Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 мая 2017
Арсенал
3:1
Эвертон
Бернли
1:2
Вест Хэм
Челси
5:1
Сандерленд
Халл
1:7
Тоттенхэм
Лестер
1:1
Борнмут
Ливерпуль
3:0
Мидлсбро
Манчестер Юнайтед
2:0
Кристал Пэлас
Саутгемптон
0:1
Сток Сити
Суонси
2:1
Вест Бромвич
Уотфорд
0:5
Манчестер Сити
Эмполи
0:1
Аталанта
Милан
3:0
Болонья
Сассуоло
6:2
Кальяри
Ювентус
3:0
Кротоне
Удинезе
1:1
Сампдория
Дженоа
2:1
Торино
Лацио
1:3
Интер
Мариуполь
3:1
Колос
Арсенал Киев
5:4
Скала Стрый
Оболонь
1:2
Краматорск
Полтава
0:1
Десна
Нефтяник-Укрнефть
2:0
Верес
Черкасский Днепр
2:0
Буковина
ФК Сумы
0:0
Кобра
Николаев
7:1
ФК Тернополь
Кристалл Херсон
0:0
Ильичевец-2
Кремень
1:1
Балканы
Подолье
3:0
Реал Фарма
Рух Львов
1:0
Прикарпатье
Нива Винница
1:1
Арсенал-Киевщина
Мир
0:0
Энергия Новая Каховка
Замбия U-20
2:1
Португалия U-20
ЮАР U-20
1:2
Япония U-20
Иран U-20
1:0
Коста-Рика U-20
Италия U-20
0:1
Уругвай U-20
Сиэтл Саундерс
1:0
Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион
2:1
Колорадо Рэпидс
Ванкувер Уайткэпс
2:0
Спортинг Канзас-Сити
Атланта Юнайтед
4:1
Хьюстон Динамо
Даллас
0:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Коламбус Крю
Миннесота Юнайтед
1:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Атлетико Гойяньенсе
0:3
Фламенго
Шапекоэнсе
1:0
Палмейрас
Васко да Гама
2:1
Баия
Атлетико Минейро
1:2
Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе
0:2
Гремио
Витория
0:1
Коринтианс
Ботафого
2:0
Понте Прета
Тромсе
1:1
Стремсгодсет
Кристиансунд
3:2
Хеугесунн
Олесунн
2:0
Саннефьорд
Сарпсборг-08
2:0
Волеренга
Одд
1:2
Мольде
Бока Хуниорс
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Тигре
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Унион Санта-Фе
0:1
Арсенал Саранди
Индепендьенте
2:1
Уракан
Годой Крус
3:0
Велес Сарсфилд
Сан-Лоренсо
0:1
Альдосиви
Темперлей
3:0
Колон
Штутгарт
4:1
Вюрцбургер Киккерс
Бохум
1:3
Санкт-Паули
Айнтрахт Брауншвейг
2:1
Карлсруэ
Гройтер
1:2
Унион Берлин
Кайзерслаутерн
1:0
Нюрнберг
Хайденхайм
2:1
Мюнхен-1860
Зандхаузен
1:1
Ганновер
Фортуна Дюссельдорф
1:0
Эрцгебирге
Динамо Дрезден
1:1
Арминия
Санта-Клара
1:2
Портимоненсе
Авеш
3:0
Фафи
Лейшоэш
0:2
Униан Мадейра
Витория Гимараэш Б
3:2
Бенфика Б
Жил Висенте
0:2
Фамаликан
Академику де Визеу
2:2
Кова Пьедаде
Академика
2:1
Порту Б
Брага Б
1:1
Спортинг Б
Ольяненсе
3:1
Пенафиэл
Варзим
0:3
Визела
Знич Прушкув
1:2
Гурник Забже
Хробры
2:1
Вигры
Стомиль
1:3
Олимпия Грудзендз
Хойничанка
1:1
Бытовия
Заглембе Сосновец
1:1
Сталь Мелец
Сперанца Ниспорены
0:0
Академия Кишинев
Динамо-Авто
1:1
Зимбру
Саксан
2:3
Дачия Кишинев
Унгены
0:6
Шериф
Милсами
2:0
Заря Бельцы
Оренбург
2:0
Ростов
Томь
1:5
Краснодар
Локомотив
0:2
Зенит
Уфа
1:0
Урал
Арсенал Тула
3:0
Спартак
Амкар
1:2
Рубин
ЦСКА
4:0
Анжи
Крылья Советов
1:3
