Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 сентября 2017
Албания
2:0
Лихтенштейн
Финляндия
1:0
Исландия
Грузия
1:1
Ирландия
Сербия
3:0
Молдова
Израиль
0:1
Северная Македония
Испания
3:0
Италия
Украина
2:0
Турция
Уэльс
1:0
Австрия
Биллерикэй Таун
5:0
Дидкот Таун
Маркет Дрэйтон Таун
1:5
Олвчерч
АФК Мэнсфилд
4:0
Данкирк
Соэм Таун Рейнджерс
0:0
Вестфилдс
Питерборо Спортс
3:4
Стаффорд Рейнджерс
Рашэлл Олимпик
1:0
Поттон Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
0:2
Баруэлл
Сент-Айвз Таун
1:0
Коулвилл Таун
Грантэм Таун
2:1
Холбич
Хамонд
3:2
Мэтлок Таун
Тайвидейл
2:3
Рашден энд Даймондс
Линкольн Юнайтед
0:1
Реддитч Юнайтед
Шепшед Динамо
6:1
Лик Таун
Стратфорд Таун
4:0
Ньюкасл Таун
Кингс Линн Таун
4:1
Колсхилл Таун
Микловер Спортс
2:1
АФК Хинкли
Болдмер Сент-Майклз
0:3
Чейзтаун
Йексли
0:1
Дерхэм
Броктон
2:4
Дипинг Рейнджерс
Таффли Роверс
0:5
Суиндон Супермарин
Хорндин
0:2
Бодмин Таун
Полтон Роверс
1:0
Винчестер Сити
Гилдфорд Сити
1:3
Нэпхилл
Бейсингсток Таун
2:2
Хартли Уинтни
Байдфорд
5:1
Бишоп′с Клив
Хэмворти Юнайтед
1:5
Тэтчем Таун
Синдерфорд Таун
2:1
Манифилдс
Эндовер Таун
1:2
Кэдбери Хит
Горлстон
0:4
Баркинг
Эрлси Таун
0:7
Хейбридж Свифтс
Хэнуэлл
4:1
Брайтлингси Реджент
Сент-Маргаретсбери
1:6
Кидлингтон
Чесант
2:0
Тэйкли
Хэйверхилл Боро
0:8
Кингс Лэнгли
Энфилд Таун
2:1
Хэрроу Боро
Эшфорд Таун
2:0
Коринтиан-Кэжуалс
Финикс Спортс
2:0
Истборн Таун
Рамсгейт
3:3
Игэм
Мэргит
3:1
Ист Гринстед Таун
Февершем
3:1
Тонбридж Эйнджелс
Кроуборо Атлетик
2:0
Севеноукс
Далвич Хэмлет
3:1
Гастингс Юнайтед
Тутинг энд Митчем
2:0
Мерстэм
Тэмсмед Таун
3:0
Льюис
Ирн Бэй
3:1
Уолтон Кэжуалс
Биконсфилд Таун
0:2
Марлоу
Колни Хит
3:0
Кокфостерс
Беркхэмстед
1:3
Слау Таун
Клэптон
0:3
Нидэм Маркет
Ройстон Таун
2:0
Данстэбл Таун
Бедфорд Таун
0:2
Лоустофт Таун
Уэйр
2:1
Уитэм Таун
Таррок
1:1
Харлоу Таун
Хэдли
2:3
Ромейния
Грейт Ярмут
0:2
Чешем Юнайтед
Хертфорд Таун
1:1
Грейс Атлетик
Харинги Боро
1:1
Хитчин Таун
Поттерс Бар Таун
1:0
Бишоп Стортфорд
Дройлсден
4:3
Колвин Бэй
Эбби Хей
3:3
Олтринхем
Скелмерсдейл Юнайтед
1:2
Уорксоп Паррамор
Бакстон
3:2
Фрикли Атлетик
Уитли Бэй
0:2
Ньюкасл Бенфилд
ФК РКА Сандерленд
0:0
Ливерседж
Мозли
2:2
Нортвич-1874
Уиттон Албион
0:2
Саут Шилдс
Хейлсоуэн
0:3
Бэсфорд
Бостон Таун
2:0
Хенсфорд Таун
Кемпстон Роверс
2:1
Уизбек Таун
Лафборо Динамо
1:3
Стаурбридж
Аквафорс
3:1
Рэдклифф Боро
Скарборо Атлетик
1:0
Уоркингтон
Боттсфорд Таун
0:1
Шилдон
Клиторпс Таун
1:2
Этертон Кольериз
Колн
0:1
Ланкастер Сити
Оссетт Таун
2:1
Консетт
Хайд
1:0
Кендал Таун
Метрополитан Полис
3:2
Стейнс Таун
Фолкстон Инвикта
3:2
Гринвич Боро
Доркинг Уондерерс
3:2
Уортинг
Хоршем
6:0
Эшфорд
Хэйуордс Хит
2:2
Танбридж Уэллс
Бэнстид
0:4
Глиб
Каршелтон Атлетик
5:3
Пэгэм
Лэзерхед
6:0
Крэй Вэлли ПМ
Эрит Таун
0:3
Берджесс Хилл Таун
Херефорд
8:0
Годэлминг Таун
Бэнбери Юнайтед
4:2
Тивертон Таун
Бридпорт
1:0
Барнстэйпл
Госпорт Боро
1:0
Бриджуотер Таун
Фроум Таун
2:1
Тоттон
Портчестер
1:0
Дорчестер Таун
Фарнборо
2:3
Солсбери
Одд Даун
0:5
Уэймут
Тэвисток
2:2
Тонтон Таун
Мертир Таун
6:1
Уилланд Роверс
Малдон энд Типтри
3:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Тилбери
0:1
Эйлсбери Юнайтед
Норт-Лей
2:2
Бигглсуэйд Таун
Хэндон
1:1
Уингейт энд Финчли
Пенистон Черч
3:2
Уитби Таун
Албион Спортс
3:2
Барнолдсвик
Уоррингтон Таун
1:0
Гримсби Боро
Эштон
2:1
Бэмбер Бридж
Кидсгроув Атлетик
3:2
Клитеро
Стейлибридж
2:1
Фарсли Селтик
Марин
1:3
Эштон Юнайтед
Садбери
1:1
Милденхолл Таун
Эйлсбери
1:3
Лейстон
Брэдфорд
3:1
Бристоль Роверс
Блэкпул
1:0
АФК Уимблдон
Бери
0:1
Сканторп Юнайтед
Донкастер
0:0
Питерборо
Джиллингем
1:2
Шрусбери
