Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 августа 2017
Барнсли
2:1
Ноттингем Форест
Бирмингем
0:0
Болтон
Брентфорд
2:2
Бристоль Сити
Кардифф Сити
2:0
Шеффилд Юнайтед
Дерби Каунти
1:0
Престон
Халл
2:3
Вулверхэмптон
Лидс
0:0
Фулхэм
Мидлсбро
2:0
Бертон
Миллуолл
3:4
Ипсвич
Рединг
2:1
Астон Вилла
Насьональ Монтевидео
1:0
Пеньяроль
Уракан
2:0
Колехиалес Конкордия
Арсенал Саранди
4:1
Викториано Аренас
Темперлей
1:3
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Мортагуа
1:3
Тондела
Жирона
1:0
Манчестер Сити
Бани Яс
3:0
Бенгалуру
Топ Осс
4:5
Аль-Иттихад Кальба
Ross County FC Under 20
2:1
Форфар Атлетик
Аннан Атлетик
3:1
Celtic FC Under 20
Hamilton Academical U20
1:0
Эдинбург Сити
Клайд
2:3
Странрар
Альбион Роверс
0:0
Спартанс
Сент-Миррен
2:1
Ист Килбрайд
Partick Thistle U20
6:1
Stirling University FC
Куин оф зе Саут
4:0
Эйрдрионианс
Kilmarnock FC Under 20
0:2
Бервик Рейнджерс
Гринок Мортон
0:2
Ливингстон
Aberdeen FC Under 20
1:0
Saint Johnstone FC Under 20
Стерлинг Альбион
1:3
Монтроуз
Данди Юнайтед
2:0
Кауденбит
Formartine United
2:3
Heart of Midlothian FC Under 20
Ист Файф
0:2
Питерхэд
Стенхаусмьюир
0:2
Коув Рейнджерс
Рейт Роверс
3:0
Брора Рейнджерс
Данфермлин
2:0
Арброт
Hibernian FC Under 20
1:2
Элгин Сити
Баки
2:1
Брихин Сити
MKS Trzebinia Siersza
1:3
Wólczanka W. Pełkińska
Сталь Жешув
0:0
Ресовия
KS Karpaty Krosno
0:5
NKP Podhale Nowy Targ
ZKS Unia Tarnów
0:1
КСЗО
JKS 1909 Jarosław
3:0
GP TS Avia Świdnik
Spartakus Daleszyce
0:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Soła Oświęcim
0:4
CKS Chełmianka Chełm
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:0
Wisla Sandomierz
Gwarek Tarnowskie Góry
0:2
HKS Ruch Zdzieszowice
Piast Żmigród
3:0
KS Lechia Zielona Góra
Заглембе-2 Любин
3:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Górnik Zabrze II
0:2
PTS Ślęza Wrocław
LKS Unia Turza Śląska
1:2
Lechia Dzierzoniow
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
3:2
Stal Brzeg
KS Polonia Głubczyce
1:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
BKS Stal Bielsko-Biała
2:0
Miedź Legnica II
Скра Ченстохова
3:2
Гурник Полковице
Völs
1:0
SV Mayrhofen
Райхенау
8:1
Kirchbichl
Ноймаркт
2:1
ÖTSU Hallein
Драссбург
5:1
Deutschkreutz
Пинкафельд
0:0
Вимпассинг
SC Bad Sauerbrunn
1:4
Штегерсбах
Хоричон
4:5
ASV Siegendorf
Клингенбах
1:0
Markt Allhau
SC ESV Parndorf 1919 II
1:3
SV Eltendorf
SK Strobl
3:1
SV Straßwalchen
Халльванг
0:2
Бергхайм
Bürmoos
0:0
SK Bischofshofen
Bramberg
4:1
Голлинг
Рорендорф унд Гедерсдорф
3:0
Коттингбрунн
Цветтль
2:1
SV Haitzendorf
Гафленц
5:3
SV Waidhofen/Thaya
Ретц
2:4
Stripfing
USC Rohrbach
3:4
UFC St. Peter in der Au
Шпратцерн
1:0
Лангенрор
SK St. Johann in Tirol
2:1
WSG Tirol II
SC Imst
1:1
