Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 сентября 2017
Металлург Запорожье
2:1
Ингулец-2
Судостроитель
1:5
Энергия Новая Каховка
Прикарпатье
2:0
Скала Стрый
Агробизнес
2:1
Подолье
Париж
2:0
Тур
Бурк-ан-Бресс
3:0
Шатору
Брест
1:0
Гавр
Газелек Аяччо
2:1
Клермон
Лорьян
2:0
Аяччо
Ним
3:0
Осер
Орлеан
3:1
Ньор
Кевийи
2:0
Нанси
Валансьен
1:0
Ланс
Утрехт-2
1:4
Де Графсхап
Дордрехт
1:1
Алмере Сити
Валвейк
0:1
Эйндховен
Маастрихт
0:0
ПСВ-2
Гоу Эхед Иглс
1:3
Камбюр
Фортуна Ситтард
1:0
Волендам
НЕК
1:1
Эммен
Телстар
3:2
Ден Босх
Хелмонд Спорт
1:4
Аякс-2
Судурой
1:1
FF Giza / FC Hoyvík
NSÍ Runavík II
1:6
АБ Аргир
ÍF Fuglafjørdur
1:4
Víkingur Gøta II
HB Tórshavn II
1:1
KÍ Klaksvík II
B36 Tórshavn II
5:2
Б-68 Тофтир
Daejeon Korail
4:3
Busan Transportation
Changwon City
0:1
Gyeongju HNP
Mokpo City
2:0
Cheonan City
Gimhae City
1:1
Gangneung City
Маттерсбург II
3:0
Deutschkreutz
Халльванг
2:4
Ноймаркт
Liezen
1:4
FC Bad Radkersburg
Леобен
2:2
Хайлигенкройц
Фойтсберг
3:0
Lebring
Wildon
3:0
Капфенберг II
Лендорф
3:3
Трайбах
Фелькермаркт
1:1
Фелдкирхен
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
1:2
СВ Валлерн
Edelweiss Linz
3:1
Грискирхен
Грюн-Вайсс Михельдорф
2:4
Oedt
SV Gmunden
1:1
Union Weißkirchen
Вельс
2:4
WSC Hertha
Siegendorf
3:0
Кофидиш
Штегерсбах
1:2
Markt Allhau
Вимпассинг
1:0
Драссбург
Bad Sauerbrunn
2:1
Клингенбах
Altenmarkt
4:0
ÖTSU Hallein
Коттингбрунн
1:2
Stripfing
Кремс
2:2
Цветтль
Ардаггер
2:0
SV Haitzendorf
Telfs
5:1
Zirl
Gerasdorf Stammersdorf
2:2
Пост
Al-Akhdar
0:1
Аль-Таадди
Al-Andalus Tobruk
0:2
Аль-Наср Бенгази
Ngom Ajdabiya
0:0
Shabaab al Jabal
Al-Ittihad
3:1
Al-Tirsana
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:1
Gaz Metan Mediaş II
FC CFR 1907 Cluj II
4:0
FC Avrig
ACSO Filiaşi
3:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CSM Lugoj
1:0
Решица
Hermannstadt II
0:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
National Sebis
1:0
CS Șoimii Lipova
CSM Deva
0:1
Вииторул-Пандурий
Sportul Chiscani
2:6
Metalul Buzău
FC Voluntari II
2:2
Прогресул-Спартак
CS Urban Titu
Astra II
CS Viitorul Domneşti
0:1
Atletic Bradu
Тунари
0:1
Петролул
CSM Flacăra Moreni
1:1
Concordia Chiajna II
CS Aerostar Bacău
3:0
Paşcani
Дефенсорес де Камбасерес
0:0
Итусайнго
Архентино де Кильмес
1:1
Спортиво Итальяно
Леандро Нисефоро Алем
0:0
Эль Порвенир
Депортиво Лаферрере
0:1
Берасатеги
Хусто Хосе де Уркиса
2:1
Экскурсьонистас
Депортиво Арменио
0:2
Депортиво Мерло
Барракас Боливар
0:2
Дефенсорес Унидос
Los Halcones
0:4
Huracán Buceo
Uruguay Montevideo
0:0
Artigas