Ахмат
Интерстар Женева
0:1
УЖС
Дулликен
5:3
FC Rothrist
Биннинген
2:2
Берн
Рюти
0:2
FC Schaffhausen II
Илирия
1:1
Blue Stars Zürich
Ле-Локль Спортс
1:0
Женолье-Беньен
Лангенталь
4:1
AS Timau Basel
Косова
4:0
FC St. Margrethen
Хенгг
1:1
Пайде Мелин
Мутье
3:0
FC Grünstern
NK Vipava
3:0
NK Ilirska Bistrica
NK Jadran Dekani
1:2
Табор Сежана
NK Polana
4:2
NK Avto Rajh Ljutomer
Čarda Martjanci
1:2
Нафта
NK Rakičan
1:4
ND Beltinci
NK Grad
0:0
NK Tromejnik Kuzma
Odranci
2:1
NK Turnisce
Lesoplast Križevci
0:6
Мура
NK Bogojina
3:1
NK Hotiza La Storia
NK Komenda
2:0
SD Šencur
Славичин
2:1
Bystřice nad Pernštejnem
Адмира Прага
0:0
SK Motorlet Praha
Валашске Мезиржичи
4:2
Есеник
Карловы Вары
9:0
Сушице
Пелгржимов
0:3
Годонин-Сардице
Славой Полна
6:2
Стара Ржише
Сокол Тасовице
1:0
Брумов
Колин
4:0
Спарта Кутна Гора
Пенчин-Турнов
2:2
Зенит Часлав
Двур Кралове
3:2
FK Kratonohy
TJ Tatran Sedlcany
2:0
FC Viktoria Marianske Lazne
Kozlovice FC
6:1
Opava II
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:3
Дольни Бенешов
Sokol Hostouň
1:2
TJ Slovan Velvary
Врховина
2:0
Ждяр-над-Сазавоу
Xinjiang Tianshan
3:1
Baoding Yingli Yitong FC
Далянь Про
1:0
Nei Mongol Zhongyou
Цанчжоу Майти Лайонс
1:1
Шэньчжэнь
Сент-Роз
4:1
Amical Club
Гозье
0:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Мульен
1:0
AO Gourbeyrienne
USC de Bananier
1:0
CS Capesterre Bell
USBM
2:1
Arsenal
Сироко
4:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
La Gauloise
2:1
Фар-дю-Каналь
Team TG FF
1:0
Carlstad United
Вестерос
2:1
Sandvikens IF
FK Karlskrona
0:0
Квидинг
Ландскруна
1:1
Мьелльбю
Васалунд
0:1
Sollentuna FK
IK Oddevold
0:1
Энгельхольм
Tartu FC Santos II
7:1
Ararat
FC Kuressaare II
1:3
Тулевик-2
ПЯК
3:0
Tõrva
Raplamaa
3:2
Saue
Viimsi II
0:4
Türi JK Ganvix
Narva United
3:2
Легион Таллин
Динамо Таллин
4:0
Maardu United
Меркуур
5:2
Võru FC Helios
Tallinna FC Flora III
3:1
Imavere
Piraaja
0:5
Maardu II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:0
Jagiellonia Białystok II
MMKS Concordia Elbląg
3:3
Лодзь
Spartakus Daleszyce
1:1
КСЗО
MKS Pogoń Szczecin II
0:0
BKS Chemik Bydgoszcz
BKS Stal Bielsko-Biała
1:1
Piast Żmigród
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:2
Сокол Острода
LKS Unia Turza Śląska
1:1
KS Lechia Zielona Góra
Свит
3:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Honda Lock
1:0
Verspah Oita
Osaka
1:0
Briobecca Urayasu SC
Sony Sendai
3:2
Honda
Vanraure Hachinohe
0:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Biwako Shiga
1:2
Reinmeer Aomori
Maruyasu Okazaki
1:2
Imabari
Tochigi Uva
0:7
Tokyo Musashino City
Mount Kenya United
2:1
Chemelil Sugar FC
SoNy Sugar
2:0
Western Stima
Ulinzi Stars
1:0
Posta Rangers
Гор Махия
1:1
Thika United
Аль-Тадамон
3:6
Казма
Аль-Араби
1:4
Аль-Насер
