Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 сентября 2017
Сампдория
2:0
Милан
Кальяри
0:2
Кьево
Кротоне
2:0
Беневенто
Верона
0:3
Лацио
Интер
1:0
Дженоа
Сассуоло
0:1
Болонья
Фиорентина
1:1
Аталанта
Кремень
0:1
Десна
ФК Сумы
1:1
Балканы
Нефтяник-Укрнефть
1:2
Краматорск
Черкасский Днепр
1:0
Жемчужина Одесса
Николаев
1:1
Рух Львов
Ингулец
1:2
Полтава
Арсенал-Киевщина
1:4
Прикарпатье
Нива Тернополь (до 2018)
0:0
Буковина
ФК Львов
3:0
Полесье
Энергия Новая Каховка
1:2
Днепр
Нива Винница
1:0
Подолье
Днепр-1
3:0
Металлург Запорожье
Металлист 1925
0:0
Мир
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Торонто
Ди Си Юнайтед
4:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Филадельфия Юнион
3:1
Чикаго Файр
Коламбус Крю
3:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Миннесота Юнайтед
4:1
Даллас
Реал Солт-Лейк
2:0
Сиэтл Саундерс
Ванкувер Уайткэпс
2:1
Колорадо Рэпидс
Спортинг Канзас-Сити
2:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Атланта Юнайтед
2:0
Монреаль
Фламенго
1:1
Аваи
Сантос
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Сан-Паулу
1:1
Коринтианс
Флуминенсе
0:1
Палмейрас
Куритиба
2:3
Ботафого
Атлетико Гойяньенсе
1:2
Крузейро
Шапекоэнсе
1:0
Понте Прета
Олесунн
0:1
Согндаль
Кристиансунд
1:0
Стабек
Лиллестрем
0:3
Русенборг
Мольде
3:1
Саннефьорд
Стремсгодсет
2:1
Тромсе
Волеренга
2:1
SK Brann
Велес Сарсфилд
0:4
Бока Хуниорс
Годой Крус
1:0
Индепендьенте
Колон
3:1
Дефенса и Хустисия
Олимпо
0:1
Химнасия Ла-Плата
Росарио Сентраль
0:4
Банфилд
Уэска
1:0
Вальядолид
Райо Вальекано
3:1
Культураль Леонеса
Альбасете
2:1
Реал Овьедо
Кадис
0:0
Нумансия
Сарагоса
1:1
Химнастик
Вард
0:1
Nardo
Альта
2:2
Гроруд
Скейд
1:1
Реуфосс
Vindbjart
1:3
Fana
Vidar FK
0:3
Хедд
Нюбергсунн-Трюсиль
0:1
Finnsnes IL
Нутодден
2:1
Нест-Сотра
Хонефосс
2:1
Брюне
Башкент Академи
2:1
Бандырмаспор
Сарыер
2:2
Эюпспор
Санджактепе
0:2
Менеменспор
Пендикспор
0:0
Сакарьяспор
Афжет Афьонспор
3:0
Тузласпор
Листаль
2:0
Берн
Биннинген
0:1
Мутье
Дулликен
1:0
FC Wohlen II
Мури
1:0
Цофинген
Dübendorf
1:3
Фрайенбах
Рюти
1:0
Кройцлинген
Ла Сарра-Эклепен
5:2
FC Dardania Lausanne
Таверн
2:3
Гольдау
FC Schaffhausen II
0:0
Фрауэнфельд
Джизре Басраспор
2:0
Анкара Адлие
Арсинспор
1:0
Османиеспор
Эрзинджанспор
2:0
Трабзон Караденизспор
Козанспор
3:2
Дюзджеспор
Анкара Демирспор
0:2
Esenler Erokspor
Байрампашаспор
2:1
Йомраспор
Кызылджабелюкспор
2:1
Карачабей Беледиеспор
Анадолу Ускюдар
1:0
Кирикханспор
NK Rakičan
1:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Šampion Celje
3:0
NK Pohorje
NK Grad
0:2
NK Turnisce
NK Bogojina
1:5
NK Slatina Radenci
ND Beltinci
3:2
NK Hotiza La Storia
NK Polana
3:0
Čarda Martjanci
NK Vipava
1:3
ND Adria Miren
NK Jadran Hrpelje-Kozina
2:0
NK Ilirska Bistrica
NK Kočevje
2:2
NK Arne Tabor 69
Славичин
2:1
Локомотива Петровице
Есеник
0:8
Гавиров
Метеор
4:0
Арсенал Ческа Липа
Карловы Вары
3:5
TJ Tatran Sedlcany
Шумперк
5:0
FC Spartak Velka Bites
Тршебич
1:4
Стара Ржише
Врховина
5:0
Бланско
Славой Полна
1:2
FC Slovan Havlickuv Brod
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:0
TJ Sokol Usti
Kozlovice FC
1:0
FK Šternberk
Sokol Hostouň
0:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
FK Seko Louny
0:3
TJ Tatran Rakovnik
Зенит Часлав
4:3
FK Zbuzany 1953
Пенчин-Турнов
2:3
Колин
Vietnam U16
1:3
Australia U16
Iraq U16
0:0
India U16
Korea DPR U16
2:0
Hong Kong U16
Mongolia U16
2:3
Cambodia U16
Japan U16
4:0
Malaysia U16
N. Mariana Islands U16
1:11
Timor-Leste U16
Palestine U16
2:1
Nepal U16
Lebanon U16
1:4
Afghanistan U16
Macao U16
0:3
Chinese Taipei U16
Syria U16
6:0
Maldives U16
Turkmenistan U16
Syria U16
Singapore U16
9:1
Guam U16
Thailand U16
4:1
Laos U16
Bahrain U16
2:3
Jordan U16
Iran U16
4:0
Kyrgyz Republic U16
UAE U16
Yemen U16
Oman U16
0:1
Tajikistan U16
Qatar U16
0:2
Bangladesh U16
Uzbekistan U16
0:1
Saudi Arabia U16
Нассаджи
2:1
Малаван
Mes Rafsanjan
0:0
Шахрдари Табриз
Фаджр Сепаси
1:0
Iranjavan Bushehr FC
Саба Кум
2:2
Гохар
Машин Сази (до 2017)
1:2
Алюминіум Арак
Мес Керман
0:0
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
Robin Hood
2:0
Dandy Town Hornets
Flanagan's Onions FC
0:9
Pembroke Hamilton Club
North Village Rams
2:1
Boulevard Community Club
