Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 сентября 2017
Сассуоло
1:3
Ювентус
Милан
2:1
Удинезе
Наполи
6:0
Беневенто
СПАЛ
0:2
Кальяри
Торино
2:2
Сампдория
Кьево
1:1
Аталанта
Дженоа
2:3
Лацио
Ромейния
2:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Тэмсмед Таун
1:1
Биллерикэй Таун
Албион Спортс
0:4
Эштон
Нортвич-1874
1:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Стаурбридж
2:0
Сент-Айвз Таун
Ванкувер Уайткэпс
2:2
Коламбус Крю
Монреаль
2:3
Миннесота Юнайтед
Даллас
0:0
Сиэтл Саундерс
Чикаго Файр
3:0
Ди Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити
3:1
Нью-Инглэнд Революшн
Колорадо Рэпидс
1:1
Нью-Йорк Сити
Реал Солт-Лейк
2:1
Портленд Тимберс
Лос-Анджелес Гэлакси
0:4
Торонто
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:0
Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Ред Буллс
0:0
Филадельфия Юнион
Ботафого
2:0
Сантос
Понте Прета
1:3
Атлетико Гойяньенсе
Аваи
1:1
Атлетико Минейро
Фламенго
2:0
Спорт Ресифи
Коринтианс
1:0
Васко да Гама
Атлетико Паранаэнсе
3:1
Флуминенсе
Гремио
0:1
Шапекоэнсе
Витория
1:2
Сан-Паулу
Крус Асуль
2:1
Сантос Лагуна
Монтеррей
2:1
Атлас
Леон
3:1
Пачука
Некакса
1:1
Пуэбла
Гвадалахара
1:1
Пумас
Толука
3:2
Керетаро
Лиллестрем
0:0
Кристиансунд
Саннефьорд
0:1
SK Brann
Согндаль
0:1
Хеугесунн
Тромсе
5:0
Сарпсборг-08
Викинг
2:3
Мольде
Русенборг
3:0
Волеренга
Сан-Лоренсо
1:0
Арсенал Саранди
Индепендьенте
0:1
Ланус
Тальерес
0:0
Велес Сарсфилд
Атлетико Тукуман
1:1
Чакарита Хуниорс
Банфилд
1:0
Расинг Авельянеда
Культураль Леонеса
3:2
Уэска
Алькоркон
1:1
Барселона Б
Химнастик
3:1
Альбасете
Реал Овьедо
1:0
Кадис
Кордоба
2:0
Тенерифе
Кова Пьедаде
2:0
Бенфика Б
Ковилья
1:1
Фамаликан
Жил Висенте
1:2
Санта-Клара
Варзим
0:0
Арока
Академику де Визеу
2:1
Витория Гимараэш Б
Униан Мадейра
0:2
Лейшоэш
Реал Массама
3:1
Пенафиэл
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:3
Бюлль
Интерстар Женева
5:1
Бе
Берн
1:2
Райнах
Фрайенбах
2:0
FC Buchs
Альтдорф
1:1
Эшенбах
Servette FC II
5:1
Шиппи
Монте
5:0
Монтре Спортс
Гавиров
2:2
TJ Sokol Usti
Брумов
1:2
Есеник
Адмира Прага
1:3
Искра Мшено
Колин
1:2
Сокол Живанице
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:1
Славой Полна
Слован Росице
Afk Tisnov
Сокол Тасовице
3:3
Тршебич
Стара Ржише
0:2
FC Spartak Velka Bites
TJ Tatran Sedlcany
3:4
Malše Roudné
Клатовы
4:2
Горжовицко
Раковник
2:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Jankov
0:2
Карловы Вары
Двур Кралове
0:1
Трутнов
Гуадалупе
2:1
Алканененсе
Маритиму Б
0:1
Лузитану Визеу
Электрику
1:2
Торреенсе
Сакавененсе
2:1
1 декабря
Мафра
3:0
Лузитания
Фатима
0:1
Калдаш
Синтренсе
1:2
Вилафранкенсе
Coruchense
3:1
Прайенсе
Перу Пиньейру
0:1
Лореш
Гондомар
0:0
Камаша
Созенсе
0:1
Сезаренсе
Салгейруш
0:1
Фелгейраш-1932
Трофенсе
1:0
Фреамунде
Амаранте
1:3
Синфайнш
Коимбройнш
4:1
AFC Gandra
Педраш Рубраш
1:0
Эшпинью
Санжоаненсе
3:2
Канелаш-2010
SR Almancilense
2:0
Мора Атлетику
Армасененсеш
1:3
Пиньялновенсе
Лолетану
3:3
Операриу
Олимпику Монтижу
0:0
Moncarapachense
Фаренсе
1:2
Каза Пия
Каштренсе
6:0
Эштрела Вендаш Новаш
Ориентал
1:0
Идеал
Лузитану ВРСА
2:3
Ольяненсе
Соренсе
1:2
Сертаненсе
Бенфика Каштелу Бранку
2:1
Гафанья
Анадия
1:2
Агеда
Мариньенсе
5:0
Мортагуа
Форнуш Алгодреш
1:4
Агьяш ду Морадал
Arc Oleiros
0:1
АД Ногейренсе
Ferreira de Aves
0:1
Лейрия
Gdu Torcatense
3:1
Аргозелу
Мондиненсе
2:1
Браганса
Фафи
0:0
Atletico Arcos
Мирандела
2:2
АД Оливейренсе
Визела
0:0
Вилаверденсе
Сан-Мартинью
0:1
Педраш Салгадаш
VV De Meern
1:2
ЭВВ
Вестландия
1:2
ОЮК Росмален
ЖВК Кейк
2:4
Донген
Херкулес
1:3
SBV Vitesse II
ХБС
0:0
Кейк 20
Блаув Гел '38
4:2
ХСК 21
