Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 июля 2017
Таврия
3:0
Скала Стрый
Металлург Запорожье
0:2
Полесье
Днепр-1
5:0
Буковина
Арсенал-Киевщина
0:3
Прикарпатье
Чайка
0:2
Рух Львов
Никополь
1:0
Мир
Демня
2:1
Днепр
ФК Львов
2:0
Кремень
Металлист 1925
2:2
Нива Тернополь (до 2018)
ФК Тернополь
1:1
Агробизнес
Реал Фарма
1:3
Энергия Новая Каховка
Подолье
1:3
Нива Винница
Васко да Гама
0:1
Фламенго
Коринтианс
2:0
Понте Прета
Шапекоэнсе
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Крузейро
3:1
Палмейрас
Гремио
0:2
Аваи
Баия
1:1
Флуминенсе
Агила
5:5
Хокоро
Слован Братислава
0:1
Интер Братислава
Dorogi FC
1:2
Вашаш
Строгино
1:1
Торпедо
ЦСКА
1:1
Краснодар
Герта-2
3:0
Лихтенберг
Вайле
0:0
Веннсюссель
Кеге
0:0
Оденсе
Ингольштадт
2:1
Веэн
Фельберт
0:1
Фортуна Дюссельдорф
Арминия
0:1
Уфа
vv Annen
0:10
Гронинген
Хиберниан
2:2
Сандерленд
ГАК
1:10
Кельн
Черноморец
1:3
Мариуполь
СКА Ростов
1:0
Анжи-2
FSV Erlangen-Bruck
1:9
Бавария
Шахтер
ПАОК
Бристоль Мэнор Фарм
0:11
Бристоль Сити
Штутгартер Кикерс
1:1
Штутгарт
Градец Кралове
2:0
Валашске Мезиржичи
Машук-КМВ
0:0
Ангушт
Варта
1:1
Вольфсбург II
Интер
2:1
Тироль
Аякс-2
1:1
VVZ '49
Арсенал Киев
0:0
Персеполис
Rapid Wien
2:2
Монако
Корона
0:1
АЕК
Спарта Прага
1:4
Динамо Киев
Хафельзе
1:2
Ганновер
Зандхаузен
2:1
Цюрих
Лорьян
2:2
Конкарно
Freiburger FC
0:8
Фрайбург
Марсель
2:0
Этуаль дю Сахель
Colombe Sportive du Dja et Lobo
1:0
Les Astres FC de Douala
Эдинг
0:1
Djiko
Young Sport Academy Bamenda
2:0
Юньон Дуала
New Star
0:0
Stade Renard de Melong
Unisport de Bafang
2:0
Lion Blessé de Fotouni
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
1:1
Racing de Bafoussam
Котон Спорт
2:0
Dragon de Yaoundé
Team TG FF
1:1
Браге
Акрополис
3:1
IFK Luleaa
Sollentuna FK
0:1
Умео
Энгельхольм
1:2
Мьелльбю
Ландскруна
2:2
Oskarshamns AIK
Sandvikens IF
1:1
Arameiska-Syrianska
IK Oddevold
3:3
Хускварна
Квидинг
0:1
Юнгшиле
Académica Petróleos do Lobito
1:1
Примейру де Агошту
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Recreativo da Caála
Саграда Эсперанса
2:1
Кабушкорп
Sragen FC
1:0
Persipur
Perserang
2:0
Bengkulu
Persih Tembilahan
0:3
PSBL Langsa
Persatuan Sepakbola Bangka
Pro Duta FC
Celebest
1:0
Persekap Kota Pasuruan
Moca
2:0
Universidad Organización y Métodos
Atlántico FC
1:0
Atlético Vega Real FC
Cibao Fútbol Club
3:1
Club Atlético Pantoja
Associação Desportiva de Macuácua
0:3
AD Vilanculo
Desportivo Nacala
0:0
Maxaquene
Universidade Pedagógica de Lichinga
0:0
Textáfrica
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
Феррувиариу Мапуту
0:1
Chibuto
Chingale de Tete
2:3
Сонгу
Alto Perú
0:6
Альбион Монтевидео
La Luz
0:2
Platense
Los Halcones
2:2
Salus
Parque del Plata
1:4
Potencia
Uruguay Montevideo
1:1
Colón
Белья Виста
4:1
Роча
Artigas
1:7
Basáñez
Real San Joaquín
5:2
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Municipal Mejillones
3:2
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Deportivo Estación Central
0:0
Municipal Salamanca
Fernández Vial
2:2
Deportes Rengo
Атенас Рио-Куарто
4:1
Алумни
Индепендьенте Рио-Колорадо
1:0
Крус дель Сур
Белья Виста Тукуман
0:0
Атлетико Амалия
Ферро Карриль Суд
2:1
Расинг Олаваррия
Дефенсорес де Сальто
1:1
Спортс Сальто
Пасифико Хенераль-Альвеар
0:1
Андес
Кимберли
4:0
Сиркуло Депортиво
Хувентуд Унида Чарата
0:1
CA Huracán de Las Breñas
Club Sportivo San Martín Iglesia
2:1
CA San Lorenzo de Rodeo
Уракан Гойя
2:2
Сентраль Гойя
Атлетико Уругуай
2:1
Либертад Конкордия
Deportivo Rodeo del Medio
2:0
Лухан де Куйо
Club Defensores de Fraile Pintado
0:3