МК Донс
1:1
Оксфорд Юнайтед
Олдхэм
3:4
Чарльтон
Саутэнд
0:0
Рочдейл
Уолсолл
2:1
Плимут
Кембридж
1:0
Колчестер
Карлайл Юнайтед
1:1
Мэнсфилд Таун
Челтнем
0:1
Стивенидж
Честерфилд
0:0
Ковентри
Кроули
2:0
Йовил
Эксетер
1:0
Ньюпорт
Гримсби Таун
1:0
Крю
Линкольн Сити
0:0
Лутон
Моркэм
1:2
Аккрингтон Стэнли
Порт Вейл
0:1
Ноттс Каунти
Суиндон
1:4
Барнет
Уиком
3:1
Форест Грин
ЦСКА София
3:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Дебрецен
5:2
Верес
Динамо Минск
1:1
Неман
Виктория Ашаффенбург
4:7
Дармштадт
Динамо Киев
7:0
Динамо Брест
Тигре
1:0
Олл Бойз
Заря
2:3
Мариуполь
Аталанта
4:1
Алессандрия
Славия София
0:1
Царско Село
Аполлон Лариса
1:0
Анагенниси
Аполлон Смирнис
0:1
Атромитос
Звиезда-09
1:0
Славия Сараево
Слога Добой
1:1
Козара
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:2
Tekstilac Derventa
Дрина Зворник
1:0
FK Napredak Donji Šepak
FK Sutjeska Foča
0:1
Podrinje Janja
Хугин
2:1
Вельсунгюр
Ньярдвик
3:1
Вестри
Афтюрельдинг
6:2
Хеттюр
Тиндастоудль
4:2
Vídir
Магни
3:0
Фьярдабиггд
Синдри
4:4
КВ Рейкьявик
Йельсос
2:1
Реуфосс
Гроруд
0:1
Скейд
Brumunddal Fotball
2:1
Берум
Аскер
4:0
Альта
КФУМ
1:3
Хам-Кам
Fana
1:1
Нест-Сотра
IF Fram
3:1
Vindbjart
Egersunds IK
0:0
Хонефосс
Лерхенфельд
4:1
Райнах
Таванн / Трамлан
1:1
Листаль
Blue Stars Zürich
1:2
Пайде Мелин
Дитикон
4:0
FC Rothrist
Ольтен
1:1
Мури
Фрауэнфельд
1:4
Линт
Шур
3:3
FC Schaffhausen II
Кройцлинген
1:0
Уцвиль
Винкельн Санкт-Галлен
1:0
FC Buchs
Коломбье
5:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Конольфинген
3:0
Алльшвиль
Веттинген-93
1:1
Шофтланд
Цофинген
3:2
Дулликен
Perlen-Buchrain
3:2
Эшенбах
Гольдау
Локарно
FC Dardania Lausanne
1:2
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Thierrens
1:3
Ла Сарра-Эклепен
FC Richemond
1:2
Бюлль
Верье Спорт
5:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Ромонтуа
2:2
Женолье-Беньен
FC Boudry
0:4
Стад Пайерн
Team Aargau
2:0
FC Wohlen II
ФК Конте
3:1
Интерстар Женева
Шенуа
6:1
Бе
Servette FC II
2:3
Терр Сент
Монте
3:4
Шиппи
Монтре Спортс
2:1
Перли-Серту
Фарваньи / Ого
1:1
Эшишан
NK Jadran Hrpelje-Kozina
0:3
NK Vipava
MNK Izola
1:2
NK Tolmin
Šmarje pri Jelšah
0:7
NK Šampion Celje
ŠD Partizan Pesnica
1:2
Дравоград
NK Dobrovce
5:2
Lenart
ND Dravinja Kostroj
1:1
Zreče
DNŠ Mladi upi Šentjur
3:2
NK Korotan Prevalje
NK Kety Emmi Bistrica
3:1
NK Pohorje
Črenšovci
1:1
Čarda Martjanci
NK Slatina Radenci
1:2
ŠNK Radgona
NK Turnisce
1:6
Odranci
ND Beltinci
3:0
NK Rakičan
NK Rudar Trbovlje
0:1
Загорье
NK Arne Tabor 69
2:1
NK Komenda
Sava Kranj
1:0
SIJ Acroni Jesenice
Šobec Lesce
1:3
Ливар
SK Petrin Plzen
2:2
MFK Dobris
FK Robstav Přeštice
0:1
Горжовицко
Аритма Прага
2:3
FC Viktoria Marianske Lazne
Opava II
2:2
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
SK Hrobce
1:4
Чески-Брод
TJ Tatran Rakovnik
0:0
Кладно
N. Byskovice
2:2
Баник Соуш
SK Motorlet Praha
5:0
Метеор
FK Cechie Vykan
5:1
Зенит Часлав
FK Zbuzany 1953
4:2
Искра Мшено
Бржецлав
1:1
Шумперк
Бланско
2:2
Тршебич
Слован Росице
7:0
FC Spartak Velka Bites
FK Nove Sady
0:7
TJ Sokol Usti
Границе
0:4
Славичин
FC Vsetin
1:1
Новы Йичин
Локомотива Петровице
1:2
Дольни Бенешов
FK Šternberk
1:0
Есеник
Malše Roudné
0:0
FK Spartak Sobeslav
Доубравка
0:0
FK Olympie Brezova
Клатовы
1:4
Карловы Вары
Sportovni Sdruzeni Ostra
4:0
Нови Бор
Увалы
2:1
FK Seko Louny
Арсенал Ческа Липа
0:5
Sokol Hostouň
Високе-Мито
2:0
Brandys Nad Labem
Летоград
0:1
Трутнов
Нассаджи
1:0
FC Rayka Babol
Mes Rafsanjan
1:0
Shahrdari Mahshahr FC
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
1:0
Шахрдари Табриз
Саба Кум
1:1
Малаван
Baadraan
3:1
Алюминіум Арак
