Стабек
Лиллестрем
0:2
Бранн
Велес Сарсфилд
2:1
Унион Санта-Фе
Росарио Сентраль
2:1
Химнасия Ла-Плата
Эстудиантес
1:1
Уракан
Атлетико Рафаэла
0:0
Бока Хуниорс
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:1
Бельграно
Нумансия
1:1
Тенерифе
Мирандес
0:1
Сарагоса
Мальорка
1:1
Кордоба
Реус Депортиу
0:0
Алькоркон
Альмерия
2:1
Севилья Б
Академику де Визеу
1:0
Портимоненсе
Варзим
0:4
Ковилья
Визела
0:1
Фафи
Спортинг Б
3:0
Витория Гимараэш Б
Авеш
2:0
Фамаликан
Бенфика Б
2:1
Порту Б
Фреамунде
1:2
Пенафиэл
Жил Висенте
2:2
Кова Пьедаде
Лейшоэш
3:0
Ольяненсе
Санта-Клара
0:0
Униан Мадейра
Кыркларелиспор
1:1
Менеменспор
Каршияка
7:3
Трабзон Караденизспор
Гюмюшханеспор
3:0
Эюпспор
Айдынспор
0:1
Башкент Академи
Инегелспор
1:2
Этимесгут Беледьеспор
Нигде Беледие
0:2
Кастамонуспор
Токатспор
1:0
Сарыер
Кайсери Эрджиесспор
1:4
Анкарагюджю
Хатайспор
0:0
Тузласпор
Буджаспор
3:2
Зонгулдак Кемюрспор
Сивас 4 Эйлюль
0:2
Назилли Беледие
Кахраманмарашспор
0:2
Эрзурум ББ
Хаджеттепе
0:0
Амед
Фетхиеспор
3:0
Кечиоренгюджю
Фатих Карагюмрюк
3:0
Анадолу Ускюдар
Офспор
3:1
Тепеджик Беледие
Керфез Беледие
1:1
Истанбулспор
Пендикспор
2:1
Конья Шекерспор
Ени Диярбакырспор
1:0
Ордуспор
Кемерспор 2003
4:1
Кирикханспор
Батман Петрольспор
0:2
Йомраспор
Силивриспор
3:1
Тюрк Метал Кырыккале
Чаталджаспор
1:1
Дюзджеспор
Маниса ББСК
3:1
Эрбааспор
Деринджеспор
1:3
Пазарспор
Халиде Эдип Адыварспор
4:2
Буджаспор-1928
Чанаккале Дарданельспор
2:1
Бодрумспор
Ешиль Бурса
3:0
Дерсимспор
Бергама Беледие
1:0
Афжет Афьонспор
Анкара Адлие
2:1
Султанбейли Беледие
12 Бингельспор
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Мугласпор
1:0
Сакарьяспор
Тарсус Идманъюрду
1:3
Орхангазиспор
Байрампашаспор
3:1
Денизли Беледие
Мальтепеспор
0:0
Паяс Беледиеспор 1975
1461 Трабзон
0:0
Элязиз Беледиеспор
Джизре Басраспор
4:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Анкара Демирспор
1:0
Кютахьяспор
Гельджюкспор
5:1
Байбурт-Груп
Эрзинджанспор
0:0
Коджаелиспор
Бейлербей
0:0
Карталспор
Санджактепе
0:0
Алтай Измир
Искендерунспор
4:1
Ванспор
Текирдагспор
0:0
Карачабей Беледиеспор
Козанспор
0:1
Чорум
NK Rakičan
1:1
NK Grad
ŠD Videm
2:3
NK Dobrovce
Postojna
0:2
Приморье
NK Tromejnik Kuzma
0:3
Мура
ND Beltinci
2:4
NK Hotiza La Storia
NK Polana
3:1
Lesoplast Križevci
NK Čarda Martjanci
1:4
Odranci
NK Šampion Celje
4:0
Lenart
NK Jadran Dekani
1:0
MNK Izola
ŠD NK Kolpa
4:1
Sava Kranj
NK Bled Hirter
2:2
ND Ilirija Ljubljana
NK Komenda
2:2
NK Brinje Grosuplje
Брумов
1:0
Угерски Брод
Адмира Прага
3:0
FC Viktoria Marianske Lazne
Славой Полна
3:0
Славичин
Врховина
5:0
Bystřice nad Pernštejnem
FC Spartak Velka Bites
0:5
Годонин-Сардице
Сокол Тасовице
3:0
Стара Ржише
FK Kozlovice
2:2
Есеник
Шумперк
1:1
Opava II
TJ Tatran Sedlcany
2:4
Карловы Вары
Колин
2:1
Пенчин-Турнов
Двур Кралове
3:0
Спарта Кутна Гора
Трутнов
1:0
Сокол Живанице
Sokol Hostouň
1:4
Сокол Брозаны
KF Partizani Tirana II
0:1
Влазния-2
Ада
2:2
FC Kevitan
Tirana II
2:3
Internacional Tirana
Эгнатия
4:0
Грамши
Велечику Коплик
0:2
Албпетрол
Përmeti
2:0
Скрапари
Нафтетари
4:0
Мемалиай
Бутринти
4:0
KS Këlcyra
KS Delvina
1:2
Деволи
Грамози
2:1
Орику
KS Domosdova Prrenjas
3:0
KS Maliqi
Прайенсе
2:0
Операриу
Идеал
1:2
Лейрия
Arc Oleiros
2:1
Карапиньейренсе
Калдаш
2:1
Мафра
Алканененсе
9:0
Навал
Вилафранкенсе
3:0
Витория Сернаше
Трофенсе
3:1
Понте да Барка
Мирандела
3:2
Педраш Салгадаш
Сан-Мартинью
6:1
AFC Gandra
Лимьянош
0:0
Фелгейраш-1932
Амаранте
2:0
Лузитану Визеу
Оливейренсе
2:1
Мерелиненсе
Маритиму Б
5:1
АД Оливейренсе
Торизенсе
0:3
Коимбройнш
АД Ногейренсе
0:1
AAC Secção de Futebol
Созенсе
2:1
Санжоаненсе
Синфайнш
1:0
Пампильюза
Лореш
2:0
Каза Пия
Алжуштреленсе
0:1
Синтренсе
Виана Алентежу
1:2
Армасененсеш
Ориентал
5:0
Фабрил Баррейру
Фаренсе
3:1
Фатима
Сакавененсе
2:0
Торреенсе
Реал Массама
2:0
Лолетану
Пиньялновенсе
2:2
1 декабря
Баррейренсе
4:2
SR Almancilense
Атлетику Малвейра
0:2
Мора Атлетику
Агеда
1:2
Мортагуа
Анадия
2:2
Говея
Сезаренсе
1:0
Моймента-да-Бейра
Эштаррежа
0:2
Гондомар
Педраш Рубраш
1:0
Монталегре
Канисал
3:0
Торри-ди-Монкорву
Браганса
1:2
Вилаверденсе
Камаша
2:1
Gdu Torcatense
Алкобаса
3:0
Гафетенсе
Сертаненсе
0:1
Ангренсе
Лузитания
1:2
Бенфика Каштелу Бранку
ОЮК Росмален
1:5
ХБС
Кейк 20
1:4
Херкулес
Achilles 1929 II
3:5
ХСК 21
Би Кейк 1887
5:1
Де Графсхап-2
ЭВВ
4:1
Вестландия
Papendorp
0:4
Юлиана 31
OFC Oostzaan
1:2
Донген
Syrianska IF Kerburan
