Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 августа 2017
Уотфорд
3:3
Ливерпуль
Челси
2:3
Бернли
Кристал Пэлас
0:3
Хаддерсфилд
Эвертон
1:0
Сток Сити
Саутгемптон
0:0
Суонси
Вест Бромвич
1:0
Борнмут
Брайтон
0:2
Манчестер Сити
Болонья
0:3
Читтаделла
Брешия
1:3
Пескара
Беневенто
0:4
Перуджа
Карпи
3:3
Салернитана
Порденоне
3:2
Лечче
СПАЛ
1:0
Ренате
Кротоне
2:1
Пьяченца
Сассуоло
2:0
Специя
Удинезе
3:2
Фрозиноне
Кьево
2:1
Асколи
Сампдория
3:0
Фоджа
Бари
2:1
Кремонезе
Кальяри
1:1
Палермо
Ганза Люнебург
1:3
Майнц
Лее
0:5
Кельн
Унтерхахинг
0:4
Хайденхайм
Эрндтебрюк
0:3
Айнтрахт Франкфурт
Рилазинген-Арлен
0:4
Боруссия Дортмунд
Айхеде
0:4
Кайзерслаутерн
Германия Хальберштадт
1:2
Фрайбург
Хемницер
0:5
Бавария
Рот-Вайсс Эрфурт
0:1
Хоффенхайм
Ян Регенсбург
3:1
Дармштадт
Арминия
1:3
Фортуна Дюссельдорф
Вюрцбургер Киккерс
0:3
Вердер
Veres Rivne U19
2:2
Arsenal Kyiv U19
Skala Stryi U19
1:0
Заря U-19
Динамо Киев U-19
2:0
Шахтер U-19
Olimpik Donetsk U19
0:0
Мариуполь U19
Ворскла U-19
2:1
Stal Kamianske U19
Karpaty Lviv U19
1:0
Черноморец U-19
Барнсли
1:2
Ипсвич
Бирмингем
2:1
Бристоль Сити
Брентфорд
3:4
Ноттингем Форест
Кардифф Сити
3:0
Астон Вилла
Дерби Каунти
0:2
Вулверхэмптон
Халл
4:1
Бертон
Лидс
0:0
Престон
Миллуолл
1:1
Болтон
Рединг
1:1
Фулхэм
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Мидлсбро
1:0
Шеффилд Юнайтед
Гамильтон
3:0
Данди
Рейнджерс
2:3
Хиберниан
Росс Каунти
1:2
Абердин
Сент-Джонстон
4:1
Мазеруэлл
Килмарнок
0:1
Хартс
АФК Уимблдон
0:1
Шрусбери
Блэкберн
1:3
Донкастер
Блэкпул
1:0
МК Донс
Бристоль Роверс
1:4
Питерборо
Джиллингем
0:1
Брэдфорд
Нортхэмптон
0:1
Флитвуд Таун
Оксфорд Юнайтед
3:0
Портсмут
Плимут
2:0
Чарльтон
Рочдейл
1:1
Сканторп Юнайтед
Ротерхэм
5:0
Саутэнд
Уолсолл
2:1
Олдхэм
Барнет
1:0
Лутон
Кембридж
1:2
Карлайл Юнайтед
Челтнем
1:0
Кроули
Колчестер
1:1
Стивенидж
Гримсби Таун
0:2
Ковентри
Линкольн Сити
1:1
Моркэм
Мэнсфилд Таун
2:0
Форест Грин
Ноттс Каунти
2:0
Честерфилд
Порт Вейл
2:3
Уиком
Суиндон
1:1
Эксетер
Йовил
3:2
Аккрингтон Стэнли
Крю
1:1
Ньюпорт
Арсенал Саранди
Темперлей
Леганес
0:1
Атлетико
Телстар
1:0
Рейнсбург Бойз
Дордрехт
4:2
Валвейк
Телстар
Волендам
Тигре
Атлетико Тукуман
Ден Босх
3:0
ОЮК Росмален
Патронато
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Велес Сарсфилд
0:2
Химнасия Ла-Плата
Де Графсхап
3:1
Эммен
АЕЛ
0:2
Пафос
Маастрихт
1:0
Ахиллес 1929
Арис
1:2
Панэтоликос
Лариса
1:1
Ксанти
Реал Овьедо
1:0
Вальядолид
Спортинг Хихон
2:2
Реал Сосьедад
Лорка
1:1
Мурсия
Мальорка
1:1
Севилья Б
Кадис
0:3
Вильярреал
Атлетик
2:2
Алавес
УД Логроньес
0:2
Уэска
Атлетик Б
1:0
Баракальдо
Толедо
3:0
Леганес
Реус Депортиу
0:0
Жирона
Эльче
0:2
Леванте
Онтиньент
3:1
Унион Адарве
Реал Мадрид Кастилья
3:0
Вальядолид Б
Альбасете
2:1
Хетафе
Интер
1:0
Бетис
Эркулес
2:1
Райо Вальекано
Сарагоса
0:2
Эйбар
Гранада
1:1
Альмерия
Тенерифе
0:3
Депортиво
Лас-Пальмас
2:0
Малага
Травник
2:2
Босна
Единство Бихач
2:1
Игман
Олимпик Сараево
1:0
HNK Capljina
NK Bratstvo Gračanica
3:1
Вележ
NK TOŠK Tešanj
0:1
FK Rudar Kakanj
Орашье
1:0
NK Iskra Bugojno
