Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 августа 2017
Флэкуэлл Хит
5:0
Бернэм
Шолинг
1:2
Олзфорд
Хенор Таун
0:1
Эйлстоун Парк
Поттон Юнайтед
0:0
Бигглсуэйд Юнайтед
Кроуборо Атлетик
2:0
Лингфилд
Аяччо
2:1
Брест
Бурк-ан-Бресс
1:2
Париж
Шатору
0:1
Валансьен
Клермон
2:0
Тур
Газелек Аяччо
0:0
Лорьян
Гавр
4:1
Осер
Ланс
1:2
Ним
Нанси
0:0
Ньор
Кевийи
1:1
Сошо
Насьональ Монтевидео
3:2
Банфилд
Велес Сарсфилд
2:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Индепендьенте
4:1
УАИ Уркиса
Химнасия Ла-Плата
1:1
Дефенса и Хустисия
Манчестер Сити
3:0
Вест Хэм
Торино
2:2
Хаддерсфилд
Анагенниси Дериния
8:1
Докса
Ахиллес 1929
1:1
Фортуна Ситтард
Барселона Б
2:2
Жирона
Спортинг Хихон
3:2
Эйбар
Гоу Эхед Иглс
1:1
Аль-Джазира
Кадис
Кордоба
Химнастик
1:1
Барселона
Лестер
2:1
Боруссия Менхенгладбах
Daejeon Korail
2:1
Gangneung City
Mokpo City
2:1
Gimhae City
Changwon City
2:4
Busan Transportation
Cheonan City
1:1
Gyeongju HNP
Халльванг
0:0
Ойгендорф
Аннабихль
2:0
St. Jakob Rosental
Нойберг
1:3
Markt Allhau
FC Trofaiach
1:3
Gnas
Kraig
1:5
Ферлах
ЗАК
2:1
Kuchl
Фюрстенфельд
3:1
Mettersdorf
Хайлигенкройц
2:0
Lebring
Поллау
1:6
FC Bad Radkersburg
Фелдкирхен
2:2
Трайбах
Шпитталь
4:4
САК Клагенфурт
Фелькермаркт
5:1
Maria Saal
Siegendorf
1:1
Штегерсбах
Bad Sauerbrunn
1:3
Вимпассинг
Ноймаркт
1:2
SK Bischofshofen
Altenmarkt
1:2
Аустрия Зальцбург
ГАК
3:1
Капфенберг II
АТМ
0:2
Сабах Кота-Кинабалу
Perlis
1:3
УиТМ
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:1
Петалинг-Джая Сити
Куала-Лумпур
1:0
ПКНП
Негери-Сембилан
2:2
ПДРМ
Pahang Kuantan FA
0:3
Теренгану
Биолог
2:1
Ангушт
Динамо Ставрополь
3:3
СКА Ростов
Легион-Динамо
3:3
Алания Владикавказ
Академия футбола им. В.Понедельника
2:2
Дружба Майкоп
Чайка Песчанокопское
1:1
Спартак Нальчик
Афипс
2:0
Черноморец Новороссийск
Армавир
2:0
Машук-КМВ
Дюнкерк
3:2
Конзоля
Булонь
1:0
Авранш
Лез-Эрбье
0:1
Безье
Кретей
0:5
Шоле
Конкарно
0:1
Лаваль
Ред Стар Сен-Уан
1:1
По
Антант
0:3
Гренобль
Шамбли
0:1
Спортинг Лион
Ландсберг
1:4
Мюнхен-2
Аммерталь
2:3
Вайден
Виктория Ашаффенбург
2:0
1. FC Schweinfurt 1905 II
Sand
0:0
Бавария Хоф
SpVgg Jahn Forchheim
4:2
FSV Erlangen-Bruck
Эльтерсдорф
1:0
FC Würzburger Kickers II
TSV Lägerdorf
1:1
Ноймюнстер
Хаймштеттен
6:1
TuS Holzkirchen
SC Condor Hamburg 1956
0:1
Тюркийе
TuS Osdorf
2:4
SV Curslack-Neuengamme 1919
Ниндорф
1:2
Виктория Гамбург
Пирмазенс
2:0
Idar Oberstein
Хомбург
3:1
Кайзерслаутерн-2
Hamburger SV III
2:2
SC Vorwärts-Wacker 1904
Зюдерэльбе
2:2
VfL Pinneberg
Wolfsberger Athletik Club Amateure
4:3
Юниорс
Пинцгау Заальфельден
0:3
Зеекирхен
Швац
2:0
Хоэнемс
Гляйсдорф
5:1
Форвертс Штайр
Austria Klagenfurt
1:1
Вайц
TuS Bad Gleichenberg
3:4
Штадль-Паура
Кальсдорф
3:0
Штурм Грац II
Унион Санкт-Флориан
0:2
Гуртен
Унион Фекламаркт
2:3
Аллерхайлиген
Аустрия Вена II
3:3
Адмира II
Нойзидль
1:4
Парндорф
Китцбюхель
3:3
Санкт-Йохан
Амштеттен
6:3
Карабах Вена
Эбрайхсдорф
3:0
Швехат
Байройт
0:1
Гройтер-2
Айхштетт
3:2
Аугсбург-2
Ваккер Бургхаузен
2:3
Ингольштадт-2
Бавария-2
2:1
Швайнфурт
Розенхайм 1860
1:1
Иллертиссен
Бухбах
2:0
Зелигенпортен
Киккерс Оффенбах
2:0
Штайнбах Хайгер
Боруссия Менхенгладбах-2
2:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Бонн
1:0
Юрдинген
Дрохтерзен-Ассель
3:2
Любек
Мемминген
1:2
Гархинг
Богемиан
0:0
Брэй Уондерерс
Дрогеда Юнайтед
0:1
Корк Сити
Дандолк
3:0
Лимерик
Финн Харпс
1:3
Голуэй
Шемрок Роверс
0:2
Дерри Сити