Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 мая 2017
Горняк-Спорт
1:0
Арсенал Киев
Скала Стрый
3:1
Полтава
Десна
2:2
Оболонь
Краматорск
2:1
Мариуполь
Колос
5:3
Николаев
ФК Тернополь
0:0
Нефтяник-Укрнефть
Верес
0:0
Черкасский Днепр
Буковина
1:1
Кобра
Ингулец
1:3
ФК Сумы
Судостроитель
0:0
Кристалл Херсон
Металлург Запорожье
2:1
Кремень
Балканы
0:1
Жемчужина Одесса
Ильичевец-2
1:3
Мир
Энергия Новая Каховка
4:2
Подолье
Реал Фарма
1:1
Рух Львов
Прикарпатье
0:2
Нива Винница
Арсенал-Киевщина
1:0
Ингулец-2
Ворскла U-19
4:1
Stal Kamianske U19
Черноморец U-19
6:0
Skala Stryi U19
Volyn Lutsk U19
1:2
Заря U-19
Шахтер U-19
1:3
Olimpik Donetsk U19
Arsenal Kyiv U19
0:2
Karpaty Lviv U19
Коста-Рика U-20
1:0
Замбия U-20
Португалия U-20
2:1
Иран U-20
Уругвай U-20
0:0
ЮАР U-20
Япония U-20
2:2
Италия U-20
Карвина
0:2
Яблонец
Теплице
0:1
Дукла Прага
Градец Кралове
1:0
Богемианс-1905
Словацко
1:1
Спарта Прага
Пршибрам
0:2
Злин
Виктория Пльзень
2:0
Высочина
Славия Прага
4:0
Зброевка
Слован
4:0
Млада-Болеслав
Ляонин Хувинь
3:1
Яньбянь Фуде
Гуйчжоу Чжичэн
2:2
Цзянсу Сунин
Хэбэй
2:1
Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Тяньхай
3:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Порт
5:1
Бэйцзин Гоань
Симидзу С-Палс
1:3
Йокогама Ф. Маринос
Санфречче Хиросима
0:0
Джубило Ивата
Касива Рейсол
4:2
Омия Ардия
Саган Тосу
1:0
Консадоле Саппоро
B36 Tórshavn II
3:2
Судурой
Víkingur Gøta II
0:1
АБ Аргир
HB Tórshavn II
4:3
FF Giza / FC Hoyvík
KÍ Klaksvík II
1:1
Б-68 Тофтир
FK Goražde
3:0
Bosna Sema
HNK Capljina
1:0
Тузла Сити
Radnički Lukavac
1:3
NK Bratstvo Gračanica
FK Rudar Kakanj
2:3
Единство Бихач
Вележ
2:0
Звиезда
Орашье
1:1
ГОШК
Будучность Бановичи
2:2
Травник
NK Novi Travnik
1:1
Босна
Рудар Приедор
1:1
Tekstilac Derventa
Podrinje Janja
1:0
Козара
Славия Сараево
3:1
FK Borac Šamac
FK Sutjeska Foča
3:2
Слога Добой
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:0
Звиезда-09
Ольтен
0:4
Дитикон
Зубинген
1:5
Хенгг
FC Sirnach
0:4
Косова
FC St. Margrethen
3:1
Шур
Фрауэнфельд
1:3
Wil II
Лерхенфельд
1:0
Таванн / Трамлан
Берн
2:0
Алльшвиль
Линт
0:1
Кройцлинген
Фрайенбах
2:3
Рюти
FC Rothrist
1:1
FC Lenzburg
Цофинген
2:1
Бруннен
Гольдау
2:1
FC Hochdorf
УЖС
0:4
Монте
Муттенц
1:1
Конольфинген
Киккерс Люцерн
3:0
Таверн
Стад Пайерн
0:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Терр Сент
1:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:1
Perlen-Buchrain
Пайде Мелин
0:2
Шофтланд
Бюлль
2:1
Ле-Локль Спортс
Тичино
1:4
Фарваньи / Ого
FC Thierrens
1:1
Портальбан / Глеттерен
Эшенбах
1:1
Аскона
Мерен
8:0
FC Aigle
ФК Конте
3:0
Перли-Серту
Брамуа
0:4
Коле-Босси
FC Grünstern
1:4
Дорнах
NK Tolmin
4:0
NK Vipava
NK Dobrovce
1:3
Mons Claudius
Рогашка
3:1
ND Dravinja Kostroj
NK ZU-VIL Brunšvik
0:1
Lenart
