Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 сентября 2017
Кристал Пэлас
0:1
Саутгемптон
Хаддерсфилд
1:1
Лестер
Ливерпуль
1:1
Бернли
Ньюкасл
2:1
Сток Сити
Уотфорд
0:6
Манчестер Сити
Вест Бромвич
0:0
Вест Хэм
Тоттенхэм
0:0
Суонси
Бавария
4:0
Майнц
Вердер
1:2
Шальке
Айнтрахт Франкфурт
1:2
Аугсбург
Штутгарт
1:0
Вольфсбург
РБ Лейпциг
2:2
Боруссия Менхенгладбах
Дипинг Рейнджерс
2:4
Киддерминстер
Солфорд Сити
1:2
Йорк Сити
Дарлингтон-1883
0:3
Саут Шилдс
Саутпорт
0:3
Брэдфорд Парк Авеню
Оссетт Таун
1:0
Этертон Кольериз
Ньюкасл Бенфилд
2:1
Эштон Юнайтед
Уоррингтон Таун
1:1
Хайд
Хэррогит
3:0
Пенистон Черч
Спеннимур Таун
1:2
Гэйнсборо Тринити
Уорксоп Паррамор
1:1
Юнайтед оф Манчестер
Шилдон
1:0
Олтринхем
Скарборо Атлетик
2:0
ФК РКА Сандерленд
Блит Спартанс
1:2
Аквафорс
Стокпорт
1:0
Керзон Эштон
Стейлибридж
1:3
Чорли
Ланкастер Сити
4:0
Дройлсден
Стаффорд Рейнджерс
1:0
Тэмуорт
Бостон Юнайтед
1:1
Хамонд
Шепшед Динамо
0:1
Нантвич Таун
АФК Мэнсфилд
0:0
Рашэлл Олимпик
Кемпстон Роверс
0:4
Херефорд
Стратфорд Таун
4:1
Реддитч Юнайтед
Слау Таун
3:2
Далвич Хэмлет
Хэнуэлл
0:0
Энфилд Таун
Хавант энд Уотерлувилл
2:1
Мертир Таун
Бридпорт
2:2
Кэдбери Хит
Госпорт Боро
1:2
Суиндон Супермарин
Богнор-Риджис Таун
2:1
Уэстон-супер-Мар
Синдерфорд Таун
1:0
Хартли Уинтни
Тэвисток
1:2
Фроум Таун
Уэймут
2:0
Чиппенхэм Таун
Бэнбери Юнайтед
2:0
Тэтчем Таун
Бат Сити
6:0
Нэпхилл
Труро Сити
2:0
Портчестер
Солсбери
0:2
Пул Таун
Полтон Роверс
3:2
Кидлингтон
Глостер
0:3
Хангерфорд Таун
Телфорд Юнайтед
2:0
Баруэлл
Нанитон Таун
3:1
Кингс Линн Таун
Кеттеринг
2:0
Кидсгроув Атлетик
Бэсфорд
1:0
Микловер Спортс
Олфретон Таун
2:2
Рашден энд Даймондс
Вестфилдс
0:2
Лемингтон
Грантэм Таун
3:4
Олвчерч
Бакстон
4:1
Чейзтаун
Дерхэм
1:2
Бостон Таун
Лейстон
4:2
Кроуборо Атлетик
Конкорд Рейнджерс
4:0
Танбридж Уэллс
Брэйнтри Таун
2:2
Ройстон Таун
Садбери
3:0
Чипстед
Бигглсуэйд Таун
0:1
Ист-Таррок Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
3:3
Кембридж Сити
Хоршем
2:5
Ирн Бэй
Хемел-Хемпстед
0:0
Уингейт энд Финчли
Лоустофт Таун
0:1
Харлоу Таун
Метрополитан Полис
2:2
Хейбридж Свифтс
Челмсфорд Сити
7:0
Рамсгейт
Уэйр
2:5
Лэзерхед
Кингс Лэнгли
0:1
Мэргит
Болдок Таун
1:2
Эйлсбери Юнайтед
Хертфорд Таун
1:2
Хорнчерч
Глиб
2:2
Финикс Спортс
Кингстониан
0:3
Брэкли Таун
Истборн Боро
4:3
Каршелтон Атлетик
Фолкстон Инвикта
3:1
Тутинг энд Митчем
Чесант
1:3
Доркинг Уондерерс
Уилдстон
4:0
Февершем
Колни Хит
3:3
Берджесс Хилл Таун
Уэллинг Юнайтед
1:2
Харинги Боро
Дартфорд
3:1
Баркинг
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Поттерс Бар Таун
Уайтхоук
1:3
Оксфорд Сити
Марлоу
0:2
Эшфорд Таун
Нидэм Маркет
2:0
Чешем Юнайтед
Рух Львов
1:0
Оболонь
Горняк-Спорт
1:0
Кремень
Балканы
1:1
Нефтяник-Укрнефть
Полтава
2:0
Николаев
Колос
1:2
Кобра
Краматорск
2:1
Черкасский Днепр
Жемчужина Одесса
0:3
Арсенал Киев
Нива Тернополь (до 2018)
1:0
Нива Винница
Полесье
2:0
Арсенал-Киевщина
Буковина
0:0
ФК Львов
Днепр
3:1
Реал Фарма
Заря U-19
0:1
Александрия U-19
Zirka Kropyvnytskyi U19
1:1
Черноморец U-19
Ворскла U-19
2:0
Мариуполь U19
Karpaty Lviv U19
0:0
Olimpik Donetsk U19
Бирмингем
1:3
Престон
Брентфорд
1:1
Рединг
Бристоль Сити
4:1
Дерби Каунти
Бертон
2:1
Фулхэм
Кардифф Сити
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Халл
1:1
Сандерленд
Ипсвич
2:0
Болтон
Мидлсбро
3:2
Куинз Парк Рейнджерс
Миллуолл
1:0
Лидс
Ноттингем Форест
1:2
Вулверхэмптон
Шеффилд Юнайтед
0:1
Норвич Сити
Барнсли
0:3
Астон Вилла
Тигре
1:3
Патронато
Колон
0:0
Эстудиантес
Дефенса и Хустисия
1:3
Унион Санта-Фе
Архентинос Хуниорс
1:2
Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз
2:0
Олимпо
Гуанчжоу Сити
2:1
Бэйцзин Гоань
Ляонин Хувинь
1:2
Хэбэй
Шаньдун Тайшань
1:1
Яньбянь Фуде
Тяньцзинь Тяньхай
2:1
Чунцин Лянцзян
Шанхай Порт
6:1
Шанхай Шеньхуа
Омия Ардия
2:2
Гамба Осака
Альбирекс Ниигата
2:4
Касима Антлерс
Симидзу С-Палс
0:3
Кавасаки Фронтале
Санфречче Хиросима
1:0
Сересо Осака
ФК Токио
1:0
Вегалта Сендай
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Касива Рейсол
Виссел Кобе
2:0
Консадоле Саппоро
Саган Тосу
2:1
Вентфорет Кофу
Вальядолид
2:1
Гранада
Лорка
1:1
Реус Депортиу
Севилья Б
0:0
Райо Вальекано
Осасуна
2:1
Альмерия
Нумансия
3:0
Спортинг Хихон
Брешия
0:0
Про Верчелли
Кремонезе
1:1
Карпи
Эмполи
3:0
Асколи
Фоджа
1:1
Палермо
Фрозиноне
3:2
Бари
Новара
1:0
Читтаделла
Перуджа
3:0
Парма
Салернитана
2:2
Пескара
Виртус Энтелла
3:1
Тернана
Хробры
2:3
Ракув
Заглембе Сосновец
1:3
Хойничанка
Вигры
2:1
Одра
Бытовия
1:0
Пуща
Подбескидзе
2:0
Погонь Седльце
Стомиль
2:0
Медзь
Блэкберн
0:1
АФК Уимблдон
Блэкпул
3:1
Оксфорд Юнайтед
Брэдфорд
1:0
Ротерхэм
Бери
0:0
Плимут
Джиллингем
1:0
Чарльтон
МК Донс
3:2
Рочдейл