Young Men's Social Club Inc. FC
0:0
Somerset Trojans
X-Roads Warriors
0:2
Devonshire Cougars
Luxembourg-Porto
0:1
Виктория Роспорт
Blô-Weiss Medernach
1:3
Роданж 91
Colmarberg
1:2
Norden
Kopstal 33
0:5
Женесс Канах
Kischpelt Wilwerwiltz
0:13
Дюделанж
FC Vinesca Ehnen
0:7
Петанж
Young Boys
1:6
Свифт Эсперанж
Racing Troisvierges
1:16
Женесс
Daring Echternach
1:4
Кэрьенг
Bettembourg
2:4
Гревенмахер
Moutfort / Medingen
0:10
Этцелла
Ehlerange
1:2
Koeppchen
Alliance Aischdall
0:5
Jeunesse Junglinster
Berdorf Consdorf
0:1
Jeunesse Schieren
Alisontia Steinsel
0:1
Вильц
Blo-Wäiss Izeg
1:2
Мамер
Orania Vianden
2:4
Унион Кайл-Тетанж
URB
1:2
Мондорф-ле-Бен
Sanem
0:8
Расинг Люксембург
Штайнфорт
0:2
Хамм Бенфика
US Reisdorf
0:8
Рюмеланж
Minerva Lintgen
0:3
Дифферданж
Yellow Boys Weiler
1:3
Union Mertert
Obercorn
1:6
УНА Штрассен
Мариска
1:3
Прогрес Нидеркорн
CeBra 01
0:4
ФК Эш
Feulen
1:5
Erpeldange
Lorentzweiler
0:4
Sandweiler
Holbæk B&I
2:1
Karlslunde
Esbjerg fB II
1:4
Aarhus Fremad II
Viborg FF II
1:1
Vejgaard BK
Slagelse B&I
6:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
TFC Odsherred
1:0
KFUM Roskilde
АДО ′20
2:3
УНА
Quick
5:2
Херкулес
ОЮК Росмален
0:2
ЖВК Кейк
Кейк 20
0:3
Блаув Гел '38
Донген
0:7
OFC Oostzaan
Де Графсхап-2
0:1
Би Кейк 1887
SBV Vitesse II
3:0
Вестландия
ЭВВ
1:0
ХБС
ХСК 21
2:1
VV De Meern
Syrianska IF Kerburan
1:6
Sundbyberg IK
Hudiksvalls Forenade FF
6:2
Bollnäs GIF FF
Nybro
1:4
Berga
Österlen
0:4
Torns IF
Södertälje FK
2:2
Huddinge IF
FC Gute
3:0
Lidingö
IFK Luleaa
0:0
Акрополис
Arameiska-Syrianska
5:3
Умео
Вестерос
2:1
Васалунд
Ландскруна
2:0
Энгельхольм
Браге
1:1
Nykoping BIS
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
6:2
Саут Чайна
Kwun Tong FA
0:0
Dreams Metro Gallery
Double Flower
0:1
Tung Sing FC
Citizen AA
0:5
Sun Hei
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:2
Хойкин
Ризорсес Кэпитал
2:3
Mutual FC
Снек Вит Зварт
3:1
Vpv Purmersteijn
Меппелер
3:0
ДХК Делфт
RKHVV
3:2
Леонидас Зондаг
Achilles 1894 Assen
8:2
Achilles 1929 II
ХВВ Голландия
2:3
SJC Noordwijk
Алфенс Бойс
3:0
VV Heerenveen
Silvolde
1:0
SDO
BVC '12
1:1
Den Bosch II
Юлиана 31
0:3
Гемерт
РКАВВ
2:1
Де Батавен
ЭДИ ′19
4:2
ЭХК
РКСВ Нюнен
0:5
Влиссинген
Халстерен
2:0
IFC
Груне Стер
0:2
Мерсен
Oss 20
1:1
ВВ Баронье
Гоуз
4:1
Woezik
Tartu FC Santos II
2:6
Аякс Ласнамяэ
FC Kuressaare II
0:4
Türi JK Ganvix
Нымме Юнайтед
6:2
Tõrva
ПЯК
8:0
Imavere
Tallinna FC Levadia III
10:4
Maardu United
Vaprus II
3:0
Тулевик-2
Narva United
2:5
Динамо Таллин
Легион Таллин
10:1
Maardu II
JK Tabasalu
6:2
Raplamaa
MKS Pogoń Szczecin II
4:0
Przodkowo
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:0
Полония
KP Legia Warszawa II
4:1
ZKS Olimpia Zambrów
PTS Ślęza Wrocław
3:2
HKS Ruch Zdzieszowice
Miedź Legnica II
3:2
KS Górnik Zabrze II
Tochigi Uva
1:1
Biwako Shiga
Veertien Mie
1:0
Maruyasu Okazaki
Nara Club
2:0
Sony Sendai
Verspah Oita
0:3
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Tokyo Musashino City
2:1
Honda Lock
Imabari
1:2
Vanraure Hachinohe
ВИФК
1:0
KuFu-98
Sudet
3:0
FC Legirus Inter
Mipk Mikkeli
3:1
Kultsu
Pkku
0:1
КТП
Клуби-04
1:0
Järvenpään Palloseura
BK-46
1:1
СалПа
Крафт
6:0
ТП-47
Эспоо
8:0
EsPa
Jakobstads Bollklubb
1:2
Jalkapalloseura Hercules
Гамлакарлебю
3:1
Jjk-Villiketut
КяПа
2:0
Peimari United
Джаз
2:2
Тампере Юнайтед
Slovan HAC
0:2
Донауфельд
Хайлигенкройц
4:1
FC Trofaiach
FC Egg
3:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Кеттманнсдорф
1:2
KAC
Халль
1:1
SC Imst
Нойберг
1:4
Штегерсбах
SC Röthis
2:2
СК Брегенц
Хохст
1:2
Nenzing
ASK Elektra
3:0
Gerasdorf Stammersdorf
Клингенбах
1:0
Хоричон
Bramberg
0:0
Халльванг
Sporting San José FC
1:1
Уругвай де Коронадо
Santa Rosa
3:0
Баррио Мексико
Сан-Карлос
1:2
Хикараль
Cofutpa
2:1
AD Municipal Santa Ana
Fútbol Consultants Moravia
1:1
AD Municipal Turrialba
Curridabat FC
1:2
Пума Генераленья
Associação Desportiva de Macuácua
0:1
Феррувиариу Мапуту
Desportivo Nacala
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
Universidade Pedagógica de Lichinga
0:3
Лига Дешпортива
Maxaquene
1:0
1° de Maio de Quelimane
AD Vilanculo
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
CD Costa do Sol
1:1
Chibuto
Сонгу
5:0
Textáfrica
Csepel