Звиезда
2:0
Тузла Сити
Slaven Živinice
1:1
Металлеге-БСИ
Дрина Зворник
0:1
Звиезда-09
Podrinje Janja
1:2
Рудар Приедор
FK Napredak Donji Šepak
1:0
Слога Добой
Tekstilac Derventa
3:0
Славия Сараево
FK Sutjeska Foča
0:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Željezničar Banja Luka
1:2
Козара
Vidar FK
1:2
Egersunds IK
Йельсос
2:2
Гроруд
Берум
2:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Альта
3:0
КФУМ
Vindbjart
4:2
Хонефосс
Нест-Сотра
3:1
IF Fram
Бюосен
0:1
Nardo
Дорнах
2:1
Лерхенфельд
Биннинген
3:1
Листаль
Blue Stars Zürich
2:2
FC Biberist
Team Aargau
0:1
Цофинген
Шенуа
1:1
Монте
Коломбье
5:3
Фарваньи / Ого
FC Muri-Gümligen
3:0
Берн
Конольфинген
2:0
Таванн / Трамлан
FC Wohlen II
0:1
Дитикон
FC Rothrist
0:2
Ванген
Баценхайд
0:2
Фрайенбах
Эшенбах
1:4
Новаццано
Гольдау
6:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Сигнал Берне-Конфиньон
4:2
Монтре Спортс
FC Richemond
0:0
FC Thierrens
Терр Сент
3:0
Перли-Серту
Шофтланд
2:0
Мури
FC Schaffhausen II
0:2
FC Buchs
Einsiedeln
4:0
Винкельн Санкт-Галлен
Бруннен
2:1
FC Hochdorf
Зарнен
0:3
Ибах
ФК Конте
3:1
Верье Спорт
Бе
0:4
Servette FC II
FC Vallorbe-Ballaigues
0:4
Ла Сарра-Эклепен
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:1
FC Dardania Lausanne
TJ Tatran Rakovnik
0:2
N. Byskovice
Кладно
3:0
Увалы
Brandys Nad Labem
2:2
FK Kratonohy
Искра Мшено
3:1
FK Cechie Vykan
FK Olympie Brezova
6:1
FK Spartak Sobeslav
FC Viktoria Marianske Lazne
1:0
Доубравка
Tj Slovan Bzenec
4:1
Бржецлав
Тршебич
2:1
FC Strani
Горжовицко
3:0
Malše Roudné
Клатовы
0:0
TJ Tatran Sedlcany
MFK Dobris
1:2
Славой Чески Крумлов
Дольни Бенешов
1:1
Границе
Новы Йичин
1:1
Opava II
Sportovni Sdruzeni Ostra
2:0
SK Hrobce
Нови Бор
3:4
Арсенал Ческа Липа
Чески-Брод
1:2
Хомутов
TJ Slovan Velvary
3:3
Метеор
TJ Spartak Chrastava
5:2
Летоград
Уганда
3:0
Руанда
Буркина-Фасо
2:2
Гана
ЮАР
2:2
Замбия
Мавритания
2:2
Мали
Алжир
1:2
Ливия
Экваториальная Гвинея
Габон
Сан-Томе и Принсипи
0:2
Камерун
Сите Спорт
2:0
Дейнзе
Сольрезьенн
0:1
Гел-Мераут
Эндрахт Вервик
1:0
Нинове
Ломмел
4:0
Гюллегем
Спаувен-Мопертинген
2:4
Кнокке
РВДМ
1:0
Лондерзел
Тюрнхаут
2:0
Anderlues
Robur
2:1
Грун Род Кателейне
Темпо Оверейсе
1:0
Влейтинген
Дессель Спорт
2:2
Гент-Зехавен
Остервейк
1:0
Стаде Бирбек
Патро Эйсден
0:3
УРС Центр
Рюпел Бом
1:1
Эксельсиор Виртон
Бохолт
1:1
Спортинг Шателе
Albany Creek
1:3
Rochedale Rovers FC
Peninsula Power FC
1:0
Ipswich Knights SC
Mitchelton FC
0:2
Eastern Suburbs
Capalaba
3:2
Souths United SC
Grange Thistle
1:6
Queensland Lions FC
Ухань
1:1
Далянь Про
Nei Mongol Zhongyou
2:0
Мэйчжоу Хакка
Бэйцзин Жэньхэ
2:0
Beijing BSU
Шэньчжэнь
3:1
Харбин Итэн
Цанчжоу Майти Лайонс
1:0
Циндао
Шанхай Шэнсинь
3:0
Yunnan Flying Tigers FC
Queimados Futebol Clube
1:3
Artsul
Audax Rio
3:0
Serrano RJ
Olaria
2:3
Gonçalense
Carapebus EC
3:3
São Gonçalo EC RJ
Barra Mansa FC
4:1
São Cristóvão FR
Sampaio Corrêa RJ
2:2
Дуки-де-Кашиас
Serra Macaense
2:0
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Итабораи
2:0
Тигрес до Бразил
Американо
0:0