Олдхэм
1:2
Шрусбери
Портсмут
4:1
Флитвуд Таун
Саутэнд
2:2
Нортхэмптон
Уолсолл
1:1
Питерборо
Уиган
3:0
Бристоль Роверс
Линкольн Сити
0:1
Мэнсфилд Таун
Кембридж
2:1
Ковентри
Карлайл Юнайтед
1:1
Барнет
Челтнем
3:1
Колчестер
Честерфилд
1:2
Аккрингтон Стэнли
Кроули
0:1
Ноттс Каунти
Эксетер
3:0
Крю
Гримсби Таун
2:1
Йовил
Моркэм
2:1
Ньюпорт
Порт Вейл
1:1
Форест Грин
Суиндон
3:2
Стивенидж
Уиком
1:2
Лутон
Вележ
3:0
NK Iskra Bugojno
HNK Capljina
1:1
Босна
FK Rudar Kakanj
0:1
Slaven Živinice
Игман
2:0
Травник
Металлеге-БСИ
4:1
NK TOŠK Tešanj
Звиезда
1:0
NK Bratstvo Gračanica
Единство Бихач
0:3
Олимпик Сараево
Звиезда-09
4:0
Слога Добой
Рудар Приедор
1:1
Славия Сараево
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:0
Козара
Дрина Зворник
1:1
Željezničar Banja Luka
FK Sutjeska Foča
1:1
Tekstilac Derventa
Podrinje Janja
2:1
FK Napredak Donji Šepak
Синдри
3:4
Хугин
Хеттюр
1:1
Фьярдабиггд
Магни
1:3
Вестри
Ньярдвик
3:1
КВ Рейкьявик
Тиндастоудль
4:3
Вельсунгюр
Афтюрельдинг
5:1
Vídir
Finnsnes IL
0:3
Альта
Fana
2:5
Vidar FK
Вард
3:2
Egersunds IK
Хам-Кам
2:1
Скейд
Йельсос
3:1
Фолло
Гроруд
0:3
Берум
Brumunddal Fotball
1:2
Нюбергсунн-Трюсиль
КФУМ
0:1
Реуфосс
Odds BK 2
3:0
Vindbjart
IF Fram
2:0
Хонефосс
Сивас 4 Эйлюль
1:0
Афжет Афьонспор
Токатспор
3:3
Кечиоренгюджю
Этимесгут Беледьеспор
0:0
Сарыер
Нигде Беледие
1:1
Назилли Беледие
Менеменспор
5:1
Инегелспор
Бодрумспор
2:2
Санджактепе
Тузласпор
3:4
Амед
Эюпспор
3:2
Керфез Беледие
Фатих Карагюмрюк
3:0
Кахраманмарашспор
Сакарьяспор
2:1
Хаджеттепе
Кыркларелиспор
2:1
Пендикспор
Бандырмаспор
1:0
Каршияка
Силивриспор
0:2
Башкент Академи
Буджаспор
1:2
Хатайспор
Мерсин Идманъюрду
0:6
Кастамонуспор
Алтай Измир
1:1
Шанлыурфаспор
Фетхиеспор
0:2
Гюмюшханеспор
Конья Шекерспор
1:0
Зонгулдак Кемюрспор
Таванн / Трамлан
3:0
Лерхенфельд
Blue Stars Zürich
2:0
FC Rothrist
Шур
0:2
Рюти
Фрауэнфельд
1:2
Уцвиль
Гольдау
5:0
Зарнен
Кройцлинген
5:0
Wil II
Винкельн Санкт-Галлен
1:3
Dübendorf
Коломбье
0:1
Эшишан
Конольфинген
1:0
Биннинген
FC Muri-Gümligen
2:3
Алльшвиль
Цофинген
0:1
Шофтланд
FC Wohlen II
0:3
Пайде Мелин
Веттинген-93
2:2
Ванген
FC Dardania Lausanne
2:1
Женолье-Беньен
FC Richemond
0:4
FC Vallorbe-Ballaigues
Верье Спорт
1:2
Терр Сент
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:2
Новаццано
Мутье
0:2
Дорнах
FC Biberist
2:1
Ольтен
Team Aargau
0:1
Дулликен
Einsiedeln
4:1
FC Schaffhausen II
Аскона
2:2
Ибах
ФК Конте
1:1
Сигнал Берне-Конфиньон
FC Prishtina Bern
0:7
Листаль
Perlen-Buchrain
0:0
Таверн
FC Thierrens
5:3
Ромонтуа
Горизонт Турново
2:5
Тиквеш
Осогово
2:1
Plačkovica
FK Pobeda Valandovo
1:2
FK Kozhuf Gevgelija
Борец
1:1
Брегалница
Novaci
1:1
Lokomotiva
Тетекс
1:2
Горно Лисиче
Струга
1:1
Гостивар
Македония-ГП
1:1
Labunishta
Влазрими-77
2:0
KF Zajazi Zajas
Беласица Струмица
1:0
Саса
MEAP Nisou
4:0
Elpida Astromeritis
Красава
3:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Ahironas
2:2
Пейя
Olympiada Lympion
0:2
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
1:1
ENAD
Дигенис Акритас
0:0
APEA Akrotiríou
Ethnikos Latsion
0:1
АПЕП
12 Бингельспор
0:0
Байрампашаспор
Офспор
0:0
Эрбааспор
Йомраспор
0:2
Чаталджаспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:2
Тарсус Идманъюрду
Трабзон Караденизспор
2:3
Анадолу Ускюдар
Ени Диярбакырспор
1:0
Yeni Orduspor Kulubu
Кемерспор 2003
1:1
Батман Петрольспор
Дюзджеспор
2:0
Бергама Беледие
Искендерунспор
1:3
Козанспор
Hacettepe 1945
0:3
Халиде Эдип Адыварспор
Османиеспор
2:2
Кызылджабелюкспор
Анкара Адлие
0:0
Элязиз Беледиеспор
Кирикханспор
0:0
Ешиль Бурса
Орхангазиспор
1:0
Маниса ББСК
Текирдагспор
1:0
Коджаелиспор
Айдынспор
1:0
Арсинспор
Карачабей Беледиеспор
0:3
1461 Трабзон
Султанбейли Беледие
2:2
Чорум
Ушак Спортиф Генчликспор
3:1
Паяс Беледиеспор 1975
Тепеджик Беледие
0:1
Джизре Басраспор
Буджаспор-1928
0:0
Мугласпор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:1
Анкара Демирспор
Тургутлуспор
3:0
Эрзинджанспор
Esenler Erokspor
1:2
Пазарспор
Гельджюкспор
2:1
Ergene Velimese Spor
Чанаккале Дарданельспор
0:0
Байбурт-Груп
Ванспор
3:0
Кайсери Эрджиесспор
NK Rudar Trbovlje
1:0
NK Kočevje
MNK Izola
5:2
NK Vipava
NK Bilje
9:1
NK Jadran Hrpelje-Kozina
Приморье
1:3
ND Adria Miren
NK Dobrovce
1:2
Šmarje pri Jelšah
Mons Claudius
2:1
NK Pohorje
NK Slatina Radenci
2:1
NK Rakičan
Črenšovci
1:2
NK Polana
Sava Kranj
2:2
Загорье
SK Petrin Plzen
0:3
FK Spartak Sobeslav
FK Robstav Přeštice
3:2
FK Olympie Brezova
Аритма Прага
2:1
MFK Dobris
SK Hrobce
1:2
FK Seko Louny
TJ Tatran Rakovnik
0:2
Sokol Hostouň
N. Byskovice
4:0
SK Motorlet Praha
FK Cechie Vykan
3:3
FK Kratonohy
FK Zbuzany 1953
7:1
Brandys Nad Labem
Ждяр-над-Сазавоу
1:0
Шумперк
