Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 мая 2017
Алавес
3:1
Сельта
Атлетик
1:1
Леганес
Бетис
1:1
Атлетико
Эйбар
0:1
Спортинг Хихон
Лас-Пальмас
1:4
Барселона
Вильярреал
0:0
Депортиво
Реал Мадрид
4:1
Севилья
Реал Сосьедад
2:2
Малага
Интер
1:2
Сассуоло
Сампдория
1:1
Кьево
Кальяри
3:2
Эмполи
Палермо
1:0
Дженоа
Торино
0:5
Наполи
Болонья
3:1
Пескара
Кротоне
1:0
Удинезе
Рома
3:1
Ювентус
Сент-Этьен
0:5
ПСЖ
Бордо
1:1
Марсель
Монпелье
1:3
Лион
Ницца
0:2
Анже
Бастия
2:0
Лорьян
Дижон
2:0
Нанси
Монако
4:0
Лилль
Нант
4:1
Генгам
Кан
0:1
Ренн
Метц
1:1
Тулуза
Ден Хааг
4:1
Эксельсиор
АЗ
2:3
Утрехт
Фейеноорд
3:1
Хераклес
Гоу Эхед Иглс
1:3
Спарта Роттердам
Херенвен
0:2
НЕК
Виллем II
1:3
Аякс
ПСВ
4:1
Зволле
Витесс
3:0
Рода
Твенте
3:5
Гронинген
Монреаль
2:3
Коламбус Крю
Ди Си Юнайтед
0:4
Филадельфия Юнион
Орландо Сити
2:2
Спортинг Канзас-Сити
Нью-Инглэнд Революшн
4:0
Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр
4:1
Сиэтл Саундерс
Портленд Тимберс
1:1
Атланта Юнайтед
Коринтианс
1:1
Шапекоэнсе
Флуминенсе
3:2
Сантос
Палмейрас
4:0
Васко да Гама
Крузейро
1:0
Сан-Паулу
Баия
6:2
Атлетико Паранаэнсе
Понте Прета
4:0
Спорт Ресифи
Аваи
0:0
Витория
Уракан
0:1
Сан-Лоренсо
Олимпо
2:0
Альдосиви
Колон
1:1
Унион Санта-Фе
Ньюэллс Олд Бойз
1:3
Росарио Сентраль
Бока Хуниорс
1:3
Ривер Плейт
Кимчхон Санму
2:2
Сеул
Ульсан Хендай
0:0
Чонбук Хендай Моторс
Пхохан Стилерс
2:1
Чеджу Юнайтед
Чоннам Дрэгонс
1:3
Сувон Самсунг Блювингс
Симидзу С-Палс
1:1
Саган Тосу
Касима Антлерс
1:2
Виссел Кобе
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Вентфорет Кофу
Альбирекс Ниигата
1:6
Урава Ред Даймондс
ФК Токио
1:2
Касива Рейсол
Джубило Ивата
0:2
Кавасаки Фронтале
Сересо Осака
5:2
Санфречче Хиросима
Омия Ардия
2:1
Вегалта Сендай
Консадоле Саппоро
0:2
Гамба Осака
Ганновер
1:0
Штутгарт
Нюрнберг
2:3
Фортуна Дюссельдорф
Санкт-Паули
1:1
Гройтер
Унион Берлин
0:1
Хайденхайм
Карлсруэ
3:4
Динамо Дрезден
Арминия
6:0
Айнтрахт Брауншвейг
Мюнхен-1860
1:2
Бохум
Эрцгебирге
1:0
Кайзерслаутерн
Вюрцбургер Киккерс
0:1
Зандхаузен
Портимоненсе
3:2
Ольяненсе
Ковилья
1:1
Санта-Клара
Спортинг Б
1:2
Академика
Визела
1:1
Фреамунде
Униан Мадейра
5:1
Жил Висенте
Пенафиэл
0:0
Лейшоэш
Бенфика Б
1:4
Брага Б
Фафи
2:1
Варзим
Фамаликан
2:1
Академику де Визеу
Окжетпес
2:3
Кайрат
Шахтер Караганда
1:0
Акжайык
Астана
2:0
Иртыш Павлодар
Атырау
2:2
Ордабасы
Актобе
1:3
Тобол
Тараз
2:1
Кайсар
Odds BK 2
1:5
Нест-Сотра
Finnsnes IL
0:0
Скейд
Fana
1:2
Хедд
Egersunds IK
0:1
Бюосен
Гроруд
0:2
Реуфосс
Йельсос
0:0
Хам-Кам
Аскер
2:2
Берум
Brumunddal Fotball
1:3
Фолло
КФУМ
1:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Брюне
0:0
Нутодден
Nardo
2:0
Хонефосс
Фрайенбах
1:3
Косова
Женолье-Беньен
2:4
FC Richemond
AS Timau Basel
0:4
FC Prishtina Bern
Бумплиц
1:4
Таванн / Трамлан
FC Dardania Lausanne
4:0
Фарваньи / Ого
FC Schaffhausen II
2:1
Шур
Таверн
1:2
Perlen-Buchrain
ŠD Videm
2:2
Mons Claudius
NK Ilirska Bistrica
0:5
MNK Izola
Табор Сежана
3:2
NK Bilje
Postojna
0:5
NK Tolmin
Мура
9:0
NK Bogojina
NK Turnisce
0:3
Lesoplast Križevci
NK Tromejnik Kuzma
0:1
Odranci
ND Beltinci
1:2
NK Grad
NK Polana
2:2
Čarda Martjanci
NK ZU-VIL Brunšvik
5:0
NK Korotan Prevalje
ŠD NK Kolpa
2:0
NK Velesovo
Opava II
0:2
Новы Йичин
Гавиров
1:0
Kozlovice FC
Метеор
3:2
Sokol Hostouň
Брумов
0:3
Tj Slovan Bzenec
Стара Ржише
2:1
Бржецлав
Трутнов
3:3
Високе-Мито
Зенит Часлав
2:2
TJ Spartak Chrastava
Jankov
3:2
Аритма Прага
Сушице
1:5
Рокицани
Шумперк
2:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
SC Pustá Polom
1:1
Пржеров
SK POLABAN NYMBURK
