Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 сентября 2017
Вест Хэм
2:3
Тоттенхэм
Бернли
0:0
Хаддерсфилд
Эвертон
2:1
Борнмут
Манчестер Сити
5:0
Кристал Пэлас
Саутгемптон
0:1
Манчестер Юнайтед
Сток Сити
0:4
Челси
Суонси
1:2
Уотфорд
Лестер
2:3
Ливерпуль
РБ Лейпциг
2:1
Айнтрахт Франкфурт
Хоффенхайм
2:0
Шальке
Вердер
0:0
Фрайбург
Майнц
1:0
Герта
Штутгарт
0:0
Аугсбург
Боруссия Дортмунд
6:1
Боруссия Менхенгладбах
Мариуполь U-21
0:1
Александрия U-21
Сталь U-21
1:3
Олимпик Донецк U-21
Ворскла U-21
0:0
Заря U-21
Карпаты U-21
4:2
Черноморец Одесса U-21
Шахтер U-19
5:0
Заря U-19
Мариуполь U19
2:1
Stal Kamianske U19
Александрия U-19
0:2
Karpaty Lviv U19
Черноморец U-19
1:1
Skala Stryi U19
Veres Rivne U19
2:2
Zirka Kropyvnytskyi U19
Arsenal Kyiv U19
0:0
Ворскла U-19
Болтон
0:3
Брентфорд
Дерби Каунти
1:1
Бирмингем
Фулхэм
1:1
Мидлсбро
Лидс
3:2
Ипсвич
Норвич Сити
0:0
Бристоль Сити
Престон
0:0
Миллуолл
Куинз Парк Рейнджерс
0:0
Бертон
Рединг
1:1
Халл
Сандерленд
1:2
Кардифф Сити
Вулверхэмптон
2:1
Барнсли
Астон Вилла
2:1
Ноттингем Форест
Бельграно
0:0
Тигре
Патронато
2:1
Атлетико Тукуман
Арсенал Саранди
0:1
Темперлей
Уракан
0:0
Унион Санта-Фе
Чакарита Хуниорс
0:1
Тальерес
Яньбянь Фуде
1:0
Ляонин Хувинь
Шанхай Шеньхуа
3:1
Гуанчжоу Сити
Цзянсу Сунин
0:1
Гуйчжоу Чжичэн
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
4:1
Тяньцзинь Тяньхай
Консадоле Саппоро
2:2
Альбирекс Ниигата
Симидзу С-Палс
1:3
Санфречче Хиросима
Урава Ред Даймондс
2:2
Саган Тосу
Касива Рейсол
4:1
ФК Токио
Джубило Ивата
2:1
Омия Ардия
Вентфорет Кофу
3:2
Йокогама Ф. Маринос
Касима Антлерс
2:1
Гамба Осака
Сересо Осака
1:4
Вегалта Сендай
Виссел Кобе
0:0
Кавасаки Фронтале
Бари
3:0
Тернана
Брешия
2:2
Фоджа
Кремонезе
0:0
Пескара
Эмполи
0:1
Читтаделла
Новара
1:2
Авеллино
Перуджа
1:0
Фрозиноне
Салернитана
2:0
Специя
Виртус Энтелла
0:0
Карпи
Венеция
0:1
Парма
Одра
1:0
Сталь Мелец
Гурник Ленчна
1:0
Тыхы
Пуща
3:1
Стомиль
Ракув
3:1
Бытовия
Хойничанка
0:0
Олимпия Грудзендз
Заглембе Сосновец
0:1
Вигры
Медзь
0:2
Подбескидзе
Бристоль Роверс
3:1
Блэкпул
Чарльтон
1:1
Бери
Флитвуд Таун
2:4
Саутэнд
Нортхэмптон
0:1
Брэдфорд
Оксфорд Юнайтед
1:2
Уолсолл
Питерборо
3:2
Уиган
Плимут
0:3
Донкастер
Рочдейл
3:0
Джиллингем
Ротерхэм
5:1
Олдхэм
Сканторп Юнайтед
2:0
Портсмут
Шрусбери
1:1
Блэкберн
Аккрингтон Стэнли
1:1
Челтнем
Барнет
1:2
Кроули
Колчестер
1:2
Уиком
Ковентри
2:0
Эксетер
Крю
0:5
Карлайл Юнайтед
Лутон
1:0
Честерфилд
Мэнсфилд Таун
2:1
Кембридж
Ньюпорт
1:0
Гримсби Таун
Ноттс Каунти
4:1
Линкольн Сити
Стивенидж
2:1
Моркэм
Йовил
1:1
Порт Вейл
Судурой
3:3
Б-68 Тофтир
ÍF Fuglafjørdur
0:5
HB Tórshavn II
FF Giza / FC Hoyvík
1:4
АБ Аргир
B36 Tórshavn II
0:2
Víkingur Gøta II
Slaven Živinice
1:1
Олимпик Сараево
NK Bratstvo Gračanica
4:0
Единство Бихач
Орашье
1:1
Металлеге-БСИ
Босна
2:1
Игман
Травник
0:2
Тузла Сити
FK Rudar Kakanj
1:0
Вележ
NK Iskra Bugojno
1:2
HNK Capljina
FK Napredak Donji Šepak
2:3
Звиезда-09
Željezničar Banja Luka
1:0
FK Sutjeska Foča
Козара
0:1
Дрина Зворник
Славия Сараево
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Слога Добой
1:1
Рудар Приедор
Хугин
3:4
Тиндастоудль
Фьярдабиггд
4:0
Синдри
Вестри
3:4
Хеттюр
КВ Рейкьявик
2:4
Афтюрельдинг
Vídir
6:5
Магни
Вельсунгюр
1:3
Ньярдвик
Амед
1:1
Бодрумспор
Шанлыурфаспор
1:0
Фатих Карагюмрюк
Гюмюшханеспор
3:0
Кыркларелиспор
Хатайспор
3:0
Токатспор
Кечиоренгюджю
8:0
Мерсин Идманъюрду
Кастамонуспор
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Зонгулдак Кемюрспор
2:1
Фетхиеспор
Хаджеттепе
2:0
Силивриспор
Инегелспор
1:1
Этимесгут Беледьеспор
Керфез Беледие
1:1
Буджаспор
Назилли Беледие
1:6
Алтай Измир
Кахраманмарашспор
1:1
Конья Шекерспор
Каршияка
0:1
Нигде Беледие
Лерхенфельд
0:1
FC Prishtina Bern
Дорнах
2:0
FC Muri-Gümligen
FC Buchs
1:1
Шур
Новаццано
2:1
Аскона
Алльшвиль
0:1
Таванн / Трамлан
FC Rothrist
1:1
Team Aargau
Баценхайд
1:0
Винкельн Санкт-Галлен
Уцвиль
0:2
Линт
Хергисвиль
5:1
Perlen-Buchrain
Сигнал Берне-Конфиньон
5:3
Интерстар Женева
Коле-Босси
5:2
ФК Конте
Бюлль
3:0
FC Thierrens
Эшишан
4:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Райнах
0:2
Биль-Бьен
Терр Сент
0:2
Шенуа
Ромонтуа
7:0
FC Boudry
Стад Пайерн
2:1
FC Richemond
AS Timau Basel
