Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 мая 2017
Байер
2:2
Кельн
Шальке
1:1
Гамбург
Майнц
4:2
Айнтрахт Франкфурт
Вольфсбург
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Аугсбург
1:1
Боруссия Дортмунд
Вердер
3:5
Хоффенхайм
Дармштадт
0:2
Герта
Фрайбург
1:1
Ингольштадт
РБ Лейпциг
4:5
Бавария
Мариуполь
1:1
Верес
Арсенал Киев
0:3
Краматорск
Нефтяник-Укрнефть
1:1
Кобра
ФК Сумы
1:0
Черкасский Днепр
Горняк-Спорт
3:0
Скала Стрый
Оболонь
2:0
ФК Тернополь
Николаев
3:1
Буковина
Ингулец
1:2
Десна
Кристалл Херсон
0:0
Реал Фарма
Кремень
2:0
Ильичевец-2
Жемчужина Одесса
0:1
Энергия Новая Каховка
Рух Львов
3:2
Ингулец-2
Никополь
4:1
Судостроитель
Мир
1:0
Прикарпатье
Подолье
3:2
Арсенал-Киевщина
Zirka Kropyvnytskyi U19
1:1
Olimpik Donetsk U19
Заря U-19
2:4
Динамо Киев U-19
Шахтер U-19
2:2
Skala Stryi U19
Александрия U-19
0:0
Karpaty Lviv U19
Volyn Lutsk U19
2:3
Stal Kamianske U19
Arsenal Kyiv U19
2:1
Черноморец U-19
Рейнджерс
2:1
Хартс
Сент-Джонстон
1:0
Партик
Данди
1:1
Росс Каунти
Гамильтон
0:1
Мазеруэлл
Килмарнок
2:1
Инвернесс
Хьюстон Динамо
2:1
Ванкувер Уайткэпс
Торонто
3:2
Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидс
3:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Монреаль
2:3
Коламбус Крю
Пршибрам
2:3
Зброевка
Слован
1:1
Яблонец
Градец Кралове
2:1
Словацко
Злин
0:3
Высочина
Славия Прага
2:2
Дукла Прага
Стабек
0:0
Русенборг
Одд
2:0
Стремсгодсет
Кристиансунд
1:1
Лиллестрем
Саннефьорд
2:0
Хеугесунн
Сарпсборг-08
1:1
Тромсе
Согндаль
4:0
Викинг
SK Brann
4:1
Мольде
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:2
Годой Крус
Эстудиантес
1:0
Химнасия Ла-Плата
Тальерес
1:1
Бельграно
Банфилд
1:0
Ланус
Атлетико Рафаэла
1:0
Атлетико Тукуман
Уракан
0:1
Сан-Лоренсо
Ляонин Хувинь
2:1
Чунцин Лянцзян
Яньбянь Фуде
1:2
Бэйцзин Гоань
Гуйчжоу Чжичэн
2:1
Тяньцзинь Тяньхай
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:0
Шанхай Шеньхуа
Хатта
0:1
Аль-Васль
Аль-Шабаб
1:1
Аль-Вахда
Дибба
2:2
Аль-Шарджа
Аль-Айн
2:1
Аль-Иттихад Кальба
Шабаб Аль-Ахли
2:1
Бани Яс
ФК Эмирейтс
1:0
Аль-Наср Дубай
Вальядолид
2:1
Мальорка
Уэска
2:2
Тенерифе
Эльче
0:1
Мирандес
Леванте
2:1
Жирона
Алькоркон
2:0
Райо Вальекано
Кордоба
1:0
Реус Депортиу
Альмерия
2:0
Нумансия
Химнастик
2:2
Реал Овьедо
Салернитана
2:0
Авеллино
Про Верчелли
2:2
Брешия
Верона
1:1
Карпи
Беневенто
2:1
Фрозиноне
Латина
2:2
Перуджа
Специя
0:0
Пиза
Тернана
2:1
СПАЛ
Новара
2:0
Виртус Энтелла
Читтаделла
2:0
Виченца
Трапани
1:2
Чезена
Подбескидзе
2:2
Тыхы
Хойничанка
1:1
Ключборк
Вигры
3:2
Бытовия
Стомиль
2:4
Гурник Забже
Висла Пулавы
0:0
Сталь Мелец
ÍF Fuglafjørdur
0:3
FF Giza / FC Hoyvík
АБ Аргир
2:0
Судурой
Víkingur Gøta II
1:0
HB Tórshavn II
Б-68 Тофтир
3:0
NSÍ Runavík II
Podrinje Janja
2:3
Дрина Зворник
Борац Баня-Лука
4:1
Рудар Приедор
Козара
2:0
Tekstilac Derventa
Травник
1:1
NK Bratstvo Gračanica
Босна
1:0
Будучность Бановичи
HNK Capljina
1:0
Вележ
FK Goražde
3:0
NK Novi Travnik
Звиезда
1:0
FK Rudar Kakanj
Слога Добой
3:1
FK Borac Šamac
Звиезда-09
2:1
Славия Сараево
FK Sutjeska Foča
1:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Афтюрельдинг
3:2
Хугин
Вестри
3:1
Vídir
Фьярдабиггд
1:1
Тиндастоудль
Хеттюр
2:2
КВ Рейкьявик
Ньярдвик
2:2
Синдри
Вельсунгюр
2:3
Магни
FC Sirnach
0:7
Линт
FC St. Margrethen
2:1
Устер
Зубинген
1:0
Дитикон
Blue Stars Zürich
1:3
Team Aargau
Гольдау
1:1
Аскона
Лерхенфельд
5:4
Мутье
Берн
2:3
Конольфинген
Винкельн Санкт-Галлен
3:2
Кройцлинген
Wil II
2:2
Уцвиль
Коломбье