Белья Виста
1:0
Alto Perú
Potencia
0:3
Basáñez
Роча
2:1
La Luz
Colón
3:1
Platense
Salus
1:1
Альбион Монтевидео
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:0
Нефтохимик
Несебыр
4:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Sozopol
2:2
Botev Galabovo
Тропесон
2:0
Atlético Albericia
Barreda
3:1
Castro
Santillana
0:2
Textil Escudo
Velarde CF
0:3
Ларедо
Мутильвера
2:0
Кантолагуа
Villegas
1:2
Ойонеса
Yagüe
4:1
Casalarreina
Ardoi
1:1
Сан-Хуан
Калаорра
7:0
Agoncillo
Панадерия Пулидо
2:0
Estrella CF
Рид
3:1
Austria Lustenau
Тироль
3:2
Лиферинг
Капфенберг
2:1
Ваккер Инсбрук
Флоридсдорфер
2:0
Hartberg
Blau-Weiss Linz
1:1
Винер Нойштадт
Релизан
0:0
Шлеф
Тлемсен
0:0
Батна
Маскара
1:2
Скикда
Amal Bou Saâda
0:0
АСМ Оран
Эль-Эульма
0:1
МО Беджая
Аин Факрун
1:2
Айн-Млила
Бордж Бу Арреридж
4:0
Саида
РК Куба
0:1
Беджая
Хаммам-Лиф
2:0
СС Сфаксьен
Олимпик Беджа
2:0
Джерба
Джендуба
3:1
Спортинг Бенарус
Menzel Bourguiba
1:1
Шебба
Солиман
3:1
Сиди-Бу-Зид
Zarzouna
1:1
Корба
AS d'Ariana
0:2
Sfax Railways
Kasserine
1:1
Гафса
Océano Club de Kerkennah
1:1
Хаммам-Сус
Татавин
3:1
АС Марса
Кретей
0:1
Безье
Дюнкерк
1:1
Шамбли
Антант
1:1
Спортинг Лион
Булонь
1:2
Лез-Эрбье
Конзоля
0:1
Авранш
Родез
0:0
Конкарно
Хапоэль Петах-Тиква
0:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Hapoel Bnei Lod
0:2
Hapoel Marmorek
Маккаби Герцлия
0:2
Хапоэль Иерусалим
Маккаби Ахи
2:0
Ironi Nesher
FSV Barleben
0:1
Askania Bernburg
Бремер
6:1
TuS Schwachhausen
Эльтерсдорф
3:2
Ансбах
Вайден
4:1
FSV Erlangen-Bruck
Бринкум
2:0
Habenhauser FV
FC Ederbergland
1:4
Баунаталь
Хаймштеттен
1:0
Дахау
Бармбек-Уленхерст
1:3
Wedeler TSV
SC Condor Hamburg 1956
2:3
TuS Osdorf
Ройтлинген
0:0
Неккарсульмер
Mecklenburg Schwerin
1:1
Malchower SV 90
Strausberg
2:1
Victoria Seelow
SpVgg Neu-Isenburg
2:1
Buchonia Flieden
Hamburger SV III
2:1
Буххольц
Зюдерэльбе
0:4
Конкордия Вандсбек
Куфштайн
3:4
Гредиг
TuS Bad Gleichenberg
1:0
Гляйсдорф
Унион Санкт-Флориан
0:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Штурм Грац II
4:1
Вайц
Кальсдорф
1:2
Унион Фекламаркт
Дойчландсберг
2:0
Austria Klagenfurt
Лафниц
1:1
Юниорс
Аустрия Вена II
3:2
Амштеттен
Парндорф
1:3
Рапид Вена II
Швехат
0:3
Маннсдорф
Хорн
2:0
Трайскирхен
СК Вена
0:2
Bruck/Leitha
Эбрайхсдорф
2:0
Санкт-Пельтен II
Нойштрелиц
0:1
Берлинер
Ваккер Бургхаузен
2:2
Пипинсрид
Мюнхен-1860
1:0
Гройтер-2
Розенхайм 1860
2:2
Швайнфурт
Бухбах
2:1
Айхштетт
Астория
0:2
Вальдхоф
Ваттеншайд
1:1
Рот-Вайсс Эссен
Вупперталь
0:4
Редингхаузен
Будисса
2:2
Германия Хальберштадт
Мемминген
0:5
Аугсбург-2