FC Strani
1:1
Бржецлав
FC Slovan Havlickuv Brod
0:2
Врховина
Границе
0:3
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
FC Vsetin
0:1
Славичин
Локомотива Петровице
1:4
Kozlovice FC
FK Šternberk
1:1
Новы Йичин
Доубравка
2:1
Славой Чески Крумлов
Sportovni Sdruzeni Ostra
3:2
Чески-Брод
Нови Бор
1:1
Кладно
Увалы
2:1
Метеор
Арсенал Ческа Липа
0:1
TJ Slovan Velvary
Високе-Мито
1:2
FK Pardubice II
Летоград
2:1
Зенит Часлав
TJ Spartak Chrastava
3:3
Пенчин-Турнов
Brunei U16
4:0
Macao U16
Timor-Leste U16
5:2
Laos U16
Afghanistan U16
3:1
Kyrgyz Republic U16
Chinese Taipei U16
0:2
Hong Kong U16
Maldives U16
Turkmenistan U16
Bhutan U16
0:2
Lebanon U16
Indonesia U16
18:0
N. Mariana Islands U16
Sri Lanka U16
0:6
Bahrain U16
Jordan U16
2:1
Saudi Arabia U16
Мэйчжоу Хакка
1:0
Baoding Yingli Yitong FC
Ухань
2:1
Nei Mongol Zhongyou
Циндао
1:0
Шанхай Шэнсинь
Dalian Transcendence FC
1:0
Харбин Итэн
Beijing BSU
3:0
Yunnan Flying Tigers FC
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
2:2
Stenløse BK
Tarup-Paarup IF
2:1
Boldklubben 1909
Kolding B
2:4
Esbjerg fB II
Vejgaard BK
3:2
Viby
Lystrup IF
5:3
Skanderborg
GVI
3:3
Skjold Birkerød
B 1908
3:0
Fremad Valby
Aarhus Fremad II
3:3
VSK Aarhus II
KFUM Roskilde
1:2
Virum-Sorgenfri BK
LSF
2:0
Karlslunde
Varde IF Elite
1:1
Boldklubben 1913
ДВС '33
5:0
Papendorp
Харкемас Бойз
0:2
Спакенбург
Спейкениссе
0:3
ВВОГ
Volendam II
1:1
ДОВО
Кейк Бойз
2:3
Almere City FC II
FC Groningen II
5:1
АКВ
Твенте-2
3:2
ОНС Снек
Morön
2:1
Valbo FF
Hittarps IK
1:4
Dalstorps
Boo
3:4
Сильвия
Sävedalen
3:2
Ullared
Bollnäs GIF FF
1:4
Skelleftea FF
Piteå IF
2:3
IFK Timrå
Vinberg
2:2
Lindome GIF
Tvååkers IF
3:0
Höganäs BK
Berga
2:0
ИФК Мальме
Kvarnby IK
2:3
Lunds BK
IFK Hässleholm
3:0
Österlen
Torns IF
1:4
Hassleholms IF
KSF Prespa Birlik
1:0
Lindsdals IF
Räppe
3:0
Nybro
Sundbyberg IK
3:1
Aspudden-Tellus
Форвард Эребру
2:0
FC Gute
Stromsbergs IF
3:2
Håbo FF
Rynninge IK
3:2
Kumla
Täfteå
2:1
Söderhamns FF
IFK Östersund
1:1
Hudiksvalls Forenade FF
Anundsjö IF
1:3
Härnösands FF
Lidköping
1:3
Grebbestads IF
Lerums IS
2:5
FBK Karlstad
Vänersborgs IF
5:2
Vårgårda
IK Gauthiod
3:1
Nordvärmland
Asarum
1:3
Vimmerby
Eskilstuna City
5:0
Syrianska IF Kerburan
Norrtälje
1:1
Karlbergs BK
IS Halmia
2:1
Эскильсминне
Karlstad BK
4:2
Vänersborgs FK
Stenungsunds IF
1:1
Тролльхеттан
Skoftebyns IF
4:0
Uddevalla
Lidingö
2:6
Skiljebo SK
Karlslunds IF
2:1
Gamla Upsala SK
FC Linkoping City
4:0
Värmbols
Värmdö
1:1
Södertälje FK
Örebro Syrianska IF
4:2
Мутала
Assyriska Turab.
3:1
Torslanda IK
Голден Стар
3:0
RC Saint Joseph
Голден Лайон
7:1
Каз-Пилот
Лез-Эглон
3:2
L'Emulation Schœlcher
Франсискен
3:0
Good Luck de Fort-de-France
Sandvikens IF
1:0
Умео
Kristianstad FC
2:3
Oskarshamns AIK
Квидинг
3:1
FK Karlskrona
FC Rosengård
4:5
Assyriska BK
Утсиктен
3:1
Скевде
Víkingur III
2:0
Б-71 Сандур
TB / FCS / Royn III
3:0
KÍ III
Skála II
1:0
EB / Streymur II
AB II
5:1
B68 Toftir II
07 Vestur II
11:3
NSÍ III
Progresso
0:0
Примейру де Агошту
Петру Луанда
4:2
Académica Petróleos do Lobito
1º de Maio
1:0
ASA
Santa Rita de Cássia FC
0:1
Clube Desportivo da Huíla
Саграда Эсперанса
0:0
Bravos do Maquis FC
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
1:1
Кабушкорп
Либолу
1:0
Recreativo da Caála
Интерклуби
3:0
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Azsv
1:0
Эксельсиор 31
Huizen
1:4
NSC
ДФС
3:0
Генемейден
VV Eemdijk
4:0
СДК Путтен
Нордвейк
6:0
Nootdorp
Swift
2:2
FC Rijnvogels
Рейсорд
0:0
AFC II
Хук
1:2
Тер Леде
Ахиллес Вен
2:1
РВВХ
Jodan Boys
2:0
Аргон
Апелдорн КСВ
2:6
Аякс-А
HZVV
1:0
Zuidvogels
СВ Урк
0:2
Стапхорст
Спарта Нейкерк
0:1
Беркюм
VV Heerenveen
1:3
Achilles 1894 Assen
KS Soła Oświęcim
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
SKS Baltyk Gdynia
3:0
KS Wda Świecie
Лех-2
3:1
Przodkowo
Заглембе-2 Любин
0:2
PTS Ślęza Wrocław
MKS Trzebinia Siersza
1:1
Ресовия
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:1
KS Wierzyca Pelplin
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
Видзев
Stal Brzeg
3:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Сталь Жешув
1:0
ZKS Unia Tarnów
LKS Wiślanie Jaśkowice
3:0
NKP Podhale Nowy Targ
CKS Chełmianka Chełm
1:0
GP TS Avia Świdnik
Wólczanka W. Pełkińska
1:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Polonia Środa Wielkopolska
5:2
Górnik Konin
Jarota Jarocin
2:3
KS Energetyk Gryfino
ZKS Olimpia Zambrów
0:1
MKS Elk
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:6
MLKS Victoria Sulejówek
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
Гурник Полковице
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:2
KS Polonia Głubczyce
KS Lechia Zielona Góra
