Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 мая 2017
Каракас
1:2
Серро Портеньо
Арсенал Саранди
6:1
Хуан Аурич
Сан-Паулу
1:1
Дефенса и Хустисия
Данубио
3:0
Спорт Ресифи
Олимпик Донецк U-21
0:4
Динамо U-21
Черноморец Одесса U-21
0:4
Шахтер U21
Заря U-21
0:1
Карпаты U-21
Днепр U-21
3:1
Александрия U-21
Амьен
3:0
Лаваль
Бурк-ан-Бресс
1:2
Брест
Газелек Аяччо
0:4
Ланс
Ним
3:1
Аяччо
Ньор
2:2
Страсбур
Орлеан
2:2
Клермон
Ред Стар Сен-Уан
1:1
Сошо
Тур
0:4
Гавр
Труа
2:0
Реймс
Валансьен
0:0
Осер
Заря Бельцы
5:0
Унгены
Шериф
7:1
Саксан
Дачия Кишинев
4:1
Динамо-Авто
Зимбру
1:1
Сперанца Ниспорены
Академия Кишинев
0:0
Петрокуб
Ullared
1:1
IS Halmia
Tenhults IF
1:3
Assyriska Turab.
Тролльхеттан
1:1
Vänersborgs IF
IFK Timrå
2:2
Söderhamns FF
САК Клагенфурт
2:0
SV Dolomit Eberstein
USV 1960 Berndorf
0:6
Вальс-Грюнау
Халльванг
0:0
Kuchl
Straßwalchen
5:2
Бергхайм
Халль
0:1
Telfs
Бад Шаллербах
2:0
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Грюн-Вайсс Михельдорф
4:4
Нойхофен
Union Weißkirchen
4:0
Union Perg
SV Gmunden
2:0
Вельс
Унион Фекламаркт
2:0
St. Martin i.M.
Донау Линц
3:1
Бад Ишль
Лендорф
1:0
Maria Saal
Фелькермаркт
5:0
Gmünd
Фелдкирхен
2:0
Кеттманнсдорф
TuS Bad Gleichenberg
1:0
Фронляйтен
Liezen
1:0
Wildon
Lebring
2:0
Фюрстенфельд
Леобен
1:1
Gnas
Поллау
4:1
FC Zeltweg
Хайлигенкройц
2:3
Mettersdorf
Bruck an der Mur
3:3
USV St. Anna am Aigen
Лангенрор
1:3
Гафленц
Waidhofen / Thaya
1:3
Ретц
Ардаггер
1:1
Леобендорф
Bürmoos
1:0
SK Bischofshofen
Инсбрук
1:5
Swarovski Tirol II
Leithaprodersdorf
1:3
Санкт-Маргаретен
Mannswörth
3:2
Зиммерингер
CS Aerostar Bacău
2:2
CSM Râmnicu Sărat
CS Sănătatea Cluj
4:0
Târgu Mureş II
CS FC Zalău
1:1
Comuna Recea
National Sebis
2:0
CS Millenium Giarmata
CSM Lugoj
4:1
ACS Poli Timişoara II
CSM Deva
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACSO Filiaşi
0:1
CS Mioveni II
Astra II
4:0
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Viitorul Constanţa II
0:3
CS Viitorul Domneşti
Берасатеги
2:0
Сентраль Кордова
Док Суд
1:4
Барракас Боливар
Хусто Хосе де Уркиса
1:0
Депортиво Арменио
Депортиво Лаферрере
3:1
Архентино де Мерло
Лухан
1:2
Сан-Мартин де Бурсако
Лиферинг
4:1
Austria Lustenau
ЛАСК
1:1
Капфенберг
Ваккер Инсбрук
2:1
Blau-Weiss Linz
Хорн
2:3
Тироль
Флоридсдорфер
3:0
Винер Нойштадт
Авранш
3:0
Конкарно
Кретей
1:0
Седан
СА Бастия
1:0
Париж
Бельфор
3:2
Конзоля
Булонь
2:0
Безье
Кевийи
2:0
Дюнкерк
Лез-Эрбье
0:1
Шамбли
Спортинг Лион
0:2
Шатору
По
1:0
Эпиналь
Maccabi Sha'arayim
2:1
Hapoel Jerusalem
Hapoel Afula
1:2
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:2
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Маккаби Герцлия
0:2
Ironi Nesher
Hapoel Bnei Lod
1:1
Маккаби Ахи
Эсперанс
3:1
Вита Клуб
Этуаль дю Сахель
5:0
Феррувиариу Бейра
УСМ Алжир
3:0
Аль-Ахли Триполи
Аль-Хиляль Омдурман
1:1
Аль-Меррейх
Замалек
2:0
КЭФС Юнайтед
Видад
2:0
Котон Спорт
Шотт Йена
1:2
Carl Zeiss Jena II
SSV Markranstädt
0:0
Унион Зандерсдорф
Килия
0:2
TSV Schilksee
Бринкум
10:1
Гестемюнде
Бремер
3:2
Werder Bremen III
TSV Grolland
1:1
Habenhauser FV
Дассендорф
4:0
VfL Pinneberg
Wedeler TSV
2:1
Альтона
Баунаталь
1:1
OSC Vellmar
SC Duesseldorf West
2:0
Cronenberger SC
Обернойланд
0:0
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Бармбек-Уленхерст
3:2
SC Condor Hamburg 1956
TuS Osdorf
2:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Виктория Гамбург
4:2
Ниндорф
Теннис Боруссия
3:1
SV Grün-Weiß Brieselang
Victoria Seelow
1:0
1. FC Frankfurt
Hessen Dreieich
4:0
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Зюдерэльбе
10:1
Buxtehuder SV 1862
Куфштайн
0:1
Хард
Зеекирхен
5:0
ЗАК
Вайц
2:0
Унион Санкт-Флориан
Кальсдорф
2:0
Гляйсдорф
Hartberg
5:1
Дойчландсберг
Грискирхен
2:1
Юниорс
Парндорф
2:2
Ритцинг
Ферст Вена
1:0
Маннсдорф
Эбрайхсдорф
1:0
Амштеттен
Швехат
2:6
Трайскирхен
Богемиан
0:2
Шемрок Роверс
Дандолк
4:0
Слайго Роверс
Голуэй
1:1
Корк Сити
Сент-Патрикс
2:0
Дрогеда Юнайтед
Финн Харпс
0:3
Брэй Уондерерс