Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 сентября 2017
Наполи
3:1
Фейеноорд
Манчестер Сити
2:0
Шахтер
Бешикташ
2:0
РБ Лейпциг
Монако
0:3
Порту
Севилья
3:0
Марибор
Спартак
1:1
Ливерпуль
Боруссия Дортмунд
1:3
Реал Мадрид
АПОЭЛ
0:3
Тоттенхэм
Спартак U-19
2:1
Ливерпуль U19
Наполи U19
2:2
Фейеноорд U-19
Бешикташ U19
1:1
РБ Лейпциг U19
АПОЭЛ U-19
1:0
Тоттенхэм U19
Динамо Бухарест U-19
0:2
Локомотива Загреб U-19
Монако U-19
3:2
Порту U19
Боруссия Дортмунд U19
5:3
Реал Мадрид U19
Манчестер Сити U19
3:1
Шахтер U-19
Бордо U-19
0:1
Зальцбург U-19
Зимбру U-19
3:1
Влазния U-19
Севилья U19
1:0
Марибор U-19
Хаммарбю U-19
0:4
Аякс U19
Барнсли
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд
1:1
Дерби Каунти
Бристоль Сити
2:0
Болтон
Бертон
0:4
Астон Вилла
Кардифф Сити
3:1
Лидс
Халл
1:2
Престон
Ипсвич
5:2
Сандерленд
Мидлсбро
0:1
Норвич Сити
Миллуолл
2:1
Рединг
Ноттингем Форест
1:3
Фулхэм
Блэкберн
2:0
Ротерхэм
Блэкпул
0:0
Рочдейл
Брэдфорд
0:3
Флитвуд Таун
Бери
3:0
Оксфорд Юнайтед
Донкастер
1:2
Шрусбери
Джиллингем
0:0
Сканторп Юнайтед
МК Донс
0:0
Нортхэмптон
Олдхэм
3:2
Питерборо
Портсмут
3:0
Бристоль Роверс
Саутэнд
1:0
АФК Уимблдон
Уолсолл
2:2
Чарльтон
Уиган
1:0
Плимут
Кембридж
3:0
Форест Грин
Карлайл Юнайтед
0:2
Стивенидж
Челтнем
3:0
Мэнсфилд Таун
Честерфилд
2:3
Йовил
Кроули
1:2
Ньюпорт
Эксетер
0:3
Ноттс Каунти
Гримсби Таун
2:2
Колчестер
Линкольн Сити
2:1
Барнет
Моркэм
0:0
Лутон
Порт Вейл
1:2
Аккрингтон Стэнли
Суиндон
1:2
Ковентри
Уиком
3:2
Крю
Горизонт Турново
0:2
Беласица Струмица
FK Pobeda Valandovo
0:2
Plačkovica
Борец
1:0
Тиквеш
Брегалница
3:1
FK Kozhuf Gevgelija
Осогово
2:2
Саса
Тетекс
4:2
Novaci
Македония-ГП
2:2
Гостивар
Влазрими-77
3:1
Горно Лисиче
KF Zajazi Zajas
1:0
Labunishta
Струга
1:1
Lokomotiva
Perlis
1:5
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
ПДРМ
0:3
Теренгану
АТМ
1:1
Петалинг-Джая Сити
Куала-Лумпур
2:0
Сабах Кота-Кинабалу
Негери-Сембилан
1:0
УиТМ
Данстэбл Таун
0:5
Бишоп Стортфорд
Кеттеринг
3:0
Бэнбери Юнайтед
Кингс Линн Таун
3:0
Бигглсуэйд Таун
Кингс Лэнгли
1:1
Госпорт Боро
Мертир Таун
2:1
Тивертон Таун
Реддитч Юнайтед
1:4
Слау Таун
Сейнт-Неотс Таун
3:1
Ройстон Таун
Стратфорд Таун
1:3
Чешем Юнайтед
Уэймут
3:2
Бейсингсток Таун
Брайтлингси Реджент
1:0
Уингейт энд Финчли
Харлоу Таун
1:3
Нидэм Маркет
Хэрроу Боро
0:1
Далвич Хэмлет
Хэндон
3:0
Стейнс Таун
Лоустофт Таун
1:0
Таррок
Тонбридж Эйнджелс
2:0
Доркинг Уондерерс
Уортинг
1:2
Кингстониан
Эштон Юнайтед
0:1
Уоркингтон
Баруэлл
2:1
Микловер Спортс
Бакстон
0:2
Уитби Таун
Грантэм Таун
6:1
Саттон-Колдфилд Таун
Хенсфорд Таун
0:3
Олтринхем
Ланкастер Сити
4:0
Уиттон Албион
Марин
1:2
Фарсли Селтик
Мэтлок Таун
0:1
Аквафорс
Рашэлл Олимпик
1:1
Коулвилл Таун
Стаффорд Рейнджерс
3:0
Нантвич Таун
Уоррингтон Таун
1:5
Стаурбридж
Стейлибридж
1:0
Хейлсоуэн
Чипстед
3:4
Каршелтон Атлетик
Коринтиан-Кэжуалс
5:0
Саут Парк
Гринвич Боро
3:3
Уолтон Кэжуалс
Ирн Бэй
3:0
Эшфорд
Хайт Таун
3:0
Февершем
Финикс Спортс
2:3
Тэмсмед Таун
Клитеро
4:3
Рэмсботтом Юнайтед
Оссетт Таун
1:0
Мозли
Скарборо Атлетик
4:1
Гул
Эрлси Таун
0:2
Бедфорд Таун
Эйлсбери
3:1
Марлоу
Бартон Роверс
0:1
Кембридж Сити
Челфонт Сент-Питер
0:1
Хэнуэлл
Игэм
1:2
Хартли Уинтни
Флит Таун
6:0
Аксбридж
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:2
Манифилдс
Кемпстон Роверс
4:0
Эйлсбери Юнайтед
Нортвуд
1:7
Эшфорд Таун
Тейм
1:2
Биконсфилд Таун
Тоттон
2:1
Норт-Лей
Барнстэйпл
4:0
Полтон Роверс
Бристоль Мэнор Фарм
6:0
Бишоп′с Клив
Сайренсестер Таун
0:1
Ившем Юнайтед
Дидкот Таун
2:4
Винчестер Сити
Солсбери
0:2
Суиндон Супермарин
Шортвуд Юнайтед
2:1
Синдерфорд Таун
Тонтон Таун
1:4
Йейт Таун
Чейзтаун
2:1
Корби Таун
Лик Таун
3:0
Шеффилд
Маркет Дрэйтон Таун
2:2
Лафборо Динамо
Брентвуд Таун
2:5
Малдон энд Типтри
Бери Таун
0:1
Дерхэм
Соэм Таун Рейнджерс
0:2
Садбери
Тилбери
0:3
Боуэрс энд Питси
Хапоэль Хадера
4:3
Ironi Nesher
Хапоэль Тель-Авив
0:2
Маккаби Ахи
Хапоэль Иерусалим
0:0
Hapoel Afula
Хапоэль Кфар-Сава
4:0
Маккаби Герцлия
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:2
Хапоэль Ришон-ле-Цион