Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 мая 2017
Удинезе
1:1
Аталанта
Эмполи
3:1
Болонья
Пескара
0:1
Кротоне
Сассуоло
2:2
Фиорентина
Дженоа
1:0
Интер
Кьево
1:1
Палермо
Лацио
7:3
Сампдория
Милан
1:4
Рома
Аякс
4:0
Гоу Эхед Иглс
Эксельсиор
3:0
Фейеноорд
Гронинген
1:1
ПСВ
Рода
1:0
Виллем II
Утрехт
1:0
Витесс
Хераклес
4:0
Ден Хааг
НЕК
2:1
АЗ
Зволле
2:1
Херенвен
Спарта Роттердам
1:0
Твенте
Германия U-17
3:1
Сербия U-17
Англия U-17
4:0
Украина U-17
Ирландия U-17
2:1
Босния и Герцеговина U-17
Нидерланды U-17
2:2
Норвегия U-17
Астон Вилла
1:1
Брайтон
Брентфорд
1:3
Блэкберн
Бристоль Сити
0:1
Бирмингем
Бертон
2:4
Рединг
Хаддерсфилд
0:3
Кардифф Сити
Ньюкасл
3:0
Барнсли
Норвич Сити
4:0
Куинз Парк Рейнджерс
Ноттингем Форест
3:0
Ипсвич
Ротерхэм
1:1
Дерби Каунти
Шеффилд Уэнсдей
1:2
Фулхэм
Уиган
1:1
Лидс
Вулверхэмптон
1:0
Престон
Ди Си Юнайтед
0:1
Монреаль
Филадельфия Юнион
3:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Коламбус Крю
2:0
Нью-Инглэнд Революшн
Хьюстон Динамо
4:0
Орландо Сити
Реал Солт-Лейк
0:3
Даллас
Лос-Анджелес Гэлакси
2:2
Чикаго Файр
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:0
Портленд Тимберс
Миннесота Юнайтед
2:0
Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити
3:1
Атланта Юнайтед
Керетаро
1:5
Тигрес
Леон
1:2
Крус Асуль
Тихуана
1:0
Веракрус
Монтеррей
1:2
Морелия
Атлас
0:1
Чьяпас
Америка
2:3
Пачука
Некакса
0:0
Гвадалахара
Пумас
0:1
Пуэбла
Волеренга
1:1
Стабек
Викинг
0:2
Саннефьорд
Хеугесунн
0:0
Согндаль
Стремсгодсет
1:1
Сарпсборг-08
Тромсе
1:1
Кристиансунд
Русенборг
2:1
SK Brann
Атлетико Рафаэла
3:0
Унион Санта-Фе
Эстудиантес
0:0
Бока Хуниорс
Ривер Плейт
4:1
Темперлей
Альдосиви
0:3
Уракан
Дефенса и Хустисия
0:0
Годой Крус
Тенерифе
2:1
Луго
Мирандес
0:1
Севилья Б
Кадис
0:0
Химнастик
Хетафе
2:0
Кордоба
Альмерия
0:3
Вальядолид
Реус Депортиу
1:0
Сарагоса
Фреамунде
1:2
Портимоненсе
Лейшоэш
1:3
Ковилья
Жил Висенте
1:3
Фафи
Варзим
1:0
Фамаликан
Визела
2:3
Кова Пьедаде
Академику де Визеу
1:2
Униан Мадейра
Авеш
2:1
Пенафиэл
Брага Б
2:3
Порту Б
Санта-Клара
3:0
Ольяненсе
Скейд
2:0
Brumunddal Fotball
Альта
2:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Реуфосс
1:3
Finnsnes IL
Хедд
1:0
Odds BK 2
Нест-Сотра
0:0
Брюне
Нутодден
4:1
IF Fram
Интерстар Женева
0:2
Мерен
Линт
2:1
FC St. Margrethen
Ля-Тур / Ле-Пакье
0:4
Портальбан / Глеттерен
Рюти
0:5
Wil II
Илирия
1:3
FC Lenzburg
Лангенталь
2:0
Лерхенфельд
Косова
4:1
FC Schaffhausen II
Мутье
2:1
Муттенц
NK Rakičan
2:4
NK Polana
NK Vipava
0:4
Табор Сежана
NK Jadran Dekani
5:0
Postojna
Čarda Martjanci
0:3
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Grad
0:6
Нафта
Lesoplast Križevci
0:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Bogojina
1:0
NK Turnisce
NK Hotiza La Storia
0:2
Мура
Шмартно
4:2
NK Dobrovce
NK Komenda
0:2
Браво Любляна
Брумов
2:1
Sfk Elko Holesov
Адмира Прага
5:2
Сушице
Карловы Вары
1:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Пелгржимов
0:2
Слован Росице
Славой Полна
3:3
Bystřice nad Pernštejnem
Врховина
1:0
Стара Ржише
FC Spartak Velka Bites
0:1
Угерски Брод
Сокол Тасовице
3:0
Ждяр-над-Сазавоу
Kozlovice FC
3:1
Вельке Карловице
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:0
Opava II
Колин
3:0
Наход Дештне
Пенчин-Турнов
3:0
Спарта Кутна Гора
Двур Кралове
1:2
Зенит Часлав
TJ Tatran Sedlcany
0:0
Славой Чески Крумлов
Sokol Hostouň
2:2
SK POLABAN NYMBURK
Вора
4:1
Влазния-2
Велечику Коплик
1:0
Люзи-2008
KF Partizani Tirana II
0:0
FC Kevitan
Ада
2:1
Грамши
Tirana II
0:6
Эгнатия
Тепелена
1:2
Скрапари
KS Domosdova Prrenjas
2:1
Мемалиай
Përmeti
2:0
KS Këlcyra
Нафтетари
3:2
Деволи
Бутринти
0:0
Орику
KS Delvina
3:1
Грамози
Прайенсе
0:1
Фатима
Вилафранкенсе
1:1
Карапиньейренсе
Калдаш
3:0
Arc Oleiros
Навал
0:7
Мафра
Витория Сернаше
1:3
Алканененсе
Лимьянош
2:0
Понте да Барка
Мирандела
3:3
Трофенсе
AFC Gandra
0:0
Педраш Салгадаш
Фелгейраш-1932
1:0
Сан-Мартинью
