Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 мая 2017
Ривер Плейт
1:2
Индепендьенте Медельин
Эмелек
3:0
Мельгар
Эстудиантес
1:0
Ботафого
Гуарани
0:0
Депортес Икике
Гремио
4:0
Самора
Атлетико Насьональ
3:1
Барселона Гуаякиль
Мексика U-20
0:1
Венесуэла U-20
Германия U-20
3:2
Вануату U-20
Гвинея U-20
0:5
Аргентина U-20
Англия U-20
1:0
Южная Корея U-20
Китчи
1:4
Тоттенхэм
ADS Nuova Sangiorgese
1:3
Асколи
Фалькензее-Финкенкруг
1:7
Герта
FV Eintracht Niesky
1:9
Динамо Дрезден
Vaprus II
0:3
FC Kuressaare II
Imavere
0:3
Raplamaa
Tõrva
1:1
Tallinna FC Flora III
Тулевик-2
3:1
Viimsi II
Võru FC Helios
1:2
Tallinna FC Levadia III
K-Järve JK Järve II
0:0
Динамо Таллин
Трайбах
3:2
Фелькермаркт
Wolfsberger Athletik Club Amateure
4:2
САК Клагенфурт
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:0
Edelweiss Linz
Бад Шаллербах
0:0
Union Perg
Донау Линц
2:3
Нойхофен
Шпитталь
2:1
SV Dolomit Eberstein
Gnas
0:0
Bruck an der Mur
Фронляйтен
4:4
Леобен
Mettersdorf
3:2
Поллау
Фюрстенфельд
4:0
Капфенберг II
Waidhofen / Thaya
3:2
SV Haitzendorf
Ардаггер
1:1
Коттингбрунн
Mannswörth
1:4
Остбан-11
Altenmarkt
3:1
FC Zell am See
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:0
CSM Râmnicu Sărat
CS Olimpic Cetate Râşnov
2:1
CS Aerostar Bacău
Metalosport Galaţi
0:3
SC Bacău
Avântul Valea Mărului
3:1
Roman
AFC Odorheiu Secuiesc
3:0
ACS Atletico Vaslui
Чиксереда
0:1
CS Ştiinţa Miroslava
Hărman
1:1
Paşcani
CS FC Zalău
6:0
Târgu Mureş II
Херманнштадт
1:1
CS Sănătatea Cluj
Gaz Metan Mediaş II
2:4
Comuna Recea
ACS Comunal Recolta Dorolț
3:8
Unirea Jucu
Униря Деж
2:3
CS Oşorhei
AS Viitorul Ulmeni
1:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
CSM Avântul Reghin
5:0
CS Iernut
Performanța Ighiu
2:0
CS Millenium Giarmata
CSM Lugoj
2:0
National Sebis
Ripensia Timisoara
4:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Решица
5:1
ACS Poli Timişoara II
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
2:4
CD Industria Galda de Jos
CSM Deva
2:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
4:2
Униря Альба-Юлия
FCSB II
3:0
AS FC Pucioasa
Муничипал Александрия
0:0
Арджеш
Podari
0:3
Concordia Chiajna II
ACSO Filiaşi
3:0
CS Urban Titu
CS Sporting Roşiori de Vede
1:3
Atletic Bradu
CSM Flacăra Moreni
1:1
CS Mioveni II
FC Voluntari II
2:0
Вииторул-Пандурий
Astra II
1:0
Металоглобус
Viitorul Constanţa II
0:0
Тунари
ACS Arsenal Malu
0:3
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Униря Слобозия
2:3
CS Viitorul Domneşti
Olteniţa
2:1
Dinamo Bucureşti II
CS Axiopolis Cernavodă
2:5
FC Delta Dobrogea Tulcea
SC Popești-Leordeni
0:4
Înainte Modelu
Musanze FC
4:2
Mukura Victory Sports FC
Sunrise FC Rwamagana
0:1
Espoir
Kirehe FC
0:0
Gicumbi
Marine FC
1:0
Kiyovu Sports Association
Association Sportive de Kigali
1:3
Police FC
Pepiniere FC
1:1
Amagaju FC
Сан-Мигель
2:0
Архентино де Кильмес
Сан-Мартин де Бурсако
4:2
Спортиво Итальяно
Берасатеги
5:1
Депортиво Лаферрере
Tobacco Road FC
1:4
Charlotte Eagles
North Carolina II
2:0
North Carolina Fusion
FA Euro New York
0:1
Ocean City Nor'easters
Colorado Rapids II
2:1
Tucson
Mississippi Brilla
1:0
Brazos Valley FC
Chicago FC United
1:1
FC Manitoba
Винер Нойштадт
1:3
Ваккер Инсбрук
Blau-Weiss Linz
0:0
Лиферинг
Тироль
2:2
Austria Lustenau
Хорн
1:2
ЛАСК
Флоридсдорфер
3:1
Капфенберг
Кодру
3:5
Сфынтул Георге
Victoria Bardar
2:1
Edineţ
FC Zimbru Chisinau 2
3:0
Real Succes
Спартаний
0:1
Sîngerei
Iskra
2:1
Sheriff II
Айнтрахт Райне
3:0
SC Buer Hassel 1919
Хеннеф
5:1
VfL Rheinbach
SC Condor Hamburg 1956
0:3
TuS Osdorf
Бруннингхаузен
1:2
Эннепеталь
FC Inde Hahn
0:3
Вегберг-Бек
Нойзидль
0:0
Амштеттен
Швехат
2:2
Парндорф
Рапид Вена II
2:2
Трайскирхен
Адмира II
1:2
Аустрия Вена II
Санкт-Пельтен II
4:2
Ритцинг
Райндорф Альтах II
1:3
Гредиг
Гляйсдорф
5:2
АТСВ Вольфсберг
Вайц
0:0
Дойчландсберг
Hartberg
2:1
Форвертс Штайр
Кальсдорф
3:0
Аллерхайлиген
Грискирхен
2:5
Austria Klagenfurt
Лафниц
0:2
Юниорс
Брэй Уондерерс
2:2
Слайго Роверс
Корк Сити
4:1
Шемрок Роверс
Дрогеда Юнайтед
0:0
Дерри Сити
Голуэй
1:2
Богемиан
Сент-Патрикс
0:2
Дандолк
Финн Харпс
3:2
Лимерик
Аль-Иттихад Алеппо
1:0
Джебла
Аль-Карама
1:2
Аль-Ватба
Хуттин
3:2
Al Horriya
Аль-Талия
0:0
Аль-Фотува
Аль-Джайш Дамаск
1:1
Al Nawaeir SC