0:0
Скра Ченстохова
Gwarek Tarnowskie Góry
1:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Piast Żmigród
2:3
LKS Unia Turza Śląska
KS Pelikan Łowicz
4:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Lechia Dzierzoniow
1:1
Miedź Legnica II
ККС-1925
1:1
FAF Elana Toruń
Ursus Warszawa
2:1
KS Warta Sieradz
Полония
3:1
ŁKS 1926 Łomża
Котвица Колобжег
1:0
KP Starogard Gdański
Honda Lock
1:2
Tochigi Uva
Sony Sendai
2:2
Tokyo Musashino City
Maruyasu Okazaki
1:0
Briobecca Urayasu SC
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:2
Reinmeer Aomori
Hwaseong
3:1
Gyeongju Citizen
Yangpyeong
1:0
Cheongju
Pocheon
0:0
Paju Citizen
Jeonju
2:0
Yangju Citizen
Icheon Citizen
2:0
Гимпо Ситизен
Cheongju City
2:1
Chuncheon
KajHa
1:0
ТП-47
Jjk-Villiketut
0:7
Каяани
KuFu-98
1:2
Oulun Työväen Palloilijat
Pkku
1:2
PEPO Lappeenranta
Järvenpään Palloseura
3:0
Mipk Mikkeli
Peimari United
1:1
Джаз
EsPa
0:1
КяПа
МуСа
0:1
BK-46
Kiffen 08
0:2
Sudet
Бергхайм
1:2
FC Zell am See
ЗАК
0:0
Bramberg
FC Schwarzach
2:2
Austria Lustenau II
Union Perg
0:0
Донау Линц
Фавортинер
2:0
Donau
Хоричон
2:2
SC ESV Parndorf 1919 II
FC Trofaiach
3:0
Поллау
СК Брегенц
3:2
Fussach
St. Jakob Rosental
4:1
Maria Saal
FC Andorf
3:1
St. Valentin
Бад Ишль
2:0
Нойхофен
Леобендорф
4:1
UFC St. Peter in der Au
Ретц
3:1
Лангенрор
Гафленц
0:0
USC Rohrbach
SC Imst
2:3
Zams
SV Mayrhofen
3:1
SPG Silz / Mötz
Swarovski Tirol II
3:0
Инсбрук
Kirchbichl
2:0
Кундль
Austria XIII
3:1
Union Mauer
Адмира Ландхаус
3:5
Остбан-11
SK Strobl
2:1
Bürmoos
Ферлах
2:0
АТСВ Вольфсберг
Ойгендорф
4:2
Голлинг
Аустрия Зальцбург
0:0
Straßwalchen
Blau-Weiß Feldkirch
1:3
Admira Dornbirn
Kraig
2:3
Кеттманнсдорф
KAC
2:2
САК Клагенфурт
Völs
3:1
Халль
Пинкафельд
2:0
Нойберг
SV Eltendorf
0:1
Санкт-Маргаретен
Bruck an der Mur
1:0
Gnas
Виктория Вена
0:0
Slovan HAC
ГАК
0:2
Фюрстенфельд
USV St. Anna am Aigen
1:1
Mettersdorf
CS Sportul Snagov Sa
2:0
Olimpia Satu Mare
Пандурий
1:1
CS Afumaţi
CS Ştiinţa Miroslava
1:3
Херманнштадт
ACS Foresta Suceava
2:0
Миовени
CS Luceafarul Oradea
1:1
Академика Клинчень
Ripensia Timisoara
4:1
Металоглобус
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
3:1
Арджеш
УТА
0:1
Дунэря
SSU Politehnica Timişoara
2:2
CS Balotesti
Performanța Ighiu
3:3
Comuna Recea
CSM Avântul Reghin
1:0
Униря Альба-Юлия
CD Industria Galda de Jos
1:1
CS Iernut
Униря Деж
0:1
CS Sănătatea Cluj
Unirea Tășnad
2:0
Университатя Клуж-Напока
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:5
ACS Ghiroda
International Balesti
2:0
CS Millenium Giarmata
CS Axiopolis Cernavodă
3:1
FCSB II
Olteniţa
1:5
Înainte Modelu
Униря Слобозия
4:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
FC Agricola Borcea
1:3
CSM Râmnicu Sărat
Victoria Traian
0:3
Фарул
SC Popești-Leordeni
3:0
CS Mioveni II
CS Sporting Roşiori de Vede
0:2
Turris-Oltul T. Măgurele
AS FC Pucioasa
0:1
Муничипал Александрия
Metalosport Galaţi
1:3
Чиксереда
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:0
Roman
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:2
KSE Târgu Secuiesc
Hărman
4:0
Sănătatea Darabani
AFC Odorheiu Secuiesc
2:1
CSM Focşani 2007
Оцелул
2:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Pénzügyőr SE
0:1
VLS Veszprém
Érdi Városi SE
1:1
Csepel
Csornai SE
4:0
Szabadkikötő
Dunaharaszti MTK
2:0
BKV Előre SC
Gyöngyösi AK-YTONG
1:1
Füzesgyarmati SK
Debreceni Egyetemi AC
Salgótarján
BSS Monor
3:0
Nyirbator FC
Tállya
0:1
BSE
Rákosmenti KSK
0:3
Печ
Tiszakecske
2:3
Агроспециал
KSE Iváncsa
3:2
Mórahalom
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Meton Dabas FC
Szentlőrinc SE
2:1
Szeol SC
Kozarmisleny
2:0
Makó
Pápai Perutz
1:2
Andráshida
Queens Park Rangers
1:1
Mt. Rich
Chantimelle FC
2:1
TA Marryshow Community College FC
St. John's
1:1
SAB Spartans SC
Ворде
2:1
Соттегем
Остниувкерке
0:0
Oostduinkerke
Racing Peer
6:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Рюмбеке
1:3
Бланкенберге
Voorwaarts Zwevezele
2:0
Эрнегем
Eendracht Aalter
2:4
Эндрахт Зеле
JV De Pinte
2:0
Аппелтерре-Эйхем
Oppuurs
0:5
K Kontich FC
Антониа
7:1
Ворселар
KFC Park Houthalen
0:1
Херк-де-Стад
Antoing
4:2
Le Roeulx
Dendermonde
2:3
Lochristi
RUS Érezée
1:2
Шамплон
Ла-Рош
3:0
Нотом-Пос
Marloie Sport
0:1
Россиньоль
Линьи
0:0
Рошфор
Пеш
3:4
Кондрузьен
Расинг Мехелен
2:1
Лира
Влейтинген
1:1
FC Helson Helchteren
Либрамон
2:1
ЕС Веллен
Chaumont
1:3
Мекс-Деван-Виртон
Раднички Крагуевац
0:1
FK Sinđelić Beograd
Инджия
1:0
Čelarevo
FK Radnički Pirot
3:5
Динамо Вране
FK Temnić 1924 Varvarin
2:0
FK Budućnost Dobanovci
Нови-Пазар
2:0
ТСЦ
Слобода Ужице
0:2
Металац
Жанна д′Арк
0:1
Петит-Иль
АС Эксельсиор
4:0
AS Les Marsouins
