Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 октября 2017
Манчестер Юнайтед
1:0
Тоттенхэм
Арсенал
2:1
Суонси
Кристал Пэлас
2:2
Вест Хэм
Ливерпуль
3:0
Хаддерсфилд
Уотфорд
0:1
Сток Сити
Вест Бромвич
2:3
Манчестер Сити
Борнмут
0:1
Челси
Хоффенхайм
1:3
Боруссия Менхенгладбах
Герта
2:1
Гамбург
Шальке
1:1
Вольфсбург
Байер
2:1
Кельн
Ганновер
4:2
Боруссия Дортмунд
Бавария
2:0
РБ Лейпциг
Звезда Кропивницкий U-21
2:2
Ворскла U-21
Верес U-21
0:1
Олимпик Донецк U-21
Карпаты U-21
1:1
Динамо U-21
Заря U-21
0:1
Александрия U-21
Черноморец U-19
3:0
Александрия U-19
Динамо Киев U-19
3:0
Ворскла U-19
Мариуполь U19
0:4
Karpaty Lviv U19
Olimpik Donetsk U19
1:2
Stal Kamianske U19
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Барнсли
Бертон
1:2
Ипсвич
Кардифф Сити
0:0
Миллуолл
Фулхэм
1:1
Болтон
Норвич Сити
1:2
Дерби Каунти
Престон
2:3
Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Вулверхэмптон
Рединг
0:2
Мидлсбро
Сандерленд
1:2
Бристоль Сити
Халл
2:3
Ноттингем Форест
Хартс
1:3
Рейнджерс
Абердин
2:1
Росс Каунти
Селтик
1:1
Килмарнок
Данди
1:3
Гамильтон
Мазеруэлл
0:1
Хиберниан
Партик
1:0
Сент-Джонстон
Банфилд
1:1
Колон
Архентинос Хуниорс
3:2
Арсенал Саранди
Уракан
4:0
Ланус
Унион Санта-Фе
2:0
Годой Крус
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:0
Эстудиантес
Бари
3:0
Асколи
Чезена
2:2
Новара
Кремонезе
3:3
Перуджа
Палермо
2:0
Виртус Энтелла
Пескара
0:3
Брешия
Салернитана
2:1
Эмполи
Специя
0:0
Читтаделла
Венеция
1:1
Фрозиноне
Гурник Ленчна
0:1
Пуща
Погонь Седльце
2:3
Медзь
Тыхы
1:0
Катовице
Бытовия
0:0
Сталь Мелец
Олимпия Грудзендз
1:2
Ракув
Нортхэмптон
1:0
Блэкпул
Бристоль Роверс
2:0
МК Донс
Бери
0:1
Донкастер
Чарльтон
1:0
АФК Уимблдон
Флитвуд Таун
2:0
Оксфорд Юнайтед
Олдхэм
2:3
Сканторп Юнайтед
Питерборо
1:0
Шрусбери
Плимут
1:1
Рочдейл
Портсмут
0:1
Брэдфорд
Ротерхэм
1:3
Джиллингем
Уолсолл
0:1
Саутэнд
Уиган
0:0
Блэкберн
Аккрингтон Стэнли
4:1
Барнет
Честерфилд
2:2
Карлайл Юнайтед
Колчестер
3:1
Крю
Форест Грин
2:0
Моркэм
Гримсби Таун
0:0
Кембридж
Линкольн Сити
0:0
Кроули
Лутон
0:3
Ковентри
Мэнсфилд Таун
1:1
Эксетер
Ноттс Каунти
3:0
Ньюпорт
Порт Вейл
0:3
Суиндон
Уиком
3:3
Челтнем
Йовил
3:0
Стивенидж
Акжайык
0:0
Кайсар
Атырау
3:2
Тараз
Шахтер Караганда
1:1
Тобол
Окжетпес
1:2
Иртыш Павлодар
Актобе
2:0
Ордабасы
Астана
0:2
Кайрат
Игман
2:0
Slaven Živinice
Металлеге-БСИ
1:3
Вележ
Звиезда
2:0
FK Rudar Kakanj
Олимпик Сараево
1:0
Босна
Единство Бихач
1:2
NK Iskra Bugojno
NK Bratstvo Gračanica
3:1
Травник
Звиезда-09
2:2
Дрина Зворник
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:3
FK Sutjeska Foča
Рудар Приедор
1:0
Podrinje Janja
Слога Добой
3:1
FK Napredak Donji Šepak
Славия Сараево
2:1
Tekstilac Derventa
Козара
1:1
Željezničar Banja Luka
Винкельн Санкт-Галлен
1:1
Кройцлинген
Дорнах
1:2
Райнах
Биннинген
2:1
AS Timau Basel
Blue Stars Zürich
1:0
Дитикон
Фрауэнфельд
0:1
Фрайенбах
Линт
2:2
Dübendorf
Баценхайд
3:1
FC Buchs
Коломбье
2:0
FC Boudry
Конольфинген
3:0
Берн
Алльшвиль
0:2
Листаль
FC Muri-Gümligen
2:3
Лерхенфельд
FC Wohlen II
4:1
Ольтен
Уцвиль
3:4
Рюти
FC Hochdorf
0:2
Новаццано
Сигнал Берне-Конфиньон
2:2
Перли-Серту
Бюлль
2:2
Ла Сарра-Эклепен
FC Richemond
0:2
FC Dardania Lausanne
Шенуа
1:0
УЖС
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:1
Perlen-Buchrain
Биль-Бьен
2:0
Таванн / Трамлан
FC Biberist
1:2
Цофинген
FC Rothrist
2:1
Шофтланд
Пайде Мелин
2:3
Ванген
Einsiedeln
1:2
Шур
Гольдау
4:0
Бруннен
ФК Конте
4:2
Servette FC II
Бе
1:2
Шиппи
FC Vallorbe-Ballaigues
2:1
Стад Пайерн
FC Thierrens
0:4
Фарваньи / Ого
Саса
4:1
Plačkovica
Тиквеш
0:4
Беласица Струмица
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Осогово
Брегалница
Горизонт Турново
Борец
2:2
FK Pobeda Valandovo
Lokomotiva
1:1
Гостивар
Горно Лисиче
2:1
Novaci
Labunishta
0:0
Струга
KF Zajazi Zajas
1:0
Тетекс
Olympiada Lympion
1:4
Elpida Astromeritis
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
2:2
Ahironas
Ethnikos Latsion
0:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
АПЕП
1:2
Пейя
APEA Akrotiríou
1:1
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Akritas
2:0
ENAD
Йомраспор
3:2
Чанаккале Дарданельспор
1461 Трабзон
2:0
Айдынспор
Анкара Адлие
1:1
Султанбейли Беледие
Орхангазиспор
0:0
Искендерунспор
Маниса ББСК
3:2
Халиде Эдип Адыварспор
NK Arne Tabor 69
0:2
NK Brinje Grosuplje
Sava Kranj
1:2
NK Rudar Trbovlje
Šobec Lesce
1:3
SD Šencur
SIJ Acroni Jesenice
2:1
NK Bled Hirter
Загорье
5:0
Bohinj
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:1
NK Šampion Celje