Маритиму Б
0:1
Лузитану Визеу
Салгейруш
2:2
Амаранте
Мерелиненсе
2:1
Гафанья
АД Оливейренсе
0:1
Оливейренсе
Синфайнш
2:2
Коимбройнш
АД Ногейренсе
1:1
Торизенсе
Санжоаненсе
3:2
AAC Secção de Futebol
Пампильюза
3:2
Созенсе
Ориентал
2:0
Каза Пия
Алжуштреленсе
1:4
Лореш
Армасененсеш
4:1
Синтренсе
Фабрил Баррейру
4:1
Виана Алентежу
Сакавененсе
2:1
Фаренсе
Лолетану
3:2
Торреенсе
Операриу
1:1
Реал Массама
Лузитану ВРСА
2:2
1 декабря
Баррейренсе
2:1
Пиньялновенсе
Мора Атлетику
0:0
SR Almancilense
Атлетику Португал
2:0
Атлетику Малвейра
Эштаррежа
3:1
Мортагуа
Анадия
1:0
Агеда
Моймента-да-Бейра
0:0
Говея
Гондомар
2:2
Сезаренсе
Камаша
1:0
Монталегре
Канисал
0:2
Педраш Рубраш
Вилаверденсе
6:0
Торри-ди-Монкорву
Gdu Torcatense
1:0
Браганса
Лузитания
2:1
Гафетенсе
Сертаненсе
3:0
Алкобаса
Лейрия
1:1
Ангренсе
Бенфика Каштелу Бранку
4:1
Идеал
Би Кейк 1887
1:3
Донген
ЭВВ
1:2
АСВ Де Дейк
Achilles 1929 II
2:3
ХБС
Den Bosch II
1:2
Юлиана 31
ЖВК Кейк
0:1
Де Графсхап-2
Papendorp
2:2
ОЮК Росмален
OFC Oostzaan
2:2
ХСК 21
Кейк 20
1:1
Вестландия
ЭДИ ′19
2:2
Херкулес
Arsenal
0:2
Мульен
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:2
USBM
Amical Club
1:1
CS Capesterre Bell
USC de Bananier
0:2
Сироко
Фар-дю-Каналь
1:1
Гозье
Dragon de Yaoundé
3:2
Lion Blessé de Fotouni
Colombe Sportive du Dja et Lobo
0:0
Racing de Bafoussam
Les Astres FC de Douala
3:2
Stade Renard de Melong
Unisport de Bafang
1:0
Canon de Yaoundé
Котон Спорт
4:1
Лум
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Bamboutos de Mbouda
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
1:1
Djiko
APEJES Football Academy
1:1
Эдинг
New Star
1:1
Юньон Дуала
Oskarshamns AIK
2:1
Assyriska BK
Team TG FF
4:2
Enskede IK
Акрополис
4:1
Nykoping BIS
IFK Luleaa
1:0
Sandvikens IF
Вестерос
1:1
Умео
Ассюриска
1:1
Carlstad United
FK Karlskrona
4:1
Мьелльбю
Васалунд
1:1
Arameiska-Syrianska
Браге
3:2
Sollentuna FK
Kwun Tong FA
1:1
Kwai Tsing District FA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:1
Yau Tsim Mong FT
Tung Sing FC
2:6
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
SDO
1:3
VV De Meern
Йос Ватерграфсмер
9:1
VV Dieze West
АДО ′20
6:2
Снек Вит Зварт
Woezik
2:3
Alverna
Де Батавен
1:2
Хоогланд
Silvolde
1:1
ХВВ Голландия
VV Heerenveen
3:0
RKHVV
Меппелер
2:0
SJC Noordwijk
РКАВВ
1:4
Quick
Блаув Гел '38
4:4
РКСВ Нюнен
Влиссинген
2:1
Халстерен
ДОСКО
4:2
Oss 20
VV Gestel
1:7
ДХК Делфт
Груне Стер
4:0
IFC
Chevremont
2:1
Гемерт
ДЕСО
0:2
ЭХК
Tartu FC Santos II
2:0
Võru FC Helios
FC Kuressaare II
5:2
Otepää
ПЯК
2:1
Saue
Tallinna FC Flora III
3:0
Raplamaa
Narva United
3:1
Maardu II
Tallinna FC Levadia III
1:0
Динамо Таллин
Легион Таллин
4:0
Ararat
Piraaja
0:1
Аякс Ласнамяэ
Меркуур
5:2
Maardu United
JK Tabasalu
3:5
Тулевик-2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:1
KS Pelikan Łowicz
Jagiellonia Białystok II
3:1
KS Motor Lubawa
LKS Cosmos Nowotaniec
0:1
КСЗО
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:1
ZKS Unia Tarnów
PWKS Huragan Wołomin
1:0
MMKS Concordia Elbląg
Мотор Люблин
2:0
GP TS Avia Świdnik
Лодзь
2:1
Свит
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:1
Видзев
LKS Unia Turza Śląska
2:0
Шленск-2
Honda Lock
0:3
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Sony Sendai
1:0
Osaka
Vanraure Hachinohe
5:0
Briobecca Urayasu SC
Biwako Shiga
1:6
Honda
Tokyo Musashino City
2:0
Nara Club
Maruyasu Okazaki
1:1
Verspah Oita
Tochigi Uva
0:0
Imabari
Veertien Mie
0:1
Reinmeer Aomori
ТП-47
4:1
Jjk-Villiketut
Oulun Työväen Palloilijat
0:0
ВИФК
Pallo Kerho 37
2:1
Крафт
Викингит
3:2
МуСа
Тампере Юнайтед
1:3
Эспоо
Chemelil Sugar FC
0:0
Muhoroni Youth
Leopards
0:3
Гор Махия
Thika United
2:3
Ulinzi Stars
Western Stima
0:2
Zoo Kericho
SD Atlético Nacional
0:4
CD Plaza Amador
Alianza FC Panama
1:2
San Francisco FC
Santa Gema FC
0:1
CD Árabe Unido
Chorrillo FC
1:0
AF Sporting San Miguelito
Tauro FC
2:1
