Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 ноября 2017
Кротоне
0:1
Дженоа
Беневенто
1:2
Сассуоло
Сампдория
3:2
Ювентус
СПАЛ
1:1
Фиорентина
Торино
1:1
Кьево
Удинезе
0:1
Кальяри
Интер
2:0
Аталанта
Генчлербирлиги
1:2
Кайсериспор
Аланьяспор
1:0
Ени Малатьяспор
Трабзонспор
4:3
Османлыспор
Фенербахче
4:1
Сивасспор
Фламенго
3:0
Коринтианс
Сан-Паулу
0:0
Ботафого
Спорт Ресифи
1:0
Баия
Витория
1:1
Крузейро
Атлетико Гойяньенсе
1:1
Шапекоэнсе
Сантос
1:0
Гремио
Атлетико Минейро
3:0
Куритиба
Атлетико Паранаэнсе
3:1
Васко да Гама
Крус Асуль
1:0
Веракрус
Керетаро
1:1
Пумас
Монтеррей
2:0
Тигрес
Леон
0:2
Гвадалахара
Некакса
1:2
Морелия
Толука
3:1
Тихуана
Кристиансунд
3:2
Саннефьорд
Лиллестрем
0:1
Мольде
Русенборг
2:0
Викинг
Сарпсборг-08
1:0
Олесунн
Стабек
1:1
Согндаль
Стремсгодсет
2:1
SK Brann
Тромсе
2:0
Хеугесунн
Волеренга
2:0
Одд
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:3
Сан-Лоренсо
Индепендьенте
1:0
Ривер Плейт
Унион Санта-Фе
0:0
Чакарита Хуниорс
Тигре
2:0
Эстудиантес
Нумансия
1:2
Химнастик
Райо Вальекано
1:0
Барселона Б
Севилья Б
1:1
Кордоба
Осасуна
2:3
Алькоркон
Культураль Леонеса
1:1
Гранада
Спортинг Хихон
0:3
Кадис
Амед
0:1
Афжет Афьонспор
Буджаспор
1:1
Бодрумспор
Санджактепе
1:0
Кастамонуспор
Нигде Беледие
1:0
Кыркларелиспор
Пендикспор
3:0
Кахраманмарашспор
Башкент Академи
2:0
Назилли Беледие
Сакарьяспор
3:1
Фетхиеспор
Каршияка
1:2
Алтай Измир
Бандырмаспор
4:1
Фатих Карагюмрюк
12 Бингельспор
0:0
Дюзджеспор
Офспор
0:0
Кемерспор 2003
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:1
Анкара Адлие
Эрзинджанспор
1:2
Анкара Демирспор
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Пазарспор
Ванспор
1:1
Ени Диярбакырспор
Бергама Беледие
1:2
Батман Петрольспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:1
Байрампашаспор
Эрбааспор
4:1
Йомраспор
Козанспор
0:0
Маниса ББСК
Hacettepe 1945
2:2
Орхангазиспор
Чанаккале Дарданельспор
1:2
Искендерунспор
Текирдагспор
1:1
Султанбейли Беледие
Коджаелиспор
2:2
1461 Трабзон
Османиеспор
0:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Тарсус Идманъюрду
0:0
Кызылджабелюкспор
Айдынспор
1:1
Тепеджик Беледие
Чорум
1:3
Элязиз Беледиеспор
Кирикханспор
0:1
Esenler Erokspor
Ешиль Бурса
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Мугласпор
0:1
Ergene Velimese Spor
Тургутлуспор
0:1
Буджаспор-1928
ŠD Videm
2:3
NK Kety Emmi Bistrica
NK Komenda
0:1
SD Šencur
NK Polana
2:2
NK Hotiza La Storia
Odranci
3:2
NK Slatina Radenci
Čarda Martjanci
0:3
NK Tromejnik Kuzma
NK Grad
4:1
NK Bogojina
NK Vipava
0:2
NK Bilje
NK Jadran Hrpelje-Kozina
1:2
Приморье
Tirana II
1:1
FC Kevitan
Klosi
2:1
Грамши
KF Partizani Tirana II
3:1
Internacional Tirana
Люзи-2008
2:0
KS Kukësi II
Сопоти
Мамурраси
Вора
2:1
Велечику Коплик
Эльбасани
2:0
KS Delvina
Деволи
2:0
Грамози
Тепелена
1:2
Орику
Мемалиай
3:0
KS Këlcyra
KS Maliqi
1:2
KS Domosdova Prrenjas
Përmeti
2:0
Скрапари
Албпетрол
2:0
Бутринти
Robin Hood
2:5
North Village Rams
Dandy Town Hornets
3:1
Young Men's Social Club Inc. FC
Pembroke Hamilton Club
7:0
Boulevard Community Club
Flanagan's Onions FC
4:4
X-Roads Warriors
Somerset Trojans
3:2
Devonshire Cougars
Jose María Arguedas
4:0
Атлетико Грау
Unión San Martín
1:1
Депортиво Бинасьональ
Коронель Болоньези
2:1
José Carlos Mariátegui de Picota
Las Palmas
3:2
CD Estudiantil CNI (Loreto)
Quick
4:1
ОЮК Росмален
Херкулес
0:0
Би Кейк 1887
VV De Meern
0:2
УНА
Кейк 20
0:1
Донген
Блаув Гел '38
1:1
ХБС
Де Графсхап-2
1:3
АДО ′20
ЭВВ
2:2
OFC Oostzaan
SBV Vitesse II
3:3
ЖВК Кейк
ХСК 21
1:3
Вестландия
Ermis Amyntaio
2:1
AE Lefkimmi
Проодефтики
3:2
G.A.S Ialysos 1948
AO Loutraki
0:0
Аспропиргос Эносис
Zevgolateio FC
0:1
Pelopas Kiatou
Ионикос
0:2
Диагорас
Кампаньякос
0:2
Aris Palaiochori
Megas Alexandros Trikala
0:1
Алмопос
FAS Naousa
1:2
Ираклис
