Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 ноября 2017
Интер
1:1
Торино
Кальяри
2:1
Верона
Кьево
0:0
Наполи
Фиорентина
2:4
Рома
Ювентус
2:1
Беневенто
Аталанта
1:1
СПАЛ
Сассуоло
0:2
Милан
Кембридж
1:0
Саттон Юнайтед
Гайзли
0:0
Аккрингтон Стэнли
Лэзерхед
1:1
Биллерикэй Таун
Ковентри
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Солихалл Мурс
0:2
Уиком
Дартфорд
1:5
Суиндон
Уокинг
1:1
Бери
Чарльтон
3:1
Труро Сити
Эксетер
3:1
Хейбридж Свифтс
Буковина
0:3
Скала Стрый
Никополь
1:1
Таврия
Энергия Новая Каховка
1:2
Металлист 1925
Нива Винница
1:2
ФК Львов
Ботафого
1:2
Флуминенсе
Атлетико Гойяньенсе
0:1
Сан-Паулу
Куритиба
4:0
Аваи
Коринтианс
3:2
Палмейрас
Крузейро
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Гремио
3:1
Фламенго
Баия
2:0
Понте Прета
Васко да Гама
1:1
Витория
Шапекоэнсе
1:1
Спорт Ресифи
АФК Эскильстуна
1:3
Сириус
Йончепинг
0:0
Эстерсунд
Хаммарбю
1:3
Хальмстад
Гетеборг
0:3
ГИФ Сундсвалль
Эльфсборг
3:3
Норчепинг
Мальме
1:2
Хэкен
Кальмар
0:2
Юргорден
Эребру
1:2
АИК
Бранн
2:0
Лиллестрем
Хеугесунн
1:3
Стремсгодсет
Одд
0:5
Стабек
Согндаль
0:2
Тромсе
Викинг
2:1
Сарпсборг-08
Олесунн
2:1
Русенборг
Росарио Сентраль
0:1
Атлетико Тукуман
Расинг Авельянеда
1:1
Тальерес
Темперлей
1:4
Дефенса и Хустисия
Эстудиантес
1:0
Архентинос Хуниорс
Бельграно
0:0
Индепендьенте
Ульсан Хендай
1:2
Чонбук Хендай Моторс
Чеджу Юнайтед
0:0
Сувон Самсунг Блювингс
Чоннам Дрэгонс
2:2
Инчхон Юнайтед
Реал Овьедо
3:2
Луго
Культураль Леонеса
1:1
Барселона Б
Осасуна
0:0
Гранада
Вальядолид
0:3
Химнастик
Альмерия
0:2
Кадис
Униан Мадейра
1:2
Порту Б
Академика
1:0
Насьонал
Бенфика Б
3:4
Пенафиэл
Реал Массама
0:1
Академику де Визеу
Кова Пьедаде
0:2
Брага Б
Варзим
0:0
Ковилья
Спортинг Б
2:0
Оливейренсе
Жил Висенте
1:2
Фамаликан
Санта-Клара
1:1
Лейшоэш
Астана
2:0
Акжайык
Кайрат
3:2
Актобе
Ордабасы
3:2
Окжетпес
Иртыш Павлодар
1:0
Шахтер Караганда
Тобол
2:0
Атырау
Тараз
0:1
Кайсар
Бодрумспор
1:1
Сивас 4 Эйлюль
Керфез Беледие
0:2
Кечиоренгюджю
Этимесгут Беледьеспор
1:2
Токатспор
Инегелспор
2:3
Афжет Афьонспор
Сарыер
4:1
Кастамонуспор
Нигде Беледие
2:0
Фетхиеспор
Бандырмаспор
2:1
Назилли Беледие
Силивриспор
1:1
Алтай Измир
Хаджеттепе
0:0
Зонгулдак Кемюрспор
Кыркларелиспор
4:1
Конья Шекерспор
Сакарьяспор
1:0
Фатих Карагюмрюк
Офспор
3:0
Байрампашаспор
Байбурт-Груп
1:3
Маниса ББСК
12 Бингельспор
1:1
Искендерунспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0:0
Карачабей Беледиеспор
Эрзинджанспор
1:1
Ergene Velimese Spor
Yeni Orduspor Kulubu
0:0
Мугласпор
Трабзон Караденизспор
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Ени Диярбакырспор
3:2
Гельджюкспор
Ванспор
0:0
Буджаспор-1928
Эрбааспор
2:0
Чаталджаспор
Бергама Беледие
1:1
Козанспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:1
Батман Петрольспор
Чанаккале Дарданельспор
0:0
Кемерспор 2003
Дюзджеспор
3:1
Орхангазиспор
Османиеспор
2:3
Султанбейли Беледие
Ушак Спортиф Генчликспор
1:1
Анкара Адлие
Тарсус Идманъюрду
1:0
Джизре Басраспор
Айдынспор
1:1
Кызылджабелюкспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:1
Чорум
Текирдагспор
2:3
Тепеджик Беледие
Тургутлуспор
0:1
Esenler Erokspor
Анадолу Ускюдар
1:1
Пазарспор
NK Rakičan
2:0
ŠNK Radgona
NK Tromejnik Kuzma
1:2
NK Turnisce
NK Bogojina
0:3
NK Polana
ND Beltinci
2:2
Odranci
NK Hotiza La Storia
0:2
NK Čarda Martjanci
NK Rudar Trbovlje
1:0
Šobec Lesce
NK Vipava
1:5
MNK Izola
NK Jadran Hrpelje-Kozina
1:3
NK Bilje
Adria
1:1
Приморье
Славичин
4:1
Есеник
Opava II
1:2
TJ Sokol Usti
Метеор
0:3
Чески-Брод
FK Olympie Brezova
4:1
Горжовицко
Шумперк
7:0
Tj Slovan Bzenec
Врховина
Afk Tisnov
Славой Полна
2:1
Тршебич
Бржецлав
1:4
FC Spartak Velka Bites
FC Strání
0:1
Сокол Тасовице
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:3
Слован Росице
TJ ZD Bohumín
2:3
Брумов
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:2
Новы Йичин
FK Kozlovice
3:2
Дольни Бенешов
FK Seko Louny
1:2
N. Byskovice
Зенит Часлав
3:0
Трутнов
Ада
2:3
Klosi
KS Kukësi II
1:1
Tirana II
Internacional Tirana
1:0
Грамши
Вора
1:4
Spartaku Tiranë
Велечику Коплик
3:0
Люзи-2008
Мамурраси
KF Partizani Tirana II
KS Domosdova Prrenjas
1:1
Деволи
KS Këlcyra
0:0
Эльбасани
Орику
2:0
Грамози
Албпетрол
2:0
KS Maliqi
Бутринти
3:0
Мемалиай
Скрапари
1:1
Тепелена
KS Delvina
5:3
Përmeti
Boulevard Community Club
3:2
Dandy Town Hornets
Pembroke Hamilton Club
4:2
X-Roads Warriors
Robin Hood
3:1
