Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 ноября 2017
Бешикташ
1:1
Монако
Наполи
2:4
Манчестер Сити
Шахтер
3:1
Фейеноорд
Порту
3:1
РБ Лейпциг
Севилья
2:1
Спартак
Ливерпуль
3:0
Марибор
Боруссия Дортмунд
1:1
АПОЭЛ
Тоттенхэм
3:1
Реал Мадрид
Бешикташ U19
3:2
Монако U-19
Шахтер U-19
1:1
Фейеноорд U-19
Ливерпуль U19
3:0
Марибор U-19
Наполи U19
3:5
Манчестер Сити U19
Севилья U19
3:3
Спартак U-19
Интер U19
4:1
Эсбьерг U-19
Краснодар U-19
8:0
Гонвед U-19
Порту U19
3:2
РБ Лейпциг U19
Тоттенхэм U19
3:2
Реал Мадрид U19
Зимбру U-19
0:0
Мольде U-19
Бродарац U-19
1:1
Сабуртало U-19
Спарта U-19
2:4
Зальцбург U-19
Боруссия Дортмунд U19
5:0
АПОЭЛ U-19
Бенфика Б
1:3
Санта-Клара
Порту Б
3:1
Реал Массама
Арока
1:0
Униан Мадейра
Брага Б
1:0
Варзим
Оливейренсе
0:2
Академика
Академику де Визеу
0:0
Ковилья
Гохар
0:0
FC Rayka Babol
Нассаджи
3:1
Mes Rafsanjan
Gol Reyhan
2:2
Baadraan
Малаван
2:0
Машин Сази (до 2017)
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
1:1
Фаджр Сепаси
Рах Ахан
1:1
Iranjavan Bushehr FC
Шахрдари Табриз
0:0
Алюминіум Арак
Мес Керман
3:1
Саба Кум
Shahrdari Mahshahr FC
1:3
Нафт Месджеде-Солейман
Muhoroni Youth
2:6
Bandari
Posta Rangers
1:0
Homeboyz
Thika United
1:0
SoNy Sugar
Chemelil Sugar FC
1:1
Таскер
Nzoia Sugar
2:0
Leopards
Ulinzi Stars
1:1
Kariobangi Sharks
Гор Махия
2:1
Western Stima
Mount Kenya United
1:1
Zoo Kericho
Sofapaka
0:0
Mathare United
Винерберг
2:1
Фавортинер
Рорендорф унд Гедерсдорф
3:2
Лангенрор
Gersthofer SV
2:1
Donau
Slovan HAC
1:1
Austria XIII
Andelsbuch
1:1
Lauterach
Fútbol Consultants Moravia
1:2
AD Cariari Pococí
Rosario AD
4:3
Sporting San José FC
Cofutpa
3:1
AD Guanacasteca
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:2
Хикараль
Escazuceña
1:1
Пума Генераленья
Santa Rosa
1:0
AD Municipal Santa Ana
Curridabat FC
3:1
Уругвай де Коронадо
Paradise
0:0
SAB Spartans SC
Chantimelle FC
2:2
Eagles Super Strikers
Grenada Boys
0:2
Hurricanes
Queens Park Rangers
1:1
Hard Rock
Yangiyer
4:1
NBU Osiyo Tashkent
Istiklol Fergana
6:1
G'allakor-Barsa
Андижан
4:0
Zaamin
Nasaf II
1:1
Lokomotiv BFK
Сурхан
6:1
FK Khotira-79 Uychi
FC Aral Nukus
1:2
Уз-Донг-Жу
Хорезм
0:2
Sementchi Kuvasoy
Norin FK
3:2
Mash'al II
FK Yozyovon Lochinlari
0:0
Nurafshon-Bukhara
Ба-Оа
3:1
Houtain-Milanello FC
FC Warsage
0:3
ЮКЭ Льеж
Варнан
5:1
Union Flémalloise
Аме
0:0
Мелан-Мишеру
R Ougrée FC
1:2
Banneux
Бофе
1:3
JS Fizoise
Рарен
4:1
Оффре
Stade Disonais
4:1
Обель
Сент-Сюзанн
0:3
OC Saint-Andre Les Leopards
Сен-Луизьен
1:0
Trois Bassins FC
Сен-Пьеруаз
3:1
Петит-Иль
Сен-Полуа
1:2
Сен-Дени
Saint Denis École Football Association
1:1
AS Les Marsouins
Сен-Марьен
2:1
ASC Grand Bois
Альбалонга
0:0
Латина
ASD Anzio Calcio 1924
1:0
Budoni Calcio
Априлия
2:3
Рьети
Flaminia
3:2
Tortolì Calcio 1953
Ланузеи
4:0
FC Nuorese Calcio
Лупа Рома
2:1
Latte Dolce
US San Teodoro