Гойтакас
Speranța Drochia
2:1
Edineţ
Rîşcani
1:2
Grănicerul
Intersport Sănătăuca
1:0
Iskra
Унгень
1:3
Унгены
Bogzești
1:2
Sîngerei
Динамо Бендеры
0:5
Victoria Bardar
Slobozia Mare
2:5
Cahul
Socol Copceac
3:2
FC Saksan Gagauz Yeri II
Fortuna
2:3
Спартаний
Olimp Comrat
4:0
Real Succes
Fremad Valby
3:1
TFC Odsherred
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
2:6
Holbæk B&I
Tarup-Paarup IF
4:1
Boldklubben 1913
Vejgaard BK
4:2
Lystrup IF
GVI
0:0
Vanløse
B 1908
0:1
Avedøre
KFUM Roskilde
2:1
AB Tårnby
LSF
4:3
FA 2000
FC Sønderborg
1:4
Boldklubben 1909
Skjold Birkerød
1:0
Virum-Sorgenfri BK
VSK Aarhus II
2:2
Esbjerg fB II
Morön
6:0
Bollnäs GIF FF
Söderhamns FF
1:5
Skelleftea FF
IFK Timrå
6:2
Gällivare Malmbergets FF
Torslanda IK
5:1
Tenhults IF
Grebbestads IF
3:2
Тролльхеттан
Lunds BK
1:0
Lindsdals IF
Valbo FF
3:1
Härnösands FF
Эскильсминне
7:2
Dalstorps
Tvååkers IF
5:2
Hittarps IK
FBK Karlstad
3:1
Nordvärmland
Sundbyberg IK
2:2
Lidingö
Форвард Эребру
3:0
Skiljebo SK
Håbo FF
3:1
FC Gute
Boo
2:2
IK Sleipner
Berga
2:2
KSF Prespa Birlik
Kvarnby IK
1:1
Torns IF
Täfteå
2:2
IFK Östersund
Буден
2:2
Hudiksvalls Forenade FF
Höganäs BK
2:0
Lindome GIF
Lerums IS
0:4
Karlstad BK
Räppe
1:2
Asarum
Skoftebyns IF
0:2
Stenungsunds IF
Stromsbergs IF
0:1
Karlslunds IF
Värmdö
1:4
Haninge
Сильвия
4:3
Kumla
Мутала
0:3
Södertälje FK
Örebro Syrianska IF
0:1
Rynninge IK
Assyriska Turab.
2:3
Sävedalen
Cobh Wanderers FC
3:0
Killarney Celtic FC
Ballincollig FC
0:5
Атлон Таун
Bangor Celtic
3:2
Everton AFC
Брэй Уондерерс
0:1
Корк Сити
Лонгфорд Таун
4:2
Слайго Роверс
Коб Рэмблерс
0:3
Лимерик
Эйрбас ЮКей
1:0
Llandudno Junction FC
Caersws FC
2:2
Queens Park
Denbigh Town FC
1:5
Holywell Town FC
Holyhead Hotspur
1:0
Ruthin Town FC
Penrhyncoch
1:2
Карнарвон Таун
CPD Porthmadog FC
2:0
Gresford Athletic FC
Рил
1:1
Guilsfield FC
Cwmamman United
1:1
Briton Ferry Llansawel AFC
Cwmbran Celtic FC
1:1
Ton Pentre
Goytre
4:1
Caerau (Ely) AFC
Пенибонт
2:1
Monmouth Town
Порт-Толбот Таун
1:2
Хаверфордвест
Undy Athletic
2:1
Cambrian & Clydach Vale FC
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:1
KS Warta Sieradz
KS Unia Solec Kujawski
0:0
KS Energetyk Gryfino
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:2
Przodkowo
GP TS Avia Świdnik
1:1
ZKS Unia Tarnów
MKS Elk
0:1
MLKS Victoria Sulejówek
KP Legia Warszawa II
5:0
Сокол Острода
Miedź Legnica II
2:0
KS Polonia Głubczyce
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:0
Jarota Jarocin
KS Lechia Zielona Góra
1:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Wisla Sandomierz
0:1
KS Soła Oświęcim
Wólczanka W. Pełkińska
2:0
Spartakus Daleszyce
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
5:0
JKS 1909 Jarosław
КСЗО
0:0
KS Karpaty Krosno
NKP Podhale Nowy Targ
1:0
Мотор Люблин
Ресовия
4:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:2
MKS Pogoń Szczecin II
KS Wierzyca Pelplin
0:2
KS Wda Świecie
KP Starogard Gdański
1:0
Górnik Konin
Sokół Kleczew
3:1
Лех-2
SKS Baltyk Gdynia
2:3
ККС-1925
ZKS Olimpia Zambrów
2:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:0
ŁKS 1926 Łomża
Ursus Warszawa
0:3
Полония
HKS Ruch Zdzieszowice
0:1
BKS Stal Bielsko-Biała
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:0
Скра Ченстохова
Stal Brzeg
2:0
LKS Unia Turza Śląska
Lechia Dzierzoniow
1:0
PTS Ślęza Wrocław
KS Górnik Zabrze II
3:0
Заглембе-2 Любин
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:0
Piast Żmigród
CKS Chełmianka Chełm
2:0
MKS Trzebinia Siersza
Гурник Полковице
4:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Видзев
2:0
Свит
Котвица Колобжег
1:2
FAF Elana Toruń
ВИФК
2:2
Каяани
Oulun Työväen Palloilijat
1:5
Гамлакарлебю
Järvenpään Palloseura
1:0
МП
FC Legirus Inter
0:3
Kiffen 08
Peimari United
1:2
МуСа
Викингит
2:2
Эспоо
Джаз
2:1
ТПВ
Тампере Юнайтед
4:0
Nups
ТП-47
2:2
Jakobstads Bollklubb
FC Rot-Weiß Rankweil
1:3
СК Брегенц
Fussach
2:2
SC Röthis
FC Andorf
1:4
SV Gmunden
Голлинг
1:2
Ноймаркт
SK Bischofshofen
2:0
Bramberg
Straßwalchen
4:1
Altenmarkt
ÖTSU Hallein
2:2
Ойгендорф
Капфенберг II
3:1
Поллау
Lauterach
2:2
Вольфурт
Nenzing
1:2
FC Langenegg
Oedt
5:0
Бад Ишль
Грискирхен
2:1
Union Perg
Edelweiss Linz
2:3
Вельс
Stripfing
5:0
Гафленц
UFC St. Peter in der Au
2:2
Ретц
SV Haitzendorf
1:1
USC Rohrbach
Scheiblingkirchen
3:1
Рорендорф унд Гедерсдорф
St. Johann in Tirol
1:3
Telfs
Kirchbichl
2:4
SC Imst
Ферлах
1:1
KAC
Kuchl
2:1
Халльванг
Bruck an der Mur
3:1
FC Trofaiach
FC Egg
3:2
FC Schwarzach
Maria Saal
2:0
Аннабихль
St. Jakob Rosental
4:0
Kraig
WSC Hertha
2:2
Донау Линц
USV St. Anna am Aigen
1:2
Liezen
Persipon Pontianak
1:0
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
ПСИС
1:1
PSIR Rembang
Celebest
0:0
Madura
Sumbawa Barat
1:0
Persekap Kota Pasuruan
Персираджа
2:2
PSPS
PSBL Langsa
0:2
ПСМС
Калтенг Путра
1:0
Persewangi Banyuwangi
Perssu MU
3:0
Персик
Lampung Sakti
0:1
РАНС Нусантара
Bengkulu
0:1
Персита
Persatu Tuban
3:0
Persinga Ngawi
CS Sportul Snagov Sa
1:0
CS Balotesti
CS Afumaţi
0:1
Херманнштадт
Дунэря
1:1
Миовени
Olimpia Satu Mare
1:1
Академика Клинчень
УТА
0:0
Металоглобус
Пандурий
3:3
Киндия
ACS Foresta Suceava
0:6
Тыргу Муреш
CS Luceafarul Oradea
1:2
Ripensia Timisoara
SSU Politehnica Timişoara
2:1
Арджеш
Andráshida
2:0
VLS Veszprém
Csepel
1:2
Szabadkikötő
III. Kerületi TUE UPE
2:2
Dunaharaszti MTK
Ajka
4:0
Csornai SE
Pénzügyőr SE
1:0
Pápai Perutz
Cigánd SE
4:2
Füzesgyarmati SK
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:1
Putnok FC
BSE
4:2
Nyirbator FC
Salgótarján
BSS Monor
Gyöngyösi AK-YTONG
2:2
Jászberényi
Debreceni Egyetemi AC
1:1
Tállya
Makó
0:0
Vecses FC
Rákosmenti KSK
2:0
Szentlőrinc SE
Tiszakecske
2:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Kozarmisleny
2:0
KSE Iváncsa
Агроспециал
1:1
Hódmezővásárhely FC
Сен-Полуа
2:1
Петит-Иль
Saint Denis École Football Association
1:4
Жанна д′Арк
АС Эксельсиор
4:0
ASC Grand Bois
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:6
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Локомотив София
1:0
Монтана
Нефтохимик
0:2
Oborishte Panagyurishte
Chernomorets Balchik
