Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 марта 2018
Сампдория
0:5
Интер
Верона
0:5
Аталанта
Беневенто
1:2
Кальяри
Милан
3:2
Кьево
Торино
1:2
Фиорентина
Кротоне
0:2
Рома
Лацио
1:1
Болонья
Наполи
1:0
Дженоа
Атланта Юнайтед
4:1
Ванкувер Уайткэпс
Спортинг Канзас-Сити
3:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Реал Солт-Лейк
1:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Даллас
3:0
Сиэтл Саундерс
Крус Асуль
1:1
Пумас
Монтеррей
3:1
Керетаро
Леон
2:2
Лобос
Некакса
1:1
Пачука
Америка
1:2
Толука
Гвадалахара
0:0
Тигрес
Брондбю
2:1
Хобро
Хельсингер
1:0
Nordsjælland
Мидтьюлланд
2:1
Сендерйюске
Орхус
0:0
Ольборг
Люнгбю
1:1
Хорсенс
Силькеборг
1:3
Копенгаген
Рандерс
4:1
Оденсе
Тальерес
1:0
Дефенса и Хустисия
Расинг Авельянеда
5:0
Патронато
Арсенал Саранди
1:1
Велес Сарсфилд
Эстудиантес
0:1
Годой Крус
Атлетико Тукуман
1:1
Бока Хуниорс
Гуанчжоу Сити
2:5
Шанхай Порт
Чанчунь Ятай
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Гуанчжоу
1:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Гуйчжоу Чжичэн
0:1
Шанхай Шеньхуа
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:2
Тяньцзинь Тяньхай
Консадоле Саппоро
2:1
В-Варен Нагасаки
Симидзу С-Палс
1:1
Вегалта Сендай
ФК Токио
1:0
Сенан Беллмаре
Гамба Осака
2:2
Касива Рейсол
Урава Ред Даймондс
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Виссел Кобе
2:0
Сересо Осака
Санфречче Хиросима
0:0
Джубило Ивата
Саган Тосу
0:1
Касима Антлерс
Нагоя Грампус
0:1
Кавасаки Фронтале
Вальядолид
2:1
Альмерия
Райо Вальекано
3:2
Реус Депортиу
Реал Овьедо
2:1
Гранада
Химнастик
0:2
Кордоба
Нумансия
2:0
Тенерифе
Пенафиэл
3:0
Санта-Клара
Арока
1:0
Академика
Порту Б
3:0
Ковилья
Академику де Визеу
1:0
Кова Пьедаде
Лейшоэш
1:1
Спортинг Б
Насьонал
3:0
Варзим
Оливейренсе
2:1
Униан Мадейра
Бенфика Б
1:2
Жил Висенте
Стреммен
3:1
Саннефьорд
Улль Киса
4:3
Стабек
Хаммарбю
3:0
Мариехамн
Фредрикстад
0:1
Мьондален
Хам-Кам
1:2
Согндаль
NSÍ Runavík II
4:2
FF Giza / FC Hoyvík
Б-71 Сандур
2:3
ИФ Фуглафьордур
Víkingur Gøta II
5:1
Б-68 Тофтир
HB Tórshavn II
1:2
KÍ Klaksvík II
TB / FCS / Royn II
1:5
Skála II
Эюпспор
2:1
Кечиоренгюджю
Буджаспор
3:3
Санджактепе
Этимесгут Беледьеспор
0:3
Хатайспор
Бодрумспор
5:2
Мерсин Идманъюрду
Инегелспор
2:0
Амед
Тузласпор
2:0
Сивас 4 Эйлюль
Бандырмаспор
1:0
Шанлыурфаспор
Силивриспор
1:1
Назилли Беледие
Сакарьяспор
1:0
Алтай Измир
Кыркларелиспор
0:0
Фатих Карагюмрюк
Нигде Беледие
3:0
Пендикспор
Менеменспор
2:0
Токатспор
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
Plačkovica
Тиквеш
1:0
Саса
Борец
2:1
Осогово
Labunishta
2:0
Гостивар
KF Zajazi Zajas
1:0
Novaci
Горно Лисиче
2:1
Lokomotiva
Македония-ГП
5:1
Тетекс
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:3
Кызылджабелюкспор
Ени Диярбакырспор
1:0
Esenler Erokspor
Эрзинджанспор
0:0
Мугласпор
Ванспор
1:2
Yeni Orduspor Kulubu
Байбурт-Груп
3:2
Козанспор
12 Бингельспор
0:0
Бергама Беледие
Эрбааспор
2:1
Батман Петрольспор
Дюзджеспор
2:2
Кемерспор 2003
Айдынспор
0:0
1461 Трабзон
Османиеспор
2:3
Паяс Беледиеспор 1975
Коджаелиспор
1:1
Чорум
Текирдагспор
0:2
Карачабей Беледиеспор
Ушак Спортиф Генчликспор
0:0
Тепеджик Беледие
Тарсус Идманъюрду
4:1
Элязиз Беледиеспор
Кирикханспор
1:4
Анкара Демирспор
Анадолу Ускюдар
2:1
Ergene Velimese Spor
Тургутлуспор
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Метеор
3:1
N. Byskovice
Карловы Вары
6:0
FK Robstav Přeštice
Зенит Часлав
1:0
FK Kratonohy
FK Olympie Brezova
2:0