OFC Oostzaan
4:3
АДО ′20
Би Кейк 1887
1:3
Quick
УНА
3:0
Де Графсхап-2
Team TG FF
2:3
Ассюриска
Акрополис
3:2
Браге
IFK Luleaa
0:2
Arameiska-Syrianska
Nykoping BIS
1:1
Carlstad United
Энгельхольм
3:0
IK Oddevold
Мьелльбю
1:2
Ландскруна
Васалунд
2:0
Enskede IK
Юнгшиле
0:2
Хускварна
Sun Hei
2:1
Kwun Tong FA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:4
ФК Гонконг
Dreams Metro Gallery
0:2
Double Flower
Eastern District SA
1:3
Citizen AA
Tung Sing FC
3:4
Саут Чайна
Хойкин
3:1
Ризорсес Кэпитал
Shatin SA
2:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Mutual FC
6:1
Wanchai Sports Federation
Леонидас Зондаг
1:1
Silvolde
Vpv Purmersteijn
2:1
RKHVV
ДХК Делфт
1:1
РКАВВ
SJC Noordwijk
3:0
Снек Вит Зварт
SDO
3:2
Алфенс Бойс
Де Батавен
1:1
ХВВ Голландия
IFC
4:0
РКСВ Нюнен
Гемерт
4:1
Халстерен
Achilles 1929 II
1:1
Меппелер
ЭХК
2:0
BVC '12
Den Bosch II
2:2
Oss 20
Мерсен
2:3
ЭДИ ′19
ВВ Баронье
4:3
Юлиана 31
Woezik
0:3
Груне Стер
Imavere
0:11
Нымме Юнайтед
Тулевик-2
2:0
JK Tabasalu
Аякс Ласнамяэ
4:3
Piraaja
Maardu United
2:2
Меркуур
Ararat
1:3
Легион Таллин
Tõrva
2:1
Viimsi II
Võru FC Helios
3:1
Tartu FC Santos II
Maardu II
11:4
Narva United
K-Järve JK Järve II
0:2
Noorus-96
Saue
0:4
ПЯК
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
KP Legia Warszawa II
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:2
Свит
KS Górnik Zabrze II
3:0
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Unia Solec Kujawski
1:3
MKS Pogoń Szczecin II
GKS Wikielec
2:3
Сокол Острода
JKS 1909 Jarosław
1:1
KS Karpaty Krosno
Spartakus Daleszyce
1:3
Мотор Люблин
Крафт
0:2
Гамлакарлебю
Jalkapalloseura Hercules
6:1
ВИФК
Pallo Kerho 37
2:1
Jakobstads Bollklubb
FC Legirus Inter
0:1
Клуби-04
Kultsu
0:2
КТП
МП
2:3
Куусюси
Posta Rangers
0:0
Ulinzi Stars
Leopards
0:0
Homeboyz
Bandari
3:0
Zoo Kericho
Chemelil Sugar FC
2:0
Mount Kenya United
Таскер
1:0
Mathare United
Western Stima
1:2
SoNy Sugar
Nzoia Sugar
3:1
Muhoroni Youth
Thika United
0:0
Гор Махия
CA Independiente de La Chorrera
0:2
Tauro FC
Santa Gema FC
0:1
CA Veragüense
Alianza FC Panama
2:2
AF Sporting San Miguelito
Gersthofer SV
2:1
ASK Elektra
Донауфельд
3:2
Mannswörth
Аннабихль
2:3
Шпитталь
Райхенау
7:1
St. Johann in Tirol
Винерберг
0:0
Винер Линиен
FC Langenegg
1:2
СВ Дорнбирн
Kuchl
2:1
SK Bischofshofen
Вольфурт
0:4
SC Röthis
FC Rot-Weiß Rankweil
4:0
Lauterach
Nenzing
3:4
FC Egg
Andelsbuch
3:3
Хохст
Scheiblingkirchen
5:2
Waidhofen / Thaya
Рорендорф унд Гедерсдорф
0:0
Шпратцерн
Баррио Мексико
0:3
Сан-Карлос
AD Municipal Santa Ana
1:0
AD Guanacasteca
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
4:2
Santa Rosa
AD Municipal Turrialba
2:1
Curridabat FC
Хикараль
3:2
Cofutpa
AD Cariari Pococí
2:0
Sporting San José FC
Boevange / Attert
0:6
Alisontia Steinsel
Atert Bissen
2:0
Kehlen
Minerva Lintgen
0:0
Мариска
Blô-Weiss Medernach
1:2
Lorentzweiler
Bastendorf
1:2
Штайнфорт
Sporting Mertzig
2:1
Orania Vianden
Yellow Boys Weiler
1:1
Jeunesse Junglinster
The Belval Belvaux
2:1
Шиффланж
Sanem
2:2
Koeppchen
Авенир
0:4
Berdenia Berbourg
FC Jeunesse Biwer
2:0
Red Black Egalité
Мондерканж
5:2
Red Boys Aspelt
Sporting Bertrange
1:3
Luxembourg-Porto
Зеббудж Рейнджерс
0:2
Пьета Хотспурс
Мелита
2:3
Заббар Сент-Патрик
Qrendi
0:0
San Gwann FC
Рабат Аякс
0:1
Зейтун
Textáfrica
2:1
Chingale de Tete
Сонгу
2:1
CD Costa do Sol
Chibuto
0:0
AD Vilanculo
Clube Ferroviário de Nacala
2:1
Maxaquene
1° de Maio de Quelimane
1:0
Universidade Pedagógica de Lichinga
Лига Дешпортива
0:1
Desportivo Nacala
Clube Ferroviário de Nampula
0:1
Associação Desportiva de Macuácua
MOL Fehérvár FC II
0:2