ŠD Videm
3:0
NK Šampion Celje
Шмартно
1:5
NK Korotan Prevalje
Šobec Lesce
1:9
ND Ilirija Ljubljana
Ливар
6:4
NK Rudar Trbovlje
Sava Kranj
2:0
NK Velesovo
ŠD NK Kolpa
1:1
NK Komenda
NK Bled Hirter
1:2
Браво Любляна
FK Kratonohy
5:3
TJ Spartak Chrastava
FK Pardubice II
5:2
Пенчин-Турнов
Штети
1:3
TJ Sokol Libis
Хомутов
2:1
TJ Tatran Rakovnik
N. Byskovice
0:1
Sokol Hostouň
SK Motorlet Praha
3:1
Рокицани
Sfk Elko Holesov
2:2
Врховина
Угерски Брод
3:1
Славой Полна
Годонин-Сардице
1:0
Славичин
Bystřice nad Pernštejnem
2:1
Слован Росице
Високе-Мито
4:0
Колин
Сокол Живанице
4:3
Двур Кралове
Искра Усти-над-Орлици
2:0
Спарта Кутна Гора
Дольни Бенешов
2:3
Новы Йичин
Вельке Карловице
4:0
Локомотива Петровице
Есеник
3:1
Границе
MFK Dobris
1:2
TJ Tatran Sedlcany
Баник Соуш
1:0
Mostecký
TJ Slovan Velvary
0:1
Нови Бор
Доубравка
1:2
Клатовы
Остров
3:2
Карловы Вары
Malše Roudné
3:0
FC Viktoria Marianske Lazne
Peninsula Power FC
0:3
Eastern Suburbs
Grange Thistle
3:1
Logan Lightning FC
Holland Park Hawks
5:2
Albany Creek
Souths United SC
3:1
Mitchelton FC
Queensland Lions FC
5:1
Capalaba
Yunnan Flying Tigers FC
2:1
Beijing BSU
Baoding Yingli Yitong FC
1:1
Мэйчжоу Хакка
Харбин Итэн
1:3
Dalian Transcendence FC
Шэньчжэнь
1:1
Xinjiang Tianshan
Nei Mongol Zhongyou
1:3
Ухань
Artsul
2:2
Serrano RJ
Clube Atlético da Barra da Tijuca
0:3
São Gonçalo EC RJ
Тигрес до Бразил
4:0
Gonçalense
Гойтакас
2:0
Фрибургенсе
Olaria
1:1
Sampaio Corrêa RJ
Carapebus EC
0:0
Serra Macaense
Barra Mansa FC
0:0
Итабораи
Эстудиантес де Каракас
1:2
Гран Валенсия
Академия Пуэрто-Кабельо
0:1
Unión Atlético Falcón
ULA
2:0
Атлетико Эль-Вихия
Real Frontera
2:1
Уренья
Skjold Sæby
1:1
VSK Aarhus II
Avedøre
0:0
Rishøj BK
Karlslunde
1:4
GVI
Virum-Sorgenfri BK
1:4
Kastrup BK
Stenløse BK
0:2
Herlev
Fredericia FF
0:3
Varde IF Elite
KFUM Roskilde
3:0
Taastrup
FC Sønderborg
1:3
Ringkobing IF
Esbjerg fB II
1:5
Tarup-Paarup IF
LSF
3:1
Herlufsholm GF
SSV Højfyn
1:1
Kolding B
Aarhus Fremad II
1:1
Skanderborg
Skovshoved
4:0
B 1908
Хиллеред
2:2
Jægersborg BK
07 Vestur II
3:1
AB II
Skála II
1:3
Б-71 Сандур
NSÍ III
2:1
KÍ III
TB / FCS / Royn III
1:2
EB / Streymur II
Víkingur III
4:1
B68 Toftir II
Wisła Kraków II
Мотор Люблин
PWKS Huragan Wołomin
4:1
Ursus Warszawa
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
KS Soła Oświęcim
Jagiellonia Białystok II
1:3
KP Legia Warszawa II
Stal Brzeg
1:0
BKS Stal Bielsko-Biała
FAF Elana Toruń
3:1
LKS Vineta Wolin
NKP Podhale Nowy Targ
4:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Скра Ченстохова
1:2
Miedź Legnica II
KS Lechia Zielona Góra
4:1
MKS Olimpia Kowary
BKS Chemik Bydgoszcz
0:3
Лех-2
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:7
Gwardia Koszalin
LKS Pogoń Lębork
2:0
KS Chwaszczyno
Górnik Konin
2:2