Аль-Сахель
3:3
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
Аль-Ярмук
3:2
Аль-Сальмия
Аль-Джахра
2:2
Бурган
Хайтан
0:2
Аль-Фахайхил
Аль-Кувейт
1:3
Аль-Кадзия
Винерберг
24:0
Виктория Вена
Ферлах
2:3
Аннабихль
Andelsbuch
4:3
SC Röthis
FC Rot-Weiß Rankweil
3:1
Lauterach
Nenzing
1:2
Austria Lustenau II
Bramberg
1:0
Халльванг
Kuchl
3:1
ÖTSU Hallein
Ebbs
1:6
Халль
Telfs
0:0
Zirl
Нойхофен
0:5
Oedt
Вольфурт
1:1
FC Egg
Persipur
3:0
Персиба Бантул
PSIR Rembang
2:0
Sragen FC
Persinga Ngawi
3:1
Martapura
Persikabo Bogor
1:2
Persikad Depok FC
Персита
2:0
Persika Karawang
Pro Duta FC
757 Kepri Jaya
ПСМС
2:0
Persatuan Sepakbola Bangka
Калтенг Путра
4:0
Perssu MU
Celebest
4:0
Sumbawa Barat
Atlético Vega Real FC
0:1
Atlético San Cristóbal FC
Moca
2:0
Delfines Del Este FC
Club Barcelona Atletico
1:1
Club Atlético Pantoja
Pratzerthal-Redange
1:2
Sporting Mertzig
Blô-Weiss Medernach
2:3
Erpeldange
Bastendorf
3:0
Alisontia Steinsel
Kehlen
0:8
Мариска
Orania Vianden
1:1
Minerva Lintgen
Résidence Walferdange
3:2
Lorentzweiler
Alliance Aischdall
3:2
Jeunesse Schieren
Шиффланж
2:3
Унион Кайл-Тетанж
Koeppchen
3:4
The Belval Belvaux
Red Black Egalité
1:4
Блю Бойз
Blo-Wäiss Izeg
0:4
Jeunesse Junglinster
Sanem
0:5
Sporting Bertrange
URB
4:3
Berdenia Berbourg
Munsbach
1:4
Yellow Boys Weiler
Textáfrica
0:2
Сонгу
Chibuto
1:2
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Nacala
2:0
AD Vilanculo
1° de Maio de Quelimane
1:0
Maxaquene
Лига Дешпортива
0:1
Universidade Pedagógica de Lichinga
Clube Ferroviário de Nampula
1:3
Desportivo Nacala
Феррувиариу Мапуту
0:1
Associação Desportiva de Macuácua
Ferencvárosi TC II
3:2
Komlói Bányász SK
Újpest FC II
0:2
BSS Monor
Pénzügyőr SE
1:1
Paksi SE II
Meton Dabas FC
1:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Dunaharaszti MTK
1:1
Mórahalom
Hódmezővásárhely FC
0:2
Будафок
Méhkeréki SE
2:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
MTK Hungária FC II
3:0
Diósgyőri VTK II
Debreceni VSC II
1:1
РЕАК
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:2
Nyirbator FC
Hévíz FC
0:0
Budapest Honvéd FC II
Sarvar
2:0
Gyirmót SE II
Andráshida
1:3
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Érdi Városi SE
5:1
MOL Fehérvár FC II
Дьор
2:1
Csornai SE
Гревенмахер
3:1
Union Mertert
Роданж 91
4:3
Вильц
Мондерканж
2:4
Свифт Эсперанж
Atert Bissen
1:2
Хостерт
Sandweiler
4:4
Этцелла
Norden
0:2
Мамер
Авенир
1:2
ФК Эш
Борча
1:2
Инджия
OFK Odžaci
2:4
Čelarevo
Колубара
0:0
FK Sinđelić Beograd
FK Radnički Pirot
1:1
ОФК
Пролетер
2:2
FK Budućnost Dobanovci
Земун
1:0
Ягодина
Слобода Ужице
1:1
Динамо Вране
Мачва
1:3
Бежания
PFC CSKA Sofia II
0:2
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Botev Galabovo
0:0
Витоша
Ботев Враца
0:2
Sozopol
Локомотив София