CA Veragüense
Gersthofer SV
1:0
Донауфельд
Swarovski Tirol II
6:0
Kirchbichl
Винерберг
5:2
Union Mauer
Puch
4:1
ÖTSU Hallein
Кеттманнсдорф
1:1
САК Клагенфурт
SC Röthis
0:0
FC Kennelbach
Nenzing
3:1
Хохст
FC Rot-Weiß Rankweil
0:0
FC Egg
Рорендорф унд Гедерсдорф
2:1
Вурмла
Gmünd
3:1
SV Torpedo Nessl Lind
Telfs
1:1
Китцбюхель
Ebbs
0:5
Райхенау
Нойхофен
2:0
Бад Шаллербах
Вимпассинг
2:1
Драссбург
Персиджап
0:1
Persibangga Purbalingga
Персиба Бантул
1:1
Персис Соло
Persipur
2:0
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Мадура Утама
0:0
Madiun Putra
Persatu Tuban
1:1
Martapura
Pro Duta FC
PSPS
PSBL Langsa
3:0
Persatuan Sepakbola Bangka
PS Badung
2:1
Persekap Kota Pasuruan
Persigo Semeru
1:1
Persekam Metro
Delfines Del Este FC
0:3
Atlántico FC
Universidad Organización y Métodos
2:3
Club Barcelona Atletico
Cibao Fútbol Club
2:2
Moca
Erpeldange
3:0
Sporting Mertzig
Pratzerthal-Redange
3:2
Alisontia Steinsel
Bastendorf
0:1
Minerva Lintgen
Kehlen
2:2
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
2:1
Résidence Walferdange
Blô-Weiss Medernach
2:1
Мариска
Orania Vianden
1:2
Lorentzweiler
The Belval Belvaux
1:2
Унион Кайл-Тетанж
Шиффланж
0:2
Блю Бойз
Red Black Egalité
2:1
Sporting Bertrange
Blo-Wäiss Izeg
0:5
Yellow Boys Weiler
Munsbach
4:0
URB
Koeppchen
2:5
Jeunesse Junglinster
Sanem
2:5
Berdenia Berbourg
Chibuto
2:1
Maxaquene
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
Universidade Pedagógica de Lichinga
1° de Maio de Quelimane
0:0
Desportivo Nacala
Лига Дешпортива
1:1
Associação Desportiva de Macuácua
Clube Ferroviário de Nampula
1:1
Феррувиариу Бейра
Феррувиариу Мапуту
2:1
Chingale de Tete
Textáfrica
0:0
CD Costa do Sol
Сонгу
4:2
AD Vilanculo
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
7:1
Dabas-Gyón
Újpest FC II
0:1
Salgótarján
MTK Hungária FC II
2:0
РЕАК
Gyirmót SE II
0:0
Csornai SE
Tállya
2:1
Diósgyőri VTK II
Печ
3:1
Paksi SE II
Dunaharaszti MTK
0:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Hódmezővásárhely FC
1:0
Gyulai Termál
Meton Dabas FC
1:1
Mórahalom
Méhkeréki SE
1:4
Szentlőrinc SE
Debreceni VSC II
2:1
FC Hatvan
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:2
Kazincbarcika
Érdi Városi SE
3:2
Budapest Honvéd FC II
Csepel
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Andráshida
2:2
MOL Fehérvár FC II
Агроспециал
2:2
Ferencvárosi TC II
Сан-Мигель
0:0
Лухан
Эль Порвенир
2:1
Депортиво Мерло
Каньюэлас
1:5
Сакачиспас
Феррокарриль Мидланд
1:1
Депортиво Лаферрере
Депортиво Арменио
1:1
Док Суд
CSyD Sacachispas
3:0
Миско
Comunicaciones II
1:0
Санарате
Sayaxché
0:1
Универсидад Сан-Карлос
Aurora FC
1:2
Deportivo Jocotán
Сакапа
Deportivo Quirigua
Котцумальгуапа
3:0
Чиантла
Rosario FC
4:0
Escuintla
Истапа
3:1
Barillas FC
Coatepecano IB /DR
3:1
Сикинала
Deportivo San Pedro
2:1
Nueva Concepción
Вильц
1:0
Union Mertert
Гревенмахер
0:2
Свифт Эсперанж
Мондерканж
1:4
Этцелла
Atert Bissen
2:1
ФК Эш
Авенир
0:4
Norden
Роданж 91
1:2
Хостерт
Sandweiler
1:2
Мамер
Avanti
2:1
Зелзате
Lochristi
1:3
Elene-Grotenberge
Кампенхаут
4:2
Брен
Crossing Schaerbeek
0:2
Блю Стар Брюссель
Расинг Бютсел
4:2
Grez-Doiceau
Hoeilaart
3:2
Stockel
Liedekerke
2:0
Borght
Veltem
0:1
Жет
Стаде Бирбек
7:1
Расинг Схарбек
KFC Strombeek
1:0
Vlug en Vrij Houtem
Oostduinkerke
0:2
Voorwaarts Zwevezele
Westkapelle
0:0
Лауэ
Инджия
2:0
Динамо Вране
Ягодина
1:1
Бежания
FK Budućnost Dobanovci
1:3
Мачва
FK Sinđelić Beograd
2:3
Земун
Čelarevo
1:0
Пролетер
Борча
1:1
FK Radnički Pirot
OFK Odžaci
0:1
Колубара
OFK Igalo
1:1
Cetinje
Челик Никшич
1:2
Беране
FK Bratstvo Cijevna
0:1
Морнар
Ibar
1:2
Езеро
Ком
0:2
Otrant-Olympic
Chicó de Guayana
1:2
Petroleros de Anzoátegui
Атлетико Эль-Вихия
2:1
Atletico Guanare FC
Льянерос де Гуанаре
1:2
Уренья
Margarita
2:0
Туканес
Арцакена
4:0
Альбалонга
Сассари Торрес
1:0
Avezzano Calcio A.S.D
Сансеполькро
Фолиньо
SSD Calcio Città di Castello
3:2
Flaminia