Славой Чески Крумлов
FC Kevitan
1:2
Internacional Tirana
KS Kukësi II
0:1
Грамши
Ада
1:2
Tirana II
Мамурраси
Klosi
Велечику Коплик
1:0
KF Partizani Tirana II
Вора
4:1
Люзи-2008
Сопоти
2:1
Spartaku Tiranë
KS Delvina
0:1
Орику
KS Këlcyra
3:0
Грамози
Скрапари
1:0
Деволи
Бутринти
3:1
Тепелена
Албпетрол
6:0
Мемалиай
Përmeti
3:2
KS Maliqi
Robin Hood
15:0
Young Men's Social Club Inc. FC
Pembroke Hamilton Club
6:1
Devonshire Cougars
X-Roads Warriors
0:3
Dandy Town Hornets
Boulevard Community Club
4:1
Flanagan's Onions FC
Фоса Жуниорс
1:0
Порт-Луи-2000
Бен-Кардан
3:1
CARA Brazzaville
Кейптаун Сити
1:2
CD Costa do Sol
Эньимба
3:2
Energie
Deportivo Niefang FC
1:0
Motema Pembe
Akwa United
1:0
Al-Ittihad
Замалек
2:1
Welayta Dicha
УСМ Алжир
1:1
Maniema Union
Каштренсе
1:2
Армасененсеш
Гуадалупе
1:4
Фатима
АД Оливейренсе
3:0
Аргозелу
Браганса
1:1
Atletico Arcos
Мерелиненсе
1:0
Камара де Лобуш
Вилаверденсе
1:0
Монталегре
Педраш Салгадаш
0:1
Мирандела
Визела
0:1
Фафи
Aroes SC
1:1
Мондиненсе
Сан-Мартинью
0:0
Gdu Torcatense
Вилафранкенсе
3:0
Торреенсе
1 декабря
0:1
Калдаш
Алканененсе
0:0
Мафра
Лореш
1:3
Синтренсе
Coruchense
0:1
Сакавененсе
Перу Пиньейру
2:2
Электрику
Синфайнш
0:0
Сезаренсе
Фелгейраш-1932
4:0
Камаша
Канелаш-2010
2:1
Фреамунде
Эшпинью
1:1
Трофенсе
AFC Gandra
1:0
Амаранте
Педраш Рубраш
0:2
Гондомар
Санжоаненсе
0:0
Салгейруш
Коимбройнш
2:1
Созенсе
Каза Пия
1:2
Мора Атлетику
Пиньялновенсе
1:1
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
Эштрела Вендаш Новаш
1:0
Операриу
Ольяненсе
1:2
Фаренсе
Ориентал
1:0
Олимпику Монтижу
Лузитану ВРСА
1:0
SR Almancilense
Лузитану Визеу
0:0
Сертаненсе
Гафанья
1:2
Мортагуа
Агьяш ду Морадал
0:1
Агеда
АД Ногейренсе
1:1
Анадия
Лейрия
2:1
Маритиму Б
Arc Oleiros
0:0
Мариньенсе
Форнуш Алгодреш
1:5
Бенфика Каштелу Бранку
Ferreira de Aves
2:1
Соренсе
Прайенсе
1:0
Лузитания
Идеал
0:2
Лолетану
ОЮК Росмален
0:5
SBV Vitesse II
ЖВК Кейк
3:2
Де Графсхап-2
Херкулес
2:1
ЭВВ
Вестландия
1:4
АДО ′20
ХБС
1:0
VV De Meern
OFC Oostzaan
1:2
ХСК 21
Би Кейк 1887
4:2
Кейк 20
Донген
3:1
Quick
УНА
0:1
Блаув Гел '38
Yafoot
0:0
AS Aigle Royal Menoua
Котон Спорт
2:0
New Star
Unisport de Bafang
0:0
Юньон Дуала
Лум
0:0
Djiko
Les Astres FC de Douala
1:2
Fovu Club de Baham
Colombe
0:1
Young Sport Academy Bamenda
Эдинг
3:0
AS Fortuna Mfou
Bamboutos de Mbouda
3:0
Dragon Club de Yaoundé
APEJES Football Academy
2:1
Stade Renard de Melong
Пелотас
2:1
Айморе
Лажеаденсе
0:0
Grêmio Esportivo Bagé
EC Internacional de Santa Maria
2:1
FC Santa Cruz do Sul
Igrejinha
1:1
União Frederiquense de Futebol
Wanchai Sports Federation
1:3
Sun Hei
Double Flower
2:3
Mutual FC
Саут Чайна
1:1
Shatin SA
Citizen AA
2:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Ризорсес Кэпитал
0:2
Eastern District SA
Tung Sing FC
1:7
ФК Гонконг
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
7:2
Dreams Metro Gallery
Kwun Tong FA
0:1
Хойкин
ХВВ Голландия
1:2
Де Батавен
RKHVV
2:1
Vpv Purmersteijn
Снек Вит Зварт
1:3
SJC Noordwijk
Алфенс Бойс
2:2
SDO
ЭДИ ′19
2:1
Мерсен
Юлиана 31
2:1
ВВ Баронье
РКАВВ
3:0
ДХК Делфт
Гоуз
2:0
Влиссинген
sv Oefening Staalt Spieren '20
4:0
Den Bosch II
KS Pelikan Łowicz
1:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KS Unia Solec Kujawski
1:2
Górnik Konin
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:1
FAF Elana Toruń
Vanraure Hachinohe
1:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Honda Lock
0:0
Reinmeer Aomori
Veertien Mie
2:3
Imabari