2:2
Конольфинген
Шофтланд
2:0
Blue Stars Zürich
Пайде Мелин
2:0
FC Biberist
Wil II
3:0
Einsiedeln
Зарнен
5:2
Альтдорф
Ибах
4:1
Бруннен
Бе
2:1
Монте
Монтре Спортс
1:1
Servette FC II
FC Vallorbe-Ballaigues
1:0
Коломбье
Локарно
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Шиппи
3:2
УЖС
FK Kozhuf Gevgelija
0:0
Борец
Тиквеш
1:0
FK Pobeda Valandovo
Plačkovica
3:2
Горизонт Турново
Саса
0:5
Брегалница
Беласица Струмица
5:0
Осогово
Labunishta
1:1
Влазрими-77
Горно Лисиче
2:1
Македония-ГП
Гостивар
2:1
Тетекс
Lokomotiva
0:0
KF Zajazi Zajas
Novaci
0:1
Струга
Elpida Astromeritis
3:1
АПЕП
APEA Akrotiríou
3:2
Ethnikos Latsion
Akritas
1:1
Дигенис Акритас
ENAD
0:1
Онисилос
Leivadiakós / Salamína Leivadión
1:1
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Пейя
1:0
Olympiada Lympion
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:0
Ahironas
MEAP Nisou
4:1
Красава
Батман Петрольспор
2:0
Орхангазиспор
Байбурт-Груп
2:3
Hacettepe 1945
1461 Трабзон
1:2
Тепеджик Беледие
Элязиз Беледиеспор
1:0
Султанбейли Беледие
Пазарспор
2:1
Гельджюкспор
Yeni Orduspor Kulubu
2:2
Тургутлуспор
Эрбааспор
1:0
12 Бингельспор
Чорум
1:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:1
Текирдагспор
Кайсери Эрджиесспор
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Маниса ББСК
2:0
Искендерунспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:0
Офспор
Чаталджаспор
1:3
Кемерспор 2003
Бергама Беледие
4:2
Чанаккале Дарданельспор
Ergene Velimese Spor
2:2
Буджаспор-1928
Ешиль Бурса
0:0
Ванспор
Мугласпор
0:0
Ени Диярбакырспор
Коджаелиспор
2:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Тарсус Идманъюрду
2:0
Айдынспор
Zreče
4:0
ŠD Videm
Lenart
1:2
NK Kety Emmi Bistrica
Дравоград
3:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
Šmarje pri Jelšah
0:3
ND Dravinja Kostroj
ŠD Partizan Pesnica
1:0
NK Dobrovce
NK Avto Rajh Ljutomer
0:5
Odranci
ŠNK Radgona
3:2
Črenšovci
NK Tolmin
2:0
Приморье
MNK Izola
1:1
NK Bilje
NK Brinje Grosuplje
2:0
SIJ Acroni Jesenice
Загорье
4:0
Šobec Lesce
Bohinj
2:3
Sava Kranj
NK Bled Hirter
6:0
NK Rudar Trbovlje
ŠD NK Kolpa
1:1
SD Šencur
NK Korotan Prevalje
0:1
Mons Claudius
Ливар
3:2
NK Komenda
SK Motorlet Praha
2:1
Хомутов
Кладно
0:3
N. Byskovice
Brandys Nad Labem
5:1
Двур Кралове
Искра Мшено
0:3
TJ Spartak Chrastava
FK Olympie Brezova
2:1
Аритма Прага
Славой Чески Крумлов
4:1
SK Petrin Plzen
FC Viktoria Marianske Lazne
1:0
Jankov
Tj Slovan Bzenec
2:1
Слован Росице
Бржецлав
2:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Ждяр-над-Сазавоу
6:0
FC Strani
Границе
1:2
TJ ZD Bohumín
FK Pardubice II
5:0
Летоград
Горжовицко
2:3
Раковник
MFK Dobris
3:4
Клатовы
FK Spartak Sobeslav
4:1
FK Robstav Přeštice
Malše Roudné
1:1
Доубравка
Баник Соуш
2:3
Увалы
Чески-Брод
3:0
Нови Бор
TJ Slovan Velvary
2:0
SK Hrobce
Сокол Живанице
4:2
FK Cechie Vykan
FK Kratonohy
2:1
Високе-Мито
Трутнов
3:7
Адмира Прага
Dalian Transcendence FC
0:3
Циндао
Шанхай Шэнсинь
2:4
Далянь Про
Baoding Yingli Yitong FC
1:1
Beijing BSU
Yunnan Flying Tigers FC
1:1
Харбин Итэн
Ханчжоу Гринтаун
1:1
Ухань
Nei Mongol Zhongyou
3:2
Цанчжоу Майти Лайонс
Taastrup
2:4
LSF
Stenløse BK
2:1
Herlev
Viby
1:0
Vatanspor
Avedøre
1:2
Vanløse
Virum-Sorgenfri BK
2:2
GVI
Skanderborg
0:3
Aalborg BK II
FC Sønderborg
0:1
Kolding B
Skjold Birkerød
1:0
B 1908
Varde IF Elite
1:2
Boldklubben 1909
AB Tårnby
1:5
Fremad Valby
VSK Aarhus II
0:7
Tarup-Paarup IF
FA 2000
2:0
Kastrup BK
Holstebro
2:2
Hedensted
ВВОГ
1:0
Volendam II
ДОВО
1:0
Твенте-2
АКВ
5:3
Спейкениссе
ОДИН 59
1:2
ДВС '33
Papendorp
0:2
Харкемас Бойз
ОНС Снек
1:3
Шевенинген
Almere City FC II
2:0
FC Groningen II
АСВХ
0:1
Кейк Бойз
Спакенбург
5:2
Капелле
Valbo FF
1:3
Täfteå
Gällivare Malmbergets FF
0:2
IFK Östersund
Lindome GIF
1:0
Sävedalen
Söderhamns FF
2:1
Буден
Skelleftea FF
3:0
Anundsjö IF
Torslanda IK
1:2
Vinberg
Ullared
3:1
Varbergs GIF
FBK Karlstad
6:1
Vänersborgs IF
Lunds BK
1:0
IFK Hässleholm
ИФК Мальме
4:1
Kvarnby IK
Lindsdals IF
3:4
Asarum
Hassleholms IF
0:0
KSF Prespa Birlik
Aspudden-Tellus
0:3
Форвард Эребру
Karlbergs BK
0:1
Karlslunds IF
Skiljebo SK
6:2
Norrtälje
Haninge
4:0
IK Sleipner
IFK Timrå
7:2
Morön
Эскильсминне
4:3
Assyriska Turab.
