Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 декабря 2017
Эвертон
0:0
Челси
Брайтон
1:0
Уотфорд
Манчестер Сити
4:0
Борнмут
Саутгемптон
1:1
Хаддерсфилд
Сток Сити
3:1
Вест Бромвич
Суонси
1:1
Кристал Пэлас
Вест Хэм
2:3
Ньюкасл
Бернли
0:3
Тоттенхэм
Лестер
2:2
Манчестер Юнайтед
Лацио
4:0
Кротоне
Дженоа
1:0
Беневенто
Наполи
3:2
Сампдория
Сассуоло
1:0
Интер
СПАЛ
2:2
Торино
Удинезе
4:0
Верона
Милан
0:2
Аталанта
Ювентус
1:0
Рома
Болтон
2:0
Кардифф Сити
Дерби Каунти
3:0
Миллуолл
Фулхэм
2:1
Барнсли
Лидс
1:0
Халл
Престон
1:1
Ноттингем Форест
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Бристоль Сити
Рединг
1:2
Бертон
Шеффилд Уэнсдей
1:2
Мидлсбро
Сандерленд
1:1
Бирмингем
Вулверхэмптон
1:0
Ипсвич
Астон Вилла
2:2
Шеффилд Юнайтед
Килмарнок
2:1
Рейнджерс
Селтик
3:0
Абердин
Хиберниан
2:1
Росс Каунти
Мазеруэлл
1:1
Данди
Партик
1:0
Гамильтон
Сент-Джонстон
0:0
Хартс
Нортхэмптон
1:1
Блэкберн
АФК Уимблдон
2:1
Брэдфорд
Бристоль Роверс
0:1
Донкастер
Чарльтон
1:1
Блэкпул
Оксфорд Юнайтед
0:7
Уиган
Питерборо
3:0
Бери
Плимут
4:1
Олдхэм
Рочдейл
1:1
Уолсолл
Ротерхэм
2:1
МК Донс
Сканторп Юнайтед
3:1
Саутэнд
Шрусбери
2:0
Портсмут
Аккрингтон Стэнли
2:3
Кроули
Барнет
0:2
Челтнем
Колчестер
1:1
Порт Вейл
Крю
0:3
Суиндон
Форест Грин
0:1
Карлайл Юнайтед
Лутон
2:0
Гримсби Таун
Мэнсфилд Таун
2:1
Моркэм
Ньюпорт
0:0
Линкольн Сити
Ноттс Каунти
3:3
Кембридж
Стивенидж
5:1
Честерфилд
Йовил
3:1
Эксетер
Gresford Athletic FC
4:2
Эйрбас ЮКей
Llandudno Junction FC
0:1
Holyhead Hotspur
Афан Лидо
3:3
Порт-Толбот Таун
Briton Ferry Llansawel AFC
3:1
Goytre
Cambrian & Clydach Vale FC
1:3
Лланелли Таун
Ton Pentre
1:5
Undy Athletic
Espoir
0:0
Mukura Victory Sports FC
Miroplast FC
1:1
Район Спорт
Kiyovu Sports Association
3:0
Etincelles FC
Bugesera FC
0:0
Association Sportive de Kigali
Kirehe FC
0:0
Marine FC
Manzini Sundowns FC
0:1
Malanti Chiefs
Moneni Pirates FC
1:1
Midas Mbabane City
Роял Леопардс
3:1
Tambuti
Young Buffaloes FC
2:1
Red Lions FC
Manzini Wanderers
0:3
Грин Мамба
Мбабане Суоллоус
3:2
Mbabane Highlanders FC
Vovovo FC
0:1
Mhlume Peacemakers
Cariñena
2:2
Сариньена
UD Los Llanos de Aridane
3:2
Депортиво Сан-Фернандо
Менсахеро
0:2
Панадерия Пулидо
Vera
4:1
Haría CF
Вилья-Санта-Брихида
2:2
Тениска
Лансароте
2:0
