Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 ноября 2017
Кристал Пэлас
2:1
Сток Сити
Манчестер Юнайтед
1:0
Брайтон
Ньюкасл
0:3
Уотфорд
Суонси
0:0
Борнмут
Тоттенхэм
1:1
Вест Бромвич
Ливерпуль
1:1
Челси
Боруссия Дортмунд
4:4
Шальке
РБ Лейпциг
2:0
Вердер
Фрайбург
2:1
Майнц
Айнтрахт Франкфурт
0:1
Байер
Аугсбург
2:1
Вольфсбург
Боруссия Менхенгладбах
2:1
Бавария
Сталь U-21
0:5
Динамо U-21
Александрия U-21
0:0
Карпаты U-21
Верес U-21
1:1
Черноморец Одесса U-21
Заря U-21
3:0
Звезда Кропивницкий U-21
Olimpik Donetsk U19
2:4
Шахтер U-19
Karpaty Lviv U19
1:0
Ворскла U-19
Skala Stryi U19
4:1
Stal Kamianske U19
Zirka Kropyvnytskyi U19
0:2
Заря U-19
Черноморец U-19
6:1
Arsenal Kyiv U19
Veres Rivne U19
0:0
Мариуполь U19
Барнсли
0:2
Лидс
Астон Вилла
2:0
Ипсвич
Бертон
0:2
Сандерленд
Фулхэм
1:0
Миллуолл
Халл
2:3
Бристоль Сити
Мидлсбро
0:3
Дерби Каунти
Норвич Сити
1:1
Престон
Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей
Вулверхэмптон
5:1
Болтон
Шеффилд Юнайтед
1:1
Бирмингем
Кадис
1:0
Вальядолид
Реал Овьедо
3:1
Нумансия
Химнастик
0:2
Лорка
Алькоркон
0:0
Севилья Б
Сарагоса
0:0
Реус Депортиу
Асколи
0:0
Кремонезе
Авеллино
1:3
Палермо
Карпи
2:1
Парма
Читтаделла
2:1
Салернитана
Про Верчелли
1:1
Виртус Энтелла
Специя
4:0
Пескара
Венеция
1:3
Новара
АФК Уимблдон
1:2
Уолсолл
Блэкберн
2:1
Бристоль Роверс
Донкастер
2:1
МК Донс
Флитвуд Таун
0:0
Блэкпул
Джиллингем
0:0
Олдхэм
Нортхэмптон
0:0
Бери
Портсмут
1:0
Плимут
Рочдейл
2:0
Питерборо
Ротерхэм
1:3
Уиган
Сканторп Юнайтед
2:0
Чарльтон
Шрусбери
0:1
Брэдфорд
Саутэнд
1:1
Оксфорд Юнайтед
Мэнсфилд Таун
2:2
Честерфилд
Барнет
0:2
Гримсби Таун
Кембридж
1:0
Стивенидж
Карлайл Юнайтед
1:1
Моркэм
Ковентри
1:1
Кроули
Крю
1:2
Лутон
Эксетер
2:0
Аккрингтон Стэнли
Форест Грин
1:1
Челтнем
Линкольн Сити
3:1
Порт Вейл
Ноттс Каунти
2:1
Колчестер
Суиндон
0:1
Ньюпорт
Уиком
2:1
Йовил
Звиезда-09
3:2
Podrinje Janja
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Napredak Donji Šepak
Дрина Зворник
3:0
Tekstilac Derventa
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:1
Željezničar Banja Luka
Рудар Приедор
6:1
Козара
Слога Добой
1:1
Славия Сараево
Беласица Струмица
Горизонт Турново
Plačkovica
4:1
FK Pobeda Valandovo
Тиквеш
2:0
Борец
FK Kozhuf Gevgelija
4:1
Брегалница
Саса
2:0
Осогово
Novaci
1:2
Тетекс
Гостивар
0:2
Македония-ГП
Горно Лисиче
0:0
Влазрими-77
Labunishta
2:0
KF Zajazi Zajas
Lokomotiva
1:1
Струга
Дигенис Акритас
2:1
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Ethnikos Latsion
2:0
Olympiada Lympion
АПЕП
1:0
Ahironas
APEA Akrotiríou
1:5
Красава
Akritas
3:0
MEAP Nisou
ENAD
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Орхангазиспор
0:0
Офспор
Чаталджаспор
0:1
Бергама Беледие
Султанбейли Беледие
0:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Карачабей Беледиеспор
1:1
Тарсус Идманъюрду
Анкара Адлие
1:1
Айдынспор
Анкара Демирспор
0:1
Yeni Orduspor Kulubu
Гельджюкспор
2:1
Кирикханспор
ВВОГ
0:1
ОДИН 59
ДОВО
2:2
Спакенбург
Volendam II
8:1
Papendorp
Спейкениссе
3:0
Харкемас Бойз
Шевенинген
1:2
FC Groningen II
ОНС Снек
4:1
АКВ
Almere City FC II
2:0
АСВХ
Кейк Бойз
0:2
Капелле
Твенте-2
1:0
ДВС '33
Би Кейк 1887
1:2
ХБС
La Gauloise
1:2
Этуаль Морн-а-л'О
Сент-Роз
3:0
Arsenal
Фар-дю-Каналь
0:0
Racing Club
Мульен
2:2
Солидарите Сколер
