Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 ноября 2017
Крумкачы
2:1
Минск
Гомель
0:1
Динамо Брест
Городея
3:3
БАТЭ
Неман
3:1
Шахтер Солигорск
Торпедо-БелАЗ
2:0
Славия Мозырь
Нафтан
1:2
Ислочь
Днепр Могилев
0:0
Слуцк
Витебск
1:4
Динамо Минск
Коринтианс
2:2
Атлетико Минейро
Крузейро
0:1
Васко да Гама
Куритиба
1:2
Сан-Паулу
Гремио
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Понте Прета
2:3
Витория
Аваи
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Фламенго
1:2
Сантос
Баия
0:1
Шапекоэнсе
Олесунн
4:3
Стремсгодсет
SK Brann
2:2
Тромсе
Хеугесунн
2:3
Кристиансунд
Мольде
2:2
Сарпсборг-08
Одд
1:0
Русенборг
Саннефьорд
1:3
Лиллестрем
Согндаль
5:2
Волеренга
Викинг
2:0
Стабек
Вегалта Сендай
2:2
Йокогама Ф. Маринос
Омия Ардия
0:0
Вентфорет Кофу
Симидзу С-Палс
2:3
Альбирекс Ниигата
Сересо Осака
3:1
Виссел Кобе
Санфречче Хиросима
2:1
ФК Токио
Саган Тосу
0:2
Джубило Ивата
Касима Антлерс
0:0
Касива Рейсол
Гамба Осака
0:1
Консадоле Саппоро
Барселона Б
1:1
Альмерия
Гранада
2:0
Уэска
Кордоба
2:2
Культураль Леонеса
Луго
1:0
Осасуна
Альбасете
2:2
Спортинг Хихон
Лейшоэш
0:0
Бенфика Б
Арока
2:0
Санта-Клара
Ковилья
0:0
Реал Массама
Оливейренсе
1:1
Кова Пьедаде
Порту Б
1:2
Академика
Пенафиэл
2:1
Витория Гимараэш Б
Академику де Визеу
0:0
Варзим
Спикул
0:2
Милсами
Шериф
0:1
Сперанца Ниспорены
Сфынтул Георге
2:1
Заря Бельцы
Динамо-Авто
3:2
Дачия Кишинев
Петрокуб
4:1
Зимбру
Шанлыурфаспор
3:1
Пендикспор
Кахраманмарашспор
0:2
Гюмюшханеспор
Мерсин Идманъюрду
0:2
Керфез Беледие
Кастамонуспор
5:0
Амед
Токатспор
2:0
Сарыер
Кечиоренгюджю
0:1
Санджактепе
Бодрумспор
0:2
Менеменспор
Афжет Афьонспор
1:0
Буджаспор
Фатих Карагюмрюк
3:5
Каршияка
Алтай Измир
3:3
Башкент Академи
Назилли Беледие
0:5
Хаджеттепе
Кыркларелиспор
2:3
Сакарьяспор
Конья Шекерспор
4:2
Бандырмаспор
Фетхиеспор
3:0
Силивриспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:0
Нигде Беледие
Йомраспор
0:0
Халиде Эдип Адыварспор
Батман Петрольспор
4:1
Козанспор
Джизре Басраспор
1:5
Чорум
1461 Трабзон
2:0
Паяс Беледиеспор 1975
Ени Диярбакырспор
0:1
Тургутлуспор
Пазарспор
3:2
Мугласпор
Кемерспор 2003
3:3
Эрбааспор
Искендерунспор
1:0
Hacettepe 1945
Байрампашаспор
0:0
Байбурт-Груп
Дюзджеспор
1:1
Чанаккале Дарданельспор
Маниса ББСК
3:2
12 Бингельспор
Тепеджик Беледие
2:0
Арсинспор
Ушак Спортиф Генчликспор
2:0
Текирдагспор
Кызылджабелюкспор
1:1
Коджаелиспор
Esenler Erokspor
2:0
Ешиль Бурса
Дарыджа Генчлербирлиги
0:0
Анадолу Ускюдар
Кайсери Эрджиесспор
0:1
Эрзинджанспор
Ergene Velimese Spor
2:1
Ванспор
Буджаспор-1928
1:1
Трабзон Караденизспор
Ада
3:1
Сопоти
KS Kukësi II
1:7
Spartaku Tiranë
Internacional Tirana
1:2
Люзи-2008
Грамши
1:1
KF Partizani Tirana II
Tirana II
2:1
Klosi
Мамурраси
Вора
FC Kevitan
0:3
Велечику Коплик
KS Domosdova Prrenjas
1:0
Përmeti
KS Këlcyra
3:1
KS Maliqi
Орику
6:1
Мемалиай
Грамози
0:2
Тепелена
Эльбасани
1:1
Деволи
Скрапари
2:4
Албпетрол
KS Delvina
2:0
Бутринти
Flanagan's Onions FC
1:2