Jarota Jarocin
Sokół Kleczew
2:2
KS Wda Świecie
ККС-1925
1:1
Przodkowo
Ресовия
2:1
JKS 1909 Jarosław
ZKS Unia Tarnów
0:0
LKS Cosmos Nowotaniec
KS Karpaty Krosno
1:1
Spartakus Daleszyce
MKS Trzebinia Siersza
0:3
Сталь Жешув
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
KS Pelikan Łowicz
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:4
MMKS Concordia Elbląg
PTS Ślęza Wrocław
3:4
KS Górnik Zabrze II
Лодзь
2:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:2
Ястшембе
HKS Ruch Zdzieszowice
2:0
Lechia Dzierzoniow
Сокол Острода
0:1
Свит
КСЗО
2:0
Гарбарня
Busan Transportation
0:2
Gimhae City
Gyeongju HNP
3:2
Mokpo City
Daejeon Korail
0:0
Cheonan City
Gangneung City
3:3
Changwon City
Cheongju
0:5
Gyeongju Citizen
Pocheon
1:0
Yangpyeong
Paju Citizen
2:1
Hwaseong
Гимпо Ситизен
1:0
Jeonju
Icheon Citizen
2:0
Cheongju City
Yangju Citizen
2:1
Chuncheon
Гамлакарлебю
1:0
Oulun Työväen Palloilijat
Jakobstads Bollklubb
4:2
ТП-47
Pkku
0:0
Kultsu
МуСа
3:1
Peimari United
ТПВ
1:1
Джаз
Nzoia Sugar
1:1
Sofapaka
Thika United
1:1
Muhoroni Youth
Bandari
0:0
Homeboyz
Chemelil Sugar FC
2:1
Ulinzi Stars
Union Mauer
4:3
Винер Линиен
Austria Lustenau II
3:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Фойтсберг
5:4
Liezen
Admira Dornbirn
2:2
FC Langenegg
Китцбюхель
5:0
Инсбрук
Хохст
3:1
FC Egg
Bruck/Leitha
4:1
Вурмла
Stripfing
1:0
Цветтль
Шпратцерн
1:2
Ретц
Халльванг
2:1
Ноймаркт
ÖTSU Hallein
3:1
Bramberg
USV 1960 Berndorf
6:1
SK Bischofshofen
St. Martin i.M.
3:1
Бад Ишль
Ферлах
2:1
SV Torpedo Nessl Lind
Maria Saal
2:3
Бляйбург
FC Kennelbach
2:5
Bizau
Lauterach
3:3
FC Sohm Alberschwende
Санкт-Маргаретен
1:4
Маттерсбург II
SV Eberau
4:3
Leithaprodersdorf
Deutschkreutz
1:0
Пинкафельд
SC ESV Parndorf 1919 II
0:4
Нойберг
Карабах Вена
5:1
Gerasdorf Stammersdorf
ASK Elektra
4:2
Пост
Виктория Вена
3:2
Austria XIII
SC Imst
1:1
Kematen
Gmünd
2:1
Кеттманнсдорф
SV Schattendorf
0:2
Клингенбах
Унион Иннсбрук
3:2
Ebbs
Völs
2:2
Халль
SV Rapid Lienz
3:3
Лендорф
USV St. Anna am Aigen
3:0
TuS Bad Gleichenberg
Markt Allhau
1:6
Драссбург
Паневежис
3:0
Жальгирис Каунас
Sveikata
1:2
Йонава
Garliava Kaunas
1:0
Атмосфера
Шилуте
0:1
Стумбрас
Adiada
0:8
Дайнава
Джюгас
5:0
Таурас
Банга
1:1
Жальгирис Вильнюс
FK Panerys Vilnius
2:1
Невежис
Танда
1:0
AS Denguélé d'Odienné
Спортинг Ганьоа
0:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Moossou FC
0:0
Africa Sports
Айеявади Юнайтед
2:2
Hantharwady United
Southern Myanmar
0:2
Шан Юнайтед
Chinland
0:1
Nay Pyi Taw FC
Яданарбон
3:0
Янгон Юнайтед
Zwekapin United
0:5
Магве
Komáromi VSE
5:2
Érdi Városi SE
Csornai SE
2:2
Budapest Honvéd FC II
Gyulai Termál
1:3
Агроспециал
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
3:1
Szigetszentmiklósi TK
Будафок
3:2
Méhkeréki SE
Mórahalom