1:2
Портальбан / Глеттерен
FC Wohlen II
0:2
Хенгг
Листаль
1:3
Шофтланд
FC Rothrist
3:2
Илирия
FC Lenzburg
4:4
Дулликен
Цофинген
2:1
Vedeggio Calcio
Коле-Босси
1:1
FC Aigle
FC Grünstern
0:4
Лангенталь
Муттенц
4:1
Дорнах
Алльшвиль
2:3
Биннинген
Киккерс Люцерн
4:2
Хергисвиль
Стад Пайерн
1:1
Бюлль
Терр Сент
4:2
Интерстар Женева
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:4
FC Hochdorf
Пайде Мелин
1:1
Ольтен
FC Vallorbe-Ballaigues
1:4
Ля-Тур / Ле-Пакье
Тичино
2:1
Ле-Локль Спортс
Эшенбах
3:0
AS Castello
Ибах
1:1
Бруннен
Мерен
4:0
Монте
Servette FC II
3:1
Шенуа
Брамуа
3:4
Сигнал Берне-Конфиньон
FC Thierrens
1:0
Эшишан
Металург Скопье
0:2
Тиквеш
FK Vardar Negotino
1:1
Тетекс
Влазрими-77
3:1
Горизонт Турново
Брера
2:0
Горно Лисиче
Скопье
2:1
Novaci
NK Bled Hirter
3:1
NK Komenda
ND Adria Miren
0:1
NK Jadran Dekani
Приморье
3:2
NK Vipava
NK Avto Rajh Ljutomer
3:1
NK Hotiza La Storia
Нафта
5:0
NK Rakičan
Šmarje pri Jelšah
5:0
Шмартно
NK Dobrovce
1:7
NK Maribor II
Рогашка
6:1
Lenart
Дравоград
4:0
NK Šampion Celje
KNK Fužinar
4:0
ND Dravinja Kostroj
Šobec Lesce
2:5
Ливар
NK Jevnica
3:4
NK Rudar Trbovlje
FK Kratonohy
1:1
Sportovni Sdruzeni Ostra
Спарта Кутна Гора
0:0
Наход Дештне
SK Motorlet Praha
6:0
Клатовы
Хомутов
4:0
Штети
N. Byskovice
0:0
Mostecký
Sokol Čížová
5:0
TJ Tatran Sedlcany
FC Viktoria Marianske Lazne
3:0
Славой Чески Крумлов
FK Pardubice II
1:1
Двур Кралове
Sfk Elko Holesov
6:0
Сокол Тасовице
Ждяр-над-Сазавоу
5:0
FC Spartak Velka Bites
Угерски Брод
1:0
Врховина
Годонин-Сардице
1:1
Славой Полна
Bystřice nad Pernštejnem
1:0
Пелгржимов
Слован Росице
0:0
Славичин
Пржедни Копанина
0:3
Колин
Сокол Живанице
6:0
Летоград
Искра Усти-над-Орлици
2:0
Пенчин-Турнов
Доубравка
1:3
MFK Dobris
Остров
0:2
Адмира Прага
Malše Roudné
1:2
Карловы Вары
Дольни Бенешов
1:2
FK Nove Sady
Вельке Карловице
1:2
Искра Рымаржов
Есеник
5:1
Локомотива Петровице
Границе
0:2
Валашске Мезиржичи
Баник Соуш
0:0
TJ Sokol Libis
TJ Slovan Velvary
1:0
TJ Tatran Rakovnik
Принсеса до Солимоэс
1:2
Манаус
Насьонал Амазонас
5:0
Сан-Раймундо
Фаст
4:0
Holanda EC
Пенарол
3:2
Rio Negro AM
Albany Creek
4:1
Souths United SC
Peninsula Power FC
3:1
Holland Park Hawks
Grange Thistle
2:2
Eastern Suburbs
Mitchelton FC
2:2
Rochedale Rovers FC
Dalian Transcendence FC
1:1
Мэйчжоу Хакка
Yunnan Flying Tigers FC
2:1
Baoding Yingli Yitong FC
Шанхай Шэнсинь
1:2
Beijing BSU
Харбин Итэн
2:0
Ханчжоу Гринтаун
Шэньчжэнь
0:1
Ухань
Nei Mongol Zhongyou
2:0
Циндао
Tarup-Paarup IF
2:3
Ringkobing IF
Lystrup IF
6:2
Aalborg BK II
B 1908
4:0
Fremad Valby
Avedøre
1:0
GVI
Karlslunde
0:0
Herlufsholm GF
Kastrup BK
2:5
Taastrup
Virum-Sorgenfri BK
0:1
Vanløse
Stenløse BK
2:0
Jægersborg BK
Fredericia FF
1:2
Boldklubben 1913
KFUM Roskilde
2:0
Herlev
FC Sønderborg
3:2
Varde IF Elite
Vatanspor
3:0
Skjold Sæby
SSV Højfyn
2:3
Oure Fodbold Akademi
Skovshoved
1:1
LSF
AB Tårnby
0:0
Rishøj BK
АСВХ
3:2
Almere City FC II
ДВС '33
2:0
Шевенинген
Харкемас Бойз
1:3
FC Rijnvogels
FC Groningen II
1:0
Лиссе
Volendam II
2:1
ОНС Снек
ОДИН 59
2:4
Huizen
Кейк Бойз
0:1
Эйсселмервогелс
Рейнсбург Бойз
4:3
Капелле
Stedoco
2:0
ВВОГ
Sävedalen
3:2
Tvååkers IF
Bollnäs GIF FF
2:1
Anundsjö IF
IFK Östersund
2:2
Piteå IF
Hudiksvalls Forenade FF
3:1
Morön
Uddevalla
2:2
FBK Karlstad
Skiljebo SK
2:1
Eskilstuna City
Karlbergs BK
1:0
Sundbyberg IK
Huddinge IF
1:3
Örebro Syrianska IF
Haninge
3:1
Boo
KSF Prespa Birlik
6:3
Asarum
Torns IF
2:0
Räppe
Hassleholms IF
1:0
Berga
