Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 мая 2017
Сулия
0:0
Насьональ Монтевидео
Либертад
1:1
Спорт Бойз Варнес
Атлетико Минейро
4:1
Годой Крус
Индепендьенте Медельин
1:2
Эмелек
Краматорск
1:0
Полтава
Колос
2:0
Оболонь
Кобра
2:1
Черкасский Днепр
Скала Стрый
0:1
Ингулец
Горняк-Спорт
1:0
ФК Сумы
Верес
3:1
Николаев
Десна
5:1
Арсенал Киев
ФК Тернополь
0:1
Мариуполь
Буковина
2:2
Нефтяник-Укрнефть
Энергия Новая Каховка
0:0
Кристалл Херсон
Ингулец-2
0:0
Нива Винница
Судостроитель
0:7
Кремень
Арсенал-Киевщина
0:2
Рух Львов
Балканы
1:0
Никополь
Прикарпатье
2:1
Подолье
Ключборк
1:2
Стомиль
Бытовия
2:1
Хробры
Олимпия Грудзендз
0:1
Хойничанка
Погонь Седльце
3:0
Подбескидзе
Медзь
1:2
Сталь Мелец
Вигры
0:3
Заглембе Сосновец
Томь
0:2
Крылья Советов
Оренбург
1:1
Уфа
Урал
1:2
Локомотив
Зенит
1:0
Краснодар
Спартак
3:0
Ахмат
Рубин
0:2
ЦСКА
Анжи
1:2
Ростов
Арсенал Тула
0:0
Амкар
Podrinje Janja
1:0
Tekstilac Derventa
Рудар Приедор
0:1
Дрина Зворник
Козара
2:3
Борац Баня-Лука
Славия Сараево
1:3
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Слога Добой
4:1
Звиезда-09
FK Sutjeska Foča
2:0
FK Borac Šamac
Бока Хуниорс Кали
1:0
Вальедупар
Кортулуа
1:0
Депортиво Пасто
Бояка Чико
2:3
Льянерос
Форталеса
0:1
Патриотас
Унион Магдалена
4:1
Реал Сан-Андрес
Атлетико Букараманга
1:2
Альянса Петролера
Депортес Толима
3:2
Депортиво Перейра
Депортес Киндио
2:1
Атлетико Уила
Ла-Экидад
4:2
Кукута Депортиво
Онсе Кальдас
2:2
Леонес
Энвигадо
1:1
Рионегро Агилас
Jagiellonia Białystok II
0:3
MMKS Concordia Elbląg
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
MKS Elk
0:4
Свит
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:0
KS Motor Lubawa
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Ursus Warszawa
1:2
ŁKS 1926 Łomża
Górnik Wałbrzych
0:4
LKS Unia Turza Śląska
MKS Wierna Małogoszcz
0:1
Гарбарня
PWKS Huragan Wołomin
1:4
KP Legia Warszawa II
Сокол Острода
4:2
KS Pelikan Łowicz
Видзев
0:0
Лодзь
Лейкнир Фаскрудсфьордур
1:4
КР Рейкьявик
Акюрейри
1:3
ИР Рейкьявик
ИБВ
4:1
KH
Акранес
4:3
Фрам
Thróttur Vogar
0:1
Стьярнан
Гриндавик
7:1
Вельсунгюр
Árborg
0:1
Vídir
Хаукар
2:4
Викингур Рейкьявик
Филкир
1:0
Брейдаблик
Pocheon
0:1
Mokpo City
Кеннам
1:2
Ульсан Хендай
Тэчжон Ситизен
1:2
Чоннам Дрэгонс
Канвон
0:1
Соннам
Кванчжу
3:0
Чхуннам Асан
Пучхон-1995
0:2
Кимчхон Санму
Сеул
0:0
Пусан Ай Парк
Chingale de Tete
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Universidade Pedagógica de Lichinga
0:0
Chibuto
Феррувиариу Бейра
0:1
Феррувиариу Мапуту
Сентраль Кордова
2:0
Архентино де Кильмес
Эль Порвенир
2:1
Спортиво Итальяно
Сан-Мигель
0:0
Дефенсорес Унидос
Сан-Мартин де Бурсако
2:2
Депортиво Мерло
Феррокарриль Мидланд
1:1
Дефенсорес де Камбасерес
Архентино де Мерло
1:1
Сакачиспас
Инджия
1:5
Бежания
Динамо Вране
2:4
Мачва
Ягодина
3:0
Слобода Ужице
FK Budućnost Dobanovci
0:3
Земун
ОФК
2:2
Пролетер
FK Sinđelić Beograd
4:1
FK Radnički Pirot
Čelarevo
0:1
Колубара
Борча
2:1
OFK Odžaci
Chernomorets Balchik
2:0
FK Lokomotiv Ruse
FK Suvorovo
1:0
Добруджа
Septemvri Tervel
3:1
Калиакра
Vihar Slavyanovo
3:0
Parva atomna
Pavlikeni
1:1
Yantra Gabrovo
Kom Berkovitsa
0:7
Литекс
Tryavna
3:3
Akademik Svishtov
FC Mizia 2005 Knezha
2:2
Bdin
Kariana Erden
9:1
Partizan
Sevlievo
1:1
OFK Levski
Оветенсе
0:0
Сантани
Гуайренья
1:1
22 сентября
Фульхенсио Егрос
0:1
Депортиво Каагуасу
Каакупе
1:2
Хенераль Мартин Ледесма
Ресистенсия
2:0
Фернандо де ла Мора
Олимпия Ита
1:1
Спортиво Итеньо
Хенераль Кабальеро
1:1
Либерасьон
