Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 января 2018
Аталанта
0:1
Наполи
Болонья
3:0
Беневенто
Лацио
5:1
Кьево
Верона
0:3
Кротоне
Сампдория
3:1
Фиорентина
Удинезе
1:1
СПАЛ
Сассуоло
1:1
Торино
Кальяри
1:2
Милан
Интер
1:1
Рома
ПАОК
3:0
Аполлон Смирнис
Панэтоликос
1:1
Паниониос
ПАС Яннина
2:2
Атромитос
Ламия
1:0
Астерас
Олимпиакос
3:0
Ксанти
Керетаро
0:0
Тигрес
Крус Асуль
0:0
Леон
Монтеррей
0:0
Тихуана
Пачука
3:1
Лобос
Некакса
1:3
Гвадалахара
Пумас
0:0
Америка
Алькоркон
1:0
Кадис
Осасуна
2:1
Культураль Леонеса
Химнастик
1:2
Реус Депортиу
Нумансия
0:0
Райо Вальекано
Тенерифе
1:3
Барселона Б
Реал Массама
3:1
Униан Мадейра
Брага Б
0:3
Академика
Порту Б
1:1
Арока
Варзим
1:1
Лейшоэш
Ковилья
1:0
Санта-Клара
Фамаликан
1:2
Пенафиэл
Sydney United 58 FC
0:1
Hakoah Sydney City East FC
Sutherland Sharks FC
2:3
St. George Saints FC
Nykøbing FC
6:0
Slagelse B&I
Герта-2
1:1
Лихтенберг
Кольдинг
1:3
Brabrand IF
Рудар Веленье
1:1
ND Ilirija Ljubljana
National Sebis
0:4
Поли Тимишоара
Ахмат
3:1
Славия София
Корона
0:0
Олимпик Донецк
Поли Яссы
3:0
Черноморец
ЦСКА
0:0
Волеренга
КСУ Крайова
1:0
Лехия
Floya
1:1
Тромсдален
Сарыер
3:1
Бодрумспор
Амед
3:1
Мерсин Идманъюрду
Шанлыурфаспор
4:1
Нигде Беледие
Гюмюшханеспор
3:1
Фатих Карагюмрюк
Кахраманмарашспор
1:1
Назилли Беледие
Инегелспор
2:1
Тузласпор
Кечиоренгюджю
3:3
Буджаспор
Афжет Афьонспор
2:0
Токатспор
Кастамонуспор
0:1
Хатайспор
Каршияка
0:1
Сакарьяспор
Зонгулдак Кемюрспор
0:0
Алтай Измир
Хаджеттепе
3:1
Фетхиеспор
Бандырмаспор
1:1
Силивриспор
Эрзинджанспор
1:2
Буджаспор-1928
Элязиз Беледиеспор
0:0
Карачабей Беледиеспор
Джизре Басраспор
2:0
Кызылджабелюкспор
Арсинспор
0:2
Текирдагспор
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Гельджюкспор
Пазарспор
1:0
Кайсери Эрджиесспор
Байбурт-Груп
3:1
Искендерунспор
Козанспор
0:1
Кемерспор 2003
Маниса ББСК
0:0
Йомраспор
Эрбааспор
0:0
Чанаккале Дарданельспор
Батман Петрольспор
2:0
Байрампашаспор
Чорум
1:3
Тепеджик Беледие
Тарсус Идманъюрду
2:2
Ушак Спортиф Генчликспор
Айдынспор
1:4
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Паяс Беледиеспор 1975
1:0
Анкара Адлие
Коджаелиспор
0:2
Султанбейли Беледие
Ergene Velimese Spor
1:3
Дарыджа Генчлербирлиги
Мугласпор
2:2
Esenler Erokspor
Mes Rafsanjan
2:1
Фаджр Сепаси
Саба Кум
1:2
FC Rayka Babol
Нассаджи
1:0
Алюминіум Арак
Baadraan
1:1
Малаван
Машин Сази (до 2017)
0:0
Гохар
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
3:4
Shahrdari Mahshahr FC