Gol Reyhan
2:0
Рах Ахан
Машин Сази (до 2017)
1:1
Iranjavan Bushehr FC
Мес Керман
3:1
Гохар
Нафт Месджеде-Солейман
1:0
Фаджр Сепаси
Циндао
2:1
Nei Mongol Zhongyou
Ханчжоу Гринтаун
1:0
Харбин Итэн
Цанчжоу Майти Лайонс
2:2
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
1:2
Шанхай Шэнсинь
Мэйчжоу Хакка
3:1
Dalian Transcendence FC
Дамбартон
2:1
Гап Конназ Куэй
Крузейдерс
3:2
Motherwell FC Under 20
Спартанс
1:2
Линфилд
Питерхэд
2:0
Аннан Атлетик
Данди Юнайтед
3:1
Аллоа Атлетик
Бервик Рейнджерс
0:5
Куин оф зе Саут
Сент-Миррен
3:1
Heart of Midlothian FC Under 20
Hamilton Academical U20
1:3
Коув Рейнджерс
Aberdeen FC Under 20
2:4
Инвернесс
Баки
0:3
Данфермлин
Рейт Роверс
4:0
Ross County FC Under 20
Элгин Сити
2:0
Брэй Уондерерс
Слайго Роверс
1:2
Фалкирк
Kastrup BK
2:0
Taastrup
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:2
Karlslunde
Aalborg BK II
1:1
Hedensted
Vejgaard BK
2:1
Vatanspor
Lystrup IF
1:3
Viby
Avedøre
1:1
Virum-Sorgenfri BK
GVI
2:0
B 1908
Vanløse
3:0
Skjold Birkerød
Aarhus Fremad II
1:4
Tarup-Paarup IF
KFUM Roskilde
2:4
Fremad Valby
FA 2000
1:2
Stenløse BK
Varde IF Elite
2:1
FC Sønderborg
AB Tårnby
1:2
TFC Odsherred
Boldklubben 1913
4:2
Esbjerg fB II
ОДИН 59
1:4
Almere City FC II
Харкемас Бойз
0:0
ВВОГ
Капелле
0:0
Volendam II
Papendorp
2:5
АСВХ
ДВС '33
2:0
АКВ
Шевенинген
1:1
Спейкениссе
Спакенбург
1:1
ОНС Снек
FC Groningen II
2:2
ДОВО
Кейк Бойз
2:0
Твенте-2
IFK Timrå
2:1
Буден
Lindome GIF
1:3
Varbergs GIF
Sävedalen
3:3
Hittarps IK
Valbo FF
1:0
Söderhamns FF
Härnösands FF
1:4
Täfteå
Gällivare Malmbergets FF
3:1
Bollnäs GIF FF
Эскильсминне
2:1
Torslanda IK
Tenhults IF
2:7
IS Halmia
ИФК Мальме
0:5
Lunds BK
Torns IF
1:0
Asarum
Karlbergs BK
2:0
Eskilstuna City
Skiljebo SK
5:3
Stromsbergs IF
Haninge
2:1
Örebro Syrianska IF
Huddinge IF
3:2
Rynninge IK
Höganäs BK
1:3
Vinberg
Dalstorps
2:1
Assyriska Turab.
Vimmerby
1:0
Kvarnby IK
Nordvärmland
6:0
Lidköping
Vänersborgs FK
2:1
Skoftebyns IF
Assyriska IF
3:0
Boo
IFK Östersund
4:0
Anundsjö IF
Grebbestads IF
7:1
FBK Karlstad
Karlstad BK
2:1
Stenungsunds IF
Vårgårda
1:3
IK Gauthiod
Håbo FF
0:3
Форвард Эребру
Gamla Upsala SK
1:1
Sundbyberg IK
Lidingö
1:3
Karlslunds IF
Сильвия
3:2
Värmbols
Мутала
1:1
Värmdö
Kumla
0:2
FC Linkoping City
Good Luck de Fort-de-France
1:0
Лез-Эглон
Самаритен
2:2
Франсискен
RC Saint Joseph
0:0
Колоньяль
L'Emulation Schœlcher
0:1
Голден Лайон
JS Eucalyptus
1:3
New Star
Essor-Préchotain
1:0
Rivière-Pilote
Каз-Пилот
1:1
Голден Стар
Varde IF Women
0:1
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Odense Q Women
1:1
Vejle BK Women
KoldingQ Women
2:2
VSK Aarhus Women
Sandvikens IF
2:2
Sollentuna FK
Энгельхольм
2:1
Скевде
Квидинг
1:1
Утсиктен
Kristianstad FC
4:1
Хускварна
Assyriska BK
2:1
Oskarshamns AIK
Юнгшиле
0:2
IK Oddevold
Саграда Эсперанса
2:1
Académica Petróleos do Lobito
Bravos do Maquis FC
0:0
Clube Desportivo da Huíla
Петру Луанда
3:0
Recreativo da Caála
Azsv
0:0
Беркюм
Аякс-А
1:2
Генемейден
Huizen
1:3
Эксельсиор 31
ДФС
2:0
СДК Путтен
Нордвейк
2:0
AFC II
FC S-Gravenzande
0:3
Stedoco
Swift
1:1
Jodan Boys
Nootdorp
2:0
РВВХ
Рейсорд
1:0
Тер Леде
Хук
5:4
VV Smitshoek
Звалувен
1:1
FC Rijnvogels
Ахиллес Вен
1:1
Аргон
Апелдорн КСВ
1:1
Стапхорст
HZVV
1:0
VV Eemdijk
СВ Урк
2:2
NSC
Спарта Нейкерк
4:1
Zuidvogels
Maardu United
5:1
Tartu FC Santos II
Imavere
0:2
FC Kuressaare II
Tallinna FC Flora III
1:3
ПЯК
K-Järve JK Järve II
1:1
Piraaja
Ararat
3:3
Narva United
Tallinna FC Levadia III
0:0
Меркуур
LKS Wiślanie Jaśkowice
1:1
GP TS Avia Świdnik
KS Unia Solec Kujawski
0:0
KS Wierzyca Pelplin
Stal Brzeg
2:1
