Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 марта 2018
Генчлербирлиги
0:1
Аланьяспор
Коньяспор
0:1
Ени Малатьяспор
Антальяспор
1:4
Сивасспор
Фенербахче
2:3
Акхисарспор
Филадельфия Юнион
2:0
Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити
1:1
Ди Си Юнайтед
Даллас
1:1
Реал Солт-Лейк
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:2
Миннесота Юнайтед
Крус Асуль
0:1
Керетаро
Монтеррей
1:3
Пуэбла
Леон
3:0
Пумас
Некакса
1:2
Сантос Лагуна
Гвадалахара
1:1
Америка
Толука
2:1
Пачука
Росарио Сентраль
1:2
Годой Крус
Темперлей
1:1
Химнасия Ла-Плата
Атлетико Тукуман
0:1
Дефенса и Хустисия
Банфилд
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Лорка
1:2
Альбасете
Химнастик
1:2
Тенерифе
Севилья Б
0:1
Спортинг Хихон
Алькоркон
1:2
Кордоба
Вальядолид
1:1
Райо Вальекано
Уэска
2:2
Альмерия
Ковилья
1:3
Бенфика Б
Академику де Визеу
0:2
Оливейренсе
Варзим
1:1
Санта-Клара
Академика
1:1
Пенафиэл
Брага Б
1:0
Фамаликан
Кова Пьедаде
2:2
Порту Б
Жил Висенте
2:1
Лейшоэш
Униан Мадейра
1:1
Витория Гимараэш Б
Vålerenga Fotball II
3:2
Odds BK 2
Кеми
1:3
Team TG FF
Буде-Глимт
4:1
Тромсе
Кристиансунд
1:1
Ранхейм
Одд
3:0
Саннефьорд
Хеугесунн
2:2
Осане
Саннес Ульф
2:1
ХИК
Сарпсборг-08
3:2
Стабек
Сивас 4 Эйлюль
1:0
Мерсин Идманъюрду
Сарыер
1:1
Санджактепе
Буджаспор
2:1
Инегелспор
Тузласпор
0:0
Токатспор
Сакарьяспор
4:0
Шанлыурфаспор
Кыркларелиспор
0:0
Назилли Беледие
Фетхиеспор
1:1
Алтай Измир
Нигде Беледие
0:0
Хаджеттепе
Бандырмаспор
3:1
Зонгулдак Кемюрспор
Конья Шекерспор
3:1
Фатих Карагюмрюк
Башкент Академи
2:0
Пендикспор
Айдынспор
0:1
Элязиз Беледиеспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:1
Джизре Басраспор
Ванспор
0:2
Эрзинджанспор
Ени Диярбакырспор
10:1
Кайсери Эрджиесспор
Халиде Эдип Адыварспор
4:2
Бергама Беледие
Hacettepe 1945
3:2
Батман Петрольспор
Дюзджеспор
2:0
Байрампашаспор
Эрбааспор
3:1
Козанспор
Искендерунспор
3:1
Йомраспор
12 Бингельспор
1:3
Байбурт-Груп
Орхангазиспор
0:3
Кемерспор 2003
Чанаккале Дарданельспор
0:1
Чаталджаспор
Османиеспор
0:1
Коджаелиспор
Текирдагспор
0:2
1461 Трабзон
Ушак Спортиф Генчликспор
4:1
Кызылджабелюкспор
Тарсус Идманъюрду
2:0
Паяс Беледиеспор 1975
Султанбейли Беледие
1:0
Карачабей Беледиеспор
Гельджюкспор
0:0
Esenler Erokspor
Тургутлуспор
1:2
Анкара Демирспор
Буджаспор-1928
1:3
Дарыджа Генчлербирлиги
FC Kevitan
2:4
KS Kukësi II
Ада
0:1
Internacional Tirana
Мамурраси
Грамши
Велечику Коплик
3:1
Tirana II
Вора
2:0
Klosi
Сопоти
1:1
KF Partizani Tirana II
KS Delvina
5:4
KS Këlcyra
Скрапари
3:1
Грамози
Бутринти
0:2
Эльбасани
Албпетрол
1:0
Деволи
Përmeti
2:1
Тепелена
KS Maliqi
5:0
Мемалиай
Iranjavan Bushehr FC
0:1
Гохар
Машин Сази (до 2017)
0:0
FC Rayka Babol
Baadraan
3:1
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
Саба Кум
0:1
Рах Ахан
Алюминіум Арак
0:0
Малаван
Фаджр Сепаси
2:1
Shahrdari Mahshahr FC
Mes Rafsanjan
0:0
Gol Reyhan
Нассаджи
1:0
Мес Керман
Нафт Месджеде-Солейман
2:1
Шахрдари Табриз
Flanagan's Onions FC
1:1
Devonshire Cougars
Dandy Town Hornets
2:2
Boulevard Community Club