Gol Reyhan
1:0
Шахрдари Табриз
Мес Керман
2:1
Рах Ахан
Robin Hood
1:5
X-Roads Warriors
North Village Rams
2:0
Flanagan's Onions FC
Devonshire Cougars
3:1
Young Men's Social Club Inc. FC
Dandy Town Hornets
3:0
Pembroke Hamilton Club
Boulevard Community Club
2:2
Somerset Trojans
Ольяненсе
2:0
Идеал
Аргозелу
2:1
Мондиненсе
Монталегре
3:0
Gdu Torcatense
Atletico Arcos
1:1
Мирандела
Браганса
1:0
Aroes SC
Педраш Салгадаш
3:0
Вилаверденсе
Мерелиненсе
1:1
Сан-Мартинью
АД Оливейренсе
1:1
Визела
Торреенсе
0:1
Сакавененсе
Мафра
3:1
Электрику
Калдаш
2:1
Синтренсе
1 декабря
1:1
Coruchense
Лореш
3:0
Алканененсе
Вилафранкенсе
2:1
Гуадалупе
Сезаренсе
2:2
Салгейруш
Фреамунде
0:0
Гондомар
Трофенсе
2:0
Созенсе
Мора Атлетику
0:2
Армасененсеш
Камаша
3:4
Амаранте
Операриу
1:1
Олимпику Монтижу
Фелгейраш-1932
2:0
Санжоаненсе
Лолетану
3:1
SR Almancilense
AFC Gandra
2:0
Эшпинью
Moncarapachense
1:3
Фаренсе
Канелаш-2010
2:3
Коимбройнш
Пиньялновенсе
2:0
Каштренсе
Синфайнш
4:3
Педраш Рубраш
Эштрела Вендаш Новаш
1:2
Лузитану ВРСА
Каза Пия
1:0
Ориентал
Сертаненсе
2:0
Бенфика Каштелу Бранку
Агеда
4:0
Мариньенсе
Анадия
0:0
Соренсе
Мортагуа
1:0
Маритиму Б
Гафанья
2:1
Форнуш Алгодреш
Лейрия
6:1
АД Ногейренсе
Агьяш ду Морадал
0:2
Ferreira de Aves
Лузитану Визеу
2:0
Arc Oleiros
Камара де Лобуш
0:1
Фафи
Лузитания
1:0
Фатима
Прайенсе
5:0
Перу Пиньейру
УЕ Санта-Колома
9:0
FS La Massana
Пенья Энкарнада
1:1
Ордино
Энкамп
6:3
Каррой
Интер д′Эскальдес
2:0
Атлетик Эскальдес
ОЮК Росмален
1:1
Донген
Херкулес
2:1
ХСК 21
ХБС
2:2
Де Графсхап-2
VV De Meern
1:0
Блаув Гел '38
OFC Oostzaan
2:2
ЖВК Кейк
ЭВВ
1:2
Кейк 20
Би Кейк 1887
1:5
АДО ′20
УНА
1:0
SBV Vitesse II
Leonidio
1:1
Pallixouriakos
Panthiraikos
1:0
Diagoras Agias Paraskevi
Skoufas Kompoti
0:4
AE Lefkimmi
Проодефтики
0:0
Диагорас
Этникос Пирей
1:0
Ионикос
Аспропиргос Эносис
2:0
Zevgolateio FC
Керацини
1:0
AO Loutraki
AE Karitsas
2:1
Aris Palaiochori
AO Kardias
1:1
Makedonikos Efkarpia FC
Edessaikos
1:0
Агротикос Астерас
Kilkisiakos
3:1
FAS Naousa
Philippos Alexandreia
1:1
Megas Alexandros Trikala
Langadas FC
1:2
Алмопос
Иродотос
2:0
Илизиакос Зографу
Ираклис
5:0
Перикос
Agios Ierotheos
2:1
Иерапетра
AO Paleochora FC
1:0
AE Mylopotamos
Эгалео
3:1
Ацалениос
Кифисия
2:1
Фостирас Таврос
Pylou AO Tsiklitiras
0:2
Diagoras Vrachneikon
Asteras Vlachioti
4:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
2:2
Panarkadikos
Каламата
0:0
Панилиакос
Ахаики
3:1
Закинтос
Эттитос
1:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Tamyniakos FC
1:2
Ermis Kiveri FC
Эоликос
2:1
AO Chalkis
AO Triglia Rafinas
0:0
Эрмионида
Panlefkadios FC
2:0
AEP Karagiannia
Ethnikos Filippiadas FC
4:0
Кастория
Asteras Parapotamos
0:3
Makedonikos Foufas
Ermis Amyntaio
1:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
1:0
Тиликратис
Didymoteicho
0:0
Doxa N. Sidirochoriou
Megas Alexandros Karperi
0:0
AS Nestos Chrisoupolis
Кавала
1:0
Apollon Paralimniou FC
Orfeas Xanthis
2:4
Aetos Orfanou
Elpis Skoutari
2:1
Aris Avato
Doxa Proskyniton FC
2:1
Megas Alexandros Xiropotamos
AO Thiva FC
3:0
Opountios
GS Almyros
5:1
APOK Velouchi
Achilleas Farsalon
0:2
Ники Волос
AO Selanon
0:1
Волос
Олимпиакос Волос
0:0
Asteras Iteas
Rigas Feraios FC
2:1
Amvrysseas
Родос
1:0
G.A.S Ialysos 1948
Леонидас Зондаг
2:0
Алфенс Бойс
ДХК Делфт
0:2
SDO
SJC Noordwijk
3:0
Меппелер
ХВВ Голландия
8:1
РКАВВ
Achilles 1894 Assen
1:1
RKHVV
Снек Вит Зварт
0:0
Silvolde
Влиссинген
1:1
ВВ Баронье
IFC
3:2
ЭХК
Achilles 1929 II
0:4
Vpv Purmersteijn
Den Bosch II
0:2
Юлиана 31
Мерсен
2:1
РКСВ Нюнен
Груне Стер
2:0
Гоуз
Халстерен
3:2
BVC '12
Woezik
2:0
Гемерт
CA Veragüense
0:2
Alianza FC Panama
CD Plaza Amador
0:0
Tauro FC
CA Independiente de La Chorrera
1:0
Santa Gema FC
AF Sporting San Miguelito
1:2
CD Árabe Unido
Уругвай де Коронадо
2:2
Sporting San José FC
Баррио Мексико
Santa Rosa
Пунтаренас
0:1
AD Guanacasteca
AD Municipal Santa Ana
0:1
Cofutpa
Хикараль
4:1
Сан-Карлос
AD Municipal Turrialba
2:3
Fútbol Consultants Moravia
AD Cariari Pococí
1:1
Rosario AD
Velo Clube
0:1
Noroeste
Monte Azul
3:0
Desportivo Brasil
Можи-Мирин
2:2
Portuguesa Santista
Barretos
0:0
Grêmio Osasco
Olímpia
2:0
Марилия
Old Road FC
1:4
Jennings Grenades FC
Pigotts Bullets
0:2
Five Islands
Tryum FC
1:1
Swetes FC
Empire Gray's Farm FC
1:2
Greenbay Hoppers
Real Madriz
2:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Real Estelí FC
1:0
CD Walter Ferretti
Club Deportivo Ocotal
1:1
San Francisco FC
Aurora FC
0:1
Comunicaciones II
Миско
1:0
Универсидад Сан-Карлос
Sololá
1:1
Котцумальгуапа
CSyD Sacachispas
1:1
Deportivo Quirigua
Истапа
1:0
Chimaltenango FC
Чиантла
1:1
Escuintla
Sansare FC
0:0
Карча
Barillas FC
1:1
Nueva Concepción
Ба-Оа
1:3
Banneux
Обель
1:0
ЮКЭ Льеж
Аме
1:1
Рарен
Stade Disonais
2:1
Union Flémalloise
R Ougrée FC
1:1
Espoir Minerois
Бофе
0:6
KFC Grün-Weiss Amel
Варнан
3:2
Мелан-Мишеру
FC Warsage
1:3
JS Fizoise
Naninne FC
1:1
Пеш
Ассесс
