Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 мая 2017
Минск
0:0
Днепр Могилев
Шахтер Солигорск
2:1
Слуцк
БАТЭ
1:0
Динамо Минск
Гомель
3:1
Нафтан
Динамо Брест
2:0
Витебск
Бавария
4:1
Фрайбург
Боруссия Дортмунд
4:3
Вердер
Боруссия Менхенгладбах
2:2
Дармштадт
Герта
2:6
Байер
Кельн
2:0
Майнц
Гамбург
2:1
Вольфсбург
Ингольштадт
1:1
Шальке
Хоффенхайм
0:0
Аугсбург
Айнтрахт Франкфурт
2:2
РБ Лейпциг
Нанси
3:1
Сент-Этьен
Лорьян
1:1
Бордо
Лилль
3:0
Нант
Марсель
1:0
Бастия
Лион
3:3
Ницца
ПСЖ
1:1
Кан
Тулуза
0:0
Дижон
Анже
2:0
Монпелье
Ренн
2:3
Монако
Генгам
1:0
Метц
Риу Аве
2:0
Белененсеш
Пасуш де Феррейра
0:0
Маритиму
Насьонал
1:2
Витория Сетубал
Витория Гимараэш
0:1
Фейренсе
Боавишта
2:2
Бенфика
Шахтер U21
4:0
Олимпик Донецк U-21
Александрия U-21
0:1
Ворскла U-21
Динамо U-21
2:0
Заря U-21
Карпаты U-21
1:0
Черноморец Одесса U-21
Dnipro Dnipropetrovsk U19
0:3
Шахтер U-19
Stal Kamianske U19
1:0
Zirka Kropyvnytskyi U19
Karpaty Lviv U19
2:2
Черноморец U-19
Венесуэла U-20
2:0
Германия U-20
Аргентина U-20
0:3
Англия U-20
Вануату U-20
2:3
Мексика U-20
Южная Корея U-20
3:0
Гвинея U-20
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Торонто
Монреаль
4:1
Портленд Тимберс
Ди Си Юнайтед
0:1
Чикаго Файр
Сиэтл Саундерс
1:0
Реал Солт-Лейк
Словацко
0:1
Слован
Спарта Прага
3:2
Градец Кралове
Богемианс-1905
2:0
Карвина
Яблонец
0:0
Теплице
Дукла Прага
1:0
Злин
Зброевка
0:1
Виктория Пльзень
Млада-Болеслав
1:2
Славия Прага
Высочина
1:1
Пршибрам
Атлетико Тукуман
3:0
Банфилд
Бельграно
1:1
Патронато
Ланус
2:0
Атлетико Рафаэла
Сармьенто
1:4
Тальерес
Бока Хуниорс
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Яньбянь Фуде
1:1
Шаньдун Тайшань
Шанхай Шеньхуа
1:3
Шанхай Порт
Хэбэй
2:0
Ляонин Хувинь
Чунцин Лянцзян
0:1
Тяньцзинь Тяньхай
Ульсан Хендай
1:0
Чоннам Дрэгонс
Сеул
2:3
Канвон
Кимчхон Санму
1:3
Сувон Самсунг Блювингс
Тэгу
1:2
Чеджу Юнайтед
Урава Ред Даймондс
3:3
Симидзу С-Палс
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Вегалта Сендай
Вентфорет Кофу
1:2
Санфречче Хиросима
Альбирекс Ниигата
1:0
Консадоле Саппоро
Джубило Ивата
0:2
Касива Рейсол
Омия Ардия
0:3
Сересо Осака
Гамба Осака
3:0
Саган Тосу
Виссел Кобе
1:1
ФК Токио
УКАМ Мурсия
3:1
Уэска
Тенерифе
0:0
Леванте
Жирона
0:0
Алькоркон
Реус Депортиу
2:1
Севилья Б
Мальорка
1:0
Альмерия
Реал Овьедо
0:0
Сарагоса
Кадис
1:1
Кордоба
Тобол
5:1
Окжетпес
Кайрат
4:0
Тараз
Ордабасы
2:1
Актобе
Кайсар
2:1
Шахтер Караганда
Акжайык
0:2
Астана
Иртыш Павлодар
1:1
Атырау
Судурой
1:3
Víkingur Gøta II
АБ Аргир
2:0
Б-68 Тофтир
FF Giza / FC Hoyvík
0:0
KÍ Klaksvík II
B36 Tórshavn II
5:0
ÍF Fuglafjørdur
NSÍ Runavík II
4:0
HB Tórshavn II
FK Goražde
0:0
Тузла Сити
Вележ
2:0
Bosna Sema
NK Novi Travnik
1:2
HNK Capljina
NK Bratstvo Gračanica
2:0
Единство Бихач
FK Rudar Kakanj
1:3
ГОШК
Radnički Lukavac
2:1
Травник
Орашье
2:1
Босна
Будучность Бановичи
3:1
Звиезда
Слога Добой