Boulevard Community Club
Devonshire Cougars
1:1
Pembroke Hamilton Club
Young Men's Social Club Inc. FC
1:2
Robin Hood
Dandy Town Hornets
1:0
X-Roads Warriors
North Village Rams
3:1
Somerset Trojans
Гуадалупе
1:1
Электрику
Мерелиненсе
4:1
Аргозелу
Вилаверденсе
8:0
Камара де Лобуш
АД Оливейренсе
5:0
Atletico Arcos
Педраш Салгадаш
0:0
Браганса
Сан-Мартинью
1:0
Монталегре
Aroes SC
1:2
Фафи
Мирандела
3:1
Мондиненсе
Визела
5:0
Gdu Torcatense
Алканененсе
3:2
Лузитания
Вилафранкенсе
0:0
Калдаш
Лореш
2:2
1 декабря
Перу Пиньейру
0:1
Мафра
Coruchense
2:2
Фатима
Синтренсе
0:2
Сакавененсе
Эшпинью
1:0
Фреамунде
AFC Gandra
1:2
Фелгейраш-1932
Эштрела Вендаш Новаш
2:2
Мора Атлетику
Синфайнш
2:1
Камаша
Каза Пия
5:0
Moncarapachense
Канелаш-2010
1:1
Сезаренсе
Ольяненсе
1:2
Пиньялновенсе
Лузитану ВРСА
1:0
Лолетану
Коимбройнш
1:4
Трофенсе
Санжоаненсе
1:2
Гондомар
Фаренсе
1:0
Армасененсеш
Ориентал
1:0
SR Almancilense
Амаранте
2:1
Салгейруш
Педраш Рубраш
2:0
Созенсе
Агьяш ду Морадал
1:0
Сертаненсе
АД Ногейренсе
1:1
Агеда
Лузитану Визеу
1:0
Мортагуа
Лейрия
0:0
Гафанья
Ferreira de Aves
0:3
Анадия
Форнуш Алгодреш
1:3
Мариньенсе
Arc Oleiros
2:2
Соренсе
Прайенсе
2:0
Торреенсе
Идеал
1:1
Операриу
Каштренсе
0:0
Олимпику Монтижу
АДО ′20
1:1
SBV Vitesse II
Quick
3:0
Де Графсхап-2
ОЮК Росмален
3:0
Кейк 20
Донген
2:0
ЭВВ
ЖВК Кейк
2:0
ХСК 21
Вестландия
2:1
VV De Meern
OFC Oostzaan
0:1
Блаув Гел '38
УНА
2:0
Херкулес
Aris Palaiochori
1:0
Алмопос
Ираклис
5:1
Кампаньякос
Перикос
2:1
Megas Alexandros Trikala
Langadas FC
1:1
FAS Naousa
Philippos Alexandreia
0:1
Makedonikos Efkarpia FC
Kilkisiakos
1:0
AE Karitsas
Edessaikos
2:0
AO Kardias
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
3:0
AEP Karagiannia
Тиликратис
3:0
Ermis Amyntaio
AS Thesprotos Igoumenitsa
5:1
Skoufas Kompoti
Докса Кранула
2:1
Asteras Parapotamos
Makedonikos Foufas
0:1
Ethnikos Filippiadas FC
Кастория
1:1
Panlefkadios FC
Rigas Feraios FC
2:1
Opountios
Amvrysseas
2:1
Олимпиакос Волос
Asteras Iteas
1:1
AO Selanon
Digenis Neochori
1:0
Achilleas Farsalon
Ники Волос
0:1
GS Almyros
APOK Velouchi
0:4
AO Thiva FC
Mutual FC
1:1
Citizen AA
Kwun Tong FA
0:2
Shatin SA
Dreams Metro Gallery
2:4
Ризорсес Кэпитал
Sun Hei
1:3
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Хойкин
1:4
Eastern District SA
Tung Sing FC
2:3
Wanchai Sports Federation
Леонидас Зондаг
3:2
ДХК Делфт
SJC Noordwijk
1:5
Achilles 1894 Assen
SDO
1:3
Меппелер
Де Батавен
3:1
Снек Вит Зварт
Алфенс Бойс
2:0
Vpv Purmersteijn
VV Heerenveen
1:0
RKHVV
Юлиана 31
0:2
ЭХК
РКАВВ
1:1
Silvolde
Мерсен
2:1
Халстерен
ВВ Баронье
3:0
РКСВ Нюнен
Woezik
2:4
ЭДИ ′19
Груне Стер
5:1
IFC
Гоуз
0:1
Oss 20
Alisontia Steinsel
2:0
Alliance Aischdall
Minerva Lintgen
1:4
Atert Bissen
Blô-Weiss Medernach
2:2
Boevange / Attert
Sporting Mertzig
3:0
Wincrange
Orania Vianden
0:4
Мариска
Штайнфорт
0:1
Lorentzweiler
Jeunesse Junglinster
1:0
Sanem
Авенир
1:1
The Belval Belvaux
FC Jeunesse Biwer
2:4
Yellow Boys Weiler