Somerset Trojans
Devonshire Cougars
2:0
Flanagan's Onions FC
Браганса
1:0
Аргозелу
Мерелиненсе
3:1
Монталегре
Педраш Салгадаш
2:1
Atletico Arcos
Вилаверденсе
2:1
Gdu Torcatense
Визела
3:0
Мондиненсе
Сан-Мартинью
1:1
Фафи
Вилафранкенсе
4:0
Лузитания
1 декабря
0:0
Торреенсе
Прайенсе
2:1
Мафра
Лореш
2:1
Калдаш
Алканененсе
0:1
Электрику
Coruchense
0:1
Синтренсе
Перу Пиньейру
1:6
Фатима
Фелгейраш-1932
0:0
Сезаренсе
AFC Gandra
3:1
Камаша
Канелаш-2010
2:1
Трофенсе
Синфайнш
3:2
Фреамунде
Эшпинью
3:0
Созенсе
Коимбройнш
2:2
Гондомар
Педраш Рубраш
0:0
Салгейруш
Каза Пия
1:0
Операриу
Пиньялновенсе
2:1
Мора Атлетику
Санжоаненсе
1:1
Амаранте
Эштрела Вендаш Новаш
1:1
Лолетану
Ольяненсе
2:1
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
Идеал
2:1
SR Almancilense
Ориентал
1:1
Армасененсеш
Каштренсе
0:1
Фаренсе
Олимпику Монтижу
5:2
Лузитану ВРСА
Лузитану Визеу
1:2
Агеда
Гафанья
3:1
Сертаненсе
Агьяш ду Морадал
2:1
Анадия
Лейрия
3:0
Мортагуа
АД Ногейренсе
1:1
Соренсе
Arc Oleiros
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Форнуш Алгодреш
0:1
Маритиму Б
Unión Alfonso Ugarte
3:0
Jose María Arguedas
Sport La Vid
1:1
Коронель Болоньези
José Carlos Mariátegui de Picota
2:0
Independiente Aguas Verdes
Карлос Стейн
1:2
Атлетико Грау
Unión San Martín
2:0
Хосе Гальвес
Diablos Rojos de Huancavelica
0:1
Las Palmas
ОЮК Росмален
3:1
ЭВВ
ЖВК Кейк
1:1
Блаув Гел '38
Херкулес
1:1
VV De Meern
Вестландия
1:0
Де Графсхап-2
OFC Oostzaan
2:2
SBV Vitesse II
УНА
5:1
Кейк 20
Донген
1:4
АДО ′20
Би Кейк 1887
2:4
ХСК 21
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Dreams Metro Gallery
2:5
Mutual FC
Double Flower
2:1
Citizen AA
ФК Гонконг
2:0
Kwun Tong FA
Леонидас Зондаг
2:1
Снек Вит Зварт
Алфенс Бойс
1:1
Achilles 1894 Assen
VV Heerenveen
2:1
Vpv Purmersteijn
ХВВ Голландия
3:0
ДХК Делфт
Де Батавен
4:4
Achilles 1929 II
SDO
2:4
SJC Noordwijk
Silvolde
2:2
Меппелер
Юлиана 31
1:0
Халстерен
Гемерт
1:1
ЭХК
РКАВВ
5:1
RKHVV
Den Bosch II
3:0
ЭДИ ′19
Груне Стер
4:1
Влиссинген
Гоуз
3:1
BVC '12
Woezik
2:4
IFC
ВВ Баронье
0:3
Мерсен
sv Oefening Staalt Spieren '20
3:1
РКСВ Нюнен
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
Górnik Konin
KP Legia Warszawa II
2:0
KS Pelikan Łowicz
KS Górnik Zabrze II
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Spartakus Daleszyce
1:4
LKS Wiślanie Jaśkowice
Sony Sendai
7:0
Tochigi Uva
Vanraure Hachinohe
1:0
Tokyo Musashino City
Reinmeer Aomori
0:1
Honda
Nara Club
0:0
Osaka
Briobecca Urayasu SC
1:0
Verspah Oita
Maruyasu Okazaki
2:1
Biwako Shiga
Veertien Mie
1:2
Honda Lock
Mathare United
1:0
Nzoia Sugar
SoNy Sugar
1:0
Sofapaka
Bandari
0:0
Posta Rangers
Таскер
0:1
Thika United
Western Stima
2:2
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
1:1
Гор Махия
Leopards
1:0
Mount Kenya United
Донауфельд
1:1
Адмира Ландхаус
Gersthofer SV
3:4
SV Gerasdorf Stammersdorf
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:1
Sport Union Mauer
СВ Дорнбирн
8:1
Blau-Weiß Feldkirch
Лангенрор
0:0
SV Haitzendorf
Кеттманнсдорф
2:1
САК Клагенфурт
SV Straßwalchen
3:2
Bürmoos
ÖTSU Hallein
0:2
Голлинг
Telfs
3:1
SC Imst
Мариска
2:2
Alisontia Steinsel
Wincrange
2:6
Lorentzweiler
Kehlen
1:2
Штайнфорт
Boevange / Attert
3:4
Orania Vianden
Atert Bissen
0:2
Sporting Mertzig
Alliance Aischdall
4:1
Bastendorf
Minerva Lintgen
0:1
Blô-Weiss Medernach
Berdenia Berbourg
1:2
Jeunesse Junglinster
Koeppchen
2:0
Red Black Egalité
Шиффланж
4:2
Sporting Bertrange
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
2:0
Red Boys Aspelt
The Belval Belvaux
0:4
Мондерканж
Sanem
1:1
Luxembourg-Porto
Авенир
4:0
FC Jeunesse Biwer
Jászberényi
0:0
Tállya
Pápai Perutz
3:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
MTK Hungária FC II
2:0
Debreceni Egyetemi AC
Füzesgyarmati SK
2:1
Diósgyőri VTK II
Csornai SE
1:4
MOL Fehérvár FC II
Dunaharaszti MTK
1:0
Gyirmót SE II
BKV Előre SC
0:1
Pénzügyőr SE
Meton Dabas FC
4:1
Mórahalom
Szeol SC
3:0
Makó
Hódmezővásárhely FC
3:0
Kozarmisleny
Paksi SE II
1:1
Rákosmenti KSK
Budapest Honvéd FC II
0:1
Агроспециал
Mighty Gunners
Эфрикан Старз
Tura Magic FC
Young Chiefs FC
HSF Blue Waters Sports Club
Life Fighters
Citizens FC
Young Africans
Rundu Chiefs FC
FC Civics Windhoek
Eleven Arrows
Orlando Pirates
UNAM
Black Africa SC
Tigers SC
Chief Santos
Гудья Юнайтед
1:1
Siggiewi
Сент-Джорджес
0:1
Swieqi United
Mgarr United
3:1
Gharghur
Birzebbuga
0:0
Fgura United