1:4
Славия Сараево
FK Borac Šamac
0:3
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Звиезда-09
3:0
FK Sutjeska Foča
Козара
0:1
Рудар Приедор
Tekstilac Derventa
0:0
Дрина Зворник
Борац Баня-Лука
2:1
Podrinje Janja
Реуфосс
2:2
Йельсос
Скейд
0:1
Гроруд
Берум
4:1
Brumunddal Fotball
Альта
2:2
Аскер
Хам-Кам
1:0
КФУМ
Нест-Сотра
8:1
Fana
Vindbjart
1:2
IF Fram
Хедд
2:0
Nardo
Шур
0:2
Фрайенбах
Дитикон
2:2
FC Lenzburg
Team Aargau
6:1
Листаль
Ольтен
1:0
Зубинген
Дорнах
4:0
Лерхенфельд
Кройцлинген
7:1
Wil II
Устер
1:0
FC Sirnach
Линт
1:2
Винкельн Санкт-Галлен
Эшишан
1:0
Тичино
Хергисвиль
0:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Сигнал Берне-Конфиньон
0:1
Мерен
Монте
4:1
Терр Сент
Перли-Серту
0:2
Servette FC II
Конольфинген
3:2
Бумплиц
Ля-Тур / Ле-Пакье
0:1
Коломбье
Портальбан / Глеттерен
0:3
FC Dardania Lausanne
Perlen-Buchrain
1:3
Киккерс Люцерн
Шенуа
1:1
ФК Конте
Шофтланд
3:1
FC Wohlen II
Фарваньи / Ого
2:2
FC Thierrens
Бруннен
1:0
Гольдау
Аскона
1:0
Цофинген
Vedeggio Calcio
0:1
Эшенбах
Сьер
1:2
Коле-Босси
FC Aigle
0:2
Брамуа
Стад Пайерн
0:2
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Prishtina Bern
0:0
Алльшвиль
Скопье
4:0
Металург Скопье
Novaci
2:5
Брера
Горно Лисиче
2:2
Влазрими-77
Горизонт Турново
1:0
FK Vardar Negotino
Тетекс
2:1
Тиквеш
MNK Izola
3:3
NK Tolmin
ND Adria Miren
6:0
Postojna
NK Bilje
3:0
Приморье
KNK Fužinar
3:0
Šmarje pri Jelšah
ND Dravinja Kostroj
2:4
Дравоград
Lenart
4:1
ŠD Videm
Mons Claudius
0:1
NK ZU-VIL Brunšvik
NK Korotan Prevalje
3:0
NK Dobrovce
NK Maribor II
15:1
Шмартно
NK Šampion Celje
3:5
Рогашка
Загорье
0:2
NK Bled Hirter
NK Brinje Grosuplje
2:0
ŠD NK Kolpa
NK Velesovo
1:3
NK Jevnica
NK Rudar Trbovlje
4:0
Sava Kranj
ND Ilirija Ljubljana
4:0
Ливар
Аритма Прага
0:0
Доубравка
TJ Sokol Libis
1:2
Сокол Брозаны
Кладно
1:1
SK POLABAN NYMBURK
Mostecký
1:0
Хомутов
Штети
1:3
Баник Соуш
TJ Tatran Rakovnik
0:1
N. Byskovice
Бржецлав
0:3
Угерски Брод
FK Nove Sady
1:0
Границе
Локомотива Петровице
1:1
SC Pustá Polom
Искра Рымаржов
2:1
Гавиров
Новы Йичин
3:1
Шумперк
Tj Slovan Bzenec
0:0
Слован Росице
FC Spartak Velka Bites
4:0
Sfk Elko Holesov
Наход Дештне
0:3
Искра Усти-над-Орлици
TJ Spartak Chrastava
4:4
FK Pardubice II
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:2
Сокол Живанице
Летоград
2:1
Трутнов
Високе-Мито
3:1
Пржедни Копанина
Клатовы
3:0
Jankov
Пржеров
2:5
Вельке Карловице
MFK Dobris
2:5
Sokol Čížová
Чески-Брод
2:1
Увалы
Нови Бор
0:1
Метеор
Rochedale Rovers FC
0:0
Souths United SC
Eastern Suburbs
6:0
Logan Lightning FC
Capalaba
3:7
Holland Park Hawks
Queensland Lions FC
3:0
Peninsula Power FC
Мэйчжоу Хакка
1:1
Yunnan Flying Tigers FC
Ухань
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Циндао
4:0
Ханчжоу Гринтаун
Харбин Итэн
1:1
Шанхай Шэнсинь
Beijing BSU
3:1
Dalian Transcendence FC
Tarup-Paarup IF
1:3
FC Sønderborg
