Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 декабря 2017
Вест Хэм
1:0
Челси
Бернли
1:0
Уотфорд
Кристал Пэлас
2:2
Борнмут
Хаддерсфилд
2:0
Брайтон
Суонси
1:0
Вест Бромвич
Тоттенхэм
5:1
Сток Сити
Ньюкасл
2:3
Лестер
Боруссия Дортмунд
1:2
Вердер
РБ Лейпциг
2:2
Майнц
Айнтрахт Франкфурт
0:1
Бавария
Гамбург
0:0
Вольфсбург
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Шальке
Астон Вилла
0:0
Миллуолл
Барнсли
0:3
Дерби Каунти
Бертон
1:2
Престон
Фулхэм
1:0
Бирмингем
Халл
3:2
Брентфорд
Мидлсбро
2:0
Ипсвич
Ноттингем Форест
3:2
Болтон
Куинз Парк Рейнджерс
1:3
Лидс
Вулверхэмптон
0:0
Сандерленд
Норвич Сити
3:1
Шеффилд Уэнсдей
Ени Малатьяспор
2:3
Гезтепе
Касымпаша
0:3
Трабзонспор
Антальяспор
1:1
Генчлербирлиги
Галатасарай
4:2
Акхисарспор
Салернитана
1:1
Перуджа
Асколи
1:1
Виртус Энтелла
Читтаделла
2:2
Авеллино
Эмполи
1:0
Карпи
Фрозиноне
2:0
Брешия
Венеция
1:1
Про Верчелли
Блэкпул
1:2
Ротерхэм
Брэдфорд
4:3
Рочдейл
Бристоль Роверс
3:0
Саутэнд
Чарльтон
0:1
Портсмут
МК Донс
1:1
Шрусбери
Олдхэм
5:1
Нортхэмптон
Оксфорд Юнайтед
1:0
Донкастер
Питерборо
2:3
Блэкберн
Плимут
2:1
Джиллингем
Уолсолл
1:0
Сканторп Юнайтед
Уиган
2:0
Флитвуд Таун
Челтнем
1:0
Крю
Честерфилд
2:1
Барнет
Колчестер
3:1
Эксетер
Кроули
2:0
Мэнсфилд Таун
Гримсби Таун
1:0
Форест Грин
Лутон
1:1
Ноттс Каунти
Моркэм
2:0
Ковентри
Ньюпорт
3:3
Карлайл Юнайтед
Порт Вейл
2:0
Кембридж
Стивенидж
0:0
Уиком
Йовил
0:2
Линкольн Сити
Сивас 4 Эйлюль
2:0
Сарыер
Кечиоренгюджю
1:2
Афжет Афьонспор
Алтай Измир
1:2
Пендикспор
Фатих Карагюмрюк
0:2
Хаджеттепе
Дигенис Акритас
0:0
Elpida Astromeritis
Ethnikos Latsion
1:2
Онисилос
АПЕП
3:0
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
APEA Akrotiríou
4:1
Olympiada Lympion
Akritas
1:0
Ahironas
ENAD
0:2
Красава
Leivadiakós / Salamína Leivadión
2:3
MEAP Nisou
Пейя
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Орхангазиспор
0:1
Халиде Эдип Адыварспор
Байрампашаспор
0:0
Козанспор
Тепеджик Беледие
1:0
Коджаелиспор
Гельджюкспор
0:0
Анадолу Ускюдар
Volendam II
3:2
ОДИН 59
Спейкениссе
0:2
Спакенбург
ОНС Снек
3:0
Papendorp
Almere City FC II
1:4
ДВС '33
АСВХ
2:0
АКВ
Кейк Бойз
2:4
Шевенинген
АДО ′20
2:0
ХСК 21
Мульен
1:0
Этуаль Морн-а-л'О
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:0