0:1
Hódmezővásárhely FC
Печ
4:0
Meton Dabas FC
Dabas-Gyón
2:0
Komlói Bányász SK
BSS Monor
4:2
Salgótarján
Kazincbarcika
4:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
FC Hatvan
0:2
Jászberényi
Nyirbator FC
0:2
Putnok FC
РЕАК
1:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
III. Kerületi TUE UPE
1:0
Hévíz FC
Diósdi TC-SELECT
0:3
Andráshida
Ajka
4:0
Ракоци
Барракас Боливар
2:0
Сакачиспас
Каньюэлас
2:1
Дефенсорес Унидос
Депортиво Арменио
2:0
Дефенсорес де Камбасерес
Инджия
2:0
Мачва
Бежания
4:1
Слобода Ужице
Динамо Вране
3:3
Земун
Ягодина
3:1
Пролетер
FK Budućnost Dobanovci
3:0
FK Radnički Pirot
ОФК
5:2
Колубара
FK Sinđelić Beograd
3:2
OFK Odžaci
Čelarevo
1:2
Борча
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
4:2
OFK Spartak Pleven
Oborishte Panagyurishte
2:0
Септември
Levski Karlovo
1:0
OFK Pomorie
Bansko
1:4
Локомотив София
Несебыр
2:2
Этыр
Царско Село
5:3
Ботев Враца
Sozopol
3:2
Botev Galabovo
Витоша
2:1
PFC CSKA Sofia II
Ком
5:1
FK Bratstvo Cijevna
Otrant-Olympic
2:0
Челик Никшич
Езеро
1:1
OFK Igalo
Морнар
6:1
FK Radnički Berane
Беране
4:1
Cetinje
Nové Zámky
5:0
TJ OFC Gabčíkovo
Veľký Meder
2:2
Пухов
MŠK Kráľová pri Senci
1:8
Rohožník
Lokomotíva DNV
5:3
Rovinka
Tomasov
1:0
Slovan Most
Báhoň
3:1
Lozorno
FK Rača
1:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FC Malacky
4:2
Vajnory
Dunajská Lužná
4:0
Bernolákovo
Интер Братислава
4:0
Pezinok
Дубница
0:0
KFC Komárno
Baník Prievidza
3:3
Nemšová
FC Horses
6:0
TJ Kovo Beluša
Slovan Giraltovce
0:4
Vyšné Opátske
ŠK Novohrad Lučenec
2:0
Javorník Makov
FC Bélep Mont-Dore
1:9
AS Mont-Dore
RC Poindimié
3:5
Association groupes des jeunes du Pacifique
Лосси
2:1
Horizon Patho
Ианген
2:1
Мажанта
Chimbarongo FC
0:2
Deportivo Estación Central
Provincial Ovalle
0:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportes Rengo
2:1
Municipal Salamanca
Deportes Limache
1:1
Linares Unido
Пенья Спорт
0:3
Лас-Пальмас Б
Атлетико Асторга
1:0
Альхесирас
Сирбонеро
1:0
Депортиво Гвадалахара
Наксара
2:1
Mar Menor Club de Futbol
СД Витория
0:0
CD Azuaga
Эсиха
1:0
Дуранго
Химнастика Сеговиана
4:0
Малага Б
NK Slavija Pleternica
3:1
NK Belišće
BSK Bijelo Brdo
1:2
Вараждин
NK Višnjevac
0:2
NK Bedem Ivankovo
NK Mladost Ždralovi
2:0
NK Koprivnica
HNK Đakovo-Croatia
3:1
NK Bjelovar
NK Vukovar '91
2:3
Меджимурье
NK Osijek II
3:1
NK Oriolik Oriovac
NK Slavonija Požega
3:1
Марсония
NK HAŠK Zagreb
0:3
Vinogradar
NK Dugo Selo
3:2
HNK Segesta Sisak
NK Trnje Zagreb
0:0
Кустошия
NK Jadran Poreč
3:2
NK Vrbovec
NK Krk
1:2
NK Zagorec Krapina
NK Stupnik
3:3
NK Maksimir Zagreb
NK Opatija
3:2
NK Vrapče Zagreb
NK Dubrava Zagreb
3:2
NK Samobor
HNK Primorac Biograd na Moru
2:2
HNK Hajduk Split II
NK Kamen Ivanbegovina
0:2
NK Junak Sinj
NK Orkan Dugi Rat
2:3