NK Kety Emmi Bistrica
0:1
ND Dravinja Kostroj
Mons Claudius
1:1
ŠD Partizan Pesnica
NK Pohorje
1:5
Šmarje pri Jelšah
Zreče
1:2
Lenart
Črenšovci
0:3
NK Hotiza La Storia
ŠNK Radgona
0:7
NK Grad
Приморье
0:1
NK Vipava
NK Bilje
2:1
NK Tolmin
MNK Izola
6:0
NK Jadran Hrpelje-Kozina
Аритма Прага
3:1
SK Petrin Plzen
SK Hrobce
1:3
Увалы
TJ Tatran Rakovnik
2:2
Хомутов
Кладно
3:1
Метеор
N. Byskovice
2:0
Арсенал Ческа Липа
Искра Мшено
6:2
Зенит Часлав
FK Zbuzany 1953
0:3
Високе-Мито
FC Slovan Havlickuv Brod
1:4
Шумперк
Бланско
1:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Слован Росице
7:0
FC Strani
Тршебич
2:3
Врховина
Горжовицко
1:3
MFK Dobris
FC Viktoria Marianske Lazne
2:3
FK Olympie Brezova
Клатовы
1:1
Доубравка
FK Nove Sady
1:1
TJ ZD Bohumín
Дольни Бенешов
0:0
Новы Йичин
Локомотива Петровице
0:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
FK Šternberk
1:3
FC Vsetin
Sportovni Sdruzeni Ostra
2:2
SK Motorlet Praha
Нови Бор
0:1
Баник Соуш
Чески-Брод
0:1
TJ Slovan Velvary
Трутнов
4:1
Brandys Nad Labem
TJ Spartak Chrastava
3:1
FK Kratonohy
Xinjiang Tianshan
1:4
Nei Mongol Zhongyou
Бэйцзин Жэньхэ
2:1
Ханчжоу Гринтаун
Шэньчжэнь
0:0
Шанхай Шэнсинь
Цанчжоу Майти Лайонс
1:1
Dalian Transcendence FC
Ухань
1:0
Yunnan Flying Tigers FC
Далянь Про
0:1
Baoding Yingli Yitong FC
Циндао
1:2
Мэйчжоу Хакка
Харбин Итэн
3:1
Beijing BSU
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
2:2
LSF
FA 2000
0:2
Taastrup
Boldklubben 1913
5:1
VSK Aarhus II
Oure Fodbold Akademi
5:1
Boldklubben 1909
Randers SK Freja
1:3
Viby
Lystrup IF
2:2
Hedensted
Avedøre
1:2
Skjold Birkerød
Vanløse
1:0
Fremad Valby
Skanderborg
3:3
Viborg FF II
KFUM Roskilde
3:4
B 1908
FC Sønderborg
3:2
Esbjerg fB II
Aalborg BK II
3:1
Vatanspor
Varde IF Elite
5:3
Aarhus Fremad II
AB Tårnby
1:4
GVI
Kastrup BK
5:2
Karlslunde
Kolding B
0:5
Tarup-Paarup IF
Шевенинген
2:2
ДОВО
Харкемас Бойз
2:1
Volendam II
ДВС '33
0:0
АСВХ
ОДИН 59
4:0
АКВ
Капелле
0:2
FC Groningen II
ОНС Снек
1:1
Almere City FC II
Кейк Бойз
1:2
ВВОГ
Спакенбург
6:1
Papendorp
Твенте-2
0:1
Спейкениссе
Голден Стар
1:3
Good Luck de Fort-de-France
Rivière-Pilote
1:0
Голден Лайон
New Star
0:0
Лез-Эглон
RC Saint Joseph
2:2
Самаритен
Франсискен
4:0
Каз-Пилот
Essor-Préchotain
2:2
JS Eucalyptus
Voorwaarts
1:3
SV Walking Boyz Company
Nishan ’42 Meerzorg
1:2
Leo Victor
SV Notch Moengo
2:1
Inter Moengo Tapoe
FK Karlskrona
1:0
Хускварна
IK Oddevold
3:2
Ландскруна
Квидинг
0:2
FC Rosengård
Скевде
2:0
Assyriska BK
Утсиктен
3:3
Kristianstad FC
Карнарвон Таун
6:2
Gresford Athletic FC
Caersws FC
0:3
Holyhead Hotspur
Denbigh Town FC
1:3
Guilsfield FC
Llandudno Junction FC
0:5
Флинт Таун Юнайтед
Penrhyncoch
2:2
Ruthin Town FC
CPD Porthmadog FC
9:2
Queens Park
Рил
3:1
Эйрбас ЮКей
Caerau (Ely) AFC
1:2
Undy Athletic
Хаверфордвест
1:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Порт-Толбот Таун
2:3
Goytre
ASA
0:1
Примейру де Агошту
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
3:2
Académica Petróleos do Lobito
Progresso
1:0
Саграда Эсперанса
Интерклуби
0:0
Clube Desportivo da Huíla
Либолу
2:1
Bravos do Maquis FC
Кабушкорп
0:1
Recreativo da Caála
Петру Луанда
4:2
Santa Rita de Cássia FC
1º de Maio
2:4
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Azsv
0:1
VV Eemdijk
Аякс-А
5:2
Zuidvogels
Стапхорст
0:1
Эксельсиор 31
Huizen
4:0
HZVV
Беркюм
2:2
СДК Путтен
NSC
3:7
Генемейден
Нордвейк
3:1
Ахиллес Вен
FC S-Gravenzande
1:1
Jodan Boys
Nootdorp
4:4
FC Rijnvogels
Рейсорд
1:2
Звалувен
Хук
1:1
Swift
Тер Леде
0:1
РВВХ
AFC II
3:2
VV Smitshoek
Апелдорн КСВ
1:1
ДФС
СВ Урк
1:0
Спарта Нейкерк
Stedoco
3:0
Аргон
Лех-2
3:0
KS Wierzyca Pelplin
Заглембе-2 Любин
1:3
Miedź Legnica II
KS Lechia Zielona Góra
1:4
Stal Brzeg
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:2
Ursus Warszawa
Сталь Жешув
1:1
MKS Trzebinia Siersza
KS Soła Oświęcim
1:3
Spartakus Daleszyce
LKS Wiślanie Jaśkowice
4:2
JKS 1909 Jarosław
Wólczanka W. Pełkińska
1:0
Мотор Люблин
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
Ресовия
GP TS Avia Świdnik
2:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
КСЗО
1:1
NKP Podhale Nowy Targ
HKS Ruch Zdzieszowice
3:3
KS Górnik Zabrze II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:2
Lechia Dzierzoniow
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:2
Котвица Колобжег
ККС-1925
1:0
KP Starogard Gdański
FAF Elana Toruń
3:2
KS Wda Świecie
ŁKS 1926 Łomża
0:1
KS Warta Sieradz
Gwarek Tarnowskie Góry
1:2
Гурник Полковице
Piast Żmigród
1:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:0
Скра Ченстохова
CKS Chełmianka Chełm
1:0
KS Karpaty Krosno
Sokół Kleczew
3:0
MKS Pogoń Szczecin II
Jarota Jarocin
0:6
KS Unia Solec Kujawski
Przodkowo
4:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Energetyk Gryfino
1:1
Górnik Konin
GKS Wikielec
3:0
KP Legia Warszawa II
SKS Baltyk Gdynia
2:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Полония
1:1
Видзев
Сокол Острода
0:1
MLKS Victoria Sulejówek
Scheiblingkirchen
1:0
USC Rohrbach
Аустрия Зальцбург
0:0
Bürmoos
SK Bischofshofen
3:1
Голлинг
Straßwalchen
1:1
Bramberg
Халль
4:1
Kematen
Адмира Ландхаус
2:2
Виктория Вена
Lauterach
4:0
SC Röthis
Хоричон
1:1
Markt Allhau
Фойтсберг
4:0
Леобен
Lebring
3:2
FC Bad Radkersburg
Andelsbuch
4:1
FC Schwarzach
Хохст
2:1
СВ Дорнбирн
Blau-Weiß Feldkirch
1:4
СК Брегенц
САК Клагенфурт
5:0
Gmünd
Бляйбург
0:2
St. Jakob Rosental
Фелькермаркт
1:0
Ферлах
Stripfing
2:0
Шпратцерн
Леобендорф
3:0
Гафленц
UFC St. Peter in der Au
2:1
SV Haitzendorf
SC Imst
6:1
SPG Silz / Mötz
Union Mauer
3:2
Mannswörth
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
2:3
Вельс
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:2
Union Weißkirchen
Унион Иннсбрук
3:0
Swarovski Tirol II
St. Johann in Tirol
1:5
Инсбрук
Bad Sauerbrunn
0:2
SV Eltendorf
Клингенбах
1:3
Кофидиш
Пинкафельд
1:0
Санкт-Маргаретен
СВ Валлерн
3:0
St. Valentin
Bruck an der Mur
2:1
Поллау
Шпитталь
0:1
АТСВ Вольфсберг
Фелдкирхен
5:1
Maria Saal
Ардаггер
0:0
Кремс
Винер Линиен
1:0
ASK Elektra
ГАК
1:0
Wildon
USV St. Anna am Aigen
2:0
Фюрстенфельд
SC ESV Parndorf 1919 II
1:0
Драссбург
CS Sportul Snagov Sa
1:0
SSU Politehnica Timişoara
CS Ştiinţa Miroslava
1:1
Пандурий
ACS Foresta Suceava
2:3
УТА
CS Luceafarul Oradea
2:1
Olimpia Satu Mare
Тыргу Муреш
0:1
CS Afumaţi
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:2
CS Balotesti
Металоглобус
0:0
Академика Клинчень
Ripensia Timisoara
1:1
Дунэря
Арджеш
0:0
Херманнштадт
Униря Деж
1:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
Unirea Tășnad
1:1
Gaz Metan Mediaş II
Viitorul Ghimbav
1:7
CS Iernut
International Balesti
4:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Вииторул-Пандурий
2:1
Решица
CS Șoimii Lipova
2:3
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Axiopolis Cernavodă
3:2
Униря Слобозия
FC Agricola Borcea
1:1
Olteniţa
Victoria Traian
1:5
FCSB II
Фарул
6:3
Înainte Modelu
Прогресул-Спартак
2:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
CS Urban Titu
CS Sporting Roşiori de Vede
AS FC Pucioasa
0:1
CS Viitorul Domneşti
Hărman
1:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
Оцелул
1:1
Чиксереда
AFC Odorheiu Secuiesc
0:3
Roman
CSM Focşani 2007
3:4
KSE Târgu Secuiesc
CSM Bucovina Rădăuţi
2:1
Avântul Valea Mărului
Sănătatea Darabani
0:0
Paşcani
Университатя Клуж-Напока
1:0
Униря Альба-Юлия
San-Pédro FC
1:0
СОА
Bouaké FC
1:0
Спортинг Ганьоа
Africa Sports
2:0
AS Indenié Abengourou
Вильямсвиль
1:0
Танда
Académie des Jeunes Riadh
0:6
Тевраг-Зейна
Kédia
0:4
Tidjikja
Kaédi FC
0:4
Нуадибу
ASC Snim
1:2
Нуакшот Кингс
ASC Garde Nationale
0:1
Конкорд Нуакшот
Érdi Városi SE
2:2
Pápai Perutz
BSE
0:0
Füzesgyarmati SK
Kozarmisleny
2:0
Vecses FC
KSE Iváncsa
4:0
Hódmezővásárhely FC
III. Kerületi TUE UPE
2:0
Csepel
Ajka
4:2
Andráshida
Pénzügyőr SE
5:0
Szabadkikötő
Salgótarján
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Tiszafuredi VSE
1:0
Cigánd SE
Gyöngyösi AK-YTONG
1:0
Putnok FC
Debreceni Egyetemi AC
0:3
BSS Monor
Mórahalom
0:0
Печ
Makó
0:3
Meton Dabas FC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:0
Szentlőrinc SE
Ракоци
4:0
VLS Veszprém
Агроспециал
3:1
Szeol SC
Chief Santos
HSF Blue Waters Sports Club
Young Chiefs FC
Eleven Arrows FC
Young Africans
Tigers SC
Life Fighters
Mighty Gunners
FC Civics Windhoek
UNAM
Orlando Pirates
Rundu Chiefs FC
Swieqi United
2:0
Birzebbuga
Санта-Лючия
1:1
Гудья Юнайтед
Luqa St. Andrew's
1:1
Mgarr United
Gharghur
0:3
Марсашлокк
Район Спорт
3:0
Kirehe FC
Amagaju FC
0:1
Mukura Victory Sports FC
Marine FC
2:2
Espoir
Sunrise FC Rwamagana
0:0
Etincelles FC
Грин Мамба
3:0
Mbabane Highlanders FC
Manzini Sundowns FC
2:1
Vovovo FC
Midas Mbabane City
0:2
Red Lions FC
Tambuti
1:0
Malanti Chiefs
Мбабане Суоллоус
2:0
Moneni Pirates FC
Manzini Wanderers
1:0
Mhlume Peacemakers
Викториано Аренас
6:1
Депортиво Муньис
Реал Пилар
1:2
Сентраль Бальестер
Архентино де Росарио
0:0
Юпанки
Атлетико Лугано
1:3
Архентино де Мерло
Варнан
0:0
Аме
Marloie Sport
4:0
Нотом-Пос
Antoing
5:4