III. Kerületi TUE UPE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:4
Ракоци
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
Tiszafuredi VSE
Diósgyőri VTK II
0:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Jászberényi
2:2
Cigánd SE
MTK Hungária FC II
2:0
Putnok FC
Hódmezővásárhely FC
1:1
Budapest Honvéd FC II
Vecses FC
0:2
Paksi SE II
Diriangén FC
3:0
Real Madriz
CD Walter Ferretti
2:1
San Francisco FC
Juventus Managua
2:2
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Chinandega
3:3
Managua FC
Club Deportivo Ocotal
4:3
Real Estelí FC
Миско
1:0
Deportivo Quirigua
Aurora FC
2:1
Карча
Универсидад Сан-Карлос
1:0
Deportivo Jocotán
CSyD Sacachispas
1:1
Миктлан
Чиантла
1:0
Chimaltenango FC
Rosario FC
2:3
Sololá
Котцумальгуапа
2:0
Escuintla
Nueva Concepción
1:1
Coatepecano IB /DR
Sansare FC
2:0
Comunicaciones II
Barillas FC
3:0
Истапа
Norin FK
4:1
Yangiyer
FK Yozyovon Lochinlari
0:1
NBU Osiyo Tashkent
Sementchi Kuvasoy
3:0
Lokomotiv BFK
Уз-Донг-Жу
6:1
FK Khotira-79 Uychi
FC Aral Nukus
1:1
Андижан
Хорезм
1:2
Istiklol Fergana
Сурхан
1:0
Nasaf II
Nurafshon-Bukhara
2:1
G'allakor-Barsa
Mash'al II
1:1
Zaamin
Мамер
2:2
Erpeldange
Кэрьенг
2:1
Sandweiler
Этцелла
2:1
Вильц
Гревенмахер
0:1
Рюмеланж
Унион Кайл-Тетанж
1:1
Union Mertert
Norden
1:1
Блю Бойз
Свифт Эсперанж
3:5
Женесс Канах
Elene-Grotenberge
4:0
Ardennen
Drongen
2:2
HO Kalken
Зелзате
4:3
Robur
Синт-Гиллис Вас
0:1
Берларе
Banneux
1:2
Рарен
FC Warsage
1:2
Ба-Оа
Оффре
1:0
Бофе
Union Flémalloise
1:4
KFC Grün-Weiss Amel
Houtain-Milanello FC
2:3
Espoir Minerois
ЮКЭ Льеж
3:2
Аме
Обель
3:0
R Ougrée FC
JS Fizoise
4:3
Мелан-Мишеру
Stade Disonais
3:1
Варнан
Эт Бельмон
1:1
Оппань-Вери
ES de la Molignée
4:1
Nismes
Гран Ле
2:1
Andennais
Луа
4:1
Флавьон Спорт
Naninne FC
2:2
Профондевилль
Ассесс
1:0
Rhisnes
CS Wépionnais
0:0
Фосс
Витгор Спорт
3:3
Лилле
Rapid Leest
4:3
Грун Род Кателейне
Берлар-Хейнкант
1:3
Берг эн Дал
Schriek
2:4
Синт-Йоб
KSK Retie Branddonk
0:1
Koninklijke Merksplas SK
Грун Стар Бек
1:0
Bregel Sport
Melo Zonhoven
2:3
ВБ Масмехелен
Herkol
2:2
Верстанд Курсел
Zepperen-Brustem
0:2
Беринген
Хуво Йек
1:0
Зонховен
Westkapelle
1:0
Вилсбеке
Лауэ
4:2
KFC Poperinge
Осткамп
2:1
RC Lauwe
Сасспорт Бузинге
3:2
Kortemark
Расинг Варегем
2:3
Варсенаре
Melsbroek
2:2
Houtem-Oplinter
Bodegem Kapelle United
2:0
KFC Strombeek
Мейсе
1:2
Liedekerke
Veltem
3:1
Расинг Бютсел
Borght-Humbeek
3:1
Aarschot
Bertem-Leefdaal
3:0
Betekom
Linden
4:3
Tervuren-Duisburg
Hoegaarden-Outgaarden
1:6
Стаде Бирбек
Монкенуаз
0:4
Удан
Royal Albert Quévy-Mons II
2:1
Belœil
Тертр-Отраж
1:2
Gosselies Sports
Рапид Симфоринуа
2:2
Патюраж
Суаньи Спорт
2:1
Бузе
Ransart
0:1
Ostiches
Péruwelz
1:1
RAS Monceau
Лоррен Арлон
0:2
Сен-Луи-Сен-Лежер
Сен-Луизьен
2:0
Сен-Полуа
ASC Grand Bois
1:2
Сен-Дени
Сен-Марьен
4:2
OC Saint-Andre Les Leopards
Сент-Сюзанн
5:0
Trois Bassins FC
Рюпел Бом
1:2
Торау
Спарта Петегем
4:2
Спортинг Вест Харелбреке
Борнем
1:1
Ронс
Олса Бракел
0:0
Темсе
Гюллегем
4:0
KFC Mandel United
Синт-Элойс-Винкел
5:2
Гент-Зехавен
Льеж
4:0
Сине
Ла Каламин
2:1
Вален
Каппеллен
1:2
Олимпия Вейгмал
Спаувен-Мопертинген
0:2
Тюрнхаут
Дюффел
2:1
Бохолт
Эстудиантес де Каракас
0:0
Chicó de Guayana
Atletico Guanare FC
1:2
ULA
Петаре
1:2
Гран Валенсия
Туканес
0:1
ЛАЛА
Атлетико Эль-Вихия
4:3
Real Frontera
Margarita
3:1
Atlético Venezuela FC II
ASD Anzio Calcio 1924
1:2
Лупа Рома
Asd Cassino Calcio 1924
3:2
Латина
Ланузеи
2:1
Априлия
Нуова Монтерози
4:2
US San Teodoro
FC Nuorese Calcio
0:1
Альбалонга
Ostia Mare
1:1
Tortolì Calcio 1953
Budoni Calcio
0:1
Flaminia
Рьети
4:0
Latte Dolce
Трастевере
0:2