Malanti Chiefs
1:5
Young Buffaloes FC
Mbabane Highlanders FC
1:0
Manzini Sundowns FC
Tambuti
2:0
Midas Mbabane City
Барракас Боливар
0:2
Лухан
Сентраль Кордова
1:2
Каньюэлас
Док Суд
2:0
Сан-Мартин де Бурсако
Леандро Нисефоро Алем
1:0
Депортиво Лаферрере
Депортиво Муньис
1:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Сентраль Бальестер
3:2
Сентро Эспаньол
Архентино де Мерло
0:1
Викториано Аренас
Миско
1:1
Comunicaciones II
Aurora FC
1:0
Миктлан
CSyD Sacachispas
1:0
Deportivo Quirigua
Чиантла
1:0
Sololá
Rosario FC
3:2
Coatepecano IB /DR
Nueva Concepción
1:0
Истапа
Котцумальгуапа
1:0
Chimaltenango FC
Sansare FC
0:0
Deportivo Jocotán
Barillas FC
0:1
Escuintla
Кэрьенг
5:3
Женесс Канах
Erpeldange
5:1
Унион Кайл-Тетанж
Norden
1:3
Гревенмахер
Свифт Эсперанж
2:1
Этцелла
Блю Бойз
2:1
Мамер
Union Mertert
2:1
Sandweiler
Рюмеланж
2:2
Вильц
HO Kalken
4:3
JV De Pinte
Dendermonde
0:2
Зелзате
Ворде
2:0
Elene-Grotenberge
Берларе
2:1
Drongen
Эндрахт Зеле
1:1
Robur
Lochristi
1:2
Ardennen
Banneux
0:0
Stade Disonais
Houtain-Milanello FC
0:5
ЮКЭ Льеж
Рарен
0:0
R Ougrée FC
Union Flémalloise
2:2
Обель
Espoir Minerois
0:1
Варнан
KFC Grün-Weiss Amel
2:2
Ба-Оа
Мелан-Мишеру
1:0
FC Warsage
JS Fizoise
0:2
Оффре
Флавьон Спорт
0:3
Rhisnes
Кондрузьен
3:1
Nismes
Andennais
2:2
Линьи
Луа
2:4
ES de la Molignée
CS Wépionnais
3:0
Ассесс
Расинг Мехелен
0:0
Rapid Leest
Schriek
2:3
Витгор Спорт
KSK Retie Branddonk
1:1
Антониа
Синт-Йоб
3:1
Ворселар
Koninklijke Merksplas SK
0:5
Берг эн Дал
FC Helson Helchteren
1:1
Зонховен
ВБ Масмехелен
3:2
Bregel Sport
Херк-де-Стад
1:3
Беринген
Herkol
3:2
Грун Стар Бек
Верстанд Курсел
5:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Melo Zonhoven
1:2
Хуво Йек
Влейтинген
4:2
Zepperen-Brustem
Расинг Варегем
5:1
Рюмбеке
Tervuren-Duisburg
1:1
Aarschot
Linden
1:0
Bertem-Leefdaal
Bodegem Kapelle United
2:2
Мейсе
Брен
2:0
Crossing Schaerbeek
Stade Everois
3:2
ASE de Chastre
Villers-La-Ville
0:3
Блю Стар Брюссель
Бузе
1:3
Удан
RAS Monceau
2:1
Патюраж
Суаньи Спорт
2:3
Тертр-Отраж
Péruwelz
2:1
Royal Albert Quévy-Mons II
Eendracht Aalter
3:0
Синт-Гиллис Вас
Эт Бельмон
3:2
Chaumont
Эрнегем
0:2
Бланкенберге
Kortemark
2:0
Осткамп
Oostduinkerke
3:1
KFC Poperinge
Hoegaarden-Outgaarden
1:3
Borght-Humbeek
Melsbroek
1:3
Veltem
Жодуань
0:3
Kosova Schaerbeek
Блейд
3:0
Stockel
Расинг Схарбек
0:1
Ixelles
Union Lasne-Ohain
1:1
Жет
Antoing
1:1
Рапид Симфоринуа
Ransart
2:0
Монкенуаз
Варсенаре
3:3
Вилсбеке
Trois Bassins FC
0:2
Сен-Пьеруаз
ASC Grand Bois
1:2
Сент-Сюзанн
Петит-Иль
1:2
АС Эксельсиор
Жанна д′Арк
0:0
Сен-Марьен
Сен-Дени
2:0
Saint Denis École Football Association
OC Saint-Andre Les Leopards
1:0
Сен-Полуа
AS Les Marsouins
0:0
Сен-Луизьен
Newtown United
3:0
Dieppe Bay Eagles
St. Pauls United
2:1
Garden Hotspurs
St. Peters
0:4
St. Thomas Strikers FC
Village Superstars
2:0
Saddlers United
Олса Бракел
2:0
Борнем
Рюпел Бом
1:2
Спарта Петегем
Синт-Элойс-Винкел
3:1
Ипр
Pepingen-Halle
0:1
Спортинг Вест Харелбреке
RUS Rebecquoise
4:1
Сине
Вален
1:0
Амуар
Акран
2:1
Solières Sport
Тинен
2:2
Бохолт
Синт-Ленартс
1:4
Дюффел
Зварте Леув
1:1
Хадес
Темпо Оверейсе
1:1
Спаувен-Мопертинген
Каппеллен
5:2
Тес Спорт
Восселар
0:0
Мерксем
Олимпия Вейгмал
1:1
Тюрнхаут
Торау
1:2
Ронс
Сент-Никлас
3:1
Гюллегем
Темсе
3:2
Лондерзел
Гент-Зехавен
2:0
KFC Mandel United
Ла Каламин
0:1
УРС Центр
Хасселт
0:1
Хогстратен
Ордино
3:1
FC Encamp II
Атлетик Америка
3:2
Рейнджерс Санта-Колома
UE Santa Coloma II
4:2
Женлай
FC Lusitanos II
1:9
Атлетик Эскальдес
Беране
3:1
Ibar
Подгорица
3:1
Ловчен
OFK Igalo
0:1
Езеро
Морнар
3:2
Otrant-Olympic
Cetinje
1:0
Челик Никшич
Бокель
1:1
Единство
Льянерос де Гуанаре
2:0
Эстудиантес де Каракас
Атлетико Эль-Вихия
3:1
ЛАЛА
Уренья
1:0
Академия Пуэрто-Кабельо
ASD Flaminia Civita Castellana
1:2
Альбалонга
ASD Cassino Calcio 1924
2:1
ASD Anzio Calcio 1924
Латина
1:2
Априлия
FC Nuorese Calcio
0:0
Лупа Рома
Budoni Calcio
2:1
Нуова Монтерози
Рьети
3:3
Трастевере
USD Latte Dolce
4:2
US San Teodoro
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
Л′Аквила
Jesina Calcio
0:0
ASD Fabriano Cerreto
Мателика Кальчо
6:1
GSD Castelfidardo Calcio
ASD Monticelli
0:0
AC Sangiustese
Пинето
2:0
ASD Francavilla Calcio
Реканатезе
0:1
SSD San Nicolò Notaresco
Сан-Марино
1:2
Кампобассо
Про Васто
2:1
Olympia Agnonese
Аверса Норманна
2:2
Помильяно
Кавезе
3:0
AC Nardò
ASD Città di Gragnano