Унион Иннсбрук
Халль
5:4
SPG Silz / Mötz
Altenmarkt
2:1
FC Zell am See
ЗАК
1:1
Аустрия Зальцбург
Ойгендорф
4:1
Kuchl
Кремс
2:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
Al-Andalus Tobruk
0:1
Ngom Ajdabiya
Al-Tirsana
2:0
Al-Sharara FC
Alittihad Misurata SC
0:0
Olympic Azzaweya SC
Al-Khmes
2:0
Rafeeq FC
Лиферинг
3:1
Флоридсдорфер
Тироль
1:2
Austria Lustenau
Капфенберг
0:0
Винер Нойштадт
Blau-Weiss Linz
1:1
Hartberg
Бромли
6:1
Лейтон Ориент
Дагенхэм
3:3
Эббсфлит Юнайтед
Галифакс Таун
1:2
Довер Атлетик
Гайзли
0:0
Транмер
АФК Файлд
1:4
Мэйденхэд Юнайтед
Хартлпул
1:1
Честер
Рексхэм
1:0
Гейтсхед
Мэйдстон Юнайтед
1:1
Олдершот
Солихалл Мурс
3:3
Барроу
Саттон Юнайтед
2:1
Мэкклсфилд Таун
Торки
2:4
Борэм Вуд
Уокинг
2:1
Истли
Чиппенхэм Таун
0:1
Пул Таун
Дартфорд
2:0
Конкорд Рейнджерс
Богнор-Риджис Таун
6:2
Уайтхоук
Ист-Таррок Юнайтед
5:3
Брэйнтри Таун
Уэстон-супер-Мар
2:1
Глостер
Истборн Боро
0:0
Уэллинг Юнайтед
Хемел-Хемпстед
1:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Оксфорд Сити
2:0
Хангерфорд Таун
Труро Сити
1:2
Бат Сити
Брэкли Таун
1:0
Нанитон Таун
Гэйнсборо Тринити
2:4
Блит Спартанс
Хэррогит
4:1
Чорли
Олфретон Таун
1:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Киддерминстер
2:0
Лемингтон
Йорк Сити
0:0
Дарлингтон-1883
Солфорд Сити
2:1
Стокпорт
Саутпорт
3:3
Юнайтед оф Манчестер
Спеннимур Таун
3:0
Брэдфорд Парк Авеню
Тэмуорт
2:1
Бостон Юнайтед
Эштон Юнайтед
1:1
Фарсли Селтик
Коулвилл Таун
0:1
Стаурбридж
Хейлсоуэн
1:0
Баруэлл
Ланкастер Сити
2:2
Уоррингтон Таун
Марин
2:0
Уоркингтон
Мэтлок Таун
3:2
Хенсфорд Таун
Нантвич Таун
1:1
Олтринхем
Рашэлл Олимпик
0:2
Грантэм Таун
Стаффорд Рейнджерс
4:1
Саттон-Колдфилд Таун
Уитби Таун
4:1
Стейлибридж
Уиттон Албион
1:0
Бакстон
Бишоп Стортфорд
2:3
Кингс Линн Таун
Чешем Юнайтед
1:3
Бэнбери Юнайтед
Данстэбл Таун
1:4
Кингс Лэнгли
Госпорт Боро
1:5
Слау Таун
Херефорд
1:0
Тивертон Таун
Кеттеринг
1:0
Реддитч Юнайтед
Сент-Айвз Таун
1:2
Бигглсуэйд Таун
Стратфорд Таун
2:2
Мертир Таун
Брайтлингси Реджент
0:1
Лейстон
Доркинг Уондерерс
4:1
Метрополитан Полис
Фолкстон Инвикта
2:1
Мерстэм
Харлоу Таун
2:3
Далвич Хэмлет
Хэндон
3:0
Энфилд Таун
Лоустофт Таун
1:2
Биллерикэй Таун
Мэргит
0:0
Тонбридж Эйнджелс
Нидэм Маркет
2:1
Таррок
Стейнс Таун
6:0
Тутинг энд Митчем
Уингейт энд Финчли
1:3
Хэрроу Боро
Ист Гринстед Таун
1:1
Молси
Хоршем
3:0
Шорэм
Коринтиан-Кэжуалс
1:0
Гринвич Боро
Февершем
1:2
Рамсгейт
Финикс Спортс
0:0
Крэй Уондерерс
Ситтингберн
3:0
Ирн Бэй
Саут Парк
5:0
Эшфорд
Уолтон Кэжуалс
4:0
Чипстед
Уайтлиф
3:0
ВКДА
Бэмбер Бридж
6:1
Гул
Дройлсден
3:1
Рэдклифф Боро
Глоссоп
2:0
Клитеро
Хайд
2:1
Прескот Кейблз
Мозли
1:1
Колн
Оссетт Таун
1:2
Скарборо Атлетик
Скелмерсдейл Юнайтед
1:1
Траффорд
Саут Шилдс
5:0
Брайхаус
Тадкастер
7:1