Höganäs BK
3:1
IS Halmia
Dalstorps
1:2
Tvååkers IF
Grebbestads IF
1:0
Lerums IS
Vänersborgs FK
2:1
IK Gauthiod
Vimmerby
2:2
Räppe
Gamla Upsala SK
1:1
Stromsbergs IF
Värmbols
2:2
Värmdö
Assyriska IF
2:6
Rynninge IK
Tenhults IF
2:1
Hittarps IK
Härnösands FF
2:0
Piteå IF
Nordvärmland
2:2
Stenungsunds IF
Vårgårda
1:4
Karlstad BK
Håbo FF
2:1
Eskilstuna City
Мутала
4:2
Boo
Kumla
2:1
Örebro Syrianska IF
Team TG FF
3:2
Sandvikens IF
Carlstad United
2:2
Ассюриска
Oskarshamns AIK
2:0
Скевде
Sollentuna FK
3:1
Enskede IK
Assyriska BK
2:4
Юнгшиле
Хускварна
2:2
Мьелльбю
FK Karlskrona
2:1
Утсиктен
Queens Park
2:2
Holyhead Hotspur
Флинт Таун Юнайтед
3:0
Guilsfield FC
Gresford Athletic FC
3:2
Caersws FC
Llandudno Junction FC
2:3
Holywell Town FC
Penrhyncoch
2:2
Рил
CPD Porthmadog FC
2:1
Эйрбас ЮКей
Афан Лидо
4:1
Undy Athletic
Caerau (Ely) AFC
0:5
Cwmbran Celtic FC
Cambrian & Clydach Vale FC
2:0
Briton Ferry Llansawel AFC
Хаверфордвест
3:1
Лланелли Таун
Пенибонт
3:1
Taff's Well AFC
Порт-Толбот Таун
4:2
Monmouth Town
Ton Pentre
1:3
Goytre
Б-71 Сандур
4:1
Skála II
B68 Toftir II
2:6
Víkingur III
EB / Streymur II
1:0
TB / FCS / Royn III
AB II
3:0
07 Vestur II
KÍ III
7:2
NSÍ III
NSC
0:5
Апелдорн КСВ
Стапхорст
0:0
Azsv
Аякс-А
3:2
HZVV
Беркюм
3:0
СВ Урк
Генемейден
1:1
Спарта Нейкерк
Zuidvogels
1:1
ДФС
Эксельсиор 31
1:0
VV Eemdijk
Тер Леде
3:3
Нордвейк
Nootdorp
1:2
Swift
Аргон
1:3
Хук
РВВХ
1:1
Звалувен
FC Rijnvogels
0:3
Ахиллес Вен
VV Smitshoek
2:1
Jodan Boys
AFC II
3:5
FC S-Gravenzande
Stedoco
1:1
Рейсорд
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:2
LKS Wiślanie Jaśkowice
KS Energetyk Gryfino
0:3
ККС-1925
MKS Elk
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Polonia Głubczyce
1:5
KS Lechia Zielona Góra
KS Unia Solec Kujawski
1:1
Котвица Колобжег
NKP Podhale Nowy Targ
1:2
Wisla Sandomierz
FAF Elana Toruń
0:1
Лех-2
ŁKS 1926 Łomża
0:4
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:2
Сталь Жешув
GP TS Avia Świdnik
3:0
Wólczanka W. Pełkińska
КСЗО
0:0
CKS Chełmianka Chełm
Ресовия
1:2
KS Soła Oświęcim
KS Karpaty Krosno
3:0
Spartakus Daleszyce
ZKS Unia Tarnów
3:2
JKS 1909 Jarosław
Górnik Konin
2:3
Jarota Jarocin
KS Wda Świecie
0:3
KS Polonia Środa Wielkopolska
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
2:4
SKS Baltyk Gdynia
KS Wierzyca Pelplin
0:3
Sokół Kleczew
KP Starogard Gdański
0:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Warta Sieradz
2:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
6:3
Piast Żmigród
Гурник Полковице
3:2
Stal Brzeg
Мотор Люблин
5:0
MKS Trzebinia Siersza
Сокол Острода
2:1
KS Pelikan Łowicz
Свит
4:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
MLKS Victoria Sulejówek
1:1
GKS Wikielec
Pocheon
2:1
Гимпо Ситизен
Cheongju
0:0
Hwaseong
Paju Citizen
3:3
Chuncheon
Icheon Citizen
2:2
Jeonju
Yangju Citizen
2:2
Cheongju City
Gyeongju Citizen
2:1
Yangpyeong
Капфенберг II
1:4
Liezen
Donau
3:2
Union Mauer
Голлинг
1:1
Kuchl
Фавортинер
3:1
Виктория Вена
Maria Saal
3:2
Gmünd
FC Zell am See
4:1
Аустрия Зальцбург
Admira Dornbirn
3:0
FC Schwarzach
Austria Lustenau II
1:2
Вольфурт
Fussach
0:4
FC Langenegg
Бляйбург
2:1
Фелькермаркт
Нойхофен
1:2
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
St. Valentin
1:5
Edelweiss Linz
WSC Hertha
3:2
FC Andorf
Oedt
2:0
SV Gmunden
UFC St. Peter in der Au
0:2
Коттингбрунн
Stripfing
1:1
Scheiblingkirchen
Шпратцерн
0:1
Ардаггер
Ретц
3:1
Гафленц
Austria XIII
2:2
Винер Линиен
Пост
4:0
Адмира Ландхаус
SV Haitzendorf
0:2
Леобендорф
ÖTSU Hallein
1:1
Straßwalchen
SK Bischofshofen
2:1
Бергхайм
Lauterach
2:0
Blau-Weiß Feldkirch
СВ Дорнбирн
2:1
Andelsbuch
St. Johann in Tirol
1:1
SV Mayrhofen
SPG Silz / Mötz
0:4
Telfs
Kematen
3:3
Völs
Кофидиш
3:1
Bad Sauerbrunn
Драссбург
5:1
Siegendorf
Markt Allhau
1:5
SV Eltendorf
Altenmarkt
5:4
SK Strobl
Bruck an der Mur
2:1
ГАК
Zams
1:4
Райхенау
FC Bad Radkersburg
5:2
Фойтсберг
Арджеш
1:0
CS Sportul Snagov Sa
Металоглобус
4:0
Тыргу Муреш
Академика Клинчень
2:1
Ripensia Timisoara
Миовени
3:2
CS Luceafarul Oradea
Херманнштадт
2:0
ACS Foresta Suceava
CS Balotesti
1:2
CS Ştiinţa Miroslava
CS Afumaţi
2:1
SSU Politehnica Timişoara
Дунэря
3:1
Пандурий
Olimpia Satu Mare
1:0
УТА
Университатя Клуж-Напока
3:0
Performanța Ighiu
Viitorul Ghimbav
4:2
Unirea Tășnad
FC Avrig
1:1
Униря Деж
CS Iernut
2:2
FC CFR 1907 Cluj II
Comuna Recea
1:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
Вииторул-Пандурий
1:0
ACSO Filiaşi
CS Șoimii Lipova
2:0
International Balesti
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
4:1
National Sebis
ACS Ghiroda
4:1
Hermannstadt II
Решица
2:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Фарул
3:1
CS Axiopolis Cernavodă
Прогресул-Спартак
1:0
FC Agricola Borcea
Metalul Buzău
2:2
Униря Слобозия
Înainte Modelu
8:0
Sportul Chiscani
Turris-Oltul T. Măgurele
2:0
AS FC Pucioasa
CSM Focşani 2007
8:0
Metalosport Galaţi
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
Sănătatea Darabani
1:1
Оцелул
Avântul Valea Mărului
1:3
CS Aerostar Bacău
Чиксереда
2:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Andráshida
1:1
Érdi Városi SE
Ajka
2:1
Pénzügyőr SE
Szabadkikötő
0:1
Pápai Perutz
VLS Veszprém
1:1
Dunaharaszti MTK
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:1
Tállya
BSE
2:1
Debreceni Egyetemi AC
Salgótarján
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Tiszafuredi VSE
1:3
Gyöngyösi AK-YTONG
Putnok FC
2:1
Jászberényi
Füzesgyarmati SK
1:3
BSS Monor
Meton Dabas FC
3:1
KSE Iváncsa
Mórahalom
3:4
Kozarmisleny
Makó
0:3
Tiszakecske
Печ
3:0
Vecses FC
Агроспециал
2:1
Rákosmenti KSK
Mhlume Peacemakers
1:1
Manzini Sundowns FC
Vovovo FC
1:0
Грин Мамба
Moneni Pirates FC
1:2
Young Buffaloes FC
Mbabane Highlanders FC
3:2
Midas Mbabane City
Malanti Chiefs
2:2
Роял Леопардс
Manzini Wanderers
0:1
Мбабане Суоллоус
Kortemark
2:1
Рюмбеке
Берларе
1:0
Зелзате
KFC Grün-Weiss Amel
0:0
Houtain-Milanello FC
Rhisnes
3:2
Naninne FC
Зонховен
1:1
Грун Стар Бек
Bregel Sport
3:1
Racing Peer
RC Lauwe
1:1
Остниувкерке
Houtem-Oplinter
2:2
Hoegaarden-Outgaarden
Соттегем
4:0
Dendermonde
Ла-Рош
2:2
Либрамон
Нотом-Пос
2:0
Шамплон
ЕС Веллен
2:3
Эт Бельмон
Россиньоль
2:2
Лоррен Арлон
Фосс
3:0
Луа
Лилле
2:3
Антониа
K Kontich FC
2:1
Берлар-Хейнкант
Лира
2:2
Oppuurs
KFC Park Houthalen
0:1
Herkol
ВБ Масмехелен
2:1
Влейтинген
Беринген
0:3
Хуво Йек
Варсенаре
1:2
Voorwaarts Zwevezele
Betekom
4:0
Borght-Humbeek
Стаде Бирбек
2:1
Linden
Оппань-Вери
0:1
Marloie Sport
Ixelles
1:1
Блю Стар Брюссель
Сен-Жорж
2:1
Кайенна
Этуаль Матури
2:0
Kourou
Агуадо
3:2
Olympique Cayenne
Ле Жельдар
4:1
SC Kourou
Гран-Санти
3:1
Синнамари
Торау
1:1
Сент-Никлас
KFC Mandel United
0:2
Спарта Петегем
Синт-Ленартс
1:1
Зварте Леув
Тюрнхаут
0:1
Хадес
Темсе
3:0
Ронс
Гент-Зехавен
2:3
Ипр
Уайт Стар
0:5
RES Durbuy
Сине
2:2
РВДМ
Хасселт
1:4
Каппеллен
Мерксем
2:4
Спаувен-Мопертинген
Хогстратен
0:3
Дюффел
Минервен
0:0
Туканес
Atlético Venezuela FC II
0:1
Petroleros de Anzoátegui
ЛАЛА
2:1
Эстудиантес де Каракас
Caracas II
0:2
Петаре
Яракуянос
0:0
Академия Пуэрто-Кабельо
ULA
1:1
Уренья
Real Frontera
0:1
Zamora II
Римавска-Собота
1:3
Дукла Банска-Быстрица
MŠK Fomat Martin
1:2
Žarnovica
Vyšné Opátske
2:1
Milénium
ŠK Odeva Lipany
4:0
Slovan Sabinov
SP MFK Roznava
1:0
1. FC Tatran Prešov II
Nové Zámky
2:1
Spartak Bánovce nad B.
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
Baník Prievidza
FC Slovan Galanta
0:1
TJ Iskra Borcice
Topoľčany
1:3
Nemšová
Lokomotíva DNV
2:3
Tomasov
Defence Force FC
1:0
San Juan Jabloteh
Central FC
0:6
Athletic Club Port of Spain
W Connection
3:0
Point Fortin Civic FC
Morvant Caledonia United FC
2:1
Police FC
Deportes Limache
3:0
Lautaro de Buin
Municipal Mejillones
2:2
Municipal Salamanca
Provincial Ovalle
0:2
General Velásquez
Chimbarongo FC
0:3
Linares Unido
Cultural Guarnizo
0:0
Velarde CF
CD Oberena
1:4
River Ega
Ferriolense
2:2
Felanitx
CE Mercadal
0:2
Льосетенсе
CD Gares
0:0
Beti Kozkor
CD Santanyi
1:1
Platges de Calvia
Эскобедо
2:1
Rayo Cantabria
Atlético Albericia
0:0
Barreda
Соларес
2:1
Selaya
Bupolsa
1:1
Cultural Cebrereña
Numancia II
6:0
Real Burgos
Las Zocas
1:0
UD Los Llanos de Aridane
Cortes
1:0
Pamplona
Subiza
1:0
Ardoi
Кантолагуа
1:2
Huarte
Baztán
0:2
Валье Эгуэс
Побленсе
2:0
CD Serverense
Ларедо
3:0
Sámano
Burgos Promesas
2:3
Бесерриль
Santa Úrsula
0:1
Менсахеро
Deusto
1:2
Real Sociedad III
Анаитасуна
0:0
Bermeo Futbol Taldea
Balmaseda
2:1
Лагун Онак
Agoncillo
1:3
Vianés
CD Iruña
0:0
Txantrea
Атлетико Асторга
1:1
SD Almazán
CD La Almunia
0:0
Belchite 97
Vilassar Mar
0:2
Побла Мафумет
Casalarreina
1:3
Villegas
CF Torre Levante
3:0
CD Almazora
Santa Catalina Atlético
2:5
Констанция
UD Barbadás-Bentraces
0:1
Компостела
Дуранго
2:1
Beasain
Сан-Роке
0:1
Аркос