Мондерканж
2:2
Koeppchen
Red Boys Aspelt
2:1
Berdenia Berbourg
Sporting Bertrange
2:3
Red Black Egalité
Luxembourg-Porto
1:3
Шиффланж
М'абба
4:1
Сиренс
Пемброк Атлета
1:1
Витториоса Старз
Зейтун
1:1
Заббар Сент-Патрик
Зеббудж Рейнджерс
0:0
Qrendi
MTK Hungária FC II
8:0
Tiszafuredi VSE
Jászberényi
5:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Tállya
3:1
Debreceni Egyetemi AC
BKV Előre SC
1:2
Ракоци
Dunaharaszti MTK
0:1
III. Kerületi TUE UPE
Érdi Városi SE
3:1
Gyirmót SE II
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:0
MOL Fehérvár FC II
Budapest Honvéd FC II
4:3
Meton Dabas FC
Paksi SE II
2:1
Mórahalom
Hódmezővásárhely FC
0:2
Агроспециал
HSF Blue Waters Sports Club
Tura Magic FC
Young Chiefs FC
Orlando Pirates
Chief Santos
Life Fighters
Young Africans
FC Civics Windhoek
Citizens FC
Rundu Chiefs FC
UNAM
Mighty Gunners
Eleven Arrows FC
Tigers SC
АПР
1:1
Mukura Victory Sports FC
Miroplast FC
0:0
Amagaju FC
Bugesera FC
1:1
Sunrise FC Rwamagana
Kirehe FC
2:0
Espoir
Gicumbi
1:1
Police FC
Association Sportive de Kigali
2:1
Etincelles FC
Swetes FC
1:3
Tryum FC
Parham FC
1:1
Sugar Ridge SAP FC
Five Islands
3:1
Pigotts Bullets
Greenbay Hoppers
1:0
Empire Gray's Farm FC
Vovovo FC
1:1
Moneni Pirates FC
Manzini Wanderers
1:0
Mbabane Highlanders FC
Young Buffaloes FC
1:1
Мбабане Суоллоус
Union Mertert
1:1
Erpeldange
Рюмеланж
2:1
Блю Бойз
Вильц
10:0
Женесс Канах
Sandweiler
3:2
Свифт Эсперанж
Мамер
4:2
Norden
Кэрьенг
4:1
Унион Кайл-Тетанж
Этцелла
1:1
Гревенмахер
Ворселар
1:1
Расинг Мехелен
Монкенуаз
1:2
Рапид Симфоринуа
Royal Albert Quévy-Mons II
0:5
Antoing
Удан
1:0
Ransart
Gosselies Sports
0:0
Péruwelz
Патюраж
1:1
Ostiches
Le Roeulx
3:3
Бузе
Robur
2:5
HO Kalken
Drongen
1:2
Зелзате
Аппелтерре-Эйхем
1:0
Dendermonde
Elene-Grotenberge
3:0
Синт-Гиллис Вас
Ardennen
2:2
Ворде
Эндрахт Зеле
1:2
Lochristi
RAS Monceau
2:1
Тертр-Отраж
Belœil
3:1
Суаньи Спорт
Оффре
1:0
ЮКЭ Льеж
Бофе
2:0
Мелан-Мишеру
Варнан
4:1
Banneux
Ба-Оа
1:4
JS Fizoise
FC Warsage
3:2
Union Flémalloise
Stade Disonais
1:0
Houtain-Milanello FC
Аме
1:0
Espoir Minerois
Marloie Sport
0:1
Шамплон
CS Wépionnais
1:0
Andennais
Луа
4:2
Nismes
Пеш
4:0
Rhisnes
ES de la Molignée
6:2
Naninne FC
Линьи
2:0
Ассесс
Фосс
2:3
Флавьон Спорт
Витгор Спорт
4:4
Берлар-Хейнкант
Берг эн Дал
0:2
Синт-Йоб
Грун Род Кателейне
1:0
KSK Retie Branddonk
Koninklijke Merksplas SK
4:0
Rapid Leest
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:4
Melo Zonhoven
Хуво Йек
0:1
Херк-де-Стад
Westkapelle
2:2
Сасспорт Бузинге
Лауэ
0:2
Voorwaarts Zwevezele
Вилсбеке
3:0
Остниувкерке
Бланкенберге
3:0
RC Lauwe
Tervuren-Duisburg
4:3
Стаде Бирбек
Liedekerke
2:1
Hoegaarden-Outgaarden
Aarschot
2:0
Bodegem Kapelle United
Расинг Бютсел
0:3
Melsbroek
Мейсе
4:3
Linden
Эт Бельмон
1:0
Мекс-Деван-Виртон
Гран Ле
1:0
Профондевилль
Эрнегем
1:2
Варсенаре
KFC Poperinge
1:0
Расинг Варегем
Kortemark
2:0
Oostduinkerke
Veltem
2:2
Bertem-Leefdaal
Borght-Humbeek