1:3
Asd Cassino Calcio 1924
Atletico Terme Fiuggi
5:1
Ostia Mare
Трастевере
1:2
Нуова Монтерози
Castelfidardo Calcio
1:1
Реканатезе
Кампобассо
0:0
Л′Аквила
ASD Fabriano Cerreto
0:3
Мателика Кальчо
ASD Francavilla Calcio
1:1
Avezzano Calcio A.S.D
ASD Monticelli
0:0
Jesina Calcio
USD Nerostellati 1910 Pratola
0:3
Пинето
Olympia Agnonese
1:0
Сан-Марино
San Nicolò
0:1
Вис Пезаро
AC Sangiustese
1:1
Про Васто
USD Alto Tavoliere San Severo
2:2
Манфредония
Аудаче Чериньола
2:3
Team Altamura
Помильяно
0:1
Туррис
FC Francavilla 1931
0:2
Кавезе
SSCD Granata 1924
1:0
Аверса Норманна
Gravina
0:1
Таранто
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
2:3
Asd Troina Calcio
Эболитана
2:2
Cittanovese
Igea Virtus Barcellona
3:0
Gelbison Vallo D L
Isola Capo Rizzuto Calcio
1:1
Portici
Polisportiva Paceco
0:1
Ночерина
US Palmese 1912
2:3
Ачиреале
AC Palazzolo ASD
2:3
Мессина
Вибонезе
2:0
Asd Roccella
AC Abano Terme
1:2
Ambrosiana
Montebelluna
1:0
Cjarlins Muzane
FC Calvi Noale
1:4
Камподарсего
Дельта Порто-Толле
4:3
Union Feltre
Belluno
6:2
Union Clodiense
Леньяго
2:1
Адриезе
ASD Liventina
0:3
Эсте
Мантова
1:1
Арциньяно
Виртус Верона
1:3
Тамай
SSD Argentina
1:2
Scandicci
FBC Finale
1:2
Ghivizzano Borgo Mozzano
Lavagnese
1:2
Seravezza
Массезе
3:0
Альбиссола
Понсакко
2:2
Санремезе
Real Forte Querceta
1:0
Сестри Леванте
USD Rignanese
1:1
Виареджо
Савона
0:2
San Donato Tavarnelle
AD Valdinievole Montecatini
1:2
SCD Ligorna 1922
Crema
1:0
Лумеццане
US Darfo Boario
3:0
US Levico Terme
USD Dro Alto Garda
1:1
Caravaggio
USD Grumellese
1:2
Scanzorosciate
Лекко
2:0
Тренто
Понтисола
2:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Про Патрия
0:0
US Ciserano
Редзато
5:0
Перголеттезе
ASD Calcio Romanese
0:0
Bustese Milano City FC SSD
ASD Borgaro Nobis 1965
1:0
Комо
Borgosesia
0:2
Caronnese
Кьери
3:1
Про Сесто
Казале
0:1
ASD Varesina
USD Castellazzo
4:1
Derthona
Гоццано
3:0
Бра
US Inveruno 1945
2:1
Folgore Caratese
ASD OltrepoVoghera
0:0
Ольджинатесе
AS Varese 1910
2:0
Павия
Сереньо
0:1
Arconatese
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:1
Корреджессе
Имолезе
4:0
Сансеполькро
Lentigione
1:2
Римини
ASD Mezzolara
2:2
Монтеварки Аквила
ASD Romagna Centro
3:1
Sporting Trestina
Sammaurese
1:0
Пьянезе
Санджованнезе
1:3
ACD Castelvetro
Туттокуойо
1:0
Форли
USD Vigor Carpaneto 1922
1:1
Фьоренцуола
ASD Villabiagio
4:1
ASD Sasso Marconi
Пичерно
1:2
ASD Città di Gragnano
AC Nardo
2:0
Sporting Fulgor Molfetta
Сарнесе
1:3
Потенца
ASD Sancataldese
0:0
Джела
Побленсе
5:1
CD Santanyi
Sevilla III
1:4
UB Lebrijana
Альмерия Б
2:0
Maracena
Basconia
1:2
Bermeo Futbol Taldea
Португалете
3:0
Santutxu
Villarreal C
5:1
CF Borriol
CF Torre Levante
2:1
Леванте Б
Calasancio
0:2
Калаорра
Мурсия Б
0:2
EDMF Churra
SFC Minerva
0:0
Эль-Пальмар
La Unión Atlético
1:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
