Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 августа 2017
Борнмут
1:2
Манчестер Сити
Кристал Пэлас
0:2
Суонси
Хаддерсфилд
0:0
Саутгемптон
Ньюкасл
3:0
Вест Хэм
Уотфорд
0:0
Брайтон
Манчестер Юнайтед
2:0
Лестер
Вердер
0:2
Бавария
Айнтрахт Франкфурт
0:1
Вольфсбург
Байер
2:2
Хоффенхайм
Аугсбург
2:2
Боруссия Менхенгладбах
Штутгарт
1:0
Майнц
Боруссия Дортмунд
2:0
Герта
Рух Львов
0:1
Черкасский Днепр
Горняк-Спорт
1:3
Арсенал Киев
Полтава
2:2
Нефтяник-Укрнефть
Десна
3:1
Жемчужина Одесса
Ингулец
0:0
Оболонь
Колос
2:2
Николаев
Арсенал-Киевщина
ФК Тернополь
Черкасский Днепр-2
Подолье
Энергия Новая Каховка
0:1
Днепр-1
Днепр
1:0
Таврия
Мир
1:2
Судостроитель
Нива Тернополь (до 2018)
0:0
Буковина
Нива Винница
1:1
Скала Стрый
Полесье
0:5
Агробизнес
Никополь
1:0
Металлург Запорожье
Прикарпатье
1:0
ФК Львов
Мариуполь U-21
3:0
Динамо U-21
Заря U-21
1:0
Черноморец Одесса U-21
Александрия U-21
1:1
Ворскла U-21
Верес U-21
0:4
Шахтер U21
Skala Stryi U19
1:2
Шахтер U-19
Stal Kamianske U19
0:2
Заря U-19
Ворскла U-19
0:1
Александрия U-19
Olimpik Donetsk U19
1:0
Черноморец U-19
Барнсли
3:0
Сандерленд
Бирмингем
0:2
Рединг
Брентфорд
0:0
Вулверхэмптон
Бертон
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Кардифф Сити
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Ипсвич
0:2
Фулхэм
Мидлсбро
0:0
Престон
Миллуолл
4:0
Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед
3:1
Дерби Каунти
Ноттингем Форест
0:2
Лидс
Тигре
0:3
Велес Сарсфилд
Банфилд
2:1
Бельграно
Дефенса и Хустисия
4:4
Химнасия Ла-Плата
Колон
1:1
Росарио Сентраль
Консадоле Саппоро
1:0
Вегалта Сендай
Омия Ардия
1:1
Санфречче Хиросима
Касива Рейсол
1:1
Альбирекс Ниигата
Йокогама Ф. Маринос
1:0
ФК Токио
Джубило Ивата
2:1
Виссел Кобе
Сересо Осака
0:1
Касима Антлерс
Саган Тосу
1:3
Гамба Осака
Уэска
2:0
Лорка
Культураль Леонеса
2:1
Осасуна
Райо Вальекано
2:2
Нумансия
Севилья Б
1:2
Вальядолид
Альмерия
1:1
Реал Овьедо
Авеллино
2:1
Брешия
Карпи
1:0
Новара
Читтаделла
3:2
Асколи
Палермо
2:0
Специя
Про Верчелли
0:2
Фрозиноне
Тернана
1:1
Эмполи
Виртус Энтелла
1:5
Перуджа
Венеция
0:0
Салернитана
АФК Уимблдон
2:0
Донкастер
Блэкберн
4:1
МК Донс
Блэкпул
2:1
Олдхэм
Бристоль Роверс
3:1
Флитвуд Таун
Джиллингем
3:3
Саутэнд
Нортхэмптон
1:4
Питерборо
Оксфорд Юнайтед
1:1
Шрусбери
Плимут
0:4
Сканторп Юнайтед
Рочдейл
0:0
Бери
Ротерхэм
0:2
Чарльтон
Уолсолл
3:3
Брэдфорд
Уиган
1:1
Портсмут
Барнет
0:1
Стивенидж
Кембридж
0:0
Моркэм
Челтнем
3:4
Эксетер
Колчестер
5:1
Форест Грин
Гримсби Таун
2:3
Уиком
Линкольн Сити
4:1
Карлайл Юнайтед
Мэнсфилд Таун
2:2
Лутон
Ньюпорт
4:1
Честерфилд
Порт Вейл
0:1
Крю
Суиндон
0:3
Кроули
Йовил
2:0
Ковентри
Орашье
1:1
Вележ
Травник
0:2
FK Rudar Kakanj
Босна
2:0
NK Iskra Bugojno
Олимпик Сараево
2:0
Тузла Сити
NK Bratstvo Gračanica
2:0
Игман
NK TOŠK Tešanj
4:1
HNK Capljina
Единство Бихач
2:1
Металлеге-БСИ
Slaven Živinice
0:1
Звиезда
Podrinje Janja
1:2
Дрина Зворник
FK Napredak Donji Šepak
1:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Tekstilac Derventa
1:1
Рудар Приедор
Козара
1:1
Славия Сараево
FK Sutjeska Foča
0:2
Звиезда-09
Фьярдабиггд
2:2
Вельсунгюр
Хеттюр
0:2
Ньярдвик
Vídir
4:2
Синдри
Вестри
2:2
Тиндастоудль
КВ Рейкьявик
3:1
Хугин
Афтюрельдинг
3:4
Магни
Vidar FK
3:2
IF Fram
Хонефосс
3:0
Nardo
Реуфосс
1:0
Гроруд
Хам-Кам
2:1
Йельсос
Берум
2:3
Аскер
Фолло
1:0
Brumunddal Fotball
Нюбергсунн-Трюсиль
3:4
КФУМ
Vindbjart
3:1
Вард
Сивас 4 Эйлюль
3:1
Санджактепе
Токатспор
2:2
Афжет Афьонспор
Этимесгут Беледьеспор
3:1
Эюпспор
Хатайспор
2:0
Кастамонуспор
Нигде Беледие
0:2
Шанлыурфаспор
Тузласпор
1:1
Инегелспор
Бодрумспор
1:0
Сарыер
Менеменспор
4:1
Керфез Беледие
Назилли Беледие
1:0
Кахраманмарашспор
Силивриспор
1:3
Бандырмаспор
Фатих Карагюмрюк
1:2
Гюмюшханеспор
Сакарьяспор
0:0
Каршияка
Кыркларелиспор
2:1
Башкент Академи
Алтай Измир
4:0
Зонгулдак Кемюрспор
Конья Шекерспор
3:1
Пендикспор
Буджаспор
2:3
Кечиоренгюджю
Мерсин Идманъюрду
0:7
Амед
Фетхиеспор
1:0
Хаджеттепе
Дорнах
4:0
Берн
Фрауэнфельд
4:2
Винкельн Санкт-Галлен
Коломбье
3:2
FC Thierrens
Алльшвиль
2:3
Биль-Бьен
FC Muri-Gümligen
1:3
Конольфинген
FC Rothrist
2:4
Веттинген-93
Баценхайд
1:4
Кройцлинген
Уцвиль
5:0
Шур
FC Hochdorf
0:3
Гольдау
Хергисвиль
3:1
Ибах