Club San Francisco Bancario
Атлетико Прогресо
0:1
Сентраль Норте
Portland Timbers III
4:0
Calgary Foothills Soccer Club
San Diego Zest FC
2:3
Fresno FC II
The Villages
3:0
Next Academy Palm Beach FC
AC Connecticut Soccer
4:1
Westchester Flames FC
FC Boston Bolts
1:3
Long Island Rough Riders
Burlingame Dragons
3:1
Orange County SC II
North Carolina Fusion
1:1
Myrtle Beach Mutiny
Charlotte Eagles
2:0
North Carolina II
Tri-Cities Otters FC
1:2
West Virginia Alliance FC
Colorado Rapids II
5:1
Albuquerque Sol FC
FC Boulder II
4:1
BYU Cougars
Flint City Bucks
0:0
Cincinnati Dutch Lions FC
Tampa Bay Rowdies U23
1:3
SIMA Águilas
FC Lehigh Valley United Sonic
3:1
Evergreen FC
Reading United
5:0
Jersey Express
Peachtree City MOBA FC
0:2
Tormenta II
Houston FC
1:5
Texas United
Brazos Valley FC
0:1
Mississippi Brilla
Des Moines Menace
3:1
St. Louis Lions SC
Southern California Seahorses
3:5
Golden State Force
Ventura County Fusion
1:3
Southern California Surf
Thunder Bay Chill
2:1
Chicago FC United
FC Manitoba
4:1
Saint Louis FC II
San Francisco City FC
6:2
Orange County SC II
Portland Timbers III
1:2
Calgary Foothills Soccer Club
Victoria Highlanders
2:0
TSS FC Rovers
Альфредо Салинас
5:2
Дефенсор Ла-Бокана
Депортиво Уальгайок
6:0
Лос-Кайманес
Маннуччи
3:1
Депортиво Коопсоль
Спорт Бойз
1:0
Санта-Роса
Унион Уараль
2:0
Сьенсиано
Лорето
2:1
Универсидад Сесар Вальехо
Вилли Серрато
1:0
Спорт Анкаш
Сонгкхла Юнайтед
0:4
Касетсат
Нонгбуа Питчайя
2:1
Краби
Лампанг
1:0
Накхонпатхом Юнайтед
ФК Бангкок
2:1
Самутсонгкхрам
Гифу
3:2
Киото Санга
Ренофа Ямагути
2:0
Монтедио Ямагата
Токио Верди
1:1
Фаджиано Окаяма
В-Варен Нагасаки
2:0
Эхиме
Мото Клуб
1:0
Форталеза
Волта-Редонда
0:0
Сан-Бенту
Ипиранга
1:1
Ботафого-СП
ССА Масейо
0:0
Куяба
Ботафого-ПБ
1:2
Сампайо Корреа
Ремо
0:1
Салгейро
Бруске
2:1
Сан-Жозе
Вилла Нова
2:0
Рондонополис
Эспириту-Санту
1:0
Боависта
Мараньяо
2:0
Рио-Бранко
Соуза Эспорте
3:1
Гуарани Собрал
Парнаиба
2:3
Глобо
Комерсиал Мату-Гроссу
0:1
Сейландия
Жакобина
2:2
Жуазейренсе
Принсеса до Солимоэс
3:3
Гурупи
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:1
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Мамелоди Сандаунс
1:1
Вита Клуб
Эсперанс
4:0
Кедус Гиоргис
Замалек
2:2
Аль-Ахли Триполи
УСМ Алжир
4:1
КЭФС Юнайтед
Black Rhinos FC
3:0
Tsholotsho FC
Hwange FC
0:1
ZPC Kariba
Чикен Инн
0:0
Dynamos FC
Triangle United FC
1:0
Ngezi Platinum FC
Saint-Michel de Ouenzé
0:1
CS La Mancha
Отоо-д'Ойо
1:0
Nathaly's
AS Kimbonguila Kinkala
0:2
Patronage Sainte-Anne
Cheminots
1:2
Kondzo
Wikki Tourist
2:0
Кано Пилларс
Энугу Рейнджерс
1:1
Шутинг Старс
Katsina United
2:1
Лоби Старз
Эньимба
3:0
Niger Tornadoes
Плато Юнайтед
3:0
Akwa United
Gombe United
2:0
El Kanemi Warriors FC
Abia Warriors
2:0
Nasarawa United
Abubakar Bukola Saraki
2:4
Sunshine Stars
Грейт Олимпикс
2:0
Легон Ситиз
Бечем Юнайтед
1:0
Хартс оф Оук
Берекум Челси
1:1
Интер Эллайс
Асанте Котоко
3:1
Медеама
Адуана Старз
2:1
Либерти
Элмина Шаркс
3:1
Болга Олл Стаз
Депортес Толима
0:0
Хагуарес де Кордоба
Альянса Петролера
2:1
Атлетико Букараманга
Индепендьенте Медельин
1:1
Мильонариос
Депортиво Кали
4:2
Энвигадо
Тигрес де Соача
1:0
Онсе Кальдас
Академия Кантолао
0:0
Мельгар
Хуан Аурич
2:2
Комерсиантес Унидос
Унион Комерсио
0:1
Альянса Лима
Университарио Депортес
2:1
Куско
Сисакет
0:2
Самутпракан Сити
Чианграй Юнайтед
3:1
Тай Хонда
Убон Юнайтед
2:1
Порт
Муангтонг Юнайтед
1:1
Бурирам Юнайтед
Расинг Монтевидео
1:1
Ривер Плейт Монтевидео
Данубио
0:0
Хувентуд
Монтевидео Уондерерс
2:0
Суд-Америка
Серро
0:2
Насьональ Монтевидео