Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 сентября 2017
Карабах
1:2
Рома
Атлетико
1:2
Челси
ПСЖ
3:0
Бавария
Андерлехт
0:3
Селтик
Спортинг
0:1
Барселона
Ювентус
2:0
Олимпиакос
Basel
5:0
Бенфика
ЦСКА
1:4
Манчестер Юнайтед
Карабах U-19
0:3
Рома U-19
КяПа U-19
1:2
Эсбьерг U-19
ЦСКА U-19
1:2
Манчестер Юнайтед U19
Интер U19
2:2
Динамо Киев U-19
Атлетико Мадрид U19
1:3
Челси U19
Ювентус U19
3:1
Олимпиакос U-19
Лудогорец U-19
1:1
Железничар U-19
Кайрат U-19
2:2
Краснодар U-19
ПСЖ U19
1:1
Бавария U19
Андерлехт U-19
1:2
Селтик U19
Спортинг U19
0:1
Барселона U19
Бурсаспор U-19
0:1
Сабуртало U-19
Базель U-19
2:2
Бенфика U19
Дюделанж U-19
0:4
Спарта U-19
Бродарац U-19
1:1
Маккаби Хайфа U19
Нитра U-19
1:0
Шкендия-79 U-19
Сутьеска Никшич U-19
2:2
Гонвед U-19
ФК Лиепая U19
2:1
Шахтер Солигорск U-19
Брейдаблик U-19
1:3
Легия U-19
ЮСД U-19
2:1
Мольде U-19
Бенфика Б
1:1
Ковилья
Витория Гимараэш Б
1:1
Униан Мадейра
Порту Б
2:0
Кова Пьедаде
Санта-Клара
1:2
Варзим
Фамаликан
1:1
Брага Б
Сивас 4 Эйлюль
0:1
Кечиоренгюджю
Этимесгут Беледьеспор
0:0
Санджактепе
Конья Шекерспор
1:2
Шанлыурфаспор
Сакарьяспор
1:1
Гюмюшханеспор
Нигде Беледие
3:0
Алтай Измир
Эюпспор
1:3
Инегелспор
Керфез Беледие
1:2
Сарыер
Менеменспор
1:0
Амед
Фатих Карагюмрюк
2:0
Назилли Беледие
Бандырмаспор
0:2
Хаджеттепе
Кыркларелиспор
1:1
Зонгулдак Кемюрспор
Силивриспор
0:0
Пендикспор
Буджаспор
0:0
Токатспор
Мерсин Идманъюрду
0:3
Хатайспор
Фетхиеспор
1:1
Кахраманмарашспор
Каршияка
2:3
Башкент Академи
Эрбааспор
1:1
Халиде Эдип Адыварспор
Султанбейли Беледие
1:0
Джизре Басраспор
Офспор
0:2
Байбурт-Груп
Арсинспор
0:2
Тарсус Идманъюрду
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
4:0
Паяс Беледиеспор 1975
Ени Диярбакырспор
1:1
Ergene Velimese Spor
Hacettepe 1945
3:0
Бергама Беледие
Искендерунспор
0:0
Батман Петрольспор
Дюзджеспор
0:4
Маниса ББСК
Анкара Адлие
3:1
1461 Трабзон
Ушак Спортиф Генчликспор
3:0
Элязиз Беледиеспор
Кемерспор 2003
1:1
Байрампашаспор
Орхангазиспор
0:0
Чаталджаспор
Айдынспор
0:1
Коджаелиспор
Текирдагспор
1:3
Чорум
Тургутлуспор
2:1
Мугласпор
Esenler Erokspor
3:0
Кайсери Эрджиесспор
Гельджюкспор
0:0
Анкара Демирспор
Буджаспор-1928
1:1
Пазарспор
Ешиль Бурса
1:0
Анадолу Ускюдар
Чанаккале Дарданельспор
2:0
Козанспор
Ванспор
2:3
Дарыджа Генчлербирлиги
Čarda Martjanci
1:2
Odranci
NK Tromejnik Kuzma
3:1
NK Grad
NK Turnisce
0:1
ŠNK Radgona
ND Beltinci
1:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Hotiza La Storia
6:0
NK Bogojina
ŠD NK Kolpa
0:2
NK Brinje Grosuplje
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:2
Lenart
Ливар
1:1
SIJ Acroni Jesenice
Сан-Джованни
1:2
Ювенес-Догана
Ла Фьорита
2:3
Доманьяно
Кайлунго
0:2
Тре Фиори
Фьорентино
0:2
Виртус Аккуавива
Либертас
0:1
Фаэтано
Беране
1:2
Ловчен
Бокель
0:0
Грбаль
Ibar
0:1
Otrant-Olympic
Искра Даниловград
0:2
Будучность
OFK Igalo
5:1
Crvena Stijena
Морнар
4:3
Дечич
Зета
1:2
Титоград
Партизани
7:0
Нафтетари
Кукеси
4:0
Эгнатия
Люфтетари
3:0
Эльбасани
Теута
2:0
Тербуни Пука
Лячи
3:0
Сопоти
Влазния
4:0
Кастриоти
Флямуртари
4:1
Динамо Тирана
Тирана
2:0
Беса
Корабия Пешкопия
1:1
Турбина Церрик
Люшня
1:1
Аполония
Беселидья
1:0
Шенколи
Бюлис
1:2
Томори
Эрзени
1:0
Буррели
Поградеци
1:1