2:0
Нови Бор
Увалы
0:2
Кладно
Сокол Брозаны
4:0
Чески-Брод
Internacional Tirana
0:3
KF Partizani Tirana II
Эгнатия
2:0
Ада
Грамши
3:0
KS Kukësi II
FC Kevitan
2:0
Велечику Коплик
Люзи-2008
2:1
Вора
Влазния-2
5:2
Албпетрол
Грамози
1:1
Бутринти
Орику
1:1
Нафтетари
Деволи
3:1
Përmeti
KS Këlcyra
1:1
KS Domosdova Prrenjas
Мемалиай
1:0
Тепелена
Скрапари
3:2
KS Maliqi
ФЮС
3:0
Кампала Сити
Мазембе
2:0
Мунана
Либолу
1:0
Хиляль Аль-Обейд
Платинум Старз
1:1
МК Алжир
Africain
3:1
Rivers United
Браганса
3:1
Канисал
Реал Массама
2:1
Сакавененсе
Фаренсе
3:1
Прайенсе
Фатима
1:1
Лолетану
Торреенсе
0:0
Операриу
Алканененсе
1:1
Калдаш
Arc Oleiros
2:1
Вилафранкенсе
Карапиньейренсе
6:1
Навал
Мафра
5:1
Витория Сернаше
Сан-Мартинью
5:0
Мирандела
Трофенсе
2:1
Лимьянош
Понте да Барка
0:4
AFC Gandra
Педраш Салгадаш
2:1
Фелгейраш-1932
Оливейренсе
0:1
Салгейруш
Амаранте
2:0
Маритиму Б
Лузитану Визеу
2:2
Мерелиненсе
Гафанья
1:4
АД Оливейренсе
Созенсе
1:0
АД Ногейренсе
Торизенсе
3:0
Синфайнш
Коимбройнш
0:0
Санжоаненсе
AAC Secção de Futebol
2:0
Пампильюза
Виана Алентежу
1:1
Алжуштреленсе
Лореш
2:1
Ориентал
Каза Пия
2:2
Армасененсеш
Синтренсе
3:2
Фабрил Баррейру
Атлетику Малвейра
2:1
Баррейренсе
Пиньялновенсе
4:0
Лузитану ВРСА
1 декабря
1:1
Мора Атлетику
SR Almancilense
1:2
Атлетику Португал
Сезаренсе
1:2
Анадия
Агеда
2:2
Эштаррежа
Мортагуа
0:2
Моймента-да-Бейра
Говея
2:1
Гондомар
Педраш Рубраш
2:2
Камаша
Монталегре
2:1
Вилаверденсе
Торри-ди-Монкорву
0:3
Gdu Torcatense
Идеал
2:1
Сертаненсе
Алкобаса
0:3
Лузитания
Гафетенсе
0:5
Лейрия
Ангренсе
3:2
Бенфика Каштелу Бранку
АСВ Де Дейк
2:4
Papendorp
Донген
2:0
ЖВК Кейк
ХБС
0:4
Den Bosch II
Херкулес
4:0
OFC Oostzaan
ХСК 21
2:2
ЭВВ
Де Графсхап-2
5:3
Кейк 20
Юлиана 31
4:1
Achilles 1929 II
ОЮК Росмален
0:3
Би Кейк 1887
Вестландия
9:3
ЭДИ ′19
Lindome GIF
2:3
Эскильсминне
Österlen
1:2
ИФК Мальме
Gällivare Malmbergets FF
2:1
Valbo FF
Södertälje FK
1:2
Сильвия
Nybro
2:2
Lunds BK
FC Gute
5:2
Syrianska IF Kerburan
Håbo FF
0:0
Aspudden-Tellus
IK Sleipner
7:2
Rynninge IK
Surinaams National Leger
1:1
Nishan ’42 Meerzorg
SV Notch Moengo
0:4
SV Walking Boyz Company
Transvaal
6:2
Jong Rambaan
APEJES Football Academy
2:1
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Canon de Yaoundé
0:1
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Djiko
1:0
Les Astres FC de Douala
Юньон Дуала
2:1
Bamboutos de Mbouda
Лум
0:0
Stade Renard de Melong
Lion Blessé de Fotouni
0:0
Racing de Bafoussam
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Dragon de Yaoundé
Эдинг
4:0
New Star
Arameiska-Syrianska
2:1
IFK Luleaa
Nykoping BIS
1:3
Васалунд
Мьелльбю
3:1
IK Oddevold
FC Rosengård
3:3
Хускварна
Enskede IK
1:3
Вестерос
Recreativo da Caála
2:0
Кабушкорп
Примейру де Агошту
2:0
ASA
Académica Petróleos do Lobito
2:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Интерклуби
Yau Tsim Mong FT
1:0
Citizen AA
Kwun Tong FA
0:1
Sun Hei
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
4:2
Double Flower
Shatin SA
1:0
Wanchai Sports Federation
Kwai Tsing District FA
1:1
Dreams Metro Gallery
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:1
Ризорсес Кэпитал
Tung Sing FC
9:2
Eastern District SA
VV De Meern
5:1
Де Батавен
Хоогланд
1:2
VV Heerenveen
ХВВ Голландия
0:0
SDO
SJC Noordwijk
3:0
Silvolde
Alverna
4:2
АДО ′20
RKHVV
2:2
Меппелер
VV Dieze West
1:4
Woezik
Снек Вит Зварт
4:0
Йос Ватерграфсмер
Quick
0:1
Груне Стер
ДХК Делфт
3:3
ДЕСО
IFC
1:3
Блаув Гел '38
Гемерт
9:1
VV Gestel
Халстерен
2:0
Chevremont
РКСВ Нюнен
0:2
РКАВВ
Oss 20
0:0
Влиссинген