1:2
Karlbergs BK
Piteå IF
2:0
Gällivare Malmbergets FF
Vänersborgs IF
0:3
Karlstad BK
Nybro
0:0
Vimmerby
Värmbols
0:2
Haninge
Arsenal Club Petit-Bourg
2:0
Гозье
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
La Gauloise de Basse-Terre
AO Gourbeyrienne
1:0
Сент-Роз
Фар-дю-Каналь
2:2
Amical Club de Marie-Galante
USC de Bananier
0:0
Мульен
APEJES Football Academy
0:0
Young Sport Academy Bamenda
Racing de Bafoussam
0:2
Unisport de Bafang
AS Aigle Royal Menoua
0:0
Canon de Yaoundé
Stade Renard de Melong
1:0
Lion Blessé de Fotouni
Bamboutos de Mbouda
2:0
Les Astres FC de Douala
Colombe
0:3
Лум
Джираванц Китакюсю
10:0
Aruverio Takamatsu FC
Nirasaki Astros
1:5
Briobecca Urayasu SC
Рюкю
5:5
FC Imabari
Verspah Oita
2:1
Kochi United
Honda
3:1
Biwako Seikei Sport College
Iwate Grulla Morioka
2:0
Sony Sendai
Каталлер Тояма
1:0
Amitie SC
Yokohama Sports and Culture Club
1:2
Tsukuba University
Гайнаре Тоттори
0:1
Кагосима Юнайтед
SRC Hiroshima
1:0
Mizushima
Kumamoto Prefectural Teacher Kyuyudan
0:4
Matsue City
Акрополис
2:3
Умео
Sollentuna FK
2:1
Nykoping BIS
IFK Luleaa
0:1
Enskede IK
Ассюриска
1:2
Arameiska-Syrianska
Ландскруна
2:0
Assyriska BK
Васалунд
2:1
Sandvikens IF
Браге
3:0
Carlstad United
Guarany de Bagé
1:0
Пелотас
São Gabriel FC
3:2
EC Internacional de Santa Maria
FC Santa Cruz do Sul
0:1
Авенида
Guarani RS
1:0
Айморе
União Frederiquense de Futebol
0:1
Сан-Луиз
Tupi RS
2:2
Эспортиво
SER Panambi
0:1
Лажеаденсе
Wanchai Sports Federation
1:8
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Citizen AA
1:3
Shatin SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:2
Yau Tsim Mong FT
Sun Hei
5:2
Tung Sing FC
Double Flower
3:0
Eastern District SA
Ризорсес Кэпитал
5:3
Kwai Tsing District FA
Влиссинген
2:0
РКСВ Нюнен
IFC
2:3
sv Oefening Staalt Spieren '20
SDO
1:1
SJC Noordwijk
Йос Ватерграфсмер
3:2
Alverna
АДО ′20
4:1
Хоогланд
Де Батавен
3:0
VV Dieze West
Silvolde
2:0
VV Heerenveen
Меппелер
1:2
ХВВ Голландия
РКАВВ
0:3
Гемерт
Блаув Гел '38
3:2
Quick
ДОСКО
1:4
ДХК Делфт
VV Gestel
2:5
ЭХК
Груне Стер
2:0
Халстерен
ДЕСО
5:2
Chevremont
Woezik
0:0
RKHVV
Tartu FC Santos II
2:4
Maardu United
FC Kuressaare II
2:1
Imavere
ПЯК
2:2
Tallinna FC Flora III
Narva United
0:0
Ararat
Тулевик-2
1:0
Otepää
Легион Таллин
2:1
Võru FC Helios
Viimsi MRJK II
0:3
Saue
JK Tabasalu
4:0
Türi JK Ganvix
ККС-1925
0:4
MKS Pogoń Szczecin II
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:2
Лодзь
KS Pelikan Łowicz
1:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MMKS Concordia Elbląg
1:2
KP Legia Warszawa II
Шленск-2
0:2
Ястшембе
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Lechia Zielona Góra
0:0
Stal Brzeg
LKS Pogoń Lębork
1:3
SKS Baltyk Gdynia
Dalvík / Reynir
4:0
Drangley
Афтюрельдинг
0:1
Гроутта
Stokkseyri
1:0
Kría
KH
1:0
Hvíti riddarinn
Kóngarnir
1:3
Afríka
Vatnaliljur
2:1
Úlfarnir
Рейнир
7:1
Kordrengir
Хеттюр
4:5
Синдри
Gnúpverjar
1:2
KFR
Knattspyrnufélag Garðabæjar
4:1
Vængir Júpiters
Донауфельд
3:1
Виктория Вена
Gersthofer SV
1:1
Фавортинер
Райхенау
0:2
Telfs
Маттерсбург II
1:3
Драссбург
Винерберг
0:2
ASK Elektra
Кеттманнсдорф
4:0
Фелькермаркт
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Nenzing
SV Eberau
0:1
Markt Allhau
Леобендорф
1:4
Коттингбрунн
Wolfsberger Athletik Club Amateure
2:1
SV Rapid Lienz
Bramberg
1:3
Kuchl
Хохст
6:1
СК Брегенц
Persibat Batang
2:0
Persibangga Purbalingga
Persipon Pontianak
1:2
Sragen FC
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
3:2
Martapura
Persikabo Bogor
1:4
Bengkulu
Lampung Sakti
1:1
Persika Karawang
ПСМС
2:0
757 Kepri Jaya
Персираджа
2:0
Persatuan Sepakbola Bangka
Калтенг Путра
6:1
PSBK Blitar
Celebest
2:0
Persigo Semeru
Atlético San Cristóbal FC
2:3
Club Atlético Pantoja
Delfines Del Este FC
1:7
Cibao Fútbol Club
Universidad Organización y Métodos
2:2
Atlético Vega Real FC
Alliance Aischdall
2:0
Kehlen
Résidence Walferdange
1:1
Bastendorf
Lorentzweiler
1:2
Blô-Weiss Medernach
Minerva Lintgen
3:0
Erpeldange
Мариска
1:0
Alisontia Steinsel
Jeunesse Schieren
0:1
Pratzerthal-Redange
Sporting Mertzig
1:0
Orania Vianden
URB
4:0
Red Black Egalité
Berdenia Berbourg
1:2
Koeppchen
Sporting Bertrange
0:3
The Belval Belvaux
Jeunesse Junglinster
2:3
Блю Бойз
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
4:1
Шиффланж
Унион Кайл-Тетанж
1:0
Sanem
Associação Desportiva de Macuácua
0:0
Chibuto
Desportivo Nacala
1:0
