Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 апреля 2017
Торпедо-БелАЗ
0:0
Днепр Могилев
Динамо Брест
3:1
Славия Мозырь
БАТЭ
1:0
Шахтер Солигорск
Городея
1:0
Динамо Минск
Гомель
0:1
Слуцк
Рома
1:3
Лацио
Дженоа
1:2
Кьево
Палермо
2:0
Фиорентина
Кротоне
1:1
Милан
Кальяри
1:0
Пескара
Эмполи
1:3
Сассуоло
Болонья
4:0
Удинезе
Интер
0:1
Наполи
Ксанти
3:0
Верия
Астерас
2:2
Ираклис
Атромитос
4:1
Платаниас
ПАОК
5:1
Керкира
Панатинаикос
2:0
Лариса
Панэтоликос
0:2
Олимпиакос
Паниониос
1:3
Левадиакос
ПАС Яннина
1:1
АЕК
Коламбус Крю
2:3
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллс
2:1
Чикаго Файр
Даллас
2:2
Портленд Тимберс
Миннесота Юнайтед
0:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Спортинг Канзас-Сити
3:0
Реал Солт-Лейк
Сиэтл Саундерс
3:3
Нью-Инглэнд Революшн
Лос-Анджелес Гэлакси
0:0
Филадельфия Юнион
Атланта Юнайтед
1:3
Ди Си Юнайтед
Чьяпас
2:2
Сантос Лагуна
Тигрес
3:0
Тихуана
Морелия
4:0
Пумас
Пачука
2:2
Крус Асуль
Гвадалахара
1:1
Леон
Америка
1:2
Атлас
Толука
1:2
Керетаро
Саннефьорд
3:3
Мольде
Олесунн
3:1
Тромсе
Кристиансунд
2:0
Стремсгодсет
Согндаль
0:1
Лиллестрем
Стабек
0:3
Хеугесунн
Одд
2:1
Волеренга
Тигре
0:1
Банфилд
Темперлей
3:0
Расинг Авельянеда
Унион Санта-Фе
0:0
Патронато
Годой Крус
0:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Росарио Сентраль
2:0
Альдосиви
Кванчжу
1:0
Чонбук Хендай Моторс
Чеджу Юнайтед
1:2
Сувон Самсунг Блювингс
Тэгу
2:1
Сеул
Инчхон Юнайтед
1:2
Ульсан Хендай
Симидзу С-Палс
0:3
Вегалта Сендай
Альбирекс Ниигата
0:1
Касива Рейсол
Омия Ардия
1:0
Урава Ред Даймондс
ФК Токио
1:0
Санфречче Хиросима
Джубило Ивата
2:2
Консадоле Саппоро
Касима Антлерс
2:1
Саган Тосу
Виссел Кобе
0:1
Вентфорет Кофу
Йокогама Ф. Маринос
0:1
Гамба Осака
Сересо Осака
2:0
Кавасаки Фронтале
Униан Мадейра
2:2
Авеш
Порту Б
3:2
Спортинг Б
Бенфика Б
1:0
Академика
Ольяненсе
2:1
Фреамунде
Ковилья
2:1
Жил Висенте
Фафи
1:3
Академику де Визеу
Фамаликан
2:0
Визела
Пенафиэл
1:0
Санта-Клара
Кова Пьедаде
1:0
Варзим
АФК Уимблдон
0:0
Олдхэм
Болтон
3:0
Питерборо
Бристоль Роверс
3:4
Миллуолл
Чарльтон
3:0
Суиндон
Флитвуд Таун
0:0
Порт Вейл
Нортхэмптон
0:0
Джиллингем
Оксфорд Юнайтед
2:0
Шрусбери
Рочдейл
1:1
Брэдфорд
Сканторп Юнайтед
3:1
Ковентри
Шеффилд Юнайтед
3:2
Честерфилд
Саутэнд
1:0
Бери
Уолсолл
1:4
МК Донс
Милсами
3:1
Саксан
Заря Бельцы
3:2
Динамо-Авто
Шериф
4:1
Сперанца Ниспорены
Дачия Кишинев
1:0
Петрокуб
Зимбру
4:0
Академия Кишинев
Нюбергсунн-Трюсиль
1:2
Берум
Egersunds IK
1:1
Vidar FK
IF Fram
0:1
Нест-Сотра
Аскер
0:3
Скейд
Nardo
2:1
Бюосен
Брюне
3:0
Хедд
Бюлль
4:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
FC Wohlen II
0:2
Зубинген
Дулликен
1:1
Илирия
FC Schaffhausen II
3:2
Устер
Женолье-Беньен
2:2
FC Vallorbe-Ballaigues
Бумплиц
2:3
Мутье
Wil II
4:1
Шур
Таверн
1:1
FC Hochdorf
Лерхенфельд
2:3
AS Timau Basel
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:1
Iraklis Yerolakkou FC
Красава
5:4
Elpida Xylofagou
Дигенис Акритас
0:4
Leivadiakós / Salamína Leivadión
ŠD Videm
1:7
NK Maribor II
NK Jadran Dekani
3:1
NK Bilje
Postojna
5:0
NK Ilirska Bistrica
NK Tromejnik Kuzma
3:0
NK Bogojina
ND Beltinci
4:0
Lesoplast Križevci
NK Polana
3:0
NK Grad
Čarda Martjanci
1:1
NK Rakičan
NK ZU-VIL Brunšvik
4:0
Шмартно
ŠD NK Kolpa
0:1
ND Ilirija Ljubljana
SD Šencur
4:3
NK Rudar Trbovlje
Славичин
1:1
Пелгржимов
Opava II
2:0
Дольни Бенешов
Гавиров
2:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Метеор
1:1
Mostecký
Шумперк
4:0
FK Nove Sady
SC Pustá Polom
2:0
Kozlovice FC
Сушице
1:1
Клатовы
Зенит Часлав
1:1
Sportovni Sdruzeni Ostra
Увалы
1:1
Sokol Hostouň
Сокол Брозаны
6:2
Нови Бор
FC Kevitan
1:2
KS Kukësi II
Грамши
5:1
Tirana II
Internacional Tirana
3:2
Ада
Люзи-2008
1:1
KF Partizani Tirana II
Влазния-2
3:1
Велечику Коплик
Албпетрол
2:3
Вора
Орику
5:0
KS Delvina
Деволи
3:1
Бутринти
KS Këlcyra
4:4
Нафтетари
Мемалиай
1:1
Përmeti
Скрапари
4:3
KS Domosdova Prrenjas
KS Maliqi
4:1
Тепелена