2:0
Sporting Fulgor Molfetta
Таранто
3:0
SSCD Granata 1924
Team Altamura
3:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Туррис
0:5
Пичерно
Ачиреале
1:0
Isola Capo Rizzuto Calcio
Мессина
1:0
FC Igea Virtus Barcellona
Cittanovese
3:2
Polisportiva Paceco
Джела
2:1
Ночерина
Gelbison Cilento SSD
1:1
ASD Sancataldese
Asd Roccella
3:1
US Palmese 1912
Asd Troina Calcio
2:1
Эболитана
Вибонезе
2:2
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Адриезе
0:0
Belluno
Ambrosiana
1:2
Calcio Montebelluna
Арциньяно
0:0
FC Calvi Noale
Камподарсего
1:0
ASD Liventina
ASD Cjarlins Muzane
1:1
Виртус Верона
Union Clodiense Chioggia SSD
3:1
AC Abano Terme
Эсте
0:0
Дельта Порто-Толле
Тамай
1:2
Мантова
Scandicci
1:2
Real Forte Querceta
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:2
Понсакко
ASD San Donato Tavarnelle
0:3
Массезе
ASD Seravezza Pozzi Calcio
0:0
FBC Finale
Сестри Леванте
4:0
AD Valdinievole Montecatini
Виареджо
2:2
SSD Argentina
Bustese Milano City FC SSD
2:2
USD Grumellese
Caravaggio
0:4
Понтисола
Чиливердже Мадзано
2:3
US Darfo Boario
US Ciserano
0:3
Crema
US Levico Terme
0:2
Лекко
Лумеццане
3:0
USD Dro Alto Garda
Перголеттезе
1:0
ASD Calcio Romanese
Scanzorosciate
1:3
Про Патрия
Тренто
1:5
Редзато
GS Arconatese 1926
1:2
ASD Borgaro Nobis 1965
Borgosesia Calcio
0:0
Сереньо
Derthona
0:2
Казале
Caronnese
0:0
Кьери
Folgore Caratese
1:0
Бра
Ольджинатесе
1:1
AS Varese 1910
Павия
4:1
USD Castellazzo
Про Сесто
3:0
US Inveruno 1945
Varesina
1:3
Гоццано
Монтеварки Аквила
2:1
Туттокуойо
ACD Castelvetro
2:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Корреджессе
0:0
ASD Romagna Centro
Фьоренцуола
4:1
Имолезе
Форли
1:0
AC Sammaurese
Пьянезе
4:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Римини
4:1
ASD Mezzolara
ASD Sasso Marconi
0:0
USD Vigor Carpaneto 1922
ASD Villabiagio
2:1
Санджованнезе
Вис Пезаро
2:0
USD Nerostellati 1910 Pratola
Манфредония
0:3
FBC Gravina
Потенца
5:0
FC Francavilla 1931
Санремезе
2:1
Савона
Аудаче Чериньола
4:1
Сарнесе
Сансеполькро
2:3
ASD Sporting Trestina
FK Rača
4:0
Tomasov
1. FC Tatran Prešov II
10:0
Svit
Bernolákovo
3:1
Vajnory
Dunajská Lužná
0:0
Slovan Bratislava II
Lozorno
4:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Slovan Most
2:2
Pezinok
Rohožník
3:0
Rovinka
TJ Baník Kalinovo
2:0
Дукла Банска-Быстрица
Liptovská Štiavnica
0:2
ŠK Novohrad Lučenec
Nová Baňa
1:0
Žarnovica
TJ OFC Gabčíkovo
1:1
Spartak Bánovce nad Bebravou
Lednické Rovne
4:1
Zl. Moravce-Vrablé II
DAC 1904 Dunajská Streda II
2:0
TJ Kovo Beluša
Veľké Revištia
0:2
MFK Vranov nad Topľou
Slovan Sabinov
0:1
Družstevník Plavnica
Milénium
1:0
Slovan Giraltovce
Pokrok Krompachy
2:1
MFK Snina
Colina
2:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Real San Joaquín
0:1
General Velásquez
Fernández Vial
0:0
Lautaro de Buin
Santurtzi
1:2
Дуранго
Santutxu
4:0
Лагун Онак
CD Almazora
0:1
Ориуэла
Juventud Torremolinos
2:0
CD Huetor Vega
CP Parla Escuela
1:2
Райо Вальекано Б
CD Los Yébenes San Bruno
0:0
Villaverde-Boetticher
AD Colmenar Viejo
2:3
Tres Cantos CF
San Fernando Henares
1:3
Santa Ana
AD Alcorcon B
2:2
Алькала
Хетафе Б
4:0
Триваль Вальдерас
Алавес Б
2:0
Sodupe
CD Getxo
1:3
Balmaseda
Cabecense
2:1
Los Barrios
КД Алькала
1:1
Лусена
Эльче Б
0:1
Буньоль
Casalarreina
2:1
Альфаро
Maracena
3:1
UD San Pedro
Эль-Пальмар
1:2
CD Bala Azul
CE Mercadal
2:1
Collerense
CD Virgen Del Camino
2:2
La Baneza CF
Велес Малага
0:0
Guadix CF
Малага Б
1:1
СД Ринкон
Атарфе Индустриаль
0:1
Ciudad de Torredonjimeno
Конкенсе
2:0
Педроньерас
Депортиво Гвадалахара
0:1
Вильяррубия
Albacete Balompié II
5:1
Madridejos
Сантбойя
1:0
Castelldefels
Побла Мафумет
1:0
CF Reus Deportiu II
Эспаньол Б
2:1
Л′Оспиталет
Аско
2:1
Прат
Granollers
1:2
Эуропа
Сант-Андреу
5:0
Гава
Horta
2:4
Террасса
Паламос
2:0
Cerdanyola del Vallès FC
FC Vilafranca
3:0
UE Vilassar de Mar
Valdesoto
1:0
Gijón Industrial
Leganés II
2:1
Эль-Аламо
Сан-Агустин
1:2
Pozuelo Alarcón
СД Мостолес
1:1
Atlético Pinto
Алькобендас Спорт
0:1
Интернасьональ Мадрид
CD Aurrerá de Vitoria
3:6
Basconia
CD Gerena
2:1
Кадис Б
Extremadura UD II
1:1
ФК Херес
Касереньо
2:1
CD Azuaga
Olivenza
2:0
Aceuchal
Монтихо
3:1
Valdivia
Plasencia
5:0
CP Amanecer
CF Borriol
0:3
CD Roda
Villegas
0:6
UD Logroñés II
Silva SD
0:4
Бергантиньос
Сеарес
1:1
Туилья
UB Lebrijana
0:1
Аркос
Cartagena II
2:1
Deportiva Minera
CD Tenerife B
3:0
