Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 сентября 2017
Казахстан
0:3
Черногория
Дания
4:0
Польша
Румыния
1:0
Армения
Литва
0:3
Шотландия
Мальта
0:4
Англия
Словакия
1:0
Словения
Чехия
1:2
Германия
Норвегия
2:0
Азербайджан
Сан-Марино
0:3
Северная Ирландия
Казахстан U-21
1:1
Черногория U-21
Словения U-21
3:1
Люксембург U-21
Латвия U-21
1:1
Украина U-21
Эстония U-21
1:2
Словакия U-21
Босния U-21
1:3
Румыния U-21
Грузия U-21
0:3
Польша U-21
Кипр U-21
2:1
Мальта U-21
Беларусь U-21
0:2
Греция U-21
Сербия U-21
4:0
Гибралтар U-21
Нидерланды U-21
1:1
Англия U-21
Швейцария U-21
0:3
Уэльс U-21
Косово U-21
3:2
Норвегия U-21
Утрехт-2
1:0
АЗ-2
Дордрехт
2:2
Эммен
ПСВ-2
0:3
Аякс-2
Маастрихт
3:0
Ден Босх
Фортуна Ситтард
2:1
Алмере Сити
НЕК
2:1
Эйндховен
Телстар
3:3
Топ Осс
Хелмонд Спорт
1:1
Гоу Эхед Иглс
Ботев Пловдив
3:1
Несебыр
Злин
0:1
Витковице
Усти-над-Лабем
0:4
Динамо Дрезден
Айнтрахт Брауншвейг
0:3
Веэн
Яблонец
6:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Бангкок Юнайтед
3:2
Патхум Юнайтед
Локомотив Пловдив
3:0
Oborishte Panagyurishte
Анже
2:1
Шатору
Кармиотисса
1:4
Омония
Париж
0:0
Труа
Неа Саламина
3:4
АЕЛ
Вюрцбургер Киккерс
2:2
Майнц
Славен
0:0
Уйпешт
Санкт-Паули
3:0
Гронинген
Вердер
2:0
Корона
Дукла Прага
1:1
Нюрнберг
Страсбур
1:0
Зандхаузен
Austria Wien
16:0
Анкерброт
Бордо
0:0
Эйбар
Бейра-Мар
1:5
Тондела
Рома
4:1
Шапекоэнсе
Herlev
2:1
LSF
Kolding B
2:1
Boldklubben 1909
Oure Fodbold Akademi
3:1
VSK Aarhus II
Randers SK Freja
3:3
Viborg FF II
Ферлах
3:1
St. Jakob Rosental
Kraig
2:2
Трайбах
Бляйбург
2:2
Шпитталь
Union Perg
0:2
СВ Валлерн
Маттерсбург II
4:0
Кофидиш
Аустрия Зальцбург
2:0
Kuchl
Straßwalchen
1:2
Ойгендорф
Фойтсберг
3:1
Bruck an der Mur
Леобен
4:0
Капфенберг II
Liezen
2:4
Mettersdorf
Gnas
0:4
USV St. Anna am Aigen
Лендорф
3:4
Maria Saal
Аннабихль
1:0
САК Клагенфурт
Фелькермаркт
2:1
Кеттманнсдорф
Вельс
2:2
Грискирхен
SV Gmunden
0:0
Донау Линц
Edelweiss Linz
1:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
Union Weißkirchen
3:0
Нойхофен
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
1:1
St. Valentin
Штегерсбах
2:2
Санкт-Маргаретен
Siegendorf
3:2
SC ESV Parndorf 1919 II
Bad Sauerbrunn
1:0
Нойберг
Фюрстенфельд
0:0
Поллау
Кремс
3:2
SV Haitzendorf
Коттингбрунн
0:1
Scheiblingkirchen
USC Rohrbach
1:5
Лангенрор
Ардаггер
0:1
Stripfing
Gerasdorf Stammersdorf
0:2
Винер Линиен
Astra II
0:0
Atletic Bradu
CS Viitorul Domneşti
0:3
Муничипал Александрия
Тунари
1:0
CSM Flacăra Moreni
Sportul Chiscani
0:4
Прогресул-Спартак
FC Voluntari II
0:0
Фарул
FC CFR 1907 Cluj II
2:1
Viitorul Ghimbav
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:8