Atletico Terme Fiuggi
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
ASD Monticelli
Castelfidardo Calcio
0:0
Olympia Agnonese
Кампобассо
2:0
ASD Fabriano Cerreto
ASD Francavilla Calcio
0:1
San Nicolò
Л′Аквила
3:0
USD Nerostellati 1910 Pratola
Мателика Кальчо
1:2
Jesina Calcio
Пинето
1:0
Про Васто
Реканатезе
0:1
AC Sangiustese
Сан-Марино
0:1
Вис Пезаро
Пичерно
2:0
SSCD Granata 1924
Кавезе
2:1
Аверса Норманна
Gravina
4:1
FC Francavilla 1931
Sporting Fulgor Molfetta
2:2
Помильяно
Таранто
2:3
Сарнесе
Туррис
0:2
Потенца
Ачиреале
3:1
Asd Roccella
Cittanovese
1:0
Мессина
Gelbison Vallo D L
1:3
Asd Troina Calcio
Isola Capo Rizzuto Calcio
0:2
Эболитана
Ночерина
1:1
Igea Virtus Barcellona
Polisportiva Paceco
2:1
US Palmese 1912
Portici
0:3
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Арциньяно
1:0
Виртус Верона
FC Calvi Noale
1:0
AC Abano Terme
Камподарсего
2:0
Cjarlins Muzane
Дельта Порто-Толле
2:1
Леньяго
Эсте
3:0
Ambrosiana
ASD Liventina
0:2
Belluno
Мантова
1:2
Montebelluna
Тамай
0:1
Адриезе
Union Feltre
0:0
Union Clodiense
Чиливердже Мадзано
1:1
Caravaggio
US Darfo Boario
1:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
USD Grumellese
0:1
Про Патрия
Лекко
1:1
Понтисола
US Levico Terme
4:1
Лумеццане
Перголеттезе
1:1
Scanzorosciate
Редзато
2:0
USD Dro Alto Garda
ASD Calcio Romanese
0:3
Crema
Тренто
1:2
US Ciserano
FBC Finale
4:0
SSD Argentina
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:1
Сестри Леванте
Lavagnese
1:0
Real Forte Querceta
SCD Ligorna 1922
2:1
Альбиссола
Понсакко
2:0
USD Rignanese
San Donato Tavarnelle
2:3
Виареджо
Савона
1:1
Массезе
Seravezza
2:0
AD Valdinievole Montecatini
Санремезе
1:0
Scandicci
Arconatese
1:1
ASD Varesina
ASD Borgaro Nobis 1965
1:1
Казале
Borgosesia
1:0
Бра
Кьери
3:3
US Inveruno 1945
Derthona
1:1
Комо
Caronnese
3:2
Folgore Caratese
USD Castellazzo
2:3
ASD OltrepoVoghera
Павия
2:1
Ольджинатесе
AS Varese 1910
4:3
Про Сесто
Сереньо
1:2
Гоццано
ACD Castelvetro
2:0
Корреджессе
Форли
3:0
Монтеварки Аквила
Lentigione
2:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Пьянезе
2:2
Римини
Sammaurese
1:1
ASD Mezzolara
Санджованнезе
1:0
ASD Romagna Centro
ASD Sasso Marconi
2:2
Сансеполькро
Туттокуойо
0:2
Фьоренцуола
USD Vigor Carpaneto 1922
1:2
Имолезе
ASD Villabiagio
3:0
Sporting Trestina
Манфредония
1:2
Team Altamura
AC Nardo
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
ASD Sancataldese
3:2
AC Palazzolo ASD
FK Rača
1:1
Lokomotíva DNV
Slovan Bratislava II
11:0
Vajnory
Дукла Банска-Быстрица
1:0
Čadca
Liptovská Štiavnica
2:0
Nová Baňa
1.FK Svidník
1:1
SP MFK Roznava
Družstevník Plavnica
2:2
MFK Snina
Milénium
0:1
ŠK Odeva Lipany
Slovan Sabinov
0:0
Šarišské Michaľany
Veľké Revištia
1:0
Pokrok Krompachy
Spartak Bánovce nad B.
2:1
Nitra II
Lozorno
1:4
Bernolákovo
Tomasov
0:0
Slovan Most
Santutxu
0:1
Deusto
Atlético Pinto
2:1
Эль-Аламо
Villaverde-Boetticher
0:1
Интернасьональ Мадрид
CP Parla Escuela
2:3
Хетафе Б
CD Los Yébenes San Bruno
1:1
AD Alcorcon B
Atlético Onubense
2:1
Gerena
Castilleja
0:1
Кадис Б
Sevilla III
4:0
Сан-Роке
San Fernando Henares
4:1
СД Мостолес
La Unión CF
2:0
CD Bala Azul
La Unión Atlético
2:0
CD Cieza
CD Almazora
1:1
Леванте Б
Унионистас Саламанка
2:1
Кристо Атлетико
Арандина
5:1
Atletico Tordesillas
Лоха
2:1
Антекера
Малага Б
3:0
Эль-Пало
Прат
4:0
Castelldefels
Л′Оспиталет
2:0
Эуропа
Побла Мафумет
1:0
FC Vilafranca
Эспаньол Б
3:1
Паламос
Аско
2:1
Horta
Club Atlético de Lugones SD
1:0
Colunga
Реал Овьедо Б
0:0
Сеарес
CD Roces
1:4
Ковадонга
Valdesoto
0:0
Mosconia
Real Sociedad III
0:0
Анаитасуна
Pozuelo Alarcón
1:0
Santa Ana
Leganés II