UD Los Llanos de Aridane
La Cuadra
0:1
Панадерия Пулидо
Лансароте
1:0
Haría CF
Вилья-Санта-Брихида
1:0
CD El Cotillo
CD Unión Sur Yaiza
1:3
Estrella CF
Тениска
6:1
Güímar
Robres CD
3:1
AD Sabinanigo
Mosconia
0:2
Praviano
Llanes
1:1
Кондаль
Кантолагуа
0:2
Сирбонеро
CD Santanyi
2:3
Биниссалем
UE Petra
1:1
Ибица
СД Кайон
3:0
Santillana
Selaya
3:1
Bezana
Belchite 97
0:0
Сариньена
CD La Almunia
3:0
Valdefierro
Атлетико Монсон
2:1
Фрага
Borja
0:2
Тарасона
Эхеа
1:1
AD Almudevar
Cultural Cebrereña
2:1
SD Almazán
Atlético Ibañés
4:0
Villacañas
Льянера
1:0
Siero
Club Atlético de Lugones SD
2:0
San Martín
Бреа
1:3
Теруэль
Binéfar
0:3
Cariñena
Bupolsa
1:1
Burgos Promesas
Racing Club Villalbes
2:0
Villalonga FC
Атлетико Пульпиленьо
4:1
CD Cieza
Alcúdia
0:4
Побленсе
Siete Villas
1:2
Textil Escudo
Utebo FC
3:0
Тамарите
Атлетико Асторга
2:1
Numancia II
Мора ФК
3:1
Марчамало
Almagro
0:1
CD Manchego Ciudad Real
CD Atlético Tomelloso
1:3
Сокуэльямос
Вильярробледо
4:0
Кинтанар-дель-Рей
Laracha CF
0:1
Арентейро
UD Barbadás-Bentraces
0:1
Оуренсе
Реал Овьедо Б
1:3
Марино де Луанко
Анаитасуна
1:3
Самудио
Atlético Onubense
3:1
CD Utrera
Херес
2:2
Sevilla III
Paiporta CF
3:3
Леванте Б
RC Catarroja
2:2
Villarreal C
Сан-Хуан
2:0
CD Pamplona
CD Agoncillo
0:1
CP Calasancio
Калаорра
8:0
Anguiano
River Ebro
0:6
СД Логроньес
Huércal Overa
1:1
Агилас
Los Garres
1:2
FC La Unión Atlético
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
3:1
La Unión CF
Ucam Murcia II
2:1
Lorca FC II
CD Son Cladera
3:1
CD Serverense
Бойро
3:0
Негрейра
Мальорка Б
3:0
Констанция
Химнастика Торрелавега
3:0
Castro
Ларедо
2:0
Эскобедо
Velarde CF
0:0
SD Barreda Balompié
CD Caspe
1:1
Ильюэка
Арандина
2:0
Real Burgos
Кристо Атлетико
4:0
Sporting Club Uxama
Atletico Tordesillas
1:2
Саламанка УДС
КФ Самора
4:0
Реал Авила
Линарес Депортиво
1:2
Motril
Антекера
2:1
CD Villacarrillo CF
Эль-Пало
1:1
Атлетико Манча Реал
Ла-Рода
1:1
CD Miguelturreño
Santfeliuenc FC
0:0
Figueres
Рибадумия
0:2
Choco
Компостела
3:2
CF Noia
CD Cultural Areas
1:4
Alondras CF
Сомосас
3:2
Arosa SC
CD BARCO
0:2
Céltiga FC
Ковадонга
1:2
L'Entregu
Лангрео
4:1
Авилес
Сеута
1:0
Castilleja
Альхесирас
0:0
Эспеленьо
Salerm Puente Genil FC
1:1
Сан-Роке
Кория
4:3
CD Castuera
Calamonte
0:2
Moralo
Дон Бенито
7:0
Santa Amalia
Арройо
1:3
Diocesano
CA Pueblonuevo
0:0
Trujillo
Silla CF
0:1
Кастельон
Олимпик де Шатива
1:0
Эльденсе
Новельда
1:3
UD Rayo Ibense
Альсира
1:2
Paterna
Beti Kozkor
1:1
Txantrea
Ойонеса
1:4
Berceo
Tedeón
0:2
Pradejón
Наксара
4:0
Arnedo
CA Vianés
0:1
Аро
Еклано
3:1
Мурсия Б
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Muleno CF
Манакор
0:1
Ferriolense
Атлетико Санлукеньо
2:0
CD Guadalcacín
Ла Нусия
1:1
Crevillente Deportivo
EDMF Churra
2:2
SFC Minerva
Vimenor
1:4
Rayo Cantabria
Melistar FS
1:3
Альмерия Б
Реал Хаэн
0:0
Martos CD
Deusto
2:2
Амуррио
Лоха
1:3
Huétor Tájar
Stockay-Warfusée
2:1
URSL Visé
Эвей
3:0
Намюр
Менен
3:0
KSK Vlamertinge
Диккелвенне
3:3
Леббеке
Йонг Леде
3:0
Гримберген
Wolvertem Merchtem
0:1
Мерелбеке
Веттерен-Кватрехт
2:1
Марикерке
Avanti
1:3
Эндрахт Вервик
Вингене
2:0
Нинове
KFC Eppegem
3:0
Свелта Мелселе
Энтит Манажуаз
4:2
Бенш
Nijlen
3:1
Дигем Спорт
Sporting Kampenhout
0:1
Хаутвенне
Волуве-Завентем
3:0
Веллен
Heur Tongeren
1:1
Тернессе
Валтвилдер
2:1
Стерребек
Херенталс
1:2
Hoeilaart
Леополдсбург
4:0
Дист
Верлен
1:1
Сите Спорт
Habay-la-Neuve
1:2
Лонлье
FC Richelle United
3:3
Herstal
Оне
3:1
Женесс Тамин
Гансхорен
3:2
Сольрезьенн
Укль
1:2
R Racing Club de Waterloo
Франк Борен
2:0
Стад Бренуа
Спи
2:3
Кувен-Марьембур
Kubrat
2:2
Спартак Варна
FK Lokomotiv Ruse 2022
1:1
Добруджа
ЦСКА-1948 София
2:1
Pirin Razlog
FK Tundzha 2006 Yagoda
0:2
FK Atletik Kuklen
OFK Levski Karlovo
3:1
Sokol Markovo
FC Mizia 2005 Knezha
0:0
Bdin
Partizan
2:0
FK Botev Lukovit
Yantra Polski Trambesh
1:5
Kariana Erden
Akademik Svishtov
2:2
Vihar Slavyanovo
OFK Levski
2:1
Yantra Gabrovo
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:3
Sevlievo
OFK Spartak Pleven
0:2
Parva atomna
Pavlikeni
0:0
FK Tryavna
Unión FC de Totoras
0:2
Атлетико Сан-Хорхе
Бен Ур
4:0
Коронель Агирре
Табакаль
1:1
Камионерос Архентинос
Индепендьенте Иполито-Иригойен
1:0
Тиро Сан-Педро
Los Cachorros de Salta
2:1
Club Defensores de Fraile Pintado
Хорхе Ньюбери
1:0
Club La Libertad
Уракан Сан-Рафаэль
5:0
Андес
Сан-Мартин де Мендоса
3:1
Лухан де Куйо
Алумни
0:1