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Ракоци
0:1
MOL Fehérvár FC II
III. Kerületi TUE UPE
0:0
Gyirmót SE II
BKV Előre SC
4:0
Csornai SE
Cigánd SE
1:0
Diósgyőri VTK II
Nyirbator FC
3:2
MTK Hungária FC II
Szeol SC
1:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Paksi SE II
2:1
Hódmezővásárhely FC
Budapest Honvéd FC II
2:1
Szentlőrinc SE
Queens Park Rangers
3:4
Eagles Super Strikers
Mt. Rich
3:0
TA Marryshow Community College FC
Paradise
0:2
St. John's
Док Суд
2:0
Берасатеги
Барракас Боливар
2:2
Сентраль Кордова
Дефенсорес Унидос
1:0
Итусайнго
Архентино де Кильмес
0:1
Эль Порвенир
Леандро Нисефоро Алем
0:0
Каньюэлас
Миско
1:1
Миктлан
Sansare FC
4:0
Deportivo Quirigua
Универсидад Сан-Карлос
2:0
Comunicaciones II
CSyD Sacachispas
1:1
Aurora FC
Coatepecano IB /DR
2:1
Истапа
Котцумальгуапа
1:0
Barillas FC
Nueva Concepción
1:1
Sololá
Чиантла
3:0
Escuintla
NBU Osiyo Tashkent
0:0
Nurafshon-Bukhara
Yangiyer
2:2
Mash'al II
Zaamin
3:0
Sementchi Kuvasoy
G'allakor-Barsa
0:1
Уз-Донг-Жу
Istiklol Fergana
1:0
Norin FK
Андижан
4:1
FK Yozyovon Lochinlari
Nasaf II
1:0
FC Aral Nukus
Сурхан
0:1
Хорезм
Херк-де-Стад
5:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Tervuren-Duisburg
3:2
Bertem-Leefdaal
Расинг Бютсел
3:2
Мейсе
Ardennen
1:3
JV De Pinte
Аппелтерре-Эйхем
3:0
Drongen
HO Kalken
4:3
Ворде
Robur
2:2
Elene-Grotenberge
Эндрахт Зеле
2:2
Синт-Гиллис Вас
Lochristi
2:1
Eendracht Aalter
Espoir Minerois
1:3
ЮКЭ Льеж
Аме
2:2
Обель
R Ougrée FC
3:1
Оффре
Бофе
1:2
Stade Disonais
Варнан
2:1
FC Warsage
Banneux
2:1
JS Fizoise
Мелан-Мишеру
3:0
Union Flémalloise
Рарен
3:1
Ба-Оа
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:1
Chaumont
Кондрузьен
1:1
Гран Ле
Профондевилль
4:0
Линьи
Andennais
1:5
ES de la Molignée
Синт-Йоб
1:3
Расинг Мехелен
KSK Retie Branddonk
4:0
Schriek
Грун Род Кателейне
1:1
Витгор Спорт
Берг эн Дал
2:1
Rapid Leest
Koninklijke Merksplas SK
3:2
Ворселар
Верстанд Курсел
2:6
Melo Zonhoven
FC Helson Helchteren
3:0
Zepperen-Brustem
Oostduinkerke
1:1
Расинг Варегем
Эрнегем
2:2
Сасспорт Бузинге
Бланкенберге
2:2
Westkapelle
Вилсбеке
1:1
Лауэ
KFC Poperinge
0:3
Осткамп
Aarschot
2:3
Veltem
Bodegem Kapelle United
1:2
Melsbroek
KFC Strombeek
0:2
Liedekerke
Crossing Schaerbeek
0:7
Жет
Жодуань
1:1
Расинг Схарбек
Kosova Schaerbeek
1:1
Stade Everois
Stockel
2:0
Union Lasne-Ohain
Блейд
2:2
Villers-La-Ville
ASE de Chastre
3:2
Брен
Бузе
2:1
Antoing
Le Roeulx
1:1
Рапид Симфоринуа
Патюраж
2:0
Тертр-Отраж
Gosselies Sports
4:1
Монкенуаз
Удан
2:2
Royal Albert Quévy-Mons II
Péruwelz
1:0
Ransart
Ostiches
3:0
Суаньи Спорт
RAS Monceau
2:1
Belœil
Мекс-Деван-Виртон
4:1
RUS Érezée
Nismes
4:0
Ассесс
Нови-Пазар
0:1
Раднички Крагуевац
FK Budućnost Dobanovci
3:1
FK Radnički Pirot
Čelarevo
3:1
Слобода Ужице
Ягодина
0:0
Инджия
FK Sinđelić Beograd
0:0
FK Teleoptik Zemun
Металац
2:0
FK Temnić 1924 Varvarin
Сен-Луизьен
0:1
Сент-Сюзанн
Trois Bassins FC
1:3
Сен-Марьен
Сен-Пьеруаз
2:0
АС Эксельсиор
OC Saint-Andre Les Leopards
0:0
AS Les Marsouins
Спортинг Вест Харелбреке
2:0
Борнем
Лондерзел
1:2
Гюллегем
Олса Бракел
0:4
Рюпел Бом
Pepingen-Halle
1:3
Синт-Элойс-Винкел
Амуар
0:3
Льеж
RUS Rebecquoise
1:0
Ла Каламин
Solières Sport
3:1
Мею
Акран
1:0
Спримон Комблен
Вален
3:1
УРС Центр
Тинен
3:0
Темпо Оверейсе
Олимпия Вейгмал
2:0
Тес Спорт
Восселар
2:0
Бохолт
Waremme
3:4
Олимпик Шарлеруа
Женлай
7:1
FC Lusitanos II
FS La Massana
4:1
Рейнджерс Санта-Колома
FC Encamp II
2:3
Атлетик Эскальдес
UE Santa Coloma II
1:1
Ордино
Botev Galabovo
1:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Монтана
2:1
Литекс
Локомотив София
4:1
Несебыр
Нефтохимик
1:1
Chernomorets Balchik
Альбалонга
3:1
Нуова Монтерози
Априлия
1:2
ASD Anzio Calcio 1924
Flaminia
1:0
FC Nuorese Calcio
Латина
3:0
Ostia Mare
Лупа Рома
1:1
Asd Cassino Calcio 1924
US San Teodoro
1:4
Трастевере
Latte Dolce
0:1
Budoni Calcio
Atletico Terme Fiuggi
5:0
Ланузеи
Tortolì Calcio 1953
0:2
Рьети
ASD Fabriano Cerreto
2:3
Castelfidardo Calcio
Jesina Calcio
1:0
Сан-Марино
ASD Monticelli
1:1
Реканатезе
Olympia Agnonese
0:1
ASD Francavilla Calcio
San Nicolò
4:3
Пинето
AC Sangiustese
1:0
Л′Аквила
Про Васто
0:2
Мателика Кальчо
Вис Пезаро
2:1
Avezzano Calcio A.S.D
USD Alto Tavoliere San Severo
0:2
Gravina
Аудаче Чериньола