Сонгу
Universidade Pedagógica de Lichinga
1:0
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Textáfrica
Феррувиариу Мапуту
0:1
Лига Дешпортива
Chingale de Tete
2:2
1° de Maio de Quelimane
Феррувиариу Бейра
2:0
Clube Ferroviário de Nacala
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
2:1
Mórahalom
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:2
Újpest FC II
Gyirmót SE II
2:1
Diósdi TC-SELECT
Paksi SE II
2:0
Dabas-Gyón
Meton Dabas FC
1:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Dunaharaszti MTK
2:2
Szentlőrinc SE
Hódmezővásárhely FC
1:1
Komlói Bányász SK
Méhkeréki SE
1:0
Ferencvárosi TC II
РЕАК
0:2
Diósgyőri VTK II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:1
BSS Monor
Debreceni VSC II
8:3
Rákosmenti KSK
MTK Hungária FC II
1:1
FC Hatvan
Andráshida
1:0
Budapest Honvéd FC II
Csepel
1:0
MOL Fehérvár FC II
Дьор
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Гудья Юнайтед
0:2
Заббар Сент-Патрик
Сент-Джорджес
6:0
Ghaxaq
Qrendi
3:0
Swieqi United
Марсашлокк
2:2
Mgarr United
Зейтун
5:0
Mellieha
Birzebbuga
1:0
Siggiewi
Attard
0:8
San Gwann FC
АПР
2:0
Kiyovu Sports Association
Amagaju FC
1:1
Sunrise FC Rwamagana
Bugesera FC
3:1
Gicumbi
Pepiniere FC
0:2
Espoir
Kirehe FC
1:0
Association Sportive de Kigali
Etincelles FC
0:0
Police FC
XV Пирасикаба
2:1
Португеза
Сан-Каэтано
2:3
Пенаполенсе
Агуа-Санта
4:1
Taubaté
Можи-Мирин
1:2
Rio Preto
Рио-Кларо
2:1
Sertãozinho
Брагантино
3:1
CA Votuporanguense
Barretos
3:2
Velo Clube
Капивариано
6:0
Барбаренсе
Batatais
1:0
Гуарани Кампинас
Оэсте
1:2
CA Juventus
Manzini Sundowns FC
0:0
Moneni Pirates FC
Мбабане Суоллоус
4:3
Tambuti
Грин Мамба
1:2
Mbabane Highlanders FC
Manzini Sea Birds FC
0:2
Роял Леопардс
Manzini Wanderers
2:0
Young Buffaloes FC
Red Lions FC
2:1
Midas Mbabane City
Juventus Managua
1:2
Real Estelí FC
Real Madriz FC
1:2
Diriangén FC
Nandasmo FC
0:5
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Aurora FC
Сакапа
CSyD Sacachispas
1:0
Универсидад Сан-Карлос
Sayaxché
1:0
Deportivo Quirigua
Миско
0:0
Санарате
Coatepecano IB /DR
3:0
Deportivo San Pedro
Истапа
2:0
Nueva Concepción
Чиантла
2:1
Escuintla
Rosario FC
2:2
Сикинала
Котцумальгуапа
0:0
Barillas FC
Comunicaciones II
2:1
Deportivo Jocotán
Свифт Эсперанж
1:2
Union Mertert
Гревенмахер
2:3
Этцелла
Sandweiler
4:1
Авенир
Роданж 91
3:3
ФК Эш
Atert Bissen
0:3
Norden
Вильц
0:1
Хостерт
Херк-де-Стад
2:4
Валтвилдер
Лилле
4:1
Лира
Oppuurs
1:2
KFC Brasschaat
Антониа
1:0
Грун Род Кателейне
Тернессе
3:3
KSK Retie Branddonk
Rapid Leest
2:3
Schriek
Де Кемпен
1:1
Verbroedering Zwijndrecht
Берг эн Дал
2:1
Херенталс
Берлар-Хейнкант
1:6
White Star FC
Миланелло Воттем
2:0
Бофе
Рарен
3:2
Ба-Оа
Вейвертц
3:1
Мелан-Мишеру
Stade Disonais
1:2
Banneux
JS Fizoise
4:1
Оффре
Espoir Minerois
2:1
Обель
URSL Visé
0:0
Омбур
Аме
1:0
Stockay-Warfusée
Andennais
1:3
Nismes
Флавьон Спорт
2:1
Линьи
Royal Anhée FC
0:3
Мею Б
Пеш
1:1
Гран Ле
Луа
1:2
Арке
Фосс
1:5
Спи
Рошфор
1:3
CS Wépionnais
Ассесс
1:1
ES de la Molignée
RC Lauwe
2:0
Сасспорт Бузинге
Дамме
1:3
Вилсбеке
Рюмбеке
2:2
Westkapelle
Расинг Варегем
1:1
Осткамп
Остниувкерке
3:1
Эрнегем
Oostduinkerke
1:2
Voorwaarts Zwevezele
Вингене
4:0
White Star Adinkerke
Kortemark
1:2
Лауэ
Liedekerke
2:3
Grez-Doiceau
KFC Strombeek
1:0
Блю Стар Брюссель
Расинг Бютсел
2:1
Брен
Veltem
3:0
Vlug en Vrij Houtem
Crossing Schaerbeek
0:1
Кампенхаут
Stockel
0:0
Расинг Схарбек
Hoeilaart
5:0
Жет
Бенш
3:1
Belœil
Эстиннуаз
2:7
Патюраж
Бузе
2:0
RAS Monceau
Суаньи Спорт
1:2
Стад Бренуа
Тертр-Отраж
6:0
Монкенуаз
Ostiches
2:1
Ransart
RUS Courcelles
2:1
Gosselies Sports
Péruwelz
2:3
Удан
Эндрахт Термин
0:3
Влейтинген
Bregel Sport
5:3
Zepperen-Brustem
Ланден
3:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Хуво Йек
3:1
Heur Tongeren
Беринген
1:3
Зонховен
Melo Zonhoven
0:2
Racing Peer
Лютломмель
2:3
Бре
Solières Sport
0:1
Акран
Спортинг Шателе
4:1
Сине
Жеври
3:3
Намюр
Ла Каламин
5:1
Амуар
Waremme
6:0
Куйе Ла Лувьер
Олимпик Шарлеруа
1:3
УРС Центр
Мею
1:2
Льеж
Кувен-Марьембур
4:0
Вален
Кнокке
3:0
Ипр
Менен
3:1
Торау
Борнем
1:1
Гент-Зехавен
Синт-Элойс-Винкел
1:1
Спарта Петегем
Халле
2:6
Олса Бракел
Изежем
2:1
Эндрахт Алст
Спортинг Вест Харелбреке
0:2
Гюллегем
Темсе
2:0
Сент-Никлас
Каппеллен
1:1
Гримберген
Дюффел
1:5
Берхем Спорт
Спаувен-Мопертинген
6:4
Олимпия Вейгмал
Волуве-Завентем
3:2
Хогстратен
Рюпел Бом
3:0
Хадес
Лондерзел
1:2
Тес Спорт