3:1
Несебыр
OFK Pomorie
0:1
Bansko
Септември
4:1
Levski Karlovo
OFK Spartak Pleven
1:0
Oborishte Panagyurishte
FK Radnički Berane
0:7
Беране
OFK Igalo
0:1
Морнар
Челик Никшич
0:0
Езеро
FK Bratstvo Cijevna
1:4
Otrant-Olympic
Ibar
1:0
Ком
Петаре
0:1
Яракуянос
Atletico Guanare FC
3:2
Real Frontera
Туканес
1:0
Atlético Venezuela FC II
Chicó de Guayana
2:1
Минервен
Атлетико Эль-Вихия
4:1
ULA
Margarita
0:4
ЛАЛА
Уренья
2:0
Zamora II
ASD Varesina
2:1
Verbania
Ольджинатесе
2:3
Лекко
Bustese Milano City FC SSD
3:0
Леньяно
Scanzorosciate
1:1
US Levico Terme
FC Calvi Noale
0:0
AC Vigasio
Тамай
1:0
ASD Cordenons
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:1
Санджованнезе
Адриезе
3:1
APD Ribelle Calcio
Jolly e Montemurlo ASD
0:2
Ghivizzano Borgo Mozzano
US Fezzanese Calcio
1:2
Виареджо
Alfonsine FC 1921
0:1
Castelfidardo Calcio
US San Teodoro
2:2
Muravera
CS Vultur Rionero
0:1
Madre Pietra Daunia Calcio
Asd Roccella
0:1
Сарнесе
Сикула Леонцио
2:0
Арцакена
Гаворрано
2:3
Фермана
AS Varese 1910
0:2
Гоццано
Чиливердже Мадзано
2:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Триестина
1:1
Виртус Верона
Имолезе
1:0
Дельта Порто-Толле
Массезе
2:1
Савона
Вис Пезаро
1:1
Olympia Agnonese
Рьети
4:1
Л′Аквила
Трастевере
0:2
Ночерина
Ренде
2:1
Кавезе
1. FC Tatran Prešov II
0:0
MFK Snina
Liptovský Hrádok
6:1
Kremnička
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
3:1
Báhoň
Lozorno
0:3
Tomasov
Slovan Most
6:0
MŠK Kráľová pri Senci
Rohožník
5:0
Lokomotíva DNV
Rovinka
0:4
Интер Братислава
Bernolákovo
2:1
FC Malacky
TJ OFC Gabčíkovo
4:0
Veľký Meder
Lednické Rovne
1:1
Nové Zámky
Nemšová
1:1
FC Slovan Galanta
Topoľčany
3:1
Šurany
FC Neded
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Kovo Beluša
2:2
Zl. Moravce-Vrablé II
MSK Tesla Stropkov
2:2
Milénium
Svit
1:0
FK Slavoj Trebišov
FK Krásna
Družstevník Veľký Horeš
Rozvoj Pušovce
0:3
1.FK Svidník
Družstevník Plavnica
3:0
Slovan Giraltovce
FTC Fiľakovo
2:0
ŽP Šport Podbrezová II
Tatran Krásno
3:0
TJ Baník Kalinovo
Javorník Makov
4:1
Detva
Stráža
0:0
Nová Baňa
Liptovská Štiavnica
2:0
MŠK Námestovo
Linares Unido
2:2
Municipal Mejillones
Deportivo Estación Central
0:1
Deportes Limache
Lautaro de Buin
2:0
Deportes Rengo
Real San Joaquín
0:1
Fernández Vial
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1:2
General Velásquez
СД Мостолес
0:1
Пералада
Эхеа
0:0
Аркос
СД Кайон
0:2
Рапидо Боусас
Депортиво Гвадалахара
0:0
Сирбонеро
Туилья
1:2
Депортиво Сан-Фернандо
Спортинг Хихон Б
0:1
Олот
Форментера
2:0
Алавес Б
Касереньо
0:0
Депортиво Б
Малага Б
1:0
Химнастика Сеговиана
Ibarra
1:0
Тропесон
CD Azuaga
0:0
СД Витория
Лас-Пальмас Б
2:1
Пенья Спорт
Бергантиньос
2:2
Бадахос
Кристо Атлетико
2:1
Авилес
FC Vilafranca
2:1
Унион Адарве
Унионистас Саламанка