0:1
Ботев Враца
OFK Pomorie
0:0
Botev Galabovo
Минервен
2:1
Эстудиантес де Каракас
Atlético Venezuela FC II
1:1
ЛАЛА
Caracas II
1:0
Yaracuy
Unión Atlético Falcón
2:0
Петаре
Яракуянос
1:0
Гран Валенсия
Real Frontera
1:1
ULA
MŠK Fomat Martin
2:2
Liptovský Hrádok
ŠK Novohrad Lučenec
1:1
Дукла Банска-Быстрица
Žarnovica
1:0
Teplička nad Váhom
Čadca
1:0
Nová Baňa
Римавска-Собота
5:0
Detva
SP MFK Roznava
2:1
Slovan Sabinov
MSK Tesla Stropkov
0:1
Slovan Giraltovce
ŠK Odeva Lipany
4:0
Svit
Vyšné Opátske
1:1
MFK Snina
Zl. Moravce-Vrablé II
0:4
DAC 1904 Dunajská Streda II
Nové Zámky
3:2
Baník Prievidza
Topoľčany
0:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Pezinok
0:3
Lokomotíva DNV
Rohožník
1:1
Petržalka
Police FC
2:2
Defence Force FC
Point Fortin Civic FC
1:0
Athletic Club Port of Spain
Morvant Caledonia United FC
0:1
Club Sando FC San Fernando
La Horquetta Rangers FC
1:5
W Connection
Добруджа
Dorostol
Septemvri Tervel
1:3
FK Suvorovo
Botev Novi Pazar
2:1
Калиакра
Svetkavitsa Tg
1:1
FK Hitrino
Yambol 1915
3:2
FK Vereya Stara Zagora II
Borislav 2009
1:0
Rakovski 2011
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:3
Karnobat
Zagorets
1:0
Rozova Dolina
Sokol Markovo
5:1
FK Atletik Kuklen
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:1
Botev Ihtiman
ЦСКА-1948 София
1:1
Беласица
Рилски Спортист
2:1
Вихрен
Пирин Гоце-Делчев
3:1
OFK Elin Pelin
Septemvri Simitli
4:0
FK Germaneya Sapareva banya
Марек
1:1
Pirin Razlog
Slivnishki geroy
0:1
Chavdar Etropole
Bansko
0:1
Minyor Pernik
Balkan Botevgrad
0:2
Хебыр
Нкана
1:0
NAPSA Stars
Грин Иглз
0:0
Lumwana Radiants
Mufulira Wanderers
1:1
Занако
Ред Эрроуз
3:0
Real Nakonde FC
Nakambala Leopards
1:1
Green Buffaloes
Nkwazi
1:1
Пауэр Дайнамос
Lok. Kosice
2:0
Интер Братислава
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:3
AFC Nové Mesto nad Váhom
Липтовски-Микулаш
7:0
MFK Zvolen
Partizán Bardejov
1:0
FK Poprad
Погронье
1:0
FK Spišská Nová Ves
NK Jadran Dekani
1:1
NK Brežice 1919
ŠD NŠ Drava Ptuj
5:2
NK Brda Dobrovo
NK Roltek Dob
0:1
NK Verzej
Крка
1:2
Рогашка
Табор Сежана
3:2
ND Ilirija Ljubljana
Б-93
2:1
АБ
Middelfart G & BK
3:0
Hellerup IK
Aarhus Fremad
0:0
Kjellerup IF
Jammerbugt FC
1:1
FC Sydvest 05
Хиллеред
0:2
Brønshøj
Skovshoved
1:1
Фрем
Кольдинг
2:1
Greve
Naesby BK
1:3
Marienlyst
Гремио Бразил
1:0
Гуарани Кампинас
Вила Нова
1:0
Боа Эспорте
Америка Минейро
1:0
Наутико
Сеара
1:0
КРБ
Парана
1:0
АБС
Internacional RS
3:1
Лондрина
Гробиня
3:1
Ауда
Прейли
0:1
ФШЮД-Албертс
Валмиера
4:2
Смилтене
Екабпилс
Даугавпилс
РТУ
Огре
Тукумс
0:3
Прогресс Олайне
Фалкирк
1:1
Дамбартон
Брихин Сити
2:2
Ливингстон
Гринок Мортон
4:1
Сент-Миррен
Данди Юнайтед
2:1
Куин оф зе Саут
Данфермлин
5:1
Инвернесс
Манта
3:1
ЛДУ Лоха
Имбабура
1:0
ЛДУ Портовьехо
Колон Портовьехо
0:0
Америка Кито
Текнико Университарио
0:1
Мушук Руна
Ястшембе
0:0
KP Błękitni Stargard
Знич Прушкув
3:2
Gryf Wejherowo
Гарбарня
3:1
Сярка
Висла Пулавы
2:1
KS Legionovia Legionowo
Машук-КМВ
0:0
Академия футбола им. В.Понедельника
Ангушт
2:1
