Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 мая 2017
Аяччо
3:2
Тур
Осер
1:0
Ред Стар Сен-Уан
Брест
6:2
Газелек Аяччо
Клермон
1:0
Валансьен
Лаваль
1:2
Ним
Гавр
4:1
Орлеан
Ланс
3:1
Ньор
Реймс
1:2
Амьен
Сошо
2:3
Труа
Страсбур
2:1
Бурк-ан-Бресс
Skoftebyns IF
0:1
Vänersborgs FK
Vänersborgs IF
2:2
Uddevalla
Форвард Эребру
2:1
Håbo FF
Berga
2:0
Lindsdals IF
Varbergs GIF
0:2
Lindome GIF
Aspudden-Tellus
3:2
Syrianska IF Kerburan
FC Linkoping City
2:2
Kumla
Леобендорф
4:1
Шпратцерн
FC Langenegg
2:2
СВ Дорнбирн
Völs
3:4
Райхенау
Трайбах
3:2
Лендорф
FC Sohm Alberschwende
0:2
Хохст
Бергхайм
1:1
Bürmoos
Халляйн
2:3
Голлинг
Китцбюхель
3:0
Fügen
Вельс
1:0
St. Martin i.M.
Edelweiss Linz
2:3
Бад Шаллербах
Шпитталь
0:1
САК Клагенфурт
SV Dolomit Eberstein
2:2
Кеттманнсдорф
TuS Bad Gleichenberg
6:0
FC Zeltweg
Леобен
2:0
Lebring
Liezen
2:4
USV St. Anna am Aigen
Поллау
1:2
Фойтсберг
Хайлигенкройц
3:0
Фюрстенфельд
Цветтль
1:1
UFC St. Peter in der Au
Коттингбрунн
3:1
Waidhofen / Thaya
Кремс
3:1
SV Haitzendorf
SK Bischofshofen
1:3
Вальс-Грюнау
Union Perg
0:1
WSC Hertha
Оберварт
0:1
Драссбург
SV Schattendorf
1:1
Leithaprodersdorf
Штегерсбах
1:1
Нойберг
Gerasdorf Stammersdorf
0:1
Gersthofer SV
Остбан-11
2:2
ASK Elektra
Винер Линиен
3:4
Mannswörth
Кундль
1:2
Инсбрук
SC Imst
2:2
Kirchbichl
SC Bacău
5:1
Sportul Chiscani
CS Aerostar Bacău
5:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
Roman
1:1
Metalosport Galaţi
ACS Atletico Vaslui
0:3
Avântul Valea Mărului
Paşcani
0:2
Чиксереда
CSM Râmnicu Sărat
1:2
Hărman
CS Sănătatea Cluj
2:0
CS FC Zalău
Unirea Jucu
4:2
Gaz Metan Mediaş II
CS Oşorhei
3:0
ACS FC Bistriţa
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:2
Униря Деж
Târgu Mureş II
0:4
CSM Avântul Reghin
National Sebis
0:2
Performanța Ighiu
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:2
CSM Lugoj
ACS Poli Timişoara II
4:8
Ripensia Timisoara
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:2
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
Униря Альба-Юлия
1:0
CSM Deva
CS Millenium Giarmata
1:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Concordia Chiajna II
2:3
Муничипал Александрия
Atletic Bradu
1:0
ACSO Filiaşi
CS Mioveni II
0:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Вииторул-Пандурий
1:1
CSM Flacăra Moreni
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:1
FC Voluntari II
Dinamo Bucureşti II
2:1
Униря Слобозия
Металоглобус
3:2
SC Popești-Leordeni
Арджеш
3:1
FCSB II
Association Sportive de Kigali
1:1
АПР
Sunrise FC Rwamagana
2:3
Police FC
Marine FC
1:2
Etincelles FC