1:0
Агилас
Альхесирас
1:0
Атлетико Асторга
Кастельон
0:0
Побленсе
Лангрео
0:1
Альмерия Б
СД Логроньес
1:0
Алькобендас Спорт
Сарагоса Б
4:1
Калаорра
Химнастика Торрелавега
0:1
Атлетико Мадрид Б
Beasain
5:0
Lorca FC II
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Наксара
Бетис Б
2:0
Лорка Депортива
FK Lokomotiv Ruse
1:1
FK Suvorovo
Добруджа
4:1
Septemvri Tervel
Botev Novi Pazar
0:4
Chernomorets Balchik
OFK Levski
0:3
Kariana Erden
Partizan
2:0
FC Mizia 2005 Knezha
Bdin
6:0
Tryavna
Akademik Svishtov
10:0
Kom Berkovitsa
Литекс
4:0
Pavlikeni
Yantra Gabrovo
0:1
Vihar Slavyanovo
Parva atomna
10:1
FK Juventus Malchika
FC Miami City
1:2
SIMA Águilas
IMG Academy Bradenton
1:1
Weston FC
New York RB III
3:2
Reading United
Charlotte Eagles
3:1
North Carolina Fusion
Jersey Express
2:0
FA Euro New York
Derby City Rovers
0:4
K-W United
Long Island Rough Riders
5:0
FC Boston Bolts
Westchester Flames FC
1:4
Seacoast United Phantoms
Peachtree City MOBA FC
0:2
Mississippi Brilla
Lakeland Tropics
4:3
The Villages
Nashville SC II
4:3
Tormenta II
San Diego Zest FC
2:0
Orange County SC II
Des Moines Menace
2:0
FC Manitoba
Southern California Surf
3:0
Ventura County Fusion
Albuquerque Sol FC
2:4
Tucson
Golden State Force
5:0
Southern California Seahorses
Western Mass Pioneers
2:0
Westchester Flames FC
Sound
0:1
Calgary Foothills Soccer Club
Самора
2:1
Монагас
Эстудиантес де Мерида
1:1
Атлетико Венесуэла
Португеса
1:0
Атлетико Сокопо
Метрополитанос
0:5
Карабобо
Ансоатеги
2:0
Депортиво Ла-Гуайра
Арагуа
1:1
Депортиво Лара
Каракас
4:0
Трухильянос
Минерос де Гуайяна
2:0
Депортиво Сулия
AO Asteras Petriti
3:1
Перикос
Diagoras Sevastis FC
2:0
Ethnikos Filippiadas FC
Enosi Apolloniou / Istiaias
2:3
Amvrakia Kostakis FC
АЕ Караискакис
4:2
Achilleas Neokaisareias FC
Mavroi Aetoi Eleftherochori
2:2
Rigas Feraios FC
Ники Волос
0:1
Аполлон Лариса
Тиликратис
2:1
Pydna Kitros FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:2
Олимпиакос Волос
Эрготелис
3:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
G.A.S Ialysos 1948
0:2
Илизиакос Зографу
Кифисия
3:1
Проодефтики
Ионикос
2:0
Aeek Synka
Panthiraikos
1:1
Родос
AO Triglia Rafinas
1:0
Этникос Пирей
Agios Ierotheos
3:0
Ацалениос
Langadas FC
0:3
Orfeas Xanthis
Аполлон Понту
3:0
Алмопос
Doxa Proskyniton FC
1:2
Makedonikos Foufas
Эордаикос
3:0
AE Pontion Vatolakkou
Кампаньякос
0:1
Кавала
Apollon Paralimniou FC
4:0
FAS Naousa
AS Nestos Chrisoupolis
1:2
Докса Драма
Ахаики
1:1
Zevgolateio FC
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
2:1
AO Thiva FC
Эоликос
5:0
AO Doxa Megalopoli
Panarkadikos
1:0
Фостирас Таврос
Panargiakos FC
1:5
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AO Loutraki
1:2
AO Chalkis
Эрмионида
0:2
Панахаики
Пантракикос