Архентино Пеньяроль
Институто Сантьяго
1:0
Сармьенто Ла-Банда
Комерсио Сентраль Унидос
2:1
Унион Сантьяго
Атлетико Колон Хуниор
2:1
CA San Lorenzo de Rodeo
Los Cuervos
0:2
Боксинг Клуб
Брагадо
1:1
Индепендьенте Чивилькой
Мерседес
1:2
Agrupación Deportiva Infantil Platense
Либертад Конкордия
3:2
Cosmos FC de Santa Fe
Соль де Майо
3:1
Крус дель Сур
Club Almirante Brown de Malagueño
2:2
Juventud Unida RC
Атлетико Пальмира
1:1
Deportivo Rodeo del Medio
Club Atlético Independiente de San Cayetano
3:0
Racing FC de Balcarce
Индепендьенте Тандиль
3:3
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
Белья Виста Баия-Бланка
4:1
Deportivo Villalonga
Ферро Карриль Суд
1:0
Хенераль Бельграно
Эль Линкеньо
1:1
CRIBA
Хенераль Рохо
1:0
Хувентуд Пергамино
Дефенсорес де Сальто
1:0
Барадеро
Хорхе Ньюбери КР
3:0
Olimpia Juniors CF
Уракан Гойя
0:0
Deportivo Madariaga
Атлетико Уругуай
1:1
Бельграно Парана
Тиро Федераль ББ
1:2
Расинг Олаваррия
Хувентуд Унида Чарата
4:0
Атлетико Лагуна-Бланка
Лас-Пальмас Кордоба
0:1
Тиро Федераль Мортерос
9 июля
1:1
Sportivo Juventud Pueyrredón
ADIUR
1:1
Полидепортиво
Тиро Федераль
0:2
Ривадавия Венадо-Туэрто
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
2:1
Club Atlético Baradero
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
2:0
КАИ
Villa Alvear
2:1
Huracán de Montecarlo
Депортиво Акиларес
2:1
Атлетико Прогресо
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:0
Сан-Карлос
Cofutpa
3:0
Баррио Мексико
AD Guanacasteca
1:2
Хикараль
Пунтаренас
0:1
AD Municipal Santa Ana
Curridabat FC
2:2
San José FC
Rosario AD
0:2
AD Municipal Turrialba
Sporting San José FC
2:0
Пума Генераленья
Уругвай де Коронадо
4:1
AD Cariari Pococí
Рубио Нью
3:3
Спортиво Лукеньо
Соль де Америка
3:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Олимпия Асунсьон
2:1
Серро Портеньо
Pallixouriakos
3:2
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AO Chalkis
0:0
Diagoras Agias Paraskevi
AEP Karagiannia
2:0
AE Lefkimmi
Проодефтики
4:0
Аспропиргос Эносис
Керацини
2:1
Pelopas Kiatou
G.A.S Ialysos 1948
1:0
Этникос Пирей
AO Loutraki
1:0
Ионикос
Aris Palaiochori
3:1
Агротикос Астерас
FAS Naousa
2:0
Makedonikos Efkarpia FC
Megas Alexandros Trikala
0:4
AE Karitsas
Кампаньякос
0:1
AO Kardias
Алмопос
1:0
Edessaikos
Ираклис
5:1
Kilkisiakos
Перикос
0:1
Philippos Alexandreia
Иродотос
3:1
AO Paleochora FC
Эгалео
2:0
Ermis Zonianon
Фостирас Таврос
1:0
Agios Ierotheos
Кифисия
0:0
Илизиакос Зографу
Ацалениос
2:0
Иерапетра
Pylou AO Tsiklitiras
0:0
Каламата
Leonidio
1:6
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Закинтос
2:2
Asteras Vlachioti
Ахаики
2:0
Diagoras Vrachneikon
Панилиакос
0:1
Panarkadikos
Эттитос
1:0
Tamyniakos FC
Эоликос
1:1
Panargiakos FC
Эрмионида
0:0
Panthiraikos
AO Triglia Rafinas
1:2
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:1
Докса Кранула
Тиликратис
4:0
Makedonikos Foufas
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
4:1
Кастория
Ermis Amyntaio
1:1
Panlefkadios FC
Skoufas Kompoti
0:0
Ethnikos Filippiadas FC
Didymoteicho
0:0
Orfeas Xanthis
Elpis Skoutari
1:1
Кавала
Megas Alexandros Xiropotamos
0:2
Megas Alexandros Karperi
Doxa Proskyniton FC
2:2
Doxa N. Sidirochoriou
Aris Avato
1:0
AS Nestos Chrisoupolis
Aetos Orfanou
0:0
Apollon Paralimniou FC
Opountios
2:3
Волос
Asteras Iteas
3:0
Digenis Neochori
APO Amvrysseas
1:0
Ники Волос
Rigas Feraios FC
1:2
APOK Velouchi
Олимпиакос Волос
0:0
AO Thiva FC
AO Selanon
1:0
GS Almyros
Эрготелис
1:1
Ханья
АЕ Караискакис
1:0
Ахарнаикос
Каллитея
0:3
Панахаики
Аполлон Лариса
1:3
Верия
Трикала
0:1
Арис
Эгиньякос
0:2
Докса Драма
Панэялиос
3:2
Пансерраикос
Анагенниси
0:0
ОФИ
Эстудиантес Сан-Луис
1:1
Сармьенто
Институто
0:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Сантамарина
3:2
Кильмес
Гильермо Браун
3:0
Ферро Карриль Оэсте
Альмагро
2:2
Депортиво Морон
Фландрия
2:2
Индепендьенте Ривадавия
Эсбьерг
2:4
Веннсюссель
Кеге
4:0
BK Fremad Amager
Brabrand IF
1:2
Вайле
Nykøbing FC
3:2
FC Roskilde
Thisted
2:1
Скиве
Арендаль
1:2
Ранхейм
Эльверум
0:3
Мьондален
Ерв
0:2
Флуре
Фредрикстад
3:0
Саннес Ульф
Конгсвингер
0:1
Тромсдален
Левангер
2:0
Улль Киса
Стреммен
1:6
Буде-Глимт
Осане
3:2
Старт
Депортиво Уальгайок
5:0
Дефенсор Ла-Бокана
Спорт Бойз
6:0
Спорт Анкаш
Лорето
3:4
Сьенсиано
Маннуччи
1:2
Универсидад Сесар Вальехо
Альфредо Салинас
Депортиво Коопсоль
Унион Уараль
2:4
Санта-Роса
Истанбулспор