1:4
Гран Ле
ES de la Molignée
3:1
Линьи
Профондевилль
1:3
Луа
Nismes
2:1
Рошфор
Andennais
3:4
Фосс
Кондрузьен
3:2
Флавьон Спорт
Schriek
4:0
KSK Retie Branddonk
Rapid Leest
0:2
Берг эн Дал
Витгор Спорт
2:0
Грун Род Кателейне
Zepperen-Brustem
0:4
FC Helson Helchteren
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:0
Херк-де-Стад
Хуво Йек
1:1
Беринген
Melo Zonhoven
1:0
Верстанд Курсел
Herkol
2:2
KFC Park Houthalen
Westkapelle
5:0
Бланкенберге
Лауэ
2:2
Вилсбеке
Tervuren-Duisburg
3:1
Linden
Drongen
2:2
Аппелтерре-Эйхем
Синт-Гиллис Вас
2:7
Эндрахт Зеле
Elene-Grotenberge
1:0
Robur
Зелзате
2:0
Берларе
Ворде
1:0
HO Kalken
Dendermonde
1:2
Соттегем
Удан
2:0
Монкенуаз
Belœil
2:1
Royal Albert Quévy-Mons II
RAS Monceau
3:2
Péruwelz
Ostiches
3:0
Ransart
Le Roeulx
2:3
Antoing
Патюраж
1:1
Рапид Симфоринуа
Gosselies Sports
2:3
Тертр-Отраж
Расинг Варегем
2:1
Oostduinkerke
Сасспорт Бузинге
4:0
Эрнегем
Остниувкерке
4:1
RC Lauwe
Aarschot
0:0
Borght-Humbeek
Liedekerke
1:1
Мейсе
Расинг Бютсел
1:0
Veltem
Блейд
0:2
Union Lasne-Ohain
Жодуань
2:2
Villers-La-Ville
Stockel
5:3
Stade Everois
Kosova Schaerbeek
1:0
Жет
Crossing Schaerbeek
3:0
Блю Стар Брюссель
ASE de Chastre
1:5
Ixelles
Брен
2:1
Расинг Схарбек
KFC Strombeek
1:1
Bodegem Kapelle United
Восселар
2:0
Синт-Ленартс
RUS Rebecquoise
0:2
RES Durbuy
Акран
1:1
Waremme
Вален
3:1
Ла Каламин
Амуар
1:0
Мею
Лондерзел
4:2
Ипр
Тинен
1:1
Зварте Леув
Олимпия Вейгмал
1:0
Каппеллен
Бохолт
2:1
Дюффел
Уайт Стар
Олимпик Шарлеруа
Спортинг Вест Харелбреке
0:4
Спарта Петегем
Pepingen-Halle
2:0
Сент-Никлас
Ронс
2:1
Борнем
Альбалонга
1:0
FC Nuorese Calcio
Априлия
1:0
Ланузеи
Лупа Рома
2:2
ASD Anzio Calcio 1924
US San Teodoro
1:1
Нуова Монтерози
Atletico Terme Fiuggi
2:2
Трастевере
Tortolì Calcio 1953
2:3
Ostia Mare
ASD Fabriano Cerreto
0:3
Кампобассо
Jesina Calcio
0:3
Мателика Кальчо
ASD Monticelli
0:0
Avezzano Calcio A.S.D
USD Nerostellati 1910 Pratola
1:3
Л′Аквила
Olympia Agnonese
0:1
Castelfidardo Calcio
AC Sangiustese
1:0
Реканатезе
Вис Пезаро
0:2
Сан-Марино
USD Alto Tavoliere San Severo
2:3
AC Nardo
Аверса Норманна
1:3
Кавезе
Помильяно
3:0
Sporting Fulgor Molfetta
FC Francavilla 1931
1:1
Gravina
SSCD Granata 1924
0:2
Пичерно
Сарнесе
2:3
Таранто
Потенца
3:1
Туррис
Team Altamura
2:0
Манфредония
Мессина
3:0
Cittanovese
Эболитана
1:1
Isola Capo Rizzuto Calcio
Igea Virtus Barcellona
0:0
Ночерина
US Palmese 1912
2:1
Polisportiva Paceco
Asd Roccella
1:0
Ачиреале
AC Palazzolo ASD