2:2
Алькала
Сан-Агустин
1:2
Триваль Вальдерас
UB Lebrijana
1:1
Cabecense
UD Logroñés II
1:2
Anguiano
Касереньо
2:0
Арройо
Extremadura UD II
4:1
CA Pueblonuevo
Calamonte
3:3
Olivenza
CD Castuera
2:1
CP Amanecer
Paterna
1:2
CF Torre Levante
СД Ринкон
4:2
Ciudad de Torredonjimeno
Райо Вальекано Б
4:0
Tres Cantos CF
CD Azuaga
3:0
Trujillo
Real Burgos
0:6
Burgos Promesas
CD Idoya
2:1
CD Oberena
Ibarra
5:0
CD Unión Sur Yaiza
Buzanada
0:0
Тениска
Vera
0:2
Santa Úrsula
Менсахеро
1:2
Las Zocas
Депортиво Сан-Фернандо
4:0
Güímar
UD Los Llanos de Aridane
1:2
Марино
Cariñena
1:1
Тамарите
Valdefierro
0:3
Фрага
Figueres
1:3
Террасса
Эльче Б
3:0
Silla CF
Selaya
2:3
Siete Villas
Binéfar
0:1
Borja
Robres CD
1:0
CD Caspe
Теруэль
2:1
Ильюэка
CF Reus Deportiu II
3:1
Гава
Alondras CF
4:1
Арентейро
Arosa SC
3:0
Choco
Gijón Industrial
1:2
Туилья
Лангрео
4:0
Льянера
Llanes
1:0
Praviano
San Martín
0:1
Siero
Кондаль
0:2
L'Entregu
Алькобендас Спорт
1:0
AD Colmenar Viejo
Аро
0:0
Berceo
СД Логроньес
3:0
Pradejón
CD Roda
1:0
UD Rayo Ibense
Буньоль
1:1
Paiporta CF
Ucam Murcia II
1:1
Deportiva Minera
UE Petra
0:1
CD Santanyi
СД Кайон
5:2
Соларес
CD San José de Soria
0:1
Bupolsa
Cultural Cebrereña
4:2
Атлетико Асторга
SD Almazán
2:2
Реал Авила
Бесерриль
1:1
Саламанка УДС
CD La Almunia
2:2
Эхеа
AD Sabinanigo
0:0
AD Almudevar
Оуренсе
3:0
Негрейра
CD Corellano
0:0
CD Iruña
Rayo Cantabria
2:2
Cultural Guarnizo
La Baneza CF
1:1
Sporting Club Uxama
Belchite 97
2:1
Атлетико Монсон
Бреа
0:0
Utebo
Сариньена
0:2
Тарасона
Huétor Tájar
1:0
UD San Pedro
Villacañas
3:1
Сокуэльямос
CD Miguelturreño
2:1
Manchego
Кинтанар-дель-Рей
2:1
Конкенсе
Ла-Рода
3:0
CD Atlético Tomelloso
Педроньерас
1:0
Atlético Ibañés
Сантбойя
1:2
Cerdanyola del Vallès
Santfeliuenc FC
3:0
Vilassar Mar
Granollers
0:1
Сант-Андреу
CF Noia
0:1
Villalonga FC
Céltiga FC
0:4
Silva SD
CD BARCO
3:0
Рибадумия
Компостела
0:3
Бойро
Бергантиньос
1:0
UD Barbadás-Bentraces
Авилес
1:2
Марино де Луанко
Херес
0:3
Атлетико Санлукеньо
Наксара
4:0
Tedeón
River Ebro
2:2
Альфаро
Вареа
1:0
Calasancio
Vianés
2:1
Arnedo
Moralo
2:0
Valdivia
ФК Херес
1:0
Aceuchal
Villarreal C
0:1
Эльденсе
Crevillente Deportivo
2:2
Кастельон
Ориуэла
1:0
Новельда
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
2:1
Cartagena II
Muleno CF
1:4
Мурсия Б
Lorca FC II
0:2
SFC Minerva
Mar Menor Club de Futbol
1:2
Агилас
Los Garres
2:1
Еклано
Реал Хаэн
2:0
Juventud Torremolinos
Guadix CF
0:2
Атарфе Индустриаль
Motril
4:1
CD Huetor Vega
Martos CD
0:3
Альмерия Б
Madridejos
1:0
Марчамало
Сомосас
2:2
Laracha CF
CD Cultural Areas
0:4
Racing Club Villalbes
Альхесирас
1:0
КД Алькала
Аркос
4:1
CD Guadalcacín
Дон Бенито
3:0
Plasencia
Кория
2:0
Монтихо
Santa Amalia
1:1
Diocesano
Альсира
0:0
Олимпик де Шатива
Huércal Overa
1:0
EDMF Churra
CD Villacarrillo CF
0:1
Атлетико Манча Реал
Вильярробледо
4:0
Депортиво Гвадалахара
CD Utrera
1:1
Лусена
Эспеленьо
2:1
Los Barrios
Ла Нусия
2:0
CF Borriol
River Ega
0:1
Cortes
Атлетико Пульпиленьо
1:0
Эль-Пальмар
Велес Малага
2:1
Maracena
Эндрахт Термин
2:1
Тернессе
Намюр
1:10
Сите Спорт
Эвей
3:2
Habay-la-Neuve
Stockay-Warfusée
1:2
Эш
Куант-Льеж
0:1
Лонлье
URSL Visé
2:2
Herstal
Менен
3:1
Йонг Леде
Мерелбеке
2:0
Эндрахт Вервик
Wolvertem Merchtem
0:2
KFC Eppegem
KSK Vlamertinge
0:1
Свелта Мелселе
Женесс Тамин
1:1
Кувен-Марьембур
Бенш
1:1
Сольрезьенн
Энтит Манажуаз
1:1
RAAL La Louvière
Франк Борен
2:1
Спи
Стад Бренуа
0:1
Женли-Кеви
Волуве-Завентем
2:3
Heur Tongeren
Sporting Kampenhout
3:2
Валтвилдер
Веллен
3:1
Стерребек
Дигем Спорт
2:0
Hoeilaart
Benkovski Byala
1:2
Калиакра
Спартак Варна
1:3
FK Hitrino