1:1
KFC Strombeek
JV De Pinte
4:0
Eendracht Aalter
R Ougrée FC
3:4
KFC Grün-Weiss Amel
FK Radnički Pirot
1:0
Слобода Ужице
Динамо Вране
1:0
Раднички Крагуевац
FK Budućnost Dobanovci
1:1
Нови-Пазар
Металац
3:0
FK Sinđelić Beograd
Čelarevo
5:1
Ягодина
Сен-Луизьен
0:2
Сен-Пьеруаз
ASC Grand Bois
1:1
OC Saint-Andre Les Leopards
Сен-Марьен
2:1
Петит-Иль
Сент-Сюзанн
1:0
Сен-Полуа
Бохолт
1:0
Темпо Оверейсе
Дюффел
0:2
Каппеллен
Лондерзел
5:1
Торау
Борнем
0:3
Синт-Элойс-Винкел
Вален
3:3
RUS Rebecquoise
Амуар
2:1
Waremme
Акран
2:2
Мею
Олимпия Вейгмал
0:1
Хасселт
Спаувен-Мопертинген
3:1
Восселар
Спортинг Вест Харелбреке
0:0
Рюпел Бом
Гюллегем
4:3
Темсе
Ронс
3:3
Сент-Никлас
Льеж
2:1
УРС Центр
Solières Sport
Уайт Стар
Ордино
6:0
UE Santa Coloma II
Рейнджерс Санта-Колома
1:6
FS La Massana
Атлетик Америка
0:4
Каррой
FC Lusitanos II
3:4
Женлай
Chicó de Guayana
1:0
Atlético Venezuela FC II
Margarita
1:1
Туканес
Льянерос де Гуанаре
1:0
Атлетико Эль-Вихия
ASD Anzio Calcio 1924
1:2
Латина
Априлия
2:1
Tortolì Calcio 1953
Ланузеи
0:2
Asd Cassino Calcio 1924
Лупа Рома
0:1
Альбалонга
Нуова Монтерози
0:1
Рьети
FC Nuorese Calcio
1:1
Budoni Calcio
US San Teodoro
2:2
Flaminia
Трастевере
2:3
Ostia Mare
Castelfidardo Calcio
2:2
Пинето
Кампобассо
0:0
Мателика Кальчо
ASD Fabriano Cerreto
1:4
Вис Пезаро
ASD Francavilla Calcio
1:1
Про Васто
Л′Аквила
1:1
Сан-Марино
Olympia Agnonese
1:0
Jesina Calcio
Реканатезе
0:3
Avezzano Calcio A.S.D
USD Alto Tavoliere San Severo
2:0
Аверса Норманна
Пичерно
5:3
Потенца
Помильяно
2:4
Аудаче Чериньола
FC Francavilla 1931
2:4
Team Altamura
Sporting Fulgor Molfetta
2:3
Кавезе
Эболитана
2:0
Asd Roccella
Isola Capo Rizzuto Calcio
0:1
Gelbison Vallo D L
Ночерина
1:0
Cittanovese
Polisportiva Paceco
1:2
Ачиреале
US Palmese 1912
1:1
Мессина
Portici
3:0
Джела
AC Palazzolo ASD
1:1
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
AC Abano Terme
0:3
Тамай
Арциньяно
2:1
Union Feltre
FC Calvi Noale
1:4
Union Clodiense
Камподарсего
4:1
Эсте
Дельта Порто-Толле
0:2
Cjarlins Muzane
Belluno
1:0
Montebelluna
Леньяго
0:3
Виртус Верона
ASD Liventina
1:2
Ambrosiana
Мантова
2:1
Адриезе
SSD Argentina
1:1
SCD Ligorna 1922
FBC Finale
1:1
Виареджо
Ghivizzano Borgo Mozzano
2:3
Санремезе
Lavagnese
0:0
Альбиссола
Массезе
1:0
AD Valdinievole Montecatini
Понсакко
2:1
Scandicci
USD Rignanese
1:7
Real Forte Querceta
Савона
3:1
Сестри Леванте
Seravezza
1:1
San Donato Tavarnelle
Caravaggio
1:2
Лумеццане
USD Dro Alto Garda
1:3
Bustese Milano City FC SSD
USD Grumellese
0:2
US Levico Terme
Понтисола
5:3
Scanzorosciate
Про Патрия
3:1
Тренто
Редзато
0:3
US Darfo Boario
ASD Calcio Romanese
2:2
Чиливердже Мадзано
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:2
US Ciserano
Бра
1:1
ASD Varesina
ASD Borgaro Nobis 1965
0:3
Caronnese
Кьери
1:0
Павия
Казале
0:1
Arconatese
USD Castellazzo
2:1
Borgosesia
Гоццано
1:2
Комо
US Inveruno 1945
1:1
Derthona
Ольджинатесе
0:2
Folgore Caratese