Сигнал Берне-Конфиньон
1:5
УЖС
Эшишан
1:4
FC Dardania Lausanne
Терр Сент
6:0
Монтре Спортс
Ромонтуа
3:2
Стад Пайерн
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:2
FC Richemond
AS Timau Basel
4:3
Лерхенфельд
Мури
3:0
Ванген
FC Schaffhausen II
5:2
Фрайенбах
Зарнен
2:1
Аскона
ФК Конте
3:3
Монте
FC Vallorbe-Ballaigues
3:0
FC Boudry
Линт
4:2
Einsiedeln
Локарно
Perlen-Buchrain
Коле-Босси
1:2
Servette FC II
Бе
0:3
Верье Спорт
Перли-Серту
2:4
Шиппи
Пайде Мелин
0:4
Цофинген
Йомраспор
0:0
Маниса ББСК
12 Бингельспор
1:1
Чаталджаспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
3:0
Айдынспор
Трабзон Караденизспор
1:1
Кирикханспор
Ени Диярбакырспор
2:1
Анадолу Ускюдар
Искендерунспор
1:0
Байбурт-Груп
Дюзджеспор
1:0
Халиде Эдип Адыварспор
Hacettepe 1945
0:1
Офспор
Османиеспор
1:1
1461 Трабзон
Анкара Адлие
0:2
Паяс Беледиеспор 1975
Кайсери Эрджиесспор
0:1
Пазарспор
Байрампашаспор
1:0
Батман Петрольспор
Орхангазиспор
2:4
Бергама Беледие
Кемерспор 2003
6:1
Козанспор
Ушак Спортиф Генчликспор
2:1
Тарсус Идманъюрду
Султанбейли Беледие
1:1
Коджаелиспор
Текирдагспор
0:0
Арсинспор
Тепеджик Беледие
0:2
Чорум
Кызылджабелюкспор
4:1
Джизре Басраспор
Карачабей Беледиеспор
2:1
Элязиз Беледиеспор
Esenler Erokspor
2:0
Мугласпор
Буджаспор-1928
0:0
Эрзинджанспор
Тургутлуспор
1:0
Ешиль Бурса
Гельджюкспор
0:0
Yeni Orduspor Kulubu
Дарыджа Генчлербирлиги
0:0
Ergene Velimese Spor
Ванспор
1:2
Анкара Демирспор
Чанаккале Дарданельспор
1:0
Эрбааспор
NK Pohorje
2:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
Zreče
2:0
NK Dobrovce
Lenart
0:2
ŠD Partizan Pesnica
Дравоград
2:0
Šmarje pri Jelšah
NK Šampion Celje
3:0
ŠD Videm
NK Avto Rajh Ljutomer
3:2
Črenšovci
ŠNK Radgona
2:3
NK Hotiza La Storia
Приморье
0:0
NK Bilje
ND Adria Miren
0:4
MNK Izola
NK Tolmin
6:2
NK Jadran Hrpelje-Kozina
NK Brinje Grosuplje
6:1
Šobec Lesce
Ливар
3:0
Sava Kranj
SIJ Acroni Jesenice
0:1
NK Arne Tabor 69
Загорье
3:1
SD Šencur
Bohinj
1:6
ŠD NK Kolpa
NK Kočevje
0:5
NK Bled Hirter
NK Korotan Prevalje
2:2
ND Dravinja Kostroj
Кладно
3:1
SK Hrobce
Искра Мшено
2:1
Летоград
Brandys Nad Labem
1:0
FK Cechie Vykan
FC Viktoria Marianske Lazne
1:3
FK Robstav Přeštice
FK Pardubice II
1:4
FK Kratonohy
Тршебич
3:3
FC Slovan Havlickuv Brod
Tj Slovan Bzenec
6:0
FC Strani
Дольни Бенешов
1:0
FC Vsetin
Славичин
3:1
Opava II
Новы Йичин
1:1
TJ ZD Bohumín
Горжовицко
2:1
SK Petrin Plzen
MFK Dobris
3:1
Доубравка
FK Spartak Sobeslav
3:0
Славой Чески Крумлов
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:3
N. Byskovice
Нови Бор
0:1
TJ Tatran Rakovnik
Чески-Брод
1:0
Арсенал Ческа Липа
TJ Slovan Velvary
1:0
SK Motorlet Praha
TJ Spartak Chrastava
3:1
Двур Кралове
Сите Спорт
1:4
Юнион
Синт-Ленартс
0:2
Льерс
Эндрахт Вервик
2:3
Рюпел Бом
РВДМ
1:1
УРС Центр
Ауденарде
3:3
Тюбиз
Руселаре
3:1
Валтвилдер
Остервейк
2:3
Берсхот
Ломмел
2:0
Дессель Спорт
Темпо Оверейсе
2:3
RES Durbuy
Yunnan Flying Tigers FC
3:3
Xinjiang Tianshan
Nei Mongol Zhongyou
2:2
Харбин Итэн
Шэньчжэнь
0:1
Далянь Про
Цанчжоу Майти Лайонс
1:1
Ухань
Шанхай Шэнсинь
2:2
Мэйчжоу Хакка
Дуки-де-Кашиас
5:1
Queimados Futebol Clube
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:1
Америка Рио-де-Жанейро
Гойтакас
5:1
Serra Macaense
Фрибургенсе
0:0
Американо
Gonçalense
3:1
Audax Rio
São Cristóvão FR
2:1
Olaria
Artsul
1:1
Carapebus EC
Viborg FF II
2:1
Skanderborg
Stenløse BK
0:2
Slagelse B&I
Tarup-Paarup IF
4:2
Kolding B
Vejgaard BK
1:0
Holstebro
Viby
6:0
Randers SK Freja
GVI
1:0
AB Tårnby
B 1908
1:1
KFUM Roskilde
Virum-Sorgenfri BK
0:0
TFC Odsherred
Aarhus Fremad II
3:0
Varde IF Elite
Hedensted
3:1
Lystrup IF
Fremad Valby
1:3
Vanløse
Taastrup
2:6
FA 2000
LSF
0:0
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Esbjerg fB II
2:2
FC Sønderborg
Skjold Birkerød
2:1
Avedøre
VSK Aarhus II
0:2
Boldklubben 1913
ВВОГ
3:0
Шевенинген
ДОВО
1:0
ДВС '33
Твенте-2
2:1
Капелле
Volendam II
3:2
Кейк Бойз
АКВ
3:3
Papendorp
Спейкениссе
2:2
FC Groningen II
ОНС Снек
0:2
ОДИН 59
Almere City FC II
2:4
Харкемас Бойз
АСВХ
2:2
Спакенбург
Hittarps IK
2:0
Varbergs GIF
Morön
2:1
Hudiksvalls Forenade FF
Piteå IF
0:1
IFK Östersund
Berga
1:0
Hassleholms IF
Kvarnby IK
0:6
Lindsdals IF
ИФК Мальме
3:0
Österlen
Vinberg