Л′Аквила
1:1
Latte Dolce
Ostia Mare
0:1
Muravera
Ланузеи
3:1
FC Nuorese Calcio
Рьети
3:2
US San Teodoro
Нуова Монтерози
4:1
Sporting Trestina
Alfonsine FC 1921
Кьети
Jesina Calcio
1:1
Фермана
Пинето
0:1
Мателика Кальчо
Sammaurese
3:0
ASD Monticelli
Про Васто
0:1
Olympia Agnonese
ASD Romagna Centro
0:1
Реканатезе
Castelfidardo Calcio
2:0
Сан-Марино
Понсакко
1:2
US Fezzanese Calcio
San Nicolò
2:0
Civitanovese Calcio
FBC Finale
4:4
Гаворрано
Кампобассо
0:1
Вис Пезаро
SCD Ligorna 1922
2:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Jolly e Montemurlo ASD
3:2
Real Forte Querceta
Массезе
1:0
Савона
SSD Argentina
1:1
Сестри Леванте
Гроссето
0:3
Sporting Recco Calcio
Lavagnese
1:0
Санремезе
Виареджо
4:2
AD Valdinievole Montecatini
ASD Due Torri
0:3
Аверса Норманна
Сарнесе
0:1
Джела
Asd Roccella
5:2
Gladiator
SSCD Granata 1924
4:1
Igea Virtus Barcellona
US Castrovillari Calcio
2:0
US Palmese 1912
ASD Città di Gragnano
1:2
Ренде
Помильяно
3:0
ASD Sancataldese
Кавезе
3:1
AS Sersale
Сикула Леонцио
2:3
Туррис
CS Vultur Rionero
0:0
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Бишелье
6:1
US Agropoli 1921
Пичерно
3:0
ASD Anzio Calcio 1924
Madre Pietra Daunia Calcio
3:2
Polisportiva Città di Ciampino
Фанфулла
3:1
Caravaggio
AC Nardo
1:0
FC Francavilla 1931
Манфредония
3:1
Ночерина
Понтисола
4:1
Чиливердже Мадзано
Gelbison Vallo D L
1:2
Потенца
USD Grumellese
2:6
US Ciserano
Gravina
4:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Про Патрия
3:1
US Darfo Boario
ASD Cynthia 1920
1:2
Трастевере
Монца
0:1
USD Dro Alto Garda
Scanzorosciate
0:2
Ольджинатесе
Лекко
2:1
Перголеттезе
US Levico Terme
2:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
FC Bolzano 1996
3:1
Сереньо
AC Vigasio
1:0
AC Abano Terme
Belluno
2:1
Montebelluna
Тамай
3:1
Камподарсего
FC Calvi Noale
2:0
ASD Cordenons
Арциньяно
2:1
ADC Eclisse Carenipievigina
Альтовичентино
3:1
Леньяго
Эсте
1:1
Union Feltre
Местре
4:4
Vigontina Calcio
Триестина
2:1
Виртус Верона
Кунео
1:0
Бра
Folgore Caratese
1:1
Borgosesia
Кьери
2:3
Caronnese
Леньяно
3:2
Казале
Bustese Milano City FC SSD
3:2
US Inveruno 1945
Гоццано
5:1
ASD OltrepoVoghera
ASD Varesina
3:1
FC Pinerolo
Про Сесто
1:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Verbania
0:1
AS Varese 1910
Адриезе
3:4
ACD Castelvetro
Имолезе
2:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Поджибонси
2:4
Дельта Порто-Толле
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:1
Фьоренцуола
San Donato Tavarnelle
4:1
ASD Mezzolara
Lentigione
1:1
Пьянезе
Scandicci
1:1
APD Ribelle Calcio
Корреджессе
0:0
USD Rignanese
Равенна
0:0
Санджованнезе
1. FC Tatran Prešov II
Družstevník Veľký Horeš
Liptovský Hrádok
3:1
Teplička nad Váhom
TJ Kovo Beluša
2:1
Šurany
Nemšová
4:2
Veľký Meder
TJ OFC Gabčíkovo
0:0
Zl. Moravce-Vrablé II
Lednické Rovne
5:0
FC Horses
MFK Snina
3:0
1.FK Svidník
Svit
1:1
MFK Vranov nad Topľou
Rozvoj Pušovce
0:0
Slovan Giraltovce
FK Krásna
Veľké Revištia
Družstevník Plavnica
3:1
Milénium
FTC Fiľakovo
4:1
Žarnovica
Tatran Krásno
1:2
ŽP Šport Podbrezová II
Javorník Makov
3:1
TJ Baník Kalinovo
Stráža
Detva
Liptovská Štiavnica
2:0
ŠK Novohrad Lučenec
Lozorno
3:2
Lokomotíva DNV
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
3:0
MŠK Kráľová pri Senci
Vajnory
2:0
Tomasov
Bernolákovo
4:1
Báhoň
Rohožník
3:3
Интер Братислава
Slovan Most
1:1
Rovinka
Dunajská Lužná
4:1
FC Malacky
Ильескас
4:0
CD AZUQUECA
Guadix CF
0:2
Антекера
Альмерия Б
3:0
Лоха
Cabecense
0:3
Castilleja
Sevilla III
4:0
Coria CF
AD Alcobendas Levitt CF
0:0
Алькобендас Спорт
Парла
1:3
Атлетико Мадрид Б
Villaverde-Boetticher
0:2
Триваль Вальдерас
Atlético Pinto
0:0
Унион Адарве
AD Alcorcon B
1:0
Leganés II
Алькала
1:2
Хетафе Б
Кондаль
1:0
Реал Овьедо Б
Collerense
2:3
Форментера
CE Mercadal
2:0
CD Son Cladera
Эль-Пальмар
1:0
La Unión Atlético
UD Carrión
3:1
CD Yuncos
Депортиво Гвадалахара
2:0