0:1
ASD Sancataldese
Asd Troina Calcio
0:1
Gelbison Vallo D L
Вибонезе
1:0
Джела
AC Abano Terme
2:1
FC Calvi Noale
Адриезе
1:1
Тамай
Ambrosiana
0:1
Эсте
Montebelluna
1:2
Мантова
Cjarlins Muzane
2:3
Камподарсего
Union Clodiense
2:1
Union Feltre
Belluno
0:0
ASD Liventina
Леньяго
1:1
Дельта Порто-Толле
Виртус Верона
3:1
Арциньяно
Альбиссола
1:1
SCD Ligorna 1922
SSD Argentina
1:1
FBC Finale
Scandicci
1:3
Санремезе
Массезе
0:2
Савона
Real Forte Querceta
2:1
Lavagnese
USD Rignanese
2:1
Понсакко
Сестри Леванте
1:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
AD Valdinievole Montecatini
0:1
Seravezza
Виареджо
3:1
San Donato Tavarnelle
Caravaggio
1:0
Чиливердже Мадзано
US Ciserano
1:1
Тренто
Crema
3:1
ASD Calcio Romanese
USD Dro Alto Garda
0:1
Редзато
Лумеццане
0:0
US Levico Terme
Понтисола
3:2
Лекко
Про Патрия
1:0
USD Grumellese
Scanzorosciate
1:3
Перголеттезе
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:0
US Darfo Boario
Бра
1:0
Borgosesia
Казале
0:1
ASD Borgaro Nobis 1965
Комо
1:0
Derthona
Folgore Caratese
1:1
Caronnese
Гоццано
2:0
Сереньо
US Inveruno 1945
0:3
Кьери
Ольджинатесе
1:1
Павия
ASD OltrepoVoghera
2:2
USD Castellazzo
Про Сесто
0:0
AS Varese 1910
ASD Varesina
0:1
Arconatese
Монтеварки Аквила
1:2
Форли
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:2
Lentigione
Корреджессе
1:0
ACD Castelvetro
Фьоренцуола
1:1
Туттокуойо
Имолезе
3:1
USD Vigor Carpaneto 1922
ASD Mezzolara
0:1
Sammaurese
Римини
1:0
Пьянезе
ASD Romagna Centro
3:0
Санджованнезе
Sporting Trestina
0:0
ASD Villabiagio
Про Васто
3:1
Пинето
Сансеполькро
0:0
ASD Sasso Marconi
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
1:0
Portici
Аудаче Чериньола
0:2
ASD Città di Gragnano
Melistar FS
0:5
Лоха
Альмерия Б
4:1
СД Ринкон
Интернасьональ Мадрид
2:0
Tres Cantos CF
Villaverde-Boetticher
1:1
Алькала
CP Parla Escuela
0:1
AD Colmenar Viejo
CD Los Yébenes San Bruno
2:1
Алькобендас Спорт
Basconia
0:0
Сестао
Португалете
3:0
Самудио
Atlético Onubense
2:3
Лусена
Siete Villas
1:2
Sámano
Maracena
0:1
Малага Б
Ойонеса
2:2
River Ebro
Deportiva Minera
2:1
Lorca FC II
SFC Minerva
3:2
La Unión Atlético
CD Bala Azul
2:3
Агилас
San Rafael
2:0
Мальорка Б
AD Sabinanigo
1:0
Ильюэка
Унионистас Саламанка
1:2
Atletico Tordesillas
Сокуэльямос
8:1
Madridejos
Manchego
1:1
Альманса
Конкенсе
2:0
CD AZUQUECA
Атарфе Индустриаль
4:3
Линарес Депортиво
Депортиво Гвадалахара
0:2
Albacete Balompié II
CD Huetor Vega
1:1
Велес Малага