4:1
Балыкесирспор
Болуспор
1:0
Самсунспор
Эскишехирспор
1:3
Анкарагюджю
Аданаспор
3:2
Чайкур Ризеспор
Рейнджерс Талька
1:1
Депортес Магальянес
Кокимбо Унидо
4:0
Сантьяго Морнинг
Депортес Вальдивия
0:2
Депортес Копьяпо
Кобрелоа
4:0
Депортес Ла-Серена
Кобресаль
3:0
Иберия
Ньюбленсе
2:0
Пуэрто-Монт
Мито Холлихок
0:2
В-Варен Нагасаки
Йокогама
2:0
Роассо Кумамото
Фаджиано Окаяма
0:1
Нагоя Грампус
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Матида Зельвия
Цвайген Канадзава
1:1
Гифу
Каматамаре Сануки
1:1
Мацумото Ямага
Оита Тринита
1:1
Монтедио Ямагата
Токио Верди
1:2
Ренофа Ямагути
Эхиме
1:3
Токусима
Ависпа Фукуока
2:1
Сенан Беллмаре
Зеспакусацу Гумма
1:1
Киото Санга
Бадахос
3:1
Лас-Пальмас Б
Мелилья
1:0
УКАМ Мурсия
Рекреативо
2:0
Мерида АД
Лорка Депортива
2:4
Сан-Фернандо
Мальорка
2:1
Валенсия Б
Форментера
1:0
Льейда Эспортиу
Вильярреал Б
0:0
Эльче
Эбро
2:1
Олот
Вальядолид Б
0:0
Фуэнлабрада
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
Толедо
Сагунтино
2:0
Пенья Депортива
Реал Мадрид Кастилья
3:0
Рапидо Боусас
Эркулес
2:1
Атлетико Балеарес
Райо Махадаонда
2:0
Сельта Б
Депортиво Б
0:0
Химнастика Сеговиана
Навалькарнеро
2:2
Гихуэло
Леальтад
2:3
Спортинг Хихон Б
Осасуна Б
1:0
Мирандес
Туделано
1:2
Герника
Талавера
2:1
Понтеведра
Коста-Брава
2:2
Сарагоса Б
Эль-Эхидо
4:1
Вильяновенсе
Эсиха
3:3
Кордоба Б
Линенсе
0:1
Марбелья
Мурсия
1:0
ФК Хумилья
Эстремадура
1:1
Картахена
Алькояно
2:1
Бадалона
Онтиньент
1:0
Пералада
Расинг Ферроль
0:0
Серседа
Понферрадина
4:0
Унион Адарве
Баракальдо
1:1
Атлетик Б
Каудаль
0:2
Расинг
УД Логроньес
1:1
Аренас
Бургос
3:0
Пенья Спорт
Корнелья
3:0
Сабадель
Лейоа
2:2
СД Витория
Кунео
0:1
Арцакена
Фермана
0:3
Альбинолеффе
Местре
1:0
Бассано Виртус
Ренате
2:1
Губбио
Терамо
0:0
Зюдтироль
Виченца
2:1
Самбенедеттезе
Монца
2:2
Гаворрано
Пиза
3:3
Пистойезе
Прато
1:4
Пьяченца
Про Пьяченца
0:1
Понтедера
Феральписало
2:2
Падова
Порденоне
2:4
Триестина
Сантарканджело
Модена
Знич Прушкув
1:0
KS Legionovia Legionowo
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
Gwardia Koszalin
Олимпия Эльблонг
2:1
Сярка
Делемон
0:1
Блэк Старз
Lausanne Sport II
0:2
Ланси
Мюнзинген
0:0
Цуг
Winterthur II
2:0
Хенгг
Grasshopper II
2:2
Буокс
FC Sankt Gallen 1879 II
1:2
Balzers
Хоогланд
4:0
Poortugaal
vv Nieuwerkerk
2:3
Boshuizen
FC Olympia
1:2
VELO
DVV Delft
0:4
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
BMT FC
2:1
VOC
Hoofddorp
0:3
Velsen
Legmeervogels
2:1
AGB
Йос Ватерграфсмер
1:6
АФК 34
Assendelft
1:2
AVV Zeeburgia
Uitgeest
4:2
Hillegom
RKVV Door Eendracht Macht
3:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Fortuna Wormerveer
5:1
LSVV
Bergum
3:0
VV Nieuw Buinen
LAC Frisia 1883
1:6
VV Emmen
SVBO
5:2
Grouster Amateurvoetbal Club
GRC Groningen
2:1
ФВК
WVV Alcides
6:1
VV Rolder Boys
FC Assen
1:3
WVV
НЕК-А
1:0
Tubantia
Stevo
3:0
Quick 1888
Рохда Ралте
3:0
vv Rigtersbleek
RKSV De Zweef
2:1
SV Schalkhaar
KSV BWO
0:1
Heino
RKZVC
1:0
Bemmel
Spartaan'20
vv Anadulo Kocatepe
GVV Unitas
2:0
Den Hoorn
Хогевен
4:2
Noordster
Best Vooruit
1:2
AWC
Brabantia
3:0
ХВКХ
Немелар
0:1
VV Oirschot Vooruit
ДОСКО
3:3
VV Gestel
't Zand
1:2
FC Tilburg
Alverna
2:1
Rood-Wit Willebrord
ДЕСО
SV TOP Oss Amateurs
Гелдроп
3:2
Chevremont
ЗСВ
2:1
Minor
RKSV Bekkerveld
2:1
Сустерен
Venlosche Boys
1:2
Дерне
Венрай
4:1
Схасберг
Wittenhorst
6:0
FC Hoensbroek
Вильгельмина 08
4:1
Де Валк
Райнах
2:2
Биннинген
Ольтен
2:2
Пайде Мелин
Мури
2:1
FC Rothrist
Фрайенбах
2:1
Линт
Ромонтуа
0:2
Бюлль
Стад Пайерн
0:1
FC Thierrens
Биль-Бьен
4:0
Конольфинген
Prishtina Bern
2:0
Muri-Gümligen
FC Dübendorf
1:4
Баценхайд
Wil II
2:0
Винкельн Санкт-Галлен
Рюти
5:2
FC Schaffhausen II
Таверн
0:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Servette FC II
6:0
Интерстар Женева
Ла Сарра-Эклепен
7:1
Эшишан
Женолье-Беньен
2:0
FC Vallorbe-Ballaigues
Терр Сент
1:2
Монте
Гестемюнде
2:3
Аумунд-Фегезак
SV Merseburg
1:1
Айнхайт Рудольштадт
BSG Wismut Gera
3:0
Лок Штендаль
SV Grün-Weiß Brieselang
0:2
Герта Целендорф
Victoria Seelow
1:3
Герта Шарлоттенбург
Strausberg
1:1
BSC Süd 05
Бремер Нойштадт
2:2
TuS Schwachhausen
Дахау
5:1
Корнбург
TSV Schwabmunchen
1:0
Коттерн
Бармбек-Уленхерст
2:3
Зазель
Буххольц
3:0
Тюркийе
Wedeler TSV
1:2
Тевтония
DJK Bamberg
1:0
SpVgg Jahn Forchheim
FSV Erlangen-Bruck
2:2
Аммерталь
1. FC Schweinfurt 1905 II
0:1
Ансбах
Падерборн-2
3:2
Hammer SpVg
Айхеде
1:1
TSV Schilksee