Boldklubben 1913
3:2
SSV Højfyn
Aarhus Fremad II
2:0
Randers SK Freja
Lystrup IF
0:1
Lyseng
Aalborg BK II
3:2
Skjold Sæby
Skanderborg
1:2
Holstebro
Karlslunde
1:0
B 1908
GVI
4:1
Fremad Valby
Jægersborg BK
2:1
Kalundborg GB
Kastrup BK
0:1
KFUM Roskilde
Herlufsholm GF
0:4
Skovshoved
Taastrup
0:2
Хиллеред
Varde IF Elite
3:2
Esbjerg fB II
AB Tårnby
5:1
Avedøre
Rishøj BK
2:4
LSF
Vanløse
0:0
Stenløse BK
VSK Aarhus II
0:2
Vatanspor
Kvarnby IK
1:1
Vimmerby
Piteå IF
0:1
Hudiksvalls Forenade FF
Hittarps IK
3:0
Sävedalen
Tvååkers IF
2:1
Ullared
Torslanda IK
4:2
Эскильсминне
Vinberg
2:1
Höganäs BK
Sundbyberg IK
2:2
Gamla Upsala SK
Rynninge IK
2:0
Huddinge IF
Räppe
1:1
Hassleholms IF
KSF Prespa Birlik
2:2
Österlen
Lunds BK
2:3
ИФК Мальме
IFK Hässleholm
2:0
Nybro
Anundsjö IF
2:4
IFK Östersund
Буден
3:2
IFK Timrå
Täfteå
1:3
Härnösands FF
Assyriska Turab.
1:1
Dalstorps
IK Gauthiod
3:0
Vårgårda
Lerums IS
0:3
Тролльхеттан
Lidköping
5:4
Nordvärmland
Eskilstuna City
0:1
Karlbergs BK
Bollnäs GIF FF
4:1
Gällivare Malmbergets FF
Stenungsunds IF
1:1
Karlstad BK
FBK Karlstad
0:1
Grebbestads IF
Stromsbergs IF
0:0
Skiljebo SK
Karlslunds IF
3:1
Lidingö
Örebro Syrianska IF
1:2
Haninge
IK Sleipner
1:0
Södertälje FK
Värmbols
2:2
Сильвия
Värmdö
1:0
Мутала
Boo
5:3
Assyriska IF
Браге
3:0
Умео
Oskarshamns AIK
2:1
Kristianstad FC
Акрополис
3:2
Arameiska-Syrianska
Ассюриска
4:0
Enskede IK
Хускварна
0:0
Юнгшиле
Assyriska BK
1:0
FC Rosengård
EB / Streymur II
2:0
Skála II
KÍ III
4:3
TB / FCS / Royn III
Б-71 Сандур
3:0
Víkingur III
B68 Toftir II
2:4
AB II
NSÍ III
1:2
07 Vestur II
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
2:0
Recreativo da Caála
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
2:0
Clube Desportivo da Huíla
ASA
2:0
Académica Petróleos do Lobito
Петру Луанда
4:1
1º de Maio
Noorus-96
4:2
Аякс Ласнамяэ
Нымме Юнайтед
5:2
Otepää
Tallinna FC Levadia III
10:0
K-Järve JK Järve II
JK Tabasalu
4:3
Vaprus II
LKS Cosmos Nowotaniec
Wisła Kraków II
KP Legia Warszawa II
1:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
Лех-2
2:0
LKS Pogoń Lębork
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:4
MKS Trzebinia Siersza
Miedź Legnica II
0:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Chwaszczyno
1:0
Górnik Konin
Гарбарня
3:1
GP TS Avia Świdnik
Stal Brzeg
1:1
KS Górnik Zabrze II
Lechia Dzierzoniow
1:0
Шленск-2
KS Wda Świecie
4:1
ККС-1925
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:0
FAF Elana Toruń
Gwardia Koszalin
1:0
Sokół Kleczew
Jarota Jarocin
2:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
LKS Vineta Wolin
0:2
SKS Baltyk Gdynia
JKS 1909 Jarosław
0:5
Сталь Жешув
MKS Wierna Małogoszcz
1:3
NKP Podhale Nowy Targ
KS Soła Oświęcim
2:1
ZKS Unia Tarnów
Ресовия
0:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Pelikan Łowicz
2:1
Ursus Warszawa
ŁKS 1926 Łomża
3:0
PWKS Huragan Wołomin
