Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 сентября 2017
Аяччо
1:4
Ним
Осер
1:1
Тур
Шатору
3:2
Кевийи
Клермон
4:1
Бурк-ан-Бресс
Газелек Аяччо
0:1
Сошо
Гавр
1:1
Орлеан
Нанси
3:0
Валансьен
Ньор
0:2
Париж
Камбюр
2:2
Утрехт-2
Эйндховен
1:2
ПСВ-2
Гоу Эхед Иглс
1:1
Волендам
Ден Босх
3:0
НЕК
Де Графсхап
1:2
Маастрихт
Топ Осс
3:1
Дордрехт
Алмере Сити
3:1
Хелмонд Спорт
Эммен
0:0
Фортуна Ситтард
SV Gady Raika Lebring
2:2
Liezen
САК Клагенфурт
1:1
Kraig
Трайбах
4:1
KAC
Mettersdorf
2:2
Фойтсберг
Поллау
1:1
Леобен
Гнас
0:0
ГАК
Хайлигенкройц
1:4
Фюрстенфельд
FC Bad Radkersburg
4:0
SV Wildon
Фелдкирхен
1:0
Бляйбург
Шпитталь
1:0
Фелькермаркт
Грюн-Вайсс Михельдорф
2:0
SV Gmunden
Донау Линц
2:0
Union Weißkirchen
Zirl
3:3
SPG Silz / Mötz
Кундль
2:1
WSG Tirol II
Инсбрук
1:2
Telfs
Драссбург
0:0
Маттерсбург II
Deutschkreutz
1:2
SV Eltendorf
Лангенрор
0:0
USV Scheiblingkirchen-Warth
Цветтль
1:3
Гафленц
SV Waidhofen/Thaya
1:0
Коттингбрунн
USC Rohrbach
2:2
Ретц
Mannswörth
2:2
Виктория Вена
Винер Линиен
9:1
Адмира Ландхаус
Остбан-11
1:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
ASK Elektra
1:0
Донауфельд
Zams
4:3
Völs
CSM Flacăra Moreni
CS Urban Titu
Concordia Chiajna II
1:0
Тунари
Муничипал Александрия
1:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Atletic Bradu
1:0
SC Popești-Leordeni
CS Mioveni II
1:0
Astra II
CSM Râmnicu Sărat
2:1
FC Voluntari II
FC Delta Dobrogea Tulcea
4:1
Sportul Chiscani
CS Sănătatea Cluj
0:0
FC CFR 1907 Cluj II
Униря Альба-Юлия
2:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
Gaz Metan Mediaş II
0:1
Comuna Recea
CSM Deva
0:0
ACSO Filiaşi
CS Millenium Giarmata
0:2
National Sebis
Roman
4:1
Чиксереда
CP Amanecer
0:2
Кория
Trujillo
2:3
ФК Херес
Praviano
0:0
San Martín
Реал Овьедо Б
5:0
Club Atlético de Lugones SD
L'Entregu
2:1
Gijón Industrial
Siero
1:1
Кондаль
Villarreal C
1:0
CD Roda
CD Oberena
2:1
Txantrea
Ibarra
1:0
Santa Úrsula
Buzanada
1:0
Las Zocas
Austria Lustenau
1:2
Hartberg
Тироль
2:2
Blau-Weiss Linz
Винер Нойштадт
2:0
Лиферинг
Флоридсдорфер
1:1
Ваккер Инсбрук
Капфенберг
2:1
Рид
Айн-Млила
2:0
Релизан
Скикда
2:1
Бордж Бу Арреридж
Саида
2:0
Amal Bou Saâda
АСМ Оран
2:1
Эль-Эульма
РК Куба
0:1
МО Беджая
Батна
2:0
Маскара
Беджая
2:0
Аин Факрун
Шлеф
2:0
Тлемсен
Атлетико Феникс
2:3
Барракас Сентраль
УАИ Уркиса
0:4
Тристан Суарес
Вилья Сан Карлос
1:3
Эстудиантес де Касерос
Анжи-Юниор
Динамо Киров
Велес
2:2
Муром
СКА Ростов
3:0
Ангушт
Знамя Труда
0:1
Псков-747
Носта
1:0
Урал-2
Крылья Советов-2
0:1
Сызрань-2003
Зенит-Ижевск
0:2
Мордовия
Волга Ульяновск
0:0
ФК Челябинск
Нефтехимик
4:0
Лада-Тольятти
Динамо Брянск
2:0
Химик-Арсенал
Армавир
2:0
Академия футбола им. В.Понедельника
Черноморец Новороссийск
0:0
Спартак Нальчик
Торпедо Владимир
4:1
ФК Коломна
Олимп-Долгопрудный
0:0
Днепр Смоленск
Спартак Кострома
2:0
Динамо Санкт-Петербург - 2
Луки-Энергия
1:2
Чертаново
КАМАЗ
2:1
Оренбург-2
Зоркий
2:1
ФК Калуга
Сатурн
1:1
Ротор-2
Торпедо
9:0
Зенит Пенза
Афипс
3:1
Динамо Ставрополь
Казанка
4:1
Текстильщик
Авранш
2:3
Шоле
Лаваль
2:0
Кретей
Безье
0:0
Дюнкерк
Спортинг Лион
1:1
Конзоля
Лез-Эрбье
2:3
Родез
Шамбли
2:2
Булонь
Конкарно
1:1
Антант
Хапоэль Хадера
0:3
Маккаби Ахи
Хапоэль Тель-Авив
2:0
Маккаби Герцлия
Хапоэль Иерусалим
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Кфар-Сава
2:0
Hapoel Bnei Lod
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:2
Хапоэль Петах-Тиква
Оптик Ратенов
0:0
Теннис Боруссия
Исманинг
1:5
Хаймштеттен
Carl Zeiss Jena II
2:1
Шотт Йена
Пфорцхайм
0:1
Неттинген
Фатан Шпорт
1:4
Аумунд-Фегезак
Тевтония
1:0
VfL Pinneberg
Неккарсульмер
3:0
Karlsruher SC II
Пфеддерсхайм
1:2
Гонзенхайм
Обернойланд
1:2
Бремер
TuS Osdorf
0:3
Виктория Гамбург
Mecklenburg Schwerin
0:4
Анкер Висмар
Бруннингхаузен
3:1
Шпрокхефель
Strausberg
3:2
Malchower SV 90
Форвертс Штайр
2:1
Юниорс
Гляйсдорф
3:2
Кальсдорф
Унион Санкт-Флориан
1:2
Лафниц
Унион Фекламаркт
1:2
Дойчландсберг
Вайц
2:2
Штадль-Паура
Austria Klagenfurt
2:4
Штурм Грац II
Аллерхайлиген
1:1
Гуртен
Bruck/Leitha
2:0
Швехат
Рапид Вена II
1:1
Карабах Вена
Нойзидль
0:3
Аустрия Вена II
Швац
0:1
Санкт-Йохан
Амштеттен
1:1
Эбрайхсдорф
Маннсдорф
1:1
Адмира II
Трайскирхен
2:0
Парндорф
FC Unterfohring 1927
2:3
Розенхайм 1860
Герта-2
0:2
Альтглинике
Динамо Берлин
4:1
Нойштрелиц
Ингольштадт-2
0:1
Иллертиссен
Швайнфурт
1:0
Бухбах
Вальдхоф
4:1
Ворматия Вормс
Бонн
1:1
Ваттеншайд
Дрохтерзен-Ассель
0:3
Ганновер-2
Аугсбург-2
4:1
Байройт
Ваккер Бургхаузен
0:1
Айхштетт