BKS Stal Bielsko-Biała
SKS Baltyk Gdynia
3:0
KS Energetyk Gryfino
KP Legia Warszawa II
1:2
Видзев
Сталь Жешув
5:1
KS Karpaty Krosno
JKS 1909 Jarosław
1:4
Ресовия
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:1
FAF Elana Toruń
ZKS Olimpia Zambrów
2:1
KS Warta Sieradz
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:0
Сокол Острода
GKS Wikielec
1:2
ŁKS 1926 Łomża
HKS Ruch Zdzieszowice
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Lechia Dzierzoniow
4:1
KS Polonia Głubczyce
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
KS Lechia Zielona Góra
1:3
LKS Unia Turza Śląska
Gwarek Tarnowskie Góry
3:0
PTS Ślęza Wrocław
ZKS Unia Tarnów
0:4
Мотор Люблин
KS Soła Oświęcim
3:1
КСЗО
KP Starogard Gdański
3:0
MKS Pogoń Szczecin II
Sokół Kleczew
1:1
Górnik Konin
Jarota Jarocin
1:0
Przodkowo
MKS Kaczkan Huragan Morag
4:1
Свит
Ursus Warszawa
2:1
MLKS Victoria Sulejówek
Гурник Полковице
2:0
Miedź Legnica II
Gyeongju Citizen
1:3
Cheongju
Yangpyeong
2:1
Pocheon
Hwaseong
1:0
Paju Citizen
Jeonju
1:1
Гимпо Ситизен
Cheongju City
2:1
Icheon Citizen
Chuncheon
4:1
Yangju Citizen
ÖTSU Hallein
2:2
Бергхайм
Фавортинер
4:0
Mannswörth
SK Bischofshofen
2:0
ЗАК
СК Брегенц
2:2
Хохст
Бад Ишль
2:5
WSC Hertha
FC Andorf
1:4
Oedt
Kirchbichl
1:2
Халль
Адмира Ландхаус
0:2
Union Mauer
Хоричон
0:4
Пинкафельд
SV Eltendorf
2:4
Драссбург
Гафленц
2:3
Шпратцерн
Ретц
3:0
Цветтль
FC Trofaiach
3:5
FC Bad Radkersburg
Blau-Weiß Feldkirch
3:0
Austria Lustenau II
Виктория Вена
1:1
ASK Elektra
KAC
1:0
АТСВ Вольфсберг
Унион Иннсбрук
2:2
Zams
Völs
5:1
St. Johann in Tirol
Вимпассинг
1:0
Клингенбах
Markt Allhau
5:1
Deutschkreutz
Ноймаркт
2:1
Altenmarkt
Wildon
0:2
Lebring
ГАК
1:0
Хайлигенкройц
CS Sportul Snagov Sa
0:1
Дунэря
Olimpia Satu Mare
0:2
CS Afumaţi
УТА
2:2
CS Balotesti
CS Ştiinţa Miroslava
1:2
Академика Клинчень
ACS Foresta Suceava
1:1
Металоглобус
CS Luceafarul Oradea
2:1
Киндия
Ripensia Timisoara
1:1
Арджеш
SSU Politehnica Timişoara
1:0
Миовени
CS Urban Titu
CS Mioveni II
SC Popești-Leordeni
1:3
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Sporting Roşiori de Vede
0:1
Петролул
AS FC Pucioasa
0:2
Concordia Chiajna II
CS Axiopolis Cernavodă
4:2
Înainte Modelu
FCSB II
0:0
Metalul Buzău
Olteniţa
5:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
Униря Слобозия
6:1
CSM Râmnicu Sărat
FC Agricola Borcea
7:0
Victoria Traian
Performanța Ighiu
4:0
Gaz Metan Mediaş II
Comuna Recea
3:0
Униря Альба-Юлия
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:1
CS Iernut
CSM Avântul Reghin
1:1
FC Avrig
CD Industria Galda de Jos
2:1
CS Sănătatea Cluj
Униря Деж
0:4
Университатя Клуж-Напока
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
3:0
CS Șoimii Lipova
International Balesti
2:3
CSM Deva
Metalosport Galaţi
0:8
Roman
Чиксереда
5:0
KSE Târgu Secuiesc
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:2
Avântul Valea Mărului
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:0
Paşcani
Hărman
0:0
CSM Focşani 2007
Оцелул
3:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Gyirmót SE II
1:3
VLS Veszprém
Érdi Városi SE
2:2
III. Kerületi TUE UPE
Csornai SE
1:0
Csepel
Dunaharaszti MTK
3:0
Andráshida
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
Füzesgyarmati SK
Debreceni Egyetemi AC
5:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Tállya
0:1
Tiszafuredi VSE
Diósgyőri VTK II
Salgótarján
Jászberényi
1:0
BSE
MTK Hungária FC II
0:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
BSS Monor
6:0
Cigánd SE
Nyirbator FC
5:0
Putnok FC
Tiszakecske
3:1
Печ
Kozarmisleny
0:0
Rákosmenti KSK
KSE Iváncsa
2:1
Агроспециал