Arsenal
Сент-Роз
3:1
Racing Club
La Gauloise
2:2
Сироко
Солидарите Сколер
1:0
AO Gourbeyrienne
CS Capesterre Bell
0:3
Фар-дю-Каналь
Good Luck de Fort-de-France
2:0
Каз-Пилот
Голден Лайон
2:0
JS Eucalyptus
Rivière-Pilote
2:0
Колоньяль
Лез-Эглон
1:1
Essor-Préchotain
New Star
3:1
Голден Стар
L'Emulation Schœlcher
1:1
Самаритен
Франсискен
0:1
RC Saint Joseph
Brøndby Women
5:0
Vejle BK Women
Varde IF Women
1:4
KoldingQ Women
VSK Aarhus Women
0:2
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Генемейден
3:3
Стапхорст
Ахиллес Вен
0:0
VV Smitshoek
Аргон
2:3
FC Rijnvogels
Тер Леде
1:1
Stedoco
FC S-Gravenzande
6:3
Нордвейк
Хук
3:0
Рейсорд
РВВХ
3:1
AFC II
Снек Вит Зварт
1:1
Achilles 1894 Assen
CS Balotesti
1:0
CS Sportul Snagov Sa
Тыргу Муреш
0:3
ACS Foresta Suceava
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:4
CS Ştiinţa Miroslava
Металоглобус
0:0
УТА
Академика Клинчень
3:0
Olimpia Satu Mare
Ripensia Timisoara
4:4
CS Luceafarul Oradea
Арджеш
2:0
SSU Politehnica Timişoara
Херманнштадт
0:0
CS Afumaţi
Life Fighters
Citizens FC
Black Africa SC
HSF Blue Waters Sports Club
Young Africans
Eleven Arrows FC
Young Chiefs FC
Mighty Gunners
Берларе
0:0
Ворде
Берлар-Хейнкант
4:4
Ворселар
Грун Стар Бек
3:1
Херк-де-Стад
Bregel Sport
0:2
Влейтинген
Расинг Мехелен
2:0
Грун Род Кателейне
Зонховен
3:3
Melo Zonhoven
ВБ Масмехелен
0:1
Верстанд Курсел
Беринген
0:4
Herkol
Стаде Бирбек
4:1
Houtem-Oplinter
Betekom
2:1
Melsbroek
Кайенна
2:1
Remire
Kourou
3:1
Иракубо
Этуаль Матури
2:1
Сен-Жорж
Синнамари
4:2
Olympique Cayenne
Агуадо
1:5
Ле Жельдар
Тюрнхаут
0:0
Темпо Оверейсе
Хадес
3:3
Восселар
Бохолт
2:1
Тес Спорт
KFC Mandel United
1:2
Сент-Никлас
Мерксем
5:5
Зварте Леув
Хогстратен
1:1
Каппеллен
УРС Центр
1:0
Спримон Комблен
Гент-Зехавен
1:2
Олса Бракел
Олимпик Шарлеруа
2:1
Solières Sport
Waremme
2:0
Вален
RES Durbuy
0:0
Амуар
Мею
2:4
РВДМ
Эндрахт Вервик
1:2
Диккелвенне
Нинове
2:2
KSK Vlamertinge
Расинг Вавр
0:3
RAAL La Louvière
Дист
3:0
Sporting Kampenhout
Леополдсбург
3:4
Эсперанса Нерпелт
Валтвилдер
4:0
Heur Tongeren
Тернессе
2:1
Дигем Спорт
Hoeilaart
0:2
Волуве-Завентем
Намюр
2:5
URSL Visé
Юи
1:1
Herstal
Жеври
3:0
Мормон
Свелта Мелселе
1:2
Менен
Леббеке
1:0
Avanti
Оне
5:2
Сольрезьенн