Young Men's Social Club Inc. FC
0:3
North Village Rams
Somerset Trojans
0:3
Robin Hood
Mount Gravatt Hawks SC
2:1
Acacia Ridge
Taringa Rovers
2:2
Centenary Stormers
Bayside United
0:2
Univ. Queensland
Гуадалупе
1:1
Синтренсе
Браганса
1:2
Камара де Лобуш
Atletico Arcos
2:0
Аргозелу
Мерелиненсе
3:0
Gdu Torcatense
Визела
2:2
Мирандела
Педраш Салгадаш
2:0
Aroes SC
Вилаверденсе
2:1
Фафи
Сан-Мартинью
4:2
Мондиненсе
Вилафранкенсе
1:2
Мафра
1 декабря
2:0
Лузитания
Калдаш
1:0
Торреенсе
Лореш
1:0
Coruchense
Алканененсе
1:1
Фатима
Перу Пиньейру
1:0
Сакавененсе
Синфайнш
2:3
Трофенсе
Фелгейраш-1932
2:2
Фреамунде
Каза Пия
1:2
Лолетану
Пиньялновенсе
0:0
Операриу
Канелаш-2010
3:1
Созенсе
Педраш Рубраш
2:0
Амаранте
Эштрела Вендаш Новаш
2:0
SR Almancilense
AFC Gandra
2:0
Санжоаненсе
Эшпинью
3:1
Гондомар
Ориентал
0:3
Фаренсе
Коимбройнш
0:2
Салгейруш
Ольяненсе
1:0
Каштренсе
Лузитану ВРСА
0:0
Армасененсеш
Лузитану Визеу
2:0
Анадия
Гафанья
0:1
Агеда
Мортагуа
1:1
Сертаненсе
Агьяш ду Морадал
4:2
Соренсе
АД Ногейренсе
1:0
Мариньенсе
Ferreira de Aves
0:4
Бенфика Каштелу Бранку
Прайенсе
1:0
Электрику
Камаша
0:1
Сезаренсе
Идеал
2:1
Олимпику Монтижу
VV De Meern
0:5
ХСК 21
ЖВК Кейк
2:0
ОЮК Росмален
Вестландия
2:1
SBV Vitesse II
ХБС
1:0
ЭВВ
Блаув Гел '38
2:0
Кейк 20
OFC Oostzaan
4:0
Донген
Би Кейк 1887
2:2
Де Графсхап-2
Robin Hood
1:2
Leo Victor
Politie Voetbal Vereniging
1:0
Papatam
Surinaams National Leger
0:3
Inter Moengo Tapoe
Transvaal
1:4
SV Notch Moengo
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Unisport de Bafang
Fovu Club de Baham
1:1
Эдинг
Djiko
0:2
Юньон Дуала
AS Aigle Royal Menoua
0:0
APEJES Football Academy
New Star
2:1
Stade Renard de Melong
Yafoot
0:2
Лум
Dragon Club de Yaoundé
0:1
Colombe
Les Astres FC de Douala
0:0
Котон Спорт
AS Fortuna Mfou
1:0
Bamboutos de Mbouda
Ипиранга
0:0
Эспортиво
Igrejinha
0:1
Глория Вакария
EC Internacional de Santa Maria
1:2
Айморе
Лажеаденсе
0:0
Пелотас
Cuando Cubango
0:1
Интерклуби
Académica Petróleos do Lobito
1:0
Примейру де Агошту
Progresso
1:0
Clube Desportivo da Huíla
1º de Maio
4:3
Domant FC Bula a Tumba
Citizen AA
3:7
ФК Гонконг
Хойкин
2:1
Wanchai Sports Federation
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:3
Ризорсес Кэпитал
Eastern District SA
3:1
Kwun Tong FA
Sun Hei
2:5
Double Flower
Dreams Metro Gallery
2:1
Саут Чайна
Shatin SA
3:0
Tung Sing FC
Mutual FC
1:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Влиссинген
3:1
ЭХК
Юлиана 31
0:2
РКСВ Нюнен
Den Bosch II
4:2
Гемерт
Груне Стер
0:3
sv Oefening Staalt Spieren '20
Woezik
0:3
BVC '12
CD Plaza Amador
2:1
Chorrillo FC
AF Sporting San Miguelito
2:1
Santa Gema FC
Tauro FC
3:3
CA Independiente de La Chorrera
CA Veragüense
1:4
CD Árabe Unido
Misnistry Of Finance FC
0:3
Селангор
Pahang Kuantan FA
7:0
Axis-O2 FC
Паханг
2:1
АТМ
Мелака Юнайтед
7:0
Southern
ПДРМ
1:3
Пенанг
Петалинг-Джая Сити
1:1
UKM
FC Civics Windhoek
Rundu Chiefs FC
Orlando Pirates
Eleven Arrows
Young Africans
Citizens FC
Life Fighters
HSF Blue Waters Sports Club
Young Chiefs FC
Tura Magic FC