KS Motor Lubawa
1:3
MKS Elk
MKS Olimpia Kowary
2:5
HKS Ruch Zdzieszowice
Гурник Полковице
2:1
Górnik Wałbrzych
Ястшембе
2:0
Скра Ченстохова
PTS Ślęza Wrocław
2:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Мотор Люблин
3:1
KS Karpaty Krosno
Busan Transportation
0:3
Changwon City
Gyeongju HNP
0:2
Cheonan City
Gangneung City
0:1
Daejeon Korail
Gimhae City
2:0
Mokpo City
Jalkapalloseura Hercules
6:4
Jjk-Villiketut
ТП-47
0:0
Pallo Kerho 37
FC Legirus Inter
4:0
МП
Järvenpään Palloseura
4:1
Pkku
EsPa
1:6
МуСа
Peimari United
2:1
Nups
Muhoroni Youth
0:3
Nzoia Sugar
Sofapaka
0:0
Kariobangi Sharks
Homeboyz
1:0
Leopards
Zoo Kericho
3:2
Bandari
Mathare United
0:2
Таскер
FC Zell am See
0:4
USV 1960 Berndorf
Bruck an der Mur
3:1
Mettersdorf
Зиммерингер
2:5
Union Mauer
SV Rapid Lienz
1:2
Фелдкирхен
СК Брегенц
5:2
FC Kennelbach
Austria XIII
2:1
Фавортинер
Адмира Ландхаус
0:1
Донауфельд
Пост
1:3
Карабах Вена
Swarovski Tirol II
3:1
Kematen
Bruck/Leitha
4:0
Лангенрор
Рорендорф унд Гедерсдорф
2:2
Stripfing
Гафленц
1:1
Вурмла
Ретц
1:1
Ардаггер
Ноймаркт
2:1
Altenmarkt
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
2:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
Бад Ишль
1:2
SV Gmunden
Maria Saal
3:0
SV Torpedo Nessl Lind
Gmünd
1:3
Бляйбург
Bizau
3:1
Admira Dornbirn
Санкт-Маргаретен
1:2
Пинкафельд
Deutschkreutz
2:1
Хоричон
SV Eltendorf
4:0
Вимпассинг
SC ESV Parndorf 1919 II
2:0
Клингенбах
Капфенберг II
3:4
Gnas
Wildon
0:3
Фронляйтен
Унион Иннсбрук
2:0
SPG Silz / Mötz
Markt Allhau
0:4
Маттерсбург II
Persibas Banyumas
2:1
Persibat Batang
Persipon Pontianak
0:3
Персис Соло
Persatu Tuban
4:2
Madiun Putra
Мадура Утама
4:1
PSBI Blitar
Lampung Sakti
2:1
Perserang
Bengkulu
0:1
РАНС Нусантара
Персираджа
1:0
Persih Tembilahan
PSBL Langsa
0:0
PSPS
Persewangi Banyuwangi
3:1
Pakindo MP
Madura
2:0
PS Badung
Брашов
0:2
Академика Клинчень
Миовени
CS Şoimii Pâncota
CS Sportul Snagov Sa
1:3
CS Luceafarul Oradea
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:5
CS Afumaţi
SCM Râmnicu Vâlcea
0:3
Ювентус Бухарест
Berceni
Дунэря
CS Balotesti
3:0
Unirea Tărlungeni
ACS Foresta Suceava
2:4
Шепши
CD Industria Galda de Jos
0:1
Решица
CS Ştiinţa Miroslava
4:0
AFC Odorheiu Secuiesc
Comuna Recea
1:2
Херманнштадт
CS Iernut
2:1
AS Viitorul Ulmeni
CS Urban Titu
3:0
Podari
Тунари
1:0
Astra II
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
0:4
Viitorul Constanţa II
CS Viitorul Domneşti
3:0
ACS Arsenal Malu
FC Delta Dobrogea Tulcea
1:1
Olteniţa
Înainte Modelu
2:2
CS Axiopolis Cernavodă
Татабанья
Komáromi VSE
Агроспециал
7:0
Szentlőrinc SE
Szigetszentmiklósi TK
4:1
Gyulai Termál
Печ
9:0
Dabas-Gyón
Salgótarján
0:1
BKV Előre SC
Hajdúböszörményi TE
0:1
Tállya
Putnok FC
1:1
FC Hatvan
Jászberényi
0:1
Kazincbarcika
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:0
Rákosmenti KSK
VLS Veszprém
2:0