RAS Monceau
JV De Pinte
4:3
Соттегем
Oppuurs
3:1
Koninklijke Merksplas SK
Ворселар
1:3
Лира
Берлар-Хейнкант
2:3
Расинг Мехелен
Bregel Sport
1:1
FC Helson Helchteren
Зонховен
0:0
Беринген
Влейтинген
1:2
Херк-де-Стад
Осткамп
1:2
Voorwaarts Zwevezele
RUS Érezée
1:0
Ла-Рош
Лоррен Арлон
1:1
Эт Бельмон
Линьи
2:1
Пеш
Rhisnes
1:4
Кондрузьен
Лилле
2:1
K Kontich FC
Рюмбеке
2:4
Остниувкерке
Borght-Humbeek
2:2
Melsbroek
KFC Mandel United
0:1
Лондерзел
Хадес
2:1
Синт-Ленартс
Тюрнхаут
3:0
Мерксем
Бохолт
2:2
Хасселт
Льеж
1:0
Waremme
Сине
1:1
Вален
УРС Центр
0:2
RES Durbuy
Тес Спорт
4:1
Темпо Оверейсе
Хогстратен
3:3
Олимпия Вейгмал
Локомотив София
0:0
Царско Село
Ботев Враца
1:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Монтана
3:1
Botev Galabovo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:0
Sozopol
Нефтохимик
1:2
Локомотив Горна-Оряховица
Chernomorets Balchik
1:0
Литекс
Petroleros de Anzoátegui
2:2
Уренья
ЛАЛА
1:1
Unión Atlético Falcón
Академия Пуэрто-Кабельо
2:0
ULA
Гран Валенсия
0:1
Минервен
Эстудиантес де Каракас
1:1
Атлетико Эль-Вихия
Caronnese
1:1
Сереньо
Ольджинатесе
2:0
Гоццано
ASD Varesina
0:1
US Inveruno 1945
Budoni Calcio
3:1
Ланузеи
Tortolì Calcio 1953
0:1
Альбалонга
ASD Città di Gragnano
1:2
Gravina
Адриезе
1:1
Montebelluna
Ambrosiana
1:1
Cjarlins Muzane
Арциньяно
1:0
Дельта Порто-Толле
Эсте
3:1
Belluno
Union Feltre
2:1
AC Abano Terme
Альбиссола
1:1
Real Forte Querceta
Lavagnese
0:0
Понсакко
Санремезе
3:0
USD Rignanese
Arconatese
1:0
USD Castellazzo
Бра
2:3
AS Varese 1910
Derthona
0:0
Кьери
Павия
2:2
Borgosesia
Монтеварки Аквила
0:1
ASD Romagna Centro
Фьоренцуола
1:0
Lentigione
Sporting Trestina
1:0
Туттокуойо
Про Сесто
1:3
ASD Borgaro Nobis 1965
Folgore Caratese
2:0
ASD OltrepoVoghera
FC Spartak Trnava II
2:1
Lednické Rovne
Svätý Jur
0:9
Rohožník
Pezinok
2:4
FK Rača
Vajnory
2:2
Lokomotíva DNV
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:2
Dunajská Lužná
Žarnovica
6:0
Detva
ŠK Novohrad Lučenec
2:0
MŠK Námestovo
Liptovská Štiavnica
1:1
Liptovský Hrádok
Пухов
5:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Nové Zámky
4:0
Topoľčany
Spartak Bánovce nad B.
0:1
Baník Prievidza
Slovan Giraltovce
0:3
SP MFK Roznava
MSK Tesla Stropkov
5:0
Svit
Голден Эрроус
0:1
Орландо Пайрэтс
Полокване Сити
0:0
Кейптаун Сперс
Блумфонтейн Селтик
2:2
Суперспорт Юнайтед
Кайзер Чифс
3:0
Амазулу
Бидвест Уитс
4:2
Фри Стэйт Старз
Ианген
7:1
JS Baco
AS Mont-Dore
4:1
Мажанта
Лосси
0:1
Ne Drehu
Horizon Patho
2:1
RC Poindimié
Tiga Sport
3:2
Association groupes des jeunes du Pacifique
Police FC
1:2
Point Fortin Civic FC
Athletic Club Port of Spain
1:0
W Connection
Morvant Caledonia United FC
1:3
Defence Force FC
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1:4
Real San Joaquín
Lautaro de Buin
3:0
Linares Unido
Deportes Rengo
0:0
Fernández Vial
Provincial Ovalle
1:2
Deportes Limache
Las Palmas III
1:2
Менсахеро
Santa Catalina Atlético
0:1
Биниссалем
CD Santanyi
1:1
Collerense
CE Mercadal
0:2
Ибица
CF Torre Levante
0:0
Кастельон
Кантолагуа
1:2
Cortes
Мутильвера
2:0
Huarte
San Rafael
0:2
CD Serverense
CD San José de Soria
5:5
Cultural Cebrereña
CD Virgen Del Camino
1:0
Real Burgos
Santutxu
0:1
Beasain
Paiporta CF
0:1
Эльденсе
CD Iruña
2:0
Pamplona
CD Gares
0:2
CD Idoya
Agoncillo
1:0
Berceo
Дуранго
1:2
Balmaseda
Льосетенсе
1:0
Esporles
Platges de Calvia
1:0
Мальорка Б
Vimenor
0:0
Atlético Albericia
Соларес
0:1
Эскобедо
Sámano
1:1
Bezana
Унионистас Саламанка
4:2
Atletico Bembibre
Atletico Tordesillas
0:1
La Baneza CF
Racing Club Villalbes
1:0
Оуренсе
Льянера
1:3
Mosconia
Bermeo Futbol Taldea
1:0
CD Aurrerá de Vitoria
Анаитасуна
0:1
Sodupe
JD Somorrostro
0:2
Самудио
Silla CF
3:0
UD Rayo Ibense
Сан-Хуан
0:0
Сирбонеро
Beti Kozkor
0:1
Ardoi
CD Son Cladera
3:2
Ferriolense
Атлетико Асторга
2:2
Саламанка УДС
Santa Úrsula
4:1
Estrella CF
Сомосас
2:0
CD BARCO
CD Getxo
0:1
Амуррио
Сеута
1:0
Atlético Onubense
RC Catarroja
4:2
CD Almazora
Subiza
1:0
CD Oberena
Ларедо
2:0
Barreda
Maracena
0:0
Атлетико Манча Реал
Las Zocas
2:3
Güímar
Сантбойя
1:0
CF Reus Deportiu II
Santfeliuenc FC
1:3
Л′Оспиталет
Эспаньол Б
1:0
Эуропа
Аско
0:0
Гава
Real Sociedad III
1:1
Basconia
Deusto
1:2
Лагун Онак
Cabecense
1:0
Аркос
Арройо
1:2
CD Azuaga
Burladés
6:0
River Ega
Валье Эгуэс
2:3
CD Corellano
CD Roces
0:0
Туилья
Salerm Puente Genil FC
0:0
Los Barrios
КФ Самора
0:0
Numancia II
Ковадонга
2:0
Praviano
Дон Бенито
1:0
ФК Херес
Ла Нусия
1:0
Paterna
Yagüe
3:2
Arnedo
Вильяррубия
4:2
Педроньерас
Horta
5:0