ЭХК
2:0
ДОСКО
Türi JK Ganvix
6:0
FC Kuressaare II
Аякс Ласнамяэ
2:0
Tartu FC Santos II
Imavere
2:4
ПЯК
Tõrva
2:5
Нымме Юнайтед
Maardu United
1:3
Tallinna FC Levadia III
Динамо Таллин
1:1
Narva United
Ararat
1:3
Piraaja
Raplamaa
2:2
JK Tabasalu
Saue
3:2
Tallinna FC Flora III
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:1
PWKS Huragan Wołomin
KS Pelikan Łowicz
2:0
ŁKS 1926 Łomża
MMKS Concordia Elbląg
0:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Шленск-2
6:0
MKS Olimpia Kowary
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:2
KS Chwaszczyno
LKS Pogoń Lębork
2:3
MKS Pogoń Szczecin II
KS Lechia Zielona Góra
1:5
Гурник Полковице
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:1
JKS 1909 Jarosław
ZKS Unia Tarnów
4:2
Ресовия
Honda
2:0
Honda Lock
Osaka
3:1
Vanraure Hachinohe
Reinmeer Aomori
0:0
Maruyasu Okazaki
Nara Club
1:0
Tochigi Uva
Imabari
0:0
Veertien Mie
Briobecca Urayasu SC
2:1
Tokyo Musashino City
Клуби-04
1:1
КТП
PEPO Lappeenranta
1:1
Järvenpään Palloseura
ТПВ
1:0
Peimari United
Крафт
3:1
Jalkapalloseura Hercules
МП
2:1
Kiffen 08
Эспоо
2:1
Джаз
Nzoia Sugar
0:1
Гор Махия
Thika United
0:0
Homeboyz
Posta Rangers
0:0
Mount Kenya United
Leopards
1:1
Zoo Kericho
Таскер
2:1
SoNy Sugar
Фавортинер
1:1
Винерберг
Донауфельд
1:1
Gerasdorf Stammersdorf
Райхенау
2:1
Унион Иннсбрук
Аннабихль
2:0
Трайбах
SC Röthis
5:2
Вольфурт
Вурмла
5:2
Цветтль
SV Haitzendorf
2:2
Коттингбрунн
SV Eberau
1:1
Deutschkreutz
Маттерсбург II
1:0
Штегерсбах
Persibat Batang
0:0
ПСС
Persipur
0:1
Персис Соло
Sragen FC
0:0
Персиба Бантул
Perserang
1:0
Persikabo Bogor
Persika Karawang
2:1
Persikad Depok FC
Persih Tembilahan
Pro Duta FC
Persatuan Sepakbola Bangka
1:0
757 Kepri Jaya
Pakindo MP
2:0
Калтенг Путра
PS Badung
0:0
Celebest
Мариска
1:0
Bastendorf
Alisontia Steinsel
4:1
Blô-Weiss Medernach
Erpeldange
4:0
Pratzerthal-Redange
Sporting Mertzig
5:3
Résidence Walferdange
Jeunesse Schieren
1:5
Orania Vianden
Lorentzweiler
7:4
Alliance Aischdall
Minerva Lintgen
2:0
Kehlen
Jeunesse Junglinster
1:2
Red Black Egalité
Блю Бойз
1:1
Koeppchen
The Belval Belvaux
1:1
Шиффланж
Унион Кайл-Тетанж
1:0
URB
Yellow Boys Weiler
3:1
Sanem
Berdenia Berbourg
3:4
Munsbach
Sporting Bertrange
1:0
Blo-Wäiss Izeg
Associação Desportiva de Macuácua
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
Desportivo Nacala
0:0
Лига Дешпортива
Universidade Pedagógica de Lichinga
0:1
1° de Maio de Quelimane
CD Costa do Sol
2:2
Сонгу
Chingale de Tete
3:2
Textáfrica
Southern Myanmar
2:1
Chin United
Nay Pyi Taw FC
3:4
Hantharwady United
Янгон Юнайтед
1:0
Rakhine United
Магве
0:2
Айеявади Юнайтед
MOL Fehérvár FC II
Татабанья
Diósgyőri VTK II
5:2
Salgótarján
Gyirmót SE II
0:2
Дьор
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:2
Ракоци
Tállya
1:1
MTK Hungária FC II
Szentlőrinc SE
2:1
Szigetszentmiklósi TK
Dabas-Gyón
2:4
Ferencvárosi TC II
Paksi SE II
0:1
Meton Dabas FC
Kazincbarcika
3:0
Putnok FC
Nyirbator FC
0:1
Debreceni VSC II
BKV Előre SC
6:2
Újpest FC II
Budapest Honvéd FC II
7:1
VLS Veszprém
Депортиво Мерло
2:1
Сан-Мигель
Сакачиспас
1:2
Феррокарриль Мидланд
Спортиво Итальяно
0:0
Архентино де Кильмес
Хостерт
3:0
Мондерканж
Свифт Эсперанж
5:1
Роданж 91
Вильц
1:3
Гревенмахер
Union Mertert
3:1
Norden
ФК Эш
1:0
Sandweiler
Мамер
5:0
Авенир
Этцелла
5:0
Atert Bissen
Otrant-Olympic
1:0
Ibar
Езеро
2:0
FK Bratstvo Cijevna
Морнар
2:0
Челик Никшич
Беране
2:0
OFK Igalo
Cetinje
2:2
FK Radnički Berane
Местре
2:1
Кунео
Арцакена
0:2
Бишелье
Сарнесе
1:1
US Castrovillari Calcio
AS Varese 1910
1:0