NK Primorac 1929
NK Neretva Metković
0:3
NK Hrvace
HNK Zmaj Makarska
1:1
NK Croatia Zmijavci
Otok
6:0
NK Neretvanac Opuzen
HNK Val Kaštel Stari
2:0
Omiš
Zmaj Blato
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Jadran Luka Ploče
1:3
Задар
FK Suvorovo
1:0
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
0:0
FK Lokomotiv Ruse
Калиакра
3:3
Добруджа
Minyor Pernik
2:0
Пирин Гоце-Делчев
Pirin Razlog
1:4
Хебыр
Botev Ihtiman
1:1
Septemvri Simitli
Chavdar Etropole
5:2
Рилски Спортист
Беласица
1:1
Вихрен
FK Germaneya Sapareva banya
2:1
Slivnishki geroy
Марек
2:2
Balkan Botevgrad
FK Svoboda 2011 Peshtera
2:0
Velbazhd
FK Strumska slava 1927 Radomir
8:1
FK Chepinets Velingrad
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
Svilengrad
FK Atletik Kuklen
2:2
Karnobat
Gigant Saedinenie
2:1
FK Elhovo
Rozova Dolina
2:3
PFC Minyor Radnevo
Арда
7:1
Uragan Boyadzhik
Dimitrovgrad
3:0
Любимец
Zagorets
4:0
Rakovski 2011
Borislav 2009
1:4
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Vereya Stara Zagora II
5:3
FK Evrokolezh Plovdiv
Evergreen FC
0:0
FC Lehigh Valley United Sonic
FC Boulder II
0:5
Tucson
Western Mass Pioneers
2:0
Portland Phoenix
Houston FC
0:1
Texas United
Nashville SC II
4:0
Tri-Cities Otters FC
Victoria Highlanders
0:1
Sound
Lane United FC
3:1
TSS FC Rovers
Fresno FC II
4:2
Ventura County Fusion
Flint City Bucks
6:2
West Virginia Alliance FC
Forest Rangers
0:1
NAPSA Stars
Green Buffaloes
3:1
City of Lusaka FC
Mufulira Wanderers
0:0
Пауэр Дайнамос
Konkola Blades
0:0
Lusaka Dynamos
Nakambala Leopards
0:0
Kabwe Warriors
Real Nakonde FC
1:3
Нкана
FC Svendborg
0:2
Vejgaard BK
VSK Århus
0:1
Middelfart G & BK
FC Sydvest 05
0:1
Hellerup IK
Фрем
1:1
Naesby BK
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:6
Odder IGF
Jammerbugt FC
1:1
Holbæk B&I
Ферро Карриль Оэсте
0:0
Чакарита Хуниорс
Альмагро
2:0
Институто
Браун де Андроге
0:1
Эстудиантес Сан-Луис
Олл Бойз
0:2
Сан-Мартин Тукуман
Атлетико Парана
1:0
Дуглас Хейг
Крисиума
1:3
Америка Минейро
Боа Эспорте
1:1
Оэсте
Гойяс
1:1
Гремио Бразил
АБС
1:0
Вила Нова
Наутико
0:2
Сеара
Лондрина
3:1
Луверденсе
Пайсанду
1:0
Internacional RS
АБ
1:1
Скиве
Хельсингер
1:0
Нествед
Хобро
1:0
Веннсюссель
Фредерисия
3:1
Вайле
Кеге
1:0
FC Roskilde
Nykøbing FC
2:0
BK Fremad Amager
Мирамар Мисьонес
1:2
Вилья Эспаньола
Монтевидео Сити
2:2
Рентистас
Вилья Тереса
0:4
Прогресо
Депортиво Мальдонадо
1:1
Сентраль Эспаньол
Ориенталь
0:3
Атенас
Серрито
1:0
Такуарембо
Канадиан
1:1
Серро Ларго
Ренофа Ямагути
0:1
Матида Зельвия
ДЖЕФ Юнайтед
4:2
Эхиме
Киото Санга
1:1
Гифу
Сенан Беллмаре
0:1
Монтедио Ямагата
Токусима
1:1
Каматамаре Сануки
Йокогама
1:2
Нагоя Грампус
В-Варен Нагасаки
1:0
Токио Верди
Полония Бытом
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Ракув
3:0
Одра