Агротикос Астерас
0:1
Перикос
Makedonikos Efkarpia FC
2:0
Langadas FC
AO Kardias
2:1
Philippos Alexandreia
Edessaikos
1:1
Kilkisiakos
Иродотос
1:0
Фостирас Таврос
Кифисия
2:3
Эгалео
Ацалениос
0:0
AO Paleochora FC
AE Mylopotamos
1:1
Ermis Zonianon
Иерапетра
2:2
Илизиакос Зографу
Pylou AO Tsiklitiras
0:0
Закинтос
Ахаики
2:1
Leonidio
Pallixouriakos
1:1
Каламата
Панилиакос
1:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Panarkadikos
1:2
Asteras Vlachioti
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Diagoras Vrachneikon
Эттитос
2:0
Эрмионида
AO Triglia Rafinas
3:1
Эоликос
AO Chalkis
1:0
Tamyniakos FC
Ermis Kiveri FC
1:1
Panargiakos FC
Diagoras Agias Paraskevi
1:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
AEP Karagiannia
4:2
Тиликратис
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
1:2
AS Thesprotos Igoumenitsa
Asteras Parapotamos
0:1
Кастория
Panlefkadios FC
1:2
Ethnikos Filippiadas FC
Didymoteicho
1:1
Megas Alexandros Xiropotamos
Doxa Proskyniton FC
0:2
Elpis Skoutari
Aetos Orfanou
1:0
Кавала
Apollon Paralimniou FC
1:0
Megas Alexandros Karperi
AS Nestos Chrisoupolis
3:0
Doxa N. Sidirochoriou
Opountios
1:1
Amvrysseas
Rigas Feraios FC
0:0
Asteras Iteas
Олимпиакос Волос
0:2
Волос
AO Selanon
3:0
Digenis Neochori
Achilleas Farsalon
3:0
APOK Velouchi
AO Thiva FC
0:1
GS Almyros
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:2
Eastern District SA
Kwun Tong FA
2:1
Mutual FC
Double Flower
1:1
Shatin SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:0
Tung Sing FC
Citizen AA
0:1
Хойкин
Ризорсес Кэпитал
2:2
Sun Hei
Vpv Purmersteijn
3:2
РКАВВ
ДХК Делфт
0:0
SJC Noordwijk
RKHVV
1:3
SDO
Снек Вит Зварт
2:1
ХВВ Голландия
Achilles 1894 Assen
4:1
Де Батавен
Silvolde
0:0
Алфенс Бойс
Влиссинген
1:3
Мерсен
BVC '12
1:0
ВВ Баронье
IFC
0:2
Den Bosch II
Achilles 1929 II
8:3
Леонидас Зондаг
ЭХК
3:0
Гоуз
ЭДИ ′19
1:1
Груне Стер
Халстерен
3:0
Woezik
Oss 20
7:0
Юлиана 31
KP Legia Warszawa II
2:1
ŁKS 1926 Łomża
BKS Stal Bielsko-Biała
0:0
Скра Ченстохова
KS Górnik Zabrze II
3:1
Gwarek Tarnowskie Góry
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:0
ККС-1925
Stal Brzeg
1:2
Заглембе-2 Любин
SKS Baltyk Gdynia
4:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
Пунтаренас
2:5
Sporting San José FC
AD Municipal Turrialba
0:1
Сан-Карлос
Хикараль
1:1
Escazuceña
Cofutpa
2:1
Пума Генераленья
San-Pédro FC
1:0
Bouaké FC
Танда
0:0
Africa Sports
Спортинг Ганьоа
1:1
Севе Спорт
Вильямсвиль
3:3
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
АСЕК Мимозас
5:0
Stade d'Abidjan
Lorentzweiler
0:1
Alisontia Steinsel
Мариска
1:0
Штайнфорт
Wincrange
4:2
Orania Vianden
Kehlen
0:1
Sporting Mertzig
Boevange / Attert
2:2
Bastendorf
Atert Bissen
2:1
Blô-Weiss Medernach
Alliance Aischdall
0:3
Minerva Lintgen
Red Black Egalité
1:4
Jeunesse Junglinster
Berdenia Berbourg
4:2
Sporting Bertrange
Koeppchen
4:0
Red Boys Aspelt
Мондерканж
4:0
Шиффланж
Yellow Boys Weiler
2:2
Luxembourg-Porto
The Belval Belvaux
2:1
FC Jeunesse Biwer
Sanem
0:1
Авенир
MTK Hungária FC II
0:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Diósgyőri VTK II
4:0
Debreceni Egyetemi AC
Jászberényi
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Érdi Városi SE
1:0
MOL Fehérvár FC II
Pápai Perutz
2:3
Gyirmót SE II
Dunaharaszti MTK
1:1
Ajka
BKV Előre SC
1:1
III. Kerületi TUE UPE
VLS Veszprém
0:3
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Szeol SC
1:0
Meton Dabas FC
Hódmezővásárhely FC
1:2
Rákosmenti KSK
Paksi SE II
4:0
Makó
Budapest Honvéd FC II
4:0
Mórahalom
HSF Blue Waters Sports Club
Citizens FC
Life Fighters
Black Africa SC
Eleven Arrows FC
UNAM
FC Civics Windhoek
Young Chiefs FC
Tigers SC
Rundu Chiefs FC
Tura Magic FC
Mighty Gunners
Эфрикан Старз
Chief Santos
Orlando Pirates
Young Africans