III. Kerületi TUE UPE
Csepel
1:0
Ajka
Ракоци
3:0
Diósdi TC-SELECT
Итусайнго
2:0
Сентро Эспаньол
Депортиво Парагуайо
2:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Архентино де Росарио
1:0
Линьерс
Titanes
1:4
Льянерос де Гуанаре
Эстудиантес де Каракас
2:1
Petroleros de Anzoátegui
Unión Atlético Falcón
2:0
Гран Валенсия
Yaracuy
1:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Pezinok
0:4
Dunajská Lužná
Vajnory
1:5
FK Rača
Пухов
5:2
FC Horses
Дубница
3:0
Baník Prievidza
KFC Komárno
2:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
MFK Vranov nad Topľou
0:0
Slovan Sabinov
Vyšné Opátske
3:1
Veľké Revištia
Žarnovica
1:0
Teplička nad Váhom
Čadca
2:1
ŠK Novohrad Lučenec
Cortes
2:1
Вильярробледо
Anguiano
2:2
Конкенсе
Серседа
0:0
ФК Херес
Вилья-Санта-Брихида
4:0
Alcúdia
Ларедо
0:0
Utebo
CD Oberena
2:1
Антекера
Онтиньент
1:1
Террасса
Пенья Депортива
2:1
Альсира
Дуранго
1:0
Эсиха
Олимпик де Шатива
1:0
Талавера
Huétor Tájar
1:0
Тарасона
FK Maritsa 1921 Plovdiv
5:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Evrokolezh Plovdiv
5:1
Borislav 2009
Rakovski 2011
3:1
FK Vereya Stara Zagora II
Любимец
0:7
Zagorets
Uragan Boyadzhik
2:0
Dimitrovgrad
FK Elhovo
0:4
Rozova Dolina
Karnobat
2:1
Gigant Saedinenie
Svilengrad
1:1
FK Atletik Kuklen
Пирин Гоце-Делчев
4:0
FK Chepinets Velingrad
Velbazhd
0:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Balkan Botevgrad
6:0
FK Svoboda 2011 Peshtera
Slivnishki geroy
3:2
Марек
Вихрен
2:1
FK Germaneya Sapareva banya
Рилски Спортист
1:2
Беласица
Septemvri Simitli
2:0
Chavdar Etropole
Хебыр
5:0
Botev Ihtiman
Minyor Pernik
2:2
Pirin Razlog
AC Connecticut Soccer
0:2
Western Mass Pioneers
Ocean City Nor'easters
4:1
Evergreen FC
Tobacco Road FC
1:3
Myrtle Beach Mutiny
TSS FC Rovers
2:1
Calgary Foothills Soccer Club
Portland Timbers III
0:1
Sound
OKC Energy II
3:2
Houston FC
Texas United
1:2
FC Cleburne
Занако
0:0
Нкана
Buildcon
0:1
Forest Rangers
Пауэр Дайнамос
2:0
Грин Иглз
Lumwana Radiants
0:2
Nchanga Rangers FC
Lusaka Dynamos
1:0
Mufulira Wanderers
Real Nakonde FC
0:0
Nakambala Leopards
Kabwe Warriors
1:1
Konkola Blades
Оснабрюк
0:0
Падерборн
Дуйсбург
5:1
Цвиккау
Майнц-2
4:0
Фортуна Кельн
Магдебург
2:0
Шпортфройнде Лотте
Вердер-2
1:0
Аален
Веэн
4:1
Франкфурт
Хольштайн
3:0
Халлешер
Рот-Вайсс Эрфурт
4:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Хемницер
2:0
Ганза
Пройссен
0:1
Ян Регенсбург
ŠK Odeva Lipany
1:2
Римавска-Собота
FK Poprad
11:0
Haniska
Дукла
2:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Svätý Jur
3:3
MŠK Fomat Martin
Slovan Bratislava II
2:1
FC Spartak Trnava II
Скалица
2:1
Липтовски-Микулаш
MFK Zvolen
0:1
Нитра
Кошице
2:3
MŠK Žilina II
VSK Århus
0:3
FC Svendborg
Dalum IF
0:3
Thisted
Naesby BK
2:1
Jammerbugt FC
Middelfart G & BK
0:0
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Hellerup IK
6:1
Odder IGF