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:0
AO Gourbeyrienne
CS Capesterre Bell
2:5
USBM
Amical Club
0:2
Сироко
Лез-Эглон
1:0
Голден Стар
Good Luck de Fort-de-France
0:1
JS Eucalyptus
New Star
0:3
Rivière-Pilote
Голден Лайон
4:1
RC Saint Joseph
L'Emulation Schœlcher
0:0
Essor-Préchotain
Франсискен
1:1
Колоньяль
Каз-Пилот
1:3
Самаритен
Llandudno Junction FC
1:1
Penrhyncoch
Ruthin Town FC
2:2
CPD Porthmadog FC
Gresford Athletic FC
2:1
Флинт Таун Юнайтед
Афан Лидо
4:2
Ton Pentre
Caerau (Ely) AFC
1:2
Лланелли Таун
Cwmbran Celtic FC
1:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Goytre United FC
1:7
Хаверфордвест
Monmouth Town
2:1
Briton Ferry Llansawel AFC
Порт-Толбот Таун
0:2
Пенибонт
Undy Athletic
1:2
Taff's Well AFC
Рил
5:2
Holyhead Hotspur
Denbigh Town FC
3:2
Caersws FC
Guilsfield FC
2:1
Queens Park
Эйрбас ЮКей
1:4
Holywell Town FC
Huizen
0:0
Беркюм
ДФС
0:3
Стапхорст
VV Eemdijk
2:2
NSC
Генемейден
0:2
Апелдорн КСВ
СДК Путтен
1:0
СВ Урк
Эксельсиор 31
2:0
Zuidvogels
Хук
3:5
Stedoco
Ахиллес Вен
2:1
AFC II
Jodan Boys
0:1
Тер Леде
РВВХ
0:2
Нордвейк
Swift
3:1
FC S-Gravenzande
Звалувен
2:3
Nootdorp
Аргон
2:3
Рейсорд
VV Smitshoek
1:3
FC Rijnvogels
HZVV
1:4
Azsv
Спарта Нейкерк
2:1
Аякс-А
Den Bosch II
1:0
Влиссинген
Гемерт
1:2
BVC '12
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:1
MKS Pogoń Szczecin II
Лех-2
0:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Jarota Jarocin
1:1
SKS Baltyk Gdynia
KS Energetyk Gryfino
0:0
KP Starogard Gdański
Górnik Konin
2:3
KS Wierzyca Pelplin
KS Wda Świecie
1:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
LKS Unia Turza Śląska
1:2
KS Polonia Głubczyce
Przodkowo
1:1
Котвица Колобжег
Бад Ишль
2:3
Грюн-Вайсс Михельдорф
Gersthofer SV
2:2
Austria XIII
Адмира Ландхаус
1:1
Donau
Пост
1:2
Slovan HAC
ASK Elektra
4:2
Mannswörth
Union Mauer
5:2
Донауфельд
Винер Линиен
4:1
Виктория Вена
CS Afumaţi
1:0
Академика Клинчень
Olimpia Satu Mare
1:3
Киндия
УТА
0:1
Арджеш
Пандурий
3:3
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
ACS Foresta Suceava
3:0
CS Luceafarul Oradea
Дунэря
1:0
Металоглобус
SSU Politehnica Timişoara
3:0
Тыргу Муреш
Херманнштадт
2:0
CS Sportul Snagov Sa
Unirea Tășnad
1:3
CD Industria Galda de Jos
Viitorul Ghimbav
1:6
CF Metalurgistul Cugir 1939
FC Avrig
0:0
Gaz Metan Mediaş II
CS Iernut
2:3
Униря Альба-Юлия
International Balesti
1:2
Hermannstadt II
Вииторул-Пандурий
3:3
CSM Lugoj
CS Șoimii Lipova
3:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
ACS Ghiroda
0:0
Решица
Metalosport Galaţi
0:5
Hărman
CSM Focşani 2007
1:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSM Bucovina Rădăuţi
2:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
Sănătatea Darabani
1:2
Чиксереда
Avântul Valea Mărului
1:2
KSE Târgu Secuiesc
Оцелул
1:0
CS Aerostar Bacău
Танда
0:0
Bouaké FC
San-Pédro FC
0:1
АСЕК Мимозас
СОА
1:1
Moossou FC
AS Indenié Abengourou
1:0
Bassam
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:1
Спортинг Ганьоа
Africa Sports
3:1
Stade d'Abidjan
Académie des Jeunes Riadh
2:0
FC Teïssir d'Atar
ASC Snim
1:2
FC Deuz Nouakchott
Kaédi FC
4:6
ACS Ksar
Kédia
1:0
Police
Tidjikja
3:2
Нуакшот Кингс
Füzesgyarmati SK
3:0
Cigánd SE
Putnok FC
3:3
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Nyirbator FC
0:0
BSE
BSS Monor
Salgótarján
VLS Veszprém