Район Спорт
0:0
Mukura Victory Sports FC
Marine FC
2:1
Etincelles FC
Association Sportive de Kigali
3:2
Sunrise FC Rwamagana
Miroplast FC
1:1
Police FC
Empire Gray's Farm FC
0:1
Pigotts Bullets
Jennings Grenades FC
4:3
Sugar Ridge SAP FC
Old Road FC
2:2
Tryum FC
Greenbay Hoppers
3:3
Swetes FC
Депортиво Лаферрере
3:1
Дефенсорес де Камбасерес
Депортиво Арменио
0:0
Сентраль Кордова
Экскурсьонистас
2:0
Спортиво Итальяно
Erpeldange
2:1
Гревенмахер
Norden
1:5
Кэрьенг
Свифт Эсперанж
3:1
Мамер
Женесс Канах
1:1
Sandweiler
Блю Бойз
2:5
Вильц
Union Mertert
0:4
Рюмеланж
Péruwelz
2:0
Удан
Бузе
3:2
Патюраж
Суаньи Спорт
2:0
Royal Albert Quévy-Mons II
Dendermonde
1:2
JV De Pinte
Ворде
0:0
Аппелтерре-Эйхем
HO Kalken
4:0
Ardennen
Lochristi
1:1
Берларе
Синт-Гиллис Вас
1:6
Зелзате
Banneux
2:0
Ба-Оа
Мелан-Мишеру
0:5
Варнан
Union Flémalloise
0:1
Stade Disonais
Houtain-Milanello FC
2:1
Оффре
ЮКЭ Льеж
1:0
Обель
Рарен
6:0
Аме
JS Fizoise
0:0
FC Warsage
Espoir Minerois
2:2
R Ougrée FC
KFC Grün-Weiss Amel
1:2
Бофе
Marloie Sport
4:1
RUS Érezée
Ассесс
0:3
ES de la Molignée
Кондрузьен
3:3
Фосс
Andennais
2:1
Рошфор
Nismes
2:1
CS Wépionnais
Rhisnes
0:3
Луа
Naninne FC
0:3
Гран Ле
Флавьон Спорт
2:3
Линьи
Синт-Йоб
1:0
Грун Род Кателейне
Koninklijke Merksplas SK
0:4
K Kontich FC
Берлар-Хейнкант
4:0
Rapid Leest
Schriek
1:2
Ворселар
KSK Retie Branddonk
0:2
Лилле
Верстанд Курсел
2:0
Зонховен
Влейтинген
1:2
Грун Стар Бек
Herkol
8:4
K. Hand in Hand Hoepertingen
Херк-де-Стад
2:4
FC Helson Helchteren
Zepperen-Brustem
1:1
Хуво Йек
Melo Zonhoven
2:0
Racing Peer
Эрнегем
0:5
Осткамп
Расинг Варегем
1:2
Лауэ
Linden
2:1
Veltem
Bodegem Kapelle United
0:5
Расинг Бютсел
Брен
3:1
Блю Стар Брюссель
Рапид Симфоринуа
0:0
Тертр-Отраж
RAS Monceau
1:1
Le Roeulx
Ransart
4:2
Belœil
Ostiches
3:2
Gosselies Sports
Эт Бельмон
2:2
Шамплон
Профондевилль
1:1
Пеш
Сасспорт Бузинге
0:1
Рюмбеке
Остниувкерке
2:0
KFC Poperinge
Oostduinkerke
1:0
Бланкенберге
RC Lauwe
3:3
Вилсбеке
Варсенаре
1:2
Kortemark
Hoegaarden-Outgaarden
1:5
Мейсе
Bertem-Leefdaal
1:2
Borght-Humbeek
Melsbroek
1:1
Liedekerke
KFC Strombeek
2:1
Tervuren-Duisburg
Расинг Схарбек
2:1
Жет
Блейд
2:3
Crossing Schaerbeek
Жодуань
3:1
Ixelles
Union Lasne-Ohain
2:1
ASE de Chastre
Stockel
1:2
Kosova Schaerbeek
Villers-La-Ville
0:1
Stade Everois
Trois Bassins FC
2:2
АС Эксельсиор
Сен-Пьеруаз
4:0
Сен-Полуа
Петит-Иль
1:2
Сен-Луизьен
OC Saint-Andre Les Leopards
2:2
Saint Denis École Football Association
Village Superstars
9:1
St. Thomas Strikers FC
St. Peters
0:0
Saddlers United
Garden Hotspurs
1:0
Conaree United
St. Pauls United
3:0
Dieppe Bay Eagles
Тинен
1:3
Тюрнхаут
Восселар
3:0
Олимпия Вейгмал
Синт-Элойс-Винкел
1:1
Спарта Петегем
RUS Rebecquoise
4:2
Solières Sport
Акран
3:0
Вален
Рюпел Бом
4:3
Ронс
Олса Бракел
3:2
Спортинг Вест Харелбреке
Ипр
3:0
Гюллегем
Pepingen-Halle
0:0
Лондерзел
Уайт Стар
Амуар
Ла Каламин
1:3
Льеж
Атлетик Америка
3:0
Женлай
UE Santa Coloma II
1:2
FS La Massana
FC Lusitanos II
2:4
FC Encamp II
Атлетик Эскальдес
4:0
Рейнджерс Санта-Колома
Беране
0:1
Ловчен
Ibar
1:0
Езеро
Подгорица
2:1
Otrant-Olympic
OFK Igalo
3:1
Челик Никшич
Морнар
1:0
Единство
Cetinje
0:1
Бокель
Эстудиантес де Каракас
1:0
ЛАЛА
Chicó de Guayana
0:2
Margarita
Льянерос де Гуанаре
4:0
Unión Atlético Falcón
Atletico Guanare FC
0:0
Titanes
Туканес
1:2
Atlético Venezuela FC II
Уренья
0:0
Гран Валенсия
Атлетико Эль-Вихия
1:1
УСВ
Яракуянос
0:0
Петаре
Альбалонга
5:0
US San Teodoro
Flaminia
1:1
Atletico Terme Fiuggi
Asd Cassino Calcio 1924
1:1
Трастевере
Латина
2:2
Ланузеи
Ostia Mare
0:0
Нуова Монтерози
Budoni Calcio
0:1
Лупа Рома
Рьети
5:1
FC Nuorese Calcio
Latte Dolce
1:1
Априлия
Tortolì Calcio 1953
3:0
ASD Anzio Calcio 1924
Avezzano Calcio A.S.D
5:1
San Nicolò
Jesina Calcio
1:2
ASD Francavilla Calcio