Тинен
2:1
Темпо Оверейсе
Зварте Леув
3:1
Бохолт
Ланузеи
2:2
Альбалонга
Арцакена
2:1
Avezzano Calcio A.S.D
Сассари Торрес
0:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Нуова Монтерози
3:0
USD Latte Dolce
Рьети
0:0
Muravera
AS Ostia Mare Lido Calcio
4:1
FC Nuorese Calcio
Л′Аквила
4:0
US San Teodoro
Фолиньо
0:0
ASD Sporting Trestina
SSD Calcio Città di Castello
2:1
Сансеполькро
Jesina Calcio
Кьети
AC Sammaurese
3:2
Фермана
ASD Romagna Centro
1:3
Мателика Кальчо
Пинето
1:3
ASD Monticelli
Кампобассо
1:1
Реканатезе
Alfonsine FC 1921
0:0
Сан-Марино
GSD Castelfidardo Calcio
4:1
Civitanovese Calcio
SSD San Nicolò Notaresco
3:1
Про Васто
Jolly e Montemurlo ASD
0:1
US Fezzanese Calcio
Olympia Agnonese
2:1
Вис Пезаро
SCD Ligorna 1922
5:0
Гроссето
Sporting Recco Calcio
1:3
Гаворрано
SSD Argentina
1:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Виареджо
2:1
Real Forte Querceta
USD Lavagnese
5:3
Савона
Понсакко
0:3
Сестри Леванте
FBC Finale
2:0
Санремезе
Массезе
5:0
AD Valdinievole Montecatini
Помильяно
0:1
Аверса Норманна
SSCD Granata 1924
3:3
Gladiator
US Castrovillari Calcio
0:1
FC Igea Virtus Barcellona
ASD Città di Gragnano
4:0
US Palmese 1912
Кавезе
4:0
Сарнесе
ASD Due Torri
0:3
Ренде
Сикула Леонцио
4:2
ASD Sancataldese
Asd Roccella
4:2
AS Sersale
Джела
3:0
Туррис
Scanzorosciate
0:4
Про Патрия
USD Grumellese
0:0
Caravaggio
Пичерно
1:2
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Ночерина
6:0
US Agropoli 1921
FC Bolzano 1996
1:2
Чиливердже Мадзано
Понтисола
1:0
US Ciserano
Madre Pietra Daunia Calcio
2:2
ASD Anzio Calcio 1924
Лекко
2:1
USD Dro Alto Garda
Бишелье
2:1
Polisportiva Città di Ciampino
CS Vultur Rionero
1:1
FC Francavilla 1931
US Levico Terme
1:1
Ольджинатесе
ASD Cynthia 1920
0:1
Манфредония
US Darfo Boario
0:2
Перголеттезе
AC Nardò
3:0
Потенца
Фанфулла
1:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Gelbison Cilento SSD
2:4
USD Alto Tavoliere San Severo
Монца
2:2
Сереньо
FBC Gravina
1:0
Трастевере
AC Vigasio
1:4
Местре
Belluno
1:1
AC Abano Terme
Триестина
1:2
Calcio Montebelluna
FC Calvi Noale
1:1
Камподарсего
Арциньяно
2:0
ASD Cordenons
Альтовичентино
2:0
ADC Eclisse Carenipievigina
Эсте
1:1
Леньяго
Vigontina Calcio
1:1
Union Feltre
Тамай
1:3
Виртус Верона
Bustese Milano City FC SSD
2:3
Borgosesia Calcio
Varesina
0:0
Caronnese
Бра
2:2
Казале
Folgore Caratese
0:1
Кунео
Verbania
1:0
US Inveruno 1945
Кьери
2:0
ASD OltrepoVoghera
Про Сесто
1:1
FC Pinerolo
Леньяно
1:1
ASD Pro Settimo & Eureka
Гоццано
2:1
AS Varese 1910
Поджибонси
2:0
ACD Castelvetro
Адриезе
3:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Равенна
1:0
Дельта Порто-Толле
Корреджессе
1:2
Фьоренцуола
Имолезе
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Пьянезе
1:1
ASD Mezzolara
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
APD Ribelle Calcio
ASD San Donato Tavarnelle
0:2
USD Rignanese
1. FC Tatran Prešov II
0:0
Veľké Revištia
Liptovský Hrádok
6:0
Žarnovica
Lokomotíva DNV
1:5
Bernolákovo
TJ OFC Gabčíkovo
1:1
Šurany
TJ Kovo Beluša
1:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:3
FC Neded
Nemšová
4:1
Zl. Moravce-Vrablé II
FC Slovan Galanta
0:0
Nové Zámky
1.FK Svidník
Družstevník Veľký Horeš
FK Krásna
Slovan Sabinov
Rozvoj Pušovce
0:2
Milénium
MFK Snina
0:0
Slovan Giraltovce
Družstevník Plavnica
1:3
FK Slavoj Trebišov
FTC Fiľakovo
3:0
Tatran Krásno
Stráža
TJ Baník Kalinovo
Liptovská Štiavnica
1:2
Kremnička
Nová Baňa
1:4
ŠK Novohrad Lučenec
Báhoň
1:1
FC Malacky
Slovan Most
2:0
Lozorno
Rohožník
3:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Rovinka
3:0
Vajnory
Tomasov
5:2
Dunajská Lužná
MŠK Kráľová pri Senci
0:4
Pezinok
Chimbarongo FC
1:0
Municipal Mejillones
Linares Unido
1:3
General Velásquez
Deportes Limache
0:3
Fernández Vial
Real San Joaquín
1:2
Deportes Rengo
Lautaro de Buin
0:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportivo Estación Central
0:1
Provincial Ovalle
Plasencia
2:2
Santa Amalia
Deusto
2:1
Амуррио
Эльче Б
2:1
CF Torre Levante
CD Almoradí
0:4
Кастельон
Ильескас
1:2
Талавера
Альмерия Б
1:2
Антекера
Cabecense
2:2
Аркос
Sevilla III
0:0
Los Barrios
Villaverde-Boetticher
2:0
AD Alcobendas Levitt CF
Atlético Pinto
0:3
Атлетико Мадрид Б
AD Alcorcon B
2:4
Унион Адарве
Алькала
1:2
Leganés II
Calamonte
2:0
Монтихо
Basconia
3:1
Real Sociedad III
ACD San Marcial
1:1
CA Vianés
Siete Villas
0:1
Химнастика Торрелавега