Lindsdals IF
5:1
Kvarnby IK
Varbergs GIF
1:0
Hittarps IK
Dalstorps
1:1
Vinberg
Höganäs BK
2:1
Torslanda IK
IK Gauthiod
2:2
Stenungsunds IF
Vänersborgs FK
4:0
Lidköping
Norrtälje
1:1
Karlslunds IF
Assyriska IF
1:5
FC Linkoping City
Vimmerby
2:3
IFK Hässleholm
Härnösands FF
0:0
Буден
Vårgårda
1:3
Grebbestads IF
Karlstad BK
7:1
Skoftebyns IF
Nordvärmland
3:1
Lerums IS
Lidingö
1:0
Stromsbergs IF
Gamla Upsala SK
2:4
Форвард Эребру
Kumla
1:4
Värmdö
Мутала
3:2
Värmbols
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
0:0
Голден Стар
Лез-Эглон
6:1
Good Luck de Fort-de-France
AS Excelsior
2:2
JS Eucalyptus
Колоньяль
2:1
Essor-Préchotain
US Diamantinoise
3:2
New Star
Франсискен
3:1
Каз-Пилот
Голден Лайон
4:2
Rivière-Pilote
Квидинг
2:1
Скевде
Sollentuna FK
1:1
Ассюриска
Carlstad United
1:0
Акрополис
Утсиктен
5:0
Oskarshamns AIK
Kristianstad FC
7:1
Assyriska BK
Юнгшиле
1:2
Ландскруна
vv Haaglandia (Zaterdag)
Спейкениссе
Ахиллес Вен
5:2
ДФС
Breukelen
1:2
Нордвейк
Jodan Boys
3:0
Хук
РВВХ
2:3
Аякс-А
VV Smitshoek
1:4
Звалувен
Swift
2:1
Аргон
Тер Леде
4:2
Sliedrecht
АКВ
1:0
Oranje Nassau
Azsv
1:3
Флево Бойз
Эксельсиор 31
3:3
Спарта Нейкерк
NSC
3:1
VV Eemdijk
СДК Путтен
2:5
Генемейден
SDV Barneveld
3:1
ASV Dronten
Стапхорст
2:3
ДОВО
СВ Урк
1:3
Апелдорн КСВ
Wisła Kraków II
KS Soła Oświęcim
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:5
FAF Elana Toruń
KP Legia Warszawa II
0:1
Ursus Warszawa
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:1
Ястшембе
Скра Ченстохова
0:0
PTS Ślęza Wrocław
Przodkowo
1:2
KS Wda Świecie
BKS Chemik Bydgoszcz
3:1
LKS Vineta Wolin
Górnik Konin
2:2
Лех-2
Sokół Kleczew
0:2
Jarota Jarocin
ККС-1925
2:0
Gwardia Koszalin
KS Karpaty Krosno
2:1
LKS Cosmos Nowotaniec
GP TS Avia Świdnik
1:1
Spartakus Daleszyce
NKP Podhale Nowy Targ
1:5
Гарбарня
MKS Trzebinia Siersza
3:0
MKS Wierna Małogoszcz
Сталь Жешув
3:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Motor Lubawa
0:3
Лодзь
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:0
MKS Elk
KS Górnik Zabrze II
2:1
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:0
Stal Brzeg
Górnik Wałbrzych
0:1
Miedź Legnica II
HKS Ruch Zdzieszowice
4:0
LKS Unia Turza Śląska
Piast Żmigród
3:3
Lechia Dzierzoniow
Свит
2:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Видзев
2:0
Jagiellonia Białystok II
КСЗО
2:2
Мотор Люблин
Cheongju City
3:2
Gyeongju Citizen
Jeonju
1:0
Cheongju
Paju Citizen
2:0
Yangpyeong
Chuncheon
1:0
Гимпо Ситизен
Icheon Citizen
2:1
Yangju Citizen
ВИФК
2:0
ТП-47
Jjk-Villiketut
1:1
Pallo Kerho 37
Гамлакарлебю
0:5
KuFu-98
Sudet
1:2
Mipk Mikkeli
Куусюси
0:1
Kultsu
Pkku
0:1
FC Legirus Inter
МуСа
0:1
СалПа
BK-46
3:4
Тампере Юнайтед
КяПа
1:1
Викингит
Chemelil Sugar FC
0:1
Sofapaka
Ulinzi Stars
2:1
Muhoroni Youth
Western Stima
3:2
Mathare United
Kariobangi Sharks
1:0
Bandari
ÖTSU Hallein
2:1
Халляйн
Union Mauer
1:3
Austria XIII
Austria Lustenau II
3:2
FC Langenegg
СВ Дорнбирн
4:0
Bizau
FC Kennelbach
0:2
Andelsbuch
Хохст
2:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Admira Dornbirn
1:2
СК Брегенц
Пост
0:0
Остбан-11
Карабах Вена
1:0
Gersthofer SV
Шпратцерн
0:2
Bruck/Leitha
UFC St. Peter in der Au
2:2
Рорендорф унд Гедерсдорф
Stripfing
3:1
Кремс
Бляйбург
2:2
Шпитталь
Altenmarkt
0:2
Bramberg
Голлинг
1:1
Puch
Kirchbichl
1:0
Кундль
Fügen
2:0
SC Imst
Zirl
1:0
Китцбюхель
WSC Hertha
2:1
Edelweiss Linz
Oedt
1:2
СВ Валлерн
SV Torpedo Nessl Lind
0:4
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Капфенберг II