SC Buitenveldert Women
4:2
Wartburgia Women
SSS Women
1:4
Eindhoven Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
0:1
RCL Women
ADO Den Haag II Women
5:0
BVV Barendrecht Women
Ter Leede Women
4:2
PEC Zwolle II Women
Карл Цейсс
0:0
Карлсруэ
Оснабрюк
2:0
Унтерхахинг
Аален
1:0
Веэн
Падерборн
3:1
Фортуна Кельн
Пройссен
1:4
Зонненхоф-Гроссаспах
Меппен
2:2
Вердер-2
Langadas FC
1:1
Aris Palaiochori
Кампаньякос
1:2
Edessaikos
Агротикос Астерас
0:2
Makedonikos Efkarpia FC
Ираклис
2:0
Philippos Alexandreia
Apollon Paralimniou FC
2:0
Megas Alexandros Xiropotamos
Волос
5:1
APOK Velouchi
Корабия Пешкопия
1:1
Эрзени
Кастриоти
1:0
Буррели
Бюлис
3:0
Шкумбини
Нафтетари
1:1
Турбина Церрик
Поградеци
3:1
Томори
Илирия Фуша-Круя
0:3
Тирана
Шенколи
0:2
Аполония
УСМ Ужда
0:1
Женесс Аль-Аюн
Иттихад Хемиссет
0:1
Кенитра
Касба Тадла
3:1
Rachad Bernoussi
Видад Фес
1:0
АС Сале
Юссуфия
2:1
Раджа Бени-Меллаль
Умраниеспор
2:2
Балыкесирспор
Эрзурум ББ
2:0
Адана Демирспор
Аданаспор
2:2
Элязыгспор
Газиантеп
2:2
Анкарагюджю
Mthatha Bucks FC
1:3
Хайлендс Парк
Блэк Леопардс
0:0
Witbank Spurs
Стелленбос
0:0
Mbombela United
Роял АМ
5:1
Марумо Галлантс
Super Eagles FC
1:0
Ричардс-Бей
Атлетик Б
2:0
Осасуна Б
Гранада Б
0:0
Эль-Эхидо
Пенья Спорт
1:1
УД Логроньес
Аморебьета
1:0
Бургос
Сабадель
1:1
Валенсия Б
Сагунтино
1:0
Алькояно
Лас-Пальмас Б
2:1
Рекреативо
Расинг Ферроль
1:3
Реал Мадрид Кастилья
Сантарканджело
2:1
Местре
Зюдтироль
0:0
Равенна
Триестина
2:1
Феральписало
Фермана
3:1
Ренате
Терамо
2:1
Фано
Бассано Виртус
0:1
Виченца
Падова
0:0
Реджана
Мэкклсфилд Таун
4:1
Рексхэм
Барроу
0:1
Дагенхэм
Борэм Вуд
1:0
АФК Файлд
Честер
1:0
Солихалл Мурс
Довер Атлетик
4:0
Хартлпул
Истли
4:4
Бромли
Эббсфлит Юнайтед
4:0
Гайзли
Лейтон Ориент
4:1
Саттон Юнайтед
Мэйденхэд Юнайтед
0:0
Мэйдстон Юнайтед
Олдершот
0:1
Галифакс Таун
Транмер
3:0
Торки
Брэйнтри Таун
3:2
Истборн Боро
Конкорд Рейнджерс
3:1
Уилдстон
Глостер
0:2
Челмсфорд Сити
Хэмптон энд Ричмонд Боро
5:1
Ист-Таррок Юнайтед
Хавант энд Уотерлувилл
4:0
Чиппенхэм Таун
Хангерфорд Таун
1:0
Дартфорд
Пул Таун
3:1
Уэстон-супер-Мар
Сент-Олбанс Сити
1:1
Оксфорд Сити
Уэллинг Юнайтед
2:2
Труро Сити
Бат Сити
0:0
Богнор-Риджис Таун
Уайтхоук
0:5
Хемел-Хемпстед
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Брэкли Таун