Мателика Кальчо
2:1
Л′Аквила
ASD Monticelli
0:1
ASD Fabriano Cerreto
Пинето
1:1
Кампобассо
Сан-Марино
1:0
Реканатезе
AC Sangiustese
2:0
USD Nerostellati 1910 Pratola
Про Васто
2:1
Castelfidardo Calcio
Вис Пезаро
1:0
Olympia Agnonese
Аверса Норманна
0:2
FC Francavilla 1931
Кавезе
1:0
Таранто
ASD Città di Gragnano
0:1
SSCD Granata 1924
Манфредония
3:2
Sporting Fulgor Molfetta
Сарнесе
0:1
Помильяно
Team Altamura
1:0
Пичерно
Туррис
0:1
AC Nardo
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
0:2
Igea Virtus Barcellona
Ачиреале
2:2
Ночерина
Мессина
3:2
Эболитана
Cittanovese
0:1
Portici
Джела
1:2
AC Palazzolo ASD
Gelbison Vallo D L
1:1
Polisportiva Paceco
Asd Roccella
0:0
ASD Sancataldese
Asd Troina Calcio
2:1
Isola Capo Rizzuto Calcio
Вибонезе
3:1
US Palmese 1912
Адриезе
2:0
Дельта Порто-Толле
Ambrosiana
3:1
Belluno
Камподарсего
4:2
Мантова
Cjarlins Muzane
1:2
AC Abano Terme
Union Clodiense
1:1
Леньяго
Эсте
2:0
FC Calvi Noale
Тамай
1:2
Арциньяно
Union Feltre
2:2
ASD Liventina
Виртус Верона
1:0
Montebelluna
Альбиссола
2:0
Савона
Scandicci
0:1
USD Rignanese
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:0
Lavagnese
SCD Ligorna 1922
1:1
Seravezza
San Donato Tavarnelle
1:2
Понсакко
Сестри Леванте
5:1
SSD Argentina
AD Valdinievole Montecatini
1:2
Real Forte Querceta
Виареджо
2:0
Массезе
Bustese Milano City FC SSD
2:0
Crema
Чиливердже Мадзано
2:3
Редзато
US Ciserano
2:3
Понтисола
US Darfo Boario
2:1
Лекко
US Levico Terme
3:1
ASD Calcio Romanese
Лумеццане
3:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Перголеттезе
1:0
Про Патрия
Scanzorosciate
1:0
USD Dro Alto Garda
Тренто
3:2
USD Grumellese
Arconatese
0:0
US Inveruno 1945
Borgosesia
2:1
Кьери
Derthona
0:0
ASD OltrepoVoghera
Caronnese
1:0
Казале
Комо
0:1
Бра
Folgore Caratese
3:2
AS Varese 1910
Павия
4:0
ASD Borgaro Nobis 1965
Про Сесто
2:0
Гоццано
ASD Varesina
1:1
Ольджинатесе
Сереньо
3:1
USD Castellazzo
ACD Castelvetro
0:2
Имолезе
Корреджессе
1:3
Монтеварки Аквила
Фьоренцуола
1:1
ASD Romagna Centro
Форли
2:1
Lentigione
Пьянезе
3:0
ASD Mezzolara
Римини
2:0
Sporting Trestina
Санджованнезе
2:1
Sammaurese
ASD Sasso Marconi
4:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD Villabiagio
0:1
USD Vigor Carpaneto 1922
Потенца
3:3
Gravina
Санремезе
4:0
FBC Finale
Аудаче Чериньола
2:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Santutxu
2:1
Амуррио
Santurtzi
3:3
JD Somorrostro
CP Parla Escuela
0:5
Leganés II
CD Los Yébenes San Bruno
0:0
Pozuelo Alarcón
AD Colmenar Viejo
1:1
Atlético Pinto
San Fernando Henares
2:1
Интернасьональ Мадрид
AD Alcorcon B
2:1
Tres Cantos CF
Хетафе Б
3:0
Santa Ana
Триваль Вальдерас
1:0
Алькала
Алавес Б
0:0
Самудио
КД Алькала
0:2
Gerena
Villegas
1:8
СД Логроньес
Siete Villas
0:1
Rayo Cantabria
Реал Хаэн
2:0
Атлетико Манча Реал
Maracena
0:0
CD Huetor Vega
Olivenza
1:1
CP Amanecer
CE Mercadal
2:0
Биниссалем
Льосетенсе
2:1
Побленсе
CD Santanyi
2:4
San Rafael
Велес Малага
0:1
СД Ринкон
Лоха
3:1
CD Villacarrillo CF
Juventud Torremolinos
1:0
Атарфе Индустриаль
Albacete Balompié II
3:1
Villacañas
CD AZUQUECA
3:1
CD Miguelturreño
Депортиво Гвадалахара
1:0
Педроньерас
Granollers
2:1
Л′Оспиталет
Сант-Андреу
2:2
Прат
Паламос
3:1
Гава
FC Vilafranca
1:2
Террасса
Vilassar Mar
2:2
Cerdanyola del Vallès
Аско
2:2
CF Reus Deportiu II
Ковадонга
0:0
Марино де Луанко
Реал Овьедо Б
2:1
Авилес
Сан-Агустин
1:1
Эль-Аламо
CD Roces
0:3
Gijón Industrial
СД Мостолес
4:3
Райо Вальекано Б
Алькобендас Спорт
0:1
Villaverde-Boetticher
Valdesoto
0:1
San Martín
Club Atlético de Lugones SD
0:1
Llanes
CD Aurrerá de Vitoria
0:3
Португалете
Real Sociedad III
3:1
Sodupe
CD Utrera
3:1
Castilleja
Херес
4:1
Эспеленьо
Cabecense
3:1
Сан-Роке
CD Castuera
1:3
Moralo
Calamonte
3:1
CD Azuaga
Extremadura UD II
3:0
Santa Amalia
Дон Бенито
