Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 апреля 2017
Насьональ Монтевидео
3:0
Шапекоэнсе
Сулия
1:1
Ланус
Эмелек
1:2
Ривер Плейт
Гремио
4:1
Гуарани
Спорт Бойз Варнес
1:3
Годой Крус
Амьен
2:1
Аяччо
Бурк-ан-Бресс
0:1
Сошо
Газелек Аяччо
1:0
Валансьен
Ним
0:1
Осер
Ньор
0:3
Реймс
Орлеан
4:0
Ред Стар Сен-Уан
Страсбур
2:0
Гавр
Тур
3:0
Клермон
Камбюр
4:1
Эйндховен
Дордрехт
0:4
Эммен
НАК
4:1
Топ Осс
ПСВ-2
1:0
Телстар
Волендам
3:1
Маастрихт
Венло
1:4
Аякс-2
Хелмонд Спорт
1:1
Алмере Сити
Валвейк
3:0
Фортуна Ситтард
Де Графсхап
3:3
Ахиллес 1929
Сан-Луиз
2:1
Tupi RS
Эспортиво
1:1
Глория Вакария
Brasil Farroupilha
4:1
SER Panambi
Inter Santa Maria
3:2
FC Santa Cruz do Sul
Халляйн
0:4
FC Zell am See
Bramberg
1:0
USV 1960 Berndorf
СВ Валлерн
0:1
WSC Hertha
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
2:0
Union Perg
Вельс
5:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
SV Gmunden
1:1
Донау Линц
Лендорф
3:0
Gmünd
Фелдкирхен
1:3
САК Клагенфурт
Фелькермаркт
1:1
SV Dolomit Eberstein
Фюрстенфельд
0:1
Gnas
Поллау
0:2
TuS Bad Gleichenberg
Lebring
6:1
Mettersdorf
Леобен
0:1
Фойтсберг
Bruck an der Mur
0:3
Wildon
Кундль
1:2
Китцбюхель
Лангенрор
2:2
Рорендорф унд Гедерсдорф
Коттингбрунн
4:0
Ретц
Ардаггер
1:3
Гафленц
SPG Silz / Mötz
1:0
Райхенау
Халль
1:1
Kematen
Штегерсбах
9:1
Leithaprodersdorf
SV Eltendorf
2:3
Клингенбах
Санкт-Маргаретен
5:2
Deutschkreutz
Markt Allhau
2:3
Хоричон
Оберварт
1:0
Пинкафельд
SC ESV Parndorf 1919 II
1:2
SV Eberau
Вимпассинг
3:1
Маттерсбург II
ASK Elektra
3:1
Austria XIII
Mannswörth
2:0
Винерберг
Остбан-11
4:0
Винер Линиен
Telfs
2:0
SC Imst
Astra II
0:2
Dinamo Bucureşti II
Roman
1:2
CS Aerostar Bacău
ACS Atletico Vaslui
0:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
Paşcani
3:3
Sportul Chiscani
CSM Râmnicu Sărat
2:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Unirea Jucu
3:1
Comuna Recea
CS Oşorhei
0:1
CS FC Zalău
CF Metalurgistul Cugir 1939
0:1
Херманнштадт
Târgu Mureş II
3:1
Униря Деж
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
3:1
CS Millenium Giarmata
National Sebis
1:0
ACS Poli Timişoara II
CSM Lugoj
5:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Mioveni II
2:2
FCSB II
Вииторул-Пандурий
2:1
Муничипал Александрия
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
3:0
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
2:1
Металоглобус
Viitorul Constanţa II
3:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
Académie des Jeunes Riadh
1:3
ASC Snim
Конкорд Нуакшот
1:1
Нуакшот Кингс
Kédia
0:0
Police
FC Toujounine
3:1
ACS Ksar
FC Deuz Nouakchott
2:0
Нуадибу
CD AZUQUECA
0:0
Депортиво Гвадалахара
Los Barrios
2:1
Gerena
Bezana
0:3
Эскобедо
Huarte
0:0
Lourdes
CD Atlético Tomelloso
1:3
Manchego
Unión Viera
1:4
Лас-Пальмас Б
Эпиналь
0:2
Шатору
Бельфор
1:2
Седан
Конкарно
1:3
Кретей
Булонь
0:1
Париж
СА Бастия
1:2
Авранш
Лез-Эрбье
1:1
Безье
Спортинг Лион
4:1
Дюнкерк
Maccabi Sha'arayim
4:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Hapoel Jerusalem
1:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Hapoel Afula
0:0
Ironi Nesher
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:2
Маккаби Герцлия
Hapoel Bnei Lod
1:1
Хапоэль Иерусалим
Маккаби Ахи
4:3
Хапоэль Петах-Тиква
Маккаби Нетанья
2:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Акко
0:0
Хапоэль Рамат-Ган
Хеми
1:0
Askania Bernburg
Дассендорф
1:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
SV Spielberg
4:2
Astoria Walldorf II
Бремер
2:1
TuS Schwachhausen
Хальстенбек-Реллинген
0:0
Ниндорф
Плауэн
0:0
Carl Zeiss Jena II
Бринкум
3:1
Аумунд-Фегезак
Buxtehuder SV 1862
1:3
Виктория Гамбург
Германия Хальберштадт
4:0
Унион Зандерсдорф
Клоппенбург
3:0
Блау-Вайсс Борнрайе
Бармбек-Уленхерст
0:2
Конкордия Вандсбек
TuS Osdorf
1:0
Ругенберген
Victoria Seelow
2:1
Strausberg
SG Rot-Weiss Frankfurt
5:0
Виктория Грисхайм
Pyunik FC II
2:2
FC Ararat Yerevan II
Erebuni FC
FC Kotayk
Gandzasar FC II
2:1
Shirak FC II
FC Urartu II
2:0
Alashkert FC II
Санкт-Пельтен II
2:1
Аустрия Вена II
Швац
2:2
Куфштайн
Ваккер II
0:1
Зальцбург II
Вайц
2:0
АТСВ Вольфсберг
Hartberg
2:0
Унион Санкт-Флориан
Форвертс Штайр
0:3
Austria Klagenfurt
Кальсдорф
0:0
Лафниц
Ферст Вена
2:1
Эбрайхсдорф
Адмира II
1:1
Амштеттен
Ритцинг
1:2
Трайскирхен
Швехат
0:2
Штадлау
Бабельсберг
2:1
Энерги
Карл Цейсс
1:1
Rasen Ballsport Leipzig II
Бавария Хоф
2:4
Унтерхахинг
Рот-Вайсс Ален
2:1
Шальке-2
Иллертиссен
2:3
Розенхайм 1860
Аугсбург-2
3:3
Бавария-2
Штайнбах Хайгер
1:1
Ворматия Вормс
Бухбах
0:2
Ингольштадт-2
Швайнфурт
3:4
Мемминген
Ваккер Бургхаузен
1:0
Байройт
Герта-2
2:2
Лукенвальде
Вупперталь
0:1
Шпрокхефель
Хомбург
2:1
Астория
Дрохтерзен-Ассель
4:1
Ганновер-2