1:3
Andráshida
Szabadkikötő
0:2
Csepel
Csornai SE
1:0
Ajka
Pápai Perutz
2:0
Pénzügyőr SE
Vecses FC
0:2
Makó
Szentlőrinc SE
1:0
Rákosmenti KSK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:2
Tiszakecske
KSE Iváncsa
2:0
Kozarmisleny
Печ
2:0
Szeol SC
HSF Blue Waters Sports Club
Tigers SC
UNAM
Rundu Chiefs FC
Citizens FC
Mighty Gunners
Chief Santos
Orlando Pirates
Young Chiefs FC
Life Fighters
Young Africans
Эфрикан Старз
Eleven Arrows FC
Tura Magic FC
Mhlume Peacemakers
1:1
Роял Леопардс
Malanti Chiefs
1:0
Midas Mbabane City
Tambuti
1:2
Грин Мамба
Red Lions FC
2:3
Manzini Sundowns FC
Итусайнго
1:0
Депортиво Арменио
Сентраль Кордова
3:2
Хусто Хосе де Уркиса
Дефенсорес Унидос
1:0
Сан-Мартин де Бурсако
Хенераль Ламадрид
1:0
Сентраль Бальестер
Архентино де Росарио
1:0
Архентино де Мерло
Линьерс
2:1
Атлетико Лугано
Берларе
1:1
Соттегем
Антониа
0:0
Oppuurs
Зонховен
2:1
KFC Park Houthalen
Bregel Sport
4:0
Herkol
Грун Стар Бек
1:1
Zepperen-Brustem
FC Helson Helchteren
2:0
ВБ Масмехелен
Осткамп
10:0
Рюмбеке
Рарен
3:4
Обель
ЕС Веллен
2:3
Оппань-Вери
Ла-Рош
3:0
Россиньоль
Рошфор
1:4
Кондрузьен
K Kontich FC
1:5
Лира
Лилле
2:2
Schriek
Racing Peer
1:1
Влейтинген
Беринген
0:3
Верстанд Курсел
Betekom
2:1
Houtem-Oplinter
Chaumont
1:0
Нотом-Пос
Жанна д′Арк
3:1
AS Les Marsouins
Saint Denis École Football Association
2:0
Trois Bassins FC
АС Эксельсиор
3:1
Сен-Дени
Тюрнхаут
1:1
Синт-Ленартс
Хадес
0:3
Тес Спорт
KFC Mandel United
2:0
Олса Бракел
Спарта Петегем
3:2
Ипр
Мерксем
4:1
Тинен
Хогстратен
1:3
Зварте Леув
Гент-Зехавен
3:0
Pepingen-Halle
РВДМ
1:0
Ла Каламин
Спримон Комблен
3:5
RES Durbuy
Сине
1:3
Олимпик Шарлеруа
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:0
Литекс
OFK Pomorie
2:1
Локомотив Горна-Оряховица
Chernomorets Balchik
1:1
Sozopol
Локомотив София
1:0
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:1
Ботев Враца
Монтана
2:0
Oborishte Panagyurishte
УСВ
2:0
ЛАЛА
Titanes
2:1
Real Frontera
Петаре
1:0
Yaracuy
Atletico Guanare FC
3:2
Zamora II
Минервен
1:0
Уренья
Яракуянос
2:0
Caracas II
Гран Валенсия
0:3
Академия Пуэрто-Кабельо
ULA
3:1
Petroleros de Anzoátegui
Unión Atlético Falcón
1:2
Эстудиантес де Каракас
San Nicolò
1:1
AC Sangiustese
SSCD Granata 1924
0:0
Сарнесе
ASD Romagna Centro
1:1
Римини
USD Nerostellati 1910 Pratola
1:1
ASD Monticelli
Crema
2:0
Перголеттезе
Police FC
0:1
Athletic Club Port of Spain
Defence Force FC
2:1
W Connection
Club Sando FC San Fernando
2:0
Central FC
San Juan Jabloteh
5:4
Point Fortin Civic FC
Расинг Б
0:3
СД Кайон
Barreda
2:1
Selaya
Cortes
0:0
Beti Kozkor
Lorca FC II
2:2
Huércal Overa
Santa Catalina Atlético
1:1
Манакор
Побленсе
7:1
UE Petra
Ибица
1:0
Констанция
Burgos Promesas
2:1
CD Virgen Del Camino
Амуррио
2:2
Real Sociedad III
CF Torre Levante
1:0
Олимпик де Шатива
Subiza
5:1
Кантолагуа
CD Iruña
2:1
CD Gares
Pamplona
1:1
CD Corellano
Атлетико Асторга
2:0
Bupolsa
Beasain
3:0
Santurtzi
Paiporta CF
1:2
Silla CF
UD Rayo Ibense
3:1
Ла Нусия
Сан-Хуан
2:1
Burladés
CD Oberena
3:0
Валье Эгуэс
Txantrea
5:1
Ardoi
Дуранго
0:0
Анаитасуна
Ferriolense
1:1
CE Mercadal
Atlético Albericia
4:3
Cultural Guarnizo
Реал Авила
1:1
Atletico Tordesillas
Haría CF
1:2
CD Tenerife B
Лагун Онак
2:0
CD Aurrerá de Vitoria
CD Roda
1:3
Ориуэла
Collerense
2:1
Platges de Calvia
Felanitx
2:1
