Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 марта 2018
Порт-Луи-2000
0:2
Фоса Жуниорс
Maniema Union
2:2
УСМ Алжир
Olympic Star
0:0
Хиляль Аль-Обейд
Welayta Dicha
2:1
Замалек
CARA Brazzaville
3:0
Бен-Кардан
Energie
0:2
Эньимба
Симба
2:2
Аль-Масри
Al-Ittihad
1:0
Akwa United
CD Costa do Sol
0:1
Кейптаун Сити
Djoliba AC Bamako
1:0
АПР
Colombe Sportive du Dja et Lobo
1:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Yafoot
0:2
Djiko
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Dragon de Yaoundé
Fovu Club de Baham
1:0
New Star
Unisport de Bafang
1:0
Les Astres FC de Douala
Лум
0:0
Stade Renard de Melong
Юньон Дуала
0:1
Котон Спорт
APEJES Football Academy
2:2
AS Fortuna Mfou
Эдинг
0:2
Bamboutos de Mbouda
Вегалта Сендай
1:1
Альбирекс Ниигата
Вентфорет Кофу
3:0
Консадоле Саппоро
Симидзу С-Палс
1:0
Джубило Ивата
Сенан Беллмаре
1:0
Саган Тосу
Виссел Кобе
2:2
В-Варен Нагасаки
Нагоя Грампус
1:4
Урава Ред Даймондс
Гамба Осака
0:4
Санфречче Хиросима
Йокогама Ф. Маринос
1:0
ФК Токио
Sporting Mertzig
3:3
Штайнфорт
Alliance Aischdall
5:3
Kehlen
Sporting Bertrange
1:4
Мондерканж
Bastendorf
2:0
Lorentzweiler
EC São Bernardo
1:0
Марилия
SE Matonense
1:2
São Carlos FC
Desportivo Brasil
4:4
Atibaia
Можи-Мирин
2:1
Барбаренсе
Свифт Эсперанж
2:3
Рюмеланж
Этцелла
4:2
Кэрьенг
Женесс Канах
1:0
Union Mertert
Гревенмахер
1:0
Мамер
Блю Бойз
2:1
Erpeldange
Унион Кайл-Тетанж
4:3
Sandweiler
Халлешер
1:0
Вердер-2
Карлсруэ
3:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Фортуна Кельн
3:0
Хемницер
Цвиккау
1:0
Ганза
Аален
0:0
Пройссен
Ахарнаикос
0:3
Ханья
АЕ Караискакис
3:0
Верия
Каллитея
0:0
Арис
Аполлон Лариса
2:0
АЕ Спарта
Трикала
0:1
Докса Драма
Аполлон Понту
2:1
Пансерраикос
Эгиньякос
0:3
ОФИ
Панэялиос
0:0
Анагенниси
Адана Демирспор
3:1
Денизлиспор
Эрзурум ББ
2:1
Эскишехирспор
Чайкур Ризеспор
5:1
Газиантепспор
Балыкесирспор
0:2
Болуспор
Бали Юнайтед
3:1
Тханьхоа
25 апреля
1:0
Хвэпуль
Алай
3:6
Алтын Асыр
Янгон Юнайтед
3:0
Глобал
Абахани
0:1
Нью Рейдиент
Бенфика Макао
3:2
Ханъюйэнь
Истиклол
1:0
Ахал
Сидней
0:2
Касима Антлерс
Сувон Самсунг Блювингс
1:1
Шанхай Шеньхуа
Кавасаки Фронтале
2:2
Мельбурн Виктори
Шанхай Порт
2:2
Ульсан Хендай
Гор Махия
0:0
Эсперанс
Кедус Гиоргис
0:0
Кампала Сити
Занако
1:2
Мбабане Суоллоус
Зеско Юнайтед
0:1
АСЕК Мимозас
Мазембе
4:0
Сонгу
Адуана Старз
1:0
Сетиф
Того Пор
2:0
Аль-Хиляль Омдурман
Примейру де Агошту
1:0
Бидвест Уитс
МФМ
2:1
МК Алжир
Район Спорт
0:0
Мамелоди Сандаунс
Видад
7:2
Вильямсвиль
Дифаа
1:0
Вита Клуб
Гессен-Кассель
2:1
Хоффенхайм-2
Гамбург-2
5:1
Айнтрахт Нордерштедт
Eintracht Braunschweig II
1:1
Санкт-Паули-2
Ваккер Бургхаузен
4:1
Гархинг
Вестфалия Рюнерн
1:0
Виденбрюк
Флинт Таун Юнайтед
0:3
Эйрбас ЮКей
Penrhyncoch
2:2
Caersws FC
Ton Pentre
0:2
Caerau (Ely) AFC
Лланелли Таун
1:0
Пенибонт
Мачва
1:0
Напредак
Вождовац
0:0
Младость Лучани
Спартак Суботица
1:2
Земун
Явор
1:3
Раднички Ниш
Борац
2:2
Чукарички
Бачка Паланка
4:2
Радник Сурдулица
Партизан
3:1
Рад
Войводина
1:2
Црвена Звезда
Железничар
3:1
Челик
Младость Добой
1:1
ГОШК
Борац Баня-Лука
1:1
Зриньски
Сараево
0:0
Слобода
Широки Бриег
1:1
Крупа
Витез
0:0
Радник
Дюделанж
4:2
Мондорф-ле-Бен
Фола Эш
2:4
Прогрес Нидеркорн
ФК Эш
2:3
Хамм Бенфика
Дифферданж
2:0
Женесс
Расинг Люксембург
0:0
Хостерт
УНА Штрассен
1:4
Виктория Роспорт
Петанж
1:1
Роданж 91
Чиполлетти
0:1
Индепендьенте Неукен
Депортиво Мандию
0:1
Сан-Хорхе Тукуман
Гутьеррес Майпу
3:4
Унион Аконкиха
Либертад Сунчалес
2:1
Химнасия Консепсьон