Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 мая 2017
ЮАР U-20
0:2
Италия U-20
Замбия U-20
4:2
Иран U-20
Уругвай U-20
2:0
Япония U-20
Коста-Рика U-20
1:1
Португалия U-20
Звиезда
3:1
Орашье
ГОШК
4:0
Будучность Бановичи
Травник
1:2
FK Rudar Kakanj
Единство Бихач
1:0
Radnički Lukavac
Тузла Сити
3:1
NK Bratstvo Gračanica
HNK Capljina
2:1
FK Goražde
Босна
1:1
Вележ
Bosna Sema
7:0
NK Novi Travnik
Стара Ржише
0:2
FC Spartak Velka Bites
Искра Рымаржов
4:2
Границе
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:2
Вельке Карловице
Opava II
1:0
Локомотива Петровице
Петаре
2:1
УСВ
Deportivo Nueva Esparta
1:2
Margarita
Hermandad Gallega
4:5
Petroleros de Anzoátegui
Pacairigua FC
1:0
Туканес
ЛАЛА
2:1
Chicó de Guayana
FD Talentos del Sur
0:0
Льянерос де Гуанаре
Internacional Turen
1:4
Atletico Guanare FC
Minasoro
3:0
Минервен
Independiente La Fría
2:1
Titanes
Unión Atlético Falcón
4:0
Академия Пуэрто-Кабельо
Атлетико Эль-Вихия
3:3
ULA
Yaracuy
0:2
Яракуянос
Assyriska IF
0:2
Örebro Syrianska IF
Torns IF
1:0
KSF Prespa Birlik
Dalstorps
1:0
IS Halmia
Tenhults IF
1:5
Tvååkers IF
Grebbestads IF
3:1
Vänersborgs IF
Uddevalla
3:0
Lerums IS
Тролльхеттан
4:1
Lidköping
Vänersborgs FK
2:1
Stenungsunds IF
Håbo FF
2:1
Sundbyberg IK
ИФК Мальме
2:1
IFK Hässleholm
Lindsdals IF
0:2
Räppe
Hassleholms IF
3:2
Asarum
Österlen
4:0
Lunds BK
Lidingö
1:1
Norrtälje
Haninge
1:0
Rynninge IK
Racing de Bafoussam
0:0
Les Astres FC de Douala
New Star
2:1
APEJES Football Academy
Bamboutos de Mbouda
0:0
Dragon de Yaoundé
Эдинг
0:0
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
1:0
Young Sport Academy Bamenda
Djiko
1:0
Canon de Yaoundé
Lion Blessé de Fotouni
0:1
Лум
Консадоле Саппоро
1:2
Вегалта Сендай
Омия Ардия
4:0
Симидзу С-Палс
Касива Рейсол
0:1
ФК Токио
Альбирекс Ниигата
0:2
Вентфорет Кофу
Сересо Осака
1:0
Виссел Кобе
Саган Тосу
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Gyeongju HNP
0:0
Gimhae City
Mokpo City
1:1
Gangneung City
Changwon City
1:2
Daejeon Korail
Busan Transportation
0:0
Cheonan City
Кеттманнсдорф
1:1
Шпитталь
Аннабихль
3:1
SV Rapid Lienz
SV Torpedo Nessl Lind
2:0
Трайбах
Бляйбург
0:3
Wolfsberger Athletik Club Amateure
САК Клагенфурт
5:0
Gmünd
Халль
2:0
Унион Иннсбрук
SV Gmunden
2:1
СВ Валлерн
Фелдкирхен
2:0
SV Dolomit Eberstein
Лендорф
2:1
Ферлах
Фелькермаркт
3:2
Maria Saal
FC Zeltweg
0:3
Wildon
Маттерсбург II
4:0
SC ESV Parndorf 1919 II
Straßwalchen
2:1
Халляйн
Fügen
1:2
Zirl
Kirchbichl
1:1
Китцбюхель
Инсбрук
0:1
SC Imst
SPG Silz / Mötz
4:3
Völs
Клингенбах
2:2
Санкт-Маргаретен
Leithaprodersdorf
1:1
Deutschkreutz
Драссбург
1:3
Штегерсбах
Unirea Tărlungeni
Berceni
Olimpia Satu Mare
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Şoimii Pâncota
Брашов
CS Luceafarul Oradea
