Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 апреля 2017
Рудар Приедор
2:1
Козара
Дрина Зворник
4:0
Tekstilac Derventa
Podrinje Janja
0:0
Борац Баня-Лука
Славия Сараево
0:2
Слога Добой
FK Sloboda Mrkonjić Grad
4:0
FK Borac Šamac
FK Sutjeska Foča
0:2
Звиезда-09
NK Vipava
1:4
NK Jadran Dekani
MNK Izola
1:3
ND Adria Miren
NK Tolmin
1:3
Табор Сежана
NK Ilirska Bistrica
0:4
Приморье
NK Rakičan
1:0
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Grad
1:1
Čarda Martjanci
Odranci
3:2
NK Polana
Lesoplast Križevci
0:5
Нафта
NK Bogojina
0:2
ND Beltinci
NK Hotiza La Storia
2:1
NK Tromejnik Kuzma
Мура
7:0
NK Turnisce
Lenart
4:0
ND Dravinja Kostroj
Mons Claudius
2:0
KNK Fužinar
NK Maribor II
1:1
Рогашка
Шмартно
1:1
ŠD Videm
NK Dobrovce
3:3
NK ZU-VIL Brunšvik
NK Komenda
1:0
Šobec Lesce
NK Brinje Grosuplje
0:1
Загорье
NK Velesovo
0:5
Браво Любляна
NK Rudar Trbovlje
1:4
NK Bled Hirter
ND Ilirija Ljubljana
2:0
SD Šencur
NK Bilje
2:1
Postojna
Sava Kranj
6:0
NK Jevnica
NK Šampion Celje
2:1
Šmarje pri Jelšah
NK Korotan Prevalje
0:1
Дравоград
Ливар
4:1
ŠD NK Kolpa
Барранкилья
1:1
Реал Картахена
Тигрес де Соача
0:1
Ла-Экидад
Форталеса
2:1
Бояка Чико
Энвигадо
0:1
Онсе Кальдас
Internacional Turen
Policía de Lara FC
Pellícano FC
1:2
Hermandad Gallega
Arroceros de Calabozo
3:0
Ortiz FC
Fundación Unidad Deportiva Cultural Cristiana Pampatar
2:2
Deportivo Nueva Esparta
UD Lara
2:1
Эрманос Кольменарес
Minasoro
2:2
Minervén
Консадоле Саппоро
1:1
Омия Ардия
Вегалта Сендай
3:1
Симидзу С-Палс
Джубило Ивата
3:1
ФК Токио
Виссел Кобе
4:1
Санфречче Хиросима
Саган Тосу
4:4
Сересо Осака
Йокогама Ф. Маринос
4:1
Альбирекс Ниигата
Gangneung City
1:6
Gyeongju HNP
Changwon City
3:2
Cheonan City
Mokpo City
2:1
Busan Transportation
Daejeon Korail
0:0
Gimhae City
Kariobangi Sharks
1:0
Thika United
Bandari
1:2
Гор Махия
Homeboyz
1:0
Ulinzi Stars
Mathare United
0:0
Chemelil Sugar FC
SoNy Sugar
0:1
Posta Rangers
Таскер
2:1
Mount Kenya United
Western Stima
0:2
Nzoia Sugar
Leopards
0:1
Sofapaka
Казма
4:2
Аль-Ярмук
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
2:3
Аль-Сальмия
Аль-Насер
2:1
Аль-Сулайбихат
Аль-Фахайхил
1:3
Аль-Кадзия
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
CS Şoimii Pâncota
Berceni
CS Afumaţi
Unirea Tărlungeni
0:3
Дунэря
SSU Politehnica Timişoara
2:1
Ювентус Бухарест
CS Sportul Snagov Sa
1:1
Академика Клинчень
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:0
Миовени
ACS Foresta Suceava
0:0
Брашов
Киндия
2:1
CS Luceafarul Oradea
Brattvåg IL
0:3
Кристиансунд
Drøbak / Frogn IL
1:10
Сарпсборг-08
Лоренског
1:5
Стреммен
Donn
0:2
Ерв
Randesund IL
1:5
Старт
Flint
1:2
Саннефьорд
Skjetten
0:2
Лиллестрем
Redalen IL
1:5
Реуфосс
FK Fauske / Sprint
0:7
Буде-Глимт
Fyllingsdalen
2:1
Sotra
Орн-Хортен
2:0
Хонефосс
Austevoll
0:7
SK Brann
Ullern
1:3
КФУМ
Mo IL
2:3
Mosjøen IL
Брюне
4:0
Brodd
Альта
5:1
Senja FK
Fjøra
1:6
Согндаль
Steinkjer
1:3
Левангер
Тонсберг
3:5
Арендаль
Halsen IF
1:2
Нутодден
Os
1:4
Нест-Сотра
Lyngen / Karnes IL
0:2
Тромсдален
Стриннхейм
0:2
Русенборг
Krakeroy
1:0
Фредрикстад
