Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 июня 2017
Атланта Юнайтед
3:1
Коламбус Крю
Нью-Инглэнд Революшн
1:2
Чикаго Файр
Орландо Сити
3:3
Монреаль
Торонто
2:0
Ди Си Юнайтед
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:0
Спортинг Канзас-Сити
Колорадо Рэпидс
2:1
Портленд Тимберс
Реал Солт-Лейк
1:0
Миннесота Юнайтед
Ванкувер Уайткэпс
1:1
Даллас
Лос-Анджелес Гэлакси
2:2
Хьюстон Динамо
Филадельфия Юнион
0:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Васко да Гама
1:0
Аваи
Сантос
0:0
Понте Прета
Куритиба
0:0
Коринтианс
Флуминенсе
2:2
Фламенго
Сан-Паулу
1:2
Атлетико Минейро
Баия
2:4
Палмейрас
Шапекоэнсе
0:2
Ботафого
Хеугесунн
1:0
Русенборг
Саннефьорд
1:0
Сарпсборг-08
Согндаль
0:0
Одд
Мольде
3:0
Тромсе
Лиллестрем
1:0
Викинг
Волеренга
1:1
Стремсгодсет
Велес Сарсфилд
5:1
Сармьенто
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Ланус
Патронато
0:2
Тигре
Индепендьенте
1:1
Олимпо
Дефенса и Хустисия
3:0
Атлетико Тукуман
Ривер Плейт
2:3
Расинг Авельянеда
Гуанчжоу Сити
1:1
Шанхай Порт
Ляонин Хувинь
0:3
Шаньдун Тайшань
Цзянсу Сунин
0:1
Чанчунь Ятай
Бэйцзин Гоань
2:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Glostrup FK
1:4
Брондбю
Сочи
0:2
Тосно
Широки Бриег
Витез
ASC St. Paul
0:18
WAC
Ботев Пловдив
0:1
Пелистер
Фехервар
3:0
Ружомберок
Работнички
1:1
Скендербеу
Xinjiang Tianshan
1:2
Beijing BSU
Далянь Про
4:0
Yunnan Flying Tigers FC
Циндао
4:0
Baoding Yingli Yitong FC
Ухань
3:1
Dalian Transcendence FC
Цанчжоу Майти Лайонс
2:1
Шанхай Шэнсинь
Skelleftea FF
1:1
Hudiksvalls Forenade FF
Assyriska IF
4:2
Haninge
Söderhamns FF
2:5
Piteå IF
Österlen
4:1
Kvarnby IK
Nordvärmland
0:2
Vänersborgs FK
Södertälje FK
0:1
FC Linkoping City
Nybro
1:2
KSF Prespa Birlik
Håbo FF
5:3
BKV Norrtälje
FC Gute
4:1
Sundbyberg IK
Les Astres FC de Douala
1:2
Young Sport Academy Bamenda
Dragon Club de Yaoundé
1:1
Unisport de Bafang
Bamboutos de Mbouda
1:0
Canon de Yaoundé
Racing de Bafoussam
0:0
Эдинг
Юньон Дуала
2:0
Colombe
Djiko
0:3
New Star
APEJES Football Academy
1:0
Лум
Lion Blessé de Fotouni
0:0
AS Aigle Royal Menoua
Умео
2:1
Arameiska-Syrianska
Акрополис
2:2
Team TG FF
IFK Luleaa
2:0
Васалунд
FC Rosengård
1:5
Мьелльбю
Ландскруна
2:0
Скевде
Enskede IK
1:2
Sandvikens IF
Recreativo da Caála
0:1
1º de Maio
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
0:4
Примейру де Агошту
ASA
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Türi JK Ganvix
3:0
Tallinna FC Flora III
Аякс Ласнамяэ
3:2
Динамо Таллин
Maardu Linnameeskond II
2:4
Меркуур
Ararat
0:3
Tallinna FC Levadia III
JK Piraaja Tallinn
3:1
Tartu FC Santos II
Otepää
4:1
Raplamaa
JK Tabasalu
6:0
Imavere
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
4:0