La Unión CF
2:3
Ucam Murcia II
Barreda
2:0
Cultural Guarnizo
CD Bala Azul
2:2
Атлетико Пульпиленьо
San Rafael
2:0
CD Son Cladera
Ferriolense
2:1
Santa Catalina Atlético
Ибица
6:0
Льосетенсе
Расинг Б
3:0
Ларедо
Santillana
2:1
Sámano
Robres CD
4:1
Эхеа
AD Sabinanigo
0:0
Бреа
Cariñena
3:2
Belchite 97
Сариньена
4:0
CD La Almunia
Valdefierro
0:1
Атлетико Монсон
Cultural Cebrereña
2:1
КФ Самора
Burgos Promesas
0:3
Атлетико Асторга
Велес Малага
1:0
Juventud Torremolinos
Guadix CF
2:0
Линарес Депортиво
UD San Pedro
0:0
Атарфе Индустриаль
Ciudad de Torredonjimeno
2:1
CD Huetor Vega
Вильяррубия
2:2
Конкенсе
Марчамало
0:0
Депортиво Гвадалахара
Сокуэльямос
4:1
Almagro
CD Miguelturreño
0:1
Atlético Ibañés
Madridejos
0:0
Ла-Рода
Альманса
2:0
Albacete Balompié II
Педроньерас
1:1
Вильярробледо
Прат
1:2
Эспаньол Б
Эуропа
2:1
Аско
Гава
2:1
Granollers
Vilassar Mar
1:1
Паламос
Castelldefels
1:1
FC Vilafranca
Villalonga FC
0:4
Laracha CF
Оуренсе
0:1
Бойро
Mosconia
1:0
Club Atlético de Lugones SD
Praviano
3:2
Льянера
Siero
1:2
Ковадонга
Марино де Луанко
5:2
CD Roces
Кондаль
0:2
San Martín
CD Aurrerá de Vitoria
1:2
Santurtzi
Atlético Onubense
0:1
КД Алькала
Castilleja
2:1
Херес
Аркос
3:0
Альхесирас
CD Guadalcacín
2:0
Salerm Puente Genil FC
CD Castuera
2:3
Calamonte
Diocesano
1:1
CA Pueblonuevo
Aceuchal
1:0
Монтихо
Valdivia
1:2
CP Amanecer
Paterna
1:1
Ориуэла
Pamplona
1:2
Huarte
Berceo
2:1
Tedeón
UD Logroñés II
3:1
Yagüe
Вареа
3:0
River Ebro
Cartagena II
0:1
Mar Menor Club de Futbol
Lorca FC II
3:1
Muleno CF
СД Ринкон
0:1
Лоха
ФК Херес
2:5
Касереньо
CD Azuaga
1:2
Дон Бенито
CD Iruña
1:0
Сан-Хуан
Real Burgos
3:3
Унионистас Саламанка
Кинтанар-дель-Рей
1:0
CD AZUQUECA
Ardoi
0:4
Мутильвера
Атлетико Манча Реал
5:1
Melistar FS
Vera
0:1
Ibarra
Менсахеро
2:1
CD Tenerife B
UD Los Llanos de Aridane
3:1
Las Palmas III
Депортиво Сан-Фернандо
5:0
La Cuadra
Панадерия Пулидо
4:5
Лансароте
Haría CF
2:2
Вилья-Санта-Брихида
CD El Cotillo
1:2
CD Unión Sur Yaiza
Estrella CF
1:0
Тениска
Güímar
1:2
Santa Úrsula
Марино
0:1
Las Zocas
CD Utrera
0:3
Сеута
Colunga
2:0
Лангрео
Авилес
1:0
Valdesoto
Эскобедо
4:1
Химнастика Торрелавега
Теруэль
0:0
Binéfar
Numancia II
0:0
Реал Авила
Террасса
0:1
Сант-Андреу
Амуррио
1:0
Анаитасуна
Кадис Б
3:1
Лусена
Сирбонеро
1:0
Subiza
Cortes
1:1
Burladés
River Ega
0:0
CD Gares
CD Idoya
1:2
Baztán
CD Corellano
2:1
Beti Kozkor
Anguiano
1:4
Наксара
Ильюэка
2:2
AD Almudevar
Casalarreina
2:1
Vianés
Deportiva Minera
3:2
Еклано
Биниссалем
0:1
Манакор
CD Serverense
2:1
Мальорка Б
Тарасона
4:1
Utebo
Тамарите
1:0
CD Caspe
SD Almazán
1:2
CD San José de Soria
Atletico Bembibre
2:1
Арандина
Бесерриль
1:2
CD Virgen Del Camino
La Baneza CF
1:0
Кристо Атлетико
Sporting Club Uxama
2:2
Atletico Tordesillas
Martos CD
3:2
Антекера
Figueres
0:0
Сантбойя
Alondras CF
1:1
Компостела
