Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 сентября 2017
Астана
1:1
Славия Прага
Зальцбург
1:0
Марсель
Коньяспор
2:1
Витория Гимараэш
Лацио
2:0
Зюлте-Варегем
Ницца
3:0
Витесс
Виктория Пльзень
3:1
Хапоэль Беер-Шева
Lugano
1:2
ФКСБ
Атлетик
0:1
Заря
Эстерсунд
1:0
Герта
Русенборг
3:1
Вардар
Зенит
3:1
Реал Сосьедад
Кельн
0:1
Црвена Звезда
БАТЭ
2:4
Арсенал
Локомотив
3:0
Злин
Шериф
0:0
Копенгаген
Лион
1:1
Аталанта
Эвертон
2:2
Аполлон
Лудогорец
2:1
Хоффенхайм
Брага
2:1
Истанбул
АЕК
2:2
Austria Wien
Милан
3:2
Риека
Маккаби Тель-Авив
0:0
Вильярреал
Партизан
2:3
Динамо Киев
Скендербеу
1:1
Янг Бойз
Атланта Юнайтед
3:0
Филадельфия Юнион
Монреаль
0:1
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллс
3:3
Ди Си Юнайтед
Орландо Сити
6:1
Нью-Инглэнд Революшн
Даллас
2:0
Колорадо Рэпидс
Хьюстон Динамо
3:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:4
Чикаго Файр
Сиэтл Саундерс
3:0
Ванкувер Уайткэпс
12 Бингельспор
1:0
Йомраспор
Трабзон Караденизспор
1:0
Yeni Orduspor Kulubu
Османиеспор
0:1
Карачабей Беледиеспор
Кирикханспор
0:1
Эрзинджанспор
Тепеджик Беледие
0:1
Кызылджабелюкспор
New Star
4:1
Canon de Yaoundé
Stade Renard de Melong
2:0
Dragon de Yaoundé
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
2:1
Les Astres FC de Douala
Bamboutos de Mbouda
0:1
Racing de Bafoussam
Djiko
3:2
Young Sport Academy Bamenda
Lion Blessé de Fotouni
0:0
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Эдинг
0:2
Unisport de Bafang
Юньон Дуала
3:1
Лум
CA Veragüense
0:0
CD Plaza Amador
Chorrillo FC
1:1
San Francisco FC
Alianza FC Panama
0:0
Tauro FC
Santa Gema FC
2:3
AF Sporting San Miguelito
CD Árabe Unido
2:1
CA Independiente de La Chorrera
Реал Потоси
1:2
Стронгест
Боливар
3:1
Насьональ Потоси
Ориенте Петролеро
3:1
Гуабира
Спорт Бойз Варнес
1:0
Сан-Хосе
Маратон
2:0
Депортиво Реал Сосьедад
Хутикальпа
2:2
Олимпия Тегусигальпа
Вида
1:1
Реал Эспанья
Мотагуа
1:1
Лобос УПНФМ
Гондурас Прогресо
5:1
Платенсе Пуэрто-Кортес