MKS Pogoń Szczecin II
LKS Vineta Wolin
1:3
Лех-2
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:4
KS Chwaszczyno
FAF Elana Toruń
2:3
Jarota Jarocin
SKS Baltyk Gdynia
4:1
Gwardia Koszalin
BKS Chemik Bydgoszcz
2:1
KS Wda Świecie
LKS Pogoń Lębork
2:3
Przodkowo
Górnik Konin
3:1
ККС-1925
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:3
Sokół Kleczew
Honda
2:0
Briobecca Urayasu SC
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:0
Verspah Oita
Osaka
0:0
Reinmeer Aomori
Sony Sendai
2:1
Nara Club
Vanraure Hachinohe
0:1
FC Imabari
Клуби-04
1:1
МП
Oulun Työväen Palloilijat
0:1
Pallo Kerho 37
Каяани
1:2
Гамлакарлебю
Mipk Mikkeli
3:2
Kiffen 08
Sofapaka
2:0
Гор Махия
Kariobangi Sharks
0:0
Таскер
Bandari
0:0
Western Stima
Homeboyz
3:3
Zoo Kericho
Ulinzi Stars
1:1
SoNy Sugar
Cibao Fútbol Club
1:0
Universidad Organización y Métodos
Club Barcelona Atletico
1:0
Delfines Del Este FC
Atlético Vega Real FC
0:1
Bauger FC
Moca
0:0
Atlético San Cristóbal FC
Mid Isle Mariners
4:1
Vancouver United FC
Vancouver Thunderbirds
3:2
Penticton
Victoria Highlanders II
1:1
Khalsa
Mid Isle Mariners
2:0
Khalsa
Victoria Highlanders II
1:1
Vancouver United FC
Депортиво Мерло
1:1
Барракас Боливар
Дефенсорес де Камбасерес
2:0
Док Суд
Лухан
0:1
Берасатеги
Сан-Мигель
0:0
Сан-Мартин де Бурсако
Artigas
0:4
Альбион Монтевидео
Alto Perú
1:3
Basáñez
Роча
1:1
Parque del Plata
Colón FC
3:0
Los Halcones
Potencia
0:0
Белья Виста
Salus
0:0
Uruguay Montevideo
Пухов
2:1
Baník Prievidza
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:2
Nové Zámky
FC Neded
1:3
FC Horses
KFC Komárno
8:1
Šurany
FK Krásna
Rozvoj Pušovce
Svit
3:2
Milénium
MFK Vranov nad Topľou
Družstevník Veľký Horeš
Družstevník Plavnica
3:1
1. FC Tatran Prešov II
FTC Fiľakovo
2:2
TJ Baník Kalinovo
Teplička nad Váhom
0:2
Kremnička
ŽP Šport Podbrezová II
3:1
Detva
Žarnovica
1:1
ŠK Novohrad Lučenec
Tatran Krásno
2:1
Nová Baňa
Javorník Makov
3:4
Liptovská Štiavnica
Čadca
Stráža
Алькобендас Спорт
1:2
Лорка Депортива
Унион Адарве
2:0
Малага Б
Бадахос
0:0
Калаорра
СД Витория
1:0
Атлетико Асторга
Рапидо Боусас
1:1
Пералада
Онтиньент
3:0
Алавес Б
Наксара
1:1
Пенья Спорт
Beasain
2:2
Спортинг Хихон Б
Treasure Coast Tritons
1:2
IMG Academy Bradenton
St. Louis Lions SC
2:2
Saint Louis FC II
FC Miami City
5:0
Weston FC
The Villages
1:3
Lakeland Tropics
FC Boston Bolts
3:2
Portland Phoenix
Burlingame Dragons
1:4
Ventura County Fusion
Evergreen FC
1:2
Ocean City Nor'easters
North Carolina Fusion
4:1
Wilmington Hammerheads
Charlotte Eagles
1:0
Tobacco Road FC
SC United Bantams
0:4
Tormenta II
Tri-Cities Otters FC
2:1
Peachtree City MOBA FC
FA Euro New York
3:2
FC Lehigh Valley United Sonic
Long Island Rough Riders