Vejgaard BK
1:2
Фрем
Brønshøj
1:0
Marienlyst
Кольдинг
1:0
Б-93
Константина
2:0
МК Алжир
Батна
0:2
Тадженанет
Сетиф
1:0
Саура
Оран
2:1
МО Беджая
УСМ Бэль-Аббес
3:0
Олимпик Медеа
Кабили
1:0
Релизан
Парана
0:0
Пайсанду
Вила Нова
0:0
Жувентуде
Америка Минейро
1:1
Гойяс
Санта-Круз
2:1
Гуарани Кампинас
Фигейренсе
3:0
Наутико
Оэсте
1:0
Крисиума
Луверденсе
1:1
КРБ
Иттихад Хемиссет
3:1
Юссуфия
Женесс Аль-Аюн
2:1
Фес
АС Сале
1:2
Sidi Kacem
Дшейра
1:1
Расинг Касабланка
Rachad Bernoussi
2:1
Union Aït Melloul
Видад Фес
0:0
Ужда
Рапид Уэд-Зем
1:0
Видад Темара
US Témara
3:1
Раджа Бени-Меллаль
Болуспор
4:0
Манисаспор
Газиантеп
2:1
Гиресунспор
Шанлыурфаспор
2:1
Элязыгспор
Мерсин Идманъюрду
2:2
Адана Демирспор
Самсунспор
0:0
Бандырмаспор
Денизлиспор
1:1
Гезтепе
Алтынорду
3:0
Эскишехирспор
Балыкесирспор
3:1
Умраниеспор
Сивасспор
4:0
Ени Малатьяспор
Атлетико Атланта
2:1
Дефенсорес Бельграно
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Альмиранте Браун
Экскурсьонистас
1:2
УАИ Уркиса
Форталеза
1:0
Ботафого-ПБ
Макаэ
1:0
Брагантино
Сампайо Корреа
0:2
ССА Масейо
Тупи
0:2
Ипиранга
АСА
1:0
Ремо
Сан-Бенту
2:1
Томбенсе
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
KS Row 1964 Rybnik
Gryf Wejherowo
3:3
Радомяк
Белхатув
0:0
Пуща
Варта
0:0
Розвуй Катовице
Олимпия Эльблонг
2:1
KP Błękitni Stargard
Одра
1:2
Котвица Колобжег
KS Legionovia Legionowo
1:0
Сярка
Дюдинген
1:3
Yverdon
Этуаль Каруж
2:3
Веве Спорт-05
Натер
3:2
Адзурри-90
Ла Сарра-Эклепен
2:3
Эшален
BSC Young Boys Bern II
3:2
Ланси
Lausanne Sport II
2:5
Фрибур
Stade Lausanne Ouchy
4:1
Мартиньи Спортс
Блэк Старз
2:2
Баскур
Буокс
5:1
Мури
Делемон
3:0
Thun II
Мюнзинген
3:2
Зурзее
Шотц
0:4
Золотурн
Баден
1:0
FC Luzern II
Ванген
0:5
Цуг
Мендрисио-Стабио
2:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Тальвиль
1:4
FC Sankt Gallen 1879 II
Зойцах
0:2
Беллинцона
Winterthur II
3:0
Ред Стар Цюрих
Balzers
4:0
Зефельд
Локарно
0:3
Госсау
Grasshopper II
1:1
Эшен/Маурен
Ноймюнстер
1:3
Фленсбург
Килия
0:5
Хайде
Тодесфельде
1:4
NTSV Strand 08
ФФЛ Ольденбург
3:3
Шпелле-Фенхаус
Хеми
2:1
Плауэн
Айхштетт
4:0
SV Alemannia Haibach
Фойхт
0:1
Ноймаркт
Виктория Ашаффенбург
1:0
TSV Grossbardorf
Ансбах
3:0
Sand
Эльтерсдорф
2:3
DJK Bamberg
FC Würzburger Kickers II
1:1
Вайден
Аубштадт
3:0
FC Amberg
Аммерталь
6:1
Вюрцбург
SV Erlenbach am Main
4:0
VfL Frohnlach 1919
Липпштадт
2:3
Падерборн-2
Хаймштеттен
4:2
Зонтхофен
Пипинсрид
2:2
Фильцинг
Ландсберг
1:2
BCF Wolfratshausen
TSV 1883 Bogen
1:2
Исманинг
FC Unterfohring 1927
2:2
TSV Schwabmunchen
SV Pullach
1:0
Ханкофен-Хайлинг
Дахау
1:0
Ян Регенсбург-2
Кирханшеринг
3:1
Гундельфинген
Коттерн
4:2
Райн-ам-Лех
SV Germania 90 Schöneiche
1:6
Лихтенберг
Анкер Висмар
3:4
Оптик Ратенов
FC Wunstorf
2:2
Хееслинг
SV Eutin 08
3:2
TuS Hartenholm
Mecklenburg Schwerin
1:1
Strausberg
SV Grün-Weiß Brieselang
2:0
Victoria Seelow
OSC Vellmar
1:1