Paterna
2:2
Muro
CF Borriol
2:1
Буньоль
Villarreal C
2:0
Онтиньент
CD Segorbe
0:3
UD Rayo Ibense
CD Castro
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Alondras CF
0:0
Депортиво Б
Марчамало
2:3
Albacete Balompié II
SD Barreda Balompié
2:2
Bezana
Депортиво Гвадалахара
3:0
Madridejos
CD Toledo II
1:4
CD AZUQUECA
Guadix CF
5:3
Атарфе Индустриаль
Лоха
2:1
Малага Б
Castelldefels
2:1
FC Vilafranca
Granollers
1:0
Santfeliuenc FC
Монтаньеса
1:2
Figueres
Cerdanyola del Vallès FC
0:0
Побла Мафумет
CD Utrera
2:1
UB Lebrijana
Бетис Б
3:1
Atlético Onubense
CD Guadalcacín
1:0
Эспеленьо
CD Gerena
4:1
Castilleja
Сан-Роке
4:0
КД Алькала
Алькобендас Спорт
2:0
Парла
Pozuelo Alarcón
0:0
Райо Вальекано Б
Villanueva Pardillo
1:3
San Fernando Henares
СД Мостолес
2:2
Хетафе Б
Santa Ana
3:2
Интернасьональ Мадрид
Fuente Cantos
4:0
Дитер Сафра
Касереньо
2:1
Extremadura UD II
Cuarte
1:0
Binéfar
Лас-Пальмас Б
7:0
Тениска
Спортинг Хихон Б
2:0
Llanes
Silva SD
1:1
Villalonga FC
CD Alhaurino
2:2
UD San Pedro
CD Azuaga
3:0
Olivenza
CE Campos
0:5
Форментера
СД Ринкон
2:1
Велес Малага
UD Tenerife Sur Ibarra
2:1
Лансароте
Las Zocas
2:0
CD El Cotillo
CD Tenerife B
1:1
Arucas CF
CD Unión Sur Yaiza
3:3
Марино
La Cuadra
1:0
CD Buzanada
Aravaca CF
3:2
Триваль Вальдерас
CF San Rafael
1:1
Биниссалем
СД Витория
2:2
Santurtzi
Vimenor
0:2
Textil Escudo
La Calzada
1:1
Ойонеса
CD Algar
0:2
Мурсия Б
Deportiva Minera
1:4
Атлетико Пульпиленьо
EDMF Churra
0:0
Lorca FC II
Ucam Murcia II
11:0
Olímpico Totana
Selaya
1:1
Rayo Cantabria
Velarde CF
1:1
СД Кайон
Тропесон
2:0
EMF Meruelo
Вильярробледо
1:1
Мора ФК
Альманса
1:0
Almagro
Пералада
2:1
Олот
UE La Jonquera
2:1
AEC Manlleu
Паламос
1:2
Júpiter
Террасса
2:0
UE Vilassar de Mar
Реал Авила
0:1
Кристо Атлетико
Sporting Club Uxama
0:1
Atletico Bembibre
Эсиха
2:1
Сеута
CD Erriberri
0:4
Txantrea
Кантолагуа
4:0
CD Corellano
Пенья Спорт
3:0
UCD Burladés
AD Sabinanigo
1:1
Сариньена
Cariñena
3:1
Robres CD
Уррака
3:0
Club Atlético de Lugones SD
Марино де Луанко
5:2
Praviano
Калаорра
1:1
Наксара
СД Логроньес
5:0
River Ebro
CF Rapid de Murillo
1:2
CD Agoncillo
Tedeón
0:1
Вареа
Альфаро
5:0
Villegas
Аро
5:0
CP Calasancio
Ориуэла
3:0
Новельда
Еклано
1:2
Агилас
Racing Club Villalbes
0:0
Arosa SC
Бергантиньос
1:0
Рапидо Боусас
As Pontes
2:1
Негрейра
Castro
2:1
Atlético Albericia
Тамарите
3:2
Atlético Escalerillas
Бреа
4:1
Андорра Теруэль
Belchite 97
0:0
Тарасона
AD Almudevar
4:1
Теруэль
Сеарес
0:0
Авилес
L'Entregu
2:1
Ковадонга
Lenense
2:3
Mosconia
Anguiano
4:1
Arnedo
CD BARCO
2:1
SD Órdenes
Maracena
5:2
Alhaurín
Льянера
1:1
CD Tineo
Crevillente Deportivo
0:2
Альсира
Huércal Overa
1:0
FC La Unión Atlético
Лорка Депортива
4:0
La Unión CF
CD Cieza
0:1
Muleno CF
SD Dubra
0:3
Серседа
Céltiga FC
1:1
Рибадумия
Педроньерас
2:0
UD Carrión
CD Manchego Ciudad Real
4:0
CD Yuncos
Конкенсе
2:1
CD Atlético Tomelloso
Кинтанар-дель-Рей
3:2
Вильяррубия
Motril
2:0
Эль-Пало
Ciudad de Torredonjimeno
4:2
Martos CD
Химнастика Сеговиана
5:1
CD San José de Soria
Альхесирас
2:1
CD San Roque de Cádiz
Бадахос
2:0
CP Amanecer
CA Pueblonuevo
2:2
Кория
Colunga
1:0
Лангрео
UD Dos Hermanas San Andres
1:2
Huétor Tájar
Utebo FC
1:2
Сарагоса Б
CD Son Cladera
1:0
UD Rotlet Molinar
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:3
Mar Menor Club de Futbol
Эль-Пальмар
3:0
Ciudad de Murcia
Антоньяно
1:1
Coria CF
Moralo
1:2
Дон Бенито
ФК Херес
2:0
Valdivia
Borja
3:2
Эхеа
Туилья
1:1
Реал Овьедо Б
UD Logroñés II
4:0
Casalarreina
Бертижуа
3:2
Юи
Йонг Леде
3:1
Эндрахт Зеле
KSK Vlamertinge
1:1
Эндрахт Вервик
Ронс
1:1
Нинове
Ингелмюнстер
3:0
Волвертем
Леббеке
3:1
Марикерке
Wetteren-Kwatrecht
1:3
Мерелбеке
Пепинген
2:2
Диккелвенне
Берларе
2:1
Синт-Гиллис Вас
FC Helson Helchteren
0:1
Стерребек
Восселар
1:0
Тюрнхаут
Расинг Мехелен
2:1
Betekom
Эсперанса Нерпелт
2:3
Мерксем
Дист
0:3
Веллен
Хаутвенне
1:1
Леополдсбург
Nijlen
3:2
KFC Eppegem
Синт-Ленартс
1:1
Дигем Спорт
FC Richelle United
0:2
Куант-Льеж
Herstal
0:1
Лонлье
Гансхорен
2:1
Расинг Вавр
Оне
3:2
Профондевилль
Сольрезьенн
2:3
Женли-Кеви
Турне
3:5
RUS Rebecquoise
Женесс Тамин
0:0
Энтит Манажуаз
Франк Борен
3:0
Укль
R Racing Club de Waterloo
1:3
РВДМ
RES Durbuy
1:0
Эш
Лоррен Арлон
2:5
Эвей
Мормон
1:2
Сите Спорт
Верлен
2:1
Варнан
FK Lokomotiv Ruse 2022
1:0
Калиакра
Kom Berkovitsa
1:5
Vihar Slavyanovo
FK Tryavna
4:2
FK Juventus Malchika
FC Mizia 2005 Knezha