ASD OltrepoVoghera
0:2
Про Сесто
AS Varese 1910
0:0
Сереньо
Монтеварки Аквила
2:0
Сансеполькро
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:2
ACD Castelvetro
Имолезе
1:1
Пьянезе
Lentigione
0:0
ASD Sasso Marconi
ASD Mezzolara
2:2
Фьоренцуола
Sammaurese
1:0
ASD Villabiagio
Sporting Trestina
3:1
Корреджессе
Туттокуойо
0:0
Санджованнезе
USD Vigor Carpaneto 1922
2:2
Форли
Atletico Terme Fiuggi
2:1
Latte Dolce
Gravina
4:1
Туррис
AC Nardo
2:1
Манфредония
Таранто
0:0
ASD Città di Gragnano
Igea Virtus Barcellona
0:1
Вибонезе
ASD Sancataldese
0:1
Asd Troina Calcio
La Unión Atlético
0:0
Эль-Пальмар
La Unión CF
0:2
Атлетико Пульпиленьо
Villaverde-Boetticher
2:1
AD Colmenar Viejo
Tres Cantos CF
2:0
Хетафе Б
Эль-Аламо
0:0
Алькала
Sevilla III
1:0
CD Utrera
Монтихо
0:0
Olivenza
Siete Villas
1:1
Соларес
CD Almazora
3:2
Буньоль
Ucam Murcia II
1:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
SFC Minerva
2:2
Deportiva Minera
San Rafael
0:1
Alcúdia
Биниссалем
2:2
Льосетенсе
Атарфе Индустриаль
0:0
Maracena
Депортиво Гвадалахара
2:1
Мора ФК
Конкенсе
1:0
Almagro
Сокуэльямос
4:2
Albacete Balompié II
Villacañas
2:4
CD AZUQUECA
Педроньерас
1:1
Альманса
CF Borriol
2:2
Кастельон
Сантбойя
0:0
Эспаньол Б
Л′Оспиталет
1:2
Сант-Андреу
Прат
1:2
Horta
Эуропа
1:0
Паламос
Гава
0:1
FC Vilafranca
Castelldefels
1:0
Cerdanyola del Vallès
Оуренсе
2:3
Сомосас
Авилес
0:0
Сеарес
Сан-Агустин
2:1
CP Parla Escuela
Leganés II
1:0
CD Los Yébenes San Bruno
Кондаль
1:1
CD Roces
Pozuelo Alarcón
2:1
СД Мостолес
San Martín
0:0
Лангрео
Интернасьональ Мадрид
3:1
AD Alcorcon B
Siero
1:1
Club Atlético de Lugones SD
Santa Ana
3:1
Триваль Вальдерас
CD Guadalcacín
1:1
UB Lebrijana
Сан-Роке
0:2
Альхесирас
Кадис Б
1:0
Cabecense
Gerena
0:1
Salerm Puente Genil FC
Castilleja
2:2
КД Алькала
Trujillo
2:1
Касереньо
CP Amanecer
1:0
CA Pueblonuevo
Леванте Б
3:0
Новельда
Villarreal C
2:1
Альсира
Вареа
0:2
Калаорра
Berceo
1:0
Vianés
СД Ринкон
2:1
Guadix CF
CD Azuaga
0:4
Кория
Valdefierro
0:0
Бреа
Real Burgos
2:1
SD Almazán
Райо Вальекано Б
0:1
Алькобендас Спорт
Аркос
2:0
Atlético Onubense
UD Logroñés II
1:0
Agoncillo
CD Huetor Vega
2:1
Melistar FS
CD El Cotillo
1:3
Las Palmas III
Estrella CF
0:0
La Cuadra
Депортиво Сан-Фернандо
5:1
Buzanada
Cariñena
1:1
AD Sabinanigo
Сариньена
0:1
Robres CD
Numancia II
0:0
Кристо Атлетико
Colunga
2:1
Ковадонга
Llanes
2:1
Valdesoto
Anguiano
4:2
Ойонеса
Мурсия Б
2:0
Mar Menor Club de Futbol
Эскобедо
6:0
Sámano
Тамарите
1:1
CD La Almunia
Ильюэка
0:0
Атлетико Монсон
AD Almudevar
1:0
Borja
Sporting Club Uxama
1:0
Арандина
Бесерриль
1:3
Cultural Cebrereña
La Baneza CF
1:0
CD San José de Soria
Туилья
3:0
Mosconia
Эспеленьо
2:1
Сеута
Сирбонеро
0:2
Baztán
River Ega
1:3
Мутильвера
Arnedo
3:2
Tedeón
River Ebro
4:1
Yagüe
CD Bala Azul
0:0
Cartagena II
Марчамало
3:1
Atlético Ibañés
Villalonga FC
1:2
Компостела
Diocesano
2:1
Extremadura UD II
Valdivia
1:0
Арройо
Santa Amalia
0:1
Calamonte
Muleno CF
0:0