Caronnese
Чиливердже Мадзано
2:1
Про Патрия
Перголеттезе
1:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Триестина
1:1
AC Abano Terme
Камподарсего
0:2
Виртус Верона
Дельта Порто-Толле
1:1
Lentigione
Массезе
2:1
FBC Finale
Савона
1:0
Lavagnese
Мателика Кальчо
1:3
Olympia Agnonese
San Nicolò
0:1
Вис Пезаро
Нуова Монтерози
2:3
Л′Аквила
Рьети
3:1
Ostia Mare
Трастевере
3:1
AC Nardo
Ночерина
4:1
Gravina
Ренде
2:1
Джела
Кавезе
0:0
Igea Virtus Barcellona
Имолезе
3:3
Корреджессе
FK Rača
3:1
Bernolákovo
Kremnička
5:0
Javorník Makov
Nové Zámky
1:0
Nemšová
FC Slovan Galanta
0:2
Дубница
Zl. Moravce-Vrablé II
3:1
Пухов
Šurany
1:3
TJ Družstevník Veľké Ludince
Družstevník Veľký Horeš
Rozvoj Pušovce
1.FK Svidník
1:0
1. FC Tatran Prešov II
MFK Snina
2:1
Svit
Slovan Sabinov
2:2
MSK Tesla Stropkov
Milénium
0:4
Vyšné Opátske
Veľké Revištia
0:2
Družstevník Plavnica
Slovan Giraltovce
FK Krásna
FK Slavoj Trebišov
2:0
MFK Vranov nad Topľou
MŠK Námestovo
0:0
FTC Fiľakovo
Nová Baňa
3:1
Liptovská Štiavnica
ŠK Novohrad Lučenec
Stráža
TJ Baník Kalinovo
2:1
Liptovský Hrádok
Teplička nad Váhom
3:1
Tatran Krásno
Rovinka
3:2
Rohožník
Tomasov
6:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
MŠK Kráľová pri Senci
1:3
Lozorno
Municipal Mejillones
1:3
Deportivo Estación Central
Deportes Limache
0:1
Colina
Fernández Vial
1:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Club Deportivo y Social Gasparín FC
1:3
Lautaro de Buin
Coria CF
4:1
Gerena
Атлетико Мадрид Б
3:0
AD Alcobendas Levitt CF
Триваль Вальдерас
0:1
Парла
Унион Адарве
2:1
Villaverde-Boetticher
Райо Вальекано Б
1:1
Atlético Pinto
Leganés II
5:0
Aravaca CF
San Fernando Henares
0:0
AD Alcorcon B
Хетафе Б
2:2
Pozuelo Alarcón
Алькобендас Спорт
0:0
СД Мостолес
Сарагоса Б
3:0
Эпила
Penya Ciutadella Esportiva
1:2
Platges de Calvia
Ciudad de Ibiza CF
1:3
Collerense
Биниссалем
4:0
Ferriolense
Alcúdia
1:2
Побленсе
UD Rotlet Molinar
3:2
Пенья Депортива
CD Son Cladera
1:2
San Rafael
Esporles
0:7
CE Mercadal
Choco
3:2
CD BARCO
Alhaurín
2:4
River Melilla CF
Атарфе Индустриаль
0:0
Maracena
AEC Manlleu
4:3
Олот
Аско
1:0
FC Vilafranca
Júpiter
1:4
Пералада
Santfeliuenc FC
0:1
UE La Jonquera
Эуропа
4:0
CE Sabadell FC II
Побла Мафумет
2:1
Сант-Андреу
Cerdanyola del Vallès
0:2
Террасса
Castelldefels
3:0
Монтаньеса
Santa Ana
3:0
Villanueva Pardillo
Монтихо
1:0
Plasencia
Olivenza
0:0
Касереньо
Ковадонга
1:3
Кондаль
Эль-Пало
1:0
Huétor Tájar
Martos CD
2:3
Motril
UD San Pedro
3:1
СД Ринкон
Антекера
2:0
Ciudad de Torredonjimeno
CD Huetor Vega
1:1
Альмерия Б
Atlético Onubense
2:1
Сеута
Аркос
0:2
Эсиха
Эспеленьо
1:7
Бетис Б
Castilleja
1:1
Альхесирас
КД Алькала
2:2
CD Guadalcacín
Антоньяно
3:2
Sevilla III
CD Utrera
5:0
Сан-Роке
Unión Viera
1:4
Santa Úrsula
Депортиво Сан-Фернандо
2:2
Ibarra
Вилья-Санта-Брихида
2:1
CD Unión Sur Yaiza
Лансароте
1:1
Панадерия Пулидо
Марино
2:0
Estrella CF
Vera
3:3
Тениска
Лас-Пальмас Б
3:0
Las Zocas
Figueres
1:2
Granollers
Тамарите
5:4
Borja
Спортинг Хихон Б
3:1
Туилья
Llanes
1:0
Сеарес
Реал Овьедо Б
4:0
Уррака
Авилес
4:1
Colunga
Siero
1:3
Lenense
Club Atlético de Lugones SD
2:1
Льянера
Лангрео
5:2
Praviano
Mosconia
0:3
CD Tineo
Марино де Луанко
3:1
L'Entregu
River Ebro
6:2
Ойонеса
Сариньена
2:3
Binéfar
Robres CD
3:2
Atlético Escalerillas
Андорра Теруэль
1:4
Cuarte
Тарасона
2:0
AD Sabinanigo
Ильюэка
1:2
Cariñena
Теруэль
3:1
Бреа
Эхеа
3:0
Belchite 97
Utebo
5:2
AD Almudevar
Casalarreina
0:4
Наксара
Vianés
0:4
Калаорра
Вареа
0:2
СД Логроньес
Villegas
2:2
ACD San Marcial
Calasancio
5:0
CF Rapid de Murillo