1:1
Dalstorps
Torslanda IK
4:3
Höganäs BK
Эскильсминне
4:3
Lindome GIF
Tvååkers IF
1:2
Sävedalen
Räppe
2:3
Torns IF
FBK Karlstad
1:1
Uddevalla
Sundbyberg IK
2:0
Karlbergs BK
Boo
4:1
Haninge
Rynninge IK
0:1
IK Sleipner
Valbo FF
4:1
Gällivare Malmbergets FF
Anundsjö IF
0:4
Bollnäs GIF FF
Lerums IS
2:1
Nordvärmland
Буден
2:1
Härnösands FF
IS Halmia
4:4
Ullared
Asarum
0:2
KSF Prespa Birlik
Grebbestads IF
3:0
Vårgårda
Stenungsunds IF
0:2
IK Gauthiod
Karlslunds IF
1:1
Norrtälje
Stromsbergs IF
0:5
Lidingö
Värmdö
0:2
Kumla
Värmbols
0:2
Мутала
Сильвия
4:1
Södertälje FK
Örebro Syrianska IF
2:3
Huddinge IF
Vejle BK Women
0:1
DBK Fortuna Hjørring Women
Varde IF Women
0:5
VSK Aarhus Women
KoldingQ Women
2:1
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Brøndby Women
9:1
Odense Q Women
Oskarshamns AIK
1:0
Квидинг
Carlstad United
2:1
Sandvikens IF
Хускварна
1:2
Assyriska BK
FK Karlskrona
6:1
Юнгшиле
Карнарвон Таун
7:0
Denbigh Town FC
Queens Park
1:4
Флинт Таун Юнайтед
Llandudno Junction FC
1:3
Caersws FC
Penrhyncoch
3:1
Gresford Athletic FC
CPD Porthmadog FC
1:1
Рил
Holywell Town FC
2:5
Эйрбас ЮКей
Cwmbran Celtic FC
0:1
Goytre United FC
Goytre
3:1
Briton Ferry Llansawel AFC
Хаверфордвест
0:0
Monmouth Town
Лланелли Таун
4:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Порт-Толбот Таун
1:1
Афан Лидо
Taff's Well AFC
2:2
Caerau (Ely) AFC
Undy Athletic
1:1
Ton Pentre
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
0:1
Петру Луанда
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:1
Интерклуби
Кабушкорп
1:2
Progresso
Viimsi II
1:0
Raplamaa
Легион Таллин
19:0
K-Järve JK Järve II
Tartu FC Santos II
0:6
Динамо Таллин
Imavere
4:0
Vaprus II
Noorus-96
4:2
Tallinna FC Levadia III
FC Kuressaare II
0:1
Saue
JK Tabasalu
2:5
ПЯК
MKS Trzebinia Siersza
1:1
GP TS Avia Świdnik
KS Soła Oświęcim
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Лех-2
2:1
Jarota Jarocin
PTS Ślęza Wrocław
6:2
KS Lechia Zielona Góra
Заглембе-2 Любин
1:2
Gwarek Tarnowskie Góry
Miedź Legnica II
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Сталь Жешув
1:1
Мотор Люблин
ZKS Unia Tarnów
3:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Energetyk Gryfino
0:1
Sokół Kleczew
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
4:2
KS Górnik Zabrze II
KS Karpaty Krosno
0:2
Ресовия
LKS Wiślanie Jaśkowice
1:1
Wólczanka W. Pełkińska
Wisla Sandomierz
0:1
CKS Chełmianka Chełm
Przodkowo
1:4
KS Polonia Środa Wielkopolska
Górnik Konin
2:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Wda Świecie
1:1
Котвица Колобжег
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
3:0
KS Unia Solec Kujawski
KS Wierzyca Pelplin
2:2
KP Starogard Gdański
Полония
1:0
GKS Wikielec
KS Warta Sieradz
1:1
KP Legia Warszawa II
Piast Żmigród
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Polonia Głubczyce
2:4
Stal Brzeg
BKS Stal Bielsko-Biała
0:1
Гурник Полковице
Скра Ченстохова
3:1
Lechia Dzierzoniow
MLKS Victoria Sulejówek
3:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
Видзев
4:0
MKS Elk
Сокол Острода
0:0
Ursus Warszawa
Briobecca Urayasu SC
0:2
Honda Lock
Sony Sendai
3:2
Biwako Shiga
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:1
Tochigi Uva
Honda
5:1
Tokyo Musashino City
Hwaseong
0:0
Pocheon
Gyeongju Citizen
1:1
Cheongju City
Cheongju
2:1
Jeonju
Yangpyeong
1:0
Paju Citizen
Yangju Citizen
1:3
Icheon Citizen
Oulun Työväen Palloilijat
2:4
Jjk-Villiketut
KuFu-98
4:2
Jalkapalloseura Hercules
ТП-47
0:2
Каяани
Järvenpään Palloseura
6:2
FC Legirus Inter
Sudet
1:2
PEPO Lappeenranta
Peimari United
1:1
EsPa
Викингит
1:2
BK-46
Эспоо
1:3
ТПВ
КяПа
7:0
Nups
Fussach
1:1
Admira Dornbirn
Union Mauer
2:0
Gerasdorf Stammersdorf
Пост
2:2
Виктория Вена
Austria XIII
0:1
Адмира Ландхаус
Нойберг
2:5
Siegendorf
Хоричон
1:3
Штегерсбах
Bürmoos
2:2
Ноймаркт
Kuchl
3:1
Бергхайм
SK Strobl
1:3
SK Bischofshofen
Lebring
6:0
FC Trofaiach
Капфенберг II
1:2
Фюрстенфельд
Nenzing
2:2
Blau-Weiß Feldkirch
Ферлах
3:1
Gmünd
WSC Hertha
3:2
Union Perg
Грискирхен
0:2
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Oedt
5:1
Вельс
Нойхофен
0:1
Донау Линц
Шпратцерн
0:4
Ретц
Stripfing
1:0
Рорендорф унд Гедерсдорф
UFC St. Peter in der Au