Juventud Torremolinos
3:0
Атлетико Манча Реал
Atlético Pinto
1:1
Villaverde-Boetticher
Вильяррубия
1:1
Madridejos
КД Алькала
2:2
Los Barrios
Мормон
4:0
Намюр
Эндрахт Вервик
1:1
KSK Vlamertinge
Веттерен-Кватрехт
4:2
Менен
Сольрезьенн
1:4
Стад Бренуа
Расинг Вавр
4:2
Оне
Эсперанса Нерпелт
1:0
Волуве-Завентем
Леополдсбург
3:1
Дигем Спорт
Дист
0:2
Веллен
Эш
1:2
Herstal
Лонлье
3:3
URSL Visé
Свелта Мелселе
1:4
Леббеке
RAAL La Louvière
2:0
Бенш
Кувен-Марьембур
3:1
Турне
Женли-Кеви
1:2
Женесс Тамин
NK Vrapče Zagreb
3:4
NK Zagorec Krapina
NK Jadran Poreč
3:0
NK Dubrava Zagreb
Загреб
2:1
NK Krk
HNK Segesta Sisak
2:0
Špansko Zagreb
NK Dugo Selo
1:3
NK Rudar Labin
NK HAŠK Zagreb
1:2
NK Opatija
NK Vrbovec
1:0
NK Kurilovec
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
NK Neretvanac Opuzen
HNK Val Kaštel Stari
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Сплит
3:1
NK Jadran Luka Ploče
HNK Primorac Biograd na Moru
3:1
Urania Baška Voda
NK Junak Sinj
0:2
Задар
Zmaj Blato
2:0
NK Imotski
NK Slavija Pleternica
3:1
NK Bjelovar
NK Mladost Ždralovi
0:0
NK Koprivnica
NK Vukovar '91
0:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Belišće
0:1
NK Osijek II
Septemvri Tervel
Dorostol
Botev Novi Pazar
2:1
Kubrat
Svetkavitsa Tg
2:1
FK Lokomotiv Ruse
FK Hitrino
1:3
Добруджа
Калиакра
1:1
Спартак Варна
Пирин Гоце-Делчев
3:1
Botev Ihtiman
Septemvri Simitli
2:0
Рилски Спортист
Марек
2:2
ЦСКА-1948 София
Slivnishki geroy
1:0
FK Svoboda 2011 Peshtera
Bansko
3:2
Беласица
Balkan Botevgrad
2:2
Вихрен
Хебыр
5:0
OFK Elin Pelin
Minyor Pernik
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Chavdar Etropole
0:4
Pirin Razlog
Saestum Women
2:0
Wartburgia Women
SC Buitenveldert Women
3:0
RCL Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
0:4
Ter Leede Women
DTS Ede Women
8:0
SSS Women
ADO Den Haag II Women
0:3
PEC Zwolle II Women
Eindhoven Women
5:0
BVV Barendrecht Women
Хувентуд Пергамино
3:0
Club Atlético Baradero
Сентраль Норте
1:1
Альмиранте Браун де Лулес
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
2:1
Феррокарриль Рока
CS El León
0:1
Сиркуло Депортиво
Ферро Карриль Суд
3:0
Белья Виста Баия-Бланка
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
1:0
Тиро Федераль ББ
ADIUR
0:3
Бен Ур
Ластения
0:0
CA San Antonio
Спортиво Гусман
2:0
Атлетико Амалия
Комуникасьонес Мерседес
2:2
Ресистенсия Сентраль
КАИ
5:0
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
Атлетико Уругуай
3:1
Club Atlético Villa Elisa
Виале Мария-Гранде
1:1
Колехиалес Конкордия
Дефенсорес Ла-Бока
0:0
Атлетико Колон Хуниор
Club Sportivo San Martín Iglesia
2:2
Тринидад Сан-Хуан
Атлетико Сан-Хорхе
1:1
9 июля
Оснабрюк
1:1
Вюрцбургер Киккерс
Карл Цейсс
2:0
Пройссен
Цвиккау
1:0
Вердер-2
Халлешер
0:3
Хемницер
Фортуна Кельн
0:3
Шпортфройнде Лотте
Веэн
5:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Унтерхахинг
4:0
Меппен
Partizán Bardejov
1:3
FC ŠTK 1914 Šamorín
Липтовски-Микулаш
1:1
Скалица
MFK Zvolen
3:0
FK Slavoj Trebišov
FK Spišská Nová Ves
4:2
KFC Komárno
FK Poprad
1:0
Интер Братислава
Крка
2:1
NK Roltek Dob
Табор Сежана
0:2
NK Jadran Dekani
KNK Fužinar
3:0
NK Verzej
Радомле
1:0
Нафта
ND Ilirija Ljubljana
4:1
Рогашка
Lyseng
0:2
VSK Århus
Odder IGF
1:2
Kjellerup IF
Greve
0:1
Кольдинг
Marienlyst
1:1
Naesby BK
Dalum IF
0:2
Middelfart G & BK
FC Sydvest 05
2:1
Jammerbugt FC
Aarhus Fremad
0:2
Ringkobing IF
Хиллеред
3:1
Б-93
Фрем
4:3
АБ
Skovshoved
3:0
Brønshøj
POX
1:1
Эносис Неон
Отеллос
1:0
Анагенниси Дериния
Эносис
2:2
ASIL
Halkanoras FC Idaliou
0:4
Digenis Oroklinis
ПАЕЕК
1:3
Omonia Aradippou
Айя-Напа
2:0
Этникос Ассиа
Беселидья
2:0
Беса
Кастриоти
2:1
Эгнатия
Корабия Пешкопия
3:0
Буррели
Тербуни Пука
1:1
Влазния-2
Шкумбини
1:0
Турбина Церрик
Илирия Фуша-Круя
3:1
Аполония
Нафтетари
1:2
Томори
Бюлис
3:1
Шенколи
Атлетико Рафаэла
0:1
Лос Андес
Депортиво Морон
1:3
Депортиво Риестра
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Сан-Мартин Тукуман
Браун де Андроге
1:0
Институто
Ферро Карриль Оэсте
1:0
Альмагро
Жувентуде
0:0
Боа Эспорте
Лондрина
1:1
Санта-Круз
Луверденсе
0:0
Оэсте
Фигейренсе
2:0
АБС
Наутико
0:1
Internacional RS
Гойяс
2:1
Пайсанду
КРБ
1:2
Крисиума
Филкир
2:1
ИР Рейкьявик
ХК Коупавогюр
2:1
Кефлавик
Лейкнир
2:1
Гроутта
Фрам
0:4
Троуттюр
Селфосс
2:1
Хаукар
Лейкнир Фаскрудсфьордур
0:3
Тор
Шабаб Бен-Герир
1:0
Rachad Bernoussi
Дшейра
2:0
Sidi Kacem
Фес
0:0
Видад Фес