2:0
Таранто
Аверса Норманна
2:2
ASD Città di Gragnano
Помильяно
2:0
AC Nardo
FC Francavilla 1931
2:3
Пичерно
SSCD Granata 1924
0:1
Туррис
Сарнесе
5:0
Sporting Fulgor Molfetta
Потенца
7:0
Манфредония
Team Altamura
1:2
Кавезе
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
2:0
Ночерина
Мессина
1:1
Джела
Эболитана
1:1
ASD Sancataldese
Igea Virtus Barcellona
5:2
Polisportiva Paceco
US Palmese 1912
1:0
Isola Capo Rizzuto Calcio
Asd Roccella
1:1
Cittanovese
AC Palazzolo ASD
1:0
Gelbison Vallo D L
Asd Troina Calcio
3:1
Ачиреале
Вибонезе
2:0
Portici
AC Abano Terme
0:3
Арциньяно
Ambrosiana
0:4
Адриезе
Montebelluna
1:1
Камподарсего
Cjarlins Muzane
0:0
Union Feltre
Union Clodiense
2:2
Тамай
Дельта Порто-Толле
0:3
ASD Liventina
Belluno
1:2
Мантова
Леньяго
1:1
FC Calvi Noale
Виртус Верона
3:2
Эсте
Bustese Milano City FC SSD
0:2
Перголеттезе
Caravaggio
1:2
US Darfo Boario
US Ciserano
0:1
US Levico Terme
Crema
2:0
USD Grumellese
SSD Argentina
1:4
Seravezza
Лумеццане
0:1
Чиливердже Мадзано
Scandicci
0:1
Альбиссола
Понтисола
0:2
Редзато
Массезе
1:0
FBC Finale
Scanzorosciate
1:2
Тренто
Real Forte Querceta
2:0
Ghivizzano Borgo Mozzano
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:0
Лекко
USD Rignanese
1:2
Lavagnese
Савона
0:0
Понсакко
Сестри Леванте
2:1
San Donato Tavarnelle
AD Valdinievole Montecatini
1:2
Санремезе
Виареджо
3:0
SCD Ligorna 1922
Бра
2:1
Кьери
Derthona
0:2
Arconatese
Комо
3:1
Павия
Folgore Caratese
5:0
Сереньо
Гоццано
2:0
ASD Borgaro Nobis 1965
US Inveruno 1945
1:0
AS Varese 1910
Ольджинатесе
0:0
USD Castellazzo
ASD OltrepoVoghera
2:0
Казале
Про Сесто
0:1
Caronnese
ASD Varesina
1:3
Borgosesia
Монтеварки Аквила
1:0
Sammaurese
Корреджессе
1:2
ASD Villabiagio
Фьоренцуола
5:0
ASD Sasso Marconi
Имолезе
2:0
Туттокуойо
ASD Mezzolara
1:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Пьянезе
0:0
ACD Castelvetro
Римини
1:1
Форли
ASD Romagna Centro
2:1
Lentigione
Sporting Trestina
2:0
USD Vigor Carpaneto 1922
Сансеполькро
1:3
Санджованнезе
Petržalka
1:1
Slovan Bratislava II
FC Spartak Trnava II
1:0
Пухов
Detva
0:3
TJ Baník Kalinovo
FTC Fiľakovo
0:3
Tatran Krásno
1.FK Svidník
0:0
MFK Vranov nad Topľou
Svit
0:3
Družstevník Plavnica
MFK Snina
3:0
Slovan Giraltovce
Pokrok Krompachy
1:3
MSK Tesla Stropkov
Šarišské Michaľany
0:0
Veľké Revištia
Zl. Moravce-Vrablé II
3:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
TJ OFC Gabčíkovo
2:2
TJ Kovo Beluša
Lednické Rovne
0:0
Дубница
Bernolákovo
0:2
FK Rača
Báhoň
1:3
Dunajská Lužná
Vajnory
8:4
Svätý Jur
Rovinka
2:1
Pezinok
Slovan Most
3:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Rohožník
4:0
Lozorno
Chimbarongo FC
0:3
Linares Unido
Fernández Vial
3:1
Colina
Club Deportivo y Social Gasparín FC
0:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Real San Joaquín
1:0
Deportivo Estación Central
Дон Бенито
0:2
Касереньо
Santurtzi
3:0
Амуррио
Альмерия Б
4:0
CD Villacarrillo CF
Алавес Б
0:1
Santutxu
CD Getxo
2:0
CD Aurrerá de Vitoria
Интернасьональ Мадрид
0:0
Райо Вальекано Б
Tres Cantos CF
0:1
Pozuelo Alarcón
Алькала
6:1
Сан-Агустин
Триваль Вальдерас
2:0
CP Parla Escuela
Хетафе Б
3:0
CD Los Yébenes San Bruno
AD Alcorcon B
1:1
СД Мостолес
San Fernando Henares
0:1
Алькобендас Спорт
Эль-Аламо
0:3
AD Colmenar Viejo
Cabecense
2:0
Херес
Кадис Б
2:2
Sevilla III
Монтихо
1:1
CD Castuera
Леванте Б
3:1
Crevillente Deportivo
Еклано
5:2
Huércal Overa
SFC Minerva
2:2
Muleno CF
Siete Villas
3:0
Bezana
Maracena
2:1
Guadix CF
RC Catarroja
2:2
Ла Нусия
CD Virgen Del Camino
2:0
Унионистас Саламанка
Borja
4:0
Бреа
Атарфе Индустриаль
4:1
Motril
CD Huetor Vega
1:0
СД Ринкон
UD San Pedro
1:3
Martos CD
Конкенсе
4:2
Альманса
Депортиво Гвадалахара
5:2
Кинтанар-дель-Рей
Прат
0:1
Л′Оспиталет
Гава
0:4
Figueres
Cerdanyola del Vallès
1:0
Santfeliuenc FC
FC Vilafranca
0:3
Эспаньол Б
Horta
3:2
Granollers
Castelldefels
0:3
Сант-Андреу
Ковадонга
0:2
Реал Овьедо Б
Praviano
2:1
Valdesoto
Santa Ana
3:1
Leganés II
CD Guadalcacín
1:1
Эспеленьо
Berceo
2:2
River Ebro
Olivenza
1:1
Кория
CF Borriol
1:1
Ориуэла
Cartagena II
1:1
Los Garres
Melistar FS
1:2
Велес Малага
Güímar
3:3
Панадерия Пулидо
Estrella CF
0:0
Haría CF
La Cuadra
1:1
Las Palmas III
Лансароте
1:1
CD Tenerife B