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Makó
Szentlőrinc SE
2:0
Mórahalom
Hódmezővásárhely FC
1:1
Meton Dabas FC
Vecses FC
0:1
Szeol SC
Hankook Real Verdes United FC
3:1
Belize Defence Force
Internacional FC
3:2
Police United FC
San Pedro Pirates
2:0
FF Valley Pride
Депортиво Мерло
1:1
Экскурсьонистас
Архентино де Кильмес
1:1
Сентраль Кордова
Леандро Нисефоро Алем
1:0
Спортиво Итальяно
Хусто Хосе де Уркиса
2:1
Берасатеги
Атлетико Лугано
0:0
Сентро Эспаньол
Хенераль Ламадрид
1:0
Линьерс
Пуэрто Нуэво
2:2
Сентраль Бальестер
Депортиво Парагуайо
1:1
Юпанки
Витгор Спорт
2:1
Антониа
Linden
2:4
Aarschot
Herkol
1:1
FC Helson Helchteren
Рюмбеке
0:2
KFC Poperinge
Voorwaarts Zwevezele
2:0
Бланкенберге
Eendracht Aalter
2:1
Robur
Oppuurs
3:0
Грун Род Кателейне
KFC Park Houthalen
0:3
ВБ Масмехелен
Хуво Йек
1:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Влейтинген
2:2
Зонховен
Осткамп
3:1
Oostduinkerke
Houtem-Oplinter
3:1
KFC Strombeek
Ostiches
2:1
RAS Monceau
Dendermonde
2:3
Берларе
Лоррен Арлон
0:1
Шамплон
Либрамон
2:0
Россиньоль
Ла-Рош
1:2
Оппань-Вери
ЕС Веллен
1:1
Нотом-Пос
Пеш
1:1
Nismes
Линьи
0:2
Фосс
Расинг Мехелен
2:0
Берг эн Дал
Грун Стар Бек
3:0
Racing Peer
Chaumont
0:0
RUS Érezée
Marloie Sport
0:4
Мекс-Деван-Виртон
Сен-Дени
1:1
Сен-Луизьен
Петит-Иль
2:0
Saint Denis École Football Association
Жанна д′Арк
1:0
ASC Grand Bois
AS Les Marsouins
1:0
Сен-Марьен
Торау
1:2
Темсе
Зварте Леув
0:1
Олимпия Вейгмал
Синт-Ленартс
2:0
Хасселт
Тес Спорт
3:2
Хогстратен
Хадес
3:1
Дюффел
Уайт Стар
0:5
Акран
Олимпик Шарлеруа
1:1
Вален
Мею
4:1
Спримон Комблен
УРС Центр
3:1
Сине
Waremme
2:2
RUS Rebecquoise
RES Durbuy
0:1
Solières Sport
Темпо Оверейсе
1:1
Мерксем
Каппеллен
1:1
Тюрнхаут
ULA
0:1
Льянерос де Гуанаре
Real Frontera
2:0
Titanes
ЛАЛА
2:1
Минервен
Atlético Venezuela FC II
1:3
Chicó de Guayana
ŠK Novohrad Lučenec
2:0
Tatran Krásno
Teplička nad Váhom
2:1
Čadca
MŠK Námestovo
4:0
Detva
MFK Vranov nad Topľou
0:2
Vyšné Opátske
Slovan Giraltovce
1:0
Šarišské Michaľany
Baník Prievidza
0:3
TJ OFC Gabčíkovo
TJ Iskra Borcice
2:3
Lednické Rovne
Дубница
1:0
FC Spartak Trnava II
Spartak Bánovce nad B.
2:3
FC Slovan Galanta
Pezinok
0:3
Rohožník
Wetr
1:1
Horizon Patho
FC Bélep Mont-Dore
3:5
Ne Drehu
Лосси
3:3
Association groupes des jeunes du Pacifique
Ианген
1:2
AS Mont-Dore
RC Poindimié
2:1
JS Baco
Райо Вальекано Б
2:0
Алькала
Ибица
2:0
Побленсе
Colunga
0:3
Туилья
Esporles
0:1
Биниссалем
Мальорка Б
3:0
San Rafael
Yagüe
3:0
Tedeón
Pamplona
3:1
CD Gares
Santa Úrsula
1:1
CD Tenerife B
Deusto
1:0
Santurtzi
Santillana
0:1
Castro
Sámano
2:0
Siete Villas
Cultural Guarnizo
0:5
Химнастика Торрелавега
Rayo Cantabria
1:1
Ларедо
CD Virgen Del Camino
1:1
Atletico Tordesillas
CD San José de Soria
0:1
Реал Авила
Haría CF
1:4
Депортиво Сан-Фернандо
CD Roces
0:1
Реал Овьедо Б
Bermeo Futbol Taldea
0:0
Дуранго
Basconia
5:1
Balmaseda
Beasain
3:0
Самудио
Лагун Онак
3:1
Sodupe
CF Torre Levante
3:2
Альсира
Ardoi
3:2
Сирбонеро
Beti Kozkor
2:0
Subiza
Валье Эгуэс
2:0
Кантолагуа
Baztán
1:3
Burladés
UE Petra
0:1
Santa Catalina Atlético
Альманса
4:0
Manchego
Vilassar Mar
0:1
CF Reus Deportiu II
Констанция
1:0
Ferriolense
Bezana
1:0
Atlético Albericia
Унионистас Саламанка
2:0
Bupolsa
Las Zocas
2:2
Ibarra
Леванте Б
2:0
Эльче Б
Txantrea
1:0
Cortes
Felanitx
2:2
Collerense
Melistar FS
0:1
Реал Хаэн
Maracena
1:1
Лоха
Albacete Balompié II
2:0
Депортиво Гвадалахара
CD El Cotillo
4:2
UD Los Llanos de Aridane
Веттерен-Кватрехт
1:1
Avanti
Расинг Вавр
1:2
Спи
Эсперанса Нерпелт
1:4
Валтвилдер
Nijlen
2:3
Дист
Хаутвенне
1:2
Тернессе
Намюр
2:3
Herstal
Юи
2:1
