Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 мая 2017
Олимпик Донецк U-21
3:3
Карпаты U-21
Черноморец Одесса U-21
1:1
Заря U-21
Волынь U-21
1:2
Александрия U-21
Шахтер U21
2:1
Динамо U-21
Эквадор U-20
1:2
Саудовская Аравия U-20
Франция U-20
4:0
Вьетнам U-20
Сенегал U-20
0:1
США U-20
Новая Зеландия U-20
3:1
Гондурас U-20
FC Gute
4:1
Aspudden-Tellus
Valbo FF
1:1
Буден
IFK Timrå
1:1
Täfteå
Эскильсминне
2:2
Vinberg
Ullared
1:3
Hittarps IK
Skiljebo SK
1:0
Karlslunds IF
Hudiksvalls Forenade FF
4:1
Anundsjö IF
IFK Östersund
2:0
Bollnäs GIF FF
Höganäs BK
1:3
Assyriska Turab.
Vårgårda
3:1
FBK Karlstad
Kumla
0:2
Boo
Huddinge IF
0:1
IK Sleipner
Södertälje FK
4:6
Värmbols
Nybro
0:1
Kvarnby IK
Vimmerby
2:4
Berga
Skelleftea FF
1:1
Piteå IF
Gällivare Malmbergets FF
1:3
Söderhamns FF
Nordvärmland
2:2
Skoftebyns IF
Gamla Upsala SK
1:2
Eskilstuna City
Сильвия
4:2
Värmdö
Мутала
1:3
FC Linkoping City
Härnösands FF
1:1
Morön
Karlstad BK
1:2
IK Gauthiod
Karlbergs BK
3:0
Stromsbergs IF
Райхенау
2:1
Swarovski Tirol II
Нойберг
4:0
Markt Allhau
Bürmoos
5:1
Puch
Голлинг
1:4
Kuchl
SV Eberau
2:2
Хоричон
Ebbs
0:0
Telfs
Оберварт
2:4
Вимпассинг
Kematen
0:1
Кундль
Вальс-Грюнау
2:0
Бергхайм
Lebring
8:3
Хайлигенкройц
Пинкафельд
4:0
SV Schattendorf
ACS Ksar
2:0
ASC Armée
Нуакшот Кингс
0:0
Tidjikja
Kédia
1:0
FC Toujounine
Нуадибу
1:1
Académie des Jeunes Riadh
ASC Snim
1:3
Тевраг-Зейна
FC Deuz Nouakchott
1:0
ASC Garde Nationale
Police
0:3
Конкорд Нуакшот
Young Buffaloes FC
0:3
Грин Мамба
Роял Леопардс
2:0
Manzini Wanderers
Tambuti
3:2
Red Lions FC
Mbabane Highlanders FC
1:3
Мбабане Суоллоус
NBU Osiyo Tashkent
4:2
Norin FK
Yangiyer
2:2
FK Yozyovon Lochinlari
Zaamin
3:1
Nurafshon-Bukhara
G'allakor-Barsa
0:1
Mash'al II
FK Khotira-79 Uychi
0:1
Sementchi Kuvasoy
Lokomotiv BFK
3:2
Уз-Донг-Жу
Istiklol Fergana
2:0
FC Aral Nukus
Андижан
2:2
Хорезм
Nasaf II
1:4
Сурхан
Weston FC
1:2
Lakeland Tropics
Orange County SC II
2:2
Southern California Seahorses
Saint Louis FC II
2:0
FC Manitoba
IMG Academy Bradenton
3:1
The Villages
SIMA Águilas
2:0
Next Academy Palm Beach FC
Portland Phoenix
6:0
AC Connecticut Soccer
New York RB III
2:0
Jersey Express
San Diego Zest FC
1:2
Golden State Force
Brabrand IF
3:0
Marienlyst
Dalum IF
1:1
Б-93
Aarhus Fremad
1:2
Кольдинг
Greve
1:3
Avarta
Kjellerup IF
1:1
Видовре
Thisted
4:1
Brønshøj
Носта
2:1
ФК Челябинск
Зенит-Ижевск
4:3
Волга Ульяновск
Сызрань-2003
3:0
Лада-Тольятти
КАМАЗ
1:2
Нижний Новгород