3:0
Trujillo
Plasencia
4:2
Монтихо
Silla CF
1:0
CF Torre Levante
CF Borriol
0:2
Эльденсе
RC Catarroja
2:0
UD Rayo Ibense
Эль-Пальмар
3:0
Агилас
Сеарес
0:3
Colunga
UB Lebrijana
0:0
Los Barrios
Yagüe
0:1
Аро
Cartagena II
2:4
SFC Minerva
Guadix CF
2:3
Motril
Buzanada
0:0
UD Los Llanos de Aridane
CD Tenerife B
2:0
Панадерия Пулидо
Vera
0:7
Менсахеро
La Cuadra
2:1
CD El Cotillo
Лансароте
4:0
Estrella CF
Вилья-Санта-Брихида
2:2
Güímar
CD Unión Sur Yaiza
1:1
Марино
Тениска
1:1
Las Zocas
Эльче Б
2:0
CD Almazora
Кантолагуа
0:1
Сан-Хуан
СД Кайон
1:0
Barreda
Selaya
3:1
Тропесон
Robres CD
2:1
Cariñena
Бреа
1:0
Сариньена
Belchite 97
0:1
Фрага
Praviano
2:1
Siero
Mosconia
1:0
L'Entregu
AD Sabinanigo
1:2
Теруэль
Binéfar
1:1
Valdefierro
CD La Almunia
1:3
Тарасона
Borja
1:1
Ильюэка
Эхеа
1:1
CD Caspe
Cultural Cebrereña
2:1
Real Burgos
Bupolsa
2:2
Реал Авила
Atlético Ibañés
1:0
Manchego
Льянера
3:1
Туилья
Буньоль
1:1
Paterna
Альфаро
3:0
Berceo
Deportiva Minera
2:0
Мурсия Б
Атлетико Монсон
1:2
Тамарите
UD Barbadás-Bentraces
1:0
Villalonga FC
Racing Club Villalbes
2:0
Choco
Атлетико Пульпиленьо
1:0
La Unión Atlético
UE Petra
1:0
Collerense
Utebo
1:3
AD Almudevar
SD Almazán
1:1
Atletico Bembibre
Atletico Tordesillas
1:0
Numancia II
Малага Б
5:1
Martos CD
Вильярробледо
6:0
Madridejos
Кинтанар-дель-Рей
1:1
Альманса
Мора ФК
2:1
Конкенсе
Almagro
1:2
Вильяррубия
CD Atlético Tomelloso
1:1
Марчамало
Céltiga FC
0:3
Arosa SC
Касереньо
1:0
Diocesano
CA Pueblonuevo
0:1
Valdivia
Калаорра
6:0
UD Logroñés II
EDMF Churra
1:0
CD Cieza
Huércal Overa
2:0
La Unión CF
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:0
Muleno CF
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Ucam Murcia II
CD Cultural Areas
2:2
Оуренсе
Бойро
2:1
Арентейро
Los Garres
1:0
Lorca FC II
Velarde CF
0:1
Эскобедо
Химнастика Торрелавега
2:1
Textil Escudo
Ларедо
2:1
Atlético Albericia
Арандина
1:2
La Baneza CF
Кристо Атлетико
3:0
Burgos Promesas
КФ Самора
1:1
Атлетико Асторга
Линарес Депортиво
1:1
Huétor Tájar
Антекера
2:2
Альмерия Б
Ла-Рода
0:3
Сокуэльямос
Сомосас
0:1
CF Noia
CD BARCO
2:0
Alondras CF
Рибадумия
0:3
Бергантиньос
Laracha CF
0:1
Silva SD
Лангрео
0:1
Кондаль
Альхесирас
2:0
CD Guadalcacín
Атлетико Санлукеньо
1:2
Кадис Б
Кория
2:0
ФК Херес
Арройо
0:0
Aceuchal
Новельда
0:3
Кастельон
Ла Нусия
4:0
CD Roda
Ориуэла
4:1
Villarreal C
Альсира
1:0
Crevillente Deportivo
Beti Kozkor
1:1
River Ega
Ойонеса
0:0
Calasancio
Tedeón
1:3
Anguiano
Наксара
3:1
Вареа
Еклано
5:1
CD Bala Azul
Alcúdia
2:0
Ferriolense
Эль-Пало
3:0
UD San Pedro
Salerm Puente Genil FC
1:0
Лусена
Эвей
1:3
URSL Visé
Stockay-Warfusée
1:0
Лонлье
Avanti
3:0
KFC Eppegem
Мерелбеке
3:1
KSK Vlamertinge
Йонг Леде
3:0
Эндрахт Вервик
Энтит Манажуаз
2:4
Женесс Тамин
Бенш
0:1
Стад Бренуа
Sporting Kampenhout
0:2
Эндрахт Термин
Херенталс
0:1
Леополдсбург
Habay-la-Neuve
3:0
Мормон
FC Richelle United
0:0
Сите Спорт
Wolvertem Merchtem
1:0
Леббеке
Вингене
1:1
Гримберген
Менен
2:1
Нинове
Укль
0:1
Женли-Кеви
Гансхорен
1:1
RAAL La Louvière
Франк Борен
1:0
Турне
Спи
2:1
Сольрезьенн
Дигем Спорт
2:3
Хаутвенне
Волуве-Завентем
0:1
Тернессе
Urania Baška Voda
4:1
NK Hrvace
Vinogradar
4:0
Загреб
BSK Bijelo Brdo
1:0
NK Osijek II
NK Bedem Ivankovo
3:0
NK Belišće
NK Mladost Ždralovi
3:0
NK Vukovar '91
Kubrat
0:1
FK Lokomotiv Ruse
ЦСКА-1948 София
6:0
OFK Elin Pelin
FK Tundzha 2006 Yagoda
1:1
Gigant Saedinenie
Levski Karlovo
1:0
Rozova Dolina
Partizan
1:1
Bdin
Yantra Polski Trambesh
0:1
FC Mizia 2005 Knezha
Akademik Svishtov
3:1
Botev Lukovit
OFK Levski
1:3
Kariana Erden
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:4
Vihar Slavyanovo
OFK Spartak Pleven
2:2
Yantra Gabrovo
Pavlikeni
1:2
Sevlievo
Tryavna
1:1
Parva atomna
Ривадавия Венадо-Туэрто
1:3
Полидепортиво
Депортиво Монтекасерос
3:2