1:4
Фойтсберг
FC Egg
3:1
FC Sohm Alberschwende
Lauterach
4:3
Nenzing
Хоричон
2:0
SV Schattendorf
Нойберг
2:1
Оберварт
Виктория Вена
1:1
Адмира Ландхаус
ASK Elektra
1:1
Винер Линиен
FC Zell am See
0:1
Ноймаркт
Клингенбах
2:0
Markt Allhau
Пинкафельд
3:0
SC ESV Parndorf 1919 II
Драссбург
11:0
SV Eltendorf
SPG Silz / Mötz
6:1
Ebbs
Kematen
0:0
Völs
SV Rapid Lienz
0:4
Ферлах
Persibas Banyumas
1:1
PSCS
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
0:0
Persipon Pontianak
Persinga Ngawi
1:1
Persatu Tuban
Martapura
2:0
PSBI Blitar
PSPS
1:0
Персираджа
ПСМС
2:0
PSBL Langsa
Persigo Semeru
2:1
Madura
Persekam Metro
3:3
Persekap Kota Pasuruan
Unirea Tărlungeni
0:3
SSU Politehnica Timişoara
Дунэря
2:1
CS Balotesti
Olimpia Satu Mare
Berceni
Шепши
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Afumaţi
6:0
ACS Foresta Suceava
CS Luceafarul Oradea
4:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Şoimii Pâncota
CS Sportul Snagov Sa
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:0
SC Bacău
Sportul Chiscani
2:4
Roman
Metalosport Galaţi
3:0
ACS Atletico Vaslui
Avântul Valea Mărului
1:1
CS Ştiinţa Miroslava
AFC Odorheiu Secuiesc
2:1
Paşcani
Чиксереда
1:1
Hărman
Херманнштадт
2:2
Unirea Jucu
ACS Comunal Recolta Dorolț
2:0
CS Oşorhei
ACS FC Bistriţa
0:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
Униря Деж
3:2
CS Iernut
AS Viitorul Ulmeni
1:1
CSM Avântul Reghin
Performanța Ighiu
1:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Ripensia Timisoara
3:0
CD Industria Galda de Jos
Решица
2:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
0:2
Униря Альба-Юлия
AS FC Pucioasa
2:3
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
FCSB II
1:1
Concordia Chiajna II
Муничипал Александрия
2:0
CS Urban Titu
Podari
0:3
Atletic Bradu
CS Sporting Roşiori de Vede
2:0
Вииторул-Пандурий
CSM Flacăra Moreni
2:1
FC Voluntari II
Тунари
2:1
Металоглобус
ACS Arsenal Malu
0:3
Dinamo Bucureşti II
Униря Слобозия
3:3
FC Delta Dobrogea Tulcea
Olteniţa
4:2
Înainte Modelu
CS Axiopolis Cernavodă
4:0
SC Popești-Leordeni
Танда
1:0
Спортинг Ганьоа
СОА
1:0
Stade d'Abidjan
San-Pédro FC
0:0
AS Indenié Abengourou
Africa Sports
3:0
Севе Спорт
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
0:3
Печ
Gyulai Termál
1:0
Méhkeréki SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Hódmezővásárhely FC
Будафок
4:0
Dunaharaszti MTK
Mórahalom
3:2
Pénzügyőr SE
Komlói Bányász SK
1:4
Агроспециал
BSS Monor
1:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Rákosmenti KSK
0:0
Jászberényi
FC Hatvan
1:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Csornai SE
2:0
Hévíz FC
III. Kerületi TUE UPE
0:1
Érdi Városi SE
Komáromi VSE
0:1
Andráshida
Diósdi TC-SELECT
0:2
Csepel
Ajka
1:4
Sarvar
РЕАК
4:1
Hajdúböszörményi TE
OFK Odžaci
2:3
Инджия
Колубара
3:0
Борча
Пролетер
1:1
FK Sinđelić Beograd
Земун
3:0
ОФК
Мачва
1:0
Ягодина
Слобода Ужице
4:0
FK Budućnost Dobanovci
Матури
3:1
SC Kourou
Этуаль Матури
1:1
Агуадо
Cosma Foot
0:2
Ле Жельдар
Макурия
2:1
Olympique Cayenne
Kourou
0:2
Гран-Санти
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
1:1
Oborishte Panagyurishte
Levski Karlovo
2:3
OFK Spartak Pleven
Bansko
0:1
Септември
Несебыр
0:1
OFK Pomorie
Царско Село
3:0
Локомотив София
Caracas II
0:0
Яракуянос
Уренья
2:0
Atletico Guanare FC
Эстудиантес де Каракас
2:0
Туканес
ЛАЛА
2:1
Chicó de Guayana
Yaracuy
2:0
Петаре
Академия Пуэрто-Кабельо
3:4
Unión Atlético Falcón