Хольштайн-2
2:0
Дорнбрайте
TSV Lägerdorf
3:3
SV Frisia 03
TuS Sulingen
1:0
Eintracht Northeim
Шпелле-Фенхаус
2:1
Атлас Дельменхорст
TB Uphusen
3:1
Айнтрахт Целле
Форсфельде
3:0
Клоппенбург
ФФЛ Ольденбург
0:0
Берзенбрюк
Euskirchen
3:2
TV Herkenrath
Боруссия Фрайальденхофен
3:2
SSV Merten
Viktoria Arnoldsweiler
4:0
Wesseling-Urfeld
SV Breinig
2:1
Зигбург
Хеннеф
2:1
Фихтталь
Дуденхофен
1:0
Гонзенхайм
Рот-Вайсс Кобленц
3:3
Мехтерсхайм
Бохольт
7:1
VFR Krefeld-Fischeln
1.FC Monheim
2:1
Фельберт
Ратинген
1:3
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Спельдорф
0:1
Шеннебек
Штрелен
2:1
Гомберг
Шварц-Вайсс Эссен
3:0
Turu Dusseldorf
FSV Vohwinkel
1:4
Шпортфройнде Баумберг
Шальке-2
0:2
Вестфалия 04
Рот-Вайсс Ален
TSV Marl-Hüls
Шпортфройнде Зиген
3:2
Дортмунд-Аплербек
Kaan-Marienborn
1:0
Эннепеталь
Гютерсло
0:3
Шпрокхефель
DSC Arminia Bielefeld II
SC Buer Hassel 1919
TUS Haltern
0:0
Липпштадт
TSV Grolland
2:3
Блументаль
Хаштедт
3:3
Бремер
Pesch
1:0
Alfter
Бруннингхаузен
4:2
Айнтрахт Райне
Конкордия Вандсбек
1:0
Ниндорф
Karlsruher SC II
4:1
Ройтлинген
Hilal Maroc Bergheim
0:0
Хюрт
Dsc 99 Duesseldorf
1:2
Cronenberger SC
Хильден
0:0
SC Duesseldorf West
Берлинер
3:0
Хеми
Унион Фюрстенвальде
2:0
Ауэрбах
Локомотив Лейпциг
2:1
Германия Хальберштадт
Фрайбург-2
2:1
Франкфурт
Гессен-Кассель
1:1
Кобленц
Вольфсбург II
1:2
Вайхе
Санкт-Паули-2
2:1
Шварц-Вайсс Реден
Уничов
2:2
Годонин-Сардице
SK Benatky Nad Jizerou
1:0
Бенешов
SK POLABAN NYMBURK
1:1
Превышов
Штеховице
4:2
Сокол Запы
Сокол Брозаны
2:3
Кралув Двур
SK Viktorie Jirny
2:1
Искра Домажлице
Кроатия
4:0
NK Primorac 1929
Urania Baška Voda
1:0
NK Zagora Unešić
Vinogradar
1:1
NK Pazinka
BSK Bijelo Brdo
1:0
NK Varteks Varaždin
NK Bedem Ivankovo
2:1
NK Vukovar '91
Сольнок
3:1
Дьирмот
Вац
1:1
Будафок
Ceglédi VSE
2:1
Ньиредьхаза
Кишварда
1:1
Kazincbarcika
MTE
1:0
Soproni VSE
Дьор
2:1
МТК
Бекешчаба
0:0
Budaörsi SC
Aqvital
2:2
Dorogi FC
Шиофок
2:1
Soroksar
Залаэгерсег
1:1
Szeged
Bantu Rovers FC
0:1
Ngezi Platinum FC
Hwange FC
3:0
Highlanders FC
Triangle United FC
2:1
Harare City
Dynamos FC
1:0
Chapungu United
FK Polet Ljubić
2:1
Jedinstvo Putevi
FK Grafičar Beograd
0:2
Борча
Car Konstantin
3:0
Trstenik PPT
Železničar Lajkovac
2:2
Златибор Чаетина
FK Smederevo 1924
1:0
Budučnost Krušik 2014
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Proleter Vranovo
FK Provo
1:0
Млади Радник
Jedinstvo Surčin
4:0
FK Prva Iskra
Trayal Kruševac
5:0
Ozren Sokobanja
FK Pukovac
1:2
Radan
Moravac Mrštane
5:0
Timok Zaječar
FK Budućnost Popovac
3:1
FK Tabane Trgovački
Boys Town
1:1
Cavalier SC
Humble Lions
4:0
Sandals South Coast FC
Reno FC
3:0
Portmore United FC
Uwi FC
0:1
Harbour View FC
Санта-Колома
3:0
Интер д′Эскальдес
Лузитанос
12:1
Пенья Энкарнада
Сан-Жулиа
1:1
Энкамп
Энгордань
1:0
УЕ Санта-Колома
Комуникасьонес
2:1
Хелаху
Антигуа
2:0
Сикинала
Маркенсе
2:0
Сучитепекес
Гуастатоя
1:2
Мунисипаль
Кобан Империаль
2:0
Санарате
Маратон
1:0
Гондурас Прогресо
Лобос УПНФМ
4:2
Депортиво Реал Сосьедад
Хутикальпа
2:3
Реал Эспанья
Вида
2:1
Мотагуа
Маккаби Петах-Тиква
0:2
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Раанана
0:1
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Хайфа
2:0
Бней Сахнин
Индепендьенте Медельин
3:1
Альянса Петролера
Тигрес де Соача
0:0
Энвигадо
Атлетико Букараманга
2:2
Хагуарес де Кордоба
Санта-Фе
0:0
Америка де Кали
Кортулуа
2:1
Атлетико Уила
Хостерт
3:1
ФК Эш
Петанж
0:2
Дифферданж
УНА Штрассен
1:4
Дюделанж
Фола Эш
1:1
Мондорф-ле-Бен
Расинг Люксембург
1:2
Женесс
Виктория Роспорт
1:1
Роданж 91
Хоукс Бэй Юнайтед
1:1
Тим Веллингтон
Веллингтон Феникс-2
0:5
Уаитакере Юнайтед
Тасман Юнайтед
2:2
Саутерн Юнайтед
Окленд Сити
3:1
Кентербери Юнайтед
Аудакс Итальяно
2:0
Курико Унидо
Универсидад Католика
0:2
Сан-Луис Кийота
Депортес Икике
0:1
О′Хиггинс
Депортес Темуко
1:0
Депортес Антофагаста
Коло-Коло
5:2
Унион Эспаньола
Атлетико Парана
0:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Химнасия Мендоса
1:0
Сан-Лоренсо Алем
Химнасия и Тиро
2:0
Спортиво Патрия
Крусеро дель Норте
0:0
Депортиво Мандию
Химнасия Консепсьон
3:1
Спортиво Бельграно
Альтос Орнос Сапла
3:1
Гуарани Антонио Франко
Ривадавия Линкольн
0:1
Чиполлетти
Индепендьенте Неукен
0:0
Вилья Митре
Ферро Карриль Оэсте ЛП
4:1
Депортиво Мадрин
Депортиво Рока
1:1
Альварадо
Сан-Хорхе Тукуман
1:1
Хувентуд Антониана
Сармьенто Ресистенсия
0:0
Чако Фор Эвер