Раджа Бени-Меллаль
2:0
УСМ Ужда
Юссуфия
1:1
Женесс Аль-Аюн
Монтевидео Сити
1:0
Такуарембо
Уракан Пасо-де-ла-Арена
1:0
Прогресо
Депортиво Мальдонадо
2:0
Вилья Эспаньола
Вилья Тереса
2:1
Атенас
Серрито
0:0
Сентраль Эспаньол
Ориенталь
2:0
Серро Ларго
Канадиан
1:1
Рентистас
Блэк Леопардс
0:0
Роял АМ
Утонгати
1:2
Mthatha Bucks FC
Witbank Spurs
1:2
Претория Юниверсити
Royal Eagles
1:1
Super Eagles FC
Mbombela United
1:0
Хайлендс Парк
Фонди
0:1
Реджина
Бишелье
1:1
Сикула Леонцио
Казертана
0:1
Акрагас
Ренде
0:1
Виртус Франкавилла
Сиракуза
4:2
Козенца
Катания
1:0
Андрия
Катандзаро
1:3
Лечче
Монополи
2:0
Матера
Паганезе
1:2
Юве Стабия
KP Błękitni Stargard
2:0
Гарбарня
ZKS Stal Stalowa Wola
2:2
Радомяк
Ястшембе
1:1
Висла Пулавы
Gryf Wejherowo
2:2
Сярка
Лодзь
1:2
Олимпия Эльблонг
Белхатув
1:2
KS Row 1964 Rybnik
Ключборк
1:1
Розвуй Катовице
Академия футбола им. В.Понедельника
1:0
Кубань-2
Знамя Труда
0:3
Текстильщик
Оренбург-2
1:3
Нефтехимик
Сатурн
4:1
Химик-Арсенал
Сокол
3:2
Строгино
Динамо Брянск
4:0
Рязань
Машук-КМВ
2:2
Алания Владикавказ
Велес
2:1
Днепр Смоленск
Луки-Энергия
0:1
Муром
Афипс
1:0
Биолог
Дружба Майкоп
3:1
Ангушт
Казанка
2:0
Динамо Санкт-Петербург - 2
Спартак Кострома
2:1
Олимп-Долгопрудный
Энергомаш
2:0
ФК Калуга
Черноморец Новороссийск
2:0
СКА Ростов
Зоркий
4:0
Зенит Пенза
Куинз Парк
0:2
Эйр Юнайтед
Аллоа Атлетик
2:5
Альбион Роверс
Ист Файф
3:0
Форфар Атлетик
Странрар
2:6
Арброт
Рейт Роверс
2:0
Эйрдрионианс
Шотц
4:3
Grasshopper II
Цуг
3:2
Зурзее
Веттсвиль-Бонштеттен
1:1
Winterthur II
Balzers
0:0
Мендрисио-Стабио
Тугген
4:4
Ред Стар Цюрих
Хенгг
2:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Мартиньи Спортс
1:0
Дюдинген
Адзурри-90
4:0
Веве Спорт-05
Эшален
3:2
Мерен
Ланси
2:1
Натер
Фрибур
1:3
Thun II
Золотурн
2:0
Баден
Буокс
1:1
Блэк Старз
Госсау
5:0
Косова
Киккерс Люцерн
0:2
Лангенталь
Портальбан / Глеттерен
0:6
Этуаль Каруж
Тальвиль
1:0
Эшен/Маурен
BSC Young Boys Bern II
2:0
Lausanne Sport II
Беллинцона
1:1
Зойцах
Баскур
2:3
Делемон
Эдинбург Сити
0:3
Питерхэд
Элгин Сити
3:0
Монтроуз
Стерлинг Альбион
3:2
Аннан Атлетик
Стенхаусмьюир
3:0
Бервик Рейнджерс
Клайд
1:1
Кауденбит
Олдершот
2:2
Лейтон Ориент
Борэм Вуд
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Честер
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Галифакс Таун
2:1
Бромли
Гайзли
1:1
Довер Атлетик
Хартлпул
1:2
Истли
Мэйдстон Юнайтед
2:2
Гейтсхед
Солихалл Мурс
2:2
Дагенхэм
Саттон Юнайтед
3:2
Барроу
Торки
0:1
Мэкклсфилд Таун
АФК Файлд
1:2
Уокинг
Транмер
0:1
Рексхэм
Богнор-Риджис Таун
2:2
Глостер
Брэйнтри Таун
5:0
Хангерфорд Таун
Чиппенхэм Таун
5:1
Хемел-Хемпстед
Ист-Таррок Юнайтед
1:2
Труро Сити
Истборн Боро
2:0
Оксфорд Сити
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Конкорд Рейнджерс
Хавант энд Уотерлувилл
2:3
Уэллинг Юнайтед
Пул Таун
0:0
Челмсфорд Сити
Уэстон-супер-Мар
3:0
Дартфорд
Бат Сити
0:0
Уилдстон
Уайтхоук
1:1
Сент-Олбанс Сити
Брэкли Таун
2:2
Керзон Эштон
Чорли
3:2
Телфорд Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
0:1
Солфорд Сити
Хэррогит
2:0
Йорк Сити
Киддерминстер
5:4
Блит Спартанс
Лемингтон
2:1
Брэдфорд Парк Авеню
Нанитон Таун
3:0
Саутпорт
Спеннимур Таун
2:1
Олфретон Таун
Бостон Юнайтед
1:1
Дарлингтон-1883
Стокпорт
4:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Данстэбл Таун
0:1
Дорчестер Таун
Фарнборо
2:1
Сент-Айвз Таун
Фроум Таун
2:1
Бишоп Стортфорд
Хитчин Таун
2:1
Бейсингсток Таун
Кеттеринг
3:1
Чешем Юнайтед
Кингс Линн Таун
2:0
Тивертон Таун
Кингс Лэнгли
3:4
Бэнбери Юнайтед
Мертир Таун
2:1
Ройстон Таун
Реддитч Юнайтед
1:0
Бигглсуэйд Таун
Сейнт-Неотс Таун
3:1
Слау Таун
Стратфорд Таун
2:0
Госпорт Боро
Уэймут
0:2
Херефорд
Биллерикэй Таун
1:0
Тутинг энд Митчем
Берджесс Хилл Таун
0:1
Тонбридж Эйнджелс
Доркинг Уондерерс
3:2
Брайтлингси Реджент
Далвич Хэмлет
4:0
Лэзерхед
Фолкстон Инвикта
3:2
Хэндон
Кингстониан
6:0
Харлоу Таун
Лейстон
3:0
Метрополитан Полис
Мэргит
1:1
Хэрроу Боро
Нидэм Маркет
2:2
Энфилд Таун
Стейнс Таун
3:1
Лоустофт Таун
Таррок
1:1
Мерстэм
Уингейт энд Финчли
1:0
Уортинг
Олтринхем
1:0
Грантэм Таун
Коулвилл Таун
4:0
Стейлибридж
Фарсли Селтик
1:2
Баруэлл
Хейлсоуэн
1:1
Уоррингтон Таун
Микловер Спортс
5:0
Хенсфорд Таун
Нантвич Таун
2:3
Эштон Юнайтед
Аквафорс
5:2
Стаффорд Рейнджерс
Стаурбридж
0:0
Ланкастер Сити
Саттон-Колдфилд Таун
2:1
Бакстон
Уитби Таун
3:2
Марин
Уиттон Албион
1:2
Рашэлл Олимпик