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Ibarra
CD Unión Sur Yaiza
2:1
Buzanada
Тениска
2:0
Vera
Марино
0:2
Депортиво Сан-Фернандо
Mosconia
0:6
Лангрео
Химнастика Торрелавега
2:0
СД Кайон
Кристо Атлетико
1:2
Арандина
Atletico Tordesillas
8:1
CD San José de Soria
Реал Авила
3:1
Atletico Bembibre
AD Almudevar
0:2
Теруэль
Ильюэка
3:0
Cariñena
Тамарите
2:2
Сариньена
Тарасона
3:0
Valdefierro
Эуропа
0:1
CF Reus Deportiu II
Террасса
1:1
Сантбойя
Паламос
1:3
Аско
Рибадумия
2:0
Céltiga FC
Laracha CF
0:1
CD BARCO
Racing Club Villalbes
3:0
Сомосас
Сеарес
3:0
Club Atlético de Lugones SD
Льянера
3:2
CD Roces
Туилья
3:0
Кондаль
Марино де Луанко
1:0
Gijón Industrial
Colunga
3:0
Авилес
Самудио
2:2
Sodupe
Альфаро
3:0
Yagüe
Pradejón
0:1
Аро
Arnedo
0:2
UD Logroñés II
Paiporta CF
3:1
Paterna
Silla CF
0:1
Буньоль
Сирбонеро
3:1
CD Idoya
Castro
0:1
Расинг Б
Биниссалем
4:2
Collerense
Textil Escudo
1:1
Тропесон
Атлетико Монсон
1:2
Binéfar
Utebo
1:2
Robres CD
Эхеа
3:1
Фрага
CD Atlético Tomelloso
2:1
Albacete Balompié II
Atlético Ibañés
1:1
Ла-Рода
Негрейра
1:1
Бергантиньос
Villalonga FC
0:2
Оуренсе
Арентейро
2:1
CF Noia
JD Somorrostro
2:2
Basconia
Tedeón
1:1
Калаорра
Anguiano
1:1
Вареа
CD Bala Azul
0:4
Lorca FC II
San Rafael
0:1
Ибица
CD Son Cladera
3:0
Esporles
Alcúdia
2:1
UE Petra
Vimenor
2:0
Santillana
Саламанка УДС
4:0
La Baneza CF
КФ Самора
1:1
Sporting Club Uxama
CD Caspe
0:1
AD Sabinanigo
Manchego
0:1
Villacañas
Марчамало
2:2
CD Miguelturreño
Мора ФК
0:1
Вильярробледо
Almagro
2:1
CD AZUQUECA
Choco
1:1
Alondras CF
Бойро
4:2
CD Cultural Areas
Siero
2:4
Llanes
L'Entregu
1:1
San Martín
Сестао
1:0
Португалете
Атлетико Санлукеньо
1:1
Сеута
Salerm Puente Genil FC
2:1
Atlético Onubense
Лусена
2:0
Castilleja
Ойонеса
0:5
Наксара
Calasancio
2:5
СД Логроньес
Арройо
2:1
Extremadura UD II
CP Amanecer
2:3
Moralo
Valdivia
0:1
ФК Херес
Aceuchal
0:1
CD Azuaga
Эльденсе
0:0
CD Roda
Кастельон
2:0
Villarreal C
Олимпик де Шатива
1:0
Эльче Б
Новельда
1:2
Альсира
Deportiva Minera
1:3
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Мурсия Б
2:0
Ucam Murcia II
Агилас
2:0
La Unión Atlético
Silva SD
2:0
Arosa SC
Trujillo
3:2
Santa Amalia
Эль-Пальмар
1:1
Mar Menor Club de Futbol
EDMF Churra
3:2
Атлетико Пульпиленьо
Манакор
1:0
Мальорка Б
Реал Хаэн
1:0
Лоха
Эль-Пало
3:1
Линарес Депортиво
Ciudad de Torredonjimeno
3:1
Huétor Tájar
Gerena
0:1
CD Utrera
CA Pueblonuevo
2:0
Calamonte
Plasencia
4:0
Diocesano
Антекера
0:2
Малага Б
Сокуэльямос
0:0
Педроньерас
Альхесирас
1:1
UB Lebrijana
CD Cieza
1:1
La Unión CF
Спи
0:4
Энтит Манажуаз
Верлен
1:3
Юи
Сите Спорт
3:1
Куант-Льеж
Stockay-Warfusée
2:1
Жеври
FC Richelle United
0:1
Эвей
Habay-la-Neuve
2:0
Бертижуа
Гримберген
2:3
Нинове
KFC Eppegem
3:1
Мерелбеке
Йонг Леде
0:2
Wolvertem Merchtem
Вингене
1:0
Диккелвенне
Укль
0:5
Франк Борен
Гансхорен
1:1
R Racing Club de Waterloo
Валтвилдер
3:0
Nijlen
Heur Tongeren
3:0
Sporting Kampenhout
Hoeilaart
1:1
Хаутвенне
Херенталс
2:0
Тернессе
Стерребек
1:1
Эндрахт Термин
Avanti
1:0
Марикерке
NK Pazinka
3:1
NK Trnje Zagreb
Vinogradar
3:1
NK Maksimir Zagreb
NK Primorac 1929
0:0
NK Hrvace
NK Croatia Zmijavci
2:0
NK Zagora Unešić
BSK Bijelo Brdo
2:1
NK Slavonija Požega
NK Bedem Ivankovo
2:3
NK Oriolik Oriovac
NK Varteks Varaždin
1:0
NK Čepin
FK Suvorovo
6:0
Benkovski Byala
Vihar Slavyanovo
2:0
Bdin
Kariana Erden
2:1
Yantra Gabrovo
Botev Lukovit
4:0
Sevlievo
FC Mizia 2005 Knezha
0:1
Parva atomna
Partizan
1:0
Tryavna
Yantra Polski Trambesh
3:0
Pavlikeni
OFK Levski
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Индепендьенте Рио-Колорадо
0:3
Deportivo Rincón
Барадеро
3:0
Спортс Сальто
Белья Виста Тукуман
2:1
Депортиво Акиларес
Кимберли
4:2
Club Atlético Independiente de San Cayetano
Тиро Федераль
0:1
Unión FC de Totoras
Ривадавия Венадо-Туэрто
0:1
Коронель Агирре
Полидепортиво
3:1
Sportivo Juventud Pueyrredón
Camioneros RG
4:2
Independiente Pto. SJ
Индепендьенте Тандиль
2:3
Club Atlético Norberto de la Riestra
Хенераль Бельграно
0:2
Расинг Олаваррия
Club Embajadores de Olavarría
2:0
All Boys Santa Rosa
Ньюбери Хунин
1:2
CRIBA
Боксинг Клуб
2:0
Los Cuervos
Club Santa María de Oro
1:0
Либертад Конкордия
Сан-Мартин де Мендоса
0:0
Хорхе Ньюбери
Депортиво Монтекасерос
3:2