FK Lokomotiv Ruse
2:1
Botev Novi Pazar
Kubrat
2:1
Septemvri Tervel
FK Tundzha 2006 Yagoda
1:3
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Levski Karlovo
4:3
Borislav 2009
Bdin
2:1
OFK Levski
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:5
Akademik Svishtov
OFK Spartak Pleven
1:0
Yantra Polski Trambesh
Pavlikeni
0:3
Partizan
Tryavna
4:0
FC Mizia 2005 Knezha
Parva atomna
3:0
Botev Lukovit
Yantra Gabrovo
2:1
Vihar Slavyanovo
Club Deportivo Colonial Ferré
2:0
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
AA Banda Norte
0:1
Сармьенто Леонес
Club Belgrano de San Nicolás
3:3
Хенераль Рохо
All Boys Santa Rosa
0:1
Хенераль Бельграно
Сентраль Норте
1:0
Атлетико Прогресо
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
2:1
Racing FC de Balcarce
Сиркуло Депортиво
0:0
Кимберли
CRIBA
2:0
Эвертон Ла-Плата
Полидепортиво
1:1
Атлетико Сан-Хорхе
Расинг Трелев
0:0
Херминаль Росон
Los Cuervos
1:2
Camioneros RG
Independiente Pto. SJ
1:1
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
Club Atlético Independiente de San Cayetano
1:0
Индепендьенте Тандиль
Расинг Олаваррия
1:2
Ферро Карриль Суд
Белья Виста Баия-Бланка
1:1
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Алумни
2:0
Атенас Рио-Куарто
Индепендьенте Чивилькой
2:0
Ньюбери Хунин
Эль Линкеньо
1:1
Брагадо
Хувентуд Пергамино
2:2
Спортиво Барракас
Huracán de Montecarlo
1:1
Комуникасьонес Мерседес
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
0:1
Уракан Комодоро-Ривадавия
Лухан де Куйо
2:1
Deportivo Rodeo del Medio
Club La Libertad
1:1
Депортиво Монтекасерос
Атлетико Пальмира
0:1
Сан-Мартин де Мендоса
Камионерос Архентинос
0:1
Митре Сальта
Табакаль
0:0
Индепендьенте Иполито-Иригойен
Club Atlético Norberto de la Riestra
0:1
Архентинос 25-де-Майо
Атлетико Лагуна-Бланка
0:0
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
CA Huracán de Las Breñas
1:1
Хувентуд Унида Чарата
Club Almirante Brown de Malagueño
1:2
Лас-Пальмас Кордоба
CA Central Argentino
2:2
Унион Сантьяго
Club Defensores de Esquiú
1:0
Атлетико Полисиаль
Sportivo Juventud Pueyrredón
2:4
Ривадавия Венадо-Туэрто
Коронель Агирре
1:0
Тиро Федераль
Unión FC de Totoras
0:1
ADIUR
Бен Ур
0:1
9 июля
Club Atlético Baradero
1:0
Барадеро
Спортс Сальто
0:0
Дефенсорес де Сальто
Крус дель Сур
3:2
Индепендьенте Рио-Колорадо
La Amistad
1:0
25 мая
Club Atlético Pacífico de Neuquén
0:0
Deportivo Rincón
Альмиранте Браун де Лулес
2:1
Спортиво Гусман
Атлетико Амалия
0:0
Белья Виста Тукуман
Депортиво Акиларес
1:0
Ластения
Сентраль Гойя
0:0
Уракан Гойя
Хорхе Ньюбери КР
1:0
КАИ
Бельграно Парана
2:0
Cosmos FC de Santa Fe
Либертад Конкордия
2:0
Атлетико Уругуай
Хорхе Ньюбери
1:1
Уракан Сан-Рафаэль
Peñaflor
3:2
Дефенсорес Ла-Бока
Club San Francisco Bancario
3:1
Club Defensores de Fraile Pintado
Тиро Сан-Педро
0:0
Тальерес Перико
Los Cachorros de Salta
0:0
Атлетико Пеллегрини
Сан-Мартин Формоса
4:0
Club Libertad de Formosa
Тиро Федераль Мортерос
2:2
Juventud Unida RC
Сармьенто Ла-Банда
2:0
Андино Ла-Риоха
Сантамарина
1:2
Альдосиви
Хувентуд Унида
1:0
Фландрия
Нуэва Чикаго
1:1
Индепендьенте Ривадавия
Институто
1:0
Гильермо Браун
Вайле
2:0
Фредерисия
FC Roskilde
0:1
BK Fremad Amager
Brabrand IF
0:2
Эсбьерг
Кеге
3:0
Виборг
Скиве
3:3
Веннсюссель
Nykøbing FC
1:2
Thisted
Бояка Чико
1:1
Барранкилья
Бока Хуниорс Кали
1:1
Богота
Унион Магдалена
2:1
Реал Сан-Андрес
Орсомарсо
1:2
Вальедупар
Арендаль
0:1
Мьондален
Ерв
2:0
Саннес Ульф
Стреммен
2:2
Осане
Фредрикстад
2:1
Старт
Левангер
2:1
Конгсвингер
Ранхейм
2:2
Эльверум
Улль Киса
3:0
Флуре
3 февраля
1:1
Хенераль Кабальеро
Ресистенсия
3:1
Каакупе
Либерасьон