0:3
ОФИ
Аполлон Смирнис
0:0
Трикала
Арис
0:0
Ламия
Ханья
0:0
Панэлефсиниакос
Каллитея
4:1
АЕЛ Каллонис
АЕ Спарта
1:2
Ахарнаикос
Панэялиос
1:0
Ханья
Анагенниси
2:1
Пансерраикос
Эгиньякос
2:0
Агротикос Астерас
Чакарита Хуниорс
1:0
Олл Бойз
Сан-Мартин Тукуман
1:2
Гильермо Браун
Лос Андес
2:2
Индепендьенте Ривадавия
Хувентуд Унида
2:1
Сантамарина
Крусеро дель Норте
1:1
Браун де Андроге
Химнасия де Хухуй
1:1
Бока Унидос
Институто
2:0
Ферро Карриль Оэсте
Эстудиантес Сан-Луис
2:1
Атлетико Парана
BK Fremad Amager
1:0
АБ
Вайле
0:1
Хельсингер
Нествед
0:0
Хобро
FC Roskilde
2:1
Фредерисия
Скиве
2:3
Nykøbing FC
Веннсюссель
3:2
Кеге
Стреммен
0:4
Конгсвингер
Арендаль
0:3
Эльверум
Ерв
1:1
Осане
Флуре
1:2
Буде-Глимт
Левангер
3:1
Фредрикстад
Ранхейм
1:0
Старт
Улль Киса
1:0
Тромсдален
Сантани
4:2
Ривер Плейт Асунсьон
Фернандо де ла Мора
2:1
Каакупе
Депортиво Каагуасу
2:1
Хенераль Кабальеро
22 сентября
1:1
Олимпия Ита
3 февраля
2:0
Ресистенсия
Либерасьон
2:0
Гуайренья
Спортиво Итеньо
3:0
Оветенсе
Лос-Кайманес
2:1
Спорт Анкаш
Спорт Виктория
4:1
Вилли Серрато
Альфредо Салинас
3:0
Унион Уараль
Депортиво Уальгайок
2:1
Спорт Бойз
Маннуччи
1:1
Лорето
Дефенсор Ла-Бокана
2:1
Санта-Роса
Касетсат
1:1
Лампанг
Чайнат Хорнбилл
4:2
ПТТ
Ангтхонг
1:1
Сонгкхла Юнайтед
Накхонпатхом Юнайтед
3:0
Арми Юнайтед
Самутсонгкхрам
3:1
Нонгбуа Питчайя
Эйр Форс
2:1
Чиангмай
Баник Соколов
0:1
Опава
Витковице
1:0
Пардубице
Зноймо
2:2
Усти-над-Лабем
Таборско
3:5
Влашим
Виктория Жижков
3:1
Динамо Ческе-Будеевице
Варнсдорф
4:0
Фридек-Мистек
Тршинец
4:0
Простеев
Сигма
0:0
Баник
Манта
2:3
Гуаласео
Америка Кито
1:0
ЛДУ Лоха
Аукас
2:0
ЛДУ Портовьехо
Текнико Университарио
2:3
Депортиво Санта-Рита
Ольмедо
0:0
Мушук Руна
Мацумото Ямага
1:2
Сенан Беллмаре
Цвайген Канадзава
0:5
Ависпа Фукуока
Фаджиано Окаяма
2:1
Йокогама
Монтедио Ямагата
3:2
Ренофа Ямагути
Мито Холлихок
1:1
Токусима
Каматамаре Сануки
1:2
Зеспакусацу Гумма
Токио Верди
1:2
Киото Санга
Матида Зельвия
2:2
Оита Тринита
Эхиме
1:2
Нагоя Грампус
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Роассо Кумамото
Гифу
4:4
В-Варен Нагасаки
Атлетико Балеарес
1:0
Толедо
Райо Махадаонда
1:3
Расинг
Сельта Б
2:3
Валенсия Б
Леванте Б
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Бургос
0:0
Линарес Депортиво
Картахена
0:0
Алькояно
Вильяновенсе
1:0
Фуэнлабрада
Альбасете
1:1
Лорка
Мелфи
0:0
Акрагас
Лумеццане
1:1
Терамо
Форли
1:1
Фано
Катандзаро
3:2
Вибонезе
Лупа Рома
0:1
Каррарезе
Туттокуойо
2:2
Прато
Виртус Франкавилла
0:0
Ливорно
Луккезе
1:0
Альбинолеффе
Казертана
1:1
Алессандрия
Самбенедеттезе
1:1
Лечче
Пьяченца
0:0
Парма
Козенца
2:1
Матера
Сахалин
3:0
Иртыш Омск
Смена Комсомольск-на-Амуре
0:1
Динамо Барнаул
Чертаново
1:0
Торпедо
ФК Домодедово
0:4
Текстильщик
Витязь Подольск
4:1
Энергомаш