Saint Denis École Football Association
0:4
Сен-Пьеруаз
Olympique Cayenne
0:5
Ле Жельдар
Матури
2:3
Этуаль Матури
Иракубо
0:3
Remire
Kourou
1:2
Агуадо
Кайенна
1:2
Гран-Санти
Сент-Никлас
4:0
Pepingen-Halle
Ипр
0:7
Лондерзел
Зварте Леув
2:3
Тинен
Синт-Ленартс
1:4
Восселар
Хадес
3:1
Хогстратен
Тес Спорт
3:0
Мерксем
РВДМ
3:2
Спримон Комблен
Мею
1:2
Амуар
Олимпик Шарлеруа
5:0
Уайт Стар
УРС Центр
2:0
Solières Sport
RES Durbuy
1:2
RUS Rebecquoise
Waremme
3:2
Акран
Темпо Оверейсе
2:2
Хасселт
Chernomorets Balchik
2:2
Локомотив София
OFK Pomorie
0:2
Монтана
Царско Село
3:2
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Литекс
1:0
Oborishte Panagyurishte
Локомотив Горна-Оряховица
1:3
Ботев Враца
Уренья
3:1
Titanes
Petroleros de Anzoátegui
1:1
Минервен
Zamora II
2:1
Льянерос де Гуанаре
Академия Пуэрто-Кабельо
3:1
Caracas II
Unión Atlético Falcón
4:1
Яракуянос
Yaracuy
1:1
УСВ
Эстудиантес де Каракас
0:0
Chicó de Guayana
ŠK Novohrad Lučenec
3:0
FTC Fiľakovo
Liptovský Hrádok
4:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Teplička nad Váhom
5:0
Detva
MŠK Námestovo
0:3
MŠK Fomat Martin
MFK Vranov nad Topľou
1:0
Svit
MSK Tesla Stropkov
3:1
1. FC Tatran Prešov II
Slovan Giraltovce
2:3
Vyšné Opátske
Baník Prievidza
3:0
Topoľčany
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:0
FC Slovan Galanta
Пухов
0:2
Nové Zámky
Pezinok
0:2
Báhoň
Ne Drehu
2:2
Wetr
AS Mont-Dore
3:2
FC Bélep Mont-Dore
Association groupes des jeunes du Pacifique
1:5
RC Poindimié
Мажанта
1:2
Ианген
Bermeo Futbol Taldea
1:1
CD Getxo
Ибица
0:1
Ferriolense
Pamplona
2:0
Baztán
Esporles
1:0
San Rafael
Platges de Calvia
2:0
Манакор
Расинг Б
0:2
Эскобедо
CD Virgen Del Camino
3:3
КФ Самора
Las Palmas III
2:2
Лансароте
Алавес Б
0:2
Santurtzi
Basconia
0:1
Дуранго
Beasain
1:0
Сестао
Txantrea
0:0
Сирбонеро
Beti Kozkor
1:1
Burladés
Collerense
0:1
Побленсе
CD Serverense
3:1
CE Mercadal
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
JD Somorrostro
Huarte
3:1
Subiza
Льосетенсе
1:1
Alcúdia
Sámano
1:1
Химнастика Торрелавега
Atletico Bembibre
1:1
Numancia II
Haría CF
1:0
CD El Cotillo
CD Tenerife B
3:2
Вилья-Санта-Брихида
Португалете
1:2
Balmaseda
Лагун Онак
2:1
Самудио
Sodupe
3:2
Амуррио
Сеута
2:2
Salerm Puente Genil FC
Валье Эгуэс
1:1
CD Gares
Bezana
1:0
Vimenor
Линарес Депортиво
2:0
Melistar FS
CD AZUQUECA
2:1
Мора ФК
Констанция
3:0
CD Son Cladera
Мальорка Б
6:0
Santa Catalina Atlético
Альманса
1:2
Вильяррубия
Felanitx
4:0
Биниссалем
Albacete Balompié II
0:0
Almagro
Нинове
4:1
Марикерке
Вингене
1:1
Avanti
Диккелвенне
1:2
Веттерен-Кватрехт
Расинг Вавр
3:0
Гансхорен
Эсперанса Нерпелт
4:2
Херенталс
Nijlen
0:1
Леополдсбург
Хаутвенне
3:0
Дист
Юи
3:1
Мормон
Бертижуа
0:2
Верлен
Жеври
3:0
FC Richelle United
Леббеке
3:0
Гримберген
Турне
3:0
R Racing Club de Waterloo
Оне
2:1
Укль
Добруджа
1:0
Svetkavitsa Tg
Dorostol
FK Suvorovo
Svilengrad
2:1
FK Vereya Stara Zagora II
PFC Minyor Radnevo
1:0
Yambol 1915
Zagorets
3:1
Rakovski 2011
Sokol Markovo
1:0
Karnobat
FK Atletik Kuklen
0:3
Арда
Rozova Dolina
7:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Gigant Saedinenie
0:0
Dimitrovgrad
Botev Ihtiman
1:4
Chavdar Etropole
Pirin Razlog
1:0
Minyor Pernik
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
Хебыр
OFK Elin Pelin
2:0
Balkan Botevgrad
Вихрен
2:0
Bansko
Беласица
1:0
Slivnishki geroy
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:0
Марек
ЦСКА-1948 София
2:0
Septemvri Simitli
Рилски Спортист
1:1
Пирин Гоце-Делчев
Sevlievo
0:0
Kariana Erden
CA San Antonio
1:4
Консепсьон
Спортиво Пеньяроль
1:1
Атлетико Колон Хуниор
Атлетико Гуэмес
1:0
Институто Сантьяго
Колехиалес Конкордия
0:1
Club Santa María de Oro
Club Embajadores de Olavarría
1:4
Deportivo Villalonga
Agrupación Deportiva Infantil Platense
3:2
Viamonte FC
Депортиво Камионерос
1:0
Мерседес
Club Atlético Defensores de Vilelas
2:0
Villa Alvear
Андес
2:1
Пасифико Хенераль-Альвеар
Тиро Федераль ББ
0:3
Линьерс Баия-Бланка
Комерсио Санта-Сильвина
1:0
CA Alianza de Campo Largo
Primero de Mayo
2:0
Соль де Америка Формоса
Архентино Пеньяроль
1:1
Расинг Кордоба
Велес Сан-Рамон
2:0
Комерсио Сентраль Унидос
CA San Lorenzo de Rodeo
0:0
Club Sportivo San Martín Iglesia
Тринидад Сан-Хуан
2:1
Хувентуд Альянса
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
2:1
Соль де Майо
Ферровиариос Корриентес
4:2
Deportivo Madariaga
Фонтана
2:2
Ресистенсия Сентраль
Club Atlético Villa Elisa
1:1
Депортиво Ачиренсе
Спортиво дель Боно
2:1
Индепендьенте де Вилья Обрера
Club Arsenal de Viale
0:0
Виале Мария-Гранде
Феррокарриль Рока
4:2
CS El León
City of Lusaka FC
0:3
NAPSA Stars
Nakambala Leopards
0:0
Lusaka Dynamos
Nchanga Rangers FC
1:2