1:0
Спортиво Итеньо
Депортиво Каагуасу
0:0
Оветенсе
Хенераль Мартин Ледесма
5:2
Олимпия Ита
Фернандо де ла Мора
1:1
Гуайренья
Ривер Плейт Асунсьон
2:3
Фульхенсио Егрос
Сантани
1:0
22 сентября
Спорт Виктория
0:1
Спорт Бойз
Альфредо Салинас
1:1
Лорето
Депортиво Уальгайок
5:0
Унион Уараль
Дефенсор Ла-Бокана
3:2
Спорт Анкаш
Сонгкхла Юнайтед
2:1
ПТТ
Чайнат Хорнбилл
4:0
Нонгбуа Питчайя
Касетсат
3:2
Районг
Накхонпатхом Юнайтед
3:1
ФК Бангкок
Атлетико Атланта
1:0
Альмиранте Браун
Депортиво Эспаньол
0:1
Платенсе
Атлетико Феникс
0:0
Дефенсорес Бельграно
УАИ Уркиса
0:0
Тальерес Ремедиос
Бетис Б
2:0
Эль-Эхидо
Коста-Брава
0:1
Форментера
Бадахос
0:2
Мелилья
ФК Хумилья
1:1
Мерида АД
Вальядолид Б
0:3
Сельта Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:2
Гихуэло
Райо Махадаонда
0:1
Депортиво Б
Сарагоса Б
1:1
Сабадель
Пенья Депортива
0:1
Эльче
Атлетико Балеарес
1:1
Льейда Эспортиу
Онтиньент
0:1
Мальорка
Леальтад
2:2
Осасуна Б
Рапидо Боусас
1:1
Атлетико Мадрид Б
Пенья Спорт
1:6
Спортинг Хихон Б
Каудаль
0:2
Туделано
Исарра
0:1
Мирандес
СД Витория
2:2
Аренас
Эстремадура
1:0
Сан-Фернандо
Толедо
6:1
Химнастика Сеговиана
Расинг Ферроль
0:1
Навалькарнеро
Алькояно
1:1
Вильярреал Б
Лейоа
0:1
Расинг
Баракальдо
2:0
Реал Унион
Бургос
1:0
УД Логроньес
Линенсе
0:1
Эсиха
Корушо
1:0
Понферрадина
Лорка Депортива
1:1
Рекреативо
Альбинолеффе
3:1
Сантарканджело
Феральписало
2:1
Фано
Фермана
1:0
Местре
Триестина
1:1
Зюдтироль
Каррарезе
3:0
Ольбия
Виртус Франкавилла
0:3
Катания
Луккезе
1:1
Монца
Пьяченца
2:1
Ареццо
Пиза
2:1
Витербезе Кастренсе
Бассано Виртус
2:2
Порденоне
Губбио
0:2
Самбенедеттезе
Терамо
3:2
Равенна
Гаворрано
0:2
Сиена
Пистойезе
1:1
Про Пьяченца
Смена Комсомольск-на-Амуре
3:1
Динамо Барнаул
Сахалин
3:1
Иртыш Омск
Динамо Санкт-Петербург - 2
2:2
Олимп-Долгопрудный
Зенит-Ижевск
1:0
ФК Челябинск
Крылья Советов-2
2:1
Урал-2
Анжи-Юниор
3:0
Лада-Тольятти
КАМАЗ
0:1
Мордовия
Сызрань-2003
1:0
Оренбург-2
Нефтехимик
0:0
Волга Ульяновск
Кубань-2
1:3
Армавир
Чайка Песчанокопское
1:1
Афипс
Линт
1:1
St. Gallen
Делемон
4:2
Winterthur
Кениц
0:1
Lugano
Олд Бойз
0:4
Янг Бойз
Виль
0:3
Тун
Биль-Бьен
0:5
Грассхоппер
Эшален
3:2
Ксамакс
Кьяссо
0:1
Basel
Гестемюнде
2:5
Werder Bremen III
Дассендорф
4:2
Виктория Гамбург
Вайхе-2
4:1
Интер Тюркспор
BSG Wismut Gera
0:2
Айленбург
FC International Leipzig
3:0
Carl Zeiss Jena II
1. FC Frankfurt
1:3
Ганза-2
Айхеде
3:3
Фленсбург
Хольштайн-2
8:0
TSV Lägerdorf
Зазель
3:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
SC Vorwärts-Wacker 1904
1:3
Тевтония
Karlsruher SC II
0:1
Пфорцхайм
Alfter
1:2
Blau-Weiß Friesdorf
Euskirchen
2:0
SV Breinig
Боруссия Фрайальденхофен
1:1
Бергиш Гладбах
SSV Merten
1:1
Wesseling-Urfeld
Гонзенхайм
0:0
Айнтрахт Трир
TSV Marl-Hüls
Айнтрахт Райне
Вестфалия 04
3:1
Падерборн-2
Шальке-2
1:1
TUS Haltern
Рот-Вайсс Ален
1:0
DSC Arminia Bielefeld II
Шпортфройнде Зиген
6:0
Гютерсло
Kaan-Marienborn
3:1
Бруннингхаузен
Шпрокхефель
SC Buer Hassel 1919
Эннепеталь
5:1
Липпштадт
Дортмунд-Аплербек
3:2
Hammer SpVg
Шпортфройнде Баумберг
0:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
SC Duesseldorf West
3:0
Cronenberger SC
Гомберг
3:2
Шварц-Вайсс Эссен
VFR Krefeld-Fischeln
1:4
Фельберт
Шеннебек
2:1
Ратинген
Спельдорф
3:1
Dsc 99 Duesseldorf
Штрелен
6:0
1.FC Monheim
Turu Dusseldorf
2:1
Хильден
Арминия Ганновер
2:0
Eintracht Northeim
SVG Göttingen
2:1
ФФЛ Ольденбург
Шпелле-Фенхаус
6:3
Gifhorn
TB Uphusen
3:1
Лупо-Мартини
Форсфельде
0:1
FC Wunstorf
Айнтрахт Целле
1:1
Хееслинг
Бремер Нойштадт
2:4
Бремерхафен
Хаштедт
3:1
VfL 07 Bremen
Pesch
3:1
Hilal Maroc Bergheim
TV Herkenrath
2:1
Хюрт
Хеннеф