Металлург Липецк
2:2
Арсенал-2 Тула
Сатурн
2:2
Зенит Пенза
Волга Тверь
0:1
ФК Коломна
Сочи
5:0
Строгино
Динамо Ставрополь
0:1
Алания Владикавказ
Машук-КМВ
1:1
Кубань-2
Авангард Курск
1:0
ФК Калуга
Рязань
0:0
Динамо Брянск
Олимп-Долгопрудный
2:2
Днепр Смоленск
Динамо-2 Москва
1:0
ФК Солярис
Спартак Кострома
0:0
Псков-747
Легион-Динамо
2:5
Ротор
Ангушт
0:3
Черноморец Новороссийск
Армавир
0:1
Афипс
ФК Сочи (до 2017)
1:1
Биолог
Краснодар-2
8:0
Дружба Майкоп
Торпедо Владимир
2:1
Знамя Труда
Португеза-РЖ
3:0
УРТ
Кордину
1:0
Сантос Макапа
Операрио
1:0
Бруске
Сан-Раймундо Сантарен
2:0
Гурупи
Токантинс Мирасема
1:3
Алтос
Ривер
1:2
Гуарани Собрал
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
1:0
Америка Ресифи
Парнаиба
2:0
Глобо
Корурипи
2:3
Жуазейренсе
Итабаяна
1:4
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Атлетико Пернамбукано
4:3
Кампиненсе Кампина-Гранде
Америка Натал
3:0
Муриси
Жакобина
2:1
Сержипи
Сейландия
1:0
Анаполис
Итумбиара
1:0
ГО Аудакс
Вилла Нова
1:3
Бангу
XV Пирасикаба
1:0
Сан-Паулу Риу-Гранди
Нову-Амбургу
0:1
Сан-Бернарду
Интернасьонал Лажис
1:0
Фос-ду-Игуасу
Метрополитано Блуменау
1:0
ПСТС
Итуано
2:1
Сан-Жозе
Эспириту-Санту
0:0
Ред Булл Бразил
Принсеса до Солимоэс
3:0
Реал Арикемес
Потигуар
0:0
Мараньяо
Соуза Эспорте
2:0
Сентрал Каруару
Комерсиал Мату-Гроссу
2:0
Синоп
Калденсе
1:3
Боависта
Рио-Бранко
4:3
Сан-Раймундо Боа-Виста
Унион Зандерсдорф
1:3
Бишофсверда
SSV Markranstädt
0:6
Carl Zeiss Jena II
SV Merseburg
2:1
BSC Süd 05
Айнхайт Рудольштадт
2:1
Шотт Йена
1. FC Frankfurt
2:3
Ганза-2
SV Altlüdersdorf
0:2
Malchower SV 90
Герта Шарлоттенбург
0:5
Альтглинике
TB Uphusen
3:2
Блау-Вайсс Борнрайе
Gifhorn
3:0
Берзенбрюк
SVG Göttingen
0:0
Клоппенбург
Фрайе Турнер
6:1
HSC Hannover
Арминия Ганновер
5:1
Еддело
Eintracht Northeim
3:1
VfL Osnabrück II
Шеннебек
2:1
Фельберт
Шпортфройнде Баумберг
4:4
FC Kray
Бохольт
4:2
Hönnepel-Niedermörmter
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
5:1
Гомберг
SC Duesseldorf West
0:2
Юрдинген
Хильден
0:2
Ратинген
VFR Krefeld-Fischeln
4:3
Cronenberger SC
Шварц-Вайсс Эссен
6:2
SC 1911 Kapellen-Erft
Эннепеталь
2:2
Дортмунд-Аплербек
TSV Marl-Hüls
3:1
Айнтрахт Райне
SC Buer Hassel 1919
1:2
Hammer SpVg
Эркеншвик
0:3
Roland Beckum
Гютерсло
1:1
Эрндтебрюк
DSC Arminia Bielefeld II
0:3
SuS Stadtlohn
Вестфалия Рюнерн
1:0
Kaan-Marienborn
SuS 09 Neuenkirchen
2:0
Бруннингхаузен
Euskirchen
3:5
Hilal Maroc Bergheim
Боруссия Фрайальденхофен
2:0
Зигбург
Германия Виндек
2:1
Бергиш Гладбах
Хюрт
0:1
Хеннеф
VfL Rheinbach
0:3
Viktoria Arnoldsweiler
Вегберг-Бек
5:1
Wesseling-Urfeld
Аумунд-Фегезак
2:1
Обернойланд
TuS Schwachhausen
7:0
VfL 07 Bremen
Гестемюнде
4:9
Блументаль
Werder Bremen III
2:2
Бринкум
Бремер Нойштадт
0:8
Бремер
Habenhauser FV