Лонлье
Бертижуа
1:5
Сите Спорт
Жеври
1:2
Верлен
Оне
0:1
RAAL La Louvière
Укль
0:2
Гансхорен
Dorostol
Калиакра
Добруджа
3:0
Septemvri Tervel
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
FK Vereya Stara Zagora II
Svilengrad
2:4
Borislav 2009
PFC Minyor Radnevo
3:2
Karnobat
Zagorets
0:0
Арда
Sokol Markovo
2:0
FK Evrokolezh Plovdiv
FK Atletik Kuklen
4:0
Dimitrovgrad
Rozova Dolina
1:0
Gigant Saedinenie
Botev Ihtiman
1:2
Minyor Pernik
Chavdar Etropole
2:1
Хебыр
Pirin Razlog
1:1
Balkan Botevgrad
FK Germaneya Sapareva banya
1:3
Bansko
OFK Elin Pelin
3:5
Slivnishki geroy
Вихрен
4:2
Марек
Беласица
0:4
Septemvri Simitli
FK Svoboda 2011 Peshtera
2:0
Пирин Гоце-Делчев
ЦСКА-1948 София
3:2
Рилски Спортист
Табакаль
1:0
Los Cachorros de Salta
Архентинос 25-де-Майо
4:1
Сиркуло Депортиво
CA San Antonio
1:1
Депортиво Акиларес
Расинг Кордоба
1:0
Тиро Федераль Мортерос
Барадеро
0:3
Спортиво Барракас
Хенераль Рохо
0:0
Club Atlético Baradero
Villa Alvear
3:0
Ферровиариос Корриентес
Club Santa María de Oro
2:0
Бельграно Парана
Ресистенсия Сентраль
1:3
Сентраль Гойя
Депортиво Монтекасерос
3:0
Лухан де Куйо
Соль де Америка Формоса
2:2
Комерсио Санта-Сильвина
Спортиво Гусман
2:1
Атлетико Прогресо
Фонтана
0:0
Club Atlético Defensores de Vilelas
Институто Сантьяго
1:1
Club Defensores de Esquiú
Виале Мария-Гранде
1:1
Cosmos FC de Santa Fe
Депортиво Ачиренсе
5:1
Колехиалес Конкордия
Club Atlético Villa Elisa
2:0
Либертад Конкордия
Club Sportivo San Martín Iglesia
4:1
Дефенсорес Ла-Бока
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:3
MŠK Žilina II
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:3
Lok. Kosice
KFC Komárno
3:3
Partizán Bardejov
Интер Братислава
2:1
Погронье
FK Poprad
3:1
FK Spišská Nová Ves
Sport / Leisure
2:1
Newington FC
Armagh City FC
4:1
Annagh United FC
Banbridge Town
2:2
Донегал Селтик
Tobermore United
2:2
Portstewart FC
Лисберн
1:0
Dundela FC
Moyola Park FC
1:2
Queens University
VSK Århus
0:1
Aarhus Fremad
Б-93
1:5
Нествед
Kjellerup IF
2:0
Jammerbugt FC
Middelfart G & BK
2:0
Кольдинг
Dalum IF
3:2
Naesby BK
Odder IGF
2:0
Lyseng
Brønshøj
0:1
АБ
Хиллеред
1:3
Skovshoved
Фрем
0:2
Видовре
Hellerup IK
1:0
Marienlyst
Резекне
0:1
Даугавпилс
Прейли
5:0
Стайцеле
Ауда
2:3
Тукумс
Огре
Валмиера
ФШЮД-Албертс
1:2
Смилтене
Прогресс Олайне
Екабпилс
Вилья Тереса
5:1
Сентраль Эспаньол
Ориенталь
1:0
Вилья Эспаньола
Монтевидео Сити
4:0
Депортиво Мальдонадо
Прогресо
2:2
Рентистас
Уракан Пасо-де-ла-Арена
2:1
Такуарембо
Монтедио Ямагата
1:1
Фаджиано Окаяма
Мито Холлихок
1:1
Нагоя Грампус
ДЖЕФ Юнайтед
2:2
Токио Верди
Мацумото Ямага
3:1
Токусима
Киото Санга
1:2
Ренофа Ямагути
Каматамаре Сануки
2:2
Ависпа Фукуока
Сенан Беллмаре
2:2
Йокогама
Цвайген Канадзава
1:2
В-Варен Нагасаки
Роассо Кумамото
0:1
Матида Зельвия
Оита Тринита
1:0
Зеспакусацу Гумма
Платенсе
2:0
Дефенсорес Бельграно
Барракас Сентраль
2:0
Акассусо
Тристан Суарес
2:0
Атлетико Феникс
Тальерес Ремедиос
0:1
Сакачиспас
Ипиранга
0:0
Сан-Бенту
Ботафого-ПБ
0:0
АСА
Томбенсе
2:1
Ботафого-СП
Можи-Мирин
3:0
Макаэ
Ремо
1:2
Сампайо Корреа
Мото Клуб
1:0
Куяба
Атлетик Б
4:0
Реал Унион
Вальядолид Б
1:2
Атлетико Мадрид Б
Фуэнлабрада
2:2
Навалькарнеро
СД Витория
1:0
Реал Сосьедад Б
Аморебьета
1:2
Туделано
Коста-Брава
1:2
Эбро
Атлетико Балеарес
0:0
Мальорка
Гранада Б
1:0
Мерида АД
Джана Эрминио
2:3
Ареццо
Акрагас
2:3
Ренде
Фонди
0:1
Монополи
Сикула Леонцио
2:1
Матера
Казертана
1:0
Катания
Реджина
2:1
Катандзаро
Бишелье
2:1
Виртус Франкавилла
Козенца
0:2
Паганезе
Лечче
2:1
Трапани
Лодзь
1:1
Ястшембе
Знич Прушкув
2:1
Белхатув
Варта
1:2
KP Błękitni Stargard
Висла Пулавы
1:1