Легион-Динамо
СКА Ростов
0:1
Чайка Песчанокопское
Краснодар-2
3:1
Динамо Ставрополь
Спартак Нальчик
1:1
Биолог
Дружба Майкоп
1:0
Кубань-2
Черноморец Новороссийск
1:0
Алания Владикавказ
Ист Файф
1:0
Аллоа Атлетик
Куинз Парк
2:5
Альбион Роверс
Рейт Роверс
3:0
Странрар
Эйрдрионианс
1:1
Арброт
Эйр Юнайтед
3:0
Форфар Атлетик
Lausanne Sport II
2:2
Мерен
Золотурн
3:1
Буокс
Хенгг
3:3
Ред Стар Цюрих
Тальвиль
2:0
Balzers
Эшен/Маурен
1:3
Winterthur II
Адзурри-90
3:0
Фрибур
Зойцах
1:1
Мендрисио-Стабио
BSC Young Boys Bern II
2:2
Ланси
Беллинцона
1:1
Госсау
Этуаль Каруж
4:2
Натер
Стерлинг Альбион
4:0
Бервик Рейнджерс
Клайд
2:1
Аннан Атлетик
Кауденбит
1:0
Эдинбург Сити
Питерхэд
3:0
Элгин Сити
Монтроуз
1:1
Стенхаусмьюир
Мэйденхэд Юнайтед
2:1
Хартлпул
Барроу
3:0
Уокинг
Борэм Вуд
4:1
Солихалл Мурс
Честер
0:0
Галифакс Таун
Довер Атлетик
1:0
Рексхэм
Истли
2:2
Дагенхэм
Эббсфлит Юнайтед
3:3
АФК Файлд
Гейтсхед
3:0
Торки
Лейтон Ориент
2:0
Мэйдстон Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
0:0
Бромли
Олдершот
6:0
Гайзли
Транмер
0:1
Саттон Юнайтед
Брэйнтри Таун
2:0
Чиппенхэм Таун
Конкорд Рейнджерс
2:2
Труро Сити
Глостер
2:2
Уилдстон
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Истборн Боро
Хавант энд Уотерлувилл
0:0
Дартфорд
Хангерфорд Таун
0:2
Хемел-Хемпстед
Пул Таун
2:3
Ист-Таррок Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
3:1
Уэстон-супер-Мар
Уэллинг Юнайтед
3:3
Богнор-Риджис Таун
Бат Сити
1:2
Челмсфорд Сити
Уайтхоук
0:3
Оксфорд Сити
Блит Спартанс
4:2
Тэмуорт
Брэдфорд Парк Авеню
0:5
Йорк Сити
Чорли
1:1
Керзон Эштон
Дарлингтон-1883
4:1
Олфретон Таун
Юнайтед оф Манчестер
1:2
Киддерминстер
Лемингтон
0:1
Саутпорт
Норт-Ферриби Юнайтед
0:5
Брэкли Таун
Нанитон Таун
0:1
Гэйнсборо Тринити
Телфорд Юнайтед
0:2
Солфорд Сити
Стокпорт
2:2
Хэррогит
Олтринхем
0:3
Стаффорд Рейнджерс
Баруэлл
1:0
Уитби Таун
Бакстон
1:2
Ланкастер Сити
Фарсли Селтик
3:1
Коулвилл Таун
Грантэм Таун
5:0
Марин
Хенсфорд Таун
1:1
Эштон Юнайтед
Микловер Спортс
1:1
Уиттон Албион
Стейлибридж
1:0
Нантвич Таун
Саттон-Колдфилд Таун
3:1
Аквафорс
Уоррингтон Таун
2:0
Рашэлл Олимпик
Уоркингтон
3:1
Хейлсоуэн
Бэнбери Юнайтед
5:1
Дорчестер Таун
Бейсингсток Таун
1:3
Фроум Таун
Бигглсуэйд Таун
0:3
Чешем Юнайтед
Кингс Линн Таун
2:0
Госпорт Боро
Кингс Лэнгли
3:3
Херефорд
Мертир Таун
0:0
Хитчин Таун
Реддитч Юнайтед
5:0
Данстэбл Таун
Ройстон Таун
1:2
Стратфорд Таун
Слау Таун
1:2
Кеттеринг
Сейнт-Неотс Таун
0:1
Фарнборо
Тивертон Таун
2:1
Бишоп Стортфорд
Уэймут
0:1
Сент-Айвз Таун
Биллерикэй Таун
0:1
Кингстониан
Берджесс Хилл Таун
1:1
Нидэм Маркет
Далвич Хэмлет
1:1
Стейнс Таун
Энфилд Таун
1:1
Фолкстон Инвикта
Хэрроу Боро
2:1
Харлоу Таун
Лэзерхед
2:1
Лоустофт Таун
Лейстон
1:0
Доркинг Уондерерс
Мерстэм
4:1
Уингейт энд Финчли
Метрополитан Полис
3:1
Уортинг
Таррок
0:1
Мэргит
Тонбридж Эйнджелс
1:0
Хэндон
Тутинг энд Митчем
1:1
Брайтлингси Реджент
Эшфорд
0:1
Каршелтон Атлетик
Чипстед
1:2
Ситтингберн
Крэй Уондерерс
2:2
Тэмсмед Таун
Гринвич Боро
1:1
Уайтлиф
Гернси
4:2
Ист Гринстед Таун
Гастингс Юнайтед
2:1
Коринтиан-Кэжуалс