2:6
Бремерхафен
Лее
6:0
TSV Grolland
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
6:1
SV Grohn
Blau-Weiß Friesdorf
7:2
FC Inde Hahn
TV Herkenrath
0:0
Alfter
1. FC Slovácko II
0:1
Уничов
FC Zlín II
1:3
Лишень
SK Viktorie Jirny
4:1
Кралув Двур
SK Benatky Nad Jizerou
2:1
Бенешов
Сокол Запы
4:1
Славой Вышеград
Budaörsi SC
4:2
Soroksar
Бальмазуйварош
1:0
Сольнок
Залаэгерсег
3:2
Aqvital
MTE
2:1
Cigánd SE
Шиофок
2:1
Szeol SC
Ньиредьхаза
2:2
Бекешчаба
Dorogi FC
2:0
Soproni VSE
Szeged
1:1
Кишварда
Ceglédi VSE
0:0
Академия Пушкаша
Вац
3:2
Kozarmisleny
Ngezi Platinum FC
2:1
ZPC Kariba
Dynamos FC
1:1
Shabanie Mine FC
Triangle United FC
2:0
How Mine FC
Black Rhinos FC
3:0
Hwange FC
AS Kimbonguila Kinkala
0:1
CS La Mancha
Nathaly's
1:2
Леопардс
Этуаль дю Конго
1:1
CARA Brazzaville
Cheminots
2:0
Jeunes Fauves FC
Ремо Старс
0:1
Эньимба
Katsina United
1:1
Плато Юнайтед
Энугу Рейнджерс
2:1
Gombe United
Wikki Tourist
3:0
Abia Warriors
Abubakar Bukola Saraki
2:1
El Kanemi Warriors FC
МФМ
0:0
Akwa United
Кано Пилларс
1:0
Niger Tornadoes
Шутинг Старс
0:3
Ifeanyi Uba
Sunshine Stars
0:1
Лоби Старз
FK Zarkovo
3:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Grafičar Beograd
3:0
ИМТ
FK Polet Ljubić
2:0
FK FAP Priboj
Jedinstvo Putevi
1:1
FK Karadjordje Topola
Dunav Stari Banovci
3:5
Radnički Nova Pazova
BSK Batajnica
3:0
IM Rakovica
FK Brodarac
2:1
Crvena Zvezda MML
OFK Mihajlovac
0:0
Mokra Gora
FK Loznica
3:2
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Pukovac
3:3
FK Sloga Despotovac
FK Tabane Trgovački
0:0
Timok Zaječar
FK Temnić 1924 Varvarin
3:0
Radan
Чукарички
0:1
Рад
Металац
3:0
Нови-Пазар
Спартак Суботица
2:1
Бачка Паланка
Радник Сурдулица
2:2
Борац
Црвена Звезда
4:0
Раднички Ниш
Партизан
5:0
Младость Лучани
Войводина
1:0
Явор
Напредак
1:1
Вождовац
Dynamic Togolais
1:0
Gbikinti
Maranatha Fiokpo
2:0
Unisport
ASKO
2:1
AS OTR
Kotoko FC
0:1
Короки
Семасси
2:1
Foadan FC
Anges Notsè
1:0
Того Пор
Gomido
2:0
OC Agaza de Lomé
Андэрдог
4:2
Узда
Сборная ТФ
0:0
СМИавтотранс
СДЮШОР-3
0:3
Клецк
Любань
0:2
ЮАС
Ошмяны
2:4
Молодечно
Спутник
2:2
Виктория
Онсе Кальдас
2:3
Депортиво Пасто
Альянса Петролера
1:2
Индепендьенте Медельин
Мильонариос
2:0
Патриотас
Хагуарес де Кордоба
1:1
Атлетико Букараманга
Женесс Канах
0:2
Дюделанж
Петанж
6:2
Женесс
Хамм Бенфика
1:1
УНА Штрассен
Расинг Люксембург
4:5
Прогрес Нидеркорн
Дифферданж
6:2
Виктория Роспорт
Фола Эш
4:2
Кэрьенг
Рюмеланж
5:2
Мондорф-ле-Бен
Хурибга
0:4
Кавкаб
Кенитра
1:1
Шабаб Атлас Хенифра
ФАР
1:1
Раджа Касабланка
Дифаа
6:1
Касба Тадла
Магреб Атлетик
1:0
Сафи
РСБ
1:0
Хассания
Шабаб
1:0
Иттихад Танжер
Универсидад Консепсьон
0:0
Универсидад Католика
Палестино
1:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Депортес Антофагаста
0:0
О′Хиггинс