Андес
Пасифико Хенераль-Альвеар
1:2
Лухан де Куйо
Боксинг Клуб
1:0
КАИ
Хувентуд Альянса
2:4
CA San Lorenzo de Rodeo
Deportivo Rincón
5:0
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
Соль де Майо
4:2
Расинг Трелев
Херминаль Росон
2:0
La Amistad
25 мая
0:1
Крус дель Сур
Атлетико Пеллегрини
0:1
Камионерос Архентинос
Уракан Комодоро-Ривадавия
4:0
Camioneros RG
Тиро Федераль ББ
0:2
Deportivo Villalonga
Линьерс Баия-Бланка
0:1
Белья Виста Баия-Бланка
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
0:1
Расинг Олаваррия
Ферро Карриль Суд
1:0
All Boys Santa Rosa
Хенераль Бельграно
1:0
Club Embajadores de Olavarría
Алумни
3:0
Juventud Unida RC
Атенас Рио-Куарто
2:0
Club Almirante Brown de Malagueño
Лас-Пальмас Кордоба
1:1
Архентино Пеньяроль
Расинг Кордоба
3:0
AA Banda Norte
Брагадо
1:0
Депортиво Камионерос
Мерседес
1:1
CRIBA
Институто Сантьяго
0:0
Велес Сан-Рамон
Комерсио Сентраль Унидос
3:1
Club Defensores de Esquiú
Атлетико Полисиаль
0:0
Сармьенто Ла-Банда
Андино Ла-Риоха
2:0
Унион Сантьяго
ADIUR
3:3
Коронель Агирре
Тиро Федераль
2:1
Sportivo Juventud Pueyrredón
Барадеро
1:1
Хувентуд Пергамино
Спортиво Пеньяроль
3:2
Дефенсорес Ла-Бока
Индепендьенте де Вилья Обрера
2:1
Тринидад Сан-Хуан
Club Sportivo San Martín Iglesia
1:2
Peñaflor
Белья Виста Тукуман
0:0
Альмиранте Браун де Лулес
Фонтана
1:0
Комуникасьонес Мерседес
Ресистенсия Сентраль
2:2
Club Atlético Defensores de Vilelas
Villa Alvear
2:0
Сентраль Гойя
Уракан Гойя
2:1
Ферровиариос Корриентес
Deportivo Madariaga
6:0
Huracán de Montecarlo
Club Atlético Villa Elisa
1:1
Cosmos FC de Santa Fe
Депортиво Ачиренсе
2:0
Либертад Конкордия
Атлетико Уругуай
2:1
Колехиалес Конкордия
Club Santa María de Oro
1:0
Club Arsenal de Viale
Виале Мария-Гранде
0:1
Бельграно Парана
Атлетико Колон Хуниор
1:0
Спортиво дель Боно
Сан-Мартин де Мендоса
4:0
Club La Libertad
Club Atlético Pacífico de Neuquén
0:0
Индепендьенте Рио-Колорадо
Мура
6:0
KNK Fužinar
Табор Сежана
0:3
Радомле
NK Jadran Dekani
3:0
NK Verzej
NK Brda Dobrovo
1:1
NK Brežice 1919
Панахаики
0:0
Ханья
Ахарнаикос
0:3
Верия
Эрготелис
2:3
Арис
АЕ Караискакис
2:1
АЕ Спарта
Каллитея
0:1
Докса Драма
Аполлон Лариса
3:0
Пансерраикос
Аполлон Понту
2:0
Анагенниси
Эгиньякос
1:1
Панэялиос
Браун де Андроге
0:0
Индепендьенте Ривадавия
Альмагро
2:1
Бока Унидос
Фландрия
2:0
Олл Бойз
Гильермо Браун
1:1
Альдосиви
Сан-Мартин Тукуман
1:1
Кильмес
BK Fremad Amager
1:0
Вайле
Эсбьерг
4:0
Brabrand IF
Виборг
2:0
Веннсюссель
Фредерисия
3:2
Скиве
Nykøbing FC
2:2
Кеге
Thisted
1:1
FC Roskilde
Шабаб Бен-Герир
0:2
Раджа Бени-Меллаль
Видад Фес
1:1
Юссуфия
Женесс Аль-Аюн
1:2
Дшейра
Ужда
3:2
Фес
Rachad Bernoussi
1:2
Иттихад Хемиссет
АС Сале
1:1
Sidi Kacem
Маннуччи
0:0
Санта-Роса
Унион Уараль
3:0
Вилли Серрато
Альфредо Салинас
2:2
Сьенсиано
Депортиво Уальгайок
1:0
Универсидад Сесар Вальехо
Самсунспор
0:0
Аданаспор
Балыкесирспор
2:3
Эскишехирспор
Алтынорду
3:3
Гиресунспор
Чайкур Ризеспор
3:0
Истанбулспор
Имбабура
1:0
Депортиво Санта-Рита
Текнико Университарио
0:1
Аукас
Ольмедо
1:0
Америка Кито
Гуаласео
0:0
Мушук Руна
Монтедио Ямагата
4:1
Гифу
Зеспакусацу Гумма
1:4
В-Варен Нагасаки
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Йокогама
Токио Верди
2:1
Токусима
Сенан Беллмаре
1:1
Матида Зельвия
Мацумото Ямага
0:1
Киото Санга
Цвайген Канадзава
2:1
Мито Холлихок
Фаджиано Окаяма
1:1
Ависпа Фукуока
Ренофа Ямагути
1:1
Эхиме
Каматамаре Сануки
0:2
Нагоя Грампус
Оита Тринита
2:1
Роассо Кумамото
Лорка Депортива
3:2
Лас-Пальмас Б
Бетис Б
3:3
ФК Хумилья
Туделано
1:0
Спортинг Хихон Б
Мелилья
0:1
Мерида АД
Эсиха
1:1
Сан-Фернандо
Мальорка
2:0
Эльче
Форментера
1:1
Олот
Эбро
2:2
Бадалона
Корнелья
2:1
Сарагоса Б
Коста-Брава
0:0
Пенья Депортива
Онтиньент
0:0
Атлетико Балеарес
Вальядолид Б
1:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Райо Махадаонда
2:1
Серседа
Корушо
1:0
Рапидо Боусас
Расинг Ферроль
0:1
Фуэнлабрада
Навалькарнеро
2:1
Химнастика Сеговиана
Бургос
1:1
Атлетик Б
УД Логроньес
1:2
Мирандес
Реал Унион
2:2
Аренас
Эль-Эхидо
2:0
Кордоба Б
Рекреативо
1:0
Марбелья
Линенсе
3:3
Гранада Б
Бадахос
0:0
Картахена
Алькояно
0:2
Пералада
Понферрадина
1:2
Сельта Б
Депортиво Б
3:0
Атлетико Мадрид Б
Талавера
2:0
Унион Адарве
Гихуэло
3:3
Понтеведра
УКАМ Мурсия
0:0
Вильяновенсе
Эстремадура
0:1
Мурсия
Эркулес
1:2
Сагунтино
Каудаль
1:1
Исарра
Катандзаро
2:1
Козенца
Алессандрия
1:3
Витербезе Кастренсе
Ареццо
2:0
Кунео
Фано
0:1
Зюдтироль
Модена
Порденоне
Ренате
0:0
Терамо
Самбенедеттезе
0:0
Бассано Виртус
Виченца
0:2
Местре
Джана Эрминио
5:0
Прато
Ливорно
2:1
Ольбия
Пистойезе
2:1
Пьяченца
Понтедера
0:0
Монца
Гаворрано
2:0
Каррарезе
Феральписало
1:2
Альбинолеффе
Губбио
0:0
Фермана
Реджана
3:0
Равенна
KS Legionovia Legionowo
0:3
Олимпия Эльблонг
Gryf Wejherowo
0:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Белхатув
3:2
KP Błękitni Stargard
АД Оливейренсе
2:3
Маритиму
Лейрия
0:3
Авеш
Академика
1:0
Насьонал
Униан Мадейра
4:2
Фреамунде
Визела
2:2
Вилаверденсе
Калдаш
1:1
Арока
Фаренсе
2:1
Лейшоэш
Морейренсе
5:2
Фелгейраш-1932
Санта-Клара
2:0
Шавеш
Идеал
1:4
Кова Пьедаде
Прайенсе
3:2
Вилафранкенсе
Витория Гимараэш
2:1
Фейренсе
Bemmel
1:0
Winterswijk
Хоогланд
2:2
BMT FC
Poortugaal
2:3
vv Nieuwerkerk
VOC
2:0
DVV Delft
vv Anadulo Kocatepe
GVV Unitas
Den Hoorn
1:3
VELO
Boshuizen
1:2
Spartaan'20
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:3
Legmeervogels
Hillegom
1:0
LSVV
AVV Zeeburgia
1:1
Fortuna Wormerveer
Velsen
2:1
Uitgeest
АФК 34
1:1
Assendelft
DEM
1:5
Йос Ватерграфсмер
Noordster
2:2
FC Assen
ФВК
4:0
Bergum
GRC Groningen
5:0
SVBO
VV Emmen
3:2
WVV
VV Rolder Boys
2:1
LAC Frisia 1883
AWC
3:2
Alverna
Лонга'30
1:2
KSV BWO
Tubantia
1:0
RKZVC
SV Schalkhaar
3:1
Stevo
Heino
1:3
Quick 1888
vv Rigtersbleek
2:1
RKSV De Zweef
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
2:4
FC Olympia
AGB
3:3
Hoofddorp
Grouster Amateurvoetbal Club
0:6
Хогевен
Rood-Wit Willebrord
3:0
ДОСКО
Brabantia
3:0
Немелар
ХВКХ
5:3
Best Vooruit
VV Oirschot Vooruit
2:1
't Zand
VV Gestel
1:5
TOP Oss Amateurs
FC Tilburg
ДЕСО
Де Валк
1:1
Венрай
ЗСВ
1:3
Гелдроп
Chevremont
1:3
RKSV Bekkerveld
Minor
5:0
Вильгельмина 08
Схасберг
3:2
Wittenhorst
FC Hoensbroek
0:6
Дерне
Тевтония
2:1
Виктория Гамбург
Wedeler TSV
2:2
Ниндорф
Гестемюнде
3:3
Хаштедт
Штаакен
1:1
Victoria Seelow
Герта Шарлоттенбург
5:2
SV Grün-Weiß Brieselang
Мюнхен-2
1:1
Ландсберг
Бармбек-Уленхерст
1:0
VfL Pinneberg
Hamburger SV III
1:5
Ругенберген
DJK Bamberg
0:1
Аубштадт
1. FC Schweinfurt 1905 II
0:3
Виктория Ашаффенбург
Karlsruher SC II
1:0
Балингер
Герта Целендорф
1:3
Ганза-2
Арминия Ганновер
0:0
Атлас Дельменхорст
SVG Göttingen
0:1
Айнтрахт Целле
Шпелле-Фенхаус
3:2
Форсфельде
TB Uphusen
0:1
FC Wunstorf
Лупо-Мартини
4:0
Берзенбрюк
Gifhorn
4:2
Eintracht Northeim
ФФЛ Ольденбург
2:0
TuS Sulingen
Лее
1:1
Habenhauser FV
Бергиш Гладбах
2:1
Hilal Maroc Bergheim
Euskirchen
1:2
SSV Merten
Боруссия Фрайальденхофен
5:0
Зигбург
Viktoria Arnoldsweiler
2:2
Хюрт
Хеннеф
3:2
Wesseling-Urfeld
Гонзенхайм
1:3
Диффлен
Бохольт
2:0
Cronenberger SC
1.FC Monheim
2:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Шеннебек
1:1
Гомберг
Спельдорф
3:6
Шпортфройнде Баумберг
Штрелен
3:1
SC Duesseldorf West
FSV Vohwinkel
3:2
VFR Krefeld-Fischeln
Вестфалия 04
TSV Marl-Hüls
Рот-Вайсс Ален
1:1
Эннепеталь
Шпортфройнде Зиген
0:3
Шпрокхефель
Kaan-Marienborn
SC Buer Hassel 1919
Гютерсло
2:6
Липпштадт
DSC Arminia Bielefeld II
3:4
Hammer SpVg
TUS Haltern
1:3
Айнтрахт Райне
TuS Schwachhausen
2:2
VfL 07 Bremen
Pesch
2:3
Фихтталь
Бруннингхаузен
0:6
Падерборн-2
Конкордия Вандсбек
2:3
Дассендорф