Los Garres
CD Son Cladera
0:1
CD Santanyi
CD Serverense
1:2
Esporles
Фрага
1:1
Binéfar
Тарасона
3:0
Belchite 97
Теруэль
1:1
Эхеа
Atletico Bembibre
0:0
КФ Самора
Huétor Tájar
5:1
Велес Малага
Альмерия Б
0:2
Реал Хаэн
Вильяррубия
1:1
CD Atlético Tomelloso
CD Miguelturreño
0:4
Вильярробледо
Madridejos
1:0
Кинтанар-дель-Рей
Figueres
3:0
Аско
Alondras CF
3:0
Céltiga FC
L'Entregu
1:1
Praviano
ФК Херес
4:0
CD Castuera
CD Idoya
0:2
Huarte
Pradejón
0:2
Альфаро
Calasancio
1:0
Casalarreina
UD San Pedro
0:1
Антекера
Агилас
1:2
EDMF Churra
CD Cieza
1:2
Еклано
Vimenor
0:1
Химнастика Торрелавега
Textil Escudo
0:2
Ларедо
Castro
1:0
Velarde CF
Тропесон
3:0
Bezana
Rayo Cantabria
3:0
Santillana
CD Caspe
2:1
Utebo
Саламанка УДС
1:0
Унионистас Саламанка
Motril
3:2
Juventud Torremolinos
Martos CD
3:1
Линарес Депортиво
CD Villacarrillo CF
0:1
Малага Б
Manchego
0:1
Ла-Рода
CF Reus Deportiu II
3:2
Granollers
Террасса
0:0
Vilassar Mar
Рибадумия
2:1
Laracha CF
Choco
3:2
Бойро
Арентейро
1:2
UD Barbadás-Bentraces
Негрейра
1:0
CD Cultural Areas
CF Noia
0:1
CD BARCO
Бергантиньос
1:1
Arosa SC
Gijón Industrial
1:4
Реал Овьедо Б
Atlético Pinto
0:2
San Fernando Henares
Марино де Луанко
2:0
Льянера
Balmaseda
0:0
Алавес Б
Sodupe
0:2
Bermeo Futbol Taldea
Los Barrios
0:3
Херес
Лусена
4:0
Атлетико Санлукеньо
Aceuchal
1:2
Дон Бенито
Moralo
2:1
Plasencia
Crevillente Deportivo
2:0
Эльче Б
СД Логроньес
1:1
Наксара
Атлетико Манча Реал
2:0
Лоха
Ciudad de Torredonjimeno
2:2
Эль-Пало
Сестао
2:2
Deusto
Herstal
4:2
Эвей
Сите Спорт
2:0
Stockay-Warfusée
Гримберген
1:2
Диккелвенне
Марикерке
1:2
Менен
KSK Vlamertinge
0:0
Avanti
KFC Eppegem
2:0
Йонг Леде
R Racing Club de Waterloo
1:3
Франк Борен
Сольрезьенн
2:2
Укль
Стерребек
5:1
Волуве-Завентем
Веллен
3:1
Дигем Спорт
Верлен
2:2
Habay-la-Neuve
Куант-Льеж
0:2
Юи
URSL Visé
5:0
Бертижуа
Гансхорен
0:1
Стад Бренуа
Женесс Тамин
2:2
Бенш
Hoeilaart
1:2
Heur Tongeren
Тернессе
1:4
Sporting Kampenhout
Мормон
2:4
FC Richelle United
Эндрахт Термин
3:3
Nijlen
NK Trnje Zagreb
6:1
NK Rudar Labin
NK Neretvanac Opuzen
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Primorac 1929
2:0
Zmaj Blato
NK Croatia Zmijavci
4:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Varteks Varaždin
1:0
NK Mladost Ždralovi
NK Osijek II
3:0
NK Bedem Ivankovo
NK Čepin
3:2
BSK Bijelo Brdo
NK Koprivnica
3:0
NK Slavonija Požega
FK Lokomotiv Ruse
2:1
Septemvri Tervel
Спартак Варна
2:1
Svetkavitsa Tg
Benkovski Byala
1:3
FK Hitrino
FK Suvorovo
0:1
Калиакра
Арда
5:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Барадеро
0:0
Депортиво Камионерос
Депортиво Монтекасерос
1:0
Спортиво Пеньяроль
Ривадавия Венадо-Туэрто
0:0
Депортиво Ачиренсе
Сармьенто Леонес
1:0
Атлетико Гуэмес
Расинг Олаваррия
1:0
Сиркуло Депортиво
АЕ Спарта
3:0
Ахарнаикос
Докса Драма
4:0
Эрготелис
Панэялиос
0:1
Трикала
Эгиньякос
2:1
Аполлон Понту
Ханья
3:0
Верия
Атлетико Рафаэла
3:0
Хувентуд Унида
Олл Бойз
2:0
Гильермо Браун
Лос Андес