Гран Валенсия
0:2
УСВ
Zamora II
0:4
Атлетико Эль-Вихия
ULA
0:2
Titanes
Минервен
3:1
Atlético Venezuela FC II
Baník Prievidza
0:0
KFC Komárno
FC Horses
3:0
TJ OFC Gabčíkovo
Veľký Meder
0:3
Lednické Rovne
FK Slovan Duslo Šaľa
0:2
Topoľčany
DAC 1904 Dunajská Streda II
5:0
FC Neded
Detva
2:1
Čadca
Lokomotíva DNV
0:0
Slovan Most
Báhoň
0:2
Vajnory
Интер Братислава
5:0
Dunajská Lužná
FC Malacky
1:2
Pezinok
Форментера
1:1
Santa Catalina Atlético
CD El Cotillo
2:3
CD Tenerife B
Льосетенсе
4:1
CE Campos
CD Segorbe
0:4
CD Almazora
Silla CF
1:1
Paterna
Малага Б
3:0
Guadix CF
Сирбонеро
1:0
CD Idoya
CD Oberena
2:1
CD Iruña
Txantrea
3:2
Subiza
CD Corellano
5:0
CA Valtierrano
River Ega
2:3
Cortes
Burladés
2:2
CD Erriberri
Pamplona
0:1
Кантолагуа
Валье Эгуэс
1:0
Ardoi
Lourdes
1:4
Сан-Хуан
Buzanada
1:0
UD Telde
Arucas
2:3
La Cuadra
Констанция
3:1
Felanitx
CF Torre Levante
2:2
Crevillente Deportivo
CD Torrevieja
1:4
CF Borriol
Almagro
2:1
Manchego
Vilassar Mar
2:1
Паламос
SD Almazán
12:3
CD Villaralbo
Толоса
1:2
Balmaseda
Sodupe
0:2
Дуранго
Real Sociedad III
0:1
СД Витория
Амуррио
2:2
Aurrerá Ondarroa
CD Getxo
1:3
Santutxu
Алавес Б
4:0
Basconia
Bermeo Futbol Taldea
2:1
Deusto
Салья
4:1
Pasaia KE
Beasain
4:0
Португалете
Santurtzi
1:1
Лагун Онак
Agoncillo
0:1
UD Logroñés II
Альсира
2:1
CD Almoradí
Агилас
2:0
Мурсия Б
UD Barbadás-Bentraces
1:2
Компостела
CD Atlético Tomelloso
5:1
UD Carrión
Эльче Б
2:3
RC Catarroja
Huarte
1:0
Пенья Спорт
Расинг Б
0:2
Atlético Albericia
Химнастика Торрелавега
0:0
Rayo Cantabria
СД Кайон
0:0
Castro
Revilla
1:6
Ларедо
Bezana
1:1
Siete Villas
EMF Meruelo
3:4
Velarde CF
CD Colindres
1:5
Эскобедо
Textil Escudo
1:1
Barreda
Vimenor
0:3
Тропесон
Selaya
0:2
Cultural Guarnizo
CD AZUQUECA
1:5
Кинтанар-дель-Рей
Valdivia
2:2
Moralo
Лоха
2:1
CD Alhaurino
Мора ФК
0:5
Марчамало
Дон Бенито
2:0
Santa Amalia
NK Mladost Ždralovi
1:1
Вараждин
HNK Đakovo-Croatia
2:2
NK Bedem Ivankovo
NK Vukovar '91
2:2
NK Koprivnica
NK Osijek II
2:1
NK Bjelovar
NK Slavonija Požega
3:3
Меджимурье
Марсония
1:1
NK Oriolik Oriovac
NK Opatija
6:3
NK Stupnik
NK Dubrava Zagreb
2:0
NK Krk
NK Vrapče Zagreb
2:1
NK Jadran Poreč
NK Zagorec Krapina
2:0
NK Dugo Selo
NK Vrbovec
0:3
NK HAŠK Zagreb
Кустошия
0:0
Vinogradar
NK Samobor
3:3
HNK Segesta Sisak
NK Orkan Dugi Rat
1:3
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretva Metković
0:3
NK Junak Sinj
HNK Zmaj Makarska
5:1
NK Primorac 1929
Otok
2:4
NK Hrvace
HNK Val Kaštel Stari
0:1
NK Croatia Zmijavci
NK Jadran Luka Ploče
1:0
Omiš
Задар
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Добруджа
0:0
Chernomorets Balchik
Pirin Razlog
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Botev Ihtiman
1:5
Minyor Pernik
Chavdar Etropole
2:1
Хебыр
Беласица
1:2
Septemvri Simitli
FK Germaneya Sapareva banya
2:0
Рилски Спортист
Марек
2:1
Вихрен
FK Svoboda 2011 Peshtera
2:1
Slivnishki geroy
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:1
Balkan Botevgrad
FK Chepinets Velingrad
1:4
Velbazhd
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:1
FK Atletik Kuklen
Gigant Saedinenie
1:0
Svilengrad
Rozova Dolina
1:1
Karnobat
Dimitrovgrad
0:1
PFC Minyor Radnevo
Zagorets
5:0
Uragan Boyadzhik
Borislav 2009
2:0
Rakovski 2011
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:4
FK Evrokolezh Plovdiv
FK Vereya Stara Zagora II
4:0
Любимец
Падерборн
1:0
Пройссен
Ян Регенсбург
3:2
Хемницер
Ганза
1:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Зонненхоф-Гроссаспах