Arnedo
3:2
Tedeón
Anguiano
7:0
Альфаро
La Calzada
0:4
Аро
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
7:0
CD Cieza
Кастельон
1:0
Олимпик де Шатива
Буньоль
1:1
Ориуэла
Онтиньент
2:1
UD Rayo Ibense
CAP Ciudad de Murcia
0:1
Mar Menor Club de Futbol
La Unión Atlético
1:0
Еклано
Lorca FC II
2:1
Эль-Пальмар
La Unión CF
0:1
Deportiva Minera
Olímpico Totana
1:10
EDMF Churra
Ucam Murcia II
2:0
Лорка Депортива
Villalonga FC
6:0
SD Órdenes
Рапидо Боусас
0:0
Arosa SC
Серседа
1:2
Silva SD
Негрейра
1:4
Бергантиньос
Депортиво Б
2:0
SD Dubra
Рибадумия
2:1
As Pontes
Céltiga FC
3:0
CD Castro
Racing Club Villalbes
1:0
Alondras CF
CD Yuncos
1:3
Albacete Balompié II
Вильяррубия
4:0
Конкенсе
Талавера
5:5
Вильярробледо
Madridejos
5:2
Альманса
CD Toledo II
2:1
Ильескас
Педроньерас
2:0
Депортиво Гвадалахара
Cultural Cebrereña
0:0
CD Virgen Del Camino
Atletico Bembibre
0:4
Кристо Атлетико
Atletico Tordesillas
0:0
Sporting Club Uxama
КФ Самора
2:3
Реал Авила
La Baneza CF
1:1
Mirandés II
Bupolsa
3:0
Numancia II
CD San José de Soria
0:0
Burgos Promesas
CD Villamuriel
0:2
Атлетико Асторга
Унионистас Саламанка
2:0
Химнастика Сеговиана
CP Amanecer
3:2
Calamonte
Арройо
1:2
ФК Херес
Кория
0:1
CD Azuaga
CA Pueblonuevo
0:0
Бадахос
Fuente Cantos
5:2
UC La Estrella
Калиакра
1:2
FK Suvorovo
FK Lokomotiv Ruse
2:0
Botev Novi Pazar
Partizan
1:1
Sevlievo
Bdin
2:0
Kariana Erden
Akademik Svishtov
3:0
FC Mizia 2005 Knezha
Литекс
6:1
Tryavna
Yantra Gabrovo
8:2
Kom Berkovitsa
Parva atomna
2:0
Pavlikeni
FK Juventus Malchika
2:2
Vihar Slavyanovo
Orange County SC II
0:1
Southern California Surf
Portland Phoenix
2:1
FC Boston Bolts
Seacoast United Phantoms
2:0
Western Mass Pioneers
Evergreen FC
0:2
FA Euro New York
SIMA Águilas
2:1
The Villages
Charlotte Eagles
6:2
Wilmington Hammerheads
Tobacco Road FC
4:0
North Carolina Fusion
FC Boulder II
0:0
Colorado Rapids II
Derby City Rovers
2:2
West Virginia Alliance FC
Flint City Bucks
2:0
K-W United
Long Island Rough Riders
5:1
Westchester Flames FC
Reading United
3:1
FC Lehigh Valley United Sonic
San Diego Zest FC
0:2
Tucson
OKC Energy II
3:0
FC Cleburne
Nashville SC II
6:1
Peachtree City MOBA FC
Tormenta II
1:1
Myrtle Beach Mutiny
Ventura County Fusion
2:0
Southern California Seahorses
Victoria Highlanders
4:1
Lane United FC
Buildcon
1:0
NAPSA Stars
Forest Rangers
0:2
Nkwazi
Нкана
1:0
City of Lusaka FC
Ред Эрроуз
1:1
Пауэр Дайнамос
Грин Иглз
0:2
Lusaka Dynamos
Nakambala Leopards
0:1
Lumwana Radiants
Mufulira Wanderers
1:1
Kabwe Warriors
Konkola Blades
1:0
Real Nakonde FC
FC Spartak Trnava II
2:3
Дукла
MŠK Žilina II
3:1
Lok. Kosice
Svätý Jur
1:3
Slovan Bratislava II
FC ŠTK 1914 Šamorín
3:1
Partizán Bardejov
Депортиво Тачира
2:4
Минерос де Гуайяна
Атлетико Венесуэла
1:3
Ансоатеги
Монагас
4:1
Метрополитанос
Трухильянос
0:1
Арагуа
Карабобо
0:0
Самора
Pydna Kitros FC
1:0
Enosi Apolloniou / Istiaias
Zevgolateio FC
2:0
Эоликос
AO Doxa Megalopoli
2:1
Panargiakos FC
Ermis Zonianon
1:3
Эрготелис
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
3:0
Кифисия
Илизиакос Зографу
0:2
Ионикос
Проодефтики
1:1
Panthiraikos
Aeek Synka
3:2
AO Triglia Rafinas
Родос
0:2
Agios Ierotheos
Этникос Пирей
2:0
Ацалениос
AO Kardias
2:0
Langadas FC
Orfeas Xanthis
3:3
Doxa Proskyniton FC
Алмопос
2:0
Эордаикос
Makedonikos Foufas
2:3
Кампаньякос
AE Pontion Vatolakkou
0:3
Apollon Paralimniou FC
Кавала
3:0
AS Nestos Chrisoupolis
FAS Naousa
0:2
Докса Драма
Pylou AO Tsiklitiras
1:2
Ахаики
AO Thiva FC
3:1
Panarkadikos
Фостирас Таврос
1:1
AO Loutraki