2:3
Кремс
Халль
1:0
Swarovski Tirol II
St. Johann in Tirol
2:3
Унион Иннсбрук
Donau
3:3
Винерберг
Altenmarkt
0:4
Голлинг
St. Jakob Rosental
3:1
Лендорф
Клингенбах
1:4
Маттерсбург II
Драссбург
2:1
Markt Allhau
SC ESV Parndorf 1919 II
1:2
Вимпассинг
Bruck an der Mur
1:2
Liezen
SC Imst
3:1
SV Mayrhofen
Kematen
1:1
Telfs
FC Bad Radkersburg
1:1
Леобен
Пинкафельд
3:2
Bad Sauerbrunn
Кофидиш
1:1
SV Eltendorf
Persipon Pontianak
1:0
Персиба Бантул
Persigo Semeru
1:0
PS Badung
Persekam Metro
3:0
Sumbawa Barat
Персираджа
2:0
757 Kepri Jaya
PSBL Langsa
4:0
Persih Tembilahan
Lampung Sakti
0:1
Persikad Depok FC
Bengkulu
1:0
Perserang
PSBK Blitar
3:3
Pakindo MP
Persida Sidoarjo
1:1
Perssu MU
PSIM
3:0
PSBI Blitar
Тыргу Муреш
1:1
CS Sportul Snagov Sa
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:2
Ripensia Timisoara
Арджеш
3:0
CS Luceafarul Oradea
Киндия
6:0
ACS Foresta Suceava
Металоглобус
1:2
CS Ştiinţa Miroslava
Академика Клинчень
2:3
SSU Politehnica Timişoara
CS Balotesti
2:0
Olimpia Satu Mare
CS Afumaţi
0:1
Дунэря
Херманнштадт
2:0
УТА
Concordia Chiajna II
1:3
CS Sporting Roşiori de Vede
Turris-Oltul T. Măgurele
1:0
Astra II
Unirea Tășnad
2:0
Униря Деж
Университатя Клуж-Напока
1:1
FC CFR 1907 Cluj II
Viitorul Ghimbav
1:4
CD Industria Galda de Jos
FC Avrig
0:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Iernut
1:2
Comuna Recea
International Balesti
0:1
ACSO Filiaşi
Вииторул-Пандурий
3:0
Hermannstadt II
CS Șoimii Lipova
2:2
CSM Lugoj
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
ACS Ghiroda
4:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
AFC Odorheiu Secuiesc
1:5
Hărman
CSM Focşani 2007
0:0
CS Aerostar Bacău
Sănătatea Darabani
1:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
Avântul Valea Mărului
2:2
Чиксереда
KSE Târgu Secuiesc
2:2
Roman
FC Agricola Borcea
1:2
CS Axiopolis Cernavodă
Victoria Traian
0:7
FC Voluntari II
Прогресул-Спартак
6:4
Olteniţa
Metalul Buzău
1:0
Înainte Modelu
Петролул
3:1
CS Viitorul Domneşti
Оцелул
8:0
Metalosport Galaţi
Юссуфия
1:4
ЖС Суалем
Шабаб Атлас Хенифра
1:0
Видад Фес
Tihad Casablanca
1:0
Кенитра
Касба Тадла
0:0
Olympique Phosboucraa
Chabab Houara
1:1
Рапид Уэд-Зем
Andráshida
4:0
BKV Előre SC
Csepel
2:0
Dunaharaszti MTK
Ракоци
2:1
Csornai SE
III. Kerületi TUE UPE
3:2
Pápai Perutz
Ajka
1:2
Érdi Városi SE
Pénzügyőr SE
0:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Cigánd SE
2:1
Nyirbator FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:3
BSS Monor
Salgótarján
Jászberényi
Gyöngyösi AK-YTONG
1:0
Tállya
Füzesgyarmati SK
1:1
Putnok FC
Meton Dabas FC
2:3
Vecses FC
Mórahalom
3:0
Hódmezővásárhely FC
Makó
1:2
Szentlőrinc SE
Rákosmenti KSK
1:1
KSE Iváncsa
Tiszakecske
4:1
Kozarmisleny
Агроспециал
2:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Koninklijke Merksplas SK
1:3
Витгор Спорт
Берг эн Дал
0:0
Schriek
Бузе
0:2
Ostiches
Аме
0:3
JS Fizoise
Оппань-Вери
2:0
ЕС Веллен
Нотом-Пос
0:1
Chaumont
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:0
Либрамон
Ассесс
1:2
Линьи
Andennais
1:8
CS Wépionnais
Лилле
1:0
Oppuurs
K Kontich FC
2:0
KSK Retie Branddonk
ТСЦ
0:0
FK Radnički Pirot
Динамо Вране
2:0
Инджия
FK Budućnost Dobanovci
1:1
FK Teleoptik Zemun
Čelarevo
2:2
Нови-Пазар
Ягодина
0:1
FK Sinđelić Beograd
Металац
0:1
Раднички Крагуевац
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:1
Локомотив София
Нефтохимик
0:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Chernomorets Balchik
1:0
Монтана
Царско Село
4:1
Sozopol
OFK Pomorie
1:1
Ботев Враца
Уренья
1:1
Zamora II
Titanes
3:1
Льянерос де Гуанаре
Yaracuy
2:0
Академия Пуэрто-Кабельо
Unión Atlético Falcón
0:1
Гран Валенсия
Čadca
2:0
Liptovská Štiavnica
Римавска-Собота
4:1
MŠK Námestovo
Tatran Krásno
0:2
Liptovský Hrádok
Žarnovica
1:3
Дукла Банска-Быстрица
MŠK Fomat Martin
2:3
ŠK Novohrad Lučenec
MFK Snina
1:0
Svit
Šarišské Michaľany
1:0
Družstevník Plavnica
SP MFK Roznava
4:1
Veľké Revištia
Pokrok Krompachy
0:0
Slovan Giraltovce
Vyšné Opátske
1:1
1.FK Svidník
ŠK Odeva Lipany
1:1
MFK Vranov nad Topľou
MSK Tesla Stropkov
3:0
Slovan Sabinov
Pezinok
0:3
Bernolákovo
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:1
Spartak Bánovce nad B.