CD Toledo II
FC Vilafranca
2:0
AEC Manlleu
Granollers
0:3
Vilassar Mar
Сант-Андреу
0:1
Figueres
Монтаньеса
1:0
Cerdanyola del Vallès
Numancia II
5:1
Atletico Tordesillas
Gerena
0:1
КД Алькала
Pozuelo Alarcón
1:0
San Fernando Henares
Villanueva Pardillo
1:6
Интернасьональ Мадрид
СД Мостолес
0:2
Santa Ana
Касереньо
5:0
Valdivia
UC La Estrella
1:2
CA Pueblonuevo
Мурсия Б
2:2
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
СД Ринкон
3:2
Атарфе Индустриаль
CD Alhaurino
0:0
Малага Б
CD Azuaga
6:1
Арройо
UD Logroñés II
6:1
Vianés
Дитер Сафра
1:3
Дон Бенито
Las Zocas
3:1
Unión Viera
CD Unión Sur Yaiza
5:1
Лансароте
La Cuadra
3:0
Марино
Тениска
1:1
Buzanada
Пенья Депортива
1:3
Alcúdia
Deportiva Minera
1:3
Lorca FC II
Олот
5:0
Castelldefels
Пералада
3:0
Аско
UE La Jonquera
0:0
Júpiter
Паламос
0:0
Эуропа
Террасса
0:0
Побла Мафумет
CD Tineo
1:2
Марино де Луанко
Sporting Club Uxama
1:0
КФ Самора
Атлетико Асторга
0:0
Унионистас Саламанка
CD Idoya
2:3
Lourdes
CD Iruña
2:3
Сирбонеро
Subiza
1:2
CD Oberena
Cortes
0:1
CD Corellano
CD Erriberri
2:0
River Ega
Кантолагуа
2:1
Burladés
Ardoi
0:2
Pamplona
Пенья Спорт
4:1
Валье Эгуэс
Сан-Хуан
4:1
Huarte
Aravaca CF
0:3
Райо Вальекано Б
Binéfar
3:0
Тамарите
Atlético Escalerillas
3:0
Сариньена
Cuarte
6:2
Robres CD
AD Sabinanigo
0:1
Андорра Теруэль
Cariñena
2:1
Тарасона
Бреа
0:0
Ильюэка
Belchite 97
1:0
Теруэль
Эпила
1:2
Эхеа
AD Almudevar
1:3
Сарагоса Б
Borja
0:0
Utebo
Praviano
1:2
Mosconia
Наксара
4:1
La Calzada
Ойонеса
5:2
Casalarreina
Калаорра
4:1
River Ebro
СД Логроньес
3:0
Agoncillo
ACD San Marcial
1:5
Вареа
CF Rapid de Murillo
0:2
Villegas
Tedeón
0:0
Calasancio
Альфаро
4:3
Arnedo
Аро
3:3
Anguiano
Paterna
2:0
CD Torrevieja
RC Catarroja
2:1
CF Torre Levante
CD Almazora
2:1
Эльче Б
CF Borriol
0:2
Альсира
CD Almoradí
0:5
Muro
Олимпик де Шатива
1:0
Онтиньент
Ориуэла
1:0
Кастельон
Villarreal C
0:1
Буньоль
CD Algar
1:2
CAP Ciudad de Murcia
Еклано
2:1
Атлетико Пульпиленьо
Лорка Депортива
7:1
Olímpico Totana
SD Órdenes
2:6
Racing Club Villalbes
Arosa SC
2:3
Villalonga FC
CD BARCO
0:0
Рапидо Боусас
Silva SD
1:1
Choco
Бергантиньос
0:0
Серседа
Компостела
1:0
Негрейра
SD Dubra
3:2
UD Barbadás-Bentraces
As Pontes
1:2
Депортиво Б
CD Castro
0:1
Рибадумия
Alondras CF
4:0
Céltiga FC
Manchego
4:1
Мора ФК
Конкенсе
1:2
Almagro
Вильярробледо
0:1
Вильяррубия
Motril
4:0
Велес Малага
Maracena
2:0
Martos CD
Ciudad de Torredonjimeno
2:1
UD San Pedro
CD Virgen Del Camino
2:3
SD Almazán
Сеута
2:1
CD Utrera
Альхесирас
1:0
Эспеленьо
Бадахос
2:0
Кория
Туилья
2:1
Llanes
Colunga
0:2
Siero
Mar Menor Club de Futbol
1:0
Агилас
CD Cieza
2:1
Ucam Murcia II
Альманса
2:3
Талавера
Бетис Б
0:1
Аркос
Сан-Роке
5:1
Антоньяно
ФК Херес
2:1
CP Amanecer
Уррака
1:2
Авилес
Huércal Overa
3:0
La Unión CF
Santa Amalia
1:1
Fuente Cantos
Moralo
1:1
Монтихо
Calamonte
5:0
Olivenza
L'Entregu
0:4
Спортинг Хихон Б
Lenense
1:3
Club Atlético de Lugones SD
Huétor Tájar
4:2
CD Huetor Vega
UB Lebrijana
0:1
Atlético Onubense
Восселар
2:0
Дигем Спорт
Диккелвенне
0:3
Синт-Ленартс
RUS Rebecquoise
4:2
Женли-Кеви
Сите Спорт
1:1
Верлен
Мормон
3:2
Франк Борен
FC Richelle United
1:0
Турне
KSK Vlamertinge
3:0
Дист
Тюрнхаут
0:5
Ингелмюнстер
Варнан
1:4
Женесс Тамин
FK Suvorovo
4:1
Septemvri Tervel
FK Vereya Stara Zagora II
0:5
PFC Minyor Radnevo
Pavlikeni
7:2
FK Juventus Malchika
Kom Berkovitsa
1:3
Parva atomna
Tryavna
3:0
Yantra Gabrovo
Kariana Erden
4:1
Akademik Svishtov
Sevlievo
2:1
Bdin
OFK Levski
4:0
Partizan
Southern California Surf
0:1
San Diego Zest FC
Tucson
1:1
BYU Cougars
Ventura County Fusion
0:3
San Francisco City FC
Fresno FC II
4:0
Burlingame Dragons
Calgary Foothills Soccer Club
2:0
TSS FC Rovers
Монагас
3:3
Карабобо
Сулия
3:1
Атлетико Венесуэла
Арагуа
2:1
Депортиво Ла-Гуайра
Эстудиантес де Мерида
2:1
Депортиво Лара
Каракас
4:1
Депортиво Сулия
Метрополитанос
0:1
Депортиво Тачира
Ансоатеги
0:0
Португеса