Santa Úrsula
Robres CD
1:0
Тарасона
Real Sociedad III
0:1
Сестао
Алавес Б
1:1
JD Somorrostro
Belchite 97
1:2
AD Almudevar
CD San José de Soria
0:0
Burgos Promesas
CD Virgen Del Camino
0:1
Атлетико Асторга
Casalarreina
1:3
Anguiano
Atletico Bembibre
0:1
La Baneza CF
Cultural Cebrereña
0:0
Саламанка УДС
Buzanada
1:1
CD El Cotillo
Borja
2:1
Эхеа
Real Burgos
1:1
Бесерриль
Унионистас Саламанка
3:1
Реал Авила
Кристо Атлетико
1:0
Bupolsa
Теруэль
0:1
Valdefierro
Бреа
2:2
Тамарите
Binéfar
1:3
Ильюэка
Атлетико Монсон
0:0
Utebo
SD Almazán
1:1
Sporting Club Uxama
Atletico Tordesillas
4:0
КФ Самора
Beasain
3:0
Sodupe
Анаитасуна
0:0
Santurtzi
Аркос
2:2
Castilleja
AD Sabinanigo
3:0
Фрага
Арандина
1:2
Numancia II
La Cuadra
1:0
Las Zocas
Las Palmas III
1:0
Марино
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
Самудио
Bermeo Futbol Taldea
2:1
Balmaseda
Beti Kozkor
0:0
CD Oberena
Португалете
1:1
Лагун Онак
CD La Almunia
2:1
CD Caspe
Ibarra
5:2
Estrella CF
CD Tenerife B
2:0
Güímar
Туилья
4:1
Siero
Deusto
1:1
CD Getxo
Тербуни Пука
1:0
Беса
Беселидья
0:1
Эрзени
Динамо Тирана
1:0
Буррели
Корабия Пешкопия
0:2
Эгнатия
Кастриоти
1:0
Влазния-2
Бюлис
4:0
Турбина Церрик
Шкумбини
0:1
Томори
Поградеци
3:1
Аполония
Илирия Фуша-Круя
1:2
Шенколи
Истанбулспор
1:2
Элязыгспор
Газиантеп
1:2
Чайкур Ризеспор
Адана Демирспор
2:1
Анкарагюджю
Эскишехирспор
1:2
Аданаспор
Гринок Мортон
1:0
Инвернесс
Куин оф зе Саут
2:3
Сент-Миррен
Дамбартон
0:0
Фалкирк
Данди Юнайтед
3:0
Ливингстон
Данфермлин
2:1
Брихин Сити
Модена
Самбенедеттезе
Юве Стабия
3:0
Андрия
Реджина
0:3
Ренде
Арцакена
2:1
Ареццо
Каррарезе
1:1
Кунео
Гаворрано
2:4
Ливорно
Пьяченца
0:1
Монца
Пиза
2:0
Ольбия
Алессандрия
5:1
Понтедера
Джана Эрминио
1:0
Про Пьяченца
Прато
0:2
Витербезе Кастренсе
Фонди
1:3
Катания
Казертана
2:1
Катандзаро
Козенца
2:0
Монополи
Бишелье
3:1
Паганезе
Луккезе
1:4
Сиена
Сиракуза
2:2
Трапани
Лечче
4:0
Виртус Франкавилла
Арброт
1:2
Рейт Роверс
Эйрдрионианс
2:0
Эйр Юнайтед
Альбион Роверс
3:2
Ист Файф
Аллоа Атлетик
1:0
Странрар
Форфар Атлетик
0:3
Куинз Парк
Питерхэд
3:2
Кауденбит
Аннан Атлетик
2:1
Эдинбург Сити
Стенхаусмьюир
4:1
Элгин Сити
Стерлинг Альбион
0:1
Монтроуз
Клайд
0:0
Бервик Рейнджерс
Бромли
1:1
Мэкклсфилд Таун
Дагенхэм
1:2
Истли