Turu Dusseldorf
0:2
Ратинген
SpVgg Neu-Isenburg
1:2
Барокштадт
Alfter
2:3
TV Herkenrath
Dsc 99 Duesseldorf
0:3
Шварц-Вайсс Эссен
Хильден
2:2
Фельберт
SV Breinig
2:2
Blau-Weiß Friesdorf
Хеми
0:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Берлинер
0:4
Герта-2
Динамо Берлин
3:1
Локомотив Лейпциг
Ауэрбах
2:0
Лукенвальде
Будисса
0:0
Ваккер Нордхаузен
Нойштрелиц
1:0
Альтглинике
Киккерс Оффенбах
1:1
Хоффенхайм-2
Кобленц
0:0
Rochling Volklingen
Бонн
1:4
Вупперталь
Хафельзе
1:0
Шварц-Вайсс Реден
Будафок
1:0
Дьирмот
Сольнок
0:1
Budaörsi SC
Вац
1:1
Ньиредьхаза
Ceglédi VSE
2:0
Soroksar
Шиофок
0:0
Szeged
Кишварда
1:0
МТК
Бекешчаба
3:1
Dorogi FC
Aqvital
2:1
Kazincbarcika
Залаэгерсег
0:0
Soproni VSE
Дьор
1:2
MTE
How Mine FC
2:3
Shabanie Mine FC
Чикен Инн
0:0
Chapungu United
КЭФС Юнайтед
0:0
Bulawayo City FC
Yadah FC
2:1
Highlanders FC
Hwange FC
2:0
Harare City
Black Rhinos FC
1:0
ZPC Kariba
Triangle United FC
3:0
Tsholotsho FC
FK Polet Ljubić
2:1
FK Tutin
FK Grafičar Beograd
3:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Prva Iskra
4:1
FK BASK Beograd
FK Smederevo 1924
5:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Sloga Požega
FK Provo
3:0
FK Proleter Vranovo
Jedinstvo Surčin
2:2
Борча
Trayal Kruševac
2:1
OFK Sinđelić 1918
FK Pukovac
2:1
Trstenik PPT
FK Budućnost Popovac
2:0
FK Jedinstvo Paraćin
OC Agaza de Lomé
1:0
Kotoko FC
Кара
4:1
Anges Notsè
Foadan FC
0:1
Dynamic Togolais
Gbikinti
0:0
ASKO
Короки
1:0
Gomido
AS OTR
1:0
Maranatha Fiokpo
Семасси
3:0
Unisport
Boys Town
2:4
Tivoli Gardens FC
Humble Lions
0:0
Waterhouse FC
Portmore United FC
0:0
Montego Bay United FC
Reno FC
0:1
Cavalier SC
Uwi FC
2:0
Sandals South Coast FC
Энкамп
0:2
Энгордань
УЕ Санта-Колома
0:2
Санта-Колома
Сан-Жулиа
1:0
Лузитанос
Пенья Энкарнада
0:8
Интер д′Эскальдес
Ханой
1:0
Куангнам
Дананг
2:3
Сайгон
Кантхо
1:2
Сонглам Нгеан
Биньзыонг
4:0
Лонган
Тханьхоа
2:0
Санна Кханьхоа
Хайфон
1:2
Хоангань Зялай
Хошимин
2:4
Куангнинь
Комуникасьонес
2:1
Антигуа
Санарате
0:2
Петапа
Сучитепекес
2:0
Сикинала
Малакатеко
1:1
Мунисипаль
Кобан Империаль
2:0
Маркенсе
Эредиано
2:2
Сантос де Гуапилес
Картахинес
2:0
Перес Селедон
Гресия Коста-Рика
1:1
Кармелита
Лимон
2:1
ФК Гуадалупе
УНА Штрассен
0:3
Женесс
Прогрес Нидеркорн
5:0
Виктория Роспорт
ФК Эш
1:6
Дюделанж
Петанж
1:1
Мондорф-ле-Бен
Фола Эш
2:1
Хамм Бенфика
Расинг Люксембург
3:2
Роданж 91
Хостерт
2:1
Дифферданж
Саутерн Юнайтед
2:1
Хоукс Бэй Юнайтед
Кентербери Юнайтед
3:2
Истерн Сабарбс
Окленд Сити
4:0
Веллингтон Феникс-2
Хэмилтон Уондерерс
1:3
Тим Веллингтон
Рубио Нью
0:3
Серро Портеньо
Депортиво Капьята
0:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Олимпия Асунсьон
2:0
Спортиво Триниденсе
Академия Кантолао
1:1
Спорт Росарио
Унион Комерсио
1:0
УТК
Альянса Атлетико
0:2
Аякучо
Хуан Аурич
2:0
Альянса Лима
Университарио Депортес
2:2
Спортинг Кристаль
ФАС
1:1
Альянса Сан-Сальвадор
Пасакина
1:2
Драгон Сан-Мигель
Луис Анхель Фирпо
2:2
Санта-Текла
Чалатенанго
1:0
Исидро Метапан
Сонсонате
3:2
Аудас
Агила
2:1
Лименьо
Нефтчи Фергана
2:1
Машал
Кызылкум
2:1
Металлург Бекабад
Насаф
4:0
Пахтакор
АГМК
2:1
Навбахор
Согдиана
2:1
Коканд-1912
Бунедкор
3:0
Бухара
Динамо Самарканд
1:5
Локомотив Ташкент
Обод
0:0
Шуртан
Насьональ Монтевидео
1:0
Феникс Монтевидео
Бостон Ривер
0:1
Дефенсор Спортинг
Расинг Монтевидео
5:2
Данубио
Ливерпуль Монтевидео
2:4
Суд-Америка
Монтевидео Уондерерс
1:0
Рампла Хуниорс
Либертад Сунчалес
4:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Атлетико Парана
1:1
Унион Сунчалес
Химнасия Консепсьон
4:3
Дуглас Хейг
Хувентуд Унида Университарио
0:0
Сан-Лоренсо Алем
Сансинена
2:0
Депортиво Рока
Спортиво Патрия
4:1
Депортиво Мандию
Унион Аконкиха
0:0
Химнасия Мендоса
Депортиво Майпу
3:0
Унион Вилья Краусе
Чако Фор Эвер
0:0
Хувентуд Антониана