1:2
Parva atomna
Kariana Erden
11:3
Yantra Gabrovo
Sevlievo
0:2
Литекс
OFK Levski
1:0
Akademik Svishtov
Partizan
0:0
Bdin
Карабобо
3:0
Арагуа
Атлетико Венесуэла
2:1
Минерос де Гуайяна
Атлетико Сокопо
1:1
Ансоатеги
Португеса
0:0
Эстудиантес де Мерида
Депортиво Ла-Гуайра
4:0
Метрополитанос
Депортиво Тачира
2:0
Каракас
Спортиво Триниденсе
3:3
Рубио Нью
Олимпия Асунсьон
2:1
Спортиво Лукеньо
Насьональ Асунсьон
2:0
Серро Портеньо
Panarkadikos
1:0
Pylou AO Tsiklitiras
Panargiakos FC
1:0
Эоликос
AO Loutraki
0:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Эрмионида
4:0
Ахаики
AO Chalkis
2:0
Zevgolateio FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:2
AO Thiva FC
Фостирас Таврос
3:0
AO Doxa Megalopoli
АЕ Караискакис
0:1
Аполлон Лариса
AO Asteras Petriti
0:1
Enosi Apolloniou / Istiaias
Mavroi Aetoi Eleftherochori
1:1
Diagoras Sevastis FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:2
Тиликратис
Олимпиакос Волос
4:0
Ники Волос
Rigas Feraios FC
1:1
Pydna Kitros FC
Перикос
1:0
Ethnikos Filippiadas FC
Achilleas Neokaisareias FC
2:1
Amvrakia Kostakis FC
Ионикос
3:1
Ermis Zonianon
Panthiraikos
4:1
Кифисия
Agios Ierotheos
0:1
Эрготелис
Этникос Пирей
2:2
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Родос
0:2
Илизиакос Зографу
Aeek Synka
1:0
Проодефтики
Эордаикос
0:1
AO Kardias
Кампаньякос
2:0
Doxa Proskyniton FC
Apollon Paralimniou FC
0:1
Аполлон Понту
AS Nestos Chrisoupolis
2:1
Langadas FC
FAS Naousa
0:2
Orfeas Xanthis
Кавала
1:0
Алмопос
AE Pontion Vatolakkou
0:3
Makedonikos Foufas
Арис
2:0
Агротикос Астерас
Пантракикос
0:3
Панэялиос
Аполлон Смирнис
4:0
АЕЛ Каллонис
ОФИ
3:0
Ахарнаикос
Панэлефсиниакос
2:1
Ханья
Трикала
5:0
Эгиньякос
АЕ Спарта
2:1
Каллитея
Браун де Андроге
1:2
Нуэва Чикаго
Атлетико Парана
0:1
Архентинос Хуниорс
Вилья Дальмине
1:3
Институто
Альмагро
1:1
Фландрия
Гильермо Браун
1:0
Химнасия де Хухуй
Ферро Карриль Оэсте
7:2
Хувентуд Унида
Бока Унидос
1:1
Индепендьенте Ривадавия
Эстудиантес Сан-Луис
3:3
Сан-Мартин Тукуман
Хельсингер
3:0
Хобро
BK Fremad Amager
2:3
Вайле
FC Roskilde
1:2
АБ
Nykøbing FC
2:2
Фредерисия
Скиве
2:1
Кеге
Веннсюссель
1:1
Нествед
Бока Хуниорс Кали
3:0
Вальедупар
Унион Магдалена
1:4
Кукута Депортиво
Орсомарсо
0:1
Барранкилья
Форталеса
2:1
Атлетико Кали
Бояка Чико
2:0
Льянерос
Реал Картахена
2:0
Богота
Фес
1:2
Расинг Касабланка
Иттихад Хемиссет
1:1
Раджа Бени-Меллаль
Женесс Аль-Аюн
0:0
Union Aït Melloul
Дшейра
2:1
Ужда
Арендаль
2:0
Флуре
Фредрикстад
0:1
Буде-Глимт
Тромсдален
1:2
Старт
Эльверум
0:3
Улль Киса
Ерв
0:1
Стреммен
Левангер
1:1
Мьондален
Осане
4:0
Саннес Ульф
Гуайренья
1:1
Сантани
Фульхенсио Егрос
0:2
Оветенсе
Ресистенсия
1:3
22 сентября
Фернандо де ла Мора
2:0
Хенераль Мартин Ледесма
Спорт Виктория
1:1
Универсидад Сесар Вальехо
Альфредо Салинас
0:0
Санта-Роса
Унион Уараль
0:1
Спорт Бойз
Маннуччи
6:1
Спорт Анкаш
Лорето
3:0
Вилли Серрато
Болуспор
4:1
Бандырмаспор
Умраниеспор
2:2
Мерсин Идманъюрду
Элязыгспор
2:1
Самсунспор
Эскишехирспор
2:2
Сивасспор
Пуэрто-Монт
0:0
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс Талька
3:3
Унион Ла-Калера
Кокимбо Унидо
1:0
Сан-Маркос
Ньюбленсе
2:0
Депортес Копьяпо
Сантьяго Морнинг
3:2
Иберия
Курико Унидо
0:1
Депортес Ла-Серена
Текнико Университарио
3:0
Гуаласео
Америка Кито
1:1
Депортиво Санта-Рита
Аукас
4:1
Мушук Руна
Ольмедо
0:3
Имбабура
Кордоба Б
1:0
Мерида АД
Рекреативо
1:1
Мелилья
Сагунтино
0:0
Атлетико Балеарес
Эбро
2:2
Мальорка Б
Эспаньол Б
2:0
Корнелья
Прат
0:1
Гава
Вальядолид Б
0:0
Туделано
Леальтад
2:2
Понферрадина
Сельта Б
0:3
Бойро
Атлетико Манча Реал
1:0
Ла-Рода
Райо Махадаонда
1:0
Сокуэльямос
Менсахеро
1:1
Навалькарнеро
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Леванте Б
1:1
Вильярреал Б
Эльденсе
0:2
Валенсия Б
Понтеведра
1:1
Корушо
Депортиво Паленсия
1:3
Арандина
Расинг
4:0
Каудаль
Линенсе
1:1
Гранада Б
Альбасете
0:1
Толедо
Реал Унион
0:0
Аренас
Бадалона
0:1
Коста-Брава
Исарра
2:1
Осасуна Б
Вильяновенсе
3:0
Картахена
Эркулес
1:3
Алькояно
Льейда Эспортиу
3:2
Сабадель
Расинг Ферроль
0:0
Сомосас
Мутильвера
0:1
Гихуэло
Мурсия
2:0
Эль-Эхидо
Эстремадура
2:0
Марбелья
Атлетико Санлукеньо
2:0
Реал Хаэн
Герника
2:0
Баракальдо
Самбенедеттезе
2:3
Сантарканджело
Вибонезе
2:1
Катандзаро
Юве Стабия
2:1
Андрия
Фонди
2:2
Фоджа
Казертана
3:1
Матера
Лечче
0:1
Мессина
Сиракуза
2:0
Паганезе
Реджина
3:2
Виртус Франкавилла
Феральписало
4:4
Реджана
Мачератезе
0:0