Ривер Плейт Асунсьон
2:2
3 февраля
Сонгкхла Юнайтед
4:1
Накхонпатхом Юнайтед
Лампанг
0:1
Чайнат Хорнбилл
ФК Бангкок
3:3
Краби
Районг
2:1
Самутсонгкхрам
Трат
1:2
Прачуап
Эйр Форс
6:2
Касетсат
Биг Бэнг
Ангтхонг
Нонгбуа Питчайя
0:1
Чиангмай
ПТТ
1:0
Арми Юнайтед
Монтедио Ямагата
1:0
Мацумото Ямага
Зеспакусацу Гумма
2:1
Ренофа Ямагути
Сенан Беллмаре
0:3
Ависпа Фукуока
Нагоя Грампус
2:1
Матида Зельвия
Гифу
1:2
Роассо Кумамото
Киото Санга
1:1
Мито Холлихок
Токусима
1:1
Цвайген Канадзава
Эхиме
2:0
Фаджиано Окаяма
В-Варен Нагасаки
2:1
Оита Тринита
Токио Верди
3:0
ДЖЕФ Юнайтед
Йокогама
2:1
Каматамаре Сануки
ZKS Olimpia Zambrów
1:2
Одра
Ракув
0:3
ZKS Stal Stalowa Wola
KP Błękitni Stargard
0:2
Полония
Розвуй Катовице
1:0
Олимпия Эльблонг
Пуща
1:2
Варта
Сярка
3:1
Gryf Wejherowo
Радомяк
4:1
Белхатув
Котвица Колобжег
1:0
Полония Бытом
KS Row 1964 Rybnik
5:1
KS Legionovia Legionowo
Эрчим
0:5
25 апреля
Мазия
2:0
Абахани
Алтын Асыр
4:1
Алай
Дарул Такзим
3:2
Юнайтед Сити
Дордой
1:4
Истиклол
Мохун Баган
3:1
Бенгалуру
TSG Concordia Schönkirchen
4:3
Altenholz
Turu Dusseldorf
1:2
Юрдинген
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
3:1
Шеннебек
SC Duesseldorf West
3:2
VFR Krefeld-Fischeln
Эрндтебрюк
3:0
Hammer SpVg
Железничар Панчево
2:1
Omladinac Novi Banovci
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
Bačka 1901
ТСЦ
3:0
Feniks
FK Radnički Zrenjanin
4:0
FK Radnički Šid
FK Crvena Zvezda Novi Sad
2:1
Cement Beočin
Radnički Nova Pazova
2:2
FK Vršac
Borac Sakule
3:3
Dunav Stari Banovci
ИМТ
1:3
BSK Batajnica
FK Radnički Obrenovac
3:1
FK Grafičar Beograd
FK Ušće Novi Beograd
3:2
FK Sopot Beograd
FK Radnički Novi Beograd
2:1
FK Zarkovo
FK Dorćol Beograd
2:2
FK Teleoptik Zemun
FK Prva Iskra
2:2
FK BASK Beograd
Crvena Zvezda MML
3:1
GSP Polet Dorćol
IM Rakovica
0:2
FK Brodarac
FK Karadjordje Topola
0:1
FK Smederevo 1924
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:1
FK Loznica
FK Sloga Požega
3:1
Златибор Чаетина
FK FAP Priboj
1:1
Budučnost Krušik 2014
Mokra Gora
1:3
FK Polet Ljubić
Železničar Lajkovac
3:1
OFK Mihajlovac
FK Šapine Smoljinac
0:1
Раднички Крагуевац
Ozren Sokobanja
0:6
Moravac Mrštane
OFK Sinđelić 1918
3:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Radan
1:0
Dunav Prahovo
Car Konstantin
2:1
FK Temnić 1924 Varvarin
Trstenik PPT
2:3
FK Jedinstvo Paraćin
Timok Zaječar
3:1
FK Radnički Svilajnac
FK Sloga Despotovac
2:1
FK Tabane Trgovački
FK Vlasina Vlasotince
0:1
FK Pukovac
Нови-Пазар
0:5
Чукарички
Рад
1:0
Металац
Борац
1:0
Спартак Суботица
Бачка Паланка
1:0
Радник Сурдулица
Явор
0:3
Црвена Звезда
Младость Лучани
3:2
Напредак
Раднички Ниш
1:3
Партизан
Вождовац
0:2
Войводина
Unisport
1:0
Dynamic Togolais
AS OTR
2:1
Maranatha Fiokpo
Короки
1:0
ASKO
Foadan FC
2:0
Kotoko FC
Того Пор
1:1
Семасси
OC Agaza de Lomé
1:0
Anges Notsè
Gbikinti
1:1
Gomido
Аль-Нафт
6:0
Заху
Аль-Кахрабаа
0:0
Al Bahri SC
Нафт Аль-Васат
2:1
Нафт Аль-Басра
Аль-Шорта
0:0
Аль-Кува Аль-Джавия
Чианграй Юнайтед
4:1
Самутпракан Сити
Бурирам Юнайтед
3:0
Супханбури
Муангтонг Юнайтед
2:3
Порт
Патхум Юнайтед
3:0
Чонбури
Убон Юнайтед
1:3
Накхонратчасима
Сисакет
4:2
Нейви
Ратчабури
1:2
Бангкок Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
0:1
Тай Хонда
Мамелоди Сандаунс
2:2
Марицбург Юнайтед
Бидвест Уитс
2:0
Полокване Сити
Платинум Старз
2:0
Кайзер Чифс
Кейптаун Сити
1:0
Голден Эрроус
Чиппа Юнайтед
3:0
Суперспорт Юнайтед
Орландо Пайрэтс
0:0
Кейптаун Сперс
Блумфонтейн Селтик
0:0
Фри Стэйт Старз
Барока
0:0
Хайлендс Парк