Алкобаса
2:2
Идеал
Монталегре
3:1
Канисал
Торри-ди-Монкорву
0:4
Камаша
Arc Oleiros
1:1
Алканененсе
Карапиньейренсе
0:0
Калдаш
Витория Сернаше
3:0
Навал
Мафра
0:0
Вилафранкенсе
AFC Gandra
0:1
Фелгейраш-1932
Трофенсе
1:2
Сан-Мартинью
Понте да Барка
1:1
Мирандела
Педраш Салгадаш
2:0
Лимьянош
Амаранте
0:1
Оливейренсе
Лузитану Визеу
0:1
Салгейруш
АД Оливейренсе
1:3
Мерелиненсе
Гафанья
0:2
Маритиму Б
Торизенсе
3:1
Созенсе
Коимбройнш
4:3
АД Ногейренсе
Пампильюза
1:3
Санжоаненсе
AAC Secção de Futebol
1:2
Синфайнш
Лореш
3:1
Виана Алентежу
Каза Пия
7:0
Алжуштреленсе
Фабрил Баррейру
1:2
Армасененсеш
Синтренсе
0:0
Ориентал
Фаренсе
2:1
Реал Массама
Фатима
2:1
Сакавененсе
Операриу
0:0
Лолетану
Торреенсе
1:2
Прайенсе
Пиньялновенсе
3:2
Атлетику Малвейра
1 декабря
3:1
Баррейренсе
Атлетику Португал
2:1
Мора Атлетику
SR Almancilense
2:1
Лузитану ВРСА
Агеда
3:0
Сезаренсе
Мортагуа
2:2
Анадия
Гондомар
2:0
Моймента-да-Бейра
Говея
3:1
Эштаррежа
Педраш Рубраш
3:3
Браганса
Gdu Torcatense
1:0
Вилаверденсе
Гафетенсе
0:2
Сертаненсе
Ангренсе
1:2
Лузитания
Кишада
Esporte Limoeiro
Флореста
5:0
Aliança Atlética Futebol Clube
Иказа
1:4
Игуату
Tianguá Esporte Clube
0:3
Maracanã EC
АСВ Де Дейк
4:1
Би Кейк 1887
ХБС
1:0
Papendorp
Херкулес
3:0
ОЮК Росмален
Юлиана 31
0:0
OFC Oostzaan
Вестландия
6:1
ЖВК Кейк
Донген
3:0
ЭВВ
ХСК 21
3:4
Den Bosch II
Де Графсхап-2
2:1
Achilles 1929 II
ЭДИ ′19
1:1
Кейк 20
CS Capesterre Bell
3:1
Сироко
Гозье
2:0
AO Gourbeyrienne
USBM
1:1
USC de Bananier
La Gauloise
1:0
Arsenal
Мульен
2:3
ASG Juventus de Sainte-Anne
Unisport de Bafang
0:0
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Юньон Дуала
1:0
Dragon de Yaoundé
Stade Renard de Melong
0:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Лум
0:0
New Star
Bamboutos de Mbouda
0:3
Эдинг
Racing de Bafoussam
2:2
Djiko
Lion Blessé de Fotouni
0:1
APEJES Football Academy
Canon de Yaoundé
0:1
Young Sport Academy Bamenda
Энгельхольм
0:0
Утсиктен
Sollentuna FK
2:0
IFK Luleaa
Умео
3:0
Ассюриска
FC Rosengård
2:6
IK Oddevold
Юнгшиле
2:1
FK Karlskrona
Мьелльбю
3:0
Скевде
Аполлон Лариса
3:0
Enosi Apolloniou / Istiaias
Diagoras Sevastis FC
1:2
АЕ Караискакис
G.A.S Ialysos 1948
0:2
Ионикос
Эрготелис
2:0
Panthiraikos
Ermis Zonianon
1:2
Кифисия
AO Kardias
0:1
Doxa Proskyniton FC
Аполлон Понту
7:0
Эордаикос
Langadas FC
2:1
Кампаньякос
Orfeas Xanthis
1:0
AS Nestos Chrisoupolis
Алмопос
0:1
Докса Драма
Makedonikos Foufas
1:2
FAS Naousa
AE Pontion Vatolakkou
0:3
Кавала
Тиликратис
2:0
AO Asteras Petriti
Ники Волос
1:1
Mavroi Aetoi Eleftherochori
Ethnikos Filippiadas FC
0:0
Олимпиакос Волос
Amvrakia Kostakis FC
2:1
Rigas Feraios FC
Achilleas Neokaisareias FC
3:2
Перикос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:0
Agios Ierotheos
Илизиакос Зографу
2:1
Ацалениос
Проодефтики
2:2
Этникос Пирей
Aeek Synka
3:2
Родос
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
2:0
Panarkadikos
Ахаики
1:0
Panargiakos FC
Zevgolateio FC
2:2
Эрмионида
AO Thiva FC
0:1
Панахаики
AO Doxa Megalopoli
0:1
AO Chalkis
Фостирас Таврос
3:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Recreativo da Caála
3:0
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Académica Petróleos do Lobito
1:2
Либолу
Clube Desportivo da Huíla
1:1
Progresso
Примейру де Агошту
1:0
Интерклуби
Eastern District SA
1:3
Kwun Tong FA
Kwai Tsing District FA
4:1
Tung Sing FC
Yau Tsim Mong FT
3:0
Double Flower
Citizen AA
1:0
Dreams Metro Gallery
Ризорсес Кэпитал
1:5
Wanchai Sports Federation
Quick
1:0
Влиссинген
ДХК Делфт
3:2
Груне Стер
VV De Meern
4:0
Silvolde
Хоогланд
2:3
SDO
ХВВ Голландия
1:0
Woezik
SJC Noordwijk
1:2
АДО ′20
RKHVV
1:1
Йос Ватерграфсмер
VV Dieze West
0:8
Снек Вит Зварт
Гемерт
1:1
Блаув Гел '38
Халстерен
5:0
ДОСКО
РКСВ Нюнен
1:1
IFC
Oss 20
2:1
ДЕСО
ЭХК
3:5
РКАВВ
Chevremont
12:0
VV Gestel
Alverna
1:0
Де Батавен
Jagiellonia Białystok II
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
LKS Cosmos Nowotaniec