Kabwe Warriors
Konkola Blades
1:0
Пауэр Дайнамос
Нкана
4:0
Real Nakonde FC
Mufulira Wanderers
3:1
Nkwazi
Грин Иглз
0:2
Buildcon
Карл Цейсс
2:2
Меппен
Аален
2:3
Вюрцбургер Киккерс
Падерборн
2:1
Пройссен
Ганза
0:0
Вердер-2
Фортуна Кельн
1:1
Халлешер
Карлсруэ
1:0
Шпортфройнде Лотте
Унтерхахинг
1:4
Зонненхоф-Гроссаспах
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:0
Липтовски-Микулаш
KFC Komárno
3:3
Погронье
Скалица
1:0
Partizán Bardejov
Интер Братислава
3:1
MFK Zvolen
Armagh City FC
0:2
Queens University
Portstewart FC
1:5
Moyola Park FC
Донегал Селтик
1:2
Newington FC
Лисберн
2:5
Banbridge Town
VSK Århus
2:1
Kjellerup IF
Б-93
0:0
Skovshoved
Hellerup IK
2:0
Dalum IF
Middelfart G & BK
4:3
Greve
Jammerbugt FC
4:1
Aarhus Fremad
FC Sydvest 05
6:1
Odder IGF
Brønshøj
0:3
Фрем
Хиллеред
0:1
Видовре
АБ
1:1
Нествед
Кольдинг
1:0
Naesby BK
Кармиотисса
4:0
POX
АЕЗ
0:0
Айя-Напа
Omonia Aradippou
5:2
Halkanoras FC Idaliou
Digenis Oroklinis
1:1
Эносис
ASIL
1:0
Отеллос
Анагенниси Дериния
0:0
Эносис Неон
Беселидья
1:1
Тербуни Пука
Эрзени
4:1
Корабия Пешкопия
Буррели
0:2
Кастриоти
Эгнатия
1:0
Влазния-2
Шкумбини
0:2
Бюлис
Турбина Церрик
3:1
Нафтетари
Томори
1:1
Поградеци
Аполония
2:0
Шенколи
Тирана
1:0
Илирия Фуша-Круя
Лос Андес
0:0
Депортиво Морон
Химнасия де Хухуй
0:2
Атлетико Рафаэла
Сан-Мартин Тукуман
1:0
Ферро Карриль Оэсте
Вилья Дальмине
2:0
Бока Унидос
Альмагро
0:1
Браун де Андроге
Эстудиантес Сан-Луис
2:0
Олл Бойз
Санта-Круз
3:0
Гойяс
Сеара
1:1
Америка Минейро
Вила Нова
2:1
Луверденсе
Оэсте
1:0
Наутико
Гремио Бразил
2:0
КРБ
Пайсанду
2:0
АБС
Internacional RS
3:0
Фигейренсе
ИР Рейкьявик
2:0
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Троуттюр
4:0
Селфосс
Кефлавик
1:0
Фрам
Хаукар
0:6
Филкир
Тор
3:3
Лейкнир
Гроутта
1:4
ХК Коупавогюр
Ауда
5:1
Стайцеле
Огре
Резекне
Прейли
2:5
Валмиера
Смилтене
1:0
Тукумс
ФШЮД-Албертс
2:1
РТУ
Гробиня
Екабпилс
Прогресс Олайне
0:1
Даугавпилс
Иттихад Хемиссет
0:1
Раджа Бени-Меллаль
Видад Фес
1:0
Ужда
Sidi Kacem
2:1
Видад Темара
Касба Тадла
1:1
Шабаб Бен-Герир
Минерос
1:2
Симарронес де Сонора
Атлетико Сан-Луис
1:0
Сакатепек
Коррекаминос
3:3
Кафеталерос
Леонес Негрос
1:0
Тампико Мадеро
Сентраль Эспаньол
0:1
Монтевидео Сити
Мирамар Мисьонес
1:1
Депортиво Мальдонадо
Атенас
1:1
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Вилья Эспаньола
2:0
Серрито
Рентистас
4:1
Ориенталь
Такуарембо
1:1
Канадиан
Пардубице
0:1
Зноймо
Тршинец
3:3
Опава
Таборско
2:1
Усти-над-Лабем
Пршибрам
1:3
Олимпия Прага
Варнсдорф
1:1
Градец Кралове
Фалкирк
0:0
Данди Юнайтед
Дамбартон
2:1
Брихин Сити
Данфермлин
3:0
Сент-Миррен
Куин оф зе Саут
1:2
Гринок Мортон
Инвернесс
1:3
Ливингстон
ЛДУ Лоха
0:1
Америка Кито
Имбабура
0:0
Колон Портовьехо
Депортиво Санта-Рита
1:1
Текнико Университарио
Мушук Руна
1:3
Ольмедо
Стелленбос
2:1
Блэк Леопардс
Претория Юниверсити
2:1
Royal Eagles
Хайлендс Парк
1:2
Марумо Галлантс
Роял АМ
1:1
Ubuntu Cape Town
Mthatha Bucks FC
1:1
Witbank Spurs
Super Eagles FC
2:0
Утонгати
Мацумото Ямага
3:0
Зеспакусацу Гумма
Токусима
3:3
Фаджиано Окаяма
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Мито Холлихок
Матида Зельвия
0:0
Монтедио Ямагата
Йокогама
1:1
Токио Верди
Ренофа Ямагути
0:1
Гифу
Сенан Беллмаре
1:0
Каматамаре Сануки
Оита Тринита
1:2
В-Варен Нагасаки
Вилья Сан Карлос
4:2
Барракас Сентраль
Акассусо
1:0
Сакачиспас
Колехиалес
2:0
Сан-Мигель
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Тристан Суарес
Аморебьета
2:3
Реал Сосьедад Б
Фуэнлабрада
2:0
Понтеведра
Лас-Пальмас Б
0:1
Кордоба Б
Сагунтино
2:3
Валенсия Б
Атлетик Б
0:0
Герника
Гранада Б
1:0
Марбелья
Пералада
0:0
Олот
Серседа
1:0
Унион Адарве
Корнелья
2:0
Эбро
Мурсия
1:2
УКАМ Мурсия
Эркулес
1:1
Бадалона
Картахена
0:0
Вильяновенсе
Реал Мадрид Кастилья
2:0
Талавера
Акрагас
2:0
Паганезе
Фонди
1:3
Сиракуза
Сикула Леонцио
0:3
Монополи
Модена
Ренате
Юве Стабия
1:3
Трапани
Арцакена
2:1
Понтедера
Бишелье
0:2
Катандзаро
Козенца
1:1
Андрия
Лечче
1:0
Ренде
Реджина
1:1
Матера
Розвуй Катовице
0:0
Gwardia Koszalin
Варта
1:0
Ястшембе
Висла Пулавы
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Гарбарня
1:0
Gryf Wejherowo
Сярка
4:0
Ключборк
KS Legionovia Legionowo
3:1
KS Row 1964 Rybnik
Олимпия Эльблонг
0:1
Знич Прушкув
ФК Коломна
0:1
Спартак Кострома
Химик-Арсенал
0:1
Зоркий
Легион-Динамо
1:0
Машук-КМВ
Зенит Пенза
0:3
Динамо Брянск
Биолог
3:2
Анжи-2
Академия футбола им. В.Понедельника
1:0
Черноморец Новороссийск
Ангушт
1:0
Краснодар-2
Чертаново
3:1
Торпедо Владимир
Псков-747
2:0
Луки-Энергия
Алания Владикавказ
1:0
Дружба Майкоп
ФК Калуга
1:4
Сатурн
Рязань
0:2
Торпедо
Арарат Москва
4:0
Сокол
Текстильщик
3:2
Велес
Ротор-2
0:1
Энергомаш
Спартак Нальчик