Атлетико Пальмира
Лухан де Куйо
0:0
Андес
Митре Сальта
1:1
Los Cachorros de Salta
Racing FC de Balcarce
1:2
Архентинос 25-де-Майо
Deportivo Villalonga
1:3
Линьерс Баия-Бланка
Club Libertad de Formosa
3:0
CA Huracán de Las Breñas
Соль де Америка Формоса
2:1
Сан-Мартин Формоса
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
3:1
Primero de Mayo
Комерсио Санта-Сильвина
1:0
Атлетико Лагуна-Бланка
Juventud Unida RC
0:0
Атенас Рио-Куарто
Лас-Пальмас Кордоба
2:0
Алумни
Расинг Кордоба
2:1
Club Almirante Brown de Malagueño
Сармьенто Леонес
0:0
Архентино Пеньяроль
Viamonte FC
1:2
Брагадо
Мерседес
2:2
Эль Линкеньо
Эвертон Ла-Плата
0:3
Депортиво Камионерос
CA Central Argentino
2:1
Институто Сантьяго
Комерсио Сентраль Унидос
0:1
Атлетико Гуэмес
Андино Ла-Риоха
0:2
Club Defensores de Esquiú
Спортиво Барракас
4:1
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
Дефенсорес де Сальто
3:2
Club Belgrano de San Nicolás
Херминаль Росон
2:1
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
25 мая
2:0
Расинг Трелев
Крус дель Сур
2:1
La Amistad
Атлетико Прогресо
2:0
Консепсьон
Villa Alvear
0:2
Фонтана
Уракан Гойя
2:0
Club Atlético Defensores de Vilelas
Deportivo Madariaga
3:0
Сентраль Гойя
Huracán de Montecarlo
2:0
Ферровиариос Корриентес
Olimpia Juniors CF
0:3
Хорхе Ньюбери КР
Cosmos FC de Santa Fe
1:1
Депортиво Ачиренсе
Бельграно Парана
2:0
Club Arsenal de Viale
Peñaflor
1:0
CA San Lorenzo de Rodeo
Club Defensores de Fraile Pintado
1:0
Индепендьенте Иполито-Иригойен
Атлетико Пеллегрини
4:1
Табакаль
Тальерес Перико
1:0
Камионерос Архентинос
Club San Francisco Bancario
0:0
Тиро Сан-Педро
Атлетико Полисиаль
3:0
Велес Сан-Рамон
Унион Сантьяго
2:1
Сармьенто Ла-Банда
Индепендьенте де Вилья Обрера
0:1
Спортиво Пеньяроль
Хувентуд Альянса
4:0
Спортиво дель Боно
Соль де Майо
3:2
Club Atlético Pacífico de Neuquén
CA Alianza de Campo Largo
0:1
Хувентуд Унида Чарата
Тиро Федераль Мортерос
3:0
AA Banda Norte
Кильмес
1:0
Вилья Дальмине
Фландрия
0:1
Агропекуарио
Олл Бойз
1:0
Сантамарина
Гильермо Браун
3:0
Хувентуд Унида
Бока Унидос
0:2
Химнасия де Хухуй
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:0
Эстудиантес Сан-Луис
Эсбьерг
1:1
Кеге
Виборг
4:3
FC Roskilde
Веннсюссель
4:2
Nykøbing FC
Фредерисия
5:1
Brabrand IF
Thisted
1:1
Вайле
BK Fremad Amager
1:0
Скиве
Эльверум
5:0
Арендаль
Флуре
1:1
Ранхейм
Старт
1:1
Левангер
Тромсдален
1:4
Ерв
Конгсвингер
3:2
Фредрикстад
Мьондален
3:0
Осане
Саннес Ульф
2:0
Стреммен
Хенераль Кабальеро
1:0
Ривер Плейт Асунсьон
Гуайренья
1:2
3 февраля
22 сентября
2:0
Либерасьон
Каакупе
1:1
Сантани
Оветенсе
2:1
Хенераль Мартин Ледесма
Спорт Анкаш
2:5
Депортиво Коопсоль
Спорт Бойз
3:1
Лос-Кайманес
Маннуччи
4:1
Альфредо Салинас
Санта-Роса
1:1
Универсидад Сесар Вальехо
Унион Уараль
6:2
Спорт Виктория
Лорето
1:3
Депортиво Уальгайок
Вилли Серрато
3:3
Дефенсор Ла-Бокана
Иберия
2:3
Депортес Магальянес
Депортес Ла-Серена
3:1
Депортес Копьяпо
Унион Ла-Калера
2:2
Кокимбо Унидо
Депортес Вальдивия
0:1
Ньюбленсе
Кобресаль
2:3
Барнечеа
Кобрелоа
2:0
Пуэрто-Монт
Сан-Маркос
0:0
Унион Сан-Фелипе
Мито Холлихок
4:0
Зеспакусацу Гумма
Мацумото Ямага
2:3
Ренофа Ямагути
Гифу
1:2
Ависпа Фукуока
Монтедио Ямагата
0:1
Роассо Кумамото
Цвайген Канадзава
1:1
Оита Тринита
Эхиме
2:3
Йокогама
Нагоя Грампус
4:1
Токио Верди
В-Варен Нагасаки
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
Кордоба Б
2:2
ФК Хумилья
Мелилья
4:0
Бетис Б
Марбелья
2:1
Лас-Пальмас Б
Атлетико Мадрид Б
3:0
Серседа
Олот
1:1
Пенья Депортива
Эльче
3:3
Атлетико Балеарес
Мальорка
4:0
Коста-Брава
Форментера
0:0
Алькояно
Вильярреал Б
2:0
Корнелья
Эбро
1:0
Эркулес
Унион Адарве
2:1
Толедо
Спортинг Хихон Б
3:1
Исарра
Осасуна Б
2:1
Лейоа
Навалькарнеро
2:1
Реал Мадрид Кастилья
Понтеведра
3:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Депортиво Б
3:1
Корушо
Сабадель
2:2
Пералада
Герника
2:2
СД Витория
Реал Унион
3:1
Аморебьета
Туделано
0:0
Леальтад
УКАМ Мурсия
1:1
Бадахос
Мирандес
1:1
Атлетик Б
Вильяновенсе
1:1
Мурсия
Мерида АД
2:1
Картахена
Гихуэло
0:1
Расинг Ферроль
Понферрадина
1:1
Вальядолид Б
Льейда Эспортиу
0:1
Сагунтино
Расинг
2:0
Пенья Спорт
Эсиха
1:1
Эстремадура
Рекреативо
1:1
Линенсе
Эль-Эхидо
5:1
Лорка Депортива
Талавера
0:3
Райо Махадаонда