Chief Santos
Tigers SC
Эфрикан Старз
Mighty Gunners
Birzebbuga
1:4
Swieqi United
Attard
1:0
Fgura United
Mgarr United
3:0
Luqa St. Andrew's
Марсашлокк
3:2
Gharghur
Район Спорт
3:0
Espoir
Marine FC
3:1
Amagaju FC
Musanze FC
1:2
Sunrise FC Rwamagana
Miroplast FC
1:0
Gicumbi
Bugesera FC
3:1
Kirehe FC
Бател
0:0
Independiente FSJ
Portuguesa Londrinense
1:4
Ирати
Операрио
4:1
Rolândia
Andraus Brasil
0:0
КРК
ПСТС
2:1
AC Paranavaí
Пенаполенсе
1:1
Агуа-Санта
Оэсте
1:1
Сан-Бернарду
Sertãozinho
4:3
Интернасьонал Лимейра
Batatais
1:2
ГО Аудакс
Португеза
1:1
Taubaté
CA Juventus
0:1
Nacional SP
Гуарани Кампинас
1:1
Рио-Кларо
Марилия
3:0
Rio Branco EC
Velo Clube
1:1
Барбаренсе
Barretos
4:1
CA Taboão da Serra
Noroeste
8:1
SE Matonense
Monte Azul
1:0
Portuguesa Santista
CD Walter Ferretti
0:3
Managua FC
Real Estelí FC
1:1
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
1:0
Juventus Managua
Chinandega
0:0
Real Madriz FC
Aurora FC
1:1
Карча
Comunicaciones II
3:1
Deportivo Jocotán
Миско
1:0
Deportivo Quirigua
Sololá
1:0
Истапа
Миктлан
2:0
Универсидад Сан-Карлос
Coatepecano IB /DR
2:1
Escuintla
Чиантла
3:1
Nueva Concepción
Sansare FC
1:1
CSyD Sacachispas
Barillas FC
0:0
Chimaltenango FC
Херк-де-Стад
4:0
Влейтинген
Расинг Бютсел
0:4
Betekom
Блейд
8:1
ASE de Chastre
Брен
1:0
Kosova Schaerbeek
Жодуань
0:1
Stockel
Stade Everois
1:2
Жет
Union Lasne-Ohain
1:2
Блю Стар Брюссель
Villers-La-Ville
1:0
Ixelles
Dendermonde
9:1
Синт-Гиллис Вас
Ворде
1:2
Зелзате
Эндрахт Зеле
3:0
Ardennen
Lochristi
2:0
Аппелтерре-Эйхем
Бофе
2:1
Оффре
Варнан
3:2
Stade Disonais
Ба-Оа
4:0
FC Warsage
Рарен
5:4
Banneux
R Ougrée FC
3:1
Обель
Аме
0:1
ЮКЭ Льеж
Espoir Minerois
2:1
Houtain-Milanello FC
Мелан-Мишеру
2:0
JS Fizoise
Флавьон Спорт
4:0
Ассесс
Фосс
3:3
ES de la Molignée
Кондрузьен
2:2
Naninne FC
Луа
2:4
Линьи
Andennais
2:0
Профондевилль
CS Wépionnais
4:1
Пеш
Берлар-Хейнкант
4:3
Oppuurs
Грун Род Кателейне
2:3
K Kontich FC
Лилле
1:3
Лира
Антониа
3:0
KSK Retie Branddonk
Берг эн Дал
0:1
Koninklijke Merksplas SK
Rapid Leest
2:1
Расинг Мехелен
Витгор Спорт
2:0
Schriek
Верстанд Курсел
0:3
Racing Peer
FC Helson Helchteren
1:0
Bregel Sport
Melo Zonhoven
2:3
Zepperen-Brustem
Herkol
3:2
Хуво Йек
Royal Albert Quévy-Mons II
0:2
Бузе
Монкенуаз
0:2
Ostiches
Тертр-Отраж
0:0
Péruwelz
Рапид Симфоринуа
2:1
Ransart
Antoing
2:1
Суаньи Спорт
Удан
0:0
Патюраж
Belœil
3:0
Le Roeulx
Gosselies Sports
0:1
RAS Monceau
Бланкенберге
4:2
Эрнегем
Вилсбеке
2:0
Варсенаре
KFC Poperinge
1:0
Oostduinkerke
Westkapelle
1:2
Остниувкерке
Сасспорт Бузинге
2:3
Voorwaarts Zwevezele
Veltem
3:2
Houtem-Oplinter
Borght-Humbeek
3:2
Bodegem Kapelle United
Bertem-Leefdaal
3:1
Melsbroek
Мейсе
0:1
Стаде Бирбек
Liedekerke
2:1
Tervuren-Duisburg
Aarschot
4:2
KFC Strombeek
Расинг Схарбек
2:6
Crossing Schaerbeek
HO Kalken
3:0
Elene-Grotenberge
Каппеллен
1:2
Темпо Оверейсе
Спаувен-Мопертинген
2:1
Синт-Ленартс
Дюффел
0:2
Хасселт
Бохолт
5:1
Олимпия Вейгмал
Спортинг Вест Харелбреке
2:1
Лондерзел
Борнем
2:3
Pepingen-Halle
Синт-Элойс-Винкел
1:3
Сент-Никлас
Ипр
1:3