0:2
NKP Podhale Nowy Targ
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
KS Karpaty Krosno
Лодзь
1:1
Сокол Острода
Ruch Wysokie Mazowieckie
3:3
Свит
BKS Stal Bielsko-Biała
6:0
MKS Olimpia Kowary
LKS Unia Turza Śląska
3:4
Lechia Dzierzoniow
Рейнир
0:4
Хаукар
Dalvik Reynir
0:2
Вельсунгюр
Фьярдабиггд
1:2
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Knattspyrnufélag Garðabæjar
0:3
Гроутта
AF Sporting San Miguelito
2:3
SD Atlético Nacional
San Francisco FC
1:2
Tauro FC
Santa Gema FC
0:1
CD Plaza Amador
CD Árabe Unido
1:0
Alianza FC Panama
CA Veragüense
1:1
Chorrillo FC
Фавортинер
1:4
Gerasdorf Stammersdorf
Аннабихль
0:3
Wolfsberger Athletik Club Amateure
SV Haitzendorf
4:3
Леобендорф
Persibas Banyumas
1:2
Персиджап
PSIR Rembang
1:1
Persipur
Sragen FC
0:1
Персис Соло
Persinga Ngawi
2:0
Мадура Утама
Martapura
2:1
Персебая
Персита
2:1
Persikabo Bogor
Persika Karawang
2:1
Perserang
ПСМС
Pro Duta FC
Persatuan Sepakbola Bangka
3:1
Persih Tembilahan
Persekam Metro
2:0
PS Badung
Alisontia Steinsel
5:2
Sporting Mertzig
Pratzerthal-Redange
0:2
Minerva Lintgen
Orania Vianden
1:4
Alliance Aischdall
Blô-Weiss Medernach
2:1
Jeunesse Schieren
Kehlen
1:1
Résidence Walferdange
Bastendorf
3:1
Lorentzweiler
Блю Бойз
0:0
Унион Кайл-Тетанж
Шиффланж
0:0
Sporting Bertrange
Koeppchen
4:1
Yellow Boys Weiler
Blo-Wäiss Izeg
0:3
URB
The Belval Belvaux
2:2
Jeunesse Junglinster
Erpeldange
3:1
Мариска
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
Феррувиариу Мапуту
Лига Дешпортива
4:0
Chingale de Tete
1° de Maio de Quelimane
0:1
Феррувиариу Бейра
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
Associação Desportiva de Macuácua
Chibuto
0:0
Desportivo Nacala
Сонгу
1:0
Universidade Pedagógica de Lichinga
Textáfrica
1:1
AD Vilanculo
Budapest Honvéd FC II
Татабанья
Ferencvárosi TC II
3:1
Szigetszentmiklósi TK
Diósgyőri VTK II
5:0
Újpest FC II
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:2
Sarvar
Ajka
2:0
Gyirmót SE II
Paksi SE II
2:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Szentlőrinc SE
1:1
Hódmezővásárhely FC
Kazincbarcika
3:1
Debreceni VSC II
Nyirbator FC
1:1
MTK Hungária FC II
BKV Előre SC
2:1
Jászberényi
Mukura Victory Sports FC
2:1
Bugesera FC
Sunrise FC Rwamagana
1:2
Kiyovu Sports Association
Police FC
1:1
АПР
Kirehe FC
0:2
Marine FC
Барракас Боливар
2:1
Сентраль Кордова
Сакачиспас
3:2
Сан-Мартин де Бурсако
Дефенсорес де Камбасерес
0:2
Сан-Мигель
Лухан
4:0
Эль Порвенир
Chinandega
0:1
CD Walter Ferretti
CD Sébaco
1:2
Real Madriz
Diriangén FC
0:3
Real Estelí FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
1:1
Juventus Managua
Универсидад Сан-Карлос
2:1
Comunicaciones II
Escuintla
2:1
Котцумальгуапа
Миско
Сакапа
Санарате
0:0
CSyD Sacachispas
Сикинала
1:2
Истапа
Чиантла
1:0
Deportivo San Pedro
Nueva Concepción
2:2
Coatepecano IB /DR
Deportivo Quirigua
2:1
Aurora FC
Мелан-Мишеру
1:1
Рарен
Banneux
3:0
Миланелло Воттем
Оффре
2:2
Stade Disonais
Обель
3:1
JS Fizoise
Бофе
1:2
Вейвертц
Stockay-Warfusée
1:2
URSL Visé
Ба-Оа
2:1
Аме
Омбур
1:0
Espoir Minerois
Elene-Grotenberge
0:0
Lochristi
Арке
1:1
Фосс
Спи
4:1
Рошфор
CS Wépionnais
1:1
Ассесс
Линьи
2:0
Royal Anhée FC
Nismes
1:0
Флавьон Спорт
Гран Ле
1:2
Andennais
ES de la Molignée
2:6
Пеш
Мею Б
2:2
Луа
Расинг Схарбек
0:3
Hoeilaart
Жет
5:0
Стаде Бирбек
Borght
0:0
Veltem
Vlug en Vrij Houtem
0:2
Liedekerke
Брен
3:0
Crossing Schaerbeek
Блю Стар Брюссель
0:2
Расинг Бютсел
Grez-Doiceau
0:3
KFC Strombeek
Stockel
1:2
Кампенхаут
Монкенуаз
1:1
Ostiches
Ransart
1:3
RUS Courcelles
Gosselies Sports
2:1
Péruwelz
Патюраж
1:2
Бузе
Belœil
3:2
Эстиннуаз
Стад Бренуа
5:6
Бенш
Удан
0:0
Суаньи Спорт
RAS Monceau
2:1
Тертр-Отраж
Зелзате
0:4
Avanti
Амуар
3:1
Олимпик Шарлеруа
Вален
2:1
Жеври
Акран
4:1
Спортинг Шателе
Льеж
2:1
Waremme
Куйе Ла Лувьер
1:5
Solières Sport
Сине
4:1
Кувен-Марьембур
Намюр
2:11
Ла Каламин
УРС Центр
1:1
Мею
Олса Бракел
0:1
Синт-Элойс-Винкел