Vilassar Mar
Паламос
1:2
FC Vilafranca
Calamonte
1:1
Кория
Манакор
0:2
Побленсе
Рибадумия
1:1
Villalonga FC
Granollers
0:1
Террасса
Сант-Андреу
0:0
Cerdanyola del Vallès
Олимпик де Шатива
1:0
CD Roda
Figueres
0:1
Castelldefels
Нинове
0:3
Веттерен-Кватрехт
Хаутвенне
3:1
Волуве-Завентем
Nijlen
0:2
Херенталс
Дист
1:0
Hoeilaart
Тернессе
4:3
Валтвилдер
Леббеке
1:0
Вингене
Свелта Мелселе
2:4
Эндрахт Вервик
Веллен
3:1
Эсперанса Нерпелт
NK Zagora Unešić
1:1
Задар
NK Jadran Luka Ploče
0:0
NK Imotski
NK Hrvace
2:1
Zmaj Blato
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
NK Junak Sinj
NK Kamen Ivanbegovina
0:0
HNK Primorac Biograd na Moru
HNK Val Kaštel Stari
0:5
NK Croatia Zmijavci
NK Rudar Labin
1:0
NK Vrapče Zagreb
Špansko Zagreb
0:1
NK Opatija
NK Krk
0:0
NK Maksimir Zagreb
NK Dubrava Zagreb
3:1
NK Kurilovec
NK Zagorec Krapina
0:4
Vinogradar
NK Pazinka
2:1
NK HAŠK Zagreb
NK Jadran Poreč
0:0
NK Dugo Selo
Загреб
0:1
HNK Segesta Sisak
NK Slavija Pleternica
2:1
Марсония
NK Mladost Ždralovi
2:4
NK Bedem Ivankovo
NK Vukovar '91
1:4
BSK Bijelo Brdo
NK Belišće
4:2
NK Slavonija Požega
HNK Đakovo-Croatia
1:2
NK Koprivnica
Dorostol
Добруджа
Калиакра
1:0
Botev Novi Pazar
FK Hitrino
2:1
Svetkavitsa Tg
Zagorets
4:0
Levski Karlovo
Sokol Markovo
5:1
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Atletik Kuklen
3:0
Svilengrad
Rozova Dolina
4:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Gigant Saedinenie
0:5
Borislav 2009
Dimitrovgrad
1:0
Yambol 1915
FK Evrokolezh Plovdiv
3:1
Rakovski 2011
Арда
5:0
Karnobat
Slivnishki geroy
6:0
Botev Ihtiman
Bansko
0:0
Марек
Balkan Botevgrad
0:0
Septemvri Simitli
Хебыр
4:0
Пирин Гоце-Делчев
Minyor Pernik
3:1
Рилски Спортист
Chavdar Etropole
0:3
ЦСКА-1948 София
Pirin Razlog
1:2
FK Svoboda 2011 Peshtera
FK Germaneya Sapareva banya
2:0
Беласица
OFK Elin Pelin
1:2
Вихрен
Saestum Women
4:1
Alkmaar Zaanstreek II Women
Wartburgia Women
2:1
PEC Zwolle II Women
BVV Barendrecht Women
1:6
Ter Leede Women
SC Buitenveldert Women
2:3
DTS Ede Women
RCL Women
1:1
SSS Women
Eindhoven Women
3:4
ADO Den Haag II Women
Феррокарриль Рока
3:1
Club Atlético Norberto de la Riestra
Тиро Федераль Мортерос
1:1
Атенас Рио-Куарто
AA Banda Norte
1:2
Алумни
CA San Lorenzo de Rodeo
1:1
Спортиво Пеньяроль
Спортс Сальто
4:2
Club Belgrano de San Nicolás
Agrupación Deportiva Infantil Platense
0:0
Брагадо
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
2:0
Independiente Pto. SJ
Индепендьенте Чивилькой
2:2
Эль Линкеньо
Коронель Агирре
3:0
Unión FC de Totoras
КАИ
2:1
Хорхе Ньюбери КР
Ферровиариос Корриентес
2:2
Фонтана
Андес
1:0
Хорхе Ньюбери
Primero de Mayo
1:2
Сан-Мартин Формоса
Club Arsenal de Viale
3:2
Club Atlético Villa Elisa
Колехиалес Конкордия
1:1
Либертад Конкордия
Тринидад Сан-Хуан
1:2
Спортиво дель Боно
Club Embajadores de Olavarría
4:1
Линьерс Баия-Бланка
Дефенсорес Ла-Бока
0:0
Хувентуд Альянса
Оснабрюк
4:0
Цвиккау
Карл Цейсс
3:1
Падерборн
Аален
1:0
Вердер-2
Шпортфройнде Лотте
0:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Халлешер
2:0
Меппен
Фортуна Кельн
2:1
Вюрцбургер Киккерс
VSK Århus
2:2
Ringkobing IF
Lyseng
1:1
Kjellerup IF
Aarhus Fremad
0:2
Jammerbugt FC
Odder IGF
2:3
FC Sydvest 05
Brønshøj
2:1
Хиллеред
Видовре
5:0
Фрем
Skovshoved
0:1
Б-93
Нествед
1:1
АБ
Avarta
1:1
Кольдинг
Marienlyst
0:0
Greve
Dalum IF
0:2
Hellerup IK
Middelfart G & BK
4:0
Naesby BK
Томори
0:2
Тирана
Беселидья
3:0
Влазния-2
Беса
1:5
Эгнатия
Эрзени
1:1
Буррели
Тербуни Пука
0:2
Корабия Пешкопия
Шкумбини
0:0
Шенколи
Турбина Церрик
0:2
Аполония
Ферро Карриль Оэсте
2:0
Фландрия
Сармьенто
1:0
Депортиво Риестра
Атлетико Рафаэла
0:0
Нуэва Чикаго
Индепендьенте Ривадавия
0:3
Агропекуарио
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:0
Альмагро
Кильмес
0:0
Эстудиантес Сан-Луис
Вилья Дальмине
2:0
Лос Андес
Олл Бойз
1:0
Институто
Браун де Андроге
1:2
Гильермо Браун
Депортиво Морон
1:1
Сан-Мартин Тукуман
Фигейренсе
3:1
КРБ
Оэсте
1:0
Гремио Бразил
Пайсанду
1:0
Крисиума
Боа Эспорте
2:2
Америка Минейро
АБС
3:0
Лондрина
Санта-Круз
0:0
Луверденсе
Internacional RS
0:1
Сеара
Гойяс
1:1
Гуарани Кампинас
Даугавпилс
4:0
Гробиня
Ауда
0:0
Прогресс Олайне
ФШЮД-Албертс
Огре
Тукумс
2:1
Резекне
Смилтене
Екабпилс
Стайцеле
0:6
Валмиера
Дшейра
2:0
Касба Тадла
Иттихад Хемиссет
2:2
УСМ Ужда
Фес
0:0
Женесс Аль-Аюн
Раджа Бени-Меллаль
2:2
АС Сале
Видад Темара
1:2
Rachad Bernoussi
Юссуфия
4:1
Шабаб Бен-Герир
Коррекаминос
2:1
Потрос
Атлетико Сан-Луис
0:0
Минерос
Венадос
3:1
Атланте
Мурсиелагос
0:2