Рюпел Бом
Гюллегем
4:3
Олса Бракел
Спарта Петегем
5:0
Торау
Уайт Стар
Мею
Олимпик Шарлеруа
3:1
Ла Каламин
Акран
0:1
RES Durbuy
Solières Sport
3:0
Спримон Комблен
Вален
0:2
РВДМ
RUS Rebecquoise
0:1
Льеж
Амуар
2:1
Сине
Атлетик Эскальдес
1:3
FS La Massana
Ордино
2:3
Женлай
Атлетик Америка
0:3
FC Encamp II
UE Santa Coloma II
0:1
Каррой
Ботев Враца
3:2
Chernomorets Balchik
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
0:2
Несебыр
Царско Село
1:0
Локомотив Горна-Оряховица
ULA
0:0
Льянерос де Гуанаре
Atlético Furrial
0:1
Гран Валенсия
Unión Atlético Falcón
0:1
Яракуянос
УСВ
1:1
Margarita Fútbol Club
Альбалонга
0:0
Tortolì Calcio 1953
ASD Anzio Calcio 1924
0:2
Рьети
Априлия
2:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
Лупа Рома
2:1
Нуова Монтерози
ASD Atletico Terme Fiuggi
0:0
ASD Cassino Calcio 1924
Трастевере
3:2
FC Nuorese Calcio
ASD Francavilla Calcio
1:1
Сан-Марино
ASD Monticelli
1:0
Вис Пезаро
Olympia Agnonese
1:0
Мателика Кальчо
AC Sangiustese
2:1
Jesina Calcio
Помильяно
0:1
Потенца
FC Francavilla 1931
5:2
Манфредония
SSCD Granata 1924
2:2
Sporting Fulgor Molfetta
Имолезе
3:2
Корреджессе
Эболитана
2:0
Ачиреале
FC Igea Virtus Barcellona
1:2
Asd Troina Calcio
Isola Capo Rizzuto Calcio
1:5
Джела
US Palmese 1912
1:1
Gelbison Cilento SSD
AC Palazzolo ASD
0:2
Ночерина
Вибонезе
2:0
Мессина
AC Abano Terme
1:2
Union Feltre
Calcio Montebelluna
0:1
Адриезе
FC Calvi Noale
4:3
Тамай
ASD Cjarlins Muzane
3:1
Ambrosiana
Belluno
1:2
Эсте
Леньяго
1:0
Камподарсего
Виртус Верона
2:3
Union Clodiense Chioggia SSD
FBC Finale
3:3
SCD Ligorna 1922
Массезе
2:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Понсакко
2:0
USD Lavagnese
Real Forte Querceta
0:2
Альбиссола
USD Rignanese
0:0
Санремезе
Савона
3:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Сестри Леванте
1:2
Scandicci
AD Valdinievole Montecatini
1:2
Виареджо
Редзато
1:2
Bustese Milano City FC SSD
Borgosesia Calcio
1:0
Павия
Сереньо
0:2
Caronnese
US San Teodoro
1:2
Латина
USD Nerostellati 1910 Pratola
0:2
Про Васто
Пичерно
3:2
Кавезе
AC Nardò
1:1
Таранто
Сарнесе
1:2
Team Altamura
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
3:2
Asd Roccella
FBC Gravina
0:0
ASD Città di Gragnano
Аудаче Чериньола
2:1
Аверса Норманна
Корумбаэнсе
1:2
Агия Негра
Комерсиал Мату-Гроссу
3:0
Ново Клуб
Costa Rica
0:0
Операрио-МС
Operário AC (Dourados)
0:4
7 сентября
FC La Unión Atlético
1:0
Lorca FC II
Ибица
2:2
CD Santanyi
Альмерия Б
4:1
Ciudad de Torredonjimeno
CD Los Yébenes San Bruno
1:2
Алькала
AD Colmenar Viejo
1:3
AD Alcorcon B
San Fernando Henares
2:0
Эль-Аламо
Португалете
3:1
Анаитасуна
Альхесирас
4:0
Castilleja
Эльче Б
0:0
Ла Нусия
Siete Villas
0:2
Barreda
Херес
2:1
Atlético Onubense
CD Almazora
1:0
Новельда
Pradejón
4:3
Villegas
Вареа
4:0
CA Vianés
Еклано
3:1
EDMF Churra
Cartagena II
2:0
Эль-Пальмар
SFC Minerva
1:1
Los Garres
La Unión CF
0:3
Mar Menor Club de Futbol
Биниссалем
2:1
CF San Rafael
Побленсе
1:0
CD Son Cladera
Сариньена
1:3
Utebo FC
Burgos Promesas
1:1
КФ Самора
Конкенсе
2:0
Villacañas