SC Borussia 04 Fulda
Виктория Грисхайм
1:6
Баунаталь
SKV Rot-Weiss Darmstadt
1:3
Sportfreunde Seligenstadt
FSC Lohfelden 1924
0:0
Hessen Dreieich
Барокштадт
3:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
FC Viktoria 09 Urberach
0:2
Айтрахт Штадталлендорф
Бавария Альценау
6:1
Штайнбах
Viktoria Kelsterbach
3:6
FC Ederbergland
Арминия Людвигсхафен
0:3
SV Saar 05 Saarbrücken
Шотт
21:0
Spvgg Burgbrohl
Borussia Neunkirchen
0:1
Зальмрор
Гонзенхайм
3:3
Диффлен
FSV Jaegersburg
2:3
Мехтерсхайм
Морлаутерн
1:1
FK Pirmasens II
Hertha Wiesbach
2:3
Rochling Volklingen
Рот-Вайсс Кобленц
3:0
Хауэнштайн
Карбах
2:4
Пфеддерсхайм
Некарельц
0:3
Равенсбург
SV Sandhausen II
1:0
Stuttgarter Kickers II
Astoria Walldorf II
1:0
Балингер
Оффенбург
1:3
Битигхайм-Биссинген
Геппинген
3:1
Оберахерн
Karlsruher SC II
2:3
SV Spielberg
Фрайбург-2
3:0
Балинген
Ройтлинген
4:2
Пфорцхайм
Холленбах
2:1
Неккарсульмер
SV Frisia 03
4:0
Хольштайн-2
Flensburger SpVgg 08
4:1
Полицай Унион
Ольденбургер
7:2
TSV Kropp 1946
TSV Schilksee
5:0
TSV Lägerdorf
Меербуш
1:2
Turu Dusseldorf
Гредиг
5:0
Аустрия Зальцбург
Хард
0:1
Пинцгау Заальфельден
Дорнбирн
1:2
Куфштайн
Швац
4:1
ЗАК
Хоэнемс
1:1
Ваккер II
Санкт-Йохан
0:4
Райндорф Альтах II
Ритцинг
2:2
Швехат
Ойгендорф
2:5
Зальцбург II
Лупо-Мартини
0:2
Меппен
Eintracht Braunschweig II
1:2
Вольфсбург II
Вайхе
1:0
Дрохтерзен-Ассель
Шварц-Вайсс Реден
2:1
Любек
Боруссия Хильдесхайм
1:1
Санкт-Паули-2
Германия Эгесторф
1:0
Хафельзе
Айхеде
1:2
Айнтрахт Нордерштедт
Ганновер-2
1:0
Ганза Люнебург
Ваккер Нордхаузен
3:0
Лукенвальде
FC Oberlausitz Neugersdorf
3:2
Энерги
Локомотив Лейпциг
4:0
Герта-2
Rasen Ballsport Leipzig II
2:1
Берлинер
Шенеберг
2:1
Нойштрелиц
Виктория Берлин
1:3
Унион Фюрстенвальде
Динамо Берлин
0:4
Карл Цейсс
Мейзельвитц
4:1
Будисса
Бабельсберг
4:0
Ауэрбах
Шальке-2
0:1
Боруссия Дортмунд-2
Кельн-2
1:2
Алеманния
Шпортфройнде Зиген
1:2
Ферль
Ваттеншайд
0:0
Рот-Вайсс Ален
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:4
Редингхаузен
Шпрокхефель
1:1
Рот-Вайсс Эссен
Виденбрюк
1:2
Фортуна-2
Бонн
2:0
Виктория Кельн
Боруссия Менхенгладбах-2
4:2
Вупперталь
Штутгарт-2
2:0
Киккерс Оффенбах
Ворматия Вормс
2:1
Кобленц
Астория
2:1
Ульм
Саарбрюкен
2:1
Гессен-Кассель
Пирмазенс
2:0
Штайнбах Хайгер
Гисен
2:4
Хомбург
Неттинген
4:0
Кайзерслаутерн-2
Айнтрахт Трир
0:1
Вальдхоф
Хоффенхайм-2
0:2
Штутгартер Кикерс
Розенхайм 1860
2:3
Бухбах
Гархинг
4:0
Ваккер Бургхаузен
Мемминген
1:3
Зелигенпортен
Гройтер-2
0:1
Иллертиссен
Бавария Хоф
0:1
Шальдинг-Хайнинг
Сигма II
2:0
Велке Мезиржичи
Локо Влтавин
1:0
Штеховице
Искра Домажлице
1:2
Превышов
Хрудим
1:0
Олимпия Градец-Кралове
Литомержице
0:2
Писек
Вышков
5:0
Могельнице
Спартак Гулин
3:0
Бланско
FC Odra Petrkovice
0:2
Ганацка Славия Кромержиж
Оломоуц
3:0
Тршебич
Добровице
2:0
Táborsko II
Тахов
4:1
Горжовицко
NK Belišće
1:2
Марсония