2:1
Миовени
Академика Клинчень
2:2
SSU Politehnica Timişoara
Дунэря
3:1
Киндия
CS Afumaţi
5:2
CS Sportul Snagov Sa
Associação Desportiva de Macuácua
3:1
Chingale de Tete
Desportivo Nacala
2:0
Феррувиариу Мапуту
Universidade Pedagógica de Lichinga
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Maxaquene
2:3
Лига Дешпортива
AD Vilanculo
3:2
1° de Maio de Quelimane
CD Costa do Sol
2:0
Clube Ferroviário de Nacala
Сонгу
2:0
Chibuto
Флуре
5:1
Fana
Verdal
0:4
Кристиансунд
Бюосен
0:2
Олесунн
Ранхейм
3:1
Стьердальс-Блинк
Хедд
1:2
Мольде
Mosjøen IL
0:5
Левангер
Sortland Idrettslag
1:3
Буде-Глимт
Floya
5:3
Тромсдален
Finnsnes IL
0:2
Тромсе
Krakeroy
2:2
Волеренга
Вард
0:6
Хеугесунн
Нест-Сотра
2:0
Саннес Ульф
Мосс
1:3
Сарпсборг-08
Гроруд
0:1
Эльверум
Скейд
2:4
Стремсгодсет
КФУМ
4:0
Берум
Стреммен
0:1
Йельсос
Улль Киса
2:0
Альта
Brumunddal Fotball
1:3
Лиллестрем
Реуфосс
0:2
Согндаль
Мьондален
3:1
Kvik Halden FK
Орн-Хортен
3:1
Саннефьорд
Порс Гренланд
1:3
Одд
Ерв
2:1
Брюне
Lysekloster Idrettslag
0:2
SK Brann
Осане
1:0
Fyllingsdalen
Fløy-Flekkerøy IL
4:3
Старт
Tynset IF
1:9
Русенборг
Петалинг-Джая Сити
2:3
Perlis
Куала-Лумпур
6:0
АТМ
Негери-Сембилан
1:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Pahang Kuantan FA
3:3
Сабах Кота-Кинабалу
Теренгану
2:1
УиТМ
ПДРМ
4:1
ПКНП
FC Horses
4:0
Šurany
Veľký Meder
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Baník Prievidza
4:1
Topoľčany
Дубница
1:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Nové Zámky
1:3
DAC 1904 Dunajská Streda II
FC Slovan Galanta
1:3
FC Neded
TJ OFC Gabčíkovo
2:2
KFC Komárno
Nemšová
3:1
TJ Kovo Beluša
Lednické Rovne
0:0
Пухов
FTC Fiľakovo
2:0
Kremnička
TJ Baník Kalinovo
5:1
Detva
Teplička nad Váhom
2:2
ŠK Novohrad Lučenec
ŽP Šport Podbrezová II
4:0
Nová Baňa
Žarnovica
1:1
MŠK Námestovo
Tatran Krásno
3:0
Liptovská Štiavnica
Liptovský Hrádok
Stráža
Javorník Makov
2:3
Čadca
OKC Energy II
2:1
Texas United
Dayton Dutch Lions
2:1
Flint City Bucks
Chicago FC United
6:0
St. Louis Lions SC
Saint Louis FC II
1:0
FC Manitoba
SC United Bantams
1:0
Tri-Cities Otters FC
Weston FC
1:2
Lakeland Tropics
NAPSA Stars
5:2
City of Lusaka FC
Нкана
3:1
Lumwana Radiants
Nchanga Rangers FC
3:1
Real Nakonde FC
Forest Rangers
1:1
Ред Эрроуз
Nkwazi
0:2
Mufulira Wanderers
Пауэр Дайнамос
5:0
Konkola Blades
Lusaka Dynamos
1:1
Nakambala Leopards
FK Spišská Nová Ves
0:3
Нитра
MŠK Žilina II
7:2
MFK Zvolen
Липтовски-Микулаш
3:2
Погронье
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:1
Кошице
Partizán Bardejov
1:2
Скалица
Середь
2:2
Lok. Kosice
Алессандрия
3:1
Казертана
Парма
2:0
Пьяченца
Лечче
0:0
Самбенедеттезе
Матера
1:1
Козенца
Ливорно
0:0
Виртус Франкавилла
Порденоне
3:1
Джана Эрминио
Юве Стабия
0:0
Реджана
Альбинолеффе
0:0
Луккезе