Ирн Бэй
0:1
Льюис
Хайт Таун
1:2
Уолтон Кэжуалс
Молси
2:1
Хоршем
Рамсгейт
1:3
Финикс Спортс
Шорэм
0:4
Саут Парк
ВКДА
0:5
Февершем
Брайхаус
1:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Клитеро
2:0
Дройлсден
Колн
0:2
Этертон Кольериз
Гул
0:3
Глоссоп
Кендал Таун
2:5
Мозли
Оссетт Албион
0:3
Колвин Бэй
Прескот Кейблз
1:2
Оссетт Таун
Рэдклифф Боро
1:2
Бэмбер Бридж
Рэмсботтом Юнайтед
2:1
Тадкастер
Скарборо Атлетик
0:0
Хайд
Траффорд
1:2
Саут Шилдс
АФК Данстэбл
4:0
Флит Таун
Рашден энд Даймондс
2:0
Хэнуэлл
Эрлси Таун
0:1
Марлоу
Эйлсбери Юнайтед
1:4
Биконсфилд Таун
Кембридж Сити
1:2
Эшфорд Таун
Челфонт Сент-Питер
1:2
Тейм
Игэм
0:3
Бартон Роверс
Хартли Уинтни
2:0
Нортвуд
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:1
Эйлсбери
Манифилдс
2:1
Кемпстон Роверс
Аксбридж
3:1
Бедфорд Таун
Тоттон
3:1
Барнстэйпл
Байдфорд
1:0
Дидкот Таун
Синдерфорд Таун
1:1
Суиндон Супермарин
Сайренсестер Таун
0:2
Тонтон Таун
Кидлингтон
2:2
Йейт Таун
Ларкхолл Атлетик
2:2
Ившем Юнайтед
Мэнготсфилд Юнайтед
0:5
Солсбери
Норт-Лей
2:5
Бристоль Мэнор Фарм
Полтон Роверс
1:2
Слимбридж
Шортвуд Юнайтед
2:4
Винчестер Сити
Уимборн Таун
3:1
Бишоп′с Клив
Олвчерч
3:1
Лик Таун
Белпер Таун
0:1
Бэсфорд
Карлтон Таун
3:0
Шеффилд
Чейзтаун
1:3
Линкольн Юнайтед
Клиторпс Таун
4:1
Гресли
Корби Таун
5:1
Ромулус
Лафборо Динамо
3:2
Бедворт Юнайтед
Маркет Дрэйтон Таун
0:0
Стэмфорд
Ньюкасл Таун
0:1
Фрикли Атлетик
Питерборо Спортс
3:0
Кидсгроув Атлетик
Стоксбридж Парк Стилз
0:2
Сполдинг Юнайтед
Хорнчерч
3:0
Соэм Таун Рейнджерс
Садбери
1:1
Кэнви Айленд
Эйвли
1:3
Боуэрс энд Питси
Баркинг
2:3
Уолтэм Эбби
Брентвуд Таун
2:2
Хертфорд Таун
Бери Таун
1:1
Ромфорд
Дерхэм
1:0
Чесант
Хейбридж Свифтс
2:1
Милденхолл Таун
Норвич Юнайтед
0:2
Харинги Боро
Тилбери
1:2
Грейс Атлетик
Уэйр
0:1
Малдон энд Типтри
Уитэм Таун
1:2
Поттерс Бар Таун
Монфокон
0:21
Ксамакс
Бассердорф
2:1
Таверн
Стад Пайерн
1:2
Тун
Брюль
0:1
Кьяссо
Биль-Бьен
3:1
Бавуа
Линт
4:0
Волен
Альтдорф
0:6
Серветт
Брайтенрайн
0:3
Янг Бойз
Вернье
0:3
Ньон
Кринс
0:1
Luzern
Арбон
0:7
Виль
Конкордия Базель
2:7
Олд Бойз
Венги
0:1
Делемон
Хаузен
1:5
Хергисвиль
Малле
0:14
Stade Lausanne Ouchy
Беллах
0:4
Кениц
Баскур
0:6
Lugano
Интерстар Женева
2:2
Шотц
Пайде Мелин
1:3
Lausanne
Кельти Хартс
0:1
Lothian Thistle
Glenafton Athletic
6:0
Ньютон Стюарт
Бернтайленд Шипярд
0:7
Colville Park AFC
Ноймюнстер
2:1
Вайхе-2
Werder Bremen III
0:1
TuS Schwachhausen
BCF Wolfratshausen
2:2
Ноймаркт
Тюркийе
0:2
Бармбек-Уленхерст
FSV Erlangen-Bruck
3:1
Виктория Ашаффенбург
Геппинген
2:0
SV Spielberg
Хайде
2:1
TSV Lägerdorf
TSV Friedrichsberg-Busdorf
0:1
Фленсбург
SV Saar 05 Saarbrücken
2:2
Карбах
Швабен Аугсбург
2:2
Ханкофен-Хайлинг
SV Pullach
2:0
TSV Schwabmunchen
Фильцинг
2:2
Хаймштеттен
TuS Holzkirchen
4:2
Ландсберг
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:1
Виктория Гамбург
DJK Bamberg
0:1
FC Amberg
1. FC Schweinfurt 1905 II
0:1
Аубштадт
TSG Weinheim
1:4
Балингер
Интер Тюркспор
2:2
TSV Schilksee
Дорнбрайте
0:1
Тодесфельде
Блументаль
2:2
Хаштедт
Habenhauser FV
0:5
Бремер