Терамо
Губбио
0:0
Венеция
Монополи
3:0
Катания
Мелфи
1:0
Таранто
Сиена
3:2
Витербезе Кастренсе
Козенца
1:0
Акрагас
Форли
0:2
Бассано Виртус
Мантова
1:1
Лумеццане
Фано
0:0
Модена
ФК Чита
5:0
Зенит Иркутск
Иртыш Омск
1:3
Сахалин
Динамо Барнаул
1:0
Смена Комсомольск-на-Амуре
ФК Сочи (до 2017)
3:3
Ротор
Витязь Подольск
3:0
Авангард Курск
Сатурн
0:0
Энергомаш
Зенит Пенза
1:3
Металлург Липецк
Арсенал-2 Тула
2:0
ФК Калуга
Дружба Майкоп
0:2
СКА Ростов
Биолог
0:1
Афипс
Ангушт
2:1
Динамо Ставрополь
Чайка Песчанокопское
3:1
Машук-КМВ
Легион-Динамо
1:0
Кубань-2
Динамо Брянск
1:1
Торпедо
Знамя Труда
1:2
ФК Солярис
Армавир
1:0
Алания Владикавказ
Натер
0:1
Yverdon
Lausanne Sport II
2:1
Адзурри-90
Мюнзинген
2:2
Буокс
FC Luzern II
2:2
Золотурн
Тальвиль
3:1
Локарно
Winterthur II
3:5
Эшен/Маурен
Ла Сарра-Эклепен
1:3
Этуаль Каруж
Делемон
4:3
Мури
Grasshopper II
1:2
Веттсвиль-Бонштеттен
vv Nieuwerkerk
0:2
Boshuizen
Oostvoornse VV
1:3
Леонидас Зондаг
SC Woerden
0:0
De Rotterdamse Leeuw
VOC
2:2
Poortugaal
Hvv Laakkwartier
1:4
FC Olympia
VELO
3:0
Zwervers
Алфенс Бойс
2:3
TAC'90
VV Nieuw Buinen
4:0
WVV
ФВК
0:2
Achilles 1894 Assen
SVBO
2:1
Bergum
GRC Groningen
5:0
LAC Frisia 1883
FC Wolvega
2:1
Хогевен
SC Erica
1:0
LSC 1890
VKW
4:3
VV Emmen
Quick 1888
6:0
TVC '28
SV Orion
0:1
vv Rigtersbleek
Heino
1:2
Tubantia
Stevo
0:1
Bemmel
RKSV De Zweef
0:1
BVC '12
WVV Alcides
1:0
Лонга'30
Legmeervogels
2:1
Элинквейк
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
0:2
Vpv Purmersteijn
Hillegom
3:1
SO Soest
Assendelft
1:0
AVV Zeeburgia
RKVV Door Eendracht Macht
4:1
АФК 34
Fortuna Wormerveer
1:3
Velsen
Nieuw Utrecht SV
1:3
Velseroorder Sport Vereniging
Voetbalvereniging Germania
0:2
Рохда Ралте
Brabantia
1:2
AWC
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
5:1
Немелар
SV Marvilde
2:4
Гоуз
ВВ Баронье
3:0
НЕК-А
SV TOP Oss Amateurs
0:4
VV Beerse Boys
Moerse Boys
0:1
ХВКХ
Дерне
0:3
ЗСВ
СВ Сомерен
1:2
SSS '18
Minor
0:7
Де Валк
RKSV Bekkerveld
8:0
Венрай
Мерсен
2:0
Гелдроп
Сустерен
0:0
Схасберг
Wittenhorst
4:4
Volharding
Интерстар Женева
3:0
Коле-Босси
Ля-Тур / Ле-Пакье
0:2
Фарваньи / Ого
Монте
3:0
FC Aigle
Лангенталь
4:0
Бумплиц
Косова
7:3
Wil II
Мутье
1:0
Берн
Гестемюнде
6:2
TSV Grolland
SC Condor Hamburg 1956
4:3
Wedeler TSV
Werder Bremen III
11:2
SV Grohn
Бремер Нойштадт
0:2
Лее
Karlsruher SC II
2:0
Ройтлинген
Айнхайт Рудольштадт
1:4
Хеми
FSV Barleben
2:1
Шотт Йена
BSG Wismut Gera
0:1
Германия Хальберштадт
Клоппенбург
5:0
HSC Hannover
Хольштайн-2
5:0
Altenholz
Тодесфельде
0:1
Фленсбург
VfL Pinneberg
1:1
Альтона
Ниндорф
1:1
TuS Osdorf
Ругенберген
3:1
Бармбек-Уленхерст
SV Altlüdersdorf
5:1
Герта Шарлоттенбург
Ганза-2
0:2
Victoria Seelow
Strausberg
1:2
Теннис Боруссия
1. FC Frankfurt
0:2
Оптик Ратенов
Фрайбург-2
4:1
Холленбах
FK Pirmasens II
0:0
Шотт
Арминия Ганновер
1:1
ФФЛ Ольденбург
Блау-Вайсс Борнрайе
0:4
Eintracht Northeim
Берзенбрюк
4:4
Хееслинг
SVG Göttingen
0:2
VfL Osnabrück II
SV Frisia 03
2:0
TSV Kropp 1946
Юрдинген
5:2
FC Kray
Turu Dusseldorf
1:1
Hönnepel-Niedermörmter
VFR Krefeld-Fischeln
4:3
Хильден
Шварц-Вайсс Эссен
1:0
SC Duesseldorf West
Шеннебек
2:0
Меербуш
SC 1911 Kapellen-Erft
0:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ратинген
2:1
Шпортфройнде Баумберг
DSC Arminia Bielefeld II
0:0
Эннепеталь
Липпштадт
2:1
SuS 09 Neuenkirchen
Дортмунд-Аплербек
2:2
Вестфалия Рюнерн
Hammer SpVg
1:2
Roland Beckum
Айнтрахт Райне
1:1
Эрндтебрюк
TSV Marl-Hüls
3:1
SuS Stadtlohn
SC Buer Hassel 1919
4:1
Падерборн-2
Эркеншвик
0:0
Kaan-Marienborn
Гютерсло
1:1
Бруннингхаузен
Вегберг-Бек
1:2
Hilal Maroc Bergheim
VfL Rheinbach
1:2
Euskirchen
Бергиш Гладбах
0:1
Хеннеф
Боруссия Фрайальденхофен
1:3
FC Inde Hahn
Германия Виндек
1:2
Wesseling-Urfeld
Хюрт
0:1
Alfter
Habenhauser FV
0:0
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Конкордия Вандсбек
0:4
Дассендорф
Blau-Weiß Friesdorf
2:3
TV Herkenrath
Пипинсрид
2:0
Ханкофен-Хайлинг
Рот-Вайсс Кобленц
1:0
Арминия Людвигсхафен
Rochling Volklingen
2:1
Borussia Neunkirchen
Шенеберг
1:1
Ауэрбах
Динамо Берлин
2:1
Бабельсберг
Виктория Берлин
3:2
Мейзельвитц
Энерги
1:1
Герта-2
Ваккер Нордхаузен
2:1
Нойштрелиц
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:1
Унион Фюрстенвальде
Кобленц
1:2
Ульм
Киккерс Оффенбах
2:2
Гессен-Кассель
Вайхе
4:2
Боруссия Хильдесхайм
Хафельзе
0:1
Шварц-Вайсс Реден
Айнтрахт Нордерштедт
2:0
Ганза Люнебург
Айхеде