Шкумбини
Alisontia Steinsel
0:3
Sporting Mertzig
Orania Vianden
3:1
Bastendorf
Штайнфорт
1:1
Blô-Weiss Medernach
Мариска
2:1
Alliance Aischdall
Jeunesse Junglinster
1:0
Мондерканж
Red Boys Aspelt
0:0
Luxembourg-Porto
Wincrange
0:1
Atert Bissen
Шиффланж
3:2
Yellow Boys Weiler
Manzini Wanderers
2:2
Young Buffaloes FC
Mhlume Peacemakers
2:1
Грин Мамба
Мбабане Суоллоус
2:1
Manzini Sundowns FC
NBU Osiyo Tashkent
4:2
Mash'al II
Yangiyer
0:0
Nurafshon-Bukhara
Zaamin
4:0
Уз-Донг-Жу
G'allakor-Barsa
0:2
Sementchi Kuvasoy
Istiklol Fergana
2:1
FK Yozyovon Lochinlari
Андижан
4:1
Norin FK
Nasaf II
3:2
Хорезм
Сурхан
4:2
FC Aral Nukus
Lokomotiv BFK
5:1
FK Khotira-79 Uychi
NK Kurilovec
2:1
NK Vrapče Zagreb
NK Maksimir Zagreb
0:3
NK Vrbovec
NK Opatija
3:0
Vinogradar
Špansko Zagreb
2:1
NK Dugo Selo
NK Krk
3:1
HNK Segesta Sisak
NK Dubrava Zagreb
5:1
Загреб
NK Trnje Zagreb
1:2
NK Jadran Poreč
NK Zagorec Krapina
3:1
NK Pazinka
Марсония
1:3
NK Osijek II
NK Čepin
1:0
NK Belišće
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Varteks Varaždin
NK Koprivnica
1:2
NK Vukovar '91
NK Bjelovar
1:0
NK Mladost Ždralovi
NK Oriolik Oriovac
0:0
NK Slavija Pleternica
NK Slavonija Požega
3:3
NK Bedem Ivankovo
Меджимурье
1:2
BSK Bijelo Brdo
NK Rudar Labin
0:0
NK HAŠK Zagreb
Botev Ihtiman
1:0
Pirin Razlog
FK Germaneya Sapareva banya
0:5
Chavdar Etropole
OFK Elin Pelin
1:0
Minyor Pernik
Вихрен
2:0
Хебыр
Беласица
1:1
Balkan Botevgrad
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:1
Bansko
ЦСКА-1948 София
2:0
Slivnishki geroy
Рилски Спортист
1:0
Марек
Пирин Гоце-Делчев
1:2
Septemvri Simitli
NK Verzej
0:0
NK Kranj
NK Brežice 1919
0:2
Мура
NK Brda Dobrovo
0:1
Табор Сежана
NK Roltek Dob
2:2
Браво Любляна
Санта-Круз
0:0
Сеара
Крисиума
1:1
Фигейренсе
Гремио Бразил
0:1
Луверденсе
Вила Нова
3:0
КРБ
Оэсте
4:1
Лондрина
Парана
3:0
Наутико
Боа Эспорте
2:0
Гойяс
АБС
1:1
Жувентуде
Пайсанду
2:1
Гуарани Кампинас
Гернси
3:2
Молси
Льюис
1:1
Уайтлиф
АФК Данстэбл
0:3
Рашден энд Даймондс
Кидлингтон
2:2
Слимбридж
Линкольн Юнайтед
1:5
Стоксбридж Парк Стилз
Грейс Атлетик
3:6
Кэнви Айленд
Ромфорд
1:3
Чесант
TJ Jednota Bánová
0:1
MFK Zvolen
OFK Malženice
0:0
Скалица
TJ Družstevník Belá - Dulice
0:7
Ружомберок
ŠK Odeva Lipany
1:2
Жилина
Spartak Medzev
1:0
Тренчин
Дубница
1:2
Липтовски-Микулаш
MŠK Námestovo
0:1
Спартак Трнава
TJ Iskra Borcice
3:1
Lok. Kosice
Hrušovany
1:3
ДАК
Slovan Šimonovany
1:1
Интер Братислава
ŠK Novohrad Lučenec
0:3
Нитра
Petržalka
0:3
FK Poprad
Vydrany
1:2
FK Spišská Nová Ves
Спартак Мыява
0:1
Слован Братислава
Сокол Брозаны
4:0
Славой Вышеград
Превышов
3:4
Сокол Запы
SK Viktorie Jirny
4:1
SK Benatky Nad Jizerou
Добровице
3:0
Искра Усти-над-Орлици
Штеховице
1:1
Бенешов
Литомержице
1:3
Хрудим
SK POLABAN NYMBURK
0:1
Кралув Двур
Sokol Čížová
0:0
Локо Влтавин
Писек
1:1
Искра Домажлице
Лучко
2:2
HNK Hajduk Split II
Вараждин
0:0
Шибеник
Хрватски Драговоляц
1:1
Кустошия
ХНК Горица
2:0
Solin
NK Novigrad
2:3
Sesvete
NK Dugopolje
1:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Bulawayo City FC
0:2
Tsholotsho FC
ZPC Kariba
0:2
Ngezi Platinum FC
Yadah FC
0:0
Платинум
How Mine FC
2:1
Triangle United FC
Hwange FC
0:2
Black Rhinos FC
КЭФС Юнайтед
1:0
Чикен Инн