Gryf Wejherowo
Гарбарня
3:1
Gwardia Koszalin
Сярка
2:1
KS Row 1964 Rybnik
Муром
0:0
Казанка
Металлург Липецк
1:1
Арарат Москва
Легион-Динамо
1:3
Краснодар-2
Ангушт
0:0
Спартак Нальчик
ФК Калуга
0:2
Динамо Брянск
Кубань-2
0:2
Афипс
Биолог
4:0
Дружба Майкоп
Алания Владикавказ
1:2
СКА Ростов
Армавир
2:0
Черноморец Новороссийск
Чайка Песчанокопское
1:0
Машук-КМВ
Блэк Старз
1:2
Золотурн
Баден
2:1
FC Luzern II
Мендрисио-Стабио
1:1
Тальвиль
Ред Стар Цюрих
1:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Winterthur II
2:4
Беллинцона
Зурзее
2:2
Мюнзинген
Эшален
2:0
Портальбан / Глеттерен
Ланси
1:3
Фрибур
Буокс
2:2
Шотц
Госсау
3:0
Веттсвиль-Бонштеттен
Киккерс Люцерн
1:0
Цуг
Дюдинген
1:0
Lausanne Sport II
Мерен
2:0
Мартиньи Спортс
Thun II
1:4
BSC Young Boys Bern II
Делемон
3:2
Grasshopper II
Барроу
2:1
Борэм Вуд
Дагенхэм
3:1
Гейтсхед
Эббсфлит Юнайтед
2:2
Истли
Галифакс Таун
2:1
АФК Файлд
Олдершот
1:0
Солихалл Мурс
Хартлпул
3:1
Мэйдстон Юнайтед
Рексхэм
2:0
Бромли
Лейтон Ориент
4:1
Гайзли
Мэкклсфилд Таун
1:3
Уокинг
Саттон Юнайтед
0:2
Мэйденхэд Юнайтед
Торки
1:1
Честер
Транмер
0:1
Довер Атлетик
Челмсфорд Сити
0:0
Богнор-Риджис Таун
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Уилдстон
Истборн Боро
4:2
Чиппенхэм Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:2
Дартфорд
Хемел-Хемпстед
1:2
Труро Сити
Хангерфорд Таун
2:0
Конкорд Рейнджерс
Оксфорд Сити
1:2
Брэйнтри Таун
Сент-Олбанс Сити
2:3
Глостер
Уэстон-супер-Мар
1:4
Хавант энд Уотерлувилл
Бат Сити
1:1
Уэллинг Юнайтед
Уайтхоук
2:2
Пул Таун
Чорли
2:0
Йорк Сити
Керзон Эштон
1:1
Солфорд Сити
Юнайтед оф Манчестер
1:2
Лемингтон
Хэррогит
1:1
Брэкли Таун
Киддерминстер
1:1
Бостон Юнайтед
Норт-Ферриби Юнайтед
0:0
Тэмуорт
Нанитон Таун
2:2
Олфретон Таун
Саутпорт
2:0
Дарлингтон-1883
Спеннимур Таун
1:1
Гэйнсборо Тринити
Телфорд Юнайтед
2:3
Блит Спартанс
Стокпорт
0:0
Брэдфорд Парк Авеню
Хайт Таун
5:1
Гернси
Ситтингберн
2:1
Уайтлиф
Рэмсботтом Юнайтед
4:2
Глоссоп
Бартон Роверс
0:2
АФК Данстэбл
Оссетт Албион
0:0
Брайхаус
Тадкастер
3:0
Гул
Траффорд
0:2
Прескот Кейблз
Уимборн Таун
1:3
Ларкхолл Атлетик
Стэмфорд
1:1
Сполдинг Юнайтед
Карлтон Таун
2:1
Бедворт Юнайтед
Белпер Таун
0:3
Стоксбридж Парк Стилз
Корби Таун
1:1
Шеффилд
Тальерес
1:1
Химнасия Мендоса
Атлетико Рафаэла
2:4
Банфилд
Уракан
1:0
Колон
Дефенсорес Бельграно ВР
1:1
Бельграно
Бэнкс О′Ди
2:1
Линлитго Роуз
Глазго Юниверсити
1:1
Трив Роверс
Colville Park AFC
5:0
Престон Атлетик
Lothian Thistle
4:0
Колдстрим
Glenafton Athletic
6:1
Голспай
Сент-Катберт
3:5
Джерван
BCF Wolfratshausen
1:0
Швабен Аугсбург
Геппинген
2:2
Пфорцхайм
Карбах
2:4
Пфеддерсхайм
Райн-ам-Лех
0:4
Исманинг
SV Pullach
6:2
Корнбург
Кирханшеринг
1:1
Дахау
Фильцинг
2:0
Ноймаркт
TuS Holzkirchen
4:2
TSV Schwabmunchen
SB Chiemgau Traunstein
1:2
Коттерн
TSG Weinheim
1:2
SV Spielberg
TSV Schilksee
2:0
SV Frisia 03
FC Ederbergland
2:2
Buchonia Flieden
Ginsheim
0:2
Бавария Альценау
Барокштадт
2:0
Вальдгирмес
FSC Lohfelden 1924
1:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
OSC Vellmar
2:2
Rot-Weiß Hadamar
Гисен
3:3
Виктория Грисхайм
Филлинген
2:1
Фрайберг
Неттинген
3:2
Неккарсульмер
Равенсбург
2:0
Битигхайм-Биссинген
Балингер
6:0
Astoria Walldorf II
FSV Jaegersburg
0:2
Хомбург
Диффлен
2:1
Пирмазенс
Зальмрор
0:2
Энгерс
Мюнхен-2
0:0
Зонтхофен
Wedeler TSV
1:6
Виктория Гамбург
SV Erlenbach am Main
2:0
1. FC Schweinfurt 1905 II
Гебенбах
3:0
Аубштадт
TSV Grossbardorf
1:2
Ансбах
Sand
1:1
Аммерталь
FSV Erlangen-Bruck
3:2
FC Amberg
TB Uphusen
0:1
ФФЛ Ольденбург
Атлас Дельменхорст
1:1
FC Wunstorf
Балинген
1:1
Оберахерн
Рот-Вайсс Кобленц
0:2
Idar Oberstein