Стокпорт
3:2
Спеннимур Таун
Бэнбери Юнайтед
3:0
Ройстон Таун
Бигглсуэйд Таун
4:0
Тивертон Таун
Дорчестер Таун
1:4
Хитчин Таун
Фарнборо
5:2
Кингс Линн Таун
Херефорд
4:1
Бейсингсток Таун
Кеттеринг
2:0
Стратфорд Таун
Кингс Лэнгли
2:7
Фроум Таун
Слау Таун
2:4
Бишоп Стортфорд
Сейнт-Неотс Таун
5:2
Мертир Таун
Далвич Хэмлет
2:1
Брайтлингси Реджент
Фолкстон Инвикта
1:3
Хэрроу Боро
Лейстон
2:0
Кингстониан
Мэргит
3:2
Хэндон
Мерстэм
2:1
Нидэм Маркет
Метрополитан Полис
2:1
Харлоу Таун
Стейнс Таун
0:2
Биллерикэй Таун
Таррок
2:4
Уингейт энд Финчли
Уортинг
2:0
Тонбридж Эйнджелс
Уитби Таун
2:2
Коулвилл Таун
Уоркингтон
3:0
Микловер Спортс
Чипстед
1:1
Рамсгейт
Крэй Уондерерс
4:1
Хайт Таун
Февершем
2:2
Гринвич Боро
Гастингс Юнайтед
2:1
Уайтлиф
Ирн Бэй
1:5
Финикс Спортс
Хоршем
1:1
Ист Гринстед Таун
Льюис
5:1
Эшфорд
Тэмсмед Таун
1:1
Коринтиан-Кэжуалс
ВКДА
1:2
Саут Парк
Уолтон Кэжуалс
3:1
Шорэм
Этертон Кольериз
0:5
Дройлсден
Колвин Бэй
5:1
Глоссоп
Хайд
6:1
Траффорд
Эрлси Таун
2:3
Игэм
Эшфорд Таун
0:2
Биконсфилд Таун
Бедфорд Таун
1:0
Хэнуэлл
Кембридж Сити
5:1
Аксбридж
Хартли Уинтни
5:1
Манифилдс
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:2
Челфонт Сент-Питер
Кемпстон Роверс
4:1
Бартон Роверс
Тейм
4:0
Флит Таун
Байдфорд
2:2
Шортвуд Юнайтед
Бристоль Мэнор Фарм
2:3
Тоттон
Сайренсестер Таун
3:1
Барнстэйпл
Мэнготсфилд Юнайтед
2:0
Дидкот Таун
Полтон Роверс
1:1
Синдерфорд Таун
Тонтон Таун
4:1
Солсбери
Уимборн Таун
1:0
Кидлингтон
Чейзтаун
0:2
Стэмфорд
Клиторпс Таун
0:4
Шеффилд
Корби Таун
2:1
Лик Таун
Лафборо Динамо
2:0
Сполдинг Юнайтед
Садбери
1:2
Харинги Боро
Баркинг
2:1
Малдон энд Типтри
Кэнви Айленд
2:0
Хорнчерч
Дерхэм
0:3
Боуэрс энд Питси
Грейс Атлетик
2:1
Норвич Юнайтед
Хейбридж Свифтс
1:1
Бери Таун
Милденхолл Таун
1:1
Брентвуд Таун
Тилбери
3:2
Поттерс Бар Таун
Уолтэм Эбби
2:2
Уитэм Таун
DHSC
2:5
DUNO
Sliedrecht
2:1
WNC
CSW
1:4
Rkav Volendam
Спортлюст 46
1:1
FC Aalsmeer
TE Werve
0:1
Forum Sport
RKVV Westlandia (Zat)
4:0
Звалювен 30
КсерксДЗБ
5:2
WV-HEDW
Флево Бойз
2:0
Го-Ахеад Кампен
Драхтстер Бойз
5:0
Noordscheschut
VV Groningen
1:7
VV Buitenpost
Oranje Nassau
3:3
vv VEV '67
Делтаспорт
4:1
Bruse Boys
Nieuw Lekkerland
2:1
Ауде Мас
Nieuwenhoorn
1:3
Клутинге
СХО
2:0
Oranje Wit
Olde Veste '54
1:0
Balk
Беннеком
0:3
DTS Ede
Gorkumse Jonge Spartanen FC
1:0
СВЛ
Айнхайт Рудольштадт
0:4
Askania Bernburg
Бишофсверда
3:0
Лок Штендаль
FC International Leipzig
4:0
Галле
Герта Целендорф
2:1
Герта Шарлоттенбург
Mecklenburg Schwerin
1:1
Торгелофер
Ганза-2
3:3
SV Altlüdersdorf
SV Grün-Weiß Brieselang
3:4
BSC Süd 05
Werder Bremen III
2:3
Лее
Балингер
2:2
Ройтлинген
Victoria Seelow
3:2
Лихтенберг
Malchower SV 90
0:4
Оптик Ратенов
Форсфельде
0:1
Лупо-Мартини
Eintracht Northeim
2:2
Клоппенбург
NTSV Strand 08
2:0
Хайде
Бремерхафен
4:3
TSV Grolland
Бремер Нойштадт
1:2
Гестемюнде
Ginsheim
5:2
Buchonia Flieden
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:5
Вальдгирмес
Гисен
2:0
Hessen Dreieich
Зальмрор
2:3
Hertha Wiesbach
FSV Jaegersburg
2:2
Пфеддерсхайм
FV Eppelborn
2:3
Мехтерсхайм
Idar Oberstein
1:2
Морлаутерн
Диффлен
0:2
Айнтрахт Трир
Дуденхофен
0:3
Хомбург
Вайхе
2:0
Ганза Люнебург
Энерги
4:1
Нойштрелиц
Эльферсберг
1:1
Штутгарт-2
Франкфурт
2:1
Астория
Майнц-2
1:3
Кобленц
Rochling Volklingen
0:6
Саарбрюкен
Штутгартер Кикерс
2:2
Айтрахт Штадталлендорф
Ульм
1:2
Шотт
Эйрбас ЮКей
4:3
Holyhead Hotspur
Monmouth Town
2:4
Пенибонт
Рил
3:5
Denbigh Town FC
Хаверфордвест
2:2
Порт-Толбот Таун
Рад
0:2
Мачва
Раднички Ниш
1:0
Чукарички
Земун
0:1
Радник Сурдулица
Войводина
0:3
Явор
Младость Лучани
1:0
Бачка Паланка
Халадаш
1:0
Фехервар
Гонвед
1:0
Пакш
Бальмазуйварош
0:0
Мезекевешд
Академия Пушкаша
2:1
Уйпешт
Дьошдьор
3:2
Дебрецен
Вашаш
0:2
Ференцварош
Ашдод
1:1
Хапоэль Хайфа
Маккаби Нетанья
1:2
Бней Иегуда
Маккаби Хайфа
1:1
Хапоэль Ашкелон
Бейтар
3:2
Хапоэль Раанана
Аль-Шорта
2:0
Аль-Худод
Аль-Наджаф
3:0
Кербела
Al Simawa
2:2
Аль-Кува Аль-Джавия
Amanat Baghdad
1:0
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
Аль-Ансар Бейрут
2:1
Al Shabab Al Arabi Club
Al Bekaa SC
0:2
Аль-Ахед
Al Islah Bourg Shamaly
0:3
Салам Згарта
Триполи Бейрут
3:3
Ахаа Ахли
Депортес Темуко
1:1
Универсидад Консепсьон
Уачипато
0:3
Коло-Коло
Универсидад де Чили
1:0
Депортес Икике
Унион Эспаньола
2:0
Эвертон Винья-дель-Мар
ЛДУ Кито
6:3
Клан Хувениль
Эль-Насьональ
3:1
Эмелек
Индепендьенте дель Валье
2:0
Универсидад Католика Кито
Барселона Гуаякиль
0:1
Макара
Дельфин
3:0
Фуэрса Амарилья