Хуарес
Симарронес де Сонора
1:2
Тампико Мадеро
Пардубице
3:2
Варнсдорф
Тршинец
1:0
Виктория Жижков
Таборско
0:0
Динамо Ческе-Будеевице
Опава
5:1
Олимпия Прага
Унион Ла-Калера
1:0
Барнечеа
Депортес Магальянес
2:1
Сан-Маркос
Депортес Копьяпо
2:0
Кокимбо Унидо
Сантьяго Морнинг
0:2
Депортес Вальдивия
Пуэрто-Монт
1:0
Кобресаль
Дамбартон
0:2
Данди Юнайтед
Сент-Миррен
2:2
Гринок Мортон
Куин оф зе Саут
4:2
Фалкирк
Инвернесс
1:0
Данфермлин
Ливингстон
3:2
Брихин Сити
Токусима
2:3
Мито Холлихок
Роассо Кумамото
0:2
В-Варен Нагасаки
Оита Тринита
1:2
ДЖЕФ Юнайтед
Токио Верди
0:0
Ависпа Фукуока
Киото Санга
2:2
Йокогама
Атлетико Атланта
2:0
Дефенсорес Бельграно
Колехиалес
3:3
Сакачиспас
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:3
Атлетико Феникс
Депортиво Эспаньол
2:2
Тальерес Ремедиос
Вальядолид Б
1:1
Толедо
Лейоа
1:0
Атлетик Б
СД Витория
1:1
Исарра
Леальтад
0:0
Герника
Рекреативо
0:1
УКАМ Мурсия
Форментера
1:1
Мальорка
Онтиньент
1:0
Бадалона
Аморебьета
1:0
Расинг
Сагунтино
2:1
Сарагоса Б
Расинг Ферроль
0:3
Сельта Б
Корушо
1:1
Химнастика Сеговиана
Коста-Брава
0:2
Сабадель
Баракальдо
2:0
Пенья Спорт
Эсиха
2:1
Вильяновенсе
Алькояно
3:1
Олот
Эстремадура
1:0
ФК Хумилья
Талавера
1:0
Навалькарнеро
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Атлетико Мадрид Б
УД Логроньес
3:1
Реал Сосьедад Б
Паганезе
0:1
Монополи
Сикула Леонцио
2:0
Акрагас
Сиракуза
1:0
Виртус Франкавилла
Бишелье
0:3
Трапани
Катандзаро
0:0
Андрия
Юве Стабия
1:0
Ренде
Фонди
0:0
Казертана
Реджина
2:1
Катания
Триестина
1:1
Сантарканджело
KS Legionovia Legionowo
0:2
Ястшембе
Гарбарня
1:1
Олимпия Эльблонг
Сярка
0:1
Лодзь
Розвуй Катовице
0:1
Знич Прушкув
Gwardia Koszalin
2:0
KP Błękitni Stargard
Висла Пулавы
5:2
Белхатув
KS Row 1964 Rybnik
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Ключборк
2:2
Gryf Wejherowo
Динамо Киров
Нефтехимик
Зоркий
1:1
Энергомаш
Динамо Санкт-Петербург - 2
0:2
Чертаново
Урал-2
2:3
Лада-Тольятти
Оренбург-2
0:1
Волга Ульяновск
Химик-Арсенал
3:0
ФК Калуга
Академия футбола им. В.Понедельника
3:0
Ангушт
Спартак Кострома
4:1
Знамя Труда
Крылья Советов-2
0:2
Зенит-Ижевск
Анжи-2
0:1
Дружба Майкоп
Арарат Москва
2:0
Сатурн
Динамо Брянск
2:0
Металлург Липецк
Зенит Пенза
1:0
Ротор-2
Кубань-2
3:0
Алания Владикавказ
Динамо Ставрополь
0:0
Легион-Динамо
Велес
2:1
Луки-Энергия
Рязань
0:1
Строгино
Черноморец Новороссийск
2:1
Машук-КМВ
Олимп-Долгопрудный
4:1
ФК Коломна
КАМАЗ
1:0
Носта
Мордовия
3:0
ФК Челябинск
Сызрань-2003
2:1
Анжи-Юниор
Афипс
2:1
Краснодар-2
Текстильщик
0:0
Муром
Эйр Юнайтед
2:0
Странрар
Куинз Парк
0:4
Аллоа Атлетик
Форфар Атлетик
1:1
Рейт Роверс
Эйрдрионианс
2:2
Альбион Роверс
Ист Файф
3:1
Арброт
Блэк Старз
5:1
Зурзее
Цуг
1:5
Grasshopper II
Веттсвиль-Бонштеттен
0:3
FC Sankt Gallen 1879 II
Balzers
4:0
Зойцах
Хенгг
2:2
Тальвиль
Тугген
2:5
Беллинцона
Адзурри-90
2:2
BSC Young Boys Bern II
Ланси
4:0
Дюдинген
Буокс
3:0
FC Luzern II
Госсау
4:1
Эшен/Маурен
Киккерс Люцерн
0:4
Баден
Портальбан / Глеттерен
1:2
Мартиньи Спортс
Мерен
0:1
Thun II
Баскур
1:1
Мюнзинген
Клайд
2:4
Элгин Сити
Стерлинг Альбион
1:2
Стенхаусмьюир
Монтроуз
1:0
Эдинбург Сити
Питерхэд
1:0
Аннан Атлетик
Бервик Рейнджерс
1:0
Кауденбит
Борэм Вуд
2:2
Бромли
Гейтсхед
0:0
Довер Атлетик
Мэкклсфилд Таун
1:2
Истли
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Дагенхэм
Мэйдстон Юнайтед
1:0
Честер
Солихалл Мурс
0:4
АФК Файлд
Саттон Юнайтед
0:0
Эббсфлит Юнайтед
Торки
0:2
Хартлпул
Транмер
4:2
Галифакс Таун
Уокинг
2:3
Гайзли
Барроу
3:1
Олдершот
Рексхэм
2:2
Лейтон Ориент
Брэдфорд Парк Авеню
1:2
Солфорд Сити
Чиппенхэм Таун
3:2
Челмсфорд Сити
Дартфорд
2:1
Сент-Олбанс Сити
Ист-Таррок Юнайтед
0:1
Хемел-Хемпстед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:1
Бат Сити
Хангерфорд Таун
0:1
Истборн Боро
Оксфорд Сити
1:1
Конкорд Рейнджерс
Пул Таун
0:3
Глостер
Труро Сити
1:1
Богнор-Риджис Таун
Уэллинг Юнайтед
1:2
Уилдстон
Брэйнтри Таун
1:3
Хавант энд Уотерлувилл
Уэстон-супер-Мар
1:0
Уайтхоук
Олфретон Таун
1:2
Хэррогит
Блит Спартанс
3:1
Дарлингтон-1883
Бостон Юнайтед
2:3
Брэкли Таун
Юнайтед оф Манчестер
2:1
Нанитон Таун
Гэйнсборо Тринити
1:0
Керзон Эштон
Лемингтон
3:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Спеннимур Таун
1:0
Чорли
Стокпорт
1:2
Киддерминстер
Телфорд Юнайтед
1:1
Саутпорт
Йорк Сити
2:3
Тэмуорт
Рамсгейт
0:0
Гернси
Эшфорд
1:1
Уайтлиф
Ирн Бэй
4:1
Шорэм
Хоршем
0:0
Саут Парк
Финикс Спортс
0:1
Ист Гринстед Таун
Скарборо Атлетик
2:0
Колн
Гул
1:4
Хайд
Нортвуд
2:1
Флит Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