Минерос де Гуайяна
1:0
Атлетико Сокопо
Panthiraikos
1:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Этникос Пирей
1:2
Родос
Аполлон Понту
3:0
AO Kardias
Doxa Proskyniton FC
2:2
Langadas FC
Кампаньякос
0:3
Orfeas Xanthis
Apollon Paralimniou FC
2:0
Алмопос
AS Nestos Chrisoupolis
1:0
Makedonikos Foufas
Докса Драма
3:0
AE Pontion Vatolakkou
FAS Naousa
0:1
Кавала
G.A.S Ialysos 1948
2:1
Ermis Zonianon
Кифисия
1:3
Эрготелис
AO Triglia Rafinas
1:1
Илизиакос Зографу
Agios Ierotheos
1:0
Проодефтики
Ацалениос
1:2
Aeek Synka
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:0
Pylou AO Tsiklitiras
Panargiakos FC
1:0
Zevgolateio FC
AO Loutraki
2:0
AO Thiva FC
Эрмионида
1:1
AO Doxa Megalopoli
Панахаики
1:0
Фостирас Таврос
AO Chalkis
2:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Diagoras Sevastis FC
2:1
Аполлон Лариса
Enosi Apolloniou / Istiaias
1:0
Тиликратис
АЕ Караискакис
2:0
Ники Волос
AO Asteras Petriti
2:4
Pydna Kitros FC
Rigas Feraios FC
1:3
Перикос
Пантракикос
0:3
Пансерраикос
Аполлон Смирнис
3:0
Панэлефсиниакос
Трикала
5:0
АЕЛ Каллонис
Арис
2:0
Ахарнаикос
Ханья
1:1
Ханья
Каллитея
0:1
Эгиньякос
АЕ Спарта
1:2
Агротикос Астерас
Анагенниси
1:1
Панэялиос
BK Fremad Amager
2:0
Кеге
FC Roskilde
0:0
Веннсюссель
Вайле
2:2
АБ
Nykøbing FC
3:1
Хельсингер
Скиве
0:1
Хобро
Нествед
2:0
Фредерисия
Унион Магдалена
2:3
Вальедупар
Форталеса
0:0
Реал Сан-Андрес
Барранкилья
3:1
Атлетико Кали
Орсомарсо
1:0
Льянерос
Реал Картахена
2:1
Бока Хуниорс Кали
Бояка Чико
1:1
Депортиво Перейра
Иттихад Хемиссет
3:2
Расинг Касабланка
Женесс Аль-Аюн
0:0
Видад Темара
Дшейра
2:1
Раджа Бени-Меллаль
Rachad Bernoussi
2:0
Sidi Kacem
Видад Фес
0:1
АС Сале
Юссуфия
0:1
Фес
Рапид Уэд-Зем
3:0
Union Aït Melloul
US Témara
2:3
Ужда
Тромсдален
2:3
Буде-Глимт
Эльверум
1:1
Ранхейм
Фредрикстад
1:2
Флуре
Старт
3:1
Улль Киса
Левангер
0:1
Стреммен
Осане
2:2
Мьондален
Спорт Виктория
2:0
Санта-Роса
Альфредо Салинас
0:1
Вилли Серрато
Маннуччи
1:1
Спорт Бойз
Лорето
2:3
Унион Уараль
Дефенсор Ла-Бокана
0:4
Универсидад Сесар Вальехо
Депортиво Уальгайок
2:0
Спорт Анкаш
Сивасспор
3:0
Бандырмаспор
Мерсин Идманъюрду
5:6
Гезтепе
Самсунспор
1:0
Гиресунспор
Газиантеп
2:1
Умраниеспор
Болуспор
0:2
Шанлыурфаспор
Cape Town All Stars
1:0
Танда Роял
Претория Юниверсити
3:0
Марумо Галлантс
Джомо Космос
1:2
Royal Eagles
Амазулу
3:0
Инджен Сантос
Мацумото Ямага
0:1
Ависпа Фукуока
Цвайген Канадзава
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
В-Варен Нагасаки
0:0
Мито Холлихок
Монтедио Ямагата
0:0
Нагоя Грампус
Фаджиано Окаяма
3:2
Токусима
Токио Верди
1:1
Йокогама
Матида Зельвия
0:0
Сенан Беллмаре
Гифу
1:2
Оита Тринита
Киото Санга
1:0
Каматамаре Сануки
Эхиме
2:1
Ренофа Ямагути
Роассо Кумамото
1:2
Зеспакусацу Гумма
Вильярреал Б
1:2
Атлетико Балеарес
Эркулес
4:0
Мальорка Б
Эбро
0:0
Гава
Прат
1:1
Сабадель
Вальядолид Б
1:4
Культураль Леонеса
Леальтад
3:1
Сомосас
Сельта Б
2:1
Каудаль
Ла-Рода
0:4
Мурсия
Атлетико Манча Реал
0:1
Лорка
Кордоба Б
2:2
Мелилья
Райо Махадаонда
1:0
Атлетик Б
Реал Мадрид Кастилья
0:1
Менсахеро
Эспаньол Б
0:2
Барселона Б
Сокуэльямос
2:4
Альбасете
Расинг Ферроль
0:1
Бойро
Фуэнлабрада
1:1
Баракальдо
Льейда Эспортиу
1:1
Валенсия Б
Туделано
2:1
Исарра
Депортиво Паленсия
2:1
Гихуэло
Расинг
4:0
Мутильвера
Линенсе
2:0
Картахена
ФК Хумилья
0:1
Марбелья
Толедо
5:1
Самудио
Лейоа
1:1
Сестао
Герника
2:0
Аренас
Аморебьета
1:0
УД Логроньес
Реал Унион
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Реал Сосьедад Б
3:1
Навалькарнеро
Осасуна Б
3:0
Понферрадина
Бургос
3:1
Корушо
Алькояно
2:2
Леванте Б
Л′Оспиталет
1:0
Коста-Брава
Вильяновенсе
1:0
Реал Хаэн
Эль-Эхидо
0:0
Мерида АД
Линарес Депортиво
1:0
Гранада Б
Рекреативо
1:0
Сан-Фернандо
Эстремадура
2:0
Атлетико Санлукеньо
Форли
0:1
Анкона 1905
Фано
2:1
Бассано Виртус
Падова
2:0
Лумеццане
Губбио
3:2
Модена
Самбенедеттезе
2:1
Порденоне
Парма
1:0
Реджана
Альбинолеффе
3:1