2:1
Viktoria Arnoldsweiler
Фихтталь
1:0
Зигбург
Лее
3:2
Блументаль
Мюнхен-2
0:0
Швабен Аугсбург
TuS Sulingen
2:2
Клоппенбург
FC Oberlausitz Neugersdorf
3:1
Герта-2
Альтглинике
2:2
Локомотив Лейпциг
Ваккер Нордхаузен
4:1
Унион Фюрстенвальде
Ауэрбах
1:1
Мейзельвитц
Энерги
3:1
Динамо Берлин
Фрайбург-2
1:1
Хоффенхайм-2
Алеманния
3:3
Фортуна-2
Альтона
0:3
Айнтрахт Нордерштедт
Санкт-Паули-2
1:0
SV Eutin 08
Хафельзе
1:1
Дрохтерзен-Ассель
Боруссия Менхенгладбах-2
1:1
Кельн-2
Виктория Кельн
0:1
Боруссия Дортмунд-2
Ганза Люнебург
1:2
Еддело
ФФБ Ольденбург
0:0
Боруссия Хильдесхайм
Превышов
3:2
SK Benatky Nad Jizerou
Валашске Мезиржичи
1:3
Велке Мезиржичи
Уничов
3:1
Оломоуц
SK POLABAN NYMBURK
1:3
Добровице
Сокол Запы
2:0
Локо Влтавин
Budaörsi SC
1:0
MTE
Будафок
1:2
Дьор
Вац
2:3
Кишварда
Ceglédi VSE
1:0
Aqvital
Soroksar
3:0
Szeged
Dorogi FC
2:1
МТК
Сольнок
2:0
Залаэгерсег
Бекешчаба
3:1
Шиофок
Ньиредьхаза
2:0
Soproni VSE
Дьирмот
0:1
Kazincbarcika
AS Kimbonguila Kinkala
0:3
Cheminots
Tongo
3:0
Отоо-д'Ойо
Nico-Nicoyé
2:1
CS La Mancha
Jeunes Fauves FC
2:2
Nathaly's
Jedinstvo Putevi
1:2
FK Proleter Vranovo
FK Polet Ljubić
2:1
FK FAP Priboj
FK Grafičar Beograd
2:0
GSP Polet Dorćol
FK Zarkovo
5:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Tutin
2:3
Млади Радник
Železničar Lajkovac
0:0
FK Provo
Borac Sakule
3:0
Radnički Nova Pazova
Lokomotiva Beograd
2:2
ОФК
Jedinstvo Surčin
0:3
FK Radnički Obrenovac
Moravac Mrštane
1:2
FK Pukovac
FK Budućnost Popovac
0:1
Trayal Kruševac
FK Tabane Trgovački
0:0
Trstenik PPT
Мачва
4:0
Радник Сурдулица
Бачка Паланка
2:3
Чукарички
Спартак Суботица
3:3
Младость Лучани
Вождовац
0:2
Црвена Звезда
Борац
3:1
Рад
Партизан
3:1
Раднички Ниш
Явор
0:1
Земун
Сан-Жулиа
0:0
Энгордань
Энкамп
1:3
Интер д′Эскальдес
Пенья Энкарнада
0:6
Санта-Колома
УЕ Санта-Колома
0:1
Лузитанос
Сикинала
2:0
Сучитепекес
Мунисипаль
2:1
Малакатеко
Антигуа
0:0
Комуникасьонес
Маркенсе
1:1
Кобан Империаль
Гуастатоя
3:0
Хелаху
United CMAC
0:3
Ангкор Тайгер
Пномпень Краун
4:2
Asia Europe University
National Police
3:2
Western Phnom Penh FC
Эредиано
2:1
Перес Селедон
Мунисипаль Либерия
1:4
Гресия Коста-Рика
Депортиво Саприсса
1:0
ФК Гуадалупе
Университариос
0:2
Сантос де Гуапилес
Лимон
2:2
Кармелита
Al Islah Bourg Shamaly
0:1
Al Shabab Al Arabi Club
Al Bekaa SC
3:2
Тадамон
Триполи Бейрут
1:5
Аль-Ансар Бейрут
Хостерт
1:2
УНА Штрассен
Фола Эш
3:2
Петанж
Расинг Люксембург
2:1
ФК Эш
Виктория Роспорт
0:4
Дюделанж
Роданж 91
0:1
Мондорф-ле-Бен
Al Mudhaibi Club
0:2
Аль-Наср Салала
Сахам
4:2
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Дофар
1:2
Al Shabab Oman
Аль-Оруба Сур
2:0
Mrbat
Оман Клуб
2:3
Аль-Сувайк
Фанджа
1:2
Al Salam SC
Сохар
1:1
Muscat
Спорт Росарио
1:1
Универсидад Сан-Мартин
Унион Комерсио
2:2
Депортиво Мунисипаль
Аякучо
1:2
Альянса Лима
Университарио Депортес
2:0
Хуан Аурич
Патхум Юнайтед
2:1
Чианграй Юнайтед
Нейви
2:2
Самутпракан Сити
Супханбури
1:4
Муангтонг Юнайтед
Ратчабури
6:2
Джумпасри Юнайтед
Дефенсорес Пронунсиамьенто
0:0
Спортиво Лас-Парехас
Спортиво Бельграно
2:1
Химнасия Консепсьон
Чиполлетти
1:1
Ривадавия Линкольн
Депортиво Мадрин
0:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Депортиво Мандию
0:0
Крусеро дель Норте
Дефенсорес Бельграно ВР
2:0
Атлетико Парана
Либертад Сунчалес
1:0
Унион Сунчалес
Сентраль Кордоба
2:1
Дуглас Хейг
Альварадо
3:0
Депортиво Рока
Вилья Митре
1:0
Индепендьенте Неукен
Эстудиантес Рио-Куарто
0:2
Спортиво Десампарадос
Спортиво Патрия
2:2
Химнасия и Тиро
Хувентуд Антониана
1:0
Сан-Хорхе Тукуман
Сан-Лоренсо Алем
1:1
Химнасия Мендоса
Чако Фор Эвер
1:1
Сармьенто Ресистенсия