Оссетт Албион
Эшфорд Таун
3:2
Эрлси Таун
Эйлсбери
1:2
Кембридж Сити
Бартон Роверс
0:1
Аксбридж
Бедфорд Таун
3:1
Эйлсбери Юнайтед
Флит Таун
1:1
Челфонт Сент-Питер
Хэнуэлл
0:1
Игэм
Кемпстон Роверс
1:0
АФК Данстэбл
Марлоу
3:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Нортвуд
1:1
Манифилдс
Тейм
0:3
Рашден энд Даймондс
Барнстэйпл
0:3
Ларкхолл Атлетик
Бишоп′с Клив
1:3
Тоттон
Бристоль Мэнор Фарм
3:3
Шортвуд Юнайтед
Дидкот Таун
4:2
Уимборн Таун
Солсбери
2:2
Полтон Роверс
Суиндон Супермарин
1:1
Норт-Лей
Тонтон Таун
2:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Винчестер Сити
0:1
Кидлингтон
Йейт Таун
0:1
Байдфорд
Бедворт Юнайтед
0:0
Ньюкасл Таун
Фрикли Атлетик
1:2
Клиторпс Таун
Гресли
1:1
Олвчерч
Лик Таун
0:0
Белпер Таун
Шеффилд
2:2
Лафборо Динамо
Сполдинг Юнайтед
2:1
Корби Таун
Стэмфорд
1:0
Карлтон Таун
Боуэрс энд Питси
3:0
Уитэм Таун
Кэнви Айленд
2:3
Тилбери
Чесант
1:3
Уэйр
Хертфорд Таун
0:6
Бери Таун
Милденхолл Таун
0:1
Дерхэм
Поттерс Бар Таун
2:1
Брентвуд Таун
Соэм Таун Рейнджерс
4:1
Норвич Юнайтед
Уолтэм Эбби
0:1
Эйвли
Колвин Бэй
2:2
Рэмсботтом Юнайтед
Ханкофен-Хайлинг
1:1
Райн-ам-Лех
Исманинг
5:1
TuS Holzkirchen
Ландсберг
0:2
Фильцинг
Зонтхофен
2:2
SV Pullach
TSV Schwabmunchen
2:1
BCF Wolfratshausen
Ноймаркт
3:1
SB Chiemgau Traunstein
Хаймштеттен
2:2
Кирханшеринг
Швабен Аугсбург
3:0
Корнбург
Тевтония
3:0
Hamburger SV III
FC Amberg
1:2
Sand
Аммерталь
2:2
FC Würzburger Kickers II
Виктория Ашаффенбург
4:1
SV Erlenbach am Main
Аубштадт
4:0
FSV Erlangen-Bruck
DJK Bamberg
0:0
1. FC Schweinfurt 1905 II
SpVgg Jahn Forchheim
4:1
Вайден
Ансбах
4:1
Гебенбах
Дорнбрайте
3:5
Айхеде
Эльтерсдорф
2:0
TSV Grossbardorf
Вергль
2:2
Ваккер II
Хард
3:1
Хоэнемс
Alberschwende
0:4
Гредиг
Райндорф Альтах II
5:0
Санкт-Йохан
Зальцбург II
0:1
Китцбюхель
Санкт-Пельтен II
4:0
Парндорф
Штадлау
3:1
Швехат
Bruck/Leitha
2:3
Карабах Вена
Пинцгау Заальфельден
0:5
Куфштайн
Дорнбирн
6:1
Зеекирхен
Швац
0:3
Вальс-Грюнау
Аустрия Вена II
1:2
СК Вена
Нойзидль
2:1
Адмира II
Трайскирхен
Ферст Вена
Амштеттен
0:0
Хорн
Маннсдорф
2:2
Рапид Вена II
FC Unterfohring 1927
0:1
Пипинсрид
Ваккер Бургхаузен
3:0
Шальдинг-Хайнинг
Гархинг
2:2
Бавария-2
Зелигенпортен
2:0
Байройт
Ротерхэм
1:1
Манчестер Сити U-21
Плимут
2:2
Челси U-21
Челтнем
1:2
Swansea City U21
Суиндон
2:3
Вест Хэм U-21
Ноттс Каунти
2:1
Эвертон U-21
Лутон
2:2
Тоттенхем U-21
Ардс
0:2
Линфилд
Кэррик Рейнджерс
1:1
Баллимена Юнайтед
Колрейн
2:0
Клифтонвилл
Крузейдерс
5:0
Уорренпойнт Таун
Гленавон
6:2
Баллинамаллард Юнайтед
Гленторан
2:0
Дангэннон Свифтс
Al Muhafaza SC
1:0
Аль-Иттихад Алеппо
Аль-Фотува
2:0
Хуттин
Аль-Маджд
0:0
Аль-Карама
Аль-Ватба
1:0
Al Shorta
Джебла
0:0
Аль-Джайш Дамаск
Тишрин
3:2
Аль-Талия
Al Nawaeir SC
2:0
Аль-Вахда Дамаск