Сантарканджело
Мантова
3:1
Зюдтироль
Феральписало
0:1
Терамо
Мачератезе
2:0
Венеция
Пьяченца
3:2
Прато
Монополи
0:0
Акрагас
Казертана
0:0
Катания
Фонди
2:1
Катандзаро
Лечче
1:1
Андрия
Козенца
2:2
Фоджа
Мелфи
0:3
Матера
Вибонезе
0:0
Мессина
Реджина
4:3
Паганезе
Юве Стабия
1:0
Таранто
Сиракуза
0:1
Виртус Франкавилла
Орел
0:3
Арсенал-2 Тула
ФК Челябинск
0:2
Динамо Киров
Сатурн
1:1
Торпедо
Металлург Липецк
0:1
Чертаново
Сочи
1:0
ФК Коломна
Волга Тверь
2:0
Псков-747
Нижний Новгород
1:0
Волга Ульяновск
Ангушт
0:0
Алания Владикавказ
Чайка Песчанокопское
2:0
Ротор
Дружба Майкоп
2:0
Биолог
Легион-Динамо
0:1
Машук-КМВ
Динамо Ставрополь
2:1
Кубань-2
Авангард Курск
0:0
Рязань
Динамо-2 Москва
2:1
Днепр Смоленск
Торпедо Владимир
0:0
Строгино
Олимп-Долгопрудный
1:1
Спартак Кострома
Армавир
1:0
Черноморец Новороссийск
ФК Сочи (до 2017)
1:1
СКА Ростов
Краснодар-2
2:1
Афипс
Энергомаш
2:1
ФК Калуга
Сызрань-2003
2:0
КАМАЗ
Мюнзинген
0:0
Thun II
FC Luzern II
3:4
Цуг
Локарно
0:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Ла Сарра-Эклепен
2:1
Веве Спорт-05
Grasshopper II
1:2
Мендрисио-Стабио
Эббсфлит Юнайтед
2:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Дартфорд
1:2
Челмсфорд Сити
Киддерминстер
0:2
Чорли
Галифакс Таун
1:1
Солфорд Сити
Сфынтул Георге
8:0
Prut Leova
Edineţ
2:0
Intersport-Aroma
Кодру
3:6
Real Succes
Sîngerei
0:2
Victoria Bardar
Sheriff II
9:1
Гагаузия
Iskra
4:3
FC Zimbru Chisinau 2
vv Nieuwerkerk
2:0
SC Woerden
Oostvoornse VV
1:3
De Rotterdamse Leeuw
VOC
0:2
Леонидас Зондаг
TAC'90
2:3
Zwervers
Hvv Laakkwartier
4:2
Poortugaal
VELO
0:1
Boshuizen
Алфенс Бойс
5:0
FC Olympia
VV Nieuw Buinen
3:2
LAC Frisia 1883
ФВК
0:1
FC Wolvega
SVBO
3:3
WVV
GRC Groningen
3:1
Хогевен
LSC 1890
1:0
VV Emmen
SC Erica
0:2
Bergum
VKW
2:4
Achilles 1894 Assen
Quick 1888
1:3
Bemmel
TVC '28
2:1
Tubantia
Heino
1:2
Лонга'30
Stevo
0:3
BVC '12
RKSV De Zweef
0:0
Рохда Ралте
WVV Alcides
1:0
Orion
Voetbalvereniging Germania
3:5
vv Rigtersbleek
Элинквейк
2:2
AVV Zeeburgia
Legmeervogels
1:2
SO Soest
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:3
Velsen
Hillegom
2:3
Vpv Purmersteijn
Assendelft
0:0
АФК 34
DEM
5:1
Nieuw Utrecht SV
Fortuna Wormerveer
3:0
Velseroorder Sport Vereniging
RKTVV Tilburg
3:1
VV Beerse Boys
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
0:4
't Zand
Немелар
2:0
ХВКХ
SV Marvilde
3:4
AWC
ВВ Баронье
3:4
Brabantia
TOP Oss Amateurs
2:1
Гоуз
Moerse Boys
0:1
НЕК-А
Дерне
0:1
Volharding
СВ Сомерен
1:2
Схасберг
SSS '18
1:2
ЗСВ
RKSV Bekkerveld
3:2
Гелдроп
Мерсен
6:1
Де Валк
Сустерен
3:0
Венрай
Wittenhorst
3:2
Minor
Джексонвиль Армада
1:1
Нью-Йорк Космос
ФК Пуэрто-Рико
1:2
Майами
Инди Илевен
0:0
Эдмонтон
Каролина Рэйлхоукс
1:2
Сан-Франциско Делтас
Гестемюнде
0:6
Бремер
SC Condor Hamburg 1956
1:5
Дассендорф
FSV Barleben
0:3
Бишофсверда
Унион Зандерсдорф
1:0
Шотт Йена
Бремер Нойштадт
0:2
TSV Grolland
BSG Wismut Gera
2:2
SSV Markranstädt
Айнхайт Рудольштадт
1:0
Плауэн
Eintracht Northeim
1:0
TB Uphusen
Ноймюнстер
5:0
Килия
Хольштайн-2
0:0
Полицай Унион
Тодесфельде
5:1
TSV Kropp 1946
Альтона
1:1
Buxtehuder SV 1862
Ниндорф
2:0
Albanischer Klub Kosova Hamburg
Ругенберген
5:2
Хальстенбек-Реллинген
Strausberg
1:0
Ганза-2
1. FC Frankfurt
1:0
Теннис Боруссия
Герта Целендорф
1:1
Оптик Ратенов
SV Altlüdersdorf
3:3
Альтглинике
Фрайбург-2
4:0
Неккарсульмер
Рот-Вайсс Кобленц
1:3
Карбах
Гонзенхайм
0:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Gifhorn
2:1
HSC Hannover
SVG Göttingen
1:0
Хееслинг
Арминия Ганновер
1:3
Шпелле-Фенхаус
SV Frisia 03
3:0
NTSV Strand 08
Hönnepel-Niedermörmter
1:3
Фельберт
Шварц-Вайсс Эссен
0:3
VFR Krefeld-Fischeln
Шеннебек
1:1
Хильден
SC 1911 Kapellen-Erft
2:2
SC Duesseldorf West
Cronenberger SC
3:3
Меербуш
Ратинген
1:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Юрдинген
1:0
Бохольт
Turu Dusseldorf
3:2
Шпортфройнде Баумберг
Айхштетт
3:2
TSV Grossbardorf