Галифакс Таун
4:0
Честер
Гайзли
1:1
Олдершот
АФК Файлд
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Хартлпул
1:2
Мэйденхэд Юнайтед
Рексхэм
0:0
Довер Атлетик
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Лейтон Ориент
Солихалл Мурс
0:0
Борэм Вуд
Саттон Юнайтед
1:3
Транмер
Уокинг
1:2
Барроу
Челмсфорд Сити
4:1
Уэллинг Юнайтед
Чиппенхэм Таун
0:3
Бат Сити
Дартфорд
1:1
Брэйнтри Таун
Ист-Таррок Юнайтед
4:2
Уайтхоук
Богнор-Риджис Таун
1:1
Пул Таун
Истборн Боро
1:4
Хавант энд Уотерлувилл
Уэстон-супер-Мар
2:1
Хангерфорд Таун
Хемел-Хемпстед
1:1
Конкорд Рейнджерс
Оксфорд Сити
0:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Труро Сити
1:1
Глостер
Уилдстон
1:3
Сент-Олбанс Сити
Брэкли Таун
1:1
Телфорд Юнайтед
Керзон Эштон
1:1
Стокпорт
Гэйнсборо Тринити
3:1
Дарлингтон-1883
Хэррогит
3:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Олфретон Таун
2:3
Бостон Юнайтед
Киддерминстер
3:0
Нанитон Таун
Йорк Сити
2:3
Блит Спартанс
Солфорд Сити
0:3
Чорли
Саутпорт
0:4
Брэдфорд Парк Авеню
Спеннимур Таун
4:4
Юнайтед оф Манчестер
Тэмуорт
0:3
Лемингтон
Бейсингсток Таун
0:0
Ройстон Таун
Бигглсуэйд Таун
1:1
Бэнбери Юнайтед
Бишоп Стортфорд
1:0
Дорчестер Таун
Чешем Юнайтед
1:3
Херефорд
Кеттеринг
6:0
Данстэбл Таун
Мертир Таун
0:1
Кингс Линн Таун
Слау Таун
1:1
Стратфорд Таун
Сент-Айвз Таун
1:0
Госпорт Боро
Сейнт-Неотс Таун
3:2
Кингс Лэнгли
Тивертон Таун
2:0
Фарнборо
Уэймут
5:0
Реддитч Юнайтед
Уортинг
1:2
Таррок
Берджесс Хилл Таун
3:4
Биллерикэй Таун
Далвич Хэмлет
3:0
Лейстон
Энфилд Таун
1:1
Тутинг энд Митчем
Хэндон
4:2
Брайтлингси Реджент
Лэзерхед
2:0
Кингстониан
Лоустофт Таун
0:3
Харлоу Таун
Мэргит
3:4
Уингейт энд Финчли
Нидэм Маркет
2:2
Фолкстон Инвикта
Стейнс Таун
0:2
Доркинг Уондерерс
Тонбридж Эйнджелс
2:1
Хэрроу Боро
Олтринхем
3:0
Мэтлок Таун
Баруэлл
0:4
Марин
Бакстон
1:1
Стаффорд Рейнджерс
Грантэм Таун
1:1
Эштон Юнайтед
Хенсфорд Таун
1:3
Аквафорс
Микловер Спортс
0:1
Ланкастер Сити
Стейлибридж
1:2
Рашэлл Олимпик
Саттон-Колдфилд Таун
2:6
Уиттон Албион
Уоррингтон Таун
1:3
Коулвилл Таун
Уоркингтон
2:1
Нантвич Таун
Стаурбридж
1:1
Уитби Таун
Гринвич Боро
4:0
Гернси
Чипстед
3:0
Ирн Бэй
Коринтиан-Кэжуалс
3:2
Ист Гринстед Таун
Февершем
0:1
Уолтон Кэжуалс
Гастингс Юнайтед
4:2
Рамсгейт
Хоршем
