Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 декабря 2017
Уокинг
1:1
Питерборо
Ньюпорт
2:0
Кембридж
Уиком
3:1
Лэзерхед
Донкастер
3:0
Сканторп Юнайтед
АФК Уимблдон
3:1
Чарльтон
Мэнсфилд Таун
3:0
Гайзли
Гейтсхед
0:5
Лутон
Блэкберн
3:3
Крю
Ковентри
3:0
Борэм Вуд
Ромба
1:2
Стилль
Фив
0:2
Дюнкерк
Альбере Аржеле
0:2
Ле-Пюи
Ланс
3:2
Реймс
Лябред
0:1
Обервилье
Андюзьен
1:3
Ним
Сомюр
0:0
Ванн
Агно
1:3
Шамбли
Шильтигхайм
2:1
Расинг Париж
Санлис
3:1
Шуази-о-Бак
АС Эксельсиор
2:3
Ле-Ман
Ботафого
2:2
Крузейро
Васко да Гама
2:1
Понте Прета
Сантос
1:1
Аваи
Сан-Паулу
1:1
Баия
Атлетико Минейро
4:3
Гремио
Атлетико Паранаэнсе
3:0
Палмейрас
Спорт Ресифи
1:0
Коринтианс
Витория
1:2
Фламенго
Атлетико Гойяньенсе
1:1
Флуминенсе
Шапекоэнсе
2:1
Куритиба
Культураль Леонеса
2:2
Алькоркон
Вальядолид
2:3
Нумансия
Севилья Б
1:1
Луго
Кадис
2:0
Альбасете
Альмерия
2:1
Тенерифе
Спортинг Хихон
0:1
Сарагоса
Униан Мадейра
5:3
Академику де Визеу
Академика
1:1
Фамаликан
Кова Пьедаде
1:0
Ковилья
Пенафиэл
1:1
Лейшоэш
Варзим
1:0
Реал Массама
Санта-Клара
1:1
Насьонал
Эюпспор
2:0
Тузласпор
Амед
2:1
Кечиоренгюджю
Гюмюшханеспор
1:0
Шанлыурфаспор
Кахраманмарашспор
2:0
Зонгулдак Кемюрспор
Сарыер
6:1
Мерсин Идманъюрду
Инегелспор
1:0
Токатспор
Кастамонуспор
0:0
Афжет Афьонспор
Керфез Беледие
1:4
Сивас 4 Эйлюль
Этимесгут Беледьеспор
3:1
Бодрумспор
Сакарьяспор
5:1
Нигде Беледие
Силивриспор
2:2
Кыркларелиспор
Бандырмаспор
0:0
Фетхиеспор
Хаджеттепе
0:0
Алтай Измир
Каршияка
0:0
Конья Шекерспор
Менеменспор
5:1
Буджаспор
Батман Петрольспор
1:1
Маниса ББСК
Байбурт-Груп
4:1
Йомраспор
Офспор
1:2
Искендерунспор
Арсинспор
1:1
Анкара Адлие
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Джизре Басраспор
1:1
Элязиз Беледиеспор
Пазарспор
0:2
Ergene Velimese Spor
Yeni Orduspor Kulubu
5:1
Кайсери Эрджиесспор
Эрзинджанспор
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Чанаккале Дарданельспор
0:1
12 Бингельспор
Бергама Беледие
0:1
Байрампашаспор
Козанспор
1:0
Чаталджаспор
Эрбааспор
2:1
Орхангазиспор
Айдынспор
0:2
Султанбейли Беледие
Чорум
1:1
1461 Трабзон
Текирдагспор
0:1
Османиеспор
Паяс Беледиеспор 1975
1:1
Кызылджабелюкспор
Тарсус Идманъюрду
3:0
Тепеджик Беледие
Тургутлуспор
0:4
Ванспор
Анадолу Ускюдар
0:0
Esenler Erokspor
Мугласпор
1:1
Анкара Демирспор
Ешиль Бурса
2:1
Гельджюкспор
Фаджр Сепаси
0:0
Нассаджи
Алюминіум Арак
0:2
Мес Керман
FC Rayka Babol
1:0
Gol Reyhan
Гохар
1:2
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
Малаван
2:1
Shahrdari Mahshahr FC
Машин Сази (до 2017)
0:0
Саба Кум
Рах Ахан
1:2
Шахрдари Табриз
Iranjavan Bushehr FC
2:1
Mes Rafsanjan
Нафт Месджеде-Солейман
3:3
Baadraan
Аргозелу
2:4
Вилаверденсе