Аммерталь
3:1
SV Erlenbach am Main
Вестфалия Рюнерн
2:1
Эннепеталь
Дортмунд-Аплербек
4:2
SuS 09 Neuenkirchen
Айнтрахт Райне
3:1
Hammer SpVg
TSV Marl-Hüls
2:1
Roland Beckum
SC Buer Hassel 1919
2:1
Эрндтебрюк
Эркеншвик
4:2
SuS Stadtlohn
DSC Arminia Bielefeld II
0:1
Kaan-Marienborn
Липпштадт
1:1
Бруннингхаузен
Боруссия Фрайальденхофен
2:3
Хеннеф
Германия Виндек
2:2
Viktoria Arnoldsweiler
VfL Rheinbach
3:0
Wesseling-Urfeld
Лее
3:3
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
TuS Schwachhausen
1:2
Бринкум
Habenhauser FV
5:3
SV Grohn
Конкордия Вандсбек
4:3
TuS Osdorf
SV Sandhausen II
0:3
Битигхайм-Биссинген
Karlsruher SC II
6:0
Пфорцхайм
Blau-Weiß Friesdorf
3:2
Alfter
Зигбург
0:0
Бергиш Гладбах
TV Herkenrath
3:4
Hilal Maroc Bergheim
Пипинсрид
3:2
Исманинг
Гомберг
2:0
FC Kray
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0
Берлинер
Мейзельвитц
0:2
Бабельсберг
Лукенвальде
0:3
Энерги
Ваккер Нордхаузен
2:2
Герта-2
Шенеберг
2:1
Карл Цейсс
Виктория Берлин
2:1
Будисса
Динамо Берлин
0:0
Ауэрбах
Боруссия Дортмунд-2
0:0
Алеманния
Штутгарт-2
0:0
Ульм
Неттинген
3:2
Вальдхоф
Eintracht Braunschweig II
2:1
Любек
Хафельзе
0:1
Боруссия Хильдесхайм
Айхеде
1:5
Меппен
ФФБ Ольденбург
1:1
Айнтрахт Нордерштедт
Лупо-Мартини
0:3
Дрохтерзен-Ассель
1. FC Slovácko II
4:2
Глучин
FC Zlín II
0:4
Сигма II
SK Benatky Nad Jizerou
1:0
Локо Влтавин
Сокол Запы
1:2
Táborsko II
NK Trnje Zagreb
0:2
NK Vrapče Zagreb
NK Bedem Ivankovo
5:3
NK Vukovar '91
BSK Bijelo Brdo
12:2
NK Višnjevac
Vinogradar
6:2
NK Vrbovec
NK Neretvanac Opuzen
4:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Croatia Zmijavci
2:0
Zmaj Blato
NK Primorac 1929
1:3
Otok
NK Junak Sinj
3:1
HNK Zmaj Makarska
Вац
2:0
Cigánd SE
Ньиредьхаза
2:0
Кишварда
Szeged
0:0
Сольнок
Ceglédi VSE
2:3
Soroksar
MTE
0:0
Бекешчаба
Dorogi FC
0:1
Академия Пушкаша
Бальмазуйварош
3:1
Budaörsi SC
Залаэгерсег
1:0
Szeol SC
Шиофок
1:1
Soproni VSE
Aqvital
1:2
Kozarmisleny
FK Dorćol Beograd
2:1
FK Sopot Beograd
FK Prva Iskra
3:0
FK Zarkovo
Car Konstantin
1:2
FK Jedinstvo Bošnjace
Borac Sakule
2:1
Cement Beočin
Dunav Stari Banovci
0:0
FK Vršac
FK Ušće Novi Beograd
0:2
ИМТ
Crvena Zvezda MML
1:0
FK Teleoptik Zemun
FK Brodarac
1:0
GSP Polet Dorćol
Železničar Lajkovac
4:3
Budučnost Krušik 2014
Radan
1:1
Ozren Sokobanja
FK Vlasina Vlasotince
2:2
FK Radnički Svilajnac
FK Pukovac
2:1
FK Tabane Trgovački
Короки
1:0
Dynamic Togolais
Foadan FC
3:1
Maranatha Fiokpo
Того Пор
1:1
ASKO
OC Agaza de Lomé
1:0
Kotoko FC
Anges Notsè
1:2
Семасси
AS OTR
0:0
Gbikinti
Unisport
0:0
Gomido
Интер Эллайс
3:0
Болга Олл Стаз
Эбусуа Дуорфс
4:1
Ашанти Голд
Легон Ситиз
0:1
Бечем Юнайтед
Адуана Старз
1:0
Берекум Челси
Либерти
2:1
Тема Ют
Комуникасьонес
0:0
Малакатеко
Хелаху
6:1
Антигуа
Кобан Империаль
1:0
Карча
Маркенсе
0:0
Мунисипаль
Гуастатоя
2:2
Сучитепекес
Петапа
3:0
Миктлан
Патриотас
0:0
Америка де Кали
Кортулуа
0:1
Атлетико Насьональ
Онсе Кальдас
2:1
Мильонариос
Депортиво Пасто
2:2
Рионегро Агилас
Женесс Канах
1:3
УНА Штрассен
Хамм Бенфика
2:1
Виктория Роспорт
Рюмеланж
1:3
Фола Эш
Петанж
0:3
Прогрес Нидеркорн
Дифферданж
6:2
Кэрьенг
Женесс
0:3
Дюделанж
Видад
2:0
Хассания
Хурибга
4:0
Сафи
Кавкаб
1:0
ФЮС
ФАР
2:1
Кенитра
Магреб Атлетик
0:1
Иттихад Танжер
РСБ
1:1
Раджа Касабланка
Шабаб Атлас Хенифра
2:2
Дифаа
Шабаб
2:1
Касба Тадла
Альянса Лима
2:0
Куско
Унион Комерсио
2:1
Универсидад Сан-Мартин
Мельгар
0:0
Спорт Росарио
Аякучо
1:2
Альянса Атлетико
Депортиво Мунисипаль
1:2
Университарио Депортес
Merreikh Nyala
1:0
Аль-Рабта
Merreikh El-Fasher
0:1
Аль-Шорта Гедареф
Al-Ahli Wad Medani
2:0
Хай Аль-Араб
Аль-Ахли Шенди
3:0
Tiraat Al Bija SC
Чианграй Юнайтед
1:1
Полис Теро
Бурирам Юнайтед
3:4
Ратчабури
Патхум Юнайтед
2:2
Сукхотхай
Сисакет
2:2
Супханбури
Аудакс Итальяно
3:0
Сантьяго Уондерерс
Эвертон Винья-дель-Мар
2:3
Коло-Коло
Депортес Икике
2:4
Депортес Антофагаста
Уачипато
2:1
Универсидад Католика