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:1
Эрмионида
AO Chalkis
1:1
Панахаики
Аполлон Лариса
2:0
Тиликратис
Ники Волос
0:1
Diagoras Sevastis FC
Ethnikos Filippiadas FC
2:1
АЕ Караискакис
Amvrakia Kostakis FC
1:0
AO Asteras Petriti
Achilleas Neokaisareias FC
2:0
Mavroi Aetoi Eleftherochori
Перикос
0:2
AS Thesprotos Igoumenitsa
Rigas Feraios FC
0:0
Олимпиакос Волос
Ахарнаикос
3:0
Пантракикос
Ламия
0:0
Аполлон Смирнис
Панэлефсиниакос
1:0
Трикала
Ханья
1:0
Каллитея
Пансерраикос
3:0
АЕ Спарта
Эгиньякос
1:1
Панэялиос
Агротикос Астерас
3:0
Анагенниси
АБ
2:2
Nykøbing FC
Хельсингер
0:1
Веннсюссель
Кеге
3:0
Нествед
Скиве
0:1
Вайле
Фредерисия
2:1
Хобро
FC Roskilde
0:0
BK Fremad Amager
Фернандо де ла Мора
2:1
Ривер Плейт Асунсьон
Депортиво Каагуасу
0:1
Каакупе
Спортиво Итеньо
1:1
Гуайренья
Сантани
1:2
3 февраля
Хенераль Мартин Ледесма
2:2
Ресистенсия
Либерасьон
0:2
Фульхенсио Егрос
Оветенсе
3:2
Олимпия Ита
Спорт Анкаш
1:1
Спорт Виктория
Спорт Бойз
4:0
Альфредо Салинас
Сьенсиано
2:0
Дефенсор Ла-Бокана
Санта-Роса
1:0
Лос-Кайманес
Унион Уараль
3:2
Маннуччи
Вилли Серрато
0:4
Депортиво Уальгайок
Краби
2:1
Трат
Арми Юнайтед
1:0
Сонгкхла Юнайтед
Самутсонгкхрам
1:1
Прачуап
Ангтхонг
4:1
ФК Бангкок
Накхонпатхом Юнайтед
Биг Бэнг
Умраниеспор
1:2
Алтынорду
Гезтепе
4:1
Самсунспор
Ени Малатьяспор
1:1
Болуспор
Адана Демирспор
1:1
Сивасспор
Манисаспор
2:0
Шанлыурфаспор
Элязыгспор
5:1
Балыкесирспор
Эскишехирспор
2:2
Газиантеп
Гиресунспор
1:0
Денизлиспор
Бандырмаспор
3:0
Мерсин Идманъюрду
Блэк Леопардс
0:3
Mthatha Bucks FC
Джомо Космос
3:0
Претория Юниверсити
Witbank Spurs
1:3
Royal Eagles
Ubuntu Cape Town
1:0
Амазулу
Стелленбос
1:0
Инджен Сантос
Cape Town All Stars
4:2
Марумо Галлантс
Mbombela United
3:0
Магеси
Роял АМ
1:2
Танда Роял
Атлетик Б
3:0
Толедо
Самудио
1:3
Сокуэльямос
Атлетико Балеарес
1:0
Алькояно
Мальорка Б
0:1
Вильярреал Б
Корнелья
2:2
Эркулес
Барселона Б
3:0
Эбро
Сабадель
3:2
Эспаньол Б
Валенсия Б
3:1
Л′Оспиталет
Эльденсе
0:0
Льейда Эспортиу
Леванте Б
4:1
Бадалона
Понферрадина
0:0
Туделано
Культураль Леонеса
1:0
Осасуна Б
Сомосас
0:3
Вальядолид Б
Корушо
2:0
Леальтад
Бойро
5:1
Бургос
Арандина
1:4
Расинг Ферроль
Каудаль
2:1
Понтеведра
Гихуэло
1:3
Сельта Б
Мутильвера
2:1
Депортиво Паленсия
Исарра
0:3
Расинг
Мерида АД
3:0
Ла-Рода
Мелилья
1:2
Атлетико Манча Реал
Сан-Фернандо
4:1
Линарес Депортиво
Картахена
0:0
Рекреативо
Марбелья
1:1
Линенсе
Атлетико Санлукеньо
2:0
Вильяновенсе
Мурсия
3:0
Эстремадура
Баракальдо
1:1
Райо Махадаонда
Сестао
0:2
Фуэнлабрада
Аренас
4:3
Лейоа
УД Логроньес
5:1
Герника
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
Аморебьета
Навалькарнеро
2:0
Реал Унион
Альбасете
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Менсахеро
2:1
Реал Сосьедад Б
Падова
1:3
Альбинолеффе
Юве Стабия
0:0
Катания
Ливорно
2:1
Ренате
Джана Эрминио
2:2
Витербезе Кастренсе
Реджана
2:2
Феральписало
Виртус Франкавилла
0:0
Фонди
Пьяченца
2:1
Комо
Порденоне
2:0
Бассано Виртус
Сиракуза
0:2
Казертана
Козенца
2:0
Паганезе
Динамо Барнаул
1:3
ФК Чита
Торпедо
2:0
Энергомаш
Алания Владикавказ
1:0
Легион-Динамо
Иртыш Омск
0:2
Зенит Иркутск
ФК Калуга
1:1
Металлург Липецк
Днепр Смоленск
3:2
Сочи
ФК Коломна
0:2
Олимп-Долгопрудный
Арсенал-2 Тула
1:0
Динамо Брянск
Зенит Пенза
0:2
Авангард Курск
Черноморец Новороссийск
1:1
Чайка Песчанокопское
Ротор
3:0
Ангушт
Машук-КМВ
0:2
Динамо Ставрополь
Рязань
1:0
Сатурн
Спартак Кострома
4:0
Волга Тверь
Биолог
1:1
Краснодар-2
ФК Сочи (до 2017)
2:0
Афипс
СКА Ростов
0:1
Армавир
Строгино
1:3
Динамо-2 Москва
Кубань-2
1:3
Дружба Майкоп