Atletico Arcos
0:0
Мерелиненсе
Браганса
2:2
АД Оливейренсе
Камара де Лобуш
1:2
Сан-Мартинью
Монталегре
0:1
Визела
Мондиненсе
0:1
Педраш Салгадаш
Фафи
2:0
Мирандела
Gdu Torcatense
2:0
Aroes SC
Торреенсе
0:0
Алканененсе
Калдаш
0:0
Прайенсе
1 декабря
2:2
Вилафранкенсе
Мафра
4:0
Гуадалупе
Сакавененсе
0:1
Лореш
Фатима
3:0
Синтренсе
Электрику
2:3
Coruchense
Мора Атлетику
2:0
Идеал
Сезаренсе
1:1
Эшпинью
Moncarapachense
3:3
Эштрела Вендаш Новаш
Пиньялновенсе
1:0
Каза Пия
Фелгейраш-1932
1:2
Синфайнш
Лолетану
0:1
Ориентал
Фреамунде
0:1
Коимбройнш
Армасененсеш
1:2
Ольяненсе
Трофенсе
1:2
Педраш Рубраш
Олимпику Монтижу
0:0
Фаренсе
Салгейруш
2:0
AFC Gandra
SR Almancilense
2:2
Каштренсе
Гондомар
3:0
Амаранте
Созенсе
2:1
Санжоаненсе
Сертаненсе
0:1
АД Ногейренсе
Мортагуа
1:0
Агьяш ду Морадал
Гафанья
1:2
Лузитану Визеу
Агеда
4:1
Ferreira de Aves
Анадия
1:1
Arc Oleiros
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Лейрия
Мариньенсе
1:0
Маритиму Б
Соренсе
1:1
Форнуш Алгодреш
Лузитания
0:1
Перу Пиньейру
Камаша
2:0
Канелаш-2010
Операриу
0:0
Лузитану ВРСА
VV De Meern
0:4
АДО ′20
Херкулес
0:1
OFC Oostzaan
Кейк 20
0:1
Вестландия
ХБС
0:1
УНА
Блаув Гел '38
2:0
Би Кейк 1887
SBV Vitesse II
7:1
Quick
ХСК 21
0:1
ОЮК Росмален
Де Графсхап-2
4:1
Донген
ЭВВ
1:0
ЖВК Кейк
Panthiraikos
0:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
G.A.S Ialysos 1948
1:1
AO Loutraki
Керацини
3:0
Zevgolateio FC
Pelopas Kiatou
1:1
Ионикос
Этникос Пирей
1:0
Диагорас
Aris Palaiochori
2:1
Перикос
Langadas FC
1:0
Ираклис
Philippos Alexandreia
1:0
Кампаньякос
Kilkisiakos
1:1
Megas Alexandros Trikala
Edessaikos
2:0
FAS Naousa
AO Kardias
1:1
Агротикос Астерас
AE Karitsas
1:1
Makedonikos Efkarpia FC
Кифисия
4:3
Иродотос
Фостирас Таврос
1:2
Ацалениос
Эгалео
1:0
AE Mylopotamos
Ermis Zonianon
0:0
Иерапетра
Agios Ierotheos
1:0
Илизиакос Зографу
Ахаики
0:1
Pylou AO Tsiklitiras
Закинтос
2:0
Pallixouriakos
Leonidio
0:2
Панилиакос
Каламата
0:0
Panarkadikos
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Asteras Vlachioti
3:2
Diagoras Vrachneikon
AO Triglia Rafinas
2:1
Эттитос
Эрмионида
1:2
AO Chalkis
AEP Karagiannia
0:3
Ermis Amyntaio
Asteras Parapotamos
0:3
AS Thesprotos Igoumenitsa
Ethnikos Filippiadas FC
0:2
AE Lefkimmi
Panlefkadios FC
1:1
Докса Кранула
Makedonikos Foufas
1:0
Кастория
Doxa Proskyniton FC
2:1
Didymoteicho
Megas Alexandros Xiropotamos
1:0
Aris Avato
Elpis Skoutari
2:1
Aetos Orfanou
Orfeas Xanthis
0:1
Apollon Paralimniou FC
Кавала
0:0
AS Nestos Chrisoupolis
Megas Alexandros Karperi
0:1
Doxa N. Sidirochoriou
Opountios
0:1
Олимпиакос Волос
AO Selanon
2:1
Rigas Feraios FC
Achilleas Farsalon
0:5
Asteras Iteas
GS Almyros
0:2
Волос
AO Thiva FC
4:0
Digenis Neochori
Ники Волос
6:0
APOK Velouchi
Эоликос
2:0
Ermis Kiveri FC
Vpv Purmersteijn
0:0
SJC Noordwijk
RKHVV
1:0
Снек Вит Зварт
VV Heerenveen
1:4
SDO
Achilles 1894 Assen
1:0
Леонидас Зондаг
Меппелер
1:4
ХВВ Голландия
BVC '12
1:2
ЭДИ ′19
Гемерт
2:1
ВВ Баронье
IFC
1:2
Влиссинген
Achilles 1929 II
0:2
ДХК Делфт
РКАВВ
2:3
Алфенс Бойс
Халстерен
2:0
Den Bosch II
РКСВ Нюнен
4:2
Груне Стер
Oss 20
2:2
Woezik
Гоуз
2:0
Юлиана 31
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:0
San-Pédro FC
Севе Спорт
0:0
AS Indenié Abengourou
АСЕК Мимозас
4:1
Танда
Конкорд Нуакшот
2:1
Kaédi FC
Нуадибу
1:0
Académie des Jeunes Riadh
FC Deuz Nouakchott
1:1
ASC Garde Nationale
Марсашлокк
0:3
Зейтун
Swieqi United
0:3
Таршин Рэйнбоус
Xewkija Tigers
4:0
Витториоса Старз
Kercem Ajax
5:1
Зеббудж Рейнджерс
Гзира Юнайтед
0:1
Хамрун Спартанс
Qrendi
2:0
Корми
Old Road FC
1:3
Five Islands
Parham FC
4:1
Tryum FC
Empire Gray's Farm FC
1:3
Swetes FC
Pigotts Bullets
0:1
Sugar Ridge SAP FC
Роял Леопардс
1:2
Mbabane Highlanders FC
Manzini Sundowns FC
3:0
Midas Mbabane City
Мбабане Суоллоус
1:1
Mhlume Peacemakers
Ворде
1:1
Robur
HO Kalken
2:2
Берларе
Drongen
3:0
Lochristi
Зелзате
3:3
Elene-Grotenberge
Синт-Гиллис Вас
1:3
JV De Pinte
Рапид Симфоринуа
1:0
Royal Albert Quévy-Mons II
Мелан-Мишеру
3:2
R Ougrée FC
Banneux
1:2
Бофе
Espoir Minerois
0:1
Рарен
Обель
0:0
Оффре
ЮКЭ Льеж
1:0
Stade Disonais
Houtain-Milanello FC
1:4
FC Warsage
Union Flémalloise
0:1
Ба-Оа
JS Fizoise
1:2
Варнан
Суаньи Спорт
2:3
Удан
Péruwelz
0:3
Патюраж
Бузе
4:2
RAS Monceau
Naninne FC
2:1
Ассесс
Кондрузьен
0:2
CS Wépionnais
Andennais
1:1
Луа
Nismes
1:0
Пеш
Rhisnes
1:4
Гран Ле
Синт-Йоб
1:0
K Kontich FC
KSK Retie Branddonk
1:1
Берг эн Дал
Rapid Leest
1:1
Витгор Спорт
Oppuurs
6:1
Ворселар
Берлар-Хейнкант
1:0
Антониа
Schriek
2:1
Грун Род Кателейне
Верстанд Курсел
1:4
FC Helson Helchteren
Melo Zonhoven
2:1
Bregel Sport
Херк-де-Стад
2:0
ВБ Масмехелен
Влейтинген
2:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Herkol
2:2
Зонховен
Хуво Йек
1:0
Грун Стар Бек
Zepperen-Brustem
1:1
Racing Peer
Linden
1:1
Liedekerke
Bodegem Kapelle United
1:2
Betekom
Блю Стар Брюссель
1:4
Жодуань
Stade Everois
3:1
Расинг Схарбек
Union Lasne-Ohain
1:0
Villers-La-Ville
Ransart
0:5
Gosselies Sports
Ostiches
1:1
Le Roeulx
Antoing
1:0
Belœil
Тертр-Отраж
2:0
Монкенуаз
Расинг Варегем
2:2
Вилсбеке
Остниувкерке
6:1
Бланкенберге
Oostduinkerke
2:0
Эрнегем
RC Lauwe
2:1
Kortemark
Осткамп
2:2
Варсенаре
Сасспорт Бузинге
0:1
Лауэ
Hoegaarden-Outgaarden
2:1
Расинг Бютсел
Borght-Humbeek
4:2
Veltem
Bertem-Leefdaal
2:0
Мейсе
Melsbroek
1:1
Aarschot
KFC Strombeek
2:0
Стаде Бирбек
Crossing Schaerbeek
3:0
Stockel
Жет
0:3
Брен
ASE de Chastre
0:3
Kosova Schaerbeek
Соттегем
2:1
Эндрахт Зеле
Dendermonde
4:0
Ardennen
Тинен
3:4
Олимпия Вейгмал
Восселар
1:0
Хасселт
Синт-Элойс-Винкел
0:2
Ронс
RUS Rebecquoise
2:1
Акран
Каппеллен
1:3
Бохолт
Рюпел Бом
1:7
KFC Mandel United
Ипр
2:1
Борнем
Гюллегем
1:1
Спарта Петегем
Ла Каламин
2:2
Спримон Комблен
Эстудиантес де Каракас
2:0
УСВ
Atlético Venezuela FC II
1:0
Туканес
Margarita
3:1
Chicó de Guayana
Уренья
2:1
ULA
Атлетико Эль-Вихия
5:0
Unión Atlético Falcón
Альбалонга
6:3
Atletico Terme Fiuggi
Flaminia
1:1
Априлия
Asd Cassino Calcio 1924
1:1
Нуова Монтерози
Латина
0:0
Трастевере
Ostia Mare
2:0
FC Nuorese Calcio
Рьети
3:1
Budoni Calcio
US San Teodoro
1:1
Лупа Рома
Latte Dolce
3:0
ASD Anzio Calcio 1924
Tortolì Calcio 1953
1:0
Ланузеи
Jesina Calcio
0:2
Castelfidardo Calcio
Мателика Кальчо
1:0
Реканатезе
ASD Monticelli
0:0
Olympia Agnonese
USD Nerostellati 1910 Pratola
3:3
San Nicolò
Пинето
1:1
Л′Аквила
Сан-Марино
0:3
Avezzano Calcio A.S.D
AC Sangiustese
2:1
ASD Fabriano Cerreto
Аверса Норманна
1:1
Пичерно
Помильяно
3:2
SSCD Granata 1924
Кавезе
3:0
ASD Città di Gragnano
Манфредония
2:2
Таранто
Сарнесе
0:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Потенца
0:0
AC Nardo
Team Altamura
1:0
Gravina
Туррис
2:1
Sporting Fulgor Molfetta
Ачиреале
2:0
Portici
Мессина
1:2
ASD Sancataldese
Cittanovese
3:1
Джела
Gelbison Vallo D L
1:1
Ночерина
Igea Virtus Barcellona
2:0
AC Palazzolo ASD
Asd Roccella
1:1
Isola Capo Rizzuto Calcio
Asd Troina Calcio
2:1
Polisportiva Paceco
Вибонезе
3:1
Эболитана
Адриезе
3:0
FC Calvi Noale
Ambrosiana
4:0
Дельта Порто-Толле
Montebelluna
1:2
AC Abano Terme
Cjarlins Muzane
2:0
Леньяго
Union Clodiense
2:2
ASD Liventina
Эсте
0:0
Арциньяно
Тамай
2:4
Камподарсего
Union Feltre
3:3
Мантова
Альбиссола
0:3
FBC Finale
Scandicci
0:2
Савона
SCD Ligorna 1922
3:2
Ghivizzano Borgo Mozzano
Real Forte Querceta
7:1
SSD Argentina
San Donato Tavarnelle
2:0
Lavagnese
Сестри Леванте
1:0
Массезе
AD Valdinievole Montecatini
0:0
USD Rignanese
Виареджо
2:2
Понсакко
Bustese Milano City FC SSD
4:0
Понтисола
US Ciserano
2:0
Caravaggio
US Darfo Boario
3:2
ASD Calcio Romanese
Лекко
2:1
Редзато
US Levico Terme
0:0
Про Патрия
Перголеттезе
4:1
USD Dro Alto Garda
Scanzorosciate
1:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Arconatese
1:1
ASD OltrepoVoghera
Borgosesia
2:1
ASD Borgaro Nobis 1965
Caronnese
5:0
US Inveruno 1945
USD Castellazzo
0:2
AS Varese 1910
Комо
1:0
Ольджинатесе
Павия
2:2
Казале
Про Сесто
1:3
Бра
ASD Varesina
0:1
Folgore Caratese
Корреджессе
1:1
Сансеполькро
Фьоренцуола
1:1
Sporting Trestina
Форли
0:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Пьянезе
2:2
ASD Romagna Centro
Римини
1:1
Монтеварки Аквила
Sammaurese
1:0
Туттокуойо
Санджованнезе
2:3
USD Vigor Carpaneto 1922
ASD Sasso Marconi
0:2
Имолезе
ASD Villabiagio
1:0
Lentigione
Про Васто
4:0
Кампобассо
Вис Пезаро
0:1
ASD Francavilla Calcio
Аудаче Чериньола
3:1
FC Francavilla 1931
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
3:0
US Palmese 1912
Санремезе
1:3
Seravezza
Santutxu
1:2
Balmaseda
Santurtzi
3:0
CD Getxo
AD Colmenar Viejo
2:2
Райо Вальекано Б
San Fernando Henares
1:1
Villaverde-Boetticher
AD Alcorcon B
1:0
Atlético Pinto
Триваль Вальдерас
2:2
Tres Cantos CF
Алькала
2:0
Santa Ana
CP Parla Escuela
1:2
Эль-Аламо
CD Los Yébenes San Bruno
0:6
Сан-Агустин
Эль-Пальмар
1:0
La Unión CF
Guadix CF
0:1
Huétor Tájar
Велес Малага
2:3
Martos CD
Лоха
0:0
Альмерия Б
Педроньерас
1:2
Мора ФК
Albacete Balompié II
0:1
Manchego
CD AZUQUECA
0:0
Сокуэльямос
Castelldefels
2:0
Побла Мафумет
Эспаньол Б
3:0
Santfeliuenc FC
Granollers
0:3
Figueres
Horta
2:2
Л′Оспиталет
Паламос
0:2
Прат
FC Vilafranca
4:1
Эуропа
Vilassar Mar
1:1
Гава
Cerdanyola del Vallès
0:0
Террасса
Praviano
1:1
Туилья
Хетафе Б
2:0
Интернасьональ Мадрид
Реал Овьедо Б
4:0
Кондаль
СД Мостолес
3:4
Leganés II
Алькобендас Спорт
0:0
Pozuelo Alarcón
Castilleja
2:0
Sevilla III
CD Utrera
0:0
Аркос
Cabecense
0:0
Лусена
CD Castuera
2:2
CD Azuaga
Calamonte
3:0
Diocesano
Plasencia
1:2
Olivenza
Paterna
0:0
CD Almazora
Villegas
2:1
River Ebro
Cartagena II
0:0
CD Cieza
CE Mercadal
0:1
San Rafael
Ковадонга
5:1
Авилес
Сеарес
0:2
Gijón Industrial
UB Lebrijana
1:0
Сан-Роке
Agoncillo
1:3
Вареа
CD Tenerife B
7:1
CD El Cotillo
La Cuadra
1:0
Güímar
Лансароте
1:2
Марино
Вилья-Санта-Брихида
0:1
Las Zocas
Менсахеро
4:0
UD Los Llanos de Aridane
Vera
1:1
Депортиво Сан-Фернандо
Selaya
0:1
Расинг Б
Robres CD
4:1
Valdefierro
Berceo
1:0
Pradejón
Бреа
2:0
Фрага
Belchite 97
0:3
Тамарите
CD Corellano
1:0
Txantrea
Мурсия Б
1:1
SFC Minerva
Deportiva Minera
4:2
CD Bala Azul
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
CD Santanyi
0:2
Santa Catalina Atlético
AD Sabinanigo
0:2
Сариньена
Binéfar
1:1
Тарасона
CD La Almunia
2:3
Ильюэка
Borja
0:0
CD Caspe
Cultural Cebrereña
0:1
La Baneza CF
Atlético Ibañés
1:0
Вильяррубия
Racing Club Villalbes
3:0
Рибадумия
Льянера
2:1
Colunga
Club Atlético de Lugones SD
1:0
Valdesoto
Atlético Onubense
3:2
Эспеленьо
Альфаро
3:0
Calasancio
EDMF Churra
2:2
La Unión Atlético
Атлетико Монсон
0:0
AD Almudevar
Кристо Атлетико
0:0
Реал Авила
UD Barbadás-Bentraces
0:0
Choco
Lorca FC II
1:1
Атлетико Пульпиленьо
CD Serverense
1:2
Манакор
UE Petra
0:1
Биниссалем
Теруэль
8:0
Cariñena
Эхеа
2:1
Utebo
SD Almazán
1:1
Бесерриль
Almagro
0:0
Депортиво Гвадалахара
CD Atlético Tomelloso
0:1
Конкенсе
Вильярробледо
1:0
Villacañas
Кинтанар-дель-Рей
0:0
CD Miguelturreño
CD BARCO
1:0
Оуренсе
Céltiga FC
1:0
CF Noia
Анаитасуна
1:2
JD Somorrostro
Касереньо
5:0
Aceuchal
CA Pueblonuevo
0:1
Монтихо
Ardoi
1:1
CD Idoya
Калаорра
2:0
СД Логроньес
Los Garres
1:0
Ucam Murcia II
Бойро
2:0
Silva SD
CD Cultural Areas
4:0
Villalonga FC
Еклано
2:0
Агилас
Huércal Overa
0:0
Muleno CF
Химнастика Торрелавега
1:0
Siete Villas
Ларедо
1:0
Vimenor
Velarde CF
1:0
Atlético Albericia
Арандина
1:2
Саламанка УДС
Atletico Tordesillas
0:2
Атлетико Асторга
КФ Самора
3:0
Bupolsa
Motril
1:1
СД Ринкон
Линарес Депортиво
4:0
CD Villacarrillo CF
Реал Хаэн
1:0
UD San Pedro
Антекера
2:2
Ciudad de Torredonjimeno
Ла-Рода
2:3
Марчамало
Бергантиньос
1:0
Laracha CF
Компостела
4:0
Арентейро
Сомосас
2:0
Негрейра
Arosa SC
1:1
Alondras CF
Siero
0:3
L'Entregu
Лангрео
4:1
Llanes
Херес
3:2
CD Guadalcacín
Альхесирас
0:1
Кадис Б
Атлетико Санлукеньо
1:0
Gerena
Moralo
1:1
ФК Херес
Кория
4:0
Santa Amalia
Дон Бенито
2:0
Valdivia
Арройо
2:1
CP Amanecer
Олимпик де Шатива
3:0
Paiporta CF
Ойонеса
0:1
Arnedo
Tedeón
0:2
UD Logroñés II
Наксара
3:2
Аро
Vianés
3:3
Yagüe
Alcúdia
1:0
CD Son Cladera
Сант-Андреу
6:0
CF Reus Deportiu II
Stockay-Warfusée
4:1
Мормон
Эвей
6:1
Лонлье
KSK Vlamertinge
1:1
Леббеке
Мерелбеке
1:1
Нинове
Бенш
3:1
Турне
Энтит Манажуаз
4:2
R Racing Club de Waterloo
Стад Бренуа
1:2
Женесс Тамин
Sporting Kampenhout
0:0
Стерребек
Херенталс
0:1
Валтвилдер
FC Richelle United
0:0
Верлен
Avanti
1:1
Йонг Леде
Вингене
2:1
Эндрахт Вервик
Wolvertem Merchtem
1:1
Марикерке
Укль
0:1
RAAL La Louvière
Франк Борен
0:2
Кувен-Марьембур
Спи
3:3
Гансхорен
Дигем Спорт
5:0
Эндрахт Термин
Волуве-Завентем
1:3
Дист
Менен
3:0
Гримберген
Депортиво Ачиренсе
1:3
Атлетико Сан-Хорхе
Deportivo Rincón
0:0
Соль де Майо
Расинг Олаваррия
0:0
Ферро Карриль Суд
Индепендьенте Чивилькой
1:2
Депортиво Камионерос
Атлетико Пеллегрини
2:0
Сентраль Норте
Соль де Америка Формоса
2:1
Сан-Мартин Формоса
El Alia Sport
0:0
Ahly Sfaxien
El Aloui
4:1
СС Сфаксьен
CS Akouda
4:2
Bir Mcherga
Мокнин
1:1
AS Soukra
DS Douz
0:1
Татавин
Режиш
1:1
Спортинг Бенарус
Sejnane
1:2
Sbikha
Redeyef
2:0
Menzel Bourguiba
Сиди-Бу-Зид
0:1
Бенбла
AS Menzel Nour
3:0
Hammamet
US Chebika
2:1
Kasserine
LPS Tozeur
3:0
Радес
Al Ahly Hajri
0:3
Sfax Railways
Enfida Sports
0:1
Хаммам-Сус
Jeunesse Tebourba
1:0
Borj Amri
Ахарнаикос
0:3
Пансерраикос
Арис
1:0
Ханья
Панахаики
1:0
Докса Драма
АЕ Караискакис
3:1
Анагенниси
Аполлон Лариса
1:0
Эгиньякос
Институто
1:0
Кильмес
Хувентуд Унида
2:0
Бока Унидос
Фландрия
2:2
Депортиво Морон
Гильермо Браун
3:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Эстудиантес Сан-Луис
3:2
Депортиво Риестра
Сан-Мартин Тукуман
1:1
Вилья Дальмине
Газиантепспор
1:1
Истанбулспор
Болуспор
1:0
Аданаспор
Балыкесирспор
0:0
Гиресунспор
Адана Демирспор
2:2
Элязыгспор
Алькояно
0:0
Атлетико Балеарес
Вальядолид Б
2:1
Расинг Ферроль
Мелилья
1:2
Марбелья
Рекреативо
0:0
Гранада Б
Эсиха
0:3
Лас-Пальмас Б
Бетис Б
0:0
Мурсия
Леальтад
0:1
Атлетик Б
Туделано
0:1
Пенья Спорт
Мальорка
0:0
Сабадель
Форментера
2:1
Бадалона
Эбро
0:0
Пералада
Корнелья
1:0
Пенья Депортива
Райо Махадаонда
0:0
Фуэнлабрада
Навалькарнеро
1:1
Атлетико Мадрид Б
Корушо
0:1
Толедо
Осасуна Б
0:1
Исарра
Вильяновенсе
0:0
Мерида АД
Эль-Эхидо
1:1
Сан-Фернандо
Линенсе
1:1
ФК Хумилья
Лорка Депортива
1:2
Картахена
Эстремадура
5:2
Бадахос
Бургос
0:0
Баракальдо
Каудаль
1:1
СД Витория
УД Логроньес
2:1
Расинг
Реал Унион
0:3
Мирандес
Льейда Эспортиу
1:1
Эльче
Понферрадина
2:1
Серседа
Депортиво Б
0:0
Рапидо Боусас
Талавера
3:0
Сельта Б
Понтеведра
0:0
Химнастика Сеговиана
УКАМ Мурсия
2:1
Кордоба Б
Реал Сосьедад Б
2:1
Спортинг Хихон Б
Модена
Терамо
Алессандрия
3:2
Гаворрано
Джана Эрминио
3:0
Монца
Ливорно
2:1
Арцакена
Ольбия
1:1
Луккезе
Пистойезе
2:1
Каррарезе
Про Пьяченца
1:1
Пьяченца
Акрагас
1:0
Реджина
Бишелье
0:1
Сиракуза
Катандзаро
1:0
Фонди
Ренде
0:0
Козенца
Сикула Леонцио
0:3
Паганезе
Виртус Франкавилла
2:1
Монополи
Ареццо
1:0
Прато
Юве Стабия
2:2
Казертана
Матера
2:1
Андрия
Понтедера
1:1
Пиза
Хоогланд
3:1
vv Nieuwerkerk
Poortugaal
1:3
FC Olympia
VOC
2:2
GVV Unitas
vv Anadulo Kocatepe
DVV Delft
BMT FC
2:2
Spartaan'20
Йос Ватерграфсмер
5:2
Hoofddorp
AVV Zeeburgia
2:2
Hillegom
Velsen
1:1
Assendelft
АФК 34
1:2
Uitgeest
DEM
1:0
Legmeervogels
VV Nieuw Buinen
1:3
WVV
Noordster
2:5
VV Emmen
SVBO
2:2
WVV Alcides
GRC Groningen
0:1
Bergum
VV Rolder Boys
0:5
Хогевен
AWC
6:1
TOP Oss Amateurs
Лонга'30
2:1
RKSV De Zweef
Tubantia
3:0
Stevo
SV Schalkhaar
1:1
Heino
НЕК-А
1:1
RKZVC
Рохда Ралте
7:1
Winterswijk
Bemmel
1:0
Quick 1888
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
2:1
Den Hoorn
AGB
0:1
LSVV
Grouster Amateurvoetbal Club
2:1
LAC Frisia 1883
Rood-Wit Willebrord
4:0
't Zand
Brabantia
0:1
Best Vooruit
ХВКХ
ДЕСО
VV Oirschot Vooruit
0:2
ДОСКО
FC Tilburg
2:1
VV Gestel
Де Валк
2:2
Дерне
Гелдроп
3:0
Венрай
Minor
4:1
Venlosche Boys
Сустерен
2:2
FC Hoensbroek
Тевтония
4:1
Бармбек-Уленхерст
Гестемюнде
1:1
Бринкум
FSV Barleben
2:2
BSG Wismut Gera
BSC Süd 05
3:1
Victoria Seelow
SV Altlüdersdorf
3:0
SV Grün-Weiß Brieselang
Герта Шарлоттенбург
0:1
Теннис Боруссия
Мюнхен-2
2:2
Дахау