4:1
AC Connecticut Soccer
Westchester Flames FC
0:4
Western Mass Pioneers
Reading United
2:1
New York RB III
Texas United
3:0
Houston FC
Mississippi Brilla
5:0
FC Cleburne
Brazos Valley FC
1:6
OKC Energy II
Des Moines Menace
1:0
Thunder Bay Chill
BYU Cougars
3:1
FC Boulder II
Albuquerque Sol FC
3:0
Colorado Rapids II
Tucson
1:0
San Diego Zest FC
Calgary Foothills Soccer Club
1:1
Lane United FC
Next Academy Palm Beach FC
2:4
SIMA Águilas
Victoria Highlanders
1:2
Portland Timbers III
Nchanga Rangers FC
0:2
Nkwazi
Konkola Blades FC
1:2
Forest Rangers
Green Buffaloes
2:2
Kabwe Warriors
City of Lusaka FC
2:2
Real Nakonde FC
Депортиво Капьята
1:0
Серро Портеньо
Олимпия Асунсьон
2:2
Соль де Америка
Спортиво Лукеньо
0:3
Либертад
Гуарани
2:1
Рубио Нью
Крусеро дель Норте
2:0
Альмагро
Архентинос Хуниорс
1:0
Сантамарина
Эстудиантес Сан-Луис
1:0
Ферро Карриль Оэсте
Эльверум
0:0
Осане
Ерв
1:1
Тромсдален
Флуре
3:1
Улль Киса
Левангер
0:0
Старт
Ранхейм
1:1
Мьондален
Стреммен
1:3
Саннес Ульф
Сьенсиано
4:0
Спорт Анкаш
Депортиво Коопсоль
0:2
Спорт Бойз
Дефенсор Ла-Бокана
4:2
Унион Уараль
Депортиво Уальгайок
3:3
Альфредо Салинас
Волта-Редонда
0:0
Ипиранга
Жоинвиль
1:1
Сан-Бенту
Салгейро
1:1
Куяба
Ботафого-СП
3:0
Макаэ
Форталеза
3:0
Сампайо Корреа
Португеза
3:0
Бангу
Операрио
3:1
Сан-Паулу Риу-Гранди
Кордину
2:1
Алтос
Токантинс Мирасема
0:1
Сантос Макапа
Парнаиба
2:0
Америка Ресифи
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
0:2
Глобо
Корурипи
2:3
Сентрал Каруару
Атлетико Пернамбукано
1:0
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Итабаяна
1:0
Кампиненсе Кампина-Гранде
Жакобина
3:0
Муриси
Америка Натал
3:2
Сержипи
Итумбиара
0:1
УРТ
Вилла Нова
2:1
Деспортива
Нову-Амбургу
1:1
Фос-ду-Игуасу
Принсеса до Солимоэс
1:0
Атлетико Акреано
Сан-Раймундо Сантарен
1:1
Фаст
Ривер
2:1
Мараньяо
Потигуар
1:2
Гуарани Собрал
Соуза Эспорте
2:2
Жуазейренсе
Комерсиал Мату-Гроссу
2:3
Анаполис
Рио-Бранко
0:0
Сан-Франсиску
Bulawayo City FC
2:1
Yadah FC
Highlanders FC
3:0
Hwange FC
Shabanie Mine FC
0:0
Black Rhinos FC
Harare City
2:0
Triangle United FC
Ngezi Platinum FC
2:2
Bantu Rovers FC
Кано Пилларс
3:1
МФМ
Шутинг Старс
2:0
Abubakar Bukola Saraki
Ifeanyi Uba
0:0
Wikki Tourist
Niger Tornadoes
0:0
Энугу Рейнджерс
Akwa United FC
2:0
Katsina United FC
El Kanemi Warriors FC
2:0
Ремо Старс
Nasarawa United
1:0
Эньимба
Abia Warriors FC
2:1
Плато Юнайтед
Sunshine Stars FC
2:1
Gombe United FC
Викингур Гота
1:2
Рунавик
ХБ Торсхавн
1:2
ИФ Скала
ИФ Фуглафьордур
1:2
ЭБ-Стреймур
КИ Клаксвик
1:5
Б-36 Торсхавн
ТБ-ФКС-Ройн
3:1
Вестур
Бангкок Юнайтед
5:4
Тай Хонда
Полис Теро
3:1
Накхонратчасима
Сисакет
1:2
Чианграй Юнайтед
Сукхотхай
2:2
Муангтонг Юнайтед