Гуртен
2:2
Вайц
Карабах Вена
1:0
Трайскирхен
Вальс-Грюнау
0:0
Дорнбирн
Райндорф Альтах II
3:1
Пинцгау Заальфельден
Зальцбург II
0:2
Швац
Кальсдорф
3:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Лафниц
1:0
Форвертс Штайр
Ганновер-2
0:1
Еддело
Фрайбург-2
5:1
Киккерс Оффенбах
Франкфурт
0:2
Вальдхоф
Гессен-Кассель
3:0
Штайнбах Хайгер
Rochling Volklingen
0:0
Шотт
Ворматия Вормс
2:3
Айтрахт Штадталлендорф
Вестфалия Рюнерн
1:3
Юрдинген
Ваттеншайд
1:0
Кельн-2
Вегберг-Бек
0:0
Бонн
Алеманния
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Виктория Кельн
2:2
Эрндтебрюк
Редингхаузен
4:3
Фортуна-2
Иллертиссен
3:1
Зелигенпортен
Шальдинг-Хайнинг
1:3
Гархинг
SV Eutin 08
2:4
Любек
Штутгартер Кикерс
1:5
Штутгарт-2
Шварц-Вайсс Реден
3:1
Вайхе
Хрудим
7:0
Искра Домажлице
Писек
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
Литомержице
1:2
Локо Влтавин
Sokol Čížová
1:3
Добровице
Вышков
2:0
Ганацка Славия Кромержиж
Угерски Брод
0:3
Простеев
FC Odra Petrkovice
0:0
Годонин-Сардице
Могельнице
0:1
Велке Мезиржичи
Спартак Гулин
1:1
Виктория Отроковице
Искра Усти-над-Орлици
2:1
Сокол Брозаны
Zmaj Blato
0:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Imotski
1:1
NK Croatia Zmijavci
Задар
0:0
Сплит
NK Zagora Unešić
2:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Jadran Luka Ploče
2:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Hrvace
3:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Сочи
2:2
Волгарь
Сибирь
1:0
Томь
Енисей
1:0
Ротор
Тюмень
2:2
Химки
Шинник
1:0
Авангард Курск
Оренбург
3:2
Крылья Советов
Тамбов
2:1
Нижний Новгород
Спартак-2
1:3
Луч Владивосток
Балтика
5:1
Кубань (до 2020)
Зенит-2
4:1
Факел
Сольнок
1:0
MTE
Budaörsi SC
0:2
МТК
Будафок
1:0
Soproni VSE
Вац
2:0
Дьор
Ceglédi VSE
1:1
Кишварда
Dorogi FC
0:1
Kazincbarcika
Бекешчаба
0:3
Залаэгерсег
Aqvital
2:2
Шиофок
Ньиредьхаза
0:0
Szeged
Bulawayo City FC
3:2
ZPC Kariba
Harare City
2:1
Tsholotsho FC
How Mine FC
1:2
Чикен Инн
Black Rhinos FC
1:1
Triangle United FC
Yadah FC
3:1
Bantu Rovers FC
Ballyclare Comrades FC
1:1
Ньюри Сити
Dergview FC
1:1
Harland and Wolff Welders FC
Limavady United FC
1:0
Ларн
Лофголл
0:1
Knockbreda FC
Lurgan Celtic
3:0
Psni FC
Портадаун
1:2
Инститьют
Леопардс
1:0
Этуаль дю Конго
Отоо-д'Ойо
2:1
Patronage Sainte-Anne
Jeunes Fauves FC
0:1
Inter Club Brazzaville
Kondzo
2:1
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Saint-Michel de Ouenzé
2:1
Nico-Nicoyé
CARA Brazzaville
2:0
CS La Mancha
Tongo
2:1
AS Kimbonguila Kinkala
Nathaly's
1:1
JS Talangai
Cheminots
1:1
Дьябль Нуар
FK BASK Beograd
3:0
FK Ušće Novi Beograd
GSP Polet Dorćol
2:0
FK Sopot Beograd
Šumadija Aranđelovac
3:1
FK Loznica
FK Karadjordje Topola
2:2
FK Polet Ljubić
FK FAP Priboj
2:3
Златибор Чаетина
Млади Радник
0:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Mokra Gora
1:1
FK Sloga Požega
FK Proleter Vranovo
1:0
Budučnost Krušik 2014
FK Radnički Zrenjanin
0:1
Feniks
Omladinac Novi Banovci
3:1
Bačka 1901
Cement Beočin
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Bečej
3:1
Dunav Stari Banovci
FK Dinamo Pančevo
5:0
FK Radnički Šid
FK Crvena Zvezda Novi Sad
3:1
Radnički Nova Pazova
FK Mladost Bački Jarak
1:3
Borac Sakule
FK Jedinstvo Bošnjace
2:0
Trayal Kruševac
FK Radnički Svilajnac
1:2
Trstenik PPT
Dunav Prahovo
3:0
Ozren Sokobanja
Timok Zaječar
2:4
FK Jedinstvo Paraćin
Клецк
3:1
СДЮШОР-3
Молодечно
3:4
Ошмяны
СМИавтотранс
4:0
Сборная ТФ
Узда
0:5
Андэрдог
ЮАС
1:2
Любань
Виктория
0:1
Спутник
Баллимена Юнайтед
1:0
Клифтонвилл
Колрейн
4:2
Гленавон
Дангэннон Свифтс
2:0
Баллинамаллард Юнайтед
Гленторан
2:0
Уорренпойнт Таун