Леонидас Зондаг
4:2
TAC'90
Poortugaal
2:3
VELO
De Rotterdamse Leeuw
5:3
Hvv Laakkwartier
FC Olympia
1:1
vv Nieuwerkerk
SC Woerden
3:3
Oostvoornse VV
Zwervers
1:1
VOC
Boshuizen
3:1
Алфенс Бойс
Bergum
1:3
ФВК
LAC Frisia 1883
3:2
LSC 1890
Achilles 1894 Assen
10:3
SC Erica
VV Emmen
1:1
VV Nieuw Buinen
FC Wolvega
0:3
GRC Groningen
WVV
5:4
VKW
Хогевен
0:3
SVBO
Лонга'30
1:1
Quick 1888
Tubantia
2:1
RKSV De Zweef
Orion
4:4
Voetbalvereniging Germania
vv Rigtersbleek
1:0
Stevo
Рохда Ралте
5:0
TVC '28
BVC '12
2:1
Heino
Bemmel
0:2
WVV Alcides
Velseroorder Sport Vereniging
2:5
Hillegom
Velsen
1:0
Элинквейк
АФК 34
0:0
Legmeervogels
Vpv Purmersteijn
1:2
Assendelft
Nieuw Utrecht SV
0:6
Fortuna Wormerveer
SO Soest
1:5
DEM
AVV Zeeburgia
3:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
VV Beerse Boys
1:2
Moerse Boys
Гоуз
8:1
Немелар
Brabantia
4:0
SV Marvilde
ХВКХ
0:3
TOP Oss Amateurs
't Zand
4:1
ВВ Баронье
НЕК-А
7:0
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
AWC
4:0
RKTVV Tilburg
Гелдроп
3:4
SSS '18
Де Валк
0:1
Сустерен
ЗСВ
1:6
RKSV Bekkerveld
Minor
1:6
Мерсен
Венрай
4:4
Дерне
Volharding
0:1
СВ Сомерен
Схасберг
3:2
Wittenhorst
Майами
3:2
Инди Илевен
Каролина Рэйлхоукс
3:1
Джексонвиль Армада
Нью-Йорк Космос
4:3
ФК Пуэрто-Рико
Эдмонтон
0:1
Сан-Франциско Делтас
Albanischer Klub Kosova Hamburg
2:5
Ругенберген
SV Merseburg
1:3
Хеми
Плауэн
1:2
Askania Bernburg
Германия Хальберштадт
3:0
Айнхайт Рудольштадт
NTSV Strand 08
0:2
Flensburger SpVgg 08
Хольштайн-2
4:1
Хайде
Буххольц
7:0
Тюркийе
Хальстенбек-Реллинген
2:1
Конкордия Вандсбек
Ганза-2
8:2
Mecklenburg Schwerin
Берзенбрюк
3:5
Блау-Вайсс Борнрайе
Шпелле-Фенхаус
2:0
Eintracht Northeim
VfL Osnabrück II
2:1
Арминия Ганновер
Хееслинг
2:0
Фрайе Турнер
TSV Lägerdorf
3:0
Ноймюнстер
TuS Hartenholm
4:2
Ольденбургер
VFR Krefeld-Fischeln
1:2
Шеннебек
Фельберт
2:0
Шварц-Вайсс Эссен
FC Kray
3:1
Hönnepel-Niedermörmter
Шпортфройнде Баумберг
2:0
Гомберг
Бохольт
1:0
Turu Dusseldorf
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
0:4
Юрдинген
Меербуш
2:0
Ратинген
Хильден
2:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Айнтрахт Райне
5:3
Дортмунд-Аплербек
Эннепеталь
2:2
SuS 09 Neuenkirchen
Бруннингхаузен
0:0
Вестфалия Рюнерн
Падерборн-2
2:1
DSC Arminia Bielefeld II
SuS Stadtlohn
1:1
Гютерсло
Эрндтебрюк
1:1
Эркеншвик
Roland Beckum
2:0
SC Buer Hassel 1919
Hammer SpVg
1:1
TSV Marl-Hüls
Бергиш Гладбах
1:2
Боруссия Фрайальденхофен
Euskirchen
1:2
TV Herkenrath
FC Inde Hahn
1:1
VfL Rheinbach
Viktoria Arnoldsweiler
1:2
Хюрт
SV Grohn
1:8
Лее
Wesseling-Urfeld
1:2
Blau-Weiß Friesdorf
Хеннеф
6:0
Германия Виндек
Hilal Maroc Bergheim
0:2
Зигбург
Клоппенбург
4:0
Gifhorn
Лукенвальде
1:4
Бабельсберг
Ауэрбах
1:2
Мейзельвитц
Будисса
0:4
Динамо Берлин
Унион Фюрстенвальде
5:3
Шенеберг
Нойштрелиц
1:3
Rasen Ballsport Leipzig II
Берлинер
0:1
Локомотив Лейпциг
Герта-2
1:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Энерги
2:0
Ваккер Нордхаузен
Айнтрахт Нордерштедт
3:1
Гамбург-2
ФФБ Ольденбург
3:1
Хафельзе
Германия Эгесторф
5:1
Боруссия Хильдесхайм
Дрохтерзен-Ассель
1:2
Eintracht Braunschweig II
Меппен
0:0
Ганновер-2
Ганза Люнебург
3:0
Айхеде
Уничов
4:0
FC Odra Petrkovice
Велке Мезиржичи
2:2
Спартак Гулин
Превышов
2:1
Сокол Запы
Táborsko II
0:4
Искра Домажлице
Тршебич
2:2
FC Zlín II
Штеховице
3:1
Добровице
BSK Bijelo Brdo
3:2
NK Belišće
NK Višnjevac
0:6
NK Slavija Pleternica
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
HNK Hajduk Split II
Zmaj Blato
4:2
NK Neretvanac Opuzen
Nurafshon-Bukhara
0:3
Yangiyer
Mash'al II