Пухов
1:1
TJ Kovo Beluša
Nové Zámky
0:2
Дубница
FC Spartak Trnava II
0:2
Nemšová
TJ OFC Gabčíkovo
3:3
TJ Iskra Borcice
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
FC Slovan Galanta
Lautaro de Buin
2:1
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Municipal Salamanca
3:1
Provincial Ovalle
Linares Unido
1:2
Deportes Rengo
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1:1
Fernández Vial
Colina
3:2
Deportes Limache
Амуррио
2:0
Beasain
Collerense
1:2
Ибица
Atlético Albericia
1:0
Selaya
Las Palmas III
4:1
Santa Úrsula
Кантолагуа
4:0
Baztán
Анаитасуна
1:1
Deusto
Эскобедо
3:3
Santillana
Манакор
1:0
CE Mercadal
Расинг Б
1:1
Тропесон
Bupolsa
1:0
CD Virgen Del Camino
Casalarreina
0:1
СД Логроньес
Buzanada
0:3
Güímar
CD Getxo
0:2
Алавес Б
JD Somorrostro
1:1
Santutxu
Balmaseda
1:2
CD Aurrerá de Vitoria
Самудио
1:0
Basconia
Cortes
3:1
CD Corellano
CD Iruña
0:2
Мутильвера
Burladés
0:0
CD Gares
Побленсе
1:0
Esporles
Santa Catalina Atlético
1:1
Льосетенсе
Атлетико Асторга
3:0
Унионистас Саламанка
Burgos Promesas
1:0
Cultural Cebrereña
Sporting Club Uxama
1:1
Atletico Bembibre
Тарасона
3:0
AD Sabinanigo
Эхеа
3:3
Сариньена
Дуранго
2:0
Real Sociedad III
Sodupe
1:0
Португалете
SFC Minerva
1:1
Агилас
CF Borriol
0:1
Олимпик де Шатива
Сан-Хуан
0:0
Beti Kozkor
Биниссалем
3:0
Констанция
Ferriolense
1:2
Мальорка Б
CD Santanyi
0:1
Alcúdia
EDMF Churra
1:1
Ucam Murcia II
CD Almazora
1:1
CD Roda
CD Oberena
0:3
Ardoi
Felanitx
2:0
CD Serverense
Химнастика Торрелавега
1:1
Ларедо
Гава
0:6
Castelldefels
Альсира
1:0
Леванте Б
Антекера
7:1
Melistar FS
Лоха
2:2
Атарфе Индустриаль
Вильяррубия
1:0
CD AZUQUECA
Мора ФК
2:1
Atlético Ibañés
Л′Оспиталет
3:0
Vilassar Mar
Ковадонга
1:3
Llanes
КД Алькала
2:0
Аркос
Atlético Pinto
1:0
Santa Ana
Сан-Роке
3:2
Atlético Onubense
Атлетико Санлукеньо
2:2
Cabecense
Сольрезьенн
0:0
Оне
Спи
1:2
Укль
Лонлье
2:2
Бертижуа
Эш
2:0
Куант-Льеж
Турне
1:0
Стад Бренуа
Кувен-Марьембур
3:1
Энтит Манажуаз
RAAL La Louvière
4:1
Расинг Вавр
Женли-Кеви
0:1
Франк Борен
NK Hrvace
3:0
NK Neretvanac Opuzen
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:2
NK Jadran Luka Ploče
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
NK Zagora Unešić
HNK Val Kaštel Stari
0:2
Urania Baška Voda
Сплит
1:1
NK Imotski
HNK Primorac Biograd na Moru
1:2
NK Junak Sinj
NK HAŠK Zagreb
3:1
NK Vrapče Zagreb
NK Vrbovec
2:1
HNK Segesta Sisak
NK Kurilovec
2:1
Загреб
NK Maksimir Zagreb
2:1
NK Jadran Poreč
NK Opatija
1:0
NK Pazinka
NK Rudar Labin
0:3
NK Zagorec Krapina
Špansko Zagreb
4:1
NK Trnje Zagreb
NK Oriolik Oriovac
0:1
Марсония
NK Slavonija Požega
1:0
NK Bjelovar
Меджимурье
2:5
NK Koprivnica
NK Slavija Pleternica
1:1
NK Osijek II
NK Mladost Ždralovi
1:0
NK Belišće
NK Vukovar '91
0:0
NK Varteks Varaždin
Septemvri Tervel
2:0
Спартак Варна
Botev Novi Pazar
4:1
Benkovski Byala
Svetkavitsa Tg
0:0
FK Suvorovo
FK Hitrino
0:0
Калиакра
Borislav 2009
2:0
FK Vereya Stara Zagora II
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:4
Yambol 1915
Svilengrad
1:0
Rakovski 2011
PFC Minyor Radnevo
7:3
FK Evrokolezh Plovdiv
Zagorets
1:0
Dimitrovgrad
Sokol Markovo
5:2
Gigant Saedinenie
FK Atletik Kuklen
2:1
Rozova Dolina
ЦСКА-1948 София
5:0
Botev Ihtiman
Рилски Спортист
1:2
FK Svoboda 2011 Peshtera
Пирин Гоце-Делчев
1:1
Беласица
Septemvri Simitli
1:2
Вихрен
Марек
2:2
OFK Elin Pelin
Slivnishki geroy
1:0
FK Germaneya Sapareva banya
Bansko
1:0
Pirin Razlog
Balkan Botevgrad
4:3
Chavdar Etropole
Хебыр
1:0
Minyor Pernik
Колехиалес Конкордия
3:3
Club Atlético Villa Elisa
Club Embajadores de Olavarría
1:0
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Хенераль Бельграно
2:1
Ферро Карриль Суд
Agrupación Deportiva Infantil Platense
0:1
Мерседес
Виале Мария-Гранде
3:1
Club Santa María de Oro
Пасифико Хенераль-Альвеар
1:2
Депортиво Монтекасерос
Juventud Unida RC
1:1
Club Almirante Brown de Malagueño
Sportivo Juventud Pueyrredón
2:2
9 июля
Атлетико Амалия
4:0
CA San Antonio
Альмиранте Браун де Лулес
2:2
Консепсьон
Спортиво Гусман
0:0
Белья Виста Тукуман
Унион Сантьяго
0:0
Комерсио Сентраль Унидос
Дефенсорес Ла-Бока
0:1
Спортиво дель Боно
CA San Lorenzo de Rodeo
0:0
Атлетико Колон Хуниор
Club Arsenal de Viale
0:2
Депортиво Ачиренсе
Peñaflor
4:3
Индепендьенте де Вилья Обрера
Lusaka Dynamos