3:4
Тэмсмед Таун
Хайт Таун
1:3
Финикс Спортс
Молси
1:1
Крэй Уондерерс
Шорэм
1:3
Каршелтон Атлетик
Ситтингберн
0:1
Льюис
Саут Парк
3:0
Уайтлиф
ВКДА
2:2
Эшфорд
Этертон Кольериз
0:2
Колн
Клитеро
4:1
Глоссоп
Колвин Бэй
1:1
Оссетт Албион
Гул
1:4
Бэмбер Бридж
Хайд
3:1
Скарборо Атлетик
Мозли
5:4
Кендал Таун
Оссетт Таун
0:6
Прескот Кейблз
Рэдклифф Боро
0:7
Дройлсден
Скелмерсдейл Юнайтед
0:1
Брайхаус
Саут Шилдс
2:2
Траффорд
Тадкастер
1:1
Рэмсботтом Юнайтед
Эшфорд Таун
1:2
Кембридж Сити
Эйлсбери
0:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Бартон Роверс
0:1
Игэм
Биконсфилд Таун
3:2
Эйлсбери Юнайтед
Бедфорд Таун
0:2
Аксбридж
Флит Таун
2:2
АФК Данстэбл
Хэнуэлл
0:1
Рашден энд Даймондс
Кемпстон Роверс
3:1
Манифилдс
Марлоу
1:0
Эрлси Таун
Нортвуд
3:1
Хартли Уинтни
Тейм
4:1
Челфонт Сент-Питер
Бишоп′с Клив
1:7
Уимборн Таун
Бристоль Мэнор Фарм
1:0
Норт-Лей
Дидкот Таун
0:0
Байдфорд
Ившем Юнайтед
2:0
Ларкхолл Атлетик
Солсбери
3:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Слимбридж
1:4
Полтон Роверс
Суиндон Супермарин
4:0
Синдерфорд Таун
Тонтон Таун
2:1
Сайренсестер Таун
Винчестер Сити
5:1
Шортвуд Юнайтед
Йейт Таун
3:1
Кидлингтон
Белпер Таун
1:2
Лик Таун
Карлтон Таун
1:1
Стэмфорд
Чейзтаун
4:0
Кидсгроув Атлетик
Клиторпс Таун
0:1
Фрикли Атлетик
Корби Таун
3:1
Сполдинг Юнайтед
Лафборо Динамо
1:1
Шеффилд
Маркет Дрэйтон Таун
0:2
Ромулус
Ньюкасл Таун
2:3
Бедворт Юнайтед
Питерборо Спортс
2:3
Линкольн Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
0:0
Бэсфорд
Хорнчерч
3:0
Бери Таун
Садбери
1:4
Дерхэм
Кэнви Айленд
7:1
Чесант
Грейс Атлетик
0:4
Уолтэм Эбби
Харинги Боро
0:2
Боуэрс энд Питси
Хертфорд Таун
2:3
Малдон энд Типтри
Хейбридж Свифтс
3:3
Баркинг
Норвич Юнайтед
2:1
Брентвуд Таун
Соэм Таун Рейнджерс
1:3
Поттерс Бар Таун
Тилбери
3:0
Ромфорд
Уэйр
1:1
Милденхолл Таун
Того Пор
1:1
Кара
Espoir Tsevie
2:1
Kotoko FC
Foadan FC
1:1
Короки
Gbikinti
0:0
Семасси
ASKO
0:2
Anges Notsè
Maranatha Fiokpo
0:1
Gomido
AS OTR
2:0
OC Agaza de Lomé
Unisport
0:0
Dynamic Togolais
Хапоэль Акко
0:3
Маккаби Нетанья
Бней Иегуда
3:1
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Хайфа
2:0
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Тель-Авив
2:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона