Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 ноября 2017
Аяччо
1:2
Шатору
Осер
0:1
Газелек Аяччо
Париж
1:1
Лорьян
Ним
4:1
Кевийи
Ньор
1:1
Клермон
Орлеан
3:3
Сошо
Тур
3:2
Бурк-ан-Бресс
Валансьен
0:0
Брест
Утрехт-2
1:2
Эйндховен
Волендам
1:0
ПСВ-2
Дордрехт
0:3
Ден Босх
Маастрихт
0:0
Валвейк
Фортуна Ситтард
4:0
Топ Осс
НЕК
3:1
Камбюр
Аякс-2
0:5
Де Графсхап
Алмере Сити
3:2
АЗ-2
Телстар
3:1
Гоу Эхед Иглс
Хелмонд Спорт
3:1
Эммен
Santa Rita de Cássia FC
2:1
Progresso
1º de Maio
1:0
Петру Луанда
Académica Petróleos do Lobito
4:2
ASA
Bravos do Maquis FC
1:1
Интерклуби
Примейру де Агошту
1:2
Кабушкорп
Саграда Эсперанса
1:0
Либолу
Clube Desportivo da Huíla
0:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Recreativo da Caála
0:1
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Шпитталь
3:1
Трайбах
Маттерсбург II
8:1
Bad Sauerbrunn
Кофидиш
0:3
Штегерсбах
Поллау
0:2
Mettersdorf
Леобен
1:3
USV St. Anna am Aigen
Хайлигенкройц
1:0
Bruck an der Mur
Фелдкирхен
0:3
АТСВ Вольфсберг
Фелькермаркт
0:2
St. Jakob Rosental
Кундль
0:3
Халль
Кремс
0:1
Леобендорф
Цветтль
0:4
Stripfing
USC Rohrbach
2:4
Waidhofen / Thaya
CS Iernut
1:1
CS Sănătatea Cluj
Униря Альба-Юлия
10:0
Viitorul Ghimbav
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:5
CSM Deva
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
International Balesti
CSM Lugoj
2:0
National Sebis
FCSB II
1:4
Фарул
Sportul Chiscani
0:2
FC Agricola Borcea
Atletic Bradu
1:1
Муничипал Александрия
CS Mioveni II
0:3
Петролул
Astra II
2:0
Concordia Chiajna II
CS Viitorul Domneşti
1:1
Тунари
Paşcani
7:0
Metalosport Galaţi
Roman
2:0
CSM Focşani 2007
Феррокарриль Мидланд
1:1
Депортиво Мерло
Дефенсорес де Камбасерес
0:1
Депортиво Арменио
Архентино де Кильмес
3:1
Хусто Хосе де Уркиса
Al Jubail
1:0
Аль-Рияд
Al-Muzahmiyya
0:0
Al Taqdom
Al-Washm
2:1
Al Suqoor
Аль-Джабалайн
2:1
Аль-Холуд
Аль-Айн Сауди
1:0
Al-Thuqbah FC
Weg Ta'if SC
4:1
Al Sharq
Аль-Ансар
1:2
Абха
Club Atlético Norberto de la Riestra
0:1
Сиркуло Депортиво
Кимберли
2:1
CS El León
Club Libertad de Formosa
2:3
Комерсио Санта-Сильвина
Independiente Pto. SJ
0:2
Camioneros RG
CA San Antonio
1:0
Атлетико Амалия
Austria Lustenau
2:4
Лиферинг
Капфенберг
0:2
Hartberg
Винер Нойштадт
0:1
Ваккер Инсбрук
Флоридсдорфер
0:0
Blau-Weiss Linz
Тироль
1:2
Рид
АС Марса
1:0
Sfax Railways
Гафса
5:0
Zarzouna
Kasserine
3:2
Татавин
Корба
0:0
Хаммам-Сус
Océano Club de Kerkennah
1:0
AS d'Ariana
Олимпик Беджа
0:1
Джендуба
Джерба
1:1
Хаммам-Лиф
Солиман
0:0
Шебба
Menzel Bourguiba
2:1
СС Сфаксьен
Спортинг Бенарус
0:0
Сиди-Бу-Зид
Лез-Эрбье
1:2
Шоле
Конкарно
0:2
По
Антант
1:1
Ред Стар Сен-Уан
Родез
2:0
Кретей
Булонь
1:1
Дюнкерк
Безье
2:2
Авранш
Шамбли
3:0
Конзоля
Хапоэль Хадера
0:3
Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
2:1
Маккаби Ахи
Хапоэль Рамат-Ган
3:0
Маккаби Герцлия
Хапоэль Петах-Тиква
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хаймштеттен
7:2
BCF Wolfratshausen
Бринкум
0:0
Лее
SC Condor Hamburg 1956
2:3
Ругенберген
TuS Osdorf
2:1
SC Vorwärts-Wacker 1904
Балинген
2:1
Равенсбург
Hamburger SV III
1:2
Зюдерэльбе
Байя Зугдиди
1:0
Meshakhte
Самгурали
1:1
Гагра
Гурия
5:2
Цхинвали
Рустави
1:0
Мерани Мартвили
ВИТ-Джорджия
1:2
Сиони
Зеекирхен
2:3
Пинцгау Заальфельден
Санкт-Йохан
2:2
Китцбюхель
Унион Фекламаркт
2:1
Вайц
Гляйсдорф
2:2
Аллерхайлиген
TuS Bad Gleichenberg
1:1
Гуртен
Austria Klagenfurt
2:2
Лафниц
Дойчландсберг
2:0
Штурм Грац II
Унион Санкт-Флориан
0:0
Юниорс
Кальсдорф
0:0
Штадль-Паура
Wolfsberger Athletik Club Amateure
0:3
Форвертс Штайр
Рапид Вена II
2:1
Нойзидль
Аустрия Вена II
3:0
Парндорф
Bruck/Leitha
2:2
Маннсдорф
СК Вена
2:2
Адмира II
Эбрайхсдорф
1:1
Хорн
Амштеттен
2:1
Трайскирхен
Герта-2
0:0
Динамо Берлин
Бабельсберг
0:0
Мейзельвитц
Мюнхен-1860
2:0
Мемминген
Ингольштадт-2
0:2
Бавария-2
Виденбрюк
0:0
Ферль
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Вегберг-Бек
Сахам
1:3
Al Mudhaibi Club
Mrbat
0:3
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Фанджа
1:0
Аль-Наср Салала
Аль-Оруба Сур
0:0
Аль-Сувайк
Muscat
3:0
Al Salam SC
Сохар
2:3
Al Shabab Oman
Дофар
0:0
Оман Клуб
Шабаб Аль-Халиль
0:0
Такафи Тулькарм
Shabab Al Khader
0:1
Джабаль Аль-Мукабер
Shabab Dora
1:1
Аль-Бира
Марказ Балата
0:1
Хилаль Аль-Кудс
Тараджи
1:0
Шабаб Аль-Дахирия
Шабаб Аль-Саму
1:2
Ахли Аль-Халиль