0:2
Грин Иглз
Nkwazi
0:0
Forest Rangers
Kabwe Warriors
1:0
Mufulira Wanderers
Lumwana Radiants
0:0
Nakambala Leopards
Занако
2:1
Nchanga Rangers FC
Пауэр Дайнамос
3:1
Ред Эрроуз
Оснабрюк
1:0
Шпортфройнде Лотте
Карл Цейсс
0:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Аален
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Магдебург
4:1
Вердер-2
Веэн
1:1
Фортуна Кельн
Карлсруэ
1:1
Халлешер
Унтерхахинг
4:2
Хемницер
MŠK Žilina II
2:0
Скалица
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:1
ŽP Šport Podbrezová II
Липтовски-Микулаш
3:2
Интер Братислава
MFK Zvolen
2:2
FK Spišská Nová Ves
NK Roltek Dob
1:1
NK Brda Dobrovo
Браво Любляна
0:1
NK Brežice 1919
Крка
2:0
NK Verzej
Табор Сежана
2:1
Нафта
KNK Fužinar
1:5
Радомле
VSK Århus
4:1
Odder IGF
Б-93
6:0
Хиллеред
Greve
0:2
Marienlyst
Middelfart G & BK
2:1
Dalum IF
Jammerbugt FC
4:2
Ringkobing IF
Skovshoved
1:5
Видовре
Кольдинг
2:1
Hellerup IK
Сеара
1:0
Наутико
Парана
2:0
Жувентуде
Internacional RS
3:2
Пайсанду
Санта-Круз
1:2
КРБ
Вила Нова
2:0
АБС
Оэсте
4:1
Боа Эспорте
Минерос
2:1
Тампико Мадеро
Атлетико Сан-Луис
1:0
Мурсиелагос
Коррекаминос
2:2
Симарронес де Сонора
Леонес Негрос
1:1
Оахака
Брихин Сити
0:4
Инвернесс
Фалкирк
1:4
Куин оф зе Саут
Дамбартон
0:4
Данфермлин
Гринок Мортон
0:1
Ливингстон
Сент-Миррен
3:0
Данди Юнайтед
Манта
1:1
Аукас
Мушук Руна
1:2
ЛДУ Портовьехо
Имбабура
0:1
Америка Кито
Колон Портовьехо
0:2
Текнико Университарио
Гуаласео
1:0
ЛДУ Лоха
Ольмедо
1:0
Депортиво Санта-Рита
Super Eagles FC
1:3
Mbombela United
Стелленбос
1:1
Утонгати
Роял АМ
1:1
Witbank Spurs
Royal Eagles
1:2
Хайлендс Парк
ДЖЕФ Юнайтед
1:3
Гифу
Нагоя Грампус
2:3
Йокогама
Зеспакусацу Гумма
0:2
Сенан Беллмаре
Матида Зельвия
1:2
Мацумото Ямага
Цвайген Канадзава
1:2
Каматамаре Сануки
Ренофа Ямагути
2:3
Оита Тринита
Токусима
1:1
Монтедио Ямагата
Реал Сосьедад Б
0:3
Атлетик Б
Мальорка
1:0
Пенья Депортива
Корнелья
0:1
Коста-Брава
Аренас
1:0
Пенья Спорт
Каудаль
0:0
Лейоа
Валенсия Б
4:1
Пералада
Герника
1:3
Расинг
Реал Унион
1:0
Исарра
Эсиха
2:1
Бадахос
Химнастика Сеговиана
0:0
Сельта Б
Талавера
0:1
Фуэнлабрада
Понферрадина
0:0
Расинг Ферроль
Олот
0:2
Сабадель
УД Логроньес
3:1
СД Витория
Лорка Депортива
1:1
Эстремадура
Вильяновенсе
0:2
Гранада Б
Понтеведра
1:2
Рапидо Боусас
Катания
1:1
Фонди
Матера
1:0
Акрагас
Монополи
3:1
Козенца
Паганезе
0:2
Бишелье
Трапани
1:0
Сиракуза
Виртус Франкавилла
1:1
Лечче
Катандзаро
2:1
Казертана
Андрия
3:3
Юве Стабия
Ренде
1:0
Реджина
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
Лодзь
Gryf Wejherowo
0:1
Варта
KS Legionovia Legionowo
2:0
Сярка
Ястшембе
2:1
Знич Прушкув
Белхатув
2:0
Розвуй Катовице
KS Row 1964 Rybnik
1:4
Гарбарня
Ключборк
1:1
Висла Пулавы
Анжи-2
5:2
Кубань-2
Машук-КМВ
4:2
Динамо Ставрополь
Афипс
1:1
Академия футбола им. В.Понедельника
Дружба Майкоп
0:1
Чайка Песчанокопское
Эйр Юнайтед
1:2
Арброт
Куинз Парк
2:2
Странрар
Ист Файф
0:5
Рейт Роверс
Эйрдрионианс
2:0
Аллоа Атлетик
Форфар Атлетик
0:2
Альбион Роверс
Золотурн
2:0
Лангенталь
Шотц
2:2
Баден
Цуг
3:5
Буокс
Grasshopper II
5:3
Зурзее
FC Luzern II
4:4
Делемон
Веттсвиль-Бонштеттен
4:0
Balzers
Хенгг
2:1
Эшен/Маурен
Тугген
2:3
Госсау
Тальвиль
1:1
Косова
Мартиньи Спортс
6:3
Натер
Адзурри-90
3:1
Ланси
Фрибур
2:0
Эшален
Зойцах
0:2
Ред Стар Цюрих
Беллинцона
2:1
Мендрисио-Стабио
Этуаль Каруж
6:1
Thun II
Баскур
4:0
Киккерс Люцерн
Аннан Атлетик
0:1
Монтроуз
Питерхэд
2:4
Стерлинг Альбион
Клайд
1:1
Стенхаусмьюир
Кауденбит
0:1
Бервик Рейнджерс
Эдинбург Сити
0:3
Элгин Сити
Галифакс Таун
2:0
Гайзли
Барроу
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Дагенхэм
5:1
Бромли
Эббсфлит Юнайтед
0:0
Гейтсхед
Хартлпул
0:2
АФК Файлд
Лейтон Ориент
1:1
Истли
Саттон Юнайтед
1:3
Мэйдстон Юнайтед
Торки
1:2
Солихалл Мурс
Транмер
2:2
Борэм Вуд
Олдершот
1:2
Честер
Рексхэм
1:0
Уокинг
Челмсфорд Сити
2:0
Труро Сити
Ист-Таррок Юнайтед
2:0
Богнор-Риджис Таун
Истборн Боро
1:1
Уилдстон
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:1
Хавант энд Уотерлувилл
Бат Сити
1:0
Пул Таун
Хемел-Хемпстед
0:3
Дартфорд
Уайтхоук
1:1
Брэйнтри Таун
Хангерфорд Таун
2:3
Глостер
Оксфорд Сити
1:1
Уэллинг Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
2:1
Конкорд Рейнджерс
Уэстон-супер-Мар
2:2
Чиппенхэм Таун
Чорли
0:0
Брэкли Таун
Керзон Эштон
0:3
Блит Спартанс