3:3
Рэдклифф Боро
Тоттон
2:1
Дидкот Таун
Байдфорд
3:1
Слимбридж
Ившем Юнайтед
1:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Гресли
2:2
Ромулус
Лафборо Динамо
0:2
Линкольн Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Белпер Таун
Питерборо Спортс
0:1
Маркет Дрэйтон Таун
DHSC
7:2
Беннеком
CSW
2:1
WV-HEDW
Breukelen
2:1
TE Werve
Forum Sport
1:0
Спортлюст 46
Sportvereniging Marken
1:4
FC Aalsmeer
Rkav Volendam
3:1
Vitesse Delft
RKVV Westlandia (Zat)
0:5
КсерксДЗБ
Звалювен 30
1:0
АРК
DZC '68
0:2
DETO Twenterand
Зютфен
1:1
SDV Barneveld
KHC
0:1
СВЗВ
VV Buitenpost
5:1
Olde Veste '54
VV Groningen
0:0
Noordscheschut
ПКК 83
2:3
Драхтстер Бойз
Winsum
1:1
Balk
Heerjansdam
1:1
Brielle
Клутинге
1:2
Heinenoord
Nieuw Lekkerland
1:1
Bruse Boys
Nieuwenhoorn
2:3
СХО
Ауде Мас
0:2
Фейеноорд АВ
GRC 14
6:2
ЛРК Лердам
СВЛ
3:1
Монфоорт
ДОС 37
3:1
Vroomshoopse Boys
Нюнспет
1:1
Hierden
Го-Ахеад Кампен
3:0
ВХК
Blauw Wit '34
2:3
Oranje Nassau
VV Gorecht
2:0
vv VEV '67
Zeerobben
2:1
CSV Be Quick Dokkum
DCV
1:5
Делтаспорт
Oranje Wit
4:4
VVGZ
FC Delta Sports '95
2:3
De Merino's
DTS Ede
3:1
Sliedrecht
DUNO
3:0
WNC
Gorkumse Jonge Spartanen FC
2:1
Woudenberg
ASV Dronten
0:1
Флево Бойз
vv Rigtersbleek
0:0
RKZVC
Ноймюнстер
1:1
Хайде
Бремер
10:1
Гестемюнде
Askania Bernburg
3:3
BSG Wismut Gera
Мюнхен-2
1:2
TuS Holzkirchen
SV Pullach
1:1
Райн-ам-Лех
Корнбург
0:3
Ландсберг
Швабен Аугсбург
3:2
Исманинг
Коттерн
0:2
Дахау
Кирханшеринг
0:2
BCF Wolfratshausen
Тюркийе
1:1
Конкордия Вандсбек
VfL Pinneberg
2:2
TuS Osdorf
Айнхайт Рудольштадт
0:1
Айленбург
Бишофсверда
4:0
SV Merseburg
SV Einheit Kamenz
1:2
Шотт Йена
Кришов
2:3
FC International Leipzig
Лок Штендаль
1:2
Плауэн
FC Amberg
0:2
Виктория Ашаффенбург
Бавария Хоф
1:0
FC Würzburger Kickers II
Эльтерсдорф
3:2
SV Erlenbach am Main
TSV Grossbardorf
1:2
Гебенбах
SpVgg Jahn Forchheim
0:3
Аубштадт
Sand
0:2
Вайден
Вюрцбург
4:2
FSV Erlangen-Bruck
Галле
1:1
Carl Zeiss Jena II
Анкер Висмар
0:0
Оптик Ратенов
1. FC Frankfurt
0:1
BSC Süd 05
Торгелофер
0:2
Лихтенберг
SV Grün-Weiß Brieselang
3:3
Ганза-2
Malchower SV 90
1:2
Герта Целендорф
Mecklenburg Schwerin
2:0
Герта Шарлоттенбург
Дорнбрайте
1:3
Вайхе-2
TSV Schilksee
0:3
Хольштайн-2
Тодесфельде
1:1
Айхеде
Аумунд-Фегезак
2:1
TSV Grolland
TuS Schwachhausen
2:4
Бринкум
Buchonia Flieden
3:0
Виктория Грисхайм
TSV Schwabmunchen
0:3
Ханкофен-Хайлинг
Ансбах
3:3
DJK Bamberg
TSG Weinheim
0:3
Геппинген
Зальмрор
2:2
FV Eppelborn
Морлаутерн
1:1
Пфеддерсхайм
Липпштадт
4:2
Падерборн-2
FC Ederbergland
1:0
OSC Vellmar
Барокштадт
1:1
Гисен
FSC Lohfelden 1924
1:0
SC Borussia 04 Fulda
Штайнбах
1:1
Rot-Weiß Hadamar
Филлинген
1:1
Karlsruher SC II
Бакнанг
2:0
SV Sandhausen II
SV Spielberg
1:2
Неккарсульмер
Astoria Walldorf II
0:2
Пфорцхайм
Битигхайм-Биссинген
3:5
Оберахерн
Равенсбург
0:4
Фрайберг
Балингер
2:2
Балинген
Диффлен
0:2
FSV Jaegersburg
Дуденхофен
3:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Кайзерслаутерн-2
0:0
Гонзенхайм
Idar Oberstein
6:0
Мехтерсхайм
Зонтхофен
0:0
Ноймаркт
NTSV Strand 08
2:1
TSV Lägerdorf
FC Wunstorf
3:1
Gifhorn
Атлас Дельменхорст
0:0
TB Uphusen
VFR Krefeld-Fischeln
2:4
1.FC Monheim
Пинцгау Заальфельден
1:4
Ваккер II
Хард
1:1
Гредиг
Зальцбург II
6:0
Хоэнемс
Дорнбирн
3:0
FC Sohm Alberschwende
Ферст Вена
Амштеттен
Карабах Вена
1:3
Аустрия Вена II
Штадль-Паура
2:3
Дойчландсберг
Гуртен
4:2
Кальсдорф
Вайхе
1:0
Дрохтерзен-Ассель
Хеми
1:1
Альтглинике
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:3
Виктория Берлин
Ауэрбах
2:2
Бабельсберг
Энерги
2:0
Лукенвальде
Киккерс Оффенбах
1:2
Саарбрюкен
Rochling Volklingen
0:2
Майнц-2
Ульм
0:0
Астория
Виденбрюк
2:0
Вупперталь
Боруссия Менхенгладбах-2
0:3
Ферль
Вестфалия Рюнерн
1:8
Редингхаузен
Ваттеншайд
0:2
Виктория Кельн
Вегберг-Бек
1:3
Алеманния
Рот-Вайсс Эссен
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Бонн
3:0
Эрндтебрюк
Кельн-2
3:1
Фортуна-2
Юрдинген
1:0
Боруссия Дортмунд-2
Eintracht Braunschweig II
2:2
Вольфсбург II
Нюрнберг-2
5:0
FC Unterfohring 1927
Ваккер Бургхаузен
2:5
Бухбах
Байройт
0:3
Шальдинг-Хайнинг
Аугсбург-2
2:2
Зелигенпортен
Пипинсрид
2:5
Ингольштадт-2
Айхштетт
2:1
Гархинг
Швайнфурт
2:0
Гройтер-2
Германия Эгесторф
3:0
Боруссия Хильдесхайм
Хрудим
4:0
Штеховице
Локо Влтавин
2:2
SK Benatky Nad Jizerou
Литомержице
0:3
Sokol Čížová
Кралув Двур
1:1
SK Viktorie Jirny
Бенешов
0:0
Славой Вышеград
Искра Усти-над-Орлици
2:1
SK POLABAN NYMBURK
Искра Домажлице
0:3
Добровице
Лишень
2:1
Искра Рымаржов
FC Odra Petrkovice