Trott IL
0:4
Осане
Fløy-Flekkerøy IL
2:0
Vindbjart
Bjarg
0:1
Fana
Йельсос
4:0
Frigg
Lura IL
1:4
Саннес Ульф
Sola
1:4
Вард
Tillerbyen FK
1:2
Бюосен
Мосс
3:2
Sprint-Jeløy
Sportsklubben Træff
1:2
Ранхейм
SK Gjøvik-Lyn
0:4
Brumunddal Fotball
Гроруд
4:1
Фолло
Riska FK
1:4
Викинг
Хам-Кам
2:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Flisa
0:6
Эльверум
Volda
2:3
Мольде
Staal Jorpeland
0:2
Egersunds IK
Holmlia SK
0:9
Стабек
Hei IL
0:10
Одд
Kvik Halden FK
4:1
Østsiden
Harstad
0:1
Sortland Idrettslag
Stord
0:1
Lysekloster Idrettslag
Bjørnevatn Idrettslag
0:5
Тромсе
Vestfossen
2:3
Мьондален
Åssiden IF
1:3
Стремсгодсет
Skedsmo
1:4
Улль Киса
Holmen IF
2:3
Аскер
Mjolner FK
2:3
Finnsnes IL
Herd
3:5
Олесунн
Хедд
4:1
Spjelkavik
Kolstad
3:4
Verdal
Gran IL
0:8
Волеренга
Floya
4:3
Salangen IF
FK Khotira-79 Uychi
1:0
Yangiyer
Lokomotiv BFK
2:1
NBU Osiyo Tashkent
Sementchi Kuvasoy
1:0
Андижан
Уз-Донг-Жу
1:3
Istiklol Fergana
Nurafshon-Bukhara
0:1
Сурхан
Mash'al II
0:0
Nasaf II
Norin FK
1:1
Хорезм
FK Yozyovon Lochinlari
3:1
FC Aral Nukus
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:1
Rozova Dolina
Арда
3:0
Gigant Saedinenie
Dimitrovgrad
2:0
FK Atletik Kuklen
Zagorets
2:0
Svilengrad
Borislav 2009
6:1
FK Elhovo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:0
PFC Minyor Radnevo
FK Evrokolezh Plovdiv
0:1
Uragan Boyadzhik
Rakovski 2011
3:1
Любимец
Бартон Роверс
2:0
Марлоу
Фарнборо
4:0
Игэм
Солсбери
2:1
Ившем Юнайтед
Тивертон Таун
3:1
Тонтон Таун
Малдон энд Типтри
5:4
Харинги Боро
Таррок
1:0
Хорнчерч
Ульсан Хендай
0:4
Касима Антлерс
Урава Ред Даймондс
6:1
Вестерн Сидней
Шанхай Порт
4:2
Сеул
Муангтонг Юнайтед
3:0
Брисбен Роар
VfL Pinneberg
5:1
Виктория Гамбург
Арминия Людвигсхафен
2:0
Пфеддерсхайм
FC International Leipzig
1:0
SV Merseburg
TSV Kropp 1946
2:2
TSV Lägerdorf
TuS Hartenholm
3:3
Килия
Фленсбург
3:1
TSV Schilksee
Ансбах
2:1
Айхштетт
Hammer SpVg
0:3
DSC Arminia Bielefeld II
Альтона
1:1
Ниндорф
Морлаутерн
2:1
Рот-Вайсс Кобленц
Borussia Neunkirchen
0:2
FK Pirmasens II
Шотт
3:0
SV Saar 05 Saarbrücken
FSV Jaegersburg
0:2
Хауэнштайн
VfL Frohnlach 1919
0:3
DJK Bamberg
Hertha Wiesbach
3:1
Карбах
Spvgg Burgbrohl
0:14
Мехтерсхайм
Гонзенхайм
2:4
Rochling Volklingen
Гютерсло
1:0
SuS 09 Neuenkirchen
Теннис Боруссия
1:1
Герта Шарлоттенбург
Берлинер
2:0
Динамо Берлин
Ганза Люнебург
1:2
Германия Эгесторф
Боруссия Хильдесхайм
0:0
Айнтрахт Нордерштедт
Ваккер Нордхаузен
2:0
Локомотив Лейпциг
Гамбург-2
2:1
Eintracht Braunschweig II
Harare City
0:0
Bulawayo City FC
ZPC Kariba
2:1
Shabanie Mine FC
Tsholotsho FC
1:2
Highlanders FC
Ngezi Platinum FC
2:2
КЭФС Юнайтед
Chapungu United
1:1
Yadah FC
Bantu Rovers FC
2:3
Hwange FC
Платинум
0:0
Triangle United FC
Тема Ют
2:1
Грейт Олимпикс
Асанте Котоко
1:1
Адуана Старз
Берекум Челси
1:0
Легон Ситиз
Бечем Юнайтед
0:0
Эбусуа Дуорфс
Ашанти Голд
1:1
Медеама
Элмина Шаркс
0:0
Интер Эллайс
Болга Олл Стаз
3:3
Хартс оф Оук
ВАФА
2:1
Либерти
Саравак
0:0
Келантан
Перак
1:1
Кедах
Т-Тим
1:0
Селангор
Пенанг
1:2
Дарул Такзим
Мелака Юнайтед
2:2
ПКНС
Паханг
1:1
Фелда Юнайтед