Юнайтед оф Манчестер
2:1
Бостон Юнайтед
Хэррогит
3:0
Тэмуорт
Телфорд Юнайтед
1:4
Брэдфорд Парк Авеню
Киддерминстер
2:1
Олфретон Таун
Стокпорт
1:0
Гэйнсборо Тринити
Норт-Ферриби Юнайтед
1:1
Дарлингтон-1883
Нанитон Таун
4:0
Лемингтон
Саутпорт
1:1
Йорк Сити
Спеннимур Таун
1:1
Солфорд Сити
Олтринхем
4:2
Коулвилл Таун
Баруэлл
0:1
Уиттон Албион
Бакстон
2:1
Хейлсоуэн
Фарсли Селтик
1:0
Рашэлл Олимпик
Грантэм Таун
2:0
Уитби Таун
Хенсфорд Таун
1:1
Ланкастер Сити
Микловер Спортс
1:2
Нантвич Таун
Стейлибридж
0:1
Аквафорс
Стаурбридж
0:2
Марин
Саттон-Колдфилд Таун
0:2
Эштон Юнайтед
Уоррингтон Таун
2:0
Мэтлок Таун
Уоркингтон
0:0
Стаффорд Рейнджерс
Бэнбери Юнайтед
2:1
Бишоп Стортфорд
Бейсингсток Таун
5:0
Чешем Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
2:1
Хитчин Таун
Кингс Линн Таун
0:0
Фроум Таун
Кингс Лэнгли
2:5
Кеттеринг
Мертир Таун
3:0
Фарнборо
Реддитч Юнайтед
4:0
Дорчестер Таун
Ройстон Таун
1:1
Данстэбл Таун
Слау Таун
3:0
Сент-Айвз Таун
Сейнт-Неотс Таун
1:3
Херефорд
Тивертон Таун
2:0
Госпорт Боро
Уэймут
1:1
Стратфорд Таун
Биллерикэй Таун
6:1
Берджесс Хилл Таун
Брайтлингси Реджент
2:1
Хэндон
Доркинг Уондерерс
1:1
Стейнс Таун
Фолкстон Инвикта
0:2
Нидэм Маркет
Харлоу Таун
2:0
Лоустофт Таун
Хэрроу Боро
2:0
Тонбридж Эйнджелс
Кингстониан
0:4
Лэзерхед
Лейстон
2:2
Далвич Хэмлет
Метрополитан Полис
0:3
Мерстэм
Тутинг энд Митчем
0:4
Энфилд Таун
Уингейт энд Финчли
1:0
Мэргит
Эшфорд
2:5
ВКДА
Каршелтон Атлетик
4:1
Шорэм
Крэй Уондерерс
4:0
Молси
Ист Гринстед Таун
0:5
Коринтиан-Кэжуалс
Гернси
1:2
Гринвич Боро
Ирн Бэй
3:1
Чипстед
Льюис
2:2
Ситтингберн
Финикс Спортс
2:0
Хайт Таун
Рамсгейт
1:2
Гастингс Юнайтед
Тэмсмед Таун
5:0
Хоршем
Уолтон Кэжуалс
4:3
Февершем
Уайтлиф
3:1
Саут Парк
Этертон Кольериз
2:0
Оссетт Албион
Клитеро
0:4
Скарборо Атлетик
Колвин Бэй
0:0
Колн
Гул
0:3
Брайхаус
Хайд
1:1
Рэмсботтом Юнайтед
Мозли
1:1
Траффорд
Оссетт Таун
1:3
Дройлсден
Рэдклифф Боро
1:3
Кендал Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
2:0
Глоссоп
Саут Шилдс
1:0
Бэмбер Бридж
Тадкастер
1:2
Прескот Кейблз
АФК Данстэбл
2:2
Эшфорд Таун
Рашден энд Даймондс
7:1
Флит Таун
Эрлси Таун
1:3
Нортвуд
Эйлсбери Юнайтед
2:3
Бартон Роверс
Кембридж Сити
1:2
Биконсфилд Таун
Челфонт Сент-Питер
1:0
Эйлсбери
Игэм
2:1
Бедфорд Таун
Хартли Уинтни
5:1
Хэнуэлл
Хэйс энд Идинг Юнайтед
4:2
Тейм
Манифилдс
3:1
Марлоу
Аксбридж
0:2
Кемпстон Роверс
Тоттон
1:2
Слимбридж
Байдфорд
0:1
Суиндон Супермарин
Синдерфорд Таун
1:3
Барнстэйпл
Сайренсестер Таун
1:2
Дидкот Таун
Кидлингтон
2:3
Бристоль Мэнор Фарм
Ларкхолл Атлетик
1:2
Винчестер Сити
Мэнготсфилд Юнайтед
2:0
Бишоп′с Клив
Норт-Лей
2:1
Солсбери
Полтон Роверс
2:0
Ившем Юнайтед
Шортвуд Юнайтед
1:2
Тонтон Таун
Уимборн Таун
4:2
Йейт Таун
Олвчерч
2:0
Фрикли Атлетик
Белпер Таун
1:1
Линкольн Юнайтед
Карлтон Таун
3:1
Ромулус
Чейзтаун
4:0
Гресли
Клиторпс Таун
2:1
Кидсгроув Атлетик
Корби Таун
1:4
Бэсфорд
Лафборо Динамо
0:3
Лик Таун
Маркет Дрэйтон Таун
1:1
Шеффилд
Ньюкасл Таун
6:1
Сполдинг Юнайтед
Питерборо Спортс
2:0
Бедворт Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
1:0
Стэмфорд
Баркинг
0:1
Хейбридж Свифтс
Боуэрс энд Питси
1:2
Харинги Боро
Брентвуд Таун
5:2
Норвич Юнайтед
Бери Таун
1:4
Хорнчерч
Чесант
3:3
Кэнви Айленд
Дерхэм
2:0
Садбери
Малдон энд Типтри
2:3
Хертфорд Таун
Милденхолл Таун
1:0
Уэйр
Поттерс Бар Таун
3:1
Соэм Таун Рейнджерс
Ромфорд
4:1
Тилбери
Уолтэм Эбби
2:1
Грейс Атлетик
Ноймюнстер
3:1
Айхеде
Лихтенберг
1:0
Теннис Боруссия
Ландсберг
4:1
Райн-ам-Лех
Тюркийе
0:3
Зюдерэльбе
Галле
0:0
Лок Штендаль
Шотт Йена
2:1
SV Merseburg
SV Einheit Kamenz
0:3
Айнхайт Рудольштадт
Кришов
0:2
Askania Bernburg
Плауэн
1:0
BSG Wismut Gera
Виктория Ашаффенбург
4:1
Гебенбах
FC Amberg
1:2
Эльтерсдорф
SV Spielberg
2:3
Ройтлинген
Хомбург
2:0
Диффлен
Айнтрахт Трир
3:0
FV Eppelborn
Анкер Висмар
3:2
Штаакен
BSC Süd 05
1:1
Герта Целендорф
Хайде
1:1
Хольштайн-2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
3:6
Вайхе-2
Швабен Аугсбург
2:1
SV Pullach
Ноймаркт
1:1
TuS Holzkirchen
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:4
Бармбек-Уленхерст
SpVgg Jahn Forchheim
5:0
FC Würzburger Kickers II
Ансбах
4:0
Бавария Хоф
Вюрцбург
3:2
Sand
DJK Bamberg
5:0
SV Erlenbach am Main
Astoria Walldorf II
0:0
TSG Weinheim
Интер Тюркспор
2:0
Дорнбрайте
Фленсбург
1:0
TSV Lägerdorf