Уоркингтон
0:1
Мэтлок Таун
Эшфорд
3:0
Гернси
Каршелтон Атлетик
2:2
Финикс Спортс
Крэй Уондерерс
3:1
Ирн Бэй
Февершем
0:1
Коринтиан-Кэжуалс
Хоршем
1:5
Ситтингберн
Молси
4:3
Гастингс Юнайтед
Шорэм
1:0
Гринвич Боро
Саут Парк
2:2
Хайт Таун
Тэмсмед Таун
1:3
Рамсгейт
ВКДА
1:3
Чипстед
Уолтон Кэжуалс
1:2
Льюис
Уайтлиф
2:1
Ист Гринстед Таун
Рашден энд Даймондс
0:0
Эрлси Таун
Эшфорд Таун
2:0
Эйлсбери
Эйлсбери Юнайтед
1:1
Флит Таун
Биконсфилд Таун
0:0
Бартон Роверс
Бедфорд Таун
0:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Кембридж Сити
6:1
Игэм
Хэнуэлл
0:2
Тейм
Хартли Уинтни
1:0
АФК Данстэбл
Марлоу
1:2
Кемпстон Роверс
Манифилдс
1:0
Челфонт Сент-Питер
Аксбридж
2:1
Нортвуд
Бэмбер Бридж
3:2
Брайхаус
Колвин Бэй
5:0
Гул
Глоссоп
3:1
Колн
Хайд
1:1
Оссетт Таун
Мозли
2:0
Этертон Кольериз
Оссетт Албион
2:1
Рэдклифф Боро
Рэмсботтом Юнайтед
1:0
Прескот Кейблз
Скелмерсдейл Юнайтед
1:4
Скарборо Атлетик
Саут Шилдс
4:1
Клитеро
Тадкастер
3:1
Кендал Таун
Траффорд
3:0
Дройлсден
Байдфорд
1:2
Уимборн Таун
Бишоп′с Клив
1:3
Тонтон Таун
Синдерфорд Таун
0:2
Кидлингтон
Ившем Юнайтед
2:0
Барнстэйпл
Ларкхолл Атлетик
0:1
Тоттон
Норт-Лей
1:2
Шортвуд Юнайтед
Полтон Роверс
0:3
Сайренсестер Таун
Слимбридж
2:1
Бристоль Мэнор Фарм
Суиндон Супермарин
1:0
Дидкот Таун
Винчестер Сити
3:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Йейт Таун
0:1
Солсбери
Олвчерч
1:5
Стэмфорд
Бедворт Юнайтед
0:2
Белпер Таун
Карлтон Таун
0:1
Лик Таун
Клиторпс Таун
6:0
Ромулус
Гресли
3:4
Линкольн Юнайтед
Кидсгроув Атлетик
3:2
Фрикли Атлетик
Лафборо Динамо
4:3
Корби Таун
Ньюкасл Таун
0:3
Питерборо Спортс
Шеффилд
1:2
Бэсфорд
Сполдинг Юнайтед
2:0
Чейзтаун
Стоксбридж Парк Стилз
0:1
Маркет Дрэйтон Таун
Садбери
3:2
Хейбридж Свифтс
Эйвли
1:0
Брентвуд Таун
Боуэрс энд Питси
4:2
Поттерс Бар Таун
Кэнви Айленд
1:0
Ромфорд
Чесант
1:2
Бери Таун
Дерхэм
3:3
Баркинг
Харинги Боро
2:0
Соэм Таун Рейнджерс
Хертфорд Таун
1:0
Грейс Атлетик
Малдон энд Типтри
1:1
Уолтэм Эбби
Милденхолл Таун
4:6
Тилбери
Норвич Юнайтед
0:2
Хорнчерч
Уэйр
3:2
Уитэм Таун
Бэнкс О′Ди
4:0
Хантли
Брора Рейнджерс
5:0
Джерван
Сивил Сервис Строллерз
2:1
Strathspey Thistle
Клакнакаддин
8:1
Форт-Уильям
Colville Park AFC
2:1
Cumbernauld Colts FC
Девронвэйл
3:1
Хоуик Ройял Альберт
Эдинбург Юниверсити
2:1
Лоссимаут
Caledonian Braves FC
1:1
Ротес
Formartine United
2:1
Turriff United
Фрейзербург
2:1
Форрес Мекэникс
Гэла Фэйридин
0:2
Кит
Glenafton Athletic
4:0
Трив Роверс
Lothian Thistle
3:2
Инверури Локо Уоркс
Нэрн Каунти
1:0
Уайтхилл Уэлфэйр
Селкирк
4:0
Gretna 2008
Уик
2:2
Stirling University FC
DHSC
0:2
ЛРК Лердам
CSW
3:2
Vitesse Delft
Breukelen
0:2
АРК
TE Werve
2:3
FC Aalsmeer
Rkav Volendam
5:2
Forum Sport
RKVV Westlandia (Zat)
3:1
WV-HEDW
КсерксДЗБ
1:2
Спортлюст 46
Звалювен 30
4:2
Sportvereniging Marken
ASV Dronten
1:1
Hierden
Зютфен
0:3
СВЗВ
Флево Бойз
5:1
DETO Twenterand
Vroomshoopse Boys
3:2
ВХК
VV Buitenpost
6:1
Blauw Wit '34
Драхтстер Бойз
3:1
Oranje Nassau
VV Groningen
1:1
Olde Veste '54
ПКК 83
1:1
Noordscheschut
Winsum
3:5
VV Gorecht
Делтаспорт
1:1
VVGZ
Heerjansdam
1:3
Клутинге
Nieuw Lekkerland
0:4
Фейеноорд АВ
Nieuwenhoorn
1:1
Brielle
Ауде Мас
0:0
Oranje Wit
СХО
0:2
Heinenoord
De Merino's
2:1
Sliedrecht
GRC 14
0:1
DUNO
СВЛ
2:2
DTS Ede
ДОС 37
1:2
SDV Barneveld
Нюнспет
2:0
DZC '68
CSV Be Quick Dokkum
1:0
vv VEV '67
Zeerobben
2:1
Balk
DCV
2:0
Bruse Boys
Беннеком
0:0
WNC
FC Delta Sports '95
7:2
Woudenberg
Gorkumse Jonge Spartanen FC
1:2
Монфоорт
KHC
1:0
Го-Ахеад Кампен
Venlosche Boys
1:1
Венрай
Ноймюнстер
3:2
Дорнбрайте
Werder Bremen III
3:3
Хаштедт
VfL 07 Bremen
0:10
Бринкум
Askania Bernburg
0:0
Унион Зандерсдорф
Вайхе-2
2:0
Хольштайн-2
Дахау
2:2
Ландсберг
Тюркийе
5:0
SC Vorwärts-Wacker 1904
Айнхайт Рудольштадт
5:0
Шотт Йена
Бишофсверда
1:0
FC International Leipzig
Кришов
1:1
SV Einheit Kamenz
Виктория Ашаффенбург
4:0
Sand
Хомбург
6:1
Карбах
Айнтрахт Трир
1:0
Мехтерсхайм
Кайзерслаутерн-2
3:0
Зальмрор
Герта Целендорф
1:0
Торгелофер
Хайде
3:3
TSV Schilksee
TSV Friedrichsberg-Busdorf
0:5
Тодесфельде
Коттерн
1:2
Фильцинг
Швабен Аугсбург
2:2
TuS Holzkirchen
Ноймаркт
2:2
Хаймштеттен
SV Pullach
5:3
BCF Wolfratshausen
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:2
Ругенберген
SpVgg Jahn Forchheim
0:2
Эльтерсдорф
Ансбах
0:3
Вюрцбург
Фленсбург
3:2
Полицай Унион
Блументаль
3:1
Бремерхафен
Бавария Альценау
1:1
SC Borussia 04 Fulda
Buchonia Flieden