0:2
NBU Osiyo Tashkent
Sementchi Kuvasoy
1:1
G'allakor-Barsa
Norin FK
1:3
Андижан
FK Yozyovon Lochinlari
1:3
Istiklol Fergana
FC Aral Nukus
1:5
Сурхан
Хорезм
1:0
Nasaf II
FK Khotira-79 Uychi
2:1
Lokomotiv BFK
Енисей
1:0
Тюмень
Луч Владивосток
0:0
Сибирь
Динамо Москва
1:0
Шинник
Балтика
1:0
Сокол
Нефтехимик
1:1
Тамбов
Зенит-2
1:1
Факел
Волгарь
2:1
Кубань (до 2020)
Спартак-2
4:0
Химки
Тосно
3:1
СКА Хабаровск
Спартак Нальчик
1:3
Мордовия
ХНК Горица
5:0
NK Novigrad
Solin
0:1
Рудеш
Шибеник
2:1
Sesvete
Хрватски Драговоляц
0:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Загреб
0:1
Лучко
NK Dugopolje
1:1
NK Imotski
Kozarmisleny
0:6
Budaörsi SC
Soroksar
1:1
Бальмазуйварош
Кишварда
2:1
Dorogi FC
Бекешчаба
3:0
Шиофок
Szeol SC
1:1
MTE
Cigánd SE
2:4
Залаэгерсег
Сольнок
1:1
Ceglédi VSE
Академия Пушкаша
0:0
Szeged
Soproni VSE
2:1
Ньиредьхаза
Aqvital
1:0
Вац
Hwange FC
0:0
Triangle United FC
Highlanders FC
0:3
Dynamos FC
Shabanie Mine FC
0:0
Chapungu United
Harare City
0:1
Ngezi Platinum FC
JS Talangai
2:0
Этуаль дю Конго
Nico-Nicoyé
1:1
Отоо-д'Ойо
Леопардс
2:0
Cheminots
Дьябль Нуар
1:1
Patronage Sainte-Anne
CS La Mancha
1:0
Jeunes Fauves FC
FK Zarkovo
0:1
FK Dorćol Beograd
FK Grafičar Beograd
2:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Polet Ljubić
1:1
Železničar Lajkovac
Jedinstvo Putevi
0:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Железничар Панчево
0:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
BSK Batajnica
1:0
FK Brodarac
OFK Mihajlovac
1:3
FK Šapine Smoljinac
Златибор Чаетина
0:0
FK FAP Priboj
Moravac Mrštane
1:0
FK Pukovac
FK Tabane Trgovački
3:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Temnić 1924 Varvarin
3:1
Trstenik PPT
Dynamic Togolais
3:3
AS OTR
Maranatha Fiokpo
1:0
Короки
ASKO
1:1
Foadan FC
Kotoko FC
1:6
Того Пор
Семасси
2:0
OC Agaza de Lomé
Gomido
5:0
Anges Notsè
Gbikinti
3:0
Unisport
ТБ-ФКС-Ройн
1:2
КИ Клаксвик
ЭБ-Стреймур
1:0
ХБ Торсхавн
ИФ Фуглафьордур
1:1
Викингур Гота
ИФ Скала
2:2
Б-36 Торсхавн
Рунавик
4:0
Вестур
Асанте Котоко
0:0
Тема Ют
Берекум Челси
0:0
Грейт Олимпикс
Бечем Юнайтед
1:1
Адуана Старз
Ашанти Голд
1:0
Легон Ситиз
Элмина Шаркс
1:0
Эбусуа Дуорфс
Болга Олл Стаз
1:2
Медеама
Либерти
0:3
Хартс оф Оук
ИБВ
1:0
Викингур Рейкьявик
КР Рейкьявик
2:1
Акранес
Акюрейри
2:0
Фьолнир
Гриндавик
1:3
Викингур Оулафсвик
Брейдаблик
1:3
Стьярнан
Патриотас
0:1
Атлетико Насьональ
Санта-Фе
0:2
Хагуарес де Кордоба
Индепендьенте Медельин
2:2
Америка де Кали
Депортиво Пасто
1:0
Депортес Толима
Рионегро Агилас
1:0
Атлетико Хуниор
Прогрес Нидеркорн
4:1
Хамм Бенфика
УНА Штрассен
3:1
Петанж
Дюделанж
5:2
Фола Эш
Мондорф-ле-Бен
0:3
Дифферданж
Кэрьенг
4:3
Рюмеланж
Виктория Роспорт
4:3
Расинг Люксембург
Женесс
2:2
Женесс Канах
Раджа Касабланка
2:1
Шабаб
Хассания
2:1
Магреб Атлетик
Кавкаб
2:1
Шабаб Атлас Хенифра
Иттихад Танжер
0:0
РСБ
Кенитра
1:2
Дифаа
Касба Тадла
2:1
ФАР
Университарио Депортес
3:0
Комерсиантес Унидос
Спорт Уанкайо
2:0
Депортиво Мунисипаль
Спортинг Кристаль
2:0
Мельгар
Спорт Росарио
1:1
Академия Кантолао
УТК
1:1
Альянса Лима
Куско
7:0
Хуан Аурич
Нейви
3:1
Джумпасри Юнайтед
Накхонратчасима
0:0
Порт
Тай Хонда
1:0
Муангтонг Юнайтед
Полис Теро
1:2
Патхум Юнайтед
Бостон Ривер
0:3
Данубио
Серро
1:2
Рампла Хуниорс
Ливерпуль Монтевидео
1:0
Пласа Колония
Эль-Танке Сислей
2:2
Ривер Плейт Монтевидео
Расинг Монтевидео
1:3
Пеньяроль
Универсидад Католика
2:0
Депортес Икике
Сан-Луис Кийота
3:2
Унион Эспаньола
Депортес Темуко
1:0
Палестино
О′Хиггинс
0:3
Универсидад де Чили
Коло-Коло
1:1
Депортес Антофагаста