Buchonia Flieden
0:3
Гисен
Rot-Weiß Hadamar
5:0
Бавария Альценау
Hessen Dreieich
1:2
Барокштадт
Штайнбах
0:6
SC Borussia 04 Fulda
Виктория Грисхайм
2:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Вальдгирмес
2:0
OSC Vellmar
Филлинген
3:1
Пфорцхайм
Karlsruher SC II
0:3
Битигхайм-Биссинген
Балинген
1:1
Бакнанг
Фрайберг
2:3
SV Sandhausen II
FSV Jaegersburg
5:1
Мехтерсхайм
Диффлен
3:2
Пфеддерсхайм
Зальмрор
0:0
Айнтрахт Трир
Кайзерслаутерн-2
0:2
Пирмазенс
Idar Oberstein
2:0
Энгерс
FV Eppelborn
2:1
Гонзенхайм
Кирханшеринг
2:5
Райн-ам-Лех
Вайден
3:1
Ансбах
SV Erlenbach am Main
0:3
SpVgg Jahn Forchheim
Гебенбах
3:3
Аммерталь
TuS Sulingen
3:2
Атлас Дельменхорст
FC Wunstorf
1:1
Шпелле-Фенхаус
1.FC Monheim
3:1
Ратинген
SC Buer Hassel 1919
Шальке-2
Айнтрахт Целле
2:5
Арминия Ганновер
Дуденхофен
2:2
Hertha Wiesbach
Turu Dusseldorf
4:3
Dsc 99 Duesseldorf
Бруннингхаузен
4:1
Дортмунд-Аплербек
Eintracht Northeim
3:2
Лупо-Мартини
Китцбюхель
1:2
Райндорф Альтах II
Хоэнемс
3:1
Пинцгау Заальфельден
Санкт-Йохан
4:0
FC Sohm Alberschwende
Гредиг
4:0
Вергль
Ваккер II
0:1
Дорнбирн
Карабах Вена
4:0
Санкт-Пельтен II
Зеекирхен
1:1
Хард
Адмира II
2:0
Штадлау
Вайхе
2:1
Хафельзе
Фрайбург-2
0:2
Айтрахт Штадталлендорф
Франкфурт
1:2
Ворматия Вормс
Гессен-Кассель
2:2
Штутгарт-2
Майнц-2
1:2
Астория
Ульм
1:2
Киккерс Оффенбах
Виденбрюк
1:3
Виктория Кельн
Вупперталь
3:0
Вегберг-Бек
Боруссия Дортмунд-2
2:1
Ваттеншайд
Фортуна-2
2:1
Вестфалия Рюнерн
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Ферль
Алеманния
3:1
Редингхаузен
Гройтер-2
1:0
Мемминген
Гархинг
0:0
Ваккер Бургхаузен
Зелигенпортен
0:1
Розенхайм 1860
Иллертиссен
7:1
Шальдинг-Хайнинг
Еддело
4:1
SV Eutin 08
Пипинсрид
0:4
Аугсбург-2
Хрудим
2:0
Искра Усти-над-Орлици
Локо Влтавин
2:1
Писек
Славой Вышеград
0:4
Штеховице
Бенешов
1:0
Sokol Čížová
Кралув Двур
3:1
Превышов
Виктория Отроковице
1:1
Искра Рымаржов
Искра Домажлице
3:0
SK POLABAN NYMBURK
Добровице
1:0
SK Viktorie Jirny
Лишень
1:1
Угерски Брод
Ганацка Славия Кромержиж
1:0
Спартак Гулин
Оломоуц
1:2
Валашске Мезиржичи
FC Odra Petrkovice
2:3
Вышков
Годонин-Сардице
1:1
Могельнице
Простеев
2:0
Глучин
Ballyclare Comrades FC
2:1
Лофголл
Ларн
0:3
Портадаун
Limavady United FC
3:1
Harland and Wolff Welders FC
Lurgan Celtic
2:1
Ньюри Сити
Psni FC
0:0
Knockbreda FC
Андэрдог
1:0
СМИавтотранс
Узда
1:3
Виктория
Любань
1:0
СДЮШОР-8
Ошмяны
3:0
Клецк
Сборная ТФ
6:3
СДЮШОР-3
ЮАС
2:0
Спутник
Молодечно
3:1
Энергетик-БГАТУ
Гонвед
2:1
Уйпешт
Вашаш
1:1
Мезекевешд
Ференцварош
1:1
Пакш
Дьошдьор
2:2
Академия Пушкаша
Халадаш
3:1
Бальмазуйварош
Фехервар
1:0
Дебрецен
Баллинамаллард Юнайтед
1:2
Гленторан
Клифтонвилл
6:3
Ардс
Дангэннон Свифтс
1:3
Колрейн
Линфилд
2:0
Кэррик Рейнджерс
Уорренпойнт Таун
2:3
Гленавон
Металлург Бекабад
0:1
Машал
Коканд-1912
1:0
Обод
Согдиана
0:4
Локомотив Ташкент
Шуртан
1:0
Динамо Самарканд
Пахтакор
6:0
Нефтчи Фергана
Навбахор
3:2
Кызылкум
Бухара
1:0
Насаф
Зета
1:0
Будучность
Петровац
0:1
Сутьеска Никшич
Искра Даниловград
1:1
Ком
Титоград
0:0
Дечич
Грбаль
1:0
Рудар Плевля