Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 мая 2017
São Cristóvão FR
1:3
Artsul
Serrano RJ
0:1
Гойтакас
Америка Рио-де-Жанейро
1:3
Audax Rio
Sampaio Corrêa RJ
1:0
Barcelona EC
Serra Macaense
3:2
Olaria
Итабораи
2:0
Carapebus EC
Машал
5:0
FK Yozyovon Lochinlari
АГМК
2:2
Динамо Самарканд
Кызылкум
1:1
Локомотив Ташкент
Навбахор
2:1
Нефтчи Фергана
Бунедкор
3:0
Шуртан
Lechia Dzierzoniow
0:2
KS Lechia Zielona Góra
PTS Ślęza Wrocław
1:0
Stal Brzeg
Гарбарня
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
BKS Stal Bielsko-Biała
1:1
Шленск-2
Piast Żmigród
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
LKS Unia Turza Śląska
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Гурник Полковице
1:1
Скра Ченстохова
Miedź Legnica II
5:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Ястшембе
2:1
KS Górnik Zabrze II
ИБВ
5:0
Фьолнир
Vídir
0:5
Филкир
KF Ægir Thorlákshöfn
1:3
Викингур Рейкьявик
ИР Рейкьявик
1:1
КР Рейкьявик
Хафнарфьордур
2:1
Селфосс
Валюр
1:2
Стьярнан
Консадоле Саппоро
2:1
Касива Рейсол
Симидзу С-Палс
2:1
ФК Токио
Джубило Ивата
1:2
Омия Ардия
Йокогама Ф. Маринос
1:2
Санфречче Хиросима
Вентфорет Кофу
2:3
Саган Тосу
Альбирекс Ниигата
0:1
Виссел Кобе
Буде-Глимт
2:2
Эльверум
Йельсос
0:1
Олесунн
Улль Киса
2:4
Лиллестрем
Орн-Хортен
0:1
Волеренга
Нутодден
1:4
Стабек
Egersunds IK
1:2
Хеугесунн
Нест-Сотра
0:2
SK Brann
Флуре
2:1
Согндаль
Ранхейм
0:2
Кристиансунд
Левангер
2:4
Русенборг
Floya
1:3
Тромсе
Конгсвингер
0:4
Сарпсборг-08
Fløy-Flekkerøy IL
0:3
Одд
Липтовски-Микулаш
2:0
MŠK Žilina II
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:0
FK Spišská Nová Ves
Середь
1:1
MFK Zvolen
Partizán Bardejov
0:1
Нитра
Скалица
1:0
Кошице
Lok. Kosice
3:2
Погронье
Уракан Пасо-де-ла-Арена
0:1
Вилья Тереса
Сентраль Эспаньол
2:0
Мирамар Мисьонес
Прогресо
1:1
Ориенталь
Такуарембо
1:2
Депортиво Мальдонадо
Атенас
3:0
Канадиан
Серро Ларго
1:1
Монтевидео Сити
Локомотив Синыйджу
7:0
Эрчим
Алай
5:4
Дордой
Юнайтед Сити
2:1
Дарул Такзим
Абахани
1:1
Мохун Баган
Бенгалуру
1:0
Мазия
Истиклол
1:0
Алтын Асыр
Уничов
2:3
Спартак Гулин
SK Benatky Nad Jizerou
0:0
Превышов
Táborsko II
2:5
Славой Вышеград
Штеховице
1:2
Олимпия Градец-Кралове
Бенешов
4:0
Горжовицко
Локо Влтавин
2:0
Кралув Двур
Добровице
0:1
Писек
Искра Домажлице
6:2
Литомержице
Сокол Запы
3:4
SK Viktorie Jirny
Хрудим
3:0
Тахов
Бланско
1:2
Велке Мезиржичи
Сталь Каменское
0:0
Ворскла
Днепр
Волынь
Карпаты
2:1
Зирка
Динамо Киев
2:1
Черноморец
Заря
2:0
Олимпик Донецк
Александрия
1:1
Шахтер