Мальорка Б
Панадерия Пулидо
0:1
Ibarra
Самудио
2:0
Santutxu
Santfeliuenc FC
0:1
Побла Мафумет
JD Somorrostro
7:0
CD Getxo
Португалете
2:0
Basconia
Аро
4:0
Villegas
Silva SD
0:0
Racing Club Villalbes
Эльденсе
5:1
RC Catarroja
Нинове
1:1
Wolvertem Merchtem
Эндрахт Вервик
0:0
Веттерен-Кватрехт
Леополдсбург
0:1
Валтвилдер
Хаутвенне
2:2
Херенталс
Дист
0:4
Эсперанса Нерпелт
Лонлье
2:0
Жеври
Эш
5:3
Намюр
Свелта Мелселе
1:1
Вингене
Леббеке
1:3
Мерелбеке
RAAL La Louvière
6:0
Спи
Кувен-Марьембур
1:0
Оне
Турне
1:0
Энтит Манажуаз
Женли-Кеви
2:1
Расинг Вавр
NK Hrvace
2:1
NK Zagora Unešić
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
Urania Baška Voda
NK Kamen Ivanbegovina
1:2
Задар
HNK Val Kaštel Stari
2:2
NK Imotski
Сплит
1:0
NK Junak Sinj
NK Krk
4:1
NK Vrapče Zagreb
NK Dubrava Zagreb
4:0
Špansko Zagreb
NK Zagorec Krapina
3:1
NK Opatija
NK Pazinka
1:0
NK Maksimir Zagreb
NK Jadran Poreč
1:2
NK Kurilovec
Загреб
0:0
NK Vrbovec
HNK Segesta Sisak
0:1
Vinogradar
NK Dugo Selo
2:1
NK HAŠK Zagreb
NK Vukovar '91
0:1
Марсония
NK Belišće
3:2
NK Slavija Pleternica
HNK Đakovo-Croatia
0:3
Меджимурье
NK Bjelovar
4:1
NK Oriolik Oriovac
Dorostol
Kubrat
Добруджа
4:0
Botev Novi Pazar
Balkan Botevgrad
3:0
Botev Ihtiman
Хебыр
2:1
Bansko
Minyor Pernik
2:3
Slivnishki geroy
Chavdar Etropole
0:0
Марек
Pirin Razlog
0:0
Septemvri Simitli
FK Germaneya Sapareva banya
0:2
Пирин Гоце-Делчев
OFK Elin Pelin
3:1
Рилски Спортист
Вихрен
0:1
ЦСКА-1948 София
Беласица
1:0
FK Svoboda 2011 Peshtera
Sokol Markovo
1:0
FK Vereya Stara Zagora II
FK Atletik Kuklen
0:0
Zagorets
Rozova Dolina
1:1
PFC Minyor Radnevo
Gigant Saedinenie
0:0
Levski Karlovo
Dimitrovgrad
4:1
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Evrokolezh Plovdiv
0:1
Svilengrad
Karnobat
0:1
Borislav 2009
Rakovski 2011
3:1
Yambol 1915
SC Buitenveldert Women
7:0
BVV Barendrecht Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
1:1
PEC Zwolle II Women
DTS Ede Women
5:2
Wartburgia Women
Ter Leede Women
2:2
SSS Women
ADO Den Haag II Women
1:1
RCL Women
Eindhoven Women
1:8
Saestum Women
Тальерес Перико
1:0
Сентраль Норте
Ресистенсия Сентраль
0:1
Сан-Мартин Формоса
Club Atlético Independiente de San Cayetano
0:2
Ферро Карриль Суд
Соль де Америка Формоса
1:0
Deportivo Madariaga
Бельграно Парана
0:1
Атлетико Сан-Хорхе
Индепендьенте Чивилькой
1:1
Хувентуд Пергамино
Deportivo Rincón
2:0
Боксинг Клуб
Велес Сан-Рамон
1:0
Расинг Кордоба
Спортиво Гусман
0:1
Атлетико Пеллегрини
Спортиво дель Боно
1:1
Уракан Сан-Рафаэль
Уракан Комодоро-Ривадавия
1:1
Соль де Майо
Барадеро
0:0
Депортиво Камионерос
Депортиво Монтекасерос
1:0
Спортиво Пеньяроль
Lusaka Dynamos
0:1
Kabwe Warriors
NAPSA Stars
2:0
Nakambala Leopards
Mufulira Wanderers
1:2
Нкана
Forest Rangers
3:1
City of Lusaka FC
Konkola Blades
1:2
Nchanga Rangers FC
Пауэр Дайнамос
4:1
Real Nakonde FC
Вердер-2
0:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Карл Цейсс
0:0
Оснабрюк
Аален
3:1
Унтерхахинг
Цвиккау
0:2
Веэн
Ганза
5:3
Фортуна Кельн
Магдебург
2:1
Халлешер
Вюрцбургер Киккерс
2:1
Шпортфройнде Лотте
NK Brežice 1919
0:2
NK Jadran Dekani
NK Verzej
0:2
NK Roltek Dob
Нафта
2:1
Браво Любляна
Рогашка
4:1
Крка
ND Ilirija Ljubljana
0:3
Табор Сежана
KNK Fužinar
1:2
NK Kranj
Queens University
7:2
Annagh United FC
Banbridge Town
0:3