0:1
Хольштайн
Халлешер
0:3
Веэн
Франкфурт
0:4
Вердер-2
Аален
2:2
Магдебург
Шпортфройнде Лотте
3:3
Майнц-2
Фортуна Кельн
0:3
Дуйсбург
Цвиккау
1:0
Оснабрюк
FK Poprad
6:1
ŠK Odeva Lipany
Haniska
1:3
Римавска-Собота
MŠK Fomat Martin
0:3
AFC Nové Mesto nad Váhom
Липтовски-Микулаш
1:3
Середь
FK Spišská Nová Ves
0:4
Скалица
Нитра
3:0
Кошице
MFK Zvolen
2:1
Погронье
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
2:2
VSK Århus
Фрем
2:2
FC Svendborg
Odder IGF
0:2
FC Sydvest 05
Naesby BK
1:1
Vejgaard BK
Middelfart G & BK
3:0
Holbæk B&I
Jammerbugt FC
3:0
Hellerup IK
Б-93
2:1
Brabrand IF
Aarhus Fremad
0:2
Dalum IF
Kjellerup IF
5:1
Greve
Marienlyst
3:2
Видовре
Кольдинг
1:2
Brønshøj
Мамурраси
3:0
Кастриоти
Илирия Фуша-Круя
1:1
Тербуни Пука
Динамо Тирана
1:3
Аполония
Шенколи
3:3
Эрзени
Шкумбини
1:1
Поградеци
КРБ
1:0
Сеара
Гуарани Кампинас
2:0
Гремио Бразил
Жувентуде
2:1
Луверденсе
Наутико
0:0
Америка Минейро
АБС
0:0
Парана
Крисиума
1:2
Санта-Круз
Лондрина
0:3
Internacional RS
Боа Эспорте
0:1
Вила Нова
Атлетико Кали
1:1
Льянерос
Депортиво Перейра
2:1
Барранкилья
Реал Сан-Андрес
1:1
Бояка Чико
Кукута Депортиво
1:0
Форталеса
Богота
1:2
Леонес
Вальедупар
0:1
Депортес Киндио
Реал Картахена
0:0
Орсомарсо
Фес
1:0
Иттихад Хемиссет
Ужда
0:0
Rachad Bernoussi
Раджа Бени-Меллаль
0:2
Рапид Уэд-Зем
Расинг Касабланка
2:2
Женесс Аль-Аюн
Юссуфия
1:2
АС Сале
Sidi Kacem
0:1
Видад Фес
Union Aït Melloul
1:1
US Témara
Видад Темара
0:0
Дшейра
Арендаль
0:3
Левангер
Ерв
2:2
Конгсвингер
Флуре
1:4
Старт
Мьондален
2:2
Эльверум
Ранхейм
1:0
Фредрикстад
Саннес Ульф
3:0
Буде-Глимт
Стреммен
1:1
Тромсдален
Улль Киса
2:3
Осане
Сентраль Эспаньол
2:0
Серрито
Прогресо
3:0
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Вилья Эспаньола
1:1
Депортиво Мальдонадо
Атенас
1:1
Вилья Тереса
Рентистас
0:0
Канадиан
Пардубице
2:0
Тршинец
Простеев
2:0
Виктория Жижков
Баник
3:0
Баник Соколов
Влашим
4:1
Витковице
Опава
4:2
Варнсдорф
Усти-над-Лабем
2:2
Сигма
Ренофа Ямагути
1:1
Киото Санга
Мито Холлихок
0:0
Йокогама
Зеспакусацу Гумма
0:3
Эхиме
Мацумото Ямага
1:1
Матида Зельвия
Каматамаре Сануки
0:0
Токио Верди
Ависпа Фукуока
1:0
Фаджиано Окаяма
Оита Тринита
4:1
Нагоя Грампус
ДЖЕФ Юнайтед
5:0
В-Варен Нагасаки
Цвайген Канадзава
1:1
Монтедио Ямагата
Токусима
1:1
Гифу
Роассо Кумамото
0:1
Сенан Беллмаре
Одра
3:2
KP Błękitni Stargard
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
KS Legionovia Legionowo
Gryf Wejherowo
1:1
KS Row 1964 Rybnik
Белхатув
3:0
Сярка
Варта
1:1
Радомяк
Олимпия Эльблонг
1:3
Пуща
Ракув
0:0
Котвица Колобжег
Зенит-Ижевск
1:2
ФК Челябинск
Витязь Подольск
3:3
Чертаново
Динамо Киров
0:1
Нижний Новгород
Носта
1:1
Сызрань-2003
КАМАЗ
0:0
Лада-Тольятти
Блэк Старз
2:3
Делемон
Цуг
5:1
Баден
Веттсвиль-Бонштеттен
3:1
Ред Стар Цюрих
Зефельд
2:3
Winterthur II
Эшен/Маурен
0:1
Тальвиль
Госсау
5:4
Grasshopper II
Мартиньи Спортс
1:1
BSC Young Boys Bern II
Зурзее
2:1
Ванген
Адзурри-90
3:5
Ла Сарра-Эклепен
Ланси
2:2
Lausanne Sport II
Буокс
3:2
Баскур
Yverdon
3:0
Фрибур
Дюдинген
1:1
Этуаль Каруж
Золотурн
1:2
Мюнзинген
Веве Спорт-05
1:2
Натер
Thun II
1:2
Шотц
FC Sankt Gallen 1879 II
5:1
Зойцах
Blauw Wit '34
0:4
VV Buitenpost
Olde Veste '54
5:1
Balk
Драхтстер Бойз
2:1
Leeuwarder Zwaluwen
Winsum
3:1
Drenthina
vv Omlandia
3:6
ПКК 83
HZVV
5:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
vv VEV '67
7:3
VV Gorecht
Беркюм
12:1
ZVV De Esch
VV Hulzense Boys
0:1
ДОС 37
СВЗВ
4:1
KHC
Нюнспет
2:3
ВХК
DETO Twenterand