Депортиво Гвадалахара
3:0
CD Miguelturreño
CD Atlético Tomelloso
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Ла-Рода
1:0
CD AZUQUECA
Велес Малага
3:2
Лоха
Атлетико Манча Реал
3:0
CD Huetor Vega
UD San Pedro
1:0
Juventud Torremolinos
Сантбойя
1:1
Эуропа
Побла Мафумет
3:0
Террасса
Эспаньол Б
3:0
Cerdanyola del Vallès
Аско
4:4
Vilassar Mar
Granollers
1:0
FC Vilafranca
Сант-Андреу
1:1
Паламос
Horta
0:1
Castelldefels
Компостела
3:0
Сомосас
СД Мостолес
1:2
Триваль Вальдерас
Алькобендас Спорт
0:0
Хетафе Б
Райо Вальекано Б
0:0
Villaverde-Boetticher
Pozuelo Alarcón
1:0
Atlético Pinto
Leganés II
1:5
Интернасьональ Мадрид
Сан-Агустин
0:0
Tres Cantos CF
CP Parla Escuela
1:5
Santa Ana
Туилья
1:1
Valdesoto
Colunga
0:1
San Martín
Авилес
1:1
Кондаль
Cabecense
1:1
Sevilla III
Атлетико Санлукеньо
3:0
Аркос
Gerena
0:0
Los Barrios
Кадис Б
1:0
Сан-Роке
Calamonte
1:2
Extremadura UD II
CD Castuera
1:0
Дон Бенито
Santa Amalia
2:0
Монтихо
Villarreal C
2:1
Silla CF
Crevillente Deportivo
0:0
Олимпик де Шатива
Paterna
3:0
CF Borriol
Тамарите
3:0
Эхеа
СД Ринкон
1:1
Эль-Пало
Silva SD
0:1
Оуренсе
CD Azuaga
3:1
Olivenza
CD Iruña
1:0
Cortes
Valdefierro
4:2
CD Caspe
Real Burgos
0:1
Atletico Tordesillas
Huétor Tájar
5:0
Melistar FS
UB Lebrijana
0:2
CD Utrera
Güímar
4:0
Estrella CF
Лансароте
5:1
Vera
Вилья-Санта-Брихида
3:1
Менсахеро
Тениска
1:1
Депортиво Сан-Фернандо
Trujillo
0:0
Valdivia
La Cuadra
1:0
Buzanada
CD Unión Sur Yaiza
1:0
UD Los Llanos de Aridane
Мурсия Б
1:1
Huércal Overa
Platges de Calvia
0:1
UE Petra
Льянера
3:3
Ковадонга
Сирбонеро
1:2
CD Oberena
Berceo
0:3
Наксара
Anguiano
2:1
River Ebro
Deportiva Minera
1:0
Атлетико Пульпиленьо
Агилас
1:0
Muleno CF
Кантолагуа
3:1
Txantrea
Бреа
2:0
Binéfar
Robres CD
1:0
Belchite 97
AD Sabinanigo
1:1
CD La Almunia
Теруэль
1:0
Атлетико Монсон
Cariñena
0:1
Borja
Тарасона
1:0
Ильюэка
Atlético Ibañés
2:2
Вильярробледо
Albacete Balompié II
3:1
Педроньерас
Figueres
1:0
Прат
Bermeo Futbol Taldea
1:1
Real Sociedad III
Буньоль
1:1
RC Catarroja
CD San José de Soria
0:1
Арандина
Рибадумия
1:1
CF Noia
Ойонеса
4:1
Tedeón
Casalarreina
2:4
CD Agoncillo
Альфаро
1:2
Калаорра
Arnedo
1:4
Аро
CD Cieza
1:0
Ucam Murcia II
Beti Kozkor
0:1
CD Pamplona
Collerense
1:3
Club Santa Catalina Atlético
Esporles
1:2
Alcúdia
Мальорка Б
4:0
Льосетенсе
Textil Escudo
2:4
Эскобедо
Химнастика Торрелавега
4:0
Santillana
Velarde CF
0:3
СД Кайон
Cultural Cebrereña
0:2
Унионистас Саламанка
SD Almazán
1:2
CD Virgen Del Camino
Бесерриль
4:1
Bupolsa
La Baneza CF
3:1
Атлетико Асторга
Sporting Club Uxama
1:1
Реал Авила
Саламанка УДС
1:3
Numancia II
Марчамало
1:0
CD Manchego Ciudad Real
Guadix CF
0:1
Реал Хаэн
Martos CD
3:0
Maracena
CF Reus Deportiu II
0:2
Л′Оспиталет
Арентейро
5:0
Villalonga FC
Choco
1:1
Негрейра
Racing Club Villalbes
2:1
Arosa SC
Mosconia
1:1
Сеарес
Praviano
1:0
Реал Овьедо Б
Siero
0:0
CD Roces
Gijón Industrial
1:2
Club Atlético de Lugones SD
Амуррио
0:1
Дуранго
КД Алькала
1:3
Сеута
Salerm Puente Genil FC
1:2
Эспеленьо
CD Roda
3:1
Paiporta CF
Альсира