Сан-Фернандо
2:2
Гранада Б
Бадалона
5:2
Сарагоса Б
Химнастика Сеговиана
1:2
Фуэнлабрада
УД Логроньес
1:2
Каудаль
Альбинолеффе
2:1
Губбио
Местре
2:1
Триестина
Порденоне
4:2
Терамо
Зюдтироль
1:2
Бассано Виртус
Виченца
1:1
Феральписало
Самбенедеттезе
0:1
Падова
Кунео
0:1
Пиза
Монца
4:0
Каррарезе
Ольбия
2:0
Понтедера
Пьяченца
2:1
Арцакена
Сиена
0:0
Алессандрия
Витербезе Кастренсе
2:3
Джана Эрминио
Ренате
1:0
Реджана
Сантарканджело
1:5
Фермана
Ливорно
2:0
Пистойезе
Прато
1:0
Гаворрано
Динамо Киров
КАМАЗ
ФК Челябинск
1:3
Носта
Металлург Липецк
2:1
Ротор-2
Мордовия
1:0
Крылья Советов-2
Лада-Тольятти
0:2
Зенит-Ижевск
Волга Ульяновск
1:0
Анжи-Юниор
Армавир
5:0
Динамо Ставрополь
Аргозелу
0:4
Кова Пьедаде
Фелгейраш-1932
2:1
Педраш Салгадаш
Сезаренсе
3:2
Агьяш ду Морадал
Эшпинью
1:0
Moncarapachense
Бенфика Каштелу Бранку
0:2
Лейрия
Трофенсе
0:1
Синтренсе
Фреамунде
4:2
Мария да Фонте
Гуадалупе
2:3
Операриу
Санжоаненсе
3:0
Крату
Канелаш-2010
3:0
GD Resende
Пиньялновенсе
4:0
SC Leira E Marrazes
Фатима
4:2
Электрику
Каза Пия
5:0
GD Recreativo Canaviais
Мортагуа
0:2
Торреенсе
Лузитану Эвора
4:1
Перу Пиньейру
Arc Oleiros
3:0
Созенсе
Лориньяненсе
2:3
Гафанья
Ольяненсе
4:1
Спортинг Ламегу
Амора
2:3
Фаренсе
Alta De Lisboa
3:2
Салгейруш
Coruchense
5:2
Мондиненсе
АД Оливейренсе
2:1
Мафра
Браганса
1:1
Алкайнш
Прайенсе
2:0
Лолетану
Мариньенсе
0:1
Ориентал
Эжмориш
0:1
Вилаверденсе
Вилафранкенсе
1:0
Пенафиэл
Кондейша
1:3
Насьонал
Коимбройнш
1:3
Фамаликан
Вила Реал
1:0
Оливейренсе
Амаранте
1:0
Варзим
Визела
2:1
Ковилья
Лузитану Визеу
0:1
Академику де Визеу
Мора Атлетику
1:0
Жил Висенте
Мерелиненсе
3:1
Реал Массама
Соренсе
0:2
Лейшоэш
Сертаненсе
0:2
Униан Мадейра
Сакавененсе
0:1
Арока
Aguia Vimioso
2:3
Vasco Da Gama
Калдаш
1:0
Олимпику Монтижу
Педраш Рубраш
0:4
Анадия
Clube Uniao Idanhense
0:4
Сан-Мартинью
Gdu Torcatense
2:0
Лузитану ВРСА
Hillegom
1:1
Assendelft
AVV Zeeburgia
1:4
АФК 34
Velsen
1:3
DEM
LSVV
2:3
Йос Ватерграфсмер
Uitgeest
1:3
Legmeervogels
Fortuna Wormerveer
1:1
Hoofddorp
VV Nieuw Buinen
2:1
ФВК
Noordster
4:2
Grouster Amateurvoetbal Club
LAC Frisia 1883
2:2
Bergum
VV Emmen
1:1
Хогевен
VV Rolder Boys
1:3
GRC Groningen
WVV
6:0
SVBO
FC Assen
0:5
WVV Alcides
AWC
0:1
ХВКХ
vv Anadulo Kocatepe
Хоогланд
FC Olympia
3:1
Spartaan'20
Den Hoorn
2:0
DVV Delft
VELO
1:1
BMT FC
Boshuizen
6:0
Poortugaal
Лонга'30
1:0
НЕК-А
Quick 1888
0:2
Рохда Ралте
SV Schalkhaar
2:3
vv Rigtersbleek
Heino
1:0
RKSV De Zweef
Stevo
1:2
Winterswijk
KSV BWO
3:4
RKZVC
Bemmel
2:1
Tubantia
AGB
1:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Rood-Wit Willebrord
1:2
Brabantia
ДОСКО
0:3
Best Vooruit
VV Gestel
1:4
't Zand
TOP Oss Amateurs
1:1
Немелар
ДЕСО
Alverna
FC Tilburg
2:1
VV Oirschot Vooruit
Дерне
1:3
Гелдроп
Де Валк
2:4
Minor
Wittenhorst
2:1
Вильгельмина 08
Схасберг
2:2
ЗСВ
FC Hoensbroek
1:1
RKSV Bekkerveld
Сустерен
2:2
Chevremont
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
0:5
VOC
GVV Unitas
2:1
vv Nieuwerkerk
Carl Zeiss Jena II
4:1
Плауэн
Ниндорф
3:2
VfL Pinneberg
Буххольц
0:1
Зюдерэльбе
Wedeler TSV
5:1
Hamburger SV III
SV Merseburg
3:3
BSG Wismut Gera
Лок Штендаль
2:1
FSV Barleben
SV Grün-Weiß Brieselang
2:0
Strausberg
Victoria Seelow
1:0
Mecklenburg Schwerin
SV Altlüdersdorf
2:5
BSC Süd 05
Штаакен
1:1
Лихтенберг
Герта Шарлоттенбург
0:4
Оптик Ратенов
TSV Lägerdorf
3:3
Айхеде
TuS Schwachhausen
2:5
Аумунд-Фегезак
TSV Schwabmunchen
0:1
Райн-ам-Лех
DJK Bamberg
0:0
Бавария Хоф
FSV Erlangen-Bruck
1:0
Гебенбах
Бергиш Гладбах
1:1
Wesseling-Urfeld
Хюрт
0:4
Фихтталь
Боруссия Фрайальденхофен
2:1
Хеннеф
Viktoria Arnoldsweiler
0:1
Euskirchen
SV Breinig
6:0
Pesch
Рот-Вайсс Кобленц
2:0
Дуденхофен
Энгерс
1:1
FV Eppelborn
Бруннингхаузен
SC Buer Hassel 1919
Падерборн-2
TSV Marl-Hüls
Айнтрахт Райне
0:3
Дортмунд-Аплербек
Hammer SpVg
3:0
Эннепеталь
Липпштадт
1:0
Шпрокхефель
Гютерсло
0:5
Рот-Вайсс Ален
DSC Arminia Bielefeld II
0:2
Шальке-2
Бохольт
0:1
Штрелен
TUS Haltern
4:1
Вестфалия 04
Cronenberger SC
1:3
VFR Krefeld-Fischeln
1.FC Monheim
4:0
Спельдорф
Ратинген
2:0
Гомберг
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:2
SC Duesseldorf West
Dsc 99 Duesseldorf
0:4
Шеннебек
Фельберт
0:1
Turu Dusseldorf
Шварц-Вайсс Эссен
5:4
Шпортфройнде Баумберг