1:1
Эстудиантес Сан-Луис
Альдосиви
1:0
Браун де Андроге
Бока Унидос
2:0
Институто
Химнасия де Хухуй
3:1
Сантамарина
Скиве
4:4
Nykøbing FC
Thisted
2:1
BK Fremad Amager
Кеге
3:0
Эсбьерг
FC Roskilde
1:0
Виборг
Вайле
4:1
Веннсюссель
Brabrand IF
0:3
Фредерисия
Видад Фес
2:0
Касба Тадла
Раджа Бени-Меллаль
2:1
Ужда
Sidi Kacem
1:1
Женесс Аль-Аюн
УСМ Ужда
4:3
Rachad Bernoussi
Видад Темара
1:2
Шабаб Бен-Герир
Атлетико Атланта
0:1
УАИ Уркиса
Альмиранте Браун
0:0
Акассусо
Эстудиантес де Касерос
1:0
Дефенсорес Бельграно
Депортиво Эспаньол
1:1
Атлетико Феникс
Гранада Б
3:1
Эсиха
Спортинг Хихон Б
1:0
УД Логроньес
Марбелья
2:0
Эль-Эхидо
Лас-Пальмас Б
2:3
Линенсе
ФК Хумилья
2:0
Лорка Депортива
Олот
0:0
Мальорка
Сабадель
1:1
Форментера
Сарагоса Б
0:0
Эбро
Пенья Депортива
0:0
Алькояно
Атлетико Балеарес
0:1
Коста-Брава
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:0
Расинг Ферроль
Унион Адарве
0:0
Навалькарнеро
Атлетико Мадрид Б
2:2
Талавера
Пенья Спорт
1:0
Осасуна Б
СД Витория
1:2
Бургос
Исарра
1:1
Леальтад
Серседа
1:2
Корушо
Баракальдо
1:1
Аморебьета
Расинг
1:1
Туделано
Вильяновенсе
1:0
Эстремадура
Мерида АД
1:1
УКАМ Мурсия
Сан-Фернандо
0:1
Рекреативо
Мирандес
0:2
Реал Сосьедад Б
Герника
1:0
Реал Унион
Бадалона
0:0
Вильярреал Б
Пералада
1:2
Корнелья
Толедо
1:2
Райо Махадаонда
Химнастика Сеговиана
2:1
Гихуэло
Понтеведра
1:1
Вальядолид Б
Гаворрано
0:1
Про Пьяченца
Пиза
1:0
Ливорно
Прато
1:0
Ольбия
Витербезе Кастренсе
3:0
Кунео
Бассано Виртус
0:1
Реджана
Равенна
1:0
Ренате
Сантарканджело
1:2
Феральписало
Триестина
3:1
Губбио
Арцакена
1:1
Пистойезе
Луккезе
0:3
Джана Эрминио
Фермана
Модена
Каррарезе
4:1
Понтедера
Сиена
1:0
Ареццо
vv Nieuwerkerk
2:4
BMT FC
DVV Delft
2:1
Poortugaal
FC Olympia
3:0
VOC
Den Hoorn
vv Anadulo Kocatepe
VELO
1:3
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
Hoofddorp
3:0
DEM
Legmeervogels
1:1
Йос Ватерграфсмер
Hillegom
1:1
Velsen
Assendelft
2:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
LSVV
2:1
AVV Zeeburgia
Uitgeest
2:1
AGB
Fortuna Wormerveer
1:1
АФК 34
LAC Frisia 1883
3:0
VV Nieuw Buinen
VV Emmen
5:0
VV Rolder Boys
WVV Alcides
5:2
GRC Groningen
WVV
4:0
Noordster
FC Assen
0:4
Grouster Amateurvoetbal Club
Quick 1888
4:1
SV Schalkhaar
Heino
1:2
Лонга'30
Stevo
2:2
vv Rigtersbleek
Winterswijk
1:1
НЕК-А
KSV BWO
1:0
Bemmel
RKZVC
1:2
Рохда Ралте
Spartaan'20
5:2
Хоогланд
GVV Unitas
5:2
Boshuizen
Хогевен
3:1
ФВК
Best Vooruit
0:2
Немелар
ДОСКО
3:1
AWC
't Zand
1:1
ХВКХ
VV Gestel
1:2
Rood-Wit Willebrord
TOP Oss Amateurs
2:1
FC Tilburg
Alverna
2:0
Brabantia
ДЕСО
VV Oirschot Vooruit
Дерне
1:1
Сустерен
RKSV Bekkerveld
2:3
Minor
Венрай
2:3
ЗСВ
Venlosche Boys
2:2
Chevremont
Wittenhorst
5:0
Де Валк
FC Hoensbroek
0:1
Схасберг
Вильгельмина 08
2:1
Гелдроп
SC Condor Hamburg 1956
1:6
Тевтония
SV Grün-Weiß Brieselang
2:3
Штаакен
Strausberg
0:0
Оптик Ратенов
Бремер Нойштадт
2:2
Бремер
Исманинг
2:2
Мюнхен-2
TSV Schwabmunchen
1:1
SV Pullach
Бармбек-Уленхерст