1:0
Ориуэла
Фрага
2:1
AD Almudevar
Бойро
0:1
Céltiga FC
CD Cultural Areas
2:1
Бергантиньос
Самудио
3:3
Сестао
CD Serverense
2:2
Ferriolense
ФК Херес
3:0
CA Pueblonuevo
UD Rayo Ibense
0:0
CF Torre Levante
Ларедо
3:0
Bezana
Almagro
2:2
Альманса
CD Villacarrillo CF
0:0
Атарфе Индустриаль
Кория
0:0
Касереньо
Aceuchal
2:0
Plasencia
Vimenor
3:0
Расинг Б
Мора ФК
1:0
Madridejos
Motril
3:0
Антекера
Лусена
1:2
CD Guadalcacín
Diocesano
2:0
CP Amanecer
Эльденсе
1:0
Леванте Б
Эндрахт Термин
1:2
Валтвилдер
Верлен
2:1
URSL Visé
Habay-la-Neuve
1:1
Куант-Льеж
Сите Спорт
2:0
Лонлье
Мормон
4:5
Herstal
Stockay-Warfusée
2:0
Юи
FC Richelle United
3:1
Намюр
KSK Vlamertinge
0:2
Вингене
Wolvertem Merchtem
2:2
Менен
Гримберген
3:1
Эндрахт Вервик
Марикерке
3:0
KFC Eppegem
Гансхорен
3:4
Франк Борен
Укль
0:2
Стад Бренуа
Спи
2:2
Женесс Тамин
Сольрезьенн
2:3
R Racing Club de Waterloo
Веллен
0:0
Heur Tongeren
Дигем Спорт
2:1
Волуве-Завентем
Стерребек
0:0
Hoeilaart
Мерелбеке
2:2
Диккелвенне
Баррио Мексико
Сан-Карлос
AD Municipal Santa Ana
3:3
AD Guanacasteca
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
4:1
Santa Rosa
Хикараль
2:1
Cofutpa
AD Cariari Pococí
2:1
Sporting San José FC
Пума Генераленья
1:1
Rosario AD
AD Municipal Turrialba
0:0
Curridabat FC
San José FC
3:2
Fútbol Consultants Moravia
Эстудиантес де Каракас
1:0
Депортиво Тачира
Карабобо
2:1
Депортиво Ла-Гуайра
Трухильянос
3:1
Португеса
Атлетико Венесуэла
1:1
Сулия
Арагуа
0:1
Минерос де Гуайяна
APO Amvrysseas
5:0
Opountios
Asteras Iteas
2:0
Rigas Feraios FC
Волос
1:0
Олимпиакос Волос
Digenis Neochori
0:1
AO Selanon
APOK Velouchi
1:3
Achilleas Farsalon
GS Almyros
3:0
AO Thiva FC
G.A.S Ialysos 1948
2:0
Проодефтики
Керацини
1:1
Родос
Аспропиргос Эносис
2:0
AO Loutraki
Pelopas Kiatou
3:0
Zevgolateio FC
Диагорас
0:0
Ионикос
Фостирас Таврос
0:2
Иродотос
Эгалео
3:1
Кифисия
AO Paleochora FC
1:0
Ацалениос
Ermis Zonianon
1:1
AE Mylopotamos
Илизиакос Зографу
1:1
Иерапетра
Алмопос
0:1
Aris Palaiochori
Кампаньякос
2:4
Ираклис
Megas Alexandros Trikala
0:2
Перикос
FAS Naousa
0:0
Langadas FC
Makedonikos Efkarpia FC
6:0
Philippos Alexandreia
AE Karitsas
1:1
Kilkisiakos
AO Kardias
4:1
Edessaikos
Закинтос
3:1
Pylou AO Tsiklitiras
Leonidio
0:1
Ахаики
Каламата
2:0
Pallixouriakos
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
2:0
Панилиакос
Asteras Vlachioti
0:0
Panarkadikos
Diagoras Vrachneikon
3:2
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Эрмионида
1:0
Эттитос
Эоликос
2:0
AO Triglia Rafinas
Tamyniakos FC
0:2
AO Chalkis
Panargiakos FC
1:0
Ermis Kiveri FC
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
4:1
Diagoras Agias Paraskevi
Тиликратис
2:0
AEP Karagiannia
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:0
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
AE Lefkimmi
1:1
Ermis Amyntaio
Докса Кранула
2:0
Skoufas Kompoti
Кастория
0:3
Asteras Parapotamos
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
Panlefkadios FC
Didymoteicho
2:0
Doxa Proskyniton FC
Aris Avato
4:1
Megas Alexandros Xiropotamos
