Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 ноября 2017
Армения U-21
1:2
Россия U-21
Мальта U-21
0:1
Турция U-21
Грузия U-21
2:2
Финляндия U-21
Венгрия U-21
2:2
Швеция U-21
Украина U-21
0:2
Англия U-21
Фарерские острова U-21
2:2
Польша U-21
Румыния U-21
1:1
Португалия U-21
Албания U-21
1:1
Северная Ирландия U-21
Австрия U-21
1:3
Сербия U-21
Нидерланды U-21
8:0
Андорра U-21
Уэльс U-21
0:4
Босния U-21
Шотландия U-21
1:1
Латвия U-21
Южная Корея
2:1
Колумбия
Китай
0:2
Сербия
Япония
1:3
Бразилия
ОАЭ
0:1
Гаити
Грузия
1:0
Кипр
Украина
2:1
Словакия
Польша
0:0
Уругвай
Бельгия
3:3
Мексика
Франция
2:0
Уэльс
Англия
0:0
Германия
Португалия
3:0
Саудовская Аравия
Austria Wien
3:2
Динамо Брест
Ингольштадт
1:1
Вюрцбургер Киккерс
Царско Село
3:2
Пирин
Luzern
0:3
Кьяссо
Айнтрахт Франкфурт
5:3
Зандхаузен
АЕЛ
2:3
Уфа
Айленбург
0:1
Хемницер
Оснабрюк
2:2
Гютерсло
КСУ Крайова
0:4
Славия Прага
Санкт-Паули
3:1
Оденсе
Рот-Вайсс Эрфурт
1:2
Динамо Дрезден
Лукенвальде
BSC Süd 05
Holyhead Hotspur
0:2
Denbigh Town FC
Goytre
4:1
Monmouth Town
Порт-Толбот Таун
3:5
Briton Ferry Llansawel AFC
Performanța Ighiu
1:1
FC CFR 1907 Cluj II
CS Sănătatea Cluj
1:0
Униря Альба-Юлия
ACSO Filiaşi
3:0
Hermannstadt II
CSM Deva
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
CSM Râmnicu Sărat
0:1
FCSB II
Тунари
0:0
CS Sporting Roşiori de Vede
CSM Flacăra Moreni
0:0
CS Viitorul Domneşti
Concordia Chiajna II
5:1
SC Popești-Leordeni
Муничипал Александрия
4:0
CS Mioveni II
Paşcani
5:3
Avântul Valea Mărului
Al-Thuqbah FC
1:3
Al-Muzahmiyya
Аль-Адала
1:0
Аль-Джабалайн
Al Sharq
4:0
Al-Washm
Al Draih
2:1
Al Jubail
Al Taqdom
2:0
Weg Ta'if SC
Аль-Холуд
0:2
Аль-Ансар
Аль-Айн Сауди
1:1
Al Jeel Club
Абха
1:1
Hottain
Al Suqoor
3:1
Al Hjazz
Sîngerei
3:2
Cahul
Victoria Bardar
0:2
Grănicerul
Sheriff II
6:1
Спартаний
FC Zimbru Chisinau 2
1:0
Саксан
Edineţ
0:1
Унгены
Кодру
1:2
Real Succes
Обернойланд
10:1
Habenhauser FV
Фатан Шпорт
1:1
VfL 07 Bremen
Эльтерсдорф
2:2
Гебенбах
SC Duesseldorf West
2:1
FSV Vohwinkel
Гомберг
1:4
Спельдорф
Вестфалия 04
1:3
Бруннингхаузен
Эннепеталь
3:2
Шпортфройнде Зиген
Hessen Dreieich
7:0
Ginsheim
Карбах
3:0
Диффлен
Швац
1:1
Куфштайн
Дойчландсберг
1:1
Лафниц
Штурм Грац II
1:1
Кальсдорф
Аллерхайлиген
5:0
Унион Фекламаркт
Юниорс
3:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Ферст Вена
Bruck/Leitha
Парндорф
3:1
Штадлау
Трайскирхен
3:2
Санкт-Пельтен II
Швехат
4:2
СК Вена
Айтрахт Штадталлендорф
3:1
Гессен-Кассель
Ферль
3:3
Редингхаузен
Боруссия Менхенгладбах-2
0:1
Виктория Кельн
Мемминген
0:1
Иллертиссен
Бухбах
0:3
Шальдинг-Хайнинг
Вегберг-Бек
2:3
Эрндтебрюк
Юрдинген
2:1
Виденбрюк
Любек
1:0
Ганза Люнебург