TSV Wankendorf
0:3
NTSV Strand 08
Eintracht Northeim
0:3
Атлас Дельменхорст
Берзенбрюк
1:3
Айнтрахт Целле
Хееслинг
2:0
Форсфельде
Лупо-Мартини
4:0
Шпелле-Фенхаус
Habenhauser FV
0:0
Бремер Нойштадт
Лее
0:5
Бремер
Зигбург
3:1
SSV Merten
Hilal Maroc Bergheim
4:2
Alfter
Корнбург
0:1
Мюнхен-2
FC Amberg
3:1
Аммерталь
Gifhorn
3:2
SVG Göttingen
Германия Хальберштадт
2:2
Ауэрбах
Мейзельвитц
4:1
Хеми
Унион Фюрстенвальде
4:1
Виктория Берлин
Хоффенхайм-2
3:2
Штутгартер Кикерс
Штутгарт-2
0:3
Ворматия Вормс
Айнтрахт Нордерштедт
1:1
Eintracht Braunschweig II
Алеманния
4:1
Вупперталь
Еддело
2:0
ФФБ Ольденбург
Германия Эгесторф
0:1
Альтона
Искра Домажлице
0:0
Искра Усти-над-Орлици
Уничов
7:2
Спартак Гулин
Велке Мезиржичи
3:2
FC Odra Petrkovice
SK Benatky Nad Jizerou
3:2
Литомержице
Штеховице
4:3
Sokol Čížová
Сокол Брозаны
4:3
Писек
Луч Владивосток
0:0
Факел
Сибирь
1:1
Сочи
Енисей
1:0
Крылья Советов
Ротор
2:1
Кубань (до 2020)
Тюмень
4:0
Авангард Курск
Оренбург
1:0
Шинник
Тамбов
3:1
Волгарь
Спартак-2
0:1
Химки
Зенит-2
2:1
Нижний Новгород
Балтика
2:1
Томь
Ceglédi VSE
0:4
Дьирмот
Кишварда
2:3
Сольнок
MTE
2:2
Ньиредьхаза
Szeged
0:1
Kazincbarcika
Шиофок
0:2
Вац
Aqvital
0:6
Бекешчаба
Залаэгерсег
2:2
Будафок
Дьор
1:2
Budaörsi SC
Soproni VSE
1:2
Dorogi FC
МТК
5:2
Soroksar
Car Konstantin
1:2
Dunav Prahovo
BSK Batajnica
0:2
FK Zarkovo
FK Radnički Novi Beograd
2:1
Борча
Trayal Kruševac
3:1
FK Radnički Svilajnac
FK Pukovac
0:3
FK Budućnost Popovac
FK Smederevo 1924
2:0
FK Loznica
FK Jedinstvo Ub
2:0
FK Karadjordje Topola
FK Provo
3:1
FK Polet Ljubić
Dunav Stari Banovci
1:2
FK Mladost Bački Jarak
Железничар Панчево
3:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Земун
1:1
Спартак Суботица
Црвена Звезда
2:0
Войводина
Напредак
3:1
Мачва
Младость Лучани
1:3
Вождовац
Раднички Ниш
1:0
Явор
Рад
2:4
Партизан
Чукарички
2:0
Борац
Радник Сурдулица
3:1
Бачка Паланка
ЭБ-Стреймур
1:2
ИФ Скала
ИФ Фуглафьордур
0:2
Рунавик
КИ Клаксвик
0:0
ХБ Торсхавн
Вестур
4:3
Б-36 Торсхавн
Викингур Гота
2:3
ТБ-ФКС-Ройн
Санта-Колома
1:0
УЕ Санта-Колома
Энгордань
2:0
Энкамп
Лузитанос
0:1
Сан-Жулиа
Интер д′Эскальдес
2:0
Пенья Энкарнада
Атлетико Сокопо
2:1
Каракас
Ансоатеги
1:1
Минерос де Гуайяна
Португеса
0:0
Метрополитанос
Депортиво Ла-Гуайра
0:0
Монагас
Атлетико Венесуэла
1:1
Самора
Комуникасьонес
5:1
Маркенсе
Санарате
1:0
Гуастатоя
Сучитепекес
1:1
Мунисипаль
Хелаху
4:0
Сикинала
Кобан Империаль
2:2
Петапа
Лобос УПНФМ
0:1
Маратон
Реал Эспанья
3:2
Гондурас Прогресо
Платенсе Пуэрто-Кортес
4:3
Мотагуа
Вида
1:1
Хутикальпа
Стьярнан
1:2
Валюр
Фьолнир
2:2
КР Рейкьявик
Брейдаблик
3:2
ИБВ
Акюрейри
2:1
Гриндавик
Викингур Рейкьявик
0:0
Акранес
Викингур Оулафсвик
1:1
Хафнарфьордур
Индепендьенте Медельин
1:2
Рионегро Агилас
Атлетико Букараманга
2:1
Санта-Фе
Онсе Кальдас
0:0
Америка де Кали
Эредиано
2:0
Кармелита
Гресия Коста-Рика
0:0
Картахинес
Сантос де Гуапилес
3:2
Депортиво Саприсса
Университариос
2:1
ФК Гуадалупе
Лимон
1:1
Алахуэленсе
Мунисипаль Либерия
2:2
Перес Селедон
Расинг Касабланка
0:3
Хассания
Шабаб
2:0
Шабаб Атлас Хенифра
Хурибга
1:1
Иттихад Танжер
Дифаа
3:1
Рапид Уэд-Зем
Пасакина
3:3
Санта-Текла
Чалатенанго
0:0
Аудас
Сонсонате
2:0
Лименьо
ФАС
1:1
Драгон Сан-Мигель
Луис Анхель Фирпо
2:2
Исидро Метапан
Агила
1:3
Альянса Сан-Сальвадор
Универсидад де Чили
2:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Универсидад Консепсьон
0:1
Курико Унидо
О′Хиггинс
2:1
Палестино
Депортес Темуко
1:0
Универсидад Католика
Сантьяго Уондерерс
1:3
Аудакс Итальяно
Спортиво Лас-Парехас
1:3
Сентраль Кордоба
Атлетико Парана
0:0
Химнасия Консепсьон
Дефенсорес Пронунсиамьенто
5:2
Спортиво Бельграно
Дуглас Хейг
2:1
Либертад Сунчалес
Депортиво Рока
1:0
Депортиво Мадрин
Альтос Орнос Сапла
1:1
Химнасия и Тиро
Унион Сунчалес
0:2
Дефенсорес Бельграно ВР
Индепендьенте Неукен
2:1
Альварадо
Ферро Карриль Оэсте ЛП
2:1
Чиполлетти
Ривадавия Линкольн
2:2
Сансинена
Гутьеррес Майпу
0:1
Сан-Лоренсо Алем
Спортиво Десампарадос
1:0
Унион Аконкиха
Хувентуд Антониана
1:0
Спортиво Патрия
Унион Вилья Краусе
1:2
Хувентуд Унида Университарио
Химнасия Мендоса
2:0
Депортиво Майпу
Уракан Лас-Эрас
0:1
Эстудиантес Рио-Куарто
Сармьенто Ресистенсия
3:1
Гуарани Антонио Франко
Крусеро дель Норте
2:0
Чако Фор Эвер