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Slavonija Požega
Меджимурье
1:0
NK Osijek II
NK Bjelovar
5:0
NK Vukovar '91
NK Koprivnica
3:1
HNK Đakovo-Croatia
Вараждин
3:0
NK Višnjevac
NK Slavija Pleternica
5:1
BSK Bijelo Brdo
NK HAŠK Zagreb
2:1
Кустошия
NK Dugo Selo
1:0
NK Vrbovec
NK Trnje Zagreb
2:0
NK Zagorec Krapina
NK Jadran Poreč
3:0
NK Maksimir Zagreb
NK Krk
2:1
NK Vrapče Zagreb
NK Opatija
1:1
NK Samobor
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
NK Jadran Luka Ploče
Omiš
1:0
Zmaj Blato
NK Neretvanac Opuzen
1:2
HNK Val Kaštel Stari
NK Croatia Zmijavci
0:0
Otok
NK Hrvace
3:1
HNK Zmaj Makarska
NK Primorac 1929
3:0
NK Neretva Metković
NK Junak Sinj
3:1
NK Orkan Dugi Rat
HNK Primorac Biograd na Moru
7:2
NK Kamen Ivanbegovina
Vinogradar
4:0
HNK Segesta Sisak
СКА Хабаровск
2:2
Тамбов
Нефтехимик
0:2
Енисей
Тюмень
0:2
Динамо Москва
Сибирь
2:1
Спартак-2
Мордовия
1:1
Луч Владивосток
Кубань (до 2020)
3:1
Спартак Нальчик
Сокол
0:3
Зенит-2
Шинник
0:1
Балтика
Химки
1:3
Тосно
Факел
0:1
Волгарь
Chapungu United
1:0
Harare City
Tsholotsho FC
1:2
Bulawayo City FC
Bantu Rovers FC
1:2
Highlanders FC
Платинум
2:0
Yadah FC
FC Deuz Nouakchott
3:1
Kédia
Académie des Jeunes Riadh
1:2
ACS Ksar
ASC Garde Nationale
0:1
Тевраг-Зейна
Конкорд Нуакшот
2:1
Нуадибу
FK BASK Beograd
2:2
FK Dorćol Beograd
GSP Polet Dorćol
3:0
FK Prva Iskra
Раднички Крагуевац
1:0
Železničar Lajkovac
Omladinac Novi Banovci
2:2
Borac Sakule
FK Vršac
2:2
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Sloga Temerin
0:4
FK Radnički Zrenjanin
FK Radnički Šid
1:0
ТСЦ
Feniks
4:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Bačka 1901
3:1
Железничар Панчево
FK Teleoptik Zemun
4:2
FK Radnički Novi Beograd
FK Sopot Beograd
2:4
FK Radnički Obrenovac
FK Smederevo 1924
0:0
FK Šapine Smoljinac
Budučnost Krušik 2014
2:0
FK Sloga Požega
Златибор Чаетина
2:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Radnički Svilajnac
2:1
Trstenik PPT
FK Jedinstvo Paraćin
5:2
Car Konstantin
Dunav Prahovo
2:2
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Bošnjace
1:0
Ozren Sokobanja
Уйпешт
2:1
Халадаш
Дебрецен
2:5
Гонвед
МТК
0:0
Дьошдьор
Мезекевешд
3:2
Пакш
Дьирмот
1:2
Вашаш
Фехервар
4:1
Ференцварош
Накхонратчасима
0:1
Чианграй Юнайтед
Тай Хонда
2:3
Сисакет
Муангтонг Юнайтед
2:3
Убон Юнайтед
Нейви
1:0
Ратчабури
Самутпракан Сити
4:2
Патхум Юнайтед
Единство
3:1
Петровац
Рудар Плевля
0:0
Грбаль
Искра Даниловград
1:0
Сутьеска Никшич
Бокель
2:1
Дечич
Ловчен
0:3
Зета
Будучность
0:3
Титоград
Унион Эспаньола
1:1
Аудакс Итальяно
Депортес Икике
0:0
Депортес Темуко
Кобресаль
1:3
Коло-Коло
Универсидад де Чили
1:0
Сан-Луис Кийота
Чиполлетти
3:0
Спортиво Лас-Парехас
Спортиво Патрия
2:1
Гутьеррес Майпу
Унион Аконкиха
0:0
Чако Фор Эвер
Дефенсорес Бельграно ВР
1:0
Гуарани Антонио Франко
Вилья Митре
0:2
Альварадо
Унион Вилья Краусе
1:0
Альтос Орнос Сапла