2:0
Беннеком
Го-Ахеад Кампен
7:4
Зютфен
DUNO
3:0
Vroomshoopse Boys
SV MZC '11
2:1
Ауде Мас
VVGZ
1:1
Heinenoord
ЛРК Лердам
2:0
vv Zuidland
Nieuw Lekkerland
2:3
Рейсорд
Almkerk
3:2
Oranje Wit
Клутинге
3:1
WNC
СХО
2:0
GRC 14
СВЛ
4:2
АФК 34
Zuidvogels
1:2
Rkav Volendam
VVZ '49
2:5
FC Aalsmeer
Woudenberg
1:0
Ниувегейн
Звалювен 30
6:1
De Merino's
Roda '46
0:3
Монфоорт
DTS Ede
4:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
АРК
1:1
SVC '08
Ворсхотен 97
1:5
Фейеноорд АВ
Nootdorp
2:1
Vitesse Delft
Forum Sport
1:0
Спортлюст 46
КсерксДЗБ
0:1
Neptunus-Schiebroek
Делтаспорт
1:3
FC S-Gravenzande
Brielle
3:0
RKVV Westlandia (Zat)
Stuttgarter Kickers II
6:1
Некарельц
VfL 07 Bremen
1:3
Аумунд-Фегезак
BSC Süd 05
1:1
FC International Leipzig
Бишофсверда
1:0
BSG Wismut Gera
Фленсбург
0:1
SV Eutin 08
TSV Kropp 1946
8:1
TSG Concordia Schönkirchen
Altenholz
1:4
Тодесфельде
Полицай Унион
3:2
SV Frisia 03
SV Alemannia Haibach
2:2
SV Erlenbach am Main
VfL Frohnlach 1919
1:1
Аммерталь
Вюрцбург
1:3
Аубштадт
FC Amberg
5:2
FC Würzburger Kickers II
Вайден
3:1
Эльтерсдорф
DJK Bamberg
2:2
Ансбах
Sand
2:3
Виктория Ашаффенбург
TSV Grossbardorf
1:1
Фойхт
Ноймаркт
1:4
Айхштетт
Kaan-Marienborn
3:2
Липпштадт
Зонтхофен
2:2
Коттерн
Райн-ам-Лех
4:1
Кирханшеринг
Гундельфинген
1:2
Дахау
Ян Регенсбург-2
0:1
SV Pullach
Ханкофен-Хайлинг
2:0
FC Unterfohring 1927
TSV Schwabmunchen
4:0
TSV 1883 Bogen
BCF Wolfratshausen
2:2
Пипинсрид
Фильцинг
3:2
Хаймштеттен
Исманинг
4:0
Ландсберг
SV Germania 90 Schöneiche
1:1
Герта Шарлоттенбург
Альтглинике
1:0
Анкер Висмар
Оптик Ратенов
6:2
SV Altlüdersdorf
Malchower SV 90
2:1
Герта Целендорф
Галле
1:1
FSV Barleben
TB Uphusen
3:1
ФФЛ Ольденбург
Бремерхафен
2:0
Бремер Нойштадт
Блументаль
2:2
TuS Schwachhausen
Лихтенберг
1:1
Strausberg
SC Borussia 04 Fulda
3:1
Rot-Weiß Hadamar
FC Ederbergland
1:3
Бавария Альценау
Штайнбах
5:0
FC Viktoria 09 Urberach
Айтрахт Штадталлендорф
4:1
Барокштадт
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:1
FSC Lohfelden 1924
Sportfreunde Seligenstadt
1:1
Виктория Грисхайм
Spvgg Burgbrohl
1:11
Карбах
Пфеддерсхайм
0:1
Рот-Вайсс Кобленц
Хауэнштайн
2:3
Hertha Wiesbach
Rochling Volklingen
0:2
Морлаутерн
FK Pirmasens II
2:1
Арминия Людвигсхафен
SV Saar 05 Saarbrücken
1:1
FSV Jaegersburg
Мехтерсхайм
4:3
Гонзенхайм
Диффлен
1:3
Borussia Neunkirchen
Зальмрор
1:1
Шотт
Равенсбург
1:3
Холленбах
Неккарсульмер
5:3
Ройтлинген
Пфорцхайм
0:2
Фрайбург-2
Балинген
5:1
Karlsruher SC II
SV Spielberg
2:4
Геппинген
Оберахерн
3:0
Оффенбург
Битигхайм-Биссинген
6:1
Astoria Walldorf II
Балингер
2:2
SV Sandhausen II
Еддело
3:1
FC Wunstorf
HSC Hannover
2:2
SVG Göttingen
Alfter
0:1
Вегберг-Бек
Пинцгау Заальфельден
3:1
Ойгендорф
Ваккер II
1:0
Швац
Форвертс Штайр
1:1
Штурм Грац II
Штадль-Паура
6:0
Austria Klagenfurt
Рапид Вена II
3:1
Штадлау
Райндорф Альтах II
0:0
Дорнбирн
Зальцбург II
4:1
Хоэнемс
Аустрия Зальцбург
0:1
Санкт-Йохан
Гуртен
2:0
АТСВ Вольфсберг
Лафниц
2:1
Аллерхайлиген
Вольфсбург II
2:2
Лупо-Мартини
Карл Цейсс
0:2
Виктория Берлин
Боруссия Дортмунд-2
2:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Вупперталь
0:0
Бонн
Фортуна-2
2:1
Шпрокхефель
Рот-Вайсс Эссен
3:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Редингхаузен
2:2
Ваттеншайд
Рот-Вайсс Ален
1:0
Шпортфройнде Зиген
Ферль
1:1
Кельн-2
Алеманния
3:2
Шальке-2
Киккерс Оффенбах
1:0
Хоффенхайм-2
Штутгартер Кикерс
2:1
Айнтрахт Трир
Эльферсберг
4:0
Неттинген
Кайзерслаутерн-2
1:2
Гисен