CD Atlético Tomelloso
1:1
Педроньерас
Juventud Torremolinos
0:3
Антекера
Эуропа
2:2
Гава
Прат
2:0
Террасса
Л′Оспиталет
2:0
Cerdanyola del Vallès
Figueres
1:3
FC Vilafranca
Сантбойя
1:1
Паламос
Эспаньол Б
2:0
Granollers
Santa Ana
2:0
Atlético Pinto
Райо Вальекано Б
1:0
Триваль Вальдерас
Pozuelo Alarcón
0:0
Хетафе Б
Leganés II
1:2
AD Alcorcon B
Сан-Агустин
1:1
San Fernando Henares
СД Мостолес
2:0
Эль-Аламо
Реал Овьедо Б
2:0
CD Roces
Ковадонга
2:0
Valdesoto
Siero
2:2
Gijón Industrial
CD Aurrerá de Vitoria
2:3
Дуранго
Альхесирас
1:1
Cabecense
Castilleja
1:1
Сан-Роке
Sevilla III
1:0
CD Guadalcacín
Аркос
0:3
Los Barrios
Касереньо
1:0
CA Pueblonuevo
Calamonte
0:0
Монтихо
CD Castuera
0:0
Valdivia
Леванте Б
2:0
Буньоль
Эль-Пальмар
1:1
Los Garres
Valdefierro
0:0
Эхеа
CD Azuaga
1:2
Diocesano
Real Burgos
0:0
Саламанка УДС
UD San Pedro
1:2
Motril
Silva SD
1:1
Сомосас
Сеута
0:0
Gerena
Extremadura UD II
2:2
Olivenza
Вилья-Санта-Брихида
2:0
La Cuadra
CD Unión Sur Yaiza
0:3
Las Palmas III
Тениска
0:2
CD Tenerife B
Марино
2:1
Vera
Güímar
1:1
Менсахеро
Estrella CF
1:0
UD Los Llanos de Aridane
CD El Cotillo
0:2
Депортиво Сан-Фернандо
Berceo
1:5
Вареа
Cariñena
2:2
Тарасона
CD San José de Soria
0:1
Атлетико Асторга
Agoncillo
1:1
Villegas
Casalarreina
2:5
Аро
Pradejón
4:3
UD Logroñés II
Anguiano
2:0
Vianés
Мурсия Б
1:2
La Unión CF
CD La Almunia
1:0
Атлетико Монсон
Belchite 97
1:1
Borja
Бреа
2:0
CD Caspe
Robres CD
1:2
AD Almudevar
CD Virgen Del Camino
0:1
Кристо Атлетико
Racing Club Villalbes
3:0
UD Barbadás-Bentraces
Льянера
3:0
Llanes
Mosconia
1:1
San Martín
CD Utrera
1:1
Кадис Б
Сирбонеро
2:0
Ardoi
Альфаро
1:0
СД Логроньес
Сариньена
2:2
Фрага
Сеарес
0:1
Лангрео
Praviano
2:0
Кондаль
Туилья
2:0
Colunga
Калаорра
1:1
Наксара
Calasancio
3:2
Arnedo
Атлетико Пульпиленьо
1:0
Huércal Overa
EDMF Churra
4:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Cartagena II
0:0
Muleno CF
CD Cieza
2:0
Mar Menor Club de Futbol
Binéfar
2:0
Utebo
Теруэль
1:0
Тамарите
Cultural Cebrereña
2:1
Реал Авила
SD Almazán
1:1
Numancia II
Atletico Bembibre
1:2
Burgos Promesas
Бесерриль
0:0
Sporting Club Uxama
La Baneza CF
0:1
КФ Самора
Villacañas
6:0
CD Miguelturreño
Марчамало
4:1
Кинтанар-дель-Рей
Мора ФК
0:2
Ла-Рода
Almagro
1:2
Atlético Ibañés
Оуренсе
0:0
CF Noia
Villalonga FC
1:2
Arosa SC
Арентейро
2:1
Céltiga FC
L'Entregu
4:0
Авилес
Херес
1:0
Salerm Puente Genil FC
Кория
1:1
CP Amanecer
Moralo
5:1
Aceuchal
ФК Херес
5:0
Trujillo