Aetos Orfanou
2:5
Elpis Skoutari
Apollon Paralimniou FC
4:2
Orfeas Xanthis
AS Nestos Chrisoupolis
2:2
Кавала
Doxa N. Sidirochoriou
1:0
Megas Alexandros Karperi
Ахарнаикос
0:3
АЕ Караискакис
Панахаики
1:0
Каллитея
Верия
0:3
Аполлон Лариса
АЕ Спарта
0:4
Аполлон Понту
Докса Драма
3:3
Эгиньякос
Пансерраикос
3:0
Панэялиос
Арис
0:0
Трикала
Альмагро
1:0
Сантамарина
Сан-Мартин Тукуман
2:1
Нуэва Чикаго
Альдосиви
2:2
Атлетико Рафаэла
Институто
2:0
Эстудиантес Сан-Луис
Гильермо Браун
1:1
Вилья Дальмине
Ужда
2:0
Женесс Аль-Аюн
Шабаб Бен-Герир
0:0
Кенитра
Дшейра
1:0
Видад Фес
Фес
1:1
АС Сале
Раджа Бени-Меллаль
3:0
Rachad Bernoussi
Sidi Kacem
0:0
УСМ Ужда
Видад Темара
0:0
Касба Тадла
Юссуфия
2:0
Иттихад Хемиссет
Минерос
4:1
Сакатепек
Оахака
5:2
Симарронес де Сонора
Хуарес
0:3
Атланте
Тампико Мадеро
3:0
Венадос
Дорадос
3:2
Кафеталерос
Леонес Негрос
1:0
Мурсиелагос
Мелипилья
2:2
Депортес Магальянес
Кокимбо Унидо
2:0
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
2:1
Барнечеа
Сантьяго Уондерерс
0:2
Сантьяго Морнинг
Депортес Вальдивия
1:0
Сан-Маркос
Рейнджерс Талька
4:2
Депортес Копьяпо
Кобресаль
2:0
Ньюбленсе
ЛДУ Портовьехо
3:1
Клан Хувениль
Мушук Руна
2:0
Манта
Америка Кито
0:0
Фуэрса Амарилья
Гуаласео
1:1
Атлетико Санто-Доминго
Mbombela United
2:0
Джомо Космос
Блэк Леопардс
3:0
Super Eagles FC
Ричардс-Бей
1:0
Претория Юниверсити
Стелленбос
1:2
Роял АМ
Роассо Кумамото
2:1
Токусима
ДЖЕФ Юнайтед
0:0
Мито Холлихок
Матида Зельвия
3:2
Омия Ардия
Цвайген Канадзава
0:1
Каматамаре Сануки
Фаджиано Окаяма
3:0
Тотиги
Ренофа Ямагути
1:0
Эхиме
Оита Тринита
2:2
Монтедио Ямагата
Гранада Б
1:1
ФК Хумилья
Эль-Эхидо
0:1
Рекреативо
Мелилья
1:1
Эсиха
УКАМ Мурсия
1:1
Линенсе
Вильяновенсе
1:0
Лорка Депортива
Марбелья
1:1
Мурсия
Лас-Пальмас Б
1:0
Эстремадура
Форментера
0:0
Вильярреал Б
Мальорка
0:1
Эбро
Олот
2:0
Онтиньент
Сабадель
0:0
Сагунтино
Бадалона
3:0
Атлетико Балеарес
Сарагоса Б
0:1
Пенья Депортива
Пералада
2:0
Эркулес
Атлетико Мадрид Б
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Унион Адарве
1:1
Расинг Ферроль
Навалькарнеро
0:0
Понферрадина
Талавера
2:0
Депортиво Б
Рапидо Боусас
1:0
Толедо
Мерида АД
3:1
Бетис Б
Понтеведра
0:3
Райо Махадаонда
Исарра
0:0
Лейоа
Пенья Спорт
1:1
Атлетик Б
Расинг
4:1
СД Витория
Мирандес
0:0
Аморебьета
Герника
1:0
Бургос
Реал Унион
3:1
Леальтад
УД Логроньес
2:1
Туделано
Льейда Эспортиу
1:0
Алькояно
Гихуэло
2:0
Корушо
Сан-Фернандо
0:2
Картахена
Эльче
2:0
Коста-Брава
Химнастика Сеговиана
2:0
Реал Мадрид Кастилья
ГАИС
4:0
Васалунд
Эльфсборг
2:1
Хаммарбю
Сюрианска
5:3
IK Oddevold
АИК
3:1
Хальмстад
Далькурд
2:2
Ефле
Мальме
3:1
Броммапойкарна
Эстер Векше
2:1
Варберг
Сириус
2:2
Гетеборг
Бремер Нойштадт
0:7
Бринкум
Хаймштеттен
1:1
Райн-ам-Лех
SV Merseburg
0:1
Шотт Йена
Carl Zeiss Jena II
2:2
Унион Зандерсдорф
Герта Целендорф
2:0
Оптик Ратенов
Штаакен
3:1
BSC Süd 05
Хюрт
1:1
Pesch
SV Breinig
0:5
Боруссия Фрайальденхофен
Бергиш Гладбах
1:0
Viktoria Arnoldsweiler
SSV Merten
2:1
Фихтталь
Шальке-2
4:1
Айнтрахт Райне
Бохольт
1:1
Turu Dusseldorf