3:1
SC Vorwärts-Wacker 1904
Буххольц
4:0
Конкордия Вандсбек
Wedeler TSV
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Рот-Вайсс Кобленц
4:2
Hertha Wiesbach
Лупо-Мартини
0:1
Eintracht Northeim
SVG Göttingen
1:4
Форсфельде
Бринкум
6:1
Аумунд-Фегезак
Хаштедт
3:0
TSV Grolland
Шпелле-Фенхаус
3:2
FC Wunstorf
Зазель
2:1
Дассендорф
Habenhauser FV
3:5
TuS Schwachhausen
Хеми
0:2
Герта-2
Унион Фюрстенвальде
1:1
Германия Хальберштадт
Фрайбург-2
4:3
Кобленц
Альтона
0:1
Ганза Люнебург
Айнтрахт Нордерштедт
1:3
Санкт-Паули-2
Розенхайм 1860
1:1
Мюнхен-1860
Budaörsi SC
2:1
Будафок
MTE
3:1
Залаэгерсег
Szeged
0:1
Aqvital
Kazincbarcika
1:2
Ceglédi VSE
Soroksar
0:2
Бекешчаба
Dorogi FC
2:0
Вац
МТК
3:1
Шиофок
Дьирмот
2:0
Дьор
Ньиредьхаза
2:0
Сольнок
Jedinstvo Putevi
0:0
FK Smederevo 1924
FK Zarkovo
4:2
Jedinstvo Surčin
Car Konstantin
0:2
Trayal Kruševac
FK Tutin
0:4
Šumadija Aranđelovac
Železničar Lajkovac
1:2
FK Polet Ljubić
Borac Sakule
1:2
FK Bečej
Dunav Stari Banovci
1:1
Omladinac Novi Banovci
Железничар Панчево
4:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Ušće Novi Beograd
0:5
Lokomotiva Beograd
BSK Batajnica
1:1
FK Grafičar Beograd
FK Tabane Trgovački
2:1
Rtanj
Radan
2:1
FK Budućnost Popovac
Пенья Энкарнада
2:8
Энкамп
Интер д′Эскальдес
2:2
УЕ Санта-Колома
Лузитанос
0:3
Энгордань
Санта-Колома
1:0
Сан-Жулиа
Гуастатоя
1:0
Санарате
Сикинала
2:1
Хелаху
Антигуа
4:0
Малакатеко
Петапа
0:0
Кобан Империаль
Маркенсе
2:0
Комуникасьонес
Мунисипаль
2:0
Сучитепекес
Прогрес Нидеркорн
1:1
Хостерт
Виктория Роспорт
0:2
Расинг Люксембург
Роданж 91
0:3
Фола Эш
Хамм Бенфика
1:1
УНА Штрассен
Мондорф-ле-Бен
3:0
ФК Эш
Дюделанж
0:0
Дифферданж
Женесс
3:3
Петанж
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:3
Олимпия Асунсьон
Гуарани
0:1
Соль де Америка
Серро Портеньо
4:1
Спортиво Лукеньо
Спорт Росарио
0:0
Унион Комерсио
Спортинг Кристаль
4:0
Альянса Атлетико
Аякучо
3:3
Университарио Депортес
Альянса Лима
1:0
Депортиво Мунисипаль
Драгон Сан-Мигель
3:2
ФАС
Санта-Текла
3:1
Пасакина
Исидро Метапан
4:2
Луис Анхель Фирпо
Аудас
1:2
Чалатенанго
Лименьо
3:0
Сонсонате
Альянса Сан-Сальвадор
5:0
Агила
Аль-Джайш Дамаск
0:0
Аль-Ватба
Аль-Маджд
0:1
Al Muhafaza SC
Аль-Карама
1:1
Al Shorta
Al Herafyeen SC Halab
0:0
Аль-Талия
Хуттин
0:0
Аль-Иттихад Алеппо
Расинг Монтевидео
0:0
Ривер Плейт Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
5:0
Данубио
Монтевидео Уондерерс
1:0
Суд-Америка
Насьональ Монтевидео
1:1
Дефенсор Спортинг
Феникс Монтевидео
1:1
Рампла Хуниорс
О′Хиггинс
3:1
Универсидад Католика
Курико Унидо
1:0
Уачипато
Эвертон Винья-дель-Мар
2:3
Коло-Коло
Депортес Антофагаста
2:2
Сантьяго Уондерерс
Индепендьенте дель Валье
4:1
Гуаякиль Сити
ЛДУ Кито
2:4
Эмелек
Эль-Насьональ
3:1
Универсидад Католика Кито
Дельфин
1:1
Макара
Унион Сунчалес
2:1
Спортиво Бельграно
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Химнасия Мендоса
1:0
Спортиво Десампарадос
Дуглас Хейг
2:1
Атлетико Парана