Решица
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
ACS Ghiroda
CSM Lugoj
1:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Hermannstadt II
3:1
CS Millenium Giarmata
National Sebis
0:1
Вииторул-Пандурий
CS Aerostar Bacău
4:1
CSM Bucovina Rădăuţi
MOL Fehérvár FC II
4:0
Pénzügyőr SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:1
Ajka
BKV Előre SC
3:1
Szabadkikötő
Paksi SE II
2:1
Budapest Honvéd FC II
Pápai Perutz
2:3
Ракоци
Динамо Киров
Волга Ульяновск
Урал-2
1:2
Зенит-Ижевск
ФК Челябинск
5:1
Лада-Тольятти
Ротор-2
0:1
Зоркий
Крылья Советов-2
2:3
Нефтехимик
Оренбург-2
2:2
Носта
Химик-Арсенал
0:5
Торпедо
ФК Коломна
1:0
Луки-Энергия
Сокол
0:0
Энергомаш
Зенит Пенза
0:2
Рязань
Торпедо Владимир
2:2
Спартак Кострома
Чертаново
4:1
Знамя Труда
Мордовия
2:0
Анжи-Юниор
Псков-747
2:0
Велес
Текстильщик
3:3
Олимп-Долгопрудный
Днепр Смоленск
1:1
Динамо Санкт-Петербург - 2
Сызрань-2003
2:1
КАМАЗ
Кретей
2:0
Гренобль
Шоле
0:1
Конзоля
Антант
1:0
Лез-Эрбье
По
2:0
Авранш
Конкарно
2:3
Спортинг Лион
Родез
1:0
Шамбли
Булонь
1:1
Безье
Sîngerei
0:2
Cahul
Grănicerul
2:0
Edineţ
Спартаний
3:1
Real Succes
Унгены
1:2
Саксан
FC Zimbru Chisinau 2
6:0
Кодру
Iskra
1:2
Sheriff II
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
3:1
Хапоэль Хадера
Хапоэль Рамат-Ган
1:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Хапоэль Петах-Тиква
3:0
Hapoel Marmorek
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:1
Хапоэль Кфар-Сава
Маккаби Герцлия
0:0
Ironi Nesher
Бавария Хоф
3:4
SpVgg Jahn Forchheim
FC Würzburger Kickers II
2:0
Виктория Ашаффенбург
Айнтрахт Райне
0:0
Шальке-2
Вайхе-2
2:2
Фленсбург
Бремер
4:1
Фатан Шпорт
Вайден
0:5
DJK Bamberg
FV Eppelborn
2:3
Hertha Wiesbach
Аумунд-Фегезак
3:2
Werder Bremen III
Хаймштеттен
2:0
Ландсберг
Бармбек-Уленхерст
1:3
Конкордия Вандсбек
SC Condor Hamburg 1956
3:0
Буххольц
TuS Osdorf
0:2
Дассендорф
SC Borussia 04 Fulda
2:1
Баунаталь
SpVgg Neu-Isenburg
0:3
Hessen Dreieich
Ройтлинген
1:2
Бакнанг
Hamburger SV III
2:4
SV Curslack-Neuengamme 1919
Зюдерэльбе
2:0
Ниндорф
Pesch
2:2
Хюрт
Штадль-Паура
1:3
Austria Klagenfurt
Зеекирхен
1:4
Гредиг
TuS Bad Gleichenberg
3:1
Унион Санкт-Флориан
Дойчландсберг
0:1
Гляйсдорф
Юниорс
3:2
Аллерхайлиген
Адмира II
4:1
Bruck/Leitha
Аустрия Вена II
3:1
Штадлау
Парндорф
Ферст Вена
СК Вена
0:4
Амштеттен
Хорн
3:0
Маннсдорф
Эбрайхсдорф
3:1
Нойзидль
Швехат
1:0
Санкт-Пельтен II
Байройт
4:1
Пипинсрид
Эльферсберг
3:1
Хоффенхайм-2
Астория
2:2
Кобленц
Ваккер Бургхаузен
0:0
Швайнфурт
Мюнхен-1860
0:0
Ингольштадт-2
Бухбах
1:1
FC Unterfohring 1927
Рот-Вайсс Эссен
2:4
Виденбрюк
Мемминген
0:2
Айхштетт