1:2
Дрохтерзен-Ассель
ФФБ Ольденбург
2:0
Меппен
Локомотив Лейпциг
1:2
Карл Цейсс
Шальке-2
1:1
Редингхаузен
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:0
Вупперталь
Уничов
0:1
Ганацка Славия Кромержиж
1. FC Slovácko II
5:3
Велке Мезиржичи
FC Zlín II
2:3
Спартак Гулин
SK Benatky Nad Jizerou
2:0
Добровице
Сокол Запы
2:0
Бенешов
SK Viktorie Jirny
0:0
Превышов
Vinogradar
2:0
NK Maksimir Zagreb
Кустошия
3:1
NK Vrbovec
NK Neretva Metković
1:2
HNK Hajduk Split II
Zmaj Blato
2:0
NK Junak Sinj
FK Khotira-79 Uychi
2:3
NBU Osiyo Tashkent
Lokomotiv BFK
2:1
Yangiyer
Sementchi Kuvasoy
2:1
Istiklol Fergana
Уз-Донг-Жу
0:2
Андижан
Nurafshon-Bukhara
0:1
Nasaf II
Mash'al II
0:2
Сурхан
Norin FK
2:0
FC Aral Nukus
FK Yozyovon Lochinlari
1:0
Хорезм
FK Zaamin
2:0
G'allakor-Barsa
Енисей
2:0
Кубань (до 2020)
Луч Владивосток
1:1
Тосно
Нефтехимик
0:1
Спартак-2
Тюмень
3:1
Факел
Волгарь
0:0
СКА Хабаровск
Спартак Нальчик
0:1
Тамбов
Динамо Москва
2:1
Мордовия
Балтика
1:1
Сибирь
Шинник
1:0
Сокол
Зенит-2
1:3
Химки
Paradise SC
1:2
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Waterford Compton FC
2:2
Brittons Hill United FC
Rendezvous FC
1:1
University of West Indies Blackbirds
Академия Пушкаша
1:1
MTE
Сольнок
0:1
Шиофок
Kozarmisleny
2:1
Ceglédi VSE
Budaörsi SC
2:1
Dorogi FC
Soroksar
0:1
Ньиредьхаза
Кишварда
3:0
Залаэгерсег
Бекешчаба
1:0
Aqvital
Szeol SC
0:1
Cigánd SE
Бальмазуйварош
1:0
Szeged
Soproni VSE
0:0
Вац
Triangle United FC
0:1
Чикен Инн
Hwange FC
0:1
Dynamos FC
КЭФС Юнайтед
1:1
Tsholotsho FC
Highlanders FC
3:2
ZPC Kariba
Shabanie Mine FC
0:0
Harare City
Police
1:1
ASC Garde Nationale
ASC Snim
1:3
Конкорд Нуакшот
Тевраг-Зейна
5:0
Académie des Jeunes Riadh
Нуакшот Кингс
4:0
FC Toujounine
Tidjikja
5:0
ASC Armée
FK Dorćol Beograd
0:0
ИМТ
FK Prva Iskra
0:1
FK Grafičar Beograd
IM Rakovica
0:2
FK Zarkovo
Car Konstantin
0:4
OFK Sinđelić 1918
FK Tabane Trgovački
1:3
FK Radnički Svilajnac
Dunav Stari Banovci
5:3
FK Sloga Temerin
FK Ušće Novi Beograd
1:2
BSK Batajnica
FK Radnički Novi Beograd
0:1
FK Radnički Obrenovac
Crvena Zvezda MML
1:0
FK Sopot Beograd
OFK Mihajlovac
1:2
FK Polet Ljubić
Radan
0:0
Moravac Mrštane
FK Vlasina Vlasotince
1:3
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Pukovac
0:0
FK Jedinstvo Paraćin
Карча
0:2
Гуастатоя
Малакатеко
1:1
Петапа
Сучитепекес
2:1
Кобан Империаль
Миктлан
0:0
Комуникасьонес
Антигуа
2:2
Маркенсе
Мунисипаль
2:2
Хелаху
Реал Эспанья
2:1
Гондурас Прогресо
Сосиаль Соль
2:1
Маратон
Хутикальпа
3:5
Олимпия Тегусигальпа
Вида
1:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Онсе Кальдас
0:2
Альянса Петролера
Депортиво Кали
3:1
Атлетико Хуниор
Атлетико Букараманга
1:0
Депортиво Пасто
Энвигадо
1:2
Мильонариос
Атлетико Уила
0:1
Атлетико Насьональ
Женесс Канах
0:2
Виктория Роспорт
Дифферданж
2:0
Рюмеланж
Петанж
2:1
Мондорф-ле-Бен
Расинг Люксембург
0:2
Фола Эш
Женесс
0:2
Прогрес Нидеркорн
Хамм Бенфика
1:2
Кэрьенг
УНА Штрассен
0:3
Дюделанж
УЭС
2:1
Луис Анхель Фирпо
Драгон Сан-Мигель
2:1
Чалатенанго
Лименьо
3:1
Санта-Текла
Сонсонате
1:0
Пасакина
Исидро Метапан
0:1
ФАС
Альянса Сан-Сальвадор
0:1
Агила
Аль-Шорта Гедареф
3:3
Аль-Хиляль Омдурман
Merreikh El-Fasher
2:0
Al-Ahli Atbara
Merreikh Kosti
1:1
Аль-Ахли Шенди
Хай Аль-Араб
1:2
Аль-Ахли Хартум
Чианграй Юнайтед
1:2
Бурирам Юнайтед
Сукхотхай
2:3
Порт
Супханбури
4:0
Накхонратчасима
Бангкок Юнайтед
5:1
Самутпракан Сити
Суд-Америка
1:2
Ливерпуль Монтевидео
Дефенсор Спортинг
1:0
Бостон Ривер
Рампла Хуниорс
4:3
Монтевидео Уондерерс
Феникс Монтевидео
0:1
Насьональ Монтевидео
Депортес Темуко
2:0
Депортес Антофагаста
Эвертон Винья-дель-Мар
2:2
Аудакс Итальяно
Палестино
3:2
Кобресаль
Сан-Луис Кийота
1:0
Коло-Коло
ЛДУ Кито
2:2
Эль-Насьональ
Гуаякиль Сити
2:0
Депортиво Куэнка
Универсидад Католика Кито
1:3
Макара
Дельфин
3:3
Эмелек
Соль де Америка Формоса
1:1
Спортиво Бельграно
Гутьеррес Майпу
0:1
Хувентуд Унида Университарио
Хенераль Бельграно
2:0
Депортиво Рока
Ривадавия Линкольн
0:0
Депортиво Майпу
Химнасия Консепсьон
1:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Дефенсорес Бельграно ВР
1:0
Альварадо
Сан-Лоренсо Алем
3:1
Консепсьон
Сан-Хорхе Тукуман
0:0
Спортиво Десампарадос
Химнасия и Тиро
2:1
Унион Аконкиха
Альтос Орнос Сапла
0:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Чиполлетти
1:0
Химнасия Мендоса
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:1
Индепендьенте Неукен