SC Vorwärts-Wacker 1904
1:2
Hamburger SV III
Штаакен
2:1
Ганза-2
Хольштайн-2
0:1
Хайде
ФФЛ Ольденбург
0:0
Лупо-Мартини
Хаштедт
4:1
Блументаль
Лее
5:3
VfL 07 Bremen
Ратинген
3:1
Dsc 99 Duesseldorf
Гомберг
1:0
Turu Dusseldorf
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:1
Бохольт
VFR Krefeld-Fischeln
1:2
Штрелен
Бергиш Гладбах
0:3
TV Herkenrath
Хюрт
1:2
Боруссия Фрайальденхофен
SSV Merten
2:1
Pesch
Бруннингхаузен
TSV Marl-Hüls
Айнтрахт Райне
4:0
DSC Arminia Bielefeld II
SC Buer Hassel 1919
Шпортфройнде Зиген
Шпрокхефель
3:1
Рот-Вайсс Ален
Дортмунд-Аплербек
2:1
Вестфалия 04
TuS Schwachhausen
3:1
Werder Bremen III
Blau-Weiß Friesdorf
5:1
Viktoria Arnoldsweiler
Зигбург
2:5
Хеннеф
Wesseling-Urfeld
1:3
Euskirchen
Hilal Maroc Bergheim
0:3
SV Breinig
Берлинер
1:1
Бабельсберг
Мейзельвитц
2:2
Ваккер Нордхаузен
Энерги
2:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Нойштрелиц
3:0
Хеми
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Dorogi FC
2:0
Сольнок
Soroksar
2:1
Вац
Kazincbarcika
0:1
Бекешчаба
Szeged
1:1
Ceglédi VSE
MTE
1:2
Кишварда
Дьирмот
1:3
Budaörsi SC
Ньиредьхаза
3:2
Будафок
МТК
3:1
Aqvital
Soproni VSE
0:1
Шиофок
Дьор
2:1
Залаэгерсег
Boys Town
1:2
Waterhouse FC
Reno FC
0:0
Cavalier SC
Portmore United FC
5:1
Montego Bay United FC
Tivoli Gardens FC
1:0
Sandals South Coast FC
Uwi FC
0:0
Harbour View FC
Тасман Юнайтед
0:2
Веллингтон Феникс-2
Хоукс Бэй Юнайтед
1:3
Уаитакере Юнайтед
Тим Веллингтон
2:0
Кентербери Юнайтед
Хэмилтон Уондерерс
2:2
Саутерн Юнайтед
УТК
2:0
Альянса Атлетико
Академия Кантолао
1:0
Университарио Депортес
Спорт Росарио
2:0
Хуан Аурич
Альянса Лима
2:0
Комерсиантес Унидос
Мельгар
4:0
Спорт Уанкайо
Аякучо
1:1
Депортиво Мунисипаль
Спортинг Кристаль
2:0
Унион Комерсио
Куско
2:1
Универсидад Сан-Мартин
Дефенсор Спортинг
0:2
Феникс Монтевидео
Суд-Америка
3:2
Насьональ Монтевидео
Хувентуд
2:5
Монтевидео Уондерерс
Данубио
1:0
Бостон Ривер
Ривер Плейт Монтевидео
1:0
Эль-Танке Сислей
Пеньяроль
4:0
Расинг Монтевидео
Универсидад Консепсьон
1:3
Универсидад де Чили
Аудакс Итальяно
0:2
Унион Эспаньола
Коло-Коло
3:2
Курико Унидо
Индепендьенте Неукен
4:2
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Чако Фор Эвер
2:1
Гуарани Антонио Франко
Крусеро дель Норте
4:2
Спортиво Патрия
Сан-Лоренсо Алем
2:2
Унион Аконкиха
Альварадо
1:1
Сансинена
Хувентуд Антониана
0:0
Альтос Орнос Сапла
Химнасия Мендоса
2:0
Хувентуд Унида Университарио
Гутьеррес Майпу
0:1
Уракан Лас-Эрас
Унион Вилья Краусе
1:1
Спортиво Десампарадос
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:0
Атлетико Парана
Сентраль Кордоба
4:1
Химнасия Консепсьон
Либертад Сунчалес
3:1
Дефенсорес Бельграно ВР