Musanze FC
1:2
Amagaju FC
Kirehe FC
1:2
Bugesera FC
North Carolina II
3:1
Wilmington Hammerheads
West Virginia Alliance FC
0:3
K-W United
Tormenta II
1:1
Peachtree City MOBA FC
Лиферинг
2:3
Тироль
ЛАСК
2:2
Флоридсдорфер
Ваккер Инсбрук
3:0
Хорн
Austria Lustenau
2:0
Винер Нойштадт
Капфенберг
3:2
Blau-Weiss Linz
Лада-Тольятти
1:3
Носта
ФК Челябинск
1:0
КАМАЗ
Волга Ульяновск
1:1
Динамо Киров
Нижний Новгород
1:1
Зенит-Ижевск
Седан
1:4
Авранш
Париж
2:0
Кретей
Конзоля
3:2
СА Бастия
Безье
3:2
Бельфор
Дюнкерк
3:3
Булонь
Шамбли
4:0
Кевийи
Шатору
1:1
Лез-Эрбье
Эпиналь
2:1
Спортинг Лион
Конкарно
0:3
По
Prut Leova
2:0
Intersport-Aroma
Edineţ
3:0
Кодру
Real Succes
6:0
Гагаузия
Sîngerei
2:1
FC Zimbru Chisinau 2
Sheriff II
15:0
Спартаний
Ironi Nesher
2:0
Maccabi Sha'arayim
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
2:0
Маккаби Герцлия
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:2
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Hapoel Jerusalem
1:1
Hapoel Afula
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:0
Hapoel Bnei Lod
Маккаби Ахи
0:2
Маккаби Нетанья
Askania Bernburg
1:2
Германия Хальберштадт
FSV Barleben
2:2
FC International Leipzig
BSG Wismut Gera
3:1
Галле
Ниндорф
4:1
Зюдерэльбе
Ругенберген
1:2
Виктория Гамбург
Конкордия Вандсбек
1:1
Albanischer Klub Kosova Hamburg
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
Хальстенбек-Реллинген
VfL Pinneberg
4:1
Бармбек-Уленхерст
Тюркийе
2:5
Дассендорф
Альтона
2:3
Буххольц
Buxtehuder SV 1862
1:3
Wedeler TSV
Герта Целендорф
4:2
Теннис Боруссия
Юниорс
0:2
Гуртен
Штадль-Паура
2:3
Дойчландсберг
Аллерхайлиген
1:1
Гляйсдорф
Унион Санкт-Флориан
1:1
Грискирхен
Форвертс Штайр
1:1
Кальсдорф
Austria Klagenfurt
2:2
Вайц
АТСВ Вольфсберг
2:4
Лафниц
Аустрия Вена II
0:2
Ферст Вена
Маннсдорф
3:3
Адмира II
Нойзидль
4:2
Эбрайхсдорф
СК Вена
1:2
Рапид Вена II
Трайскирхен
5:3
Санкт-Пельтен II
Амштеттен
1:0
Парндорф
Земплин
Спартак Мыява
Железиарне
0:1
Ружомберок
Татран
1:1
ДАК
Сеница
1:0
Спартак Трнава
Тренчин
3:2
Слован Братислава
ВиОн
1:4
Жилина
Брэй Уондерерс
1:2
Богемиан
Корк Сити
5:0
Дрогеда Юнайтед
Дерри Сити
3:1
Шемрок Роверс
Голуэй
2:1
Финн Харпс
Сент-Патрикс
1:1
Слайго Роверс
Лимерик
0:3
Дандолк
Аль-Наср Салала
0:0
Сохар
Сахам
3:3
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Аль-Рустак
1:2
Jaalan Club
Дофар
2:2
Al Shabab Oman
Оман Клуб
3:1
Фанджа
Аль-Сувайк
2:2
Muscat
Al Khabourah SC
3:2
Аль-Оруба Сур
Тишрин
2:0
Джебла
Аль-Ватба
1:1
Аль-Талия
Al Nawaeir SC
0:3
Аль-Карама
Аль-Фотува
0:1
Аль-Иттихад Алеппо
Аль-Джазира Хасеке
1:0
Хуттин