Хомбург
0:1
Пирмазенс
Штайнбах Хайгер
1:2
Саарбрюкен
Гессен-Кассель
1:1
Астория
Ульм
1:1
Ворматия Вормс
Кобленц
2:5
Штутгарт-2
Ингольштадт-2
7:2
Бавария Хоф
Шальдинг-Хайнинг
4:4
Аугсбург-2
Иллертиссен
2:0
Мемминген
Зелигенпортен
0:0
Гархинг
Ваккер Бургхаузен
0:1
Розенхайм 1860
Бухбах
0:1
Мюнхен-2
Унтерхахинг
5:1
Байройт
Санкт-Паули-2
2:2
Шварц-Вайсс Реден
Любек
2:0
Вайхе
Виктория Кельн
4:0
Виденбрюк
Олимпия Градец-Кралове
1:2
Тахов
Славой Вышеград
0:2
Хрудим
Кралув Двур
0:1
Литомержице
Бенешов
1:2
Локо Влтавин
Писек
1:1
SK Benatky Nad Jizerou
Ганацка Славия Кромержиж
2:0
Оломоуц
Могельнице
2:1
1. FC Slovácko II
Глучин
3:1
Вышков
Бланско
4:0
Виктория Отроковице
Лишень
2:0
Сигма II
Горжовицко
1:2
SK Viktorie Jirny
How Mine FC
0:0
Платинум
Bulawayo City FC
0:1
Black Rhinos FC
Yadah FC
0:1
Чикен Инн
ZPC Kariba
2:0
Tsholotsho FC
Tongo
2:1
Nathaly's
Inter Club Brazzaville
1:3
Saint-Michel de Ouenzé
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
0:3
CARA Brazzaville
FK BASK Beograd
1:1
Crvena Zvezda MML
GSP Polet Dorćol
1:0
IM Rakovica
Omladinac Novi Banovci
1:0
Dunav Stari Banovci
FK Vršac
0:2
Borac Sakule
Cement Beočin
3:2
Radnički Nova Pazova
FK Sloga Temerin
1:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Feniks
2:1
FK Radnički Zrenjanin
Bačka 1901
2:1
ТСЦ
FK Teleoptik Zemun
0:0
FK Prva Iskra
FK Sopot Beograd
3:0
FK Radnički Novi Beograd
ИМТ
3:2
FK Radnički Obrenovac
FK Smederevo 1924
0:0
Раднички Крагуевац
Budučnost Krušik 2014
1:0
Mokra Gora
FK Loznica
3:2
FK Sloga Požega
FK Karadjordje Topola
2:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Radnički Svilajnac
3:3
FK Sloga Despotovac
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
Timok Zaječar
Dunav Prahovo
3:1
Car Konstantin
FK Jedinstvo Bošnjace
0:3
Radan
Ozren Sokobanja
0:1
OFK Sinđelić 1918
Рад
0:1
Бачка Паланка
Нови-Пазар
2:0
Борац
Партизан
2:1
Вождовац
Чукарички
1:2
Спартак Суботица
Металац
1:1
Радник Сурдулица
Црвена Звезда
4:1
Младость Лучани
Напредак
3:0
Явор
Войводина
0:0
Раднички Ниш
Клецк
5:1
Любань
СМИавтотранс
2:1
Ошмяны
Виктория
2:3
Андэрдог
ЮАС
1:1
Сборная ТФ
Узда
3:0
Энергетик-БГАТУ
Молодечно
2:1
Спутник
Ференцварош
0:0
Дебрецен
Пакш
3:0
Дьирмот
Дьошдьор
2:2
Мезекевешд
Гонвед
2:1
МТК
Халадаш
2:2
Вашаш
Уйпешт
0:3
Фехервар
Бней Сахнин
1:0
Маккаби Хайфа
Хапоэль Раанана
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Бней Иегуда
2:1
Ашдод
Хапоэль Кфар-Сава
1:0
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Ашкелон
2:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Нешнл Дифенс
1:2
Electricite du Cambodge
Ангкор Тайгер
3:2
Western Phnom Penh FC
Свайриенг
4:3
Asia Europe University
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:2
Спортиво Триниденсе
Рубио Нью
0:1
Соль де Америка
Насьональ Асунсьон
0:1
Либертад
Сукхотхай
1:3
Бурирам Юнайтед
Самутпракан Сити
0:1
Убон Юнайтед
Бангкок Юнайтед
5:1
Сисакет
Супханбури
1:1
Ратчабури
Феникс Монтевидео
1:2
Дефенсор Спортинг
Насьональ Монтевидео
4:3
Суд-Америка
Монтевидео Уондерерс
1:2
Хувентуд
Титоград
6:2
Единство
Зета
1:0
Будучность
Дечич
1:0
Ловчен
Сутьеска Никшич
1:1
Бокель
Грбаль
2:3
Искра Даниловград
Петровац
3:1
Рудар Плевля
Эвертон Винья-дель-Мар
2:0
Уачипато
Сантьяго Уондерерс
1:1
Кобресаль
Аудакс Итальяно
0:3
Универсидад Консепсьон
Универсидад Католика
2:0
Депортес Икике
Альтос Орнос Сапла
2:1
Унион Вилья Краусе
Агропекуарио
3:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Альварадо
0:2
Вилья Митре