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:1
Шеннебек
VFR Krefeld-Fischeln
4:2
SC Duesseldorf West
Липпштадт
TSV Marl-Hüls
Hammer SpVg
3:2
Вестфалия 04
TUS Haltern
5:1
Шпортфройнде Зиген
Бруннингхаузен
0:0
Гютерсло
Шпрокхефель
2:1
Эннепеталь
SC Buer Hassel 1919
Дортмунд-Аплербек
Шпелле-Фенхаус
1:0
ФФЛ Ольденбург
Habenhauser FV
2:3
Гестемюнде
DSC Arminia Bielefeld II
2:3
Kaan-Marienborn
Dsc 99 Duesseldorf
1:0
FSV Vohwinkel
Штрелен
1:1
Ратинген
Empire Gray's Farm FC
1:2
Tryum FC
Greenbay Hoppers
2:4
Five Islands
Jennings Grenades FC
1:3
Swetes FC
Old Road FC
3:0
Sugar Ridge SAP FC
Волгарь
0:2
Химки
Сибирь
2:0
Луч Владивосток
Енисей
3:0
Авангард Курск
Шинник
3:3
Томь
Тюмень
0:0
Нижний Новгород
Оренбург
1:0
Кубань (до 2020)
Ротор
1:0
Тамбов
Сочи
1:3
Крылья Советов
Балтика
0:1
Зенит-2
Витория
2:1
Жакобина
Витория-да-Конкиста
1:2
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Баия Фейра-ди-Сантана
2:2
Атлантико
Жекие
0:1
Жакуйпенсе
Жуазейренсе
1:2
Баия
Heartland FC Owerri
0:1
Лоби Старз
Nasarawa United
1:0
Wikki Tourist
Rivers United
1:1
Ifeanyi Uba
Abia Warriors FC
1:0
Kwara United
El Kanemi Warriors FC
0:0
Niger Tornadoes
Кано Пилларс
2:0
Go Round FC
Sunshine Stars
1:1
Энугу Рейнджерс
OC Agaza de Lomé
1:1
ASKO
Кара
1:0
Espoir Tsevie
Gbikinti
0:0
Foadan FC
Gomido
2:0
Anges Notsè
Короки
1:0
Unisport
AS OTR
3:3
Того Пор
Семасси
1:0
Maranatha Fiokpo
Tivoli Gardens FC
0:1
Waterhouse FC
Montego Bay United FC
1:1
Arnett Gardens FC
Sandals South Coast FC
0:3
Humble Lions
Portmore United FC
3:0
Reno FC
Сан-Жулиа
5:1
Пенья Энкарнада
Энкамп
1:2
УЕ Санта-Колома
Лузитанос
2:0
Санта-Колома
Энгордань
1:0
Интер д′Эскальдес
Комуникасьонес
2:0
Хелаху
Кобан Империаль
4:2
Сучитепекес
Маркенсе
0:7
Мунисипаль
Санарате
0:0
Антигуа
Сикинала
0:0
Малакатеко
Хагуарес де Кордоба
0:0
Патриотас
Альянса Петролера
1:2
Атлетико Насьональ
Атлетико Уила
3:1
Ла-Экидад
Депортиво Кали
4:0
Рионегро Агилас
Мильонариос
3:1
Америка де Кали
Спорт Уанкайо
3:1
Куско
Спорт Бойз
1:1
Академия Кантолао
УТК
1:3
Комерсиантес Унидос
Университарио Депортес
1:1
Аякучо
Серро
2:3
Бостон Ривер
Ривер Плейт Монтевидео
2:2
Монтевидео Сити
Расинг Монтевидео
2:1
Рампла Хуниорс
Прогресо
2:1
Насьональ Монтевидео
Зета
0:1
Сутьеска Никшич
Титоград
1:1
Ком
Грбаль
0:0
Будучность
Рудар Плевля
1:0
Дечич
Петровац
0:0
Искра Даниловград
Дуглас Хейг
1:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Спортиво Лас-Парехас
2:1
Либертад Сунчалес
Ферро Карриль Оэсте ЛП
0:1
Спортиво Десампарадос
Гуарани Антонио Франко
1:4
Хувентуд Антониана
Чако Фор Эвер
1:2
Химнасия и Тиро
Крусеро дель Норте
3:1
Унион Сунчалес
Гойтакас
1:0
Резенди
Бонсусессо
1:1
Америка Рио-де-Жанейро
Нова-Игуасу
1:1
Мадурейра
Флуминенсе
2:1
Волта-Редонда
Кабофриенсе
1:0
Макаэ
Сан-Раймундо Сантарен
1:2
Пайсанду
Брагантино Пара
2:2
Парагоминас
Камета
3:4
Кастаньял
Агия-де-Мараба
0:1
Ремо
Индепенденте Тукуруи
1:1
Парауапебас
Сианорти
2:2
Парана
Фос-ду-Игуасу
2:0
Каскавел
Лондрина
1:1
Прудентополис
Рио-Бранко Паранагуа
2:4
Толеду
Куритиба
0:3
Маринга