Céltiga FC
0:1
Сомосас
Trujillo
4:1
Olivenza
UD Rayo Ibense
0:0
Олимпик де Шатива
Буньоль
0:0
Альсира
Альфаро
3:1
Ойонеса
Pradejón
1:0
Agoncillo
Santa Amalia
0:1
Арройо
Collerense
0:2
Alcúdia
Felanitx
2:1
CE Mercadal
Констанция
2:0
Platges de Calvia
Atlético Albericia
1:1
Siete Villas
Castro
1:1
Соларес
Тропесон
0:0
Velarde CF
Rayo Cantabria
1:1
Selaya
Саламанка УДС
1:1
Bupolsa
Motril
3:3
Малага Б
Huétor Tájar
2:3
Реал Хаэн
CD Villacarrillo CF
1:3
Эль-Пало
Manchego
2:0
Мора ФК
Villacañas
0:0
CD Atlético Tomelloso
CF Reus Deportiu II
0:0
Santfeliuenc FC
Choco
2:0
Silva SD
Арентейро
3:1
Рибадумия
Негрейра
1:2
Racing Club Villalbes
CF Noia
2:2
UD Barbadás-Bentraces
Бергантиньос
4:2
CD BARCO
Лагун Онак
0:1
Алавес Б
Sodupe
1:0
Deusto
Самудио
1:1
CD Getxo
Эспеленьо
4:1
Cabecense
CD Almazora
0:3
Ла Нусия
Txantrea
2:1
Валье Эгуэс
Arnedo
1:0
Villegas
СД Логроньес
6:0
Аро
CD Cieza
2:0
Huércal Overa
Агилас
2:1
Los Garres
Textil Escudo
2:2
Vimenor
Фрага
1:2
Borja
Gijón Industrial
0:2
Llanes
Balmaseda
0:1
JD Somorrostro
Los Barrios
0:2
Атлетико Санлукеньо
Сан-Роке
2:3
Gerena
Cerdanyola del Vallès
1:2
Horta
L'Entregu
1:1
Сеарес
Туилья
3:1
Реал Овьедо Б
Beasain
2:2
Real Sociedad III
Сестао
0:1
Дуранго
Кория
1:1
Plasencia
Moralo
4:3
Extremadura UD II
Кастельон
2:1
Paiporta CF
CD Roda
1:2
Новельда
Crevillente Deportivo
1:1
RC Catarroja
Bezana
1:3
СД Кайон
Arosa SC
3:0
CD Cultural Areas
Эльденсе
0:0
Silla CF
CD Oberena
2:1
Кантолагуа
Л′Оспиталет
3:1
Побла Мафумет
Куант-Льеж
0:4
Stockay-Warfusée
Сите Спорт
4:0
Мормон
URSL Visé
3:1
FC Richelle United
Бертижуа
1:0
Эш
Юи
5:2
Эвей
Кордоба Б
1:1
Линенсе
Мелилья
0:0
Эстремадура
Мерида АД
2:0
Эсиха
Марбелья
2:1
Лорка Депортива
Гранада Б
0:0
Бадахос
Мальорка
1:1
Эркулес
Эльче
2:1
Эбро
Бадалона
1:0
Коста-Брава
Сарагоса Б
1:1
Онтиньент
Пералада
0:2
Сагунтино
Пенья Депортива
2:0
Атлетико Балеарес
Сельта Б
1:4
Реал Мадрид Кастилья
Атлетико Мадрид Б
0:0
Райо Махадаонда
Унион Адарве
1:0
Корушо
Спортинг Хихон Б
3:1
Каудаль
Атлетик Б
1:0
СД Витория
Пенья Спорт
2:2
Аморебьета
ФК Хумилья
0:1
Картахена
Навалькарнеро
1:0
Вальядолид Б
Вильяновенсе
1:0
Рекреативо
Сан-Фернандо
2:0
Бетис Б
Олот
1:3
Корнелья
Серседа
0:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Рапидо Боусас
1:1
Расинг Ферроль
Химнастика Сеговиана
0:0
Понферрадина
Понтеведра
2:2
Депортиво Б
Гихуэло
0:0
Талавера
Исарра
1:0
Баракальдо
Расинг
1:0
Бургос
Мирандес
2:0
Леальтад
Реал Унион
1:0
УД Логроньес
УКАМ Мурсия
1:1
Эль-Эхидо
Валенсия Б
2:0
Форментера
Льейда Эспортиу
0:0
Вильярреал Б
Сабадель
2:0
Алькояно
Толедо
3:4
Фуэнлабрада
Герника
3:1
Осасуна Б
Аренас
1:2
Туделано
Лас-Пальмас Б
0:1
Мурсия
Карбах
2:0
Дуденхофен
Мехтерсхайм
1:3
Кайзерслаутерн-2
Айнтрахт Трир
2:1
Морлаутерн
Гонзенхайм
1:2
Рот-Вайсс Кобленц
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:2
Turu Dusseldorf