Бавария Альценау
4:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Баунаталь
3:2
Гисен
Buchonia Flieden
2:0
Барокштадт
Виктория Грисхайм
4:3
OSC Vellmar
Неккарсульмер
2:0
Геппинген
SV Sandhausen II
2:7
Неттинген
Бакнанг
2:0
Karlsruher SC II
Битигхайм-Биссинген
1:1
Балингер
Равенсбург
1:0
Филлинген
Оберахерн
0:0
Фрайберг
Пирмазенс
5:1
Зальмрор
Hertha Wiesbach
5:2
FSV Jaegersburg
Пфеддерсхайм
1:1
SV Saar 05 Saarbrücken
Idar Oberstein
2:2
Кайзерслаутерн-2
VfL 07 Bremen
2:1
Аумунд-Фегезак
Исманинг
0:2
Кирханшеринг
Ханкофен-Хайлинг
2:0
Хаймштеттен
Коттерн
3:0
BCF Wolfratshausen
Аубштадт
4:0
Вайден
1. FC Schweinfurt 1905 II
1:2
FSV Erlangen-Bruck
TSV Schilksee
2:4
NTSV Strand 08
FC Wunstorf
3:0
Арминия Ганновер
Пфорцхайм
2:7
Балинген
Штайнбах
2:2
FC Ederbergland
Вальдгирмес
2:0
SC Borussia 04 Fulda
Дахау
2:5
Фильцинг
Мехтерсхайм
1:4
Карбах
Энгерс
3:2
Дуденхофен
Зонтхофен
2:1
SB Chiemgau Traunstein
Штадлау
0:2
Эбрайхсдорф
FC Sohm Alberschwende
2:6
Зеекирхен
Хард
4:1
Вальс-Грюнау
Дорнбирн
1:4
Куфштайн
Гредиг
2:2
Ваккер II
Пинцгау Заальфельден
3:3
Китцбюхель
Карабах Вена
Ферст Вена
Аллерхайлиген
2:0
Форвертс Штайр
TuS Bad Gleichenberg
0:0
Лафниц
Гуртен
3:1
Austria Klagenfurt
Вайхе
1:0
ФФБ Ольденбург
Хеми
1:2
Унион Фюрстенвальде
Альтглинике
1:0
Берлинер
Виктория Берлин
4:1
Герта-2
Вальдхоф
1:3
Майнц-2
Айтрахт Штадталлендорф
1:2
Франкфурт
Штайнбах Хайгер
3:2
Ульм
Кобленц
1:1
Ворматия Вормс
Виденбрюк
1:1
Алеманния
Фортуна-2
3:2
Ферль
Эрндтебрюк
0:3
Редингхаузен
Бонн
3:3
Рот-Вайсс Эссен
Кельн-2
1:2
Вегберг-Бек
Юрдинген
2:1
Ваттеншайд
Eintracht Braunschweig II
5:0
Шварц-Вайсс Реден
FC Unterfohring 1927
1:3
Ваккер Бургхаузен
Гройтер-2
3:2
Бухбах
Гархинг
2:4
Розенхайм 1860
Айхштетт
2:3
Байройт
SV Eutin 08
1:5
Вольфсбург II
Еддело
1:6
Санкт-Паули-2
Зелигенпортен
0:0
Мюнхен-1860
Германия Эгесторф
4:4
Хафельзе
Славой Вышеград
2:0
Писек
Локо Влтавин
3:2
Превышов
Бенешов
3:0
SK POLABAN NYMBURK
Кралув Двур
1:1
Хрудим
Виктория Отроковице
1:6
Уничов
Лишень
0:4
Вышков
Искра Рымаржов
2:1
Глучин
Оломоуц
0:2
FC Odra Petrkovice
Простеев
0:3
Спартак Гулин
Искра Домажлице
5:2
Литомержице
SK Viktorie Jirny
1:0
Сокол Брозаны
Добровице
4:1
Штеховице
NK Novigrad
1:0
Хрватски Драговоляц
NK Dugopolje
1:0
Лучко
Gnk Dinamo Zagreb II
1:0
Solin
Вараждин
1:1
Кустошия
Шибеник
1:2
ХНК Горица
Платинум
1:0
Black Rhinos FC
Chapungu United
0:0
КЭФС Юнайтед
ZPC Kariba
2:1
Harare City
Чикен Инн
1:0
Hwange FC
Ngezi Platinum FC
3:0
Highlanders FC
FK BASK Beograd
4:2
Борча
GSP Polet Dorćol
3:1
FK Radnički Obrenovac
ОФК
2:0
FK Sopot Beograd
Колубара
1:1
ИМТ
Lokomotiva Beograd
2:0
BSK Batajnica
Rtanj
2:0
Timok Zaječar
FK Jedinstvo Paraćin
4:1
FK Tabane Trgovački
Ozren Sokobanja
1:1
FK Radnički Svilajnac
Trstenik PPT
0:1
FK Budućnost Popovac
OFK Sinđelić 1918
2:1
Moravac Mrštane
FK Loznica
0:2
FK Proleter Vranovo
Budučnost Krušik 2014
1:2
Mokra Gora
FK Sloga Požega
2:1
Млади Радник
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:1
FK Provo
Златибор Чаетина
1:0
FK Jedinstvo Ub
Feniks
2:0
FK Mladost Bački Jarak
Radnički Nova Pazova
1:0
FK Dinamo Pančevo
FK Radnički Šid
1:6
FK Bečej
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:3
Omladinac Novi Banovci
Bačka 1901
0:2
FK Radnički Zrenjanin
Земун
1:1
Бачка Паланка
Вождовац
0:2
Мачва
Войводина
0:5
Спартак Суботица
Напредак
2:1
Явор
Младость Лучани
4:1
Борац
Раднички Ниш
2:2
Радник Сурдулица
Любань
1:1
Клецк
СДЮШОР-3
2:1
СДЮШОР-8
Сборная ТФ
0:4
ЮАС
Андэрдог
3:0
Виктория
Ошмяны
7:0
СМИавтотранс
Энергетик-БГАТУ
2:2
Узда
Спутник
0:0
Молодечно
Бней Сахнин
2:1
Хапоэль Раанана
Хапоэль Ашкелон
1:1
Бней Иегуда
Маккаби Нетанья
2:2
Хапоэль Акко
Маккаби Петах-Тиква
0:2
Хапоэль Хайфа
Коканд-1912
3:1
Нефтчи Фергана
Шуртан
0:1
Металлург Бекабад
Навбахор
1:0
Динамо Самарканд
Бухара
1:0
Кызылкум
Бунедкор
2:0
Обод
Дечич
2:1
Петровац
Будучность
1:0
Рудар Плевля
Ком
0:0
Грбаль
Искра Даниловград
1:1
Зета
Сутьеска Никшич
1:1
Титоград
Сантьяго Уондерерс
0:0
Депортес Икике
Палестино
1:3
Сан-Луис Кийота
Депортес Темуко
0:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Универсидад Католика
1:0
Курико Унидо
Эль-Насьональ
1:1
Индепендьенте дель Валье
ЛДУ Кито
0:0
Барселона Гуаякиль
Эмелек
2:1
Макара
Гуаякиль Сити
0:0
Дельфин
Депортиво Куэнка
2:1
Фуэрса Амарилья