Santa Amalia
1:1
Plasencia
UD Rayo Ibense
0:1
Crevillente Deportivo
Олимпик де Шатива
1:1
Ла Нусия
Новельда
0:0
RC Catarroja
CD Son Cladera
0:0
Platges de Calvia
Рибадумия
2:3
CD Cultural Areas
Бойро
0:2
Бергантиньос
Tedeón
2:1
Yagüe
Еклано
0:0
Ucam Murcia II
Castro
2:1
Santillana
Textil Escudo
1:0
Selaya
Vimenor
0:1
СД Кайон
Химнастика Торрелавега
5:0
Cultural Guarnizo
Арандина
2:0
Bupolsa
Аско
0:0
Castelldefels
Негрейра
0:0
Alondras CF
Марино де Луанко
0:0
Club Atlético de Lugones SD
UB Lebrijana
0:1
Атлетико Санлукеньо
Эспеленьо
2:1
КД Алькала
Дон Бенито
4:0
Арройо
CD Roda
1:2
Villarreal C
Кастельон
2:1
Paterna
Silla CF
0:1
Ориуэла
Alcúdia
1:0
CD Serverense
Атлетико Манча Реал
2:0
Huétor Tájar
Вильяррубия
1:1
Вильярробледо
Ciudad de Torredonjimeno
5:0
Guadix CF
CD Villacarrillo CF
2:0
Martos CD
Sodupe
0:0
Santurtzi
Эльденсе
2:1
CD Almazora
Эль-Пало
1:2
Реал Хаэн
Манакор
2:1
Льосетенсе
Верлен
7:0
Бертижуа
Herstal
0:2
URSL Visé
Сите Спорт
5:0
Намюр
Гримберген
0:0
Леббеке
KFC Eppegem
1:1
Wolvertem Merchtem
Йонг Леде
0:0
Менен
Марикерке
1:1
Нинове
R Racing Club de Waterloo
2:2
Турне
Стерребек
0:3
Веллен
Херенталс
3:0
Эсперанса Нерпелт
FC Richelle United
5:1
Жеври
Веттерен-Кватрехт
1:0
Диккелвенне
Свелта Мелселе
2:1
KSK Vlamertinge
Гансхорен
1:1
Расинг Вавр
Укль
0:2
Оне
Сольрезьенн
0:2
Бенш
Hoeilaart
0:5
Дигем Спорт
Тернессе
1:4
Эндрахт Термин
Панэялиос
0:4
Ханья
Анагенниси
2:0
Эгиньякос
ОФИ
3:1
Аполлон Понту
Пансерраикос
1:1
Трикала
Докса Драма
2:2
Аполлон Лариса
АЕ Спарта
1:0
Каллитея
Верия
0:2
Эрготелис
Эрзурум ББ
0:0
Анкарагюджю
Умраниеспор
7:0
Газиантепспор
Манисаспор
0:3
Чайкур Ризеспор
Гиресунспор
0:2
Болуспор
Алтынорду
2:1
Элязыгспор
Осасуна Б
0:1
Бургос
Линенсе
2:0
Лорка Депортива
Мелилья
2:0
Картахена
УКАМ Мурсия
0:1
ФК Хумилья
Вильяновенсе
0:0
Лас-Пальмас Б
Марбелья
1:1
Эстремадура
Эбро
0:0
Коста-Брава
Вильярреал Б
5:0
Онтиньент
Форментера
0:1
Сагунтино
Мальорка
3:2
Атлетико Балеарес
Валенсия Б
1:1
Пенья Депортива
Атлетико Мадрид Б
2:1
Вальядолид Б
Унион Адарве
1:0
Сельта Б
Депортиво Б
1:1
Расинг Ферроль
Туделано
1:1
Аморебьета
Леальтад
2:1
Каудаль
Кордоба Б
0:3
Сан-Фернандо
Олот
2:0
Бадалона
Навалькарнеро
1:0
Фуэнлабрада
Корушо
1:2
Райо Махадаонда
Эсиха
2:1
Бетис Б
Рекреативо
2:0
Бадахос
Эль-Эхидо
0:2
Мурсия
Мерида АД
0:2
Гранада Б
Льейда Эспортиу
1:1
Пералада
Эльче
5:1
Сарагоса Б
Сабадель
1:1
Эркулес
Химнастика Сеговиана
1:2
Рапидо Боусас
Понтеведра
2:0
Серседа
Гихуэло