Tobermore United
Portstewart FC
2:2
Dundela FC
Sport / Leisure
1:2
Лисберн
Digenis Oroklinis
1:4
POX
ASIL
1:2
Omonia Aradippou
Анагенниси Дериния
2:1
Этникос Ассиа
Отеллос
1:1
Кармиотисса
Halkanoras FC Idaliou
3:5
ПАЕЕК
Эгнатия
0:0
Тербуни Пука
Влазния-2
1:0
Буррели
Корабия Пешкопия
0:0
Беса
Динамо Тирана
1:1
Беселидья
Аполония
3:1
Бюлис
Шенколи
1:1
Тирана
Илирия Фуша-Круя
1:0
Томори
Поградеци
2:1
Турбина Церрик
Нафтетари
1:1
Шкумбини
Гремио Бразил
3:2
Крисиума
Фигейренсе
1:0
Пайсанду
Сеара
1:0
АБС
Вила Нова
0:1
Лондрина
Оэсте
1:1
Гойяс
Парана
1:1
Боа Эспорте
Америка Минейро
1:0
КРБ
Луверденсе
3:0
Наутико
Internacional RS
2:0
Гуарани Кампинас
Серрито
0:1
Монтевидео Сити
Рентистас
2:2
Атенас
Депортиво Мальдонадо
2:0
Канадиан
Такуарембо
3:0
Прогресо
Мирамар Мисьонес
3:1
Ориенталь
Сентраль Эспаньол
2:3
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Вилья Эспаньола
1:1
Вилья Тереса
Данфермлин
2:2
Дамбартон
Фалкирк
0:3
Гринок Мортон
Инвернесс
0:2
Сент-Миррен
Куин оф зе Саут
0:3
Ливингстон
Брихин Сити
1:1
Данди Юнайтед
ЛДУ Лоха
3:1
Аукас
Америка Кито
1:1
Текнико Университарио
Депортиво Санта-Рита
3:3
Колон Портовьехо
Гуаласео
1:1
Имбабура
ЛДУ Портовьехо
0:3
Ольмедо
Мушук Руна
0:1
Манта
Хайлендс Парк
0:0
Witbank Spurs
Претория Юниверсити
3:0
Ричардс-Бей
Марумо Галлантс
2:2
Royal Eagles
Super Eagles FC
1:2
Блэк Леопардс
Сельта Б
0:0
Депортиво Б
Рапидо Боусас
4:1
Понферрадина
Атлетик Б
2:0
Каудаль
Аренас
1:1
Лейоа
Сагунтино
1:2
Онтиньент
Эльче
2:2
Валенсия Б
Фуэнлабрада
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Мурсия
1:0
Бадахос
Картахена
1:4
Бетис Б
Льейда Эспортиу
0:0
Эркулес
Андрия
0:1
Трапани
Козенца
0:0
Сикула Леонцио
Монополи
0:2
Юве Стабия
Фонди
0:0
Лечче
Реджина
0:0
Бишелье
Казертана
0:0
Ренде
Матера
2:1
Виртус Франкавилла
Катания
2:0
Акрагас
Сиракуза
2:1
Катандзаро
Альбинолеффе
1:2
Падова
Гарбарня
1:1
Белхатув
Варта
2:0
KS Legionovia Legionowo
Ястшембе
3:0
Gryf Wejherowo
ZKS Stal Stalowa Wola
0:2
KP Błękitni Stargard
Висла Пулавы
1:0
Розвуй Катовице
Честер
0:4
Дагенхэм
Барроу
0:3
Бромли
Борэм Вуд
2:1
Уокинг
Довер Атлетик
0:1
АФК Файлд
Олдершот
2:0
Рексхэм
Эббсфлит Юнайтед
3:0
Хартлпул
Транмер
4:0
Мэйдстон Юнайтед
Галифакс Таун
3:3
Истли
Гайзли
0:2
Саттон Юнайтед
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Мэкклсфилд Таун
Солихалл Мурс
1:1
Гейтсхед
Торки
3:0
Лейтон Ориент
Рашэлл Олимпик
1:0
Микловер Спортс
Данстэбл Таун
1:2
Тивертон Таун
Кеттеринг
2:0
Госпорт Боро
Мертир Таун
1:1
Дорчестер Таун
Реддитч Юнайтед
2:2
Бишоп Стортфорд
Сейнт-Неотс Таун
2:1
Бейсингсток Таун
Стратфорд Таун
3:0
Сент-Айвз Таун
Уэймут
2:0
Бигглсуэйд Таун
Фроум Таун
3:4
Хитчин Таун
Кингс Лэнгли
0:0
Кингс Линн Таун
Далвич Хэмлет
1:0
Лоустофт Таун
Лэзерхед
2:0
Энфилд Таун
Лейстон
2:0
Тутинг энд Митчем
Таррок
4:2
Берджесс Хилл Таун
Уортинг
2:2
Хэрроу Боро
Фарсли Селтик
0:1
Саттон-Колдфилд Таун
Мэтлок Таун
2:0
Хейлсоуэн
Уитби Таун
1:2
Уиттон Албион
Гастингс Юнайтед
3:1
Гернси
Чипстед
2:2
Гринвич Боро
Февершем
2:1
Саут Парк
Ирн Бэй
2:2
Ист Гринстед Таун
Хоршем
2:1
Хайт Таун
Молси
1:1
Рамсгейт
Ситтингберн
2:2
Коринтиан-Кэжуалс
Тэмсмед Таун
2:3
Каршелтон Атлетик
ВКДА
1:0
Шорэм
Уолтон Кэжуалс
4:2
Уайтлиф
Клитеро
4:1
Оссетт Албион
Эшфорд Таун
0:2
Рашден энд Даймондс
Бартон Роверс
1:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Биконсфилд Таун
4:0
Марлоу
Гул
1:0
Рэмсботтом Юнайтед
Мозли
2:1
Брайхаус
Оссетт Таун
0:1
Кендал Таун
Кембридж Сити
1:1
Манифилдс
Хэнуэлл
0:2
АФК Данстэбл
Тадкастер
1:1
Траффорд
Нортвуд
0:1
Эйлсбери
Аксбридж
3:2
Эрлси Таун
Прескот Кейблз
0:0
Саут Шилдс
Тоттон
1:1
Ившем Юнайтед
Бишоп′с Клив
0:2
Йейт Таун
Ларкхолл Атлетик
5:0
Норт-Лей
Мэнготсфилд Юнайтед
2:5
Кидлингтон
Полтон Роверс
2:2
Дидкот Таун
Солсбери
1:1
Бристоль Мэнор Фарм
Слимбридж
1:8
Уимборн Таун
Винчестер Сити
2:3
Байдфорд
Олвчерч
0:0
Ньюкасл Таун
Белпер Таун
2:1
Сполдинг Юнайтед
Чейзтаун
3:1
Бедворт Юнайтед
Гресли
1:4
Корби Таун
Кидсгроув Атлетик
2:2
Шеффилд
Линкольн Юнайтед
2:1
Фрикли Атлетик
Маркет Дрэйтон Таун
1:2
Питерборо Спортс
Ромулус
0:5
Бэсфорд
Стоксбридж Парк Стилз
4:3
Лафборо Динамо
Садбери
4:3
Боуэрс энд Питси
Баркинг
2:0
Ромфорд
Кэнви Айленд
0:3
Поттерс Бар Таун
Чесант
2:1
Эйвли
Грейс Атлетик
1:0
Соэм Таун Рейнджерс
Хертфорд Таун
1:1
Норвич Юнайтед
Тилбери
2:2
Хорнчерч
Уолтэм Эбби
4:1
Бери Таун
Малдон энд Типтри
5:1
Дерхэм
Фейеноорд АВ
5:2
Oranje Wit
vv VEV '67
1:0
Balk
DHSC
3:0
GRC 14
CSW
1:5
RKVV Westlandia (Zat)
FC Aalsmeer
1:2
АРК
Breukelen
2:2
Звалювен 30
Спортлюст 46
1:1
WV-HEDW
TE Werve
1:6
Rkav Volendam
Vitesse Delft
0:3
Forum Sport
КсерксДЗБ
4:1
Sportvereniging Marken
ASV Dronten
2:1
Нюнспет
Зютфен
1:3
ДОС 37
Флево Бойз
2:0
KHC
СВЗВ
2:1
Го-Ахеад Кампен
Vroomshoopse Boys
2:3
DZC '68
ВХК
1:0
SDV Barneveld
Драхтстер Бойз
3:0
VV Gorecht
VV Groningen
0:1
ПКК 83
Oranje Nassau
3:3
Noordscheschut
Делтаспорт
1:1
Клутинге
Heinenoord
1:4
Brielle
Nieuw Lekkerland
2:0
DCV
Nieuwenhoorn
3:0
Heerjansdam
СХО
3:2
Ауде Мас
De Merino's
1:3
DUNO
Монфоорт
0:1
DTS Ede
Sliedrecht
2:0
Woudenberg
WNC
1:2
ЛРК Лердам
DETO Twenterand
2:0
Hierden
CSV Be Quick Dokkum
0:1
VV Buitenpost
Olde Veste '54
2:3
Blauw Wit '34
Zeerobben
1:1
Winsum
VVGZ
3:1
Bruse Boys
Беннеком
2:0
СВЛ
Gorkumse Jonge Spartanen FC
2:2
FC Delta Sports '95
Галле
1:1
Шотт Йена
Бишофсверда
2:1
Айнхайт Рудольштадт
Askania Bernburg
5:4
Carl Zeiss Jena II
SV Merseburg
4:1
Лок Штендаль
Айленбург
5:0
Кришов
SV Einheit Kamenz
3:0
BSG Wismut Gera
Плауэн
3:0
FSV Barleben
Анкер Висмар
1:2
1. FC Frankfurt
Mecklenburg Schwerin
2:4
Лихтенберг
Герта Шарлоттенбург
0:0
Ганза-2
Werder Bremen III
4:0
Фатан Шпорт
Дахау
3:0
SB Chiemgau Traunstein
Ноймаркт
6:1
BCF Wolfratshausen
Коттерн
1:2
Корнбург
Райн-ам-Лех
2:0
Кирханшеринг
Хаймштеттен
3:2
Фильцинг
Ландсберг
0:4
TuS Holzkirchen
Эльтерсдорф
3:1
Бавария Хоф
Вюрцбург
2:0
FC Würzburger Kickers II
SV Sandhausen II
0:0
Оберахерн
Malchower SV 90
5:1
BSC Süd 05
Фленсбург
4:4
Интер Тюркспор
NTSV Strand 08
1:0
Тодесфельде
Дорнбрайте
2:1
TSV Schilksee
Блументаль
3:1
Гестемюнде
VfL 07 Bremen
0:2
Обернойланд
Неккарсульмер
0:1
Пфорцхайм
Бакнанг
5:1
Фрайберг
Astoria Walldorf II
2:2
Геппинген
Битигхайм-Биссинген
2:0
Неттинген
Равенсбург
4:0
Karlsruher SC II
TSG Weinheim
0:4
Филлинген
Зальмрор
2:3
Пфеддерсхайм
FSV Jaegersburg
4:1
Гонзенхайм
Морлаутерн
1:1
Энгерс
FC Ederbergland
1:2
SpVgg Neu-Isenburg
SC Borussia 04 Fulda
3:2
Штайнбах
Ginsheim
1:2
Баунаталь
Барокштадт
0:4
Hessen Dreieich
SG Rot-Weiss Frankfurt
0:0
Виктория Грисхайм
OSC Vellmar
1:4
Вальдгирмес
Гисен
5:1
Buchonia Flieden
Дуденхофен
0:1
Айнтрахт Трир
Диффлен
0:3
Мехтерсхайм
FV Eppelborn
3:2
Карбах
Бремерхафен
1:1
Лее
Sand
1:4
TSV Grossbardorf
Gifhorn
0:1
ФФЛ Ольденбург
Alfter
2:2
Euskirchen
Цхинвали
4:0
Гагра
ВИТ-Джорджия
1:0
Гурия
Сиони
1:2
Самгурали
Мерани Мартвили
2:1
Байя Зугдиди
Meshakhte
1:0
Рустави
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:1
Нойштрелиц
Аугсбург-2
1:3
Швайнфурт
Вайхе
0:0
Ганновер-2
Лукенвальде
0:2
Мейзельвитц
Бабельсберг
1:1
Динамо Берлин
Эльферсберг
0:2
Вальдхоф
Хоффенхайм-2
2:0
Шотт
Гессен-Кассель
1:2
Саарбрюкен
Майнц-2
0:4
Ворматия Вормс
Rochling Volklingen
1:2
Айтрахт Штадталлендорф
Штутгартер Кикерс
4:1
Астория
Алеманния
2:0
Кельн-2
Мемминген
4:3
Ингольштадт-2
Ваккер Бургхаузен
1:0
Зелигенпортен
Бухбах
2:2
Иллертиссен
Нюрнберг-2
6:3
Шальдинг-Хайнинг
Пипинсрид
1:3
Айхштетт
Хэмптон энд Ричмонд Боро
5:1
Харлоу Таун
Уилдстон
1:1
Челмсфорд Сити
Истборн Боро
1:1
Ройстон Таун
Мэргит
2:0
Игэм
Бэнбери Юнайтед
2:3
Фарнборо
Брэкли Таун
4:0
Солфорд Сити
Йорк Сити
3:1
Коулвилл Таун
Клиторпс Таун
1:2
Спеннимур Таун
Грантэм Таун
3:4
Чорли
Тэмуорт
2:2
Уоррингтон Таун
Телфорд Юнайтед
4:2
Дройлсден
Гэйнсборо Тринити
2:0
Стаффорд Рейнджерс
Брэдфорд Парк Авеню
1:1
Стаурбридж
Бостон Юнайтед
2:2
Киддерминстер
Нанитон Таун
5:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Стокпорт
2:2
Саутпорт
Блит Спартанс
2:1
Стейлибридж
Глоссоп
0:0
Уоркингтон
Олфретон Таун
0:2
Олтринхем
Лемингтон
3:1
Керзон Эштон
Ланкастер Сити
1:0
Милденхолл Таун
Марин
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Льюис
1:3
Труро Сити
Хавант энд Уотерлувилл
3:1
Доркинг Уондерерс
Ист-Таррок Юнайтед
3:1
Шортвуд Юнайтед
Тонтон Таун
3:2
Конкорд Рейнджерс
Хемел-Хемпстед
1:1
Богнор-Риджис Таун
Оксфорд Сити
1:2
Херефорд
Хэндон
1:1
Слау Таун
Брэйнтри Таун
3:0
Крэй Уондерерс
Уэллинг Юнайтед
0:1
Уэстон-супер-Мар
Сент-Олбанс Сити
3:1
Пул Таун
Метрополитан Полис
0:1
Уингейт энд Финчли
Уайтхоук
2:1
Чиппенхэм Таун
Харинги Боро
3:1
Тейм
Брентвуд Таун
1:2
Дартфорд
Чешем Юнайтед
2:1
Глостер
Хангерфорд Таун
0:2
Биллерикэй Таун
Нижний Новгород
2:2
Сочи
Енисей
1:1
Балтика
Крылья Советов
3:3
Шинник
Волгарь
2:0
Томь
Ротор
0:2
Оренбург
Авангард Курск
0:0
Химки
Факел
1:2
Тамбов
Кубань (до 2020)
1:0
Сибирь
Вараждин
3:0
ХНК Горица
Хрватски Драговоляц
1:0
HNK Hajduk Split II
Шибеник
0:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Dugopolje
0:1
Sesvete
Лучко
1:3
Solin
NK Novigrad
0:2
Кустошия
Dynamos FC
1:0
Чикен Инн
Chapungu United
0:2
Платинум
Shabanie Mine FC
2:0
Yadah FC
Harare City
1:0
How Mine FC
ZPC Kariba
2:0
Hwange FC
Tsholotsho FC
0:0
Black Rhinos FC
Bulawayo City FC
5:0
Bantu Rovers FC
Ngezi Platinum FC
0:0
Triangle United FC
Highlanders FC
1:1
КЭФС Юнайтед
Harland and Wolff Welders FC
5:1
Dergview FC
Psni FC
1:1
Ларн
Ballyclare Comrades FC
2:1
Портадаун
Лофголл
3:2
Lurgan Celtic
FK BASK Beograd
1:1
FK Sopot Beograd
Mokra Gora
1:0
FK Loznica
FK Proleter Vranovo
1:2
Млади Радник
Budučnost Krušik 2014
1:1
FK Provo
FK Sloga Požega
5:0
FK FAP Priboj
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:0
FK Jedinstvo Ub
Златибор Чаетина
2:0
FK Karadjordje Topola
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:1
Feniks
FK Mladost Bački Jarak
2:1
FK Dinamo Pančevo
Radnički Nova Pazova
1:2
OFK Odžaci
FK Radnički Šid
1:0
Cement Beočin
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:2
Bačka 1901
Борча
1:1
FK Prva Iskra
FK Radnički Novi Beograd
0:0
Колубара
ИМТ
2:0
GSP Polet Dorćol
FK Radnički Obrenovac
1:4
ОФК
Timok Zaječar
2:1
Dunav Prahovo
FK Jedinstvo Paraćin
2:1
FK Radnički Svilajnac
Ozren Sokobanja
1:3
Moravac Mrštane
Trstenik PPT
0:0
FK Jedinstvo Bošnjace
OFK Sinđelić 1918
2:0
FK Pukovac
Мачва
1:1
Явор
Бачка Паланка
1:0
Войводина
Радник Сурдулица
2:3
Напредак
Рад
1:0
Младость Лучани
Раднички Ниш
4:1
Земун
ВиОн
0:1
Земплин
Сеница
1:0
Татран
Железиарне
1:1
Слован Братислава
Тренчин
1:2
Ружомберок
Спартак Трнава
0:3
Жилина
Anges Notsè
1:0
OC Agaza de Lomé
Dynamic Togolais
0:0
Gomido
Espoir Tsevie
0:2
Gbikinti
Foadan FC
0:0
AS OTR
ASKO
1:2
Семасси
Kotoko FC
0:0
Короки
Maranatha Fiokpo
1:3
Того Пор
Unisport
1:1
Кара
Фехервар
2:0
Пакш
Вашаш
1:5
Дебрецен
Гонвед
1:2
Мезекевешд
Дьошдьор
1:2
Уйпешт
Бальмазуйварош
2:2
Академия Пушкаша
Халадаш
2:1
Ференцварош
Сайгон
3:0
Хайфон
Хоангань Зялай
0:1
Дананг
Лонган
2:3
Кантхо
Куангнинь
4:4
Ханой
Санна Кханьхоа
2:3
Биньзыонг
Сонглам Нгеан
0:1
Тханьхоа
Куангнам
3:1
Хошимин
Бней Сахнин
2:1
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:1
Бней Иегуда
Хапоэль Акко
0:3
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Нетанья
1:1
Маккаби Хайфа
Аль-Кува Аль-Джавия
1:2
Аль-Завраа
Аль-Кахрабаа
2:2
Al Mina'a
Amanat Baghdad
1:0
Нафт Аль-Басра
Нафт Майсан
1:0
Al Simawa
Нафт Аль-Васат
5:0
Кербела
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
1:2
Аль-Наджаф
Трактор Сази
2:1
Сепидруд
Парс Джунуби
0:1
Персеполис
Зоб Ахан
0:1
Фулад
Сайпа
1:0
Сиах Джамеган
Эстегляль
2:0
Машин Сази
National Police
1:4
Пномпень Краун
Свайриенг
4:2
Western Phnom Penh FC
Нешнл Дифенс
2:1
Asia Europe University
Драгон Сан-Мигель
3:2
ФАС
Санта-Текла
3:1
Пасакина
Исидро Метапан
4:2
Луис Анхель Фирпо
Аудас
1:2
Чалатенанго
Лименьо
3:0
Сонсонате
Альянса Сан-Сальвадор
5:0
Агила
Клифтонвилл
1:0
Баллимена Юнайтед
Колрейн
1:1
Крузейдерс
Дангэннон Свифтс
4:0
Кэррик Рейнджерс
Гленторан
0:2
Ардс
Баллинамаллард Юнайтед
1:1
Уорренпойнт Таун
Аль-Ахли Хартум
0:2
Аль-Хартум
Tiraat Al Bija SC
0:1
Аль-Ахли Шенди
Al-Ahli Atbara
3:0
Аль-Рабта
Аль-Шорта Гедареф
4:2
Al-Ahli Wad Medani
Аль-Хиляль Омдурман
2:0
Аль-Меррейх
Хай Аль-Араб
0:0
Merreikh El-Fasher
Машал
1:0
Динамо Самарканд
Металлург Бекабад
1:0
Нефтчи Фергана
Шуртан
1:1
Кызылкум
Навбахор
1:0
Насаф
Коканд-1912
1:2
АГМК
Бухара
1:0
Согдиана
Локомотив Ташкент
3:2
Бунедкор
Пахтакор
0:0
Обод
Сан-Луис Кийота
0:0
Универсидад Консепсьон
Палестино
1:0
Депортес Икике
Универсидад де Чили
0:3
Аудакс Итальяно
Марицбург Юнайтед
0:0
Бидвест Уитс
Чиппа Юнайтед
0:0
Мамелоди Сандаунс
Кайзер Чифс
1:1
Фри Стэйт Старз
Голден Эрроус
2:2
Кейптаун Сити
Кейптаун Сперс
2:2
Амазулу
Спортиво Лас-Парехас
1:0
Химнасия Консепсьон
Альварадо
1:1
Депортиво Мадрин
Сан-Лоренсо Алем
1:0
Депортиво Майпу
Вилья Митре
1:1
Чиполлетти
Сармьенто Ресистенсия
4:2
Спортиво Патрия
Крусеро дель Норте
5:1
Альтос Орнос Сапла
Депортиво Рока
2:1
Ривадавия Линкольн
Унион Вилья Краусе
0:1
Эстудиантес Рио-Куарто
Сентраль Кордоба
6:1
Либертад Сунчалес
Хувентуд Антониана
1:0
Гуарани Антонио Франко
Гутьеррес Майпу
1:1
Унион Аконкиха
Депортиво Мандию
1:0
Чако Фор Эвер
Унион Сунчалес
2:1
Спортиво Бельграно
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:0
Дефенсорес Бельграно ВР