0:2
Уничов
Вышков
4:0
Угерски Брод
Могельнице
6:1
Оломоуц
Годонин-Сардице
1:2
Глучин
Ситтингберн
1:1
Мерстэм
Херефорд
4:1
Уэймут
Эштон Юнайтед
4:1
Фрикли Атлетик
Глоссоп
3:2
Мэтлок Таун
Мозли
0:1
Ланкастер Сити
Оссетт Таун
1:3
Дройлсден
Олтринхем
3:0
Клитеро
Фарсли Селтик
1:1
Саут Шилдс
Бакстон
1:2
Клиторпс Таун
Уоррингтон Таун
2:1
Бэмбер Бридж
Уитби Таун
1:3
Марин
Прескот Кейблз
0:0
Стейлибридж
Кендал Таун
2:4
Этертон Кольериз
Уоркингтон
4:0
Уиттон Албион
Грантэм Таун
1:0
Хейлсоуэн
Рашэлл Олимпик
2:0
Нантвич Таун
Хенсфорд Таун
1:0
Микловер Спортс
Ньюкасл Таун
2:2
Кидсгроув Атлетик
Доркинг Уондерерс
5:0
Уэйр
Биллерикэй Таун
3:1
Тутинг энд Митчем
Лэзерхед
1:0
Хайт Таун
Бишоп Стортфорд
4:0
Хэнуэлл
Нидэм Маркет
3:1
Эрлси Таун
Кингс Линн Таун
0:1
Милденхолл Таун
Хэндон
3:1
Кингс Лэнгли
Лик Таун
3:2
Кеттеринг
Малдон энд Типтри
3:0
Уолтон Кэжуалс
Ройстон Таун
2:0
Энфилд Таун
Поттерс Бар Таун
3:0
Уитэм Таун
Хэрроу Боро
1:1
Харинги Боро
Лейстон
1:1
Фолкстон Инвикта
Берджесс Хилл Таун
2:0
Эйвли
Боуэрс энд Питси
1:1
Игэм
Стратфорд Таун
2:1
Бедворт Юнайтед
Чейзтаун
2:1
Сполдинг Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
6:0
Сент-Айвз Таун
Баруэлл
1:0
Карлтон Таун
Стэмфорд
3:0
Саттон-Колдфилд Таун
Сейнт-Неотс Таун
3:2
Корби Таун
Реддитч Юнайтед
0:1
Коулвилл Таун
Кембридж Сити
0:2
Олвчерч
Стаурбридж
1:0
Бэсфорд
Хитчин Таун
5:0
Чесант
Бигглсуэйд Таун
0:5
Уингейт энд Финчли
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:3
Чешем Юнайтед
Тонтон Таун
2:1
Мертир Таун
Дорчестер Таун
2:1
Бейсингсток Таун
Полтон Роверс
2:2
Сайренсестер Таун
Госпорт Боро
1:0
Бристоль Мэнор Фарм
Йейт Таун
0:1
Манифилдс
Тейм
5:0
Уимборн Таун
Ларкхолл Атлетик
1:3
Фарнборо
Суиндон Супермарин
0:3
Хартли Уинтни
Тивертон Таун
2:2
Бэнбери Юнайтед
Кидлингтон
1:4
Слау Таун
Шортвуд Юнайтед
2:0
Фроум Таун
Аквафорс
2:2
Рэмсботтом Юнайтед
Эйлсбери
0:0
Харлоу Таун
Баркинг
0:2
Биконсфилд Таун
Брентвуд Таун
0:0
Бедфорд Таун
Тонбридж Эйнджелс
3:3
Хейбридж Свифтс
Бери Таун
1:1
Челфонт Сент-Питер
Гастингс Юнайтед
3:4
Эшфорд Таун
Метрополитан Полис
3:0
Садбери
Данстэбл Таун
1:4
Льюис
Коринтиан-Кэжуалс
3:1
Хертфорд Таун
Крэй Уондерерс
2:2
Грейс Атлетик
Уортинг
3:0
Лоустофт Таун
Стейнс Таун
0:3
Мэргит
Уолтэм Эбби
0:3
Далвич Хэмлет
Dergview FC
2:2
Ларн
Knockbreda FC
3:0
Psni FC
Лофголл
2:1
Ballyclare Comrades FC
Lurgan Celtic
3:3
Limavady United FC
Инститьют
2:1
Harland and Wolff Welders FC
FK BASK Beograd
0:0
FK Grafičar Beograd
Млади Радник
0:0
FK FAP Priboj
Mokra Gora
0:3
FK Jedinstvo Ub
FK Proleter Vranovo
0:2
FK Smederevo 1924
Budučnost Krušik 2014
1:1
FK Karadjordje Topola
FK Sloga Požega
2:1
Šumadija Aranđelovac
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:0
FK Polet Ljubić
Златибор Чаетина
0:2
FK Tutin
FK Prva Iskra
2:2
Lokomotiva Beograd
Борча
0:1
Колубара
FK Radnički Novi Beograd
0:0
ИМТ
FK Bečej
2:0
Feniks
FK Dinamo Pančevo
1:0
OFK Odžaci
FK Crvena Zvezda Novi Sad
0:1
Cement Beočin
FK Mladost Bački Jarak
1:2
Omladinac Novi Banovci
Radnički Nova Pazova
2:0
Bačka 1901
FK Radnički Šid
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Radnički Svilajnac
0:2
Rtanj
Dunav Prahovo
2:0
FK Budućnost Popovac
FK Tabane Trgovački
2:3
Moravac Mrštane
Timok Zaječar
1:2
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Jedinstvo Paraćin
4:2
FK Pukovac
Ozren Sokobanja
2:3
Car Konstantin
Trstenik PPT
0:0
OFK Sinđelić 1918
Ошмяны
12:1
Любань
Андэрдог
2:1
Клецк
Энергетик-БГАТУ
0:3
ЮАС
Узда
3:1
СМИавтотранс
Виктория
0:3
Молодечно
Спутник
6:0
СДЮШОР-3
СДЮШОР-8
2:2
Сборная ТФ
Бальмазуйварош
0:3
Гонвед
Уйпешт
2:2
Фехервар
Мезекевешд
0:1
Ференцварош
Дебрецен
3:2
Пакш
Халадаш
0:3
Дьошдьор
Академия Пушкаша
0:0
Вашаш
Бней Сахнин
0:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Хайфа
2:0
Хапоэль Раанана
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:0
Маккаби Хайфа
Бейтар
2:0
Хапоэль Ашкелон
Кедах
0:0
Дарул Такзим
ПКНС
2:4
Фелда Юнайтед
Мелака Юнайтед
1:3
Келантан
Пенанг
1:3
Селангор
Паханг
1:1
Перак
Саравак
0:0
Т-Тим
Аякучо
0:1
Унион Комерсио
Мельгар
2:0
Университарио Депортес
Универсидад Сан-Мартин
1:4
Депортиво Мунисипаль
Баллимена Юнайтед
3:3
Уорренпойнт Таун
Кэррик Рейнджерс
0:2
Гленавон
Колрейн
3:0
Гленторан
Дангэннон Свифтс
0:4
Клифтонвилл
Линфилд
2:0
Ардс
Лландидно
2:1
Ньютаун
Престатин Таун
1:2
Абериствит
Нью Сэйнтс
2:1
Кардифф Метрополитан
Кармартен Таун
0:1
Бала Таун
Искра Даниловград
0:0
Петровац
Сутьеска Никшич
1:0
Зета
Ком
2:1
Титоград
Будучность
4:1
Грбаль
Дечич
0:0
Рудар Плевля