Котвица Колобжег
2:2
Полония
ZKS Olimpia Zambrów
2:3
Олимпия Эльблонг
KP Błękitni Stargard
2:2
Варта
Розвуй Катовице
0:2
Белхатув
Пуща
0:0
Gryf Wejherowo
Радомяк
0:1
KS Legionovia Legionowo
Сярка
2:4
KS Row 1964 Rybnik
Бангу
1:0
Португеза
Сан-Бернарду
1:0
Интернасьонал Лажис
Боависта
2:2
Эспириту-Санту
Анаполис
1:1
Комерсиал Мату-Гроссу
Лузиания
1:1
Рондонополис
Деспортива
0:0
Вилла Нова
Бруске
3:1
XV Пирасикаба
Сан-Жозе
4:0
Метрополитано Блуменау
Алтос
4:0
Кордину
Ред Булл Бразил
3:1
Калденсе
Yverdon
3:0
Lausanne Sport II
Фрибур
3:1
BSC Young Boys Bern II
Ланси
1:1
Stade Lausanne Ouchy
Мартиньи Спортс
5:1
Ла Сарра-Эклепен
Эшален
0:2
Натер
Веве Спорт-05
1:5
Дюдинген
Адзурри-90
1:1
Этуаль Каруж
Мури
4:2
Баден
FC Luzern II
2:0
Ванген
Зурзее
2:1
Шотц
Thun II
4:1
Баскур
Золотурн
1:1
Делемон
Блэк Старз
4:5
Буокс
Цуг
1:2
Мюнзинген
Ред Стар Цюрих
2:3
Balzers
Зефельд
1:1
Зойцах
Беллинцона
4:2
Тальвиль
FC Sankt Gallen 1879 II
2:2
Grasshopper II
Эшен/Маурен
2:1
Локарно
Госсау
3:1
Мендрисио-Стабио
Веттсвиль-Бонштеттен
1:2
Winterthur II
Зальцбург II
4:1
Хард
Штадль-Паура
1:3
Штурм Грац II
Ойгендорф
4:1
Ваккер II
Пинцгау Заальфельден
0:0
Дорнбирн
ЗАК
0:0
Хоэнемс
Аустрия Зальцбург
1:1
Вергль
Литомержице
1:2
SK Benatky Nad Jizerou
Писек
0:1
SK Viktorie Jirny
Олимпия Градец-Кралове
2:2
Сокол Запы
Славой Вышеград
1:2
Искра Домажлице
Кралув Двур
2:1
Тахов
Оломоуц
2:1
FC Zlín II
Тршебич
1:1
FC Odra Petrkovice
Могельнице
1:0
Виктория Отроковице
Глучин
0:2
Спартак Гулин
Бланско
1:0
Сигма II
Горжовицко
2:5
Хрудим
Hawks
2:2
Tallinding United
Samger
0:0
Serrekunda United FC
Брикама Юнайтед
1:1
Армд Форсез
Steve Biko
2:2
Реал Банжул
Гамтел
2:0
Bombada
ГПА
0:0
Marimoo
Bačka 1901
0:1
Omladinac Novi Banovci
Железничар Панчево
1:1
Feniks
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:3
FK Radnički Šid
ТСЦ
1:0
FK Sloga Temerin
FK Radnički Zrenjanin
1:1
Cement Beočin
FK Crvena Zvezda Novi Sad
3:2
Dunav Stari Banovci
Radnički Nova Pazova
0:2
Borac Sakule
Земплин
1:3
Слован Братислава
Ружомберок
2:0
ДАК
Тренчин
4:0
Татран
Спартак Трнава
3:1
ВиОн
Жилина
4:0
Железиарне
Спартак Мыява
Сеница
Энергетик-БГАТУ
0:2
Андэрдог
СДЮШОР-8
0:3
Клецк
ЮАС
2:0
СДЮШОР-3
СМИавтотранс
7:0
Любань
Виктория
2:3
Ошмяны
Узда
1:4
Спутник
Молодечно
0:0
Сборная ТФ
Ференцварош
2:0
Уйпешт
Вашаш
1:1
Мезекевешд
Пакш
1:1
МТК
Дьошдьор
1:3
Дебрецен
Гонвед
1:0
Фехервар
Халадаш
1:2
Дьирмот
Дефенсор Спортинг
2:2
Эль-Танке Сислей
Ливерпуль Монтевидео
2:3
Бостон Ривер
Пласа Колония
0:0
Рампла Хуниорс
Будучность
4:1
Единство
Титоград
7:2
Ловчен
Зета
1:0
Бокель
Дечич
0:0
Искра Даниловград
Сутьеска Никшич
2:0
Рудар Плевля
Грбаль
1:0
Петровац
Индепендьенте дель Валье
1:0
Универсидад Католика Кито
Эль-Насьональ
3:1
Клан Хувениль
Фуэрса Амарилья
0:2
Гуаякиль Сити