2:1
Толедо
Талавера
2:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Мирандес
0:1
Расинг
УД Логроньес
1:1
Баракальдо
Корнелья
0:1
Алькояно
Понферрадина
3:2
Реал Мадрид Кастилья
Модена
Реджана
Лечче
1:1
Катания
Акрагас
2:3
Монополи
Сикула Леонцио
1:0
Трапани
Фонди
2:2
Виртус Франкавилла
Пистойезе
1:0
Ареццо
Прато
2:0
Кунео
Пиза
1:0
Монца
Джана Эрминио
3:1
Понтедера
Алессандрия
1:0
Про Пьяченца
Юве Стабия
1:1
Катандзаро
Реджина
1:0
Паганезе
Казертана
1:2
Андрия
Козенца
2:1
Матера
Уракан Лас-Эрас
0:0
Депортиво Майпу
Чако Фор Эвер
1:1
Сармьенто Ресистенсия
Хувентуд Антониана
0:0
Химнасия и Тиро
Ifeanyi Uba
2:0
Kwara United
Wikki Tourist
1:0
Niger Tornadoes
Akwa United
2:0
Yobe Desert Stars FC
Лоби Старз
1:0
Go Round FC
Heartland
0:1
Энугу Рейнджерс
Katsina United
2:0
Эньимба
Nasarawa United
2:0
Sunshine Stars
Rivers United
2:1
Кано Пилларс
Abia Warriors
1:0
Плато Юнайтед
El Kanemi Warriors FC
3:1
МФМ
OC Agaza de Lomé
1:1
Dynamic Togolais
Anges Notsè
0:2
Того Пор
Espoir Tsevie
0:0
Maranatha Fiokpo
Gomido
1:0
Семасси
ASKO
1:0
Foadan FC
Короки
1:0
Кара
Kotoko FC
1:2
Gbikinti
Unisport
0:2
AS OTR
Маркенсе
2:1
Санарате
Хелаху
1:2
Кобан Империаль
Мунисипаль
1:1
Комуникасьонес
Сучитепекес
2:3
Петапа
Антигуа
3:1
Сикинала
Гуастатоя
3:0
Малакатеко
Олимпия Тегусигальпа
1:0
Депортиво Реал Сосьедад
Реал Эспанья
1:0
Вида
Гондурас Прогресо
4:3
Хутикальпа
Лобос УПНФМ
1:2
Мотагуа
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:4
Маратон
Эредиано
1:0
Депортиво Саприсса
Кармелита
0:1
Перес Селедон
Гресия Коста-Рика
0:0
Сантос де Гуапилес
Мунисипаль Либерия
3:1
Лимон
Хэмилтон Уондерерс
3:5
Истерн Сабарбс
Саутерн Юнайтед
2:4
Тасман Юнайтед
Кентербери Юнайтед
0:2
Окленд Сити
Уаитакере Юнайтед
2:3
Веллингтон Феникс-2
Тим Веллингтон
2:1
Хоукс Бэй Юнайтед
Пасакина
1:1
ФАС
Исидро Метапан
0:1
Альянса Сан-Сальвадор
Сонсонате
1:1
Драгон Сан-Мигель
Лименьо
0:0
Луис Анхель Фирпо
Агила
0:0
Санта-Текла
Аудас
0:0
Чалатенанго
Бен-Кардан
2:2
Эсперанс
Africain
4:1
Монастир
Меденин
0:3
Стад Габесьен
Габес
0:2
Этуаль дю Сахель
Метлауи
0:0
Кайруан
Сфаксьен
4:1
Стад Тунизьен
Нову-Амбургу
0:3
Internacional RS
Жувентуде
3:1
Сан-Паулу Риу-Гранди
Авенида
2:2
Сан-Луиз
Веранополис
3:1
Сан-Жозе
Шапекоэнсе
2:0
Интернасьонал Лажис
Аваи
2:1
Жоинвиль
Бруске
0:0
Эрсилио Луз
Крисиума
2:0
Конкордия Санта-Катарина
Парагоминас
1:1
Агия-де-Мараба
Камета
1:1
Парауапебас
Кастаньял
2:4
Пайсанду
Брагантино Пара
2:1
Сан-Раймундо Сантарен