Спарта Петегем
1:0
Борнем
Гюллегем
1:0
Темсе
Ипр
4:3
Менен
Эндрахт Алст
2:3
Кнокке
Гент-Зехавен
2:0
Спортинг Вест Харелбреке
Сент-Никлас
1:0
Изежем
Торау
1:0
Халле
Берхем Спорт
4:1
Каппеллен
Гримберген
1:3
Тинен
Олимпия Вейгмал
1:0
Рюпел Бом
Бохолт
0:2
Дюффел
Хогстратен
3:1
Лондерзел
Темпо Оверейсе
4:0
Спаувен-Мопертинген
Хадес
1:3
Волуве-Завентем
Тес Спорт
3:1
Зварте Леув
Челик Никшич
4:1
FK Radnički Berane
FK Bratstvo Cijevna
1:2
Cetinje
Ibar
2:1
Беране
Ком
2:0
Морнар
Otrant-Olympic
0:2
Езеро
Bansko
0:0
Oborishte Panagyurishte
Несебыр
3:1
OFK Spartak Pleven
Царско Село
1:1
Септември
Витоша
0:2
Локомотив София
PFC CSKA Sofia II
2:3
Этыр
Botev Galabovo
1:3
Ботев Враца
Sozopol
0:0
OFK Pomorie
Петаре
3:3
Caracas II
Atletico Guanare FC
1:1
Льянерос де Гуанаре
Туканес
6:1
Минервен
Margarita
1:4
Chicó de Guayana
Атлетико Эль-Вихия
0:1
Titanes
FC Nuorese Calcio
1:3
Арцакена
Avezzano Calcio A.S.D
3:0
SSD Calcio Città di Castello
Sporting Trestina
1:1
Л′Аквила
Muravera
1:0
Ланузеи
Фолиньо
0:0
Нуова Монтерози
US San Teodoro
2:0
Ostia Mare
Latte Dolce
0:2
Рьети
Альбалонга
1:2
Сассари Торрес
Flaminia
3:2
Сансеполькро
Фермана
1:0
Alfonsine FC 1921
Кьети
Castelfidardo Calcio
Olympia Agnonese
2:0
Кампобассо
ASD Monticelli
2:1
Jesina Calcio
Реканатезе
1:3
Пинето
Вис Пезаро
3:0
ASD Romagna Centro
Сан-Марино
0:1
San Nicolò
Мателика Кальчо
2:0
Sammaurese
Civitanovese Calcio
1:5
Про Васто
US Fezzanese Calcio
1:0
SSD Argentina
Sporting Recco Calcio
1:4
FBC Finale
Ghivizzano Borgo Mozzano
5:0
Гроссето
AD Valdinievole Montecatini
2:0
Jolly e Montemurlo ASD
Гаворрано
2:1
Lavagnese
Сестри Леванте
1:1
SCD Ligorna 1922
Санремезе
1:0
Массезе
Real Forte Querceta
3:4
Понсакко
Савона
4:1
Виареджо
Туррис
3:3
Помильяно
Ренде
1:1
US Castrovillari Calcio
Gladiator
1:0
Кавезе
Аверса Норманна
0:0
ASD Città di Gragnano
ASD Sancataldese
3:0
ASD Due Torri
AS Sersale
0:1
Сарнесе
Igea Virtus Barcellona
4:0
Asd Roccella
Джела
1:3
Сикула Леонцио
Ольджинатесе
0:0
Про Патрия
Polisportiva Città di Ciampino
3:3
Пичерно
US Darfo Boario
3:2
Лекко
Ночерина
0:1
Бишелье
US Ciserano
2:3
Фанфулла
USD Alto Tavoliere San Severo
4:0
ASD Cynthia 1920
FC Francavilla 1931
3:1
Gelbison Vallo D L
Чиливердже Мадзано
3:1
USD Grumellese
Потенца
2:0
Gravina
Caravaggio
0:3
US Levico Terme
US Agropoli 1921
0:1
Madre Pietra Daunia Calcio
Перголеттезе
1:2
Монца
Трастевере
3:2
Манфредония
Сереньо
0:1
Понтисола
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
1:1
AC Nardo
ASD Anzio Calcio 1924
1:0
CS Vultur Rionero
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:0
Scanzorosciate
USD Dro Alto Garda
0:3
FC Bolzano 1996
AC Abano Terme
1:0
Местре
Union Feltre
0:2
Альтовичентино
ADC Eclisse Carenipievigina
0:1
FC Calvi Noale
Vigontina Calcio
0:0
Эсте
Виртус Верона
1:2
Belluno
ASD Cordenons
1:1
Тамай
Камподарсего
4:4
Триестина
Леньяго
2:1
Арциньяно
Montebelluna
4:4
AC Vigasio
AS Varese 1910
2:1
Bustese Milano City FC SSD
FC Pinerolo
2:5
Кьери
Borgosesia
2:2
Кунео
US Inveruno 1945
3:2
Folgore Caratese
Caronnese
0:1
Гоццано
Бра
1:2
Леньяно
Казале
2:1
Про Сесто
ASD Pro Settimo & Eureka
0:2
ASD Varesina
ASD OltrepoVoghera
1:1
Verbania
Дельта Порто-Толле
0:1
Адриезе
Фьоренцуола
1:0
Scandicci
ASD Mezzolara
1:2
Корреджессе
ACD Castelvetro
3:1
Имолезе
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:0
Lentigione
Санджованнезе
3:1
Поджибонси
APD Ribelle Calcio
3:3
Равенна
Пьянезе
0:0
San Donato Tavarnelle
USD Rignanese
1:3
Polisportiva Virtus Castelfranco
Kremnička
Stráža
ŽP Šport Podbrezová II
0:5
Liptovský Hrádok
Šurany
3:0
Пухов
Zl. Moravce-Vrablé II
2:0
Lednické Rovne
FC Neded
1:1
Topoľčany
DAC 1904 Dunajská Streda II
3:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
FC Slovan Galanta
4:1
KFC Komárno
Veľké Revištia
7:0
Rozvoj Pušovce
Milénium
FK Krásna
Slovan Sabinov
0:2
Družstevník Plavnica
1.FK Svidník
3:1
Svit
Družstevník Veľký Horeš
MFK Snina
Nová Baňa
1:0
FTC Fiľakovo
Detva
1:1
Liptovská Štiavnica
TJ Baník Kalinovo
3:0
Čadca
Teplička nad Váhom
3:1
Javorník Makov
Vajnory
2:1
Lokomotíva DNV
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
4:1
Rovinka
Bernolákovo
3:0
MŠK Kráľová pri Senci
Lozorno
1:2
Rohožník
Slovan Most
0:1
Интер Братислава
FC Malacky
1:3
FK Rača
Dunajská Lužná
2:0
Báhoň
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
0:1
Municipal Salamanca
Deportes Rengo
3:1
Colina
Municipal Mejillones
1:2
Real San Joaquín
Deportes Limache
2:1
Chimbarongo FC
General Velásquez
1:1
Lautaro de Buin
Club Deportivo y Social Gasparín FC
0:2
Deportivo Estación Central
Villegas
2:1
Tedeón
Льосетенсе
3:2
Побленсе
Эльче Б
4:1
CD Segorbe
Лоха
1:2
CD Huetor Vega
Atlético Onubense
2:1
Эсиха
КД Алькала
0:1
Sevilla III
AD Alcobendas Levitt CF
3:0
Парла
Триваль Вальдерас
1:2
Atlético Pinto
Унион Адарве
2:2
Aravaca CF
Leganés II
2:0
Pozuelo Alarcón
Дон Бенито
3:1
Plasencia
Сарагоса Б
0:1
Borja
Алавес Б
2:0
Pasaia KE
Атлетико Пульпиленьо
0:3
Эль-Пальмар
La Unión CF
2:2
EDMF Churra
Мурсия Б
0:1
Mar Menor Club de Futbol
Ucam Murcia II
0:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Рапидо Боусас
2:0
Silva SD
Эль-Пало
2:0
UD Dos Hermanas San Andres
Alhaurín
1:5
Motril
Велес Малага
0:0
Maracena
Малага Б
2:1
Альмерия Б
Аско
0:2
UE La Jonquera
Júpiter
2:1
CE Sabadell FC II
Эуропа
0:0
Granollers
Vilassar Mar
0:0
Сант-Андреу
Побла Мафумет
1:0
Монтаньеса
Cerdanyola del Vallès
2:0
Castelldefels
Унионистас Саламанка
3:0
CD Villamuriel
CD San José de Soria
1:2
CD Virgen Del Camino
CD San Roque de Cádiz
0:3
Бетис Б
Castilleja
1:2
CD Guadalcacín
Coria CF
2:4
Сан-Роке
Атлетико Мадрид Б
3:1
Villaverde-Boetticher
Хетафе Б
4:0
Villanueva Pardillo
Интернасьональ Мадрид
1:1
СД Мостолес
Santa Ana
0:2
Алькобендас Спорт
Extremadura UD II
5:0
Moralo
Монтихо
0:4
Касереньо
Olivenza
1:2
ФК Херес
Реал Овьедо Б
5:0
Сеарес
Ковадонга
2:3
Туилья
Спортинг Хихон Б
3:0
Марино де Луанко
Club Atlético de Lugones SD
2:1
Colunga
Вареа
6:0
CF Rapid de Murillo
Alcúdia
2:0
San Rafael
UD San Pedro
1:4
Guadix CF
Вилья-Санта-Брихида
2:1
Ibarra
CD El Cotillo
2:0
Santa Úrsula
Agoncillo
4:2
ACD San Marcial
Huétor Tájar
4:2
River Melilla CF
Лансароте
1:5
CD Tenerife B
Марино
3:0
Панадерия Пулидо
Vera
1:1
La Cuadra
EMF Meruelo
1:2
Barreda
Figueres
0:1
Террасса
Райо Вальекано Б
0:0
AD Alcorcon B
Silla CF
3:0
RC Catarroja
Онтиньент
0:1
Ориуэла
CAP Ciudad de Murcia
1:1
Еклано
Choco
2:2
Бергантиньос
Депортиво Б
4:1
CD Castro
Химнастика Торрелавега
0:0
Ларедо
CD Yuncos
0:1
Марчамало
AEC Manlleu
3:1
Пералада
Atletico Bembibre
2:3
Реал Авила
Bupolsa
3:1
CD Villaralbo
Atletico Tordesillas
0:2
Burgos Promesas
CD Idoya
0:1
CD Iruña
San Fernando Henares
2:1
Алькала
Андорра Теруэль
1:5
Cariñena
Теруэль
4:0
Эпила
Llanes
2:1
L'Entregu
Mosconia
4:1
Льянера
CD Tineo
2:4
Praviano
Наксара
4:0
Ойонеса
CD Son Cladera
1:1
Esporles
Muro
2:0
CF Borriol
Новельда
0:2
Олимпик де Шатива
СД Кайон
1:0
Siete Villas
Сариньена
2:1
Cuarte
Robres CD
0:1
AD Sabinanigo
Тарасона
4:0
Бреа
Ильюэка
0:0
Belchite 97
Utebo
4:1
Тамарите
Siero
1:0
Уррака
Casalarreina
1:2
Калаорра
Vianés
0:6
СД Логроньес
Arnedo
1:3
Аро
CD Torrevieja
1:0
Crevillente Deportivo
Кастельон
3:2
Villarreal C
Агилас
3:1
CD Algar
La Unión Atlético
1:1
Deportiva Minera
Muleno CF
1:4
Лорка Депортива
SD Órdenes
0:2
Arosa SC
Villalonga FC
3:1
CD BARCO
Негрейра
3:3
SD Dubra
UD Barbadás-Bentraces
3:3
As Pontes
Рибадумия
0:1
Alondras CF
Céltiga FC
1:1
Racing Club Villalbes
Textil Escudo
5:0
Cultural Guarnizo
Martos CD
0:2
СД Ринкон
Олот
3:2
FC Vilafranca
La Baneza CF
3:0
Sporting Club Uxama
SD Almazán
1:2
Химнастика Сеговиана
Сирбонеро
1:1
Subiza
CP Amanecer
2:1
CD Azuaga
Кория
4:0
UC La Estrella
Binéfar
0:0
Atlético Escalerillas
Sodupe
5:1
Aurrerá Ondarroa
Лангрео
3:0
Lenense
Альсира
0:0
Paterna
Вильяррубия
2:3
Альманса
КФ Самора
1:2
Numancia II
River Ega
0:1
Кантолагуа
Эхеа
2:1
AD Almudevar
Авилес
1:3
Кондаль
Буньоль
4:0
CD Almoradí
Revilla
1:4
Velarde CF
Талавера
4:2
Кинтанар-дель-Рей
Madridejos
3:2
Ильескас
Аркос
1:4
Альхесирас
Santa Amalia
2:1
Дитер Сафра
Антекера
3:1
CD Alhaurino
Антоньяно
2:1
CD Utrera
Мора ФК
1:0
Конкенсе
CA Pueblonuevo
1:4
Fuente Cantos
Юи
5:3
FC Richelle United
Куант-Льеж
4:5
RES Durbuy
Синт-Гиллис Вас
0:3
KSK Vlamertinge
Диккелвенне
1:0
Ронс
Марикерке
2:4
Ингелмюнстер
Эндрахт Зеле
0:0
Пепинген
Волвертем
2:0
Йонг Леде
Мерелбеке
3:0
Леббеке
Нинове
2:0
Берларе
Эндрахт Вервик
3:1
Wetteren-Kwatrecht
Веллен
0:1
Эсперанса Нерпелт
Стерребек
1:1
Синт-Ленартс
KFC Eppegem
2:1
Хаутвенне
Дигем Спорт
2:0
Nijlen
Леополдсбург
0:1
Восселар
Betekom
3:6
Дист
Тюрнхаут
6:3
Расинг Мехелен
Мерксем
2:0
FC Helson Helchteren
Энтит Манажуаз
0:2
Франк Борен
Укль
3:0
R Racing Club de Waterloo
РВДМ
4:0
Турне
Профондевилль
3:3
Сольрезьенн
Расинг Вавр
2:4
Оне
RUS Rebecquoise
3:1
Гансхорен
Женли-Кеви
2:0
Женесс Тамин
Эш
0:1
Herstal
Лонлье
0:1
Верлен
Варнан
2:2
Мормон
Сите Спорт
3:3
Лоррен Арлон
Эвей
3:1
Бертижуа
NK Maksimir Zagreb
0:4
NK HAŠK Zagreb
NK Primorac 1929
2:0
Zmaj Blato
NK Neretvanac Opuzen
4:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Croatia Zmijavci
1:1
Задар
NK Hrvace
4:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Junak Sinj
1:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Bedem Ivankovo
3:0
NK Slavonija Požega
BSK Bijelo Brdo
3:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Višnjevac
2:4
NK Mladost Ždralovi
Kubrat
1:1
Dorostol
Bdin
3:2
OFK Levski
Akademik Svishtov
1:2
Sevlievo
Литекс
2:0
Kariana Erden
Yantra Gabrovo
5:0
FC Mizia 2005 Knezha
Parva atomna
0:0
Tryavna
FK Juventus Malchika
3:1
Kom Berkovitsa
Vihar Slavyanovo
5:0
Pavlikeni
Агротикос Астерас
3:0
Пантракикос
Ахарнаикос
0:3
Ламия
Ханья
1:3
Трикала
Пансерраикос
0:0
Арис
Эгиньякос
5:1
Ханья
Анагенниси
1:0
Каллитея
Панэялиос
2:4
АЕ Спарта
Чакарита Хуниорс
4:1
Вилья Дальмине
Лос Андес
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Архентинос Хуниорс
0:0
Браун де Андроге
Химнасия де Хухуй
0:0
Олл Бойз
Сан-Мартин Тукуман
3:1
Дуглас Хейг
Крусеро дель Норте
3:0
Эстудиантес Сан-Луис
АБ
0:3
Веннсюссель
Хельсингер
0:0
Скиве
Хобро
1:2
FC Roskilde
Нествед
3:3
Вайле
Фредерисия
2:2
BK Fremad Amager
Кеге
2:1
Nykøbing FC
Ужда
0:0
Рапид Уэд-Зем
АС Сале
0:0
Фес
Раджа Бени-Меллаль
1:1
Женесс Аль-Аюн
Видад Фес
2:1
Rachad Bernoussi
Расинг Касабланка
3:1
Юссуфия
Sidi Kacem
2:1
US Témara
Union Aït Melloul
1:3
Дшейра
Видад Темара
0:3
Иттихад Хемиссет
Мьондален
5:1
Конгсвингер
Ерв
2:2
Левангер
Флуре
1:1
Эльверум
Ранхейм
2:1
Осане
Саннес Ульф
2:0
Тромсдален
Стреммен
1:0
Арендаль
Улль Киса
2:1
Фредрикстад
Сантани
1:0
Фернандо де ла Мора
Депортиво Каагуасу
1:1
Ривер Плейт Асунсьон
Либерасьон
3:2
Ресистенсия
22 сентября
2:1
Каакупе
Спортиво Итеньо
3:2
Фульхенсио Егрос
Оветенсе
0:0
Хенераль Кабальеро
Спорт Бойз
3:2
Лорето
Вилли Серрато
1:1
Маннуччи
Универсидад Сесар Вальехо
7:1
Лос-Кайманес
Санта-Роса
2:0
Депортиво Уальгайок
Касетсат
1:1
Прачуап
Накхонпатхом Юнайтед
2:1
Трат
Ангтхонг
3:1
Самутсонгкхрам
Лампанг
1:1
Нонгбуа Питчайя
Чайнат Хорнбилл
3:4
Районг
Иберия
0:1
Кокимбо Унидо
Депортес Ла-Серена
1:1
Пуэрто-Монт
Кобрелоа
3:0
Ньюбленсе
Сан-Маркос
3:0
Рейнджерс Талька
Мушук Руна
3:1
Ольмедо
Депортиво Санта-Рита
1:0
Текнико Университарио
Имбабура
0:1
Колон Портовьехо
ЛДУ Портовьехо
2:0
Аукас
Гуаласео
3:0
Манта
Акассусо
0:0
УАИ Уркиса
Эстудиантес де Касерос
1:1
Платенсе
Тристан Суарес
0:0
Сан-Тельмо
Колехиалес
0:1
Вилья Сан Карлос
Атлетико Балеарес
0:1
Эркулес
Мальорка Б
2:1
Сагунтино
Гава
2:1
Эспаньол Б
Мелилья
2:0
Линарес Депортиво
Гранада Б
2:2
Рекреативо
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Реал Сосьедад Б
Сокуэльямос
0:1
Толедо
Менсахеро
1:2
Альбасете
Эльденсе
1:3
Леванте Б
Баракальдо
1:2
Лейоа
Навалькарнеро
2:0
Реал Мадрид Кастилья
Мерида АД
3:0
Атлетико Манча Реал
Корнелья
2:0
Эбро
Валенсия Б
1:1
Бадалона
Туделано
1:2
Осасуна Б
Понферрадина
2:1
Вальядолид Б
Культураль Леонеса
3:1
Леальтад
Сомосас
1:2
Бургос
Бойро
1:1
Понтеведра
Арандина
3:3
Сельта Б
Лорка
1:1
Кордоба Б
Картахена
2:2
ФК Хумилья
Сестао
2:1
Герника
УД Логроньес
1:0
Реал Унион
Гихуэло
1:0
Расинг
Каудаль
2:0
Депортиво Паленсия
Реал Хаэн
1:2
Эстремадура
Алькояно
0:0
Вильярреал Б
Атлетико Санлукеньо
1:3
Мурсия
Сан-Фернандо
0:1
Линенсе
Марбелья
0:1
Вильяновенсе
Катандзаро
2:0
Казертана
Мессина
2:1
Козенца
Виртус Франкавилла
3:1
Фонди
Акрагас
1:3
Юве Стабия
Паганезе
1:1
Лечче
Фоджа
1:0
Мелфи
Матера
1:1
Монополи
Андрия
1:1
Реджина
Катания
3:1
Сиракуза
Таранто
1:2
Вибонезе
Венеция
1:1
Альбинолеффе
Лумеццане
1:2
Фано
Порденоне
1:2
Феральписало
Реджана
0:1
Форли
Бассано Виртус
3:0
Губбио
Сантарканджело
5:1
Мачератезе
Модена
2:0
Мантова
Зюдтироль
1:0
Падова
Терамо
0:0
Парма
Анкона 1905
1:2
Самбенедеттезе
Орел
0:3
Торпедо
ФК Чита
3:0
Динамо Барнаул
Зенит Иркутск
1:2
Иртыш Омск
Зенит-Ижевск
1:2
Сызрань-2003
Алания Владикавказ
3:1
Чайка Песчанокопское
Чертаново
2:2
Динамо Брянск
ФК Коломна
0:2
Динамо-2 Москва
Кубань-2
1:2
Биолог
Машук-КМВ
0:1
Ангушт
Динамо Ставрополь
0:0
Легион-Динамо
Металлург Липецк
1:2
Сатурн
Днепр Смоленск
0:2
Торпедо Владимир
Волга Тверь
0:3
Олимп-Долгопрудный
Динамо Киров
2:0
Лада-Тольятти
Черноморец Новороссийск
2:1
ФК Сочи (до 2017)
Ротор
1:2
Армавир
Спартак Кострома
1:2
Сочи
Волга Ульяновск
0:0
ФК Челябинск
КАМАЗ
3:1
Носта
СКА Ростов
2:3
Краснодар-2
Энергомаш
3:1
Авангард Курск
Рязань
3:0
Витязь Подольск
Строгино
1:0
ФК Домодедово
Псков-747
2:0
Знамя Труда
Леонидас Зондаг
0:1
vv Nieuwerkerk
Poortugaal
3:3
SC Woerden
De Rotterdamse Leeuw
1:5
Алфенс Бойс
FC Olympia
1:2
Oostvoornse VV
Zwervers
2:2
Hvv Laakkwartier
TAC'90
1:2
VELO
Boshuizen
3:0
VOC
Bergum
1:2
GRC Groningen
LSC 1890
8:3
VKW
WVV
4:1
FC Wolvega
Лонга'30
1:1
RKSV De Zweef
Tubantia
0:4
Stevo
TVC '28
1:1
Heino
vv Rigtersbleek
0:1
Quick 1888
Рохда Ралте
3:0
WVV Alcides
BVC '12
2:0
Orion
Bemmel
5:2
Voetbalvereniging Germania
НЕК-А
1:1
TOP Oss Amateurs
AWC
4:2
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Элинквейк
2:1
Assendelft
Velseroorder Sport Vereniging
0:2
Legmeervogels
Velsen
3:0
DEM
АФК 34
2:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Vpv Purmersteijn
3:1
Nieuw Utrecht SV
SO Soest
1:4
Fortuna Wormerveer
Хогевен
3:1
SC Erica
VV Beerse Boys
0:1
Brabantia
Гоуз
0:1
ВВ Баронье
Немелар
1:1
Moerse Boys
ХВКХ
1:2
RKTVV Tilburg
't Zand
2:3
SV Marvilde
Гелдроп
2:2
Wittenhorst
Де Валк
2:1
СВ Сомерен
ЗСВ
0:2
Сустерен
Венрай
3:0
Minor
SSS '18
1:2
Дерне
Volharding
1:5
RKSV Bekkerveld
Схасберг
1:4
Мерсен
AVV Zeeburgia
2:1
Hillegom
Джексонвиль Армада
1:1
Инди Илевен
ФК Пуэрто-Рико
0:1
Каролина Рэйлхоукс
Майами
2:0
Эдмонтон
Сан-Франциско Делтас
0:1
Нью-Йорк Космос
Albanischer Klub Kosova Hamburg
0:5
Зюдерэльбе
Wedeler TSV
2:1
VfL Pinneberg
BSC Süd 05
1:1
Галле
SV Merseburg
0:2
Айнхайт Рудольштадт
Шотт Йена
1:3
BSG Wismut Gera
Буххольц
2:2
SC Condor Hamburg 1956
Теннис Боруссия
2:2
Mecklenburg Schwerin
Герта Шарлоттенбург
1:4
Анкер Висмар
Диффлен
14:0
Spvgg Burgbrohl
Рот-Вайсс Кобленц
2:3
Hertha Wiesbach
FK Pirmasens II
1:2
Гонзенхайм
ФФЛ Ольденбург
4:0
Eintracht Northeim
TB Uphusen
2:1
Арминия Ганновер
VfL Osnabrück II
1:0
Фрайе Турнер
Хееслинг
0:3
Gifhorn
SC Duesseldorf West
1:2
Шеннебек
Хильден
4:0
Шварц-Вайсс Эссен
Фельберт
1:3
VFR Krefeld-Fischeln
Hönnepel-Niedermörmter
2:5
Гомберг
FC Kray
4:1
Turu Dusseldorf
Шпортфройнде Баумберг
2:2
Юрдинген
Бохольт
2:0
Ратинген
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
3:0
Cronenberger SC
Меербуш
3:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Аммерталь
0:4
Аубштадт
DJK Bamberg
1:1
Фойхт
Hammer SpVg
2:1
Дортмунд-Аплербек
Roland Beckum
0:1
Айнтрахт Райне
SuS 09 Neuenkirchen
1:3
Вестфалия Рюнерн
Эннепеталь
0:0
Липпштадт
Бруннингхаузен
3:2
DSC Arminia Bielefeld II
Kaan-Marienborn
1:0
Гютерсло
Падерборн-2
3:0
Эркеншвик
SuS Stadtlohn
1:3
SC Buer Hassel 1919
Эрндтебрюк
5:3
TSV Marl-Hüls
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
Боруссия Фрайальденхофен
Хеннеф
2:0
Зигбург
Euskirchen
1:0
Blau-Weiß Friesdorf
Alfter
5:1
VfL Rheinbach
FC Inde Hahn
5:1
Германия Виндек
Лее
2:2
Habenhauser FV
SV Grohn
0:9
Бремер Нойштадт
TSV Grolland
2:1
Werder Bremen III
Ян Регенсбург-2
3:1
TSV 1883 Bogen
Wesseling-Urfeld
2:0
Хюрт
Hilal Maroc Bergheim
3:4
Бергиш Гладбах
TV Herkenrath
0:2
Вегберг-Бек
Коттерн
1:4
Фильцинг
TSV Schwabmunchen
1:0
Пипинсрид
Ауэрбах
0:0
Виктория Берлин
Унион Фюрстенвальде
0:0
Локомотив Лейпциг
Нойштрелиц
1:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Берлинер
1:1
Ваккер Нордхаузен
Фортуна-2
2:0
Ваттеншайд
Штутгартер Кикерс
6:0
Неттинген
Нюрнберг-2
5:1
Гархинг
Санкт-Паули-2
1:2
Eintracht Braunschweig II
Меппен
4:1
Гамбург-2
Ганза Люнебург
2:1
ФФБ Ольденбург
Германия Эгесторф
3:1
Вайхе
Боруссия Хильдесхайм
3:0
Шварц-Вайсс Реден
Ньиредьхаза
4:3
Сольнок
Dorogi FC
0:1
Soroksar
Szeged
0:0
Budaörsi SC
Ceglédi VSE
1:1
Бальмазуйварош
Вац
1:0
Бекешчаба
MTE
1:1
Кишварда
Cigánd SE
3:1
Kozarmisleny
Aqvital
2:0
Szeol SC
Залаэгерсег
0:1
Soproni VSE
Шиофок
1:2
Академия Пушкаша
Hwange FC
0:1
Чикен Инн
Yadah FC
0:1
Dynamos FC
Highlanders FC
1:0
Ngezi Platinum FC
Shabanie Mine FC
1:0
Tsholotsho FC
FK Zarkovo
2:0
Crvena Zvezda MML
FK Grafičar Beograd
2:2
FK Dorćol Beograd
FK Polet Ljubić
1:2
Раднички Крагуевац
Jedinstvo Putevi
2:0
FK FAP Priboj
Железничар Панчево
1:0
FK Radnički Zrenjanin
BSK Batajnica
1:2
GSP Polet Dorćol
Moravac Mrštane
4:2
FK Tabane Trgovački
FK Temnić 1924 Varvarin
7:0
FK Sloga Despotovac
Сучитепекес
3:2
Петапа
Миктлан
1:0
Маркенсе
Антигуа
1:1
Гуастатоя
Малакатеко
2:1
Хелаху
Мунисипаль
0:0
Кобан Империаль
Карча
1:1
Комуникасьонес
Гондурас Прогресо
3:2
Хутикальпа
Маратон
2:1
Вида
Олимпия Тегусигальпа
3:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Депортиво Реал Сосьедад
3:0
Реал Эспанья
Сосиаль Соль
2:2
Мотагуа
Энвигадо
1:2
Депортиво Пасто
Атлетико Насьональ
1:0
Онсе Кальдас
Ла-Экидад
0:1
Депортиво Кали
Рионегро Агилас
1:0
Атлетико Букараманга
Мильонариос
2:0
Атлетико Уила
Кэрьенг
0:3
Расинг Люксембург
Мондорф-ле-Бен
1:2
Хамм Бенфика
Дюделанж
3:2
Рюмеланж
Фола Эш
1:1
Дифферданж
Виктория Роспорт
3:1
Петанж
Спортиво Лукеньо
0:0
Спортиво Триниденсе
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:1
Олимпия Асунсьон
Серро Портеньо
1:0
Либертад
Аякучо
2:2
Спортинг Кристаль
Куско
3:1
Университарио Депортес
Хуан Аурич
1:1
Спорт Уанкайо
Альянса Лима
0:0
Комерсиантес Унидос
УЭС
1:0
Пасакина
Луис Анхель Фирпо
1:1
Альянса Сан-Сальвадор
ФАС
0:1
Сонсонате
Санта-Текла
0:0
Исидро Метапан
Чалатенанго
2:0
Лименьо
Агила
0:1
Драгон Сан-Мигель
Порт
2:1
Полис Теро
Чианграй Юнайтед
3:0
Патхум Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
3:0
Супханбури
Джумпасри Юнайтед
1:5
Ратчабури
Пеньяроль
1:1
Ривер Плейт Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
2:3
Дефенсор Спортинг
Эль-Танке Сислей
2:4
Данубио
Расинг Монтевидео
2:2
Пласа Колония
Насьональ Монтевидео
1:0
Рампла Хуниорс
Единство
0:2
Искра Даниловград
Бокель
0:0
Рудар Плевля
Ловчен
6:0
Петровац
Будучность
0:2
Грбаль
Титоград
1:3
Сутьеска Никшич
Зета
3:0
Дечич
Сантьяго Уондерерс
1:1
Депортес Икике
Унион Эспаньола
2:1
Эвертон Винья-дель-Мар
О′Хиггинс
2:1
Сан-Луис Кийота
Депортес Антофагаста
1:0
Аудакс Итальяно
Коло-Коло
0:0
Палестино
Спортиво Десампарадос
1:0
Сан-Лоренсо Алем
Хувентуд Унида Университарио
2:2
Сан-Хорхе Тукуман
Депортиво Майпу
2:1
Хенераль Бельграно
Индепендьенте Неукен
1:0
Ривадавия Линкольн
Депортиво Рока
3:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Либертад Сунчалес
0:2
Соль де Америка Формоса
Дефенсорес Пронунсиамьенто
3:0
Гуарани Антонио Франко
Альварадо
3:0
Спортиво Лас-Парехас
Консепсьон
1:1
Гутьеррес Майпу
Спортиво Бельграно
1:3
Химнасия Консепсьон