Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 ноября 2017
Карабах
0:4
Челси
ЦСКА
2:0
Бенфика
Атлетико
2:0
Рома
Андерлехт
1:2
Бавария
ПСЖ
7:1
Селтик
Ювентус
0:0
Барселона
Спортинг
3:1
Олимпиакос
Basel
1:0
Манчестер Юнайтед
Карабах U-19
1:3
Челси U19
ЦСКА U-19
2:0
Бенфика U19
ПСЖ U19
2:0
Селтик U19
Атлетико Мадрид U19
2:1
Рома U-19
Спортинг U19
1:1
Олимпиакос U-19
Сабуртало U-19
2:2
Бродарац U-19
Андерлехт U-19
1:1
Бавария U19
Ювентус U19
0:1
Барселона U19
Эсбьерг U-19
0:6
Интер U19
Железничар U-19
0:0
Локомотива Загреб U-19
Гонвед U-19
1:1
Краснодар U-19
Базель U-19
2:1
Манчестер Юнайтед U19
Мольде U-19
2:0
Зимбру U-19
Колхети
0:4
Чихура
Дила
0:1
Шукура
Локомотив Тбилиси
2:5
Самтредиа
Сабуртало
0:0
Динамо Тбилиси
Торпедо Кутаиси
2:0
Динамо Батуми
Gicumbi
1:0
Kirehe FC
Police FC
0:0
АПР
Marine FC
1:4
Association Sportive de Kigali
Sunrise FC Rwamagana
1:2
Kiyovu Sports Association
Mukura Victory Sports FC
2:2
Miroplast FC
ЛАЛА
3:3
Атлетико Эль-Вихия
Гран Валенсия
5:1
ULA
Академия Пуэрто-Кабельо
1:0
Уренья
Petroleros de Anzoátegui
2:0
Минервен
УСВ
2:0
Unión Atlético Falcón
Джела
1:1
Вибонезе
Комо
2:0
ASD OltrepoVoghera
Альбиссола
6:0
USD Rignanese
SCD Ligorna 1922
3:2
USD Lavagnese
Union Feltre
2:0
Леньяго
Morvant Caledonia United FC
1:3
Point Fortin Civic FC
Defence Force FC
4:0
La Horquetta Rangers FC
San Juan Jabloteh
4:3
Police FC
Real Nakonde FC
1:0
Lusaka Dynamos
City of Lusaka FC
0:1
Buildcon
Занако
3:0
Nkwazi
Green Buffaloes
1:0
Forest Rangers
Нкана
1:0
Грин Иглз
Lumwana Radiants
0:1
Пауэр Дайнамос
Nchanga Rangers FC
2:1
Mufulira Wanderers
Nakambala Leopards
1:1
Konkola Blades
Kabwe Warriors
0:0
NAPSA Stars
Серро Ларго
2:2
Рентистас
Канадиан
0:2
Серрито
Атенас
1:1
Такуарембо
Ориенталь
1:0
Депортиво Мальдонадо
Прогресо
2:0
Сентраль Эспаньол
Вилья Тереса
0:1
Мирамар Мисьонес
Уракан Пасо-де-ла-Арена
0:1
Вилья Эспаньола
Ренате
2:1
Джана Эрминио
Бассано Виртус
0:0
Феральписало
Реджана
1:2
Прато
Витербезе Кастренсе
0:0
Терамо
Понтедера
1:0
Луккезе
Катания
1:2
Козенца
Казертана
3:1
Самбенедеттезе
Аль-Иттихад Алеппо
1:0
Al Nawaeir SC
Al Shorta
3:3
Аль-Джайш Дамаск
Al Muhafaza SC
0:1
Al Herafyeen SC Halab
Аль-Шорта Гедареф
2:2
Merreikh El-Fasher
Аль-Хиляль Омдурман
1:0
Аль-Хартум
Al-Ahli Atbara
2:0
Merreikh Kosti
Хай Аль-Араб
1:0
Al-Ahli Wad Medani
Феникс Монтевидео
1:1
Серро
Суд-Америка
1:0
Бостон Ривер
Хувентуд
2:1
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
2:1
Пеньяроль