1:2
Hessen Dreieich
Ginsheim
1:1
OSC Vellmar
Rot-Weiß Hadamar
1:3
Барокштадт
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:3
Гисен
Штайнбах
0:6
FSC Lohfelden 1924
Вальдгирмес
1:1
SpVgg Neu-Isenburg
Неккарсульмер
4:1
TSG Weinheim
SV Sandhausen II
0:1
Балингер
Бакнанг
1:4
Равенсбург
SV Spielberg
0:0
Битигхайм-Биссинген
Astoria Walldorf II
0:4
Филлинген
Балинген
3:0
Геппинген
Фрайберг
4:0
Неттинген
Оберахерн
2:0
Karlsruher SC II
Пфорцхайм
0:0
Ройтлинген
Hertha Wiesbach
2:0
Гонзенхайм
Idar Oberstein
1:1
Диффлен
Морлаутерн
0:3
FSV Jaegersburg
Ханкофен-Хайлинг
2:1
Исманинг
Аубштадт
0:1
TSV Grossbardorf
SV Erlenbach am Main
2:1
Вайден
1. FC Schweinfurt 1905 II
1:1
FC Würzburger Kickers II
Kaan-Marienborn
1:0
Шпортфройнде Зиген
Интер Тюркспор
6:0
SV Frisia 03
FSV Vohwinkel
4:3
Хильден
ФФЛ Ольденбург
1:1
Арминия Ганновер
Зонтхофен
0:2
Кирханшеринг
Blau-Weiß Friesdorf
6:3
TV Herkenrath
FC Sohm Alberschwende
2:2
Китцбюхель
Хард
1:1
Швац
Гредиг
2:1
Вальс-Грюнау
Дорнбирн
2:2
Зальцбург II
Пинцгау Заальфельден
0:0
Санкт-Йохан
Ваккер II
2:1
Куфштайн
Austria Klagenfurt
6:1
Кальсдорф
Унион Фекламаркт
1:2
TuS Bad Gleichenberg
Карабах Вена
0:1
Парндорф
Вергль
0:3
Райндорф Альтах II
Зеекирхен
1:1
Хоэнемс
Гамбург-2
3:1
Санкт-Паули-2
Вольфсбург II
2:0
Хафельзе
Пипинсрид
0:0
Бухбах
Берлинер
0:1
Энерги
Гессен-Кассель
1:4
Эльферсберг
Саарбрюкен
2:2
Астория
Штайнбах Хайгер
1:0
Фрайбург-2
Ульм
2:0
Rochling Volklingen
Ферль
3:1
Бонн
Вестфалия Рюнерн
1:4
Вегберг-Бек
Ваттеншайд
0:1
Виденбрюк
Эрндтебрюк
1:3
Фортуна-2
Виктория Кельн
0:0
Юрдинген
Редингхаузен
6:0
Кельн-2
FC Unterfohring 1927
0:3
Мюнхен-1860
Гархинг
2:1
Зелигенпортен
Ингольштадт-2
2:1
Нюрнберг-2
Бавария-2
1:1
Мемминген
Аугсбург-2
1:0
Ваккер Бургхаузен
Айхштетт
1:1
Розенхайм 1860
Боруссия Менхенгладбах-2
1:1
Рот-Вайсс Эссен
SV Eutin 08
1:1
Ганновер-2
Боруссия Хильдесхайм
1:1
Шварц-Вайсс Реден
Славой Вышеград
0:2
Хрудим
Локо Влтавин
3:0
Кралув Двур
Бенешов
0:1
Сокол Запы
Виктория Отроковице
3:3
Вышков
Оломоуц
1:7
Лишень
Добровице
0:0
Превышов
Искра Рымаржов
2:1
Могельнице
Глучин
1:2
Угерски Брод
SK Viktorie Jirny
1:3
SK POLABAN NYMBURK
Ганацка Славия Кромержиж
1:3
Годонин-Сардице
Dergview FC
1:1
Ballyclare Comrades FC
Limavady United FC
2:1
Psni FC
Лофголл
2:1
Ларн
Lurgan Celtic
2:2
Harland and Wolff Welders FC
Ньюри Сити
0:1
Инститьют
Портадаун
0:1
Knockbreda FC
Лия Атлетик
0:2
Слима Уондерерс
Таршин Рэйнбоус
1:1
Сенглеа
Биркиркара
3:2
Нашшар Лайонс
Хамрун Спартанс
0:1
Флориана
GSP Polet Dorćol
0:1
Lokomotiva Beograd
FK Sopot Beograd
2:1
FK Ušće Novi Beograd
ИМТ
0:1
FK BASK Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Prva Iskra
ОФК
2:1
Jedinstvo Surčin
Колубара
2:0
FK Grafičar Beograd
Rtanj
1:1
Radan
Ozren Sokobanja
1:1
FK Jedinstvo Paraćin
Trstenik PPT
2:1
Timok Zaječar
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Tabane Trgovački
FK Jedinstvo Bošnjace
0:1
Moravac Mrštane
FK FAP Priboj
0:2
Šumadija Aranđelovac
Млади Радник
1:0
Železničar Lajkovac
Mokra Gora
3:0
FK Tutin
FK Proleter Vranovo
0:2
Златибор Чаетина
Budučnost Krušik 2014
3:1
Jedinstvo Putevi
FK Sloga Požega
2:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Feniks
1:0
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Šid
0:1
Borac Sakule
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:1
FK Dinamo Pančevo
Bačka 1901
0:4
FK Bečej
FK Radnički Zrenjanin
3:2
OFK Odžaci
Omladinac Novi Banovci
2:2
Cement Beočin
Клецк
2:2
СМИавтотранс
Любань
0:3
Виктория
ЮАС
7:0
СДЮШОР-8
СДЮШОР-3
1:5
Молодечно
Ошмяны
6:2
Энергетик-БГАТУ
Спутник
1:2
Андэрдог
Ференцварош
2:0
Дьошдьор
Пакш
1:0
Бальмазуйварош
Дебрецен
3:0
Академия Пушкаша
Мезекевешд
2:4
Уйпешт
Фехервар
1:1
Гонвед
Хапоэль Акко
1:1
Бней Иегуда
Хапоэль Раанана
0:3
Хапоэль Ашкелон
Ашдод
0:3
Маккаби Нетанья
Хапоэль Хайфа
1:1
Хапоэль Беер-Шева
Гленавон
3:0
Ардс
Баллинамаллард Юнайтед
1:3
Баллимена Юнайтед
Кэррик Рейнджерс
1:2
Клифтонвилл
Крузейдерс
1:1
Дангэннон Свифтс
Гленторан
0:0
Колрейн
Бангкок Юнайтед
4:0
Джумпасри Юнайтед
Сукхотхай
1:1
Патхум Юнайтед
Супханбури
4:1
Сисакет
Нейви
1:2
Муангтонг Юнайтед
Коло-Коло
3:0
Сан-Луис Кийота
Депортес Антофагаста
0:0
Унион Эспаньола
Универсидад де Чили
2:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Барока
2:2
Кейптаун Сперс
Бидвест Уитс
1:0
Орландо Пайрэтс
Кайзер Чифс
0:0
Голден Эрроус
Амазулу
1:1
Платинум Старз