3:0
СКА Ростов
Эйрдрионианс
0:1
Ист Файф
Куинз Парк
0:5
Рейт Роверс
Эйр Юнайтед
3:3
Аллоа Атлетик
Форфар Атлетик
0:5
Арброт
Альбион Роверс
0:4
Странрар
Блэк Старз
0:1
Цуг
FC Luzern II
1:3
Grasshopper II
Ред Стар Цюрих
1:3
Тальвиль
Winterthur II
0:1
Тугген
Мартиньи Спортс
0:3
Веве Спорт-05
Ланси
3:1
Портальбан / Глеттерен
Эшен/Маурен
1:2
Беллинцона
Госсау
3:2
Хенгг
Зойцах
2:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Дюдинген
1:1
BSC Young Boys Bern II
Мерен
1:2
Фрибур
Thun II
1:1
Адзурри-90
Бервик Рейнджерс
3:2
Элгин Сити
Аннан Атлетик
1:1
Стенхаусмьюир
Монтроуз
1:3
Стерлинг Альбион
Клайд
2:3
Эдинбург Сити
Кауденбит
0:4
Питерхэд
Лейтон Ориент
1:2
Хартлпул
Бромли
1:0
Солихалл Мурс
Дагенхэм
3:1
Галифакс Таун
Довер Атлетик
4:0
Честер
Истли
2:2
АФК Файлд
Эббсфлит Юнайтед
0:0
Транмер
Гейтсхед
0:1
Олдершот
Мэкклсфилд Таун
1:4
Мэйдстон Юнайтед
Мэйденхэд Юнайтед
2:1
Борэм Вуд
Уокинг
2:0
Саттон Юнайтед
Барроу
1:1
Торки
Рексхэм
1:1
Гайзли
Мэтлок Таун
2:2
Марин
Уитби Таун
2:2
Саттон-Колдфилд Таун
Уоркингтон
1:0
Хенсфорд Таун
Тивертон Таун
3:2
Бейсингсток Таун
Мерстэм
3:3
Брайтлингси Реджент
Фарсли Селтик
3:1
Хейлсоуэн
Коулвилл Таун
2:1
Уиттон Албион
Коринтиан-Кэжуалс
0:0
Уайтлиф
Гринвич Боро
4:1
Молси
Гернси
1:3
Саут Парк
Хайт Таун
1:0
Эшфорд
Льюис
2:1
Крэй Уондерерс
Ситтингберн
3:2
ВКДА
Ист Гринстед Таун
7:2
Шорэм
Тадкастер
3:2
Колн
Бэмбер Бридж
1:0
Оссетт Албион
Клитеро
1:3
Колвин Бэй
Эйлсбери
1:2
АФК Данстэбл
Бартон Роверс
0:1
Челфонт Сент-Питер
Глоссоп
2:1
Кендал Таун
Биконсфилд Таун
4:0
Аксбридж
Флит Таун
0:2
Эрлси Таун
Прескот Кейблз
1:0
Брайхаус
Нортвуд
0:1
Игэм
Траффорд
2:1
Гул
Тейм
2:3
Манифилдс
Рэдклифф Боро
4:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Мозли
2:0
Рэмсботтом Юнайтед
Бристоль Мэнор Фарм
3:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Дидкот Таун
1:1
Шортвуд Юнайтед
Слимбридж
0:2
Норт-Лей
Тонтон Таун
2:1
Тоттон
Бедворт Юнайтед
2:0
Шеффилд
Фрикли Атлетик
3:0
Гресли
Лик Таун
0:0
Сполдинг Юнайтед
Маркет Дрэйтон Таун
1:2
Корби Таун
Ньюкасл Таун
1:2
Лафборо Динамо
Питерборо Спортс
1:9
Стоксбридж Парк Стилз
Стэмфорд
3:0
Ромулус
Бери Таун
0:0
Эйвли
Ромфорд
0:5
Боуэрс энд Питси
Соэм Таун Рейнджерс
2:2
Кэнви Айленд
Тилбери
4:4
Норвич Юнайтед
Уитэм Таун
0:1
Милденхолл Таун
Йейт Таун
3:3
Барнстэйпл
Ювентус Цюрих
1:3
Lausanne
Stade Lausanne Ouchy
2:1
Сьон
Бассердорф
0:3
Цюрих
Мюнзинген
1:0
Шаффхаузен
Серветт
0:1
Luzern
Косова
1:3
Рапперсвиль-Йона
Локарно
1:4
Ньон
Лихтенберг
2:1
Герта Шарлоттенбург
Ландсберг
1:1
Исманинг
SV Pullach
4:2
Ханкофен-Хайлинг
Галле
1:4
Кришов
Шотт Йена
0:3
Бишофсверда
Унион Зандерсдорф
1:0
Айнхайт Рудольштадт
SV Einheit Kamenz
0:0
Лок Штендаль
Плауэн
4:1
SV Merseburg
Бавария Хоф
0:3
Аубштадт
FC Würzburger Kickers II
0:2
DJK Bamberg
Геппинген
3:4
Фрайберг
Анкер Висмар
1:6
SV Altlüdersdorf
Торгелофер
1:1
Теннис Боруссия
Оптик Ратенов
4:1
Герта Целендорф
BSC Süd 05
2:0
Штаакен
Полицай Унион
5:2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
NTSV Strand 08
3:3
SV Frisia 03
Аумунд-Фегезак
0:4
Обернойланд
SV Saar 05 Saarbrücken
0:4
Хомбург
Атлас Дельменхорст
1:1
Берзенбрюк
Райн-ам-Лех
1:0
Ноймаркт
Кирханшеринг
1:1
TSV Schwabmunchen
Фильцинг
2:4
Зонтхофен
TuS Holzkirchen
1:1
Коттерн
Вюрцбург
2:1
Аммерталь
TSG Weinheim
2:0
SV Sandhausen II
Дорнбрайте
4:1
TSV Wankendorf
TSV Schilksee
1:1
Ноймюнстер
TSV Grolland
0:0
Фатан Шпорт
SC Borussia 04 Fulda
0:1
Rot-Weiß Hadamar
Hessen Dreieich
3:0
Штайнбах
Виктория Грисхайм
1:5
Барокштадт
FSC Lohfelden 1924
1:0
Ginsheim
OSC Vellmar
1:3
SG Rot-Weiss Frankfurt
Гисен
0:1
Бавария Альценау
Филлинген
1:2
Балинген
Битигхайм-Биссинген
2:0
Astoria Walldorf II
Равенсбург
2:3
SV Spielberg
Балингер
3:1
Бакнанг
FSV Jaegersburg
3:2
Энгерс
Диффлен
3:1
Морлаутерн
Карбах
2:3
Hertha Wiesbach
Sand
4:4
SpVgg Jahn Forchheim
SV Erlenbach am Main
2:3
FC Amberg
Гебенбах
3:1
1. FC Schweinfurt 1905 II
TSV Grossbardorf
1:3
Виктория Ашаффенбург
FV Eppelborn
0:6
Пирмазенс
FSV Vohwinkel
3:0
Бохольт
Дуденхофен
1:4
Кайзерслаутерн-2
SB Chiemgau Traunstein
0:1
Корнбург
Штадлау
0:1
Нойзидль
Хоэнемс
1:0
Ваккер II
Зальцбург II
7:0
Хард
Гуртен
1:1
Форвертс Штайр
Штадль-Паура
0:2
Аллерхайлиген
Санкт-Йохан
1:3
Зеекирхен
Швац
3:2
Пинцгау Заальфельден
Вальс-Грюнау
1:3
FC Sohm Alberschwende
Гамбург-2
2:0
Любек
Ганновер-2
0:0
Вольфсбург II
Хеми
2:1
Лукенвальде
Виктория Берлин
3:4
Бабельсберг
Эльферсберг
1:1
Ульм
Франкфурт
1:0
Штутгарт-2
Майнц-2
2:0
Киккерс Оффенбах
Rochling Volklingen
0:0
Штайнбах Хайгер
Штутгартер Кикерс
3:3
Шотт
Кобленц
1:0
Айтрахт Штадталлендорф
Ферль
0:0
Юрдинген
Вегберг-Бек
3:0
Виденбрюк
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:0
Эрндтебрюк
Eintracht Braunschweig II
0:2
Вайхе
Байройт
0:5
Бавария-2
Зелигенпортен
1:4
Ингольштадт-2
Иллертиссен
0:2
Гархинг
Шальдинг-Хайнинг
4:2
FC Unterfohring 1927
Шварц-Вайсс Реден
0:3
Германия Эгесторф
Хрудим
2:0
Бенешов
Писек
1:0
SK Viktorie Jirny
Литомержице
3:3
Славой Вышеград
Кралув Двур
1:0
Искра Домажлице
Sokol Čížová
1:3
Сокол Брозаны
Годонин-Сардице
0:0
Лишень
Угерски Брод
3:0
Искра Рымаржов
FC Odra Petrkovice
0:3
Ганацка Славия Кромержиж
Спартак Гулин
3:1
Глучин
Могельнице
2:2
Виктория Отроковице
Искра Усти-над-Орлици
1:1
Штеховице
NK Imotski
0:0
NK Junak Sinj
Задар
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Urania Baška Voda
0:0
NK Croatia Zmijavci
NK Zagora Unešić
1:3
Сплит
NK Jadran Luka Ploče
0:1
NK Primorac 1929
NK Hrvace
2:0
HNK Val Kaštel Stari
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Vrbovec
0:0
NK Vrapče Zagreb
NK Kurilovec
0:3
Vinogradar
NK Maksimir Zagreb
1:1
NK HAŠK Zagreb
NK Opatija
3:1
NK Dugo Selo
NK Rudar Labin
2:1
HNK Segesta Sisak
Špansko Zagreb
1:4
Загреб
NK Krk
3:0
NK Jadran Poreč
NK Dubrava Zagreb
2:1
NK Pazinka
Марсония
3:0
NK Belišće
NK Osijek II
2:0
NK Varteks Varaždin
HNK Đakovo-Croatia
0:1
NK Mladost Ždralovi
NK Koprivnica
3:0
NK Slavija Pleternica
NK Bjelovar
1:0
NK Bedem Ivankovo
NK Oriolik Oriovac
0:0
BSK Bijelo Brdo
NK Slavonija Požega
2:2
Меджимурье
Карнарвон Таун
2:0
Флинт Таун Юнайтед
Queens Park
1:8
Ruthin Town FC
Guilsfield FC
2:0
Holyhead Hotspur
Holywell Town FC
3:1
Caersws FC
Llandudno Junction FC
1:2
Рил
Penrhyncoch
0:3
Эйрбас ЮКей
CPD Porthmadog FC
3:4
Denbigh Town FC
Briton Ferry Llansawel AFC
4:3
Caerau (Ely) AFC
Cwmamman United
0:2
Хаверфордвест
Cwmbran Celtic FC
0:3
Порт-Толбот Таун
Goytre
3:0
Пенибонт
Monmouth Town
2:3
Афан Лидо
Taff's Well AFC
4:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Луч Владивосток
1:1
Зенит-2
Томь
1:2
Спартак-2
Нижний Новгород
0:2
Енисей
Шинник
0:1
Сибирь
Химки
1:1
Тамбов
Авангард Курск
0:0
Ротор
Волгарь
2:0
Оренбург
Крылья Советов
3:0
Балтика
Сочи
2:0
Тюмень
Кубань (до 2020)
2:2
Факел
Вараждин
2:0
Gnk Dinamo Zagreb II
Лучко
0:2
ХНК Горица
NK Novigrad
0:3
HNK Hajduk Split II
Шибеник
1:0
Sesvete
NK Dugopolje
2:0
Кустошия
Ballyclare Comrades FC
0:3
Psni FC
Dergview FC
3:1
Портадаун
Harland and Wolff Welders FC
0:0
Ньюри Сити
Knockbreda FC
4:2
Lurgan Celtic
Ларн
0:1
Инститьют
Лофголл
2:1
Limavady United FC
FK BASK Beograd
0:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Loznica
0:1
FK Sloga Požega
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:1
Budučnost Krušik 2014
Златибор Чаетина
2:1
Mokra Gora
Šumadija Aranđelovac
0:1
FK Jedinstvo Ub
FK Karadjordje Topola
1:0
FK Smederevo 1924
Omladinac Novi Banovci
1:0
Feniks
Cement Beočin
3:1
FK Radnički Zrenjanin
OFK Odžaci
1:0
Bačka 1901
FK Bečej
3:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Dinamo Pančevo
2:0
Железничар Панчево
FK Crvena Zvezda Novi Sad
3:1
Dunav Stari Banovci
FK Mladost Bački Jarak
1:0
FK Radnički Šid
Колубара
2:2
FK Sopot Beograd
FK Prva Iskra
0:2
ИМТ
Борча
3:1
BSK Batajnica
FK Jedinstvo Bošnjace
0:0
Rtanj
FK Radnički Svilajnac
5:2
Car Konstantin
Dunav Prahovo
2:0
OFK Sinđelić 1918
Timok Zaječar
0:1
Ozren Sokobanja
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
Radan
Слован Братислава
2:1
Ружомберок
Нитра
1:0
Железиарне
Земплин
2:1
Сеница
Татран
0:2
Спартак Трнава
Жилина
5:1
Тренчин
ХБ Торсхавн
1:2
Викингур Гота
ТБ-ФКС-Ройн
0:0
Рунавик
Вестур
5:0
ИФ Скала
ИФ Фуглафьордур
1:5
Б-36 Торсхавн
КИ Клаксвик
6:0
ЭБ-Стреймур
Молодечно
8:1
Любань
Энергетик-БГАТУ
3:2
Спутник
Узда
0:4
Ошмяны
СМИавтотранс
5:2
СДЮШОР-3
ЮАС
3:0
Клецк
Виктория
2:0
Сборная ТФ
СДЮШОР-8
0:2
Андэрдог
Вашаш
3:1
Фехервар
Академия Пушкаша
1:0
Мезекевешд
Бальмазуйварош
0:1
Дебрецен
Дьошдьор
2:4
Пакш
Халадаш
1:0
Уйпешт
Гонвед
1:3
Ференцварош
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
3:1
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Хайфа
4:2
Хапоэль Раанана
Хапоэль Ашкелон
2:1
Хапоэль Акко
Бейтар
3:3
Хапоэль Хайфа
Баллимена Юнайтед
1:3
Гленторан
Колрейн
3:0
Кэррик Рейнджерс
Крузейдерс
0:0
Ардс
Дангэннон Свифтс
2:1
Уорренпойнт Таун
Гленавон
3:1
Клифтонвилл
Линфилд
4:0
Баллинамаллард Юнайтед
Коканд-1912
2:4
Машал
Навбахор
2:1
Металлург Бекабад
Бухара
0:0
Динамо Самарканд
Согдиана
1:1
Кызылкум
Насаф
2:0
Локомотив Ташкент
Пахтакор
3:0
Шуртан
Ливерпуль Монтевидео
1:0
Серро
Монтевидео Уондерерс
1:1
Расинг Монтевидео
Феникс Монтевидео
0:0
Ривер Плейт Монтевидео
Рампла Хуниорс
2:0
Пласа Колония
Дефенсор Спортинг
1:0
Данубио
Зета
3:0
Титоград
Сутьеска Никшич
3:0
Рудар Плевля
Ком
2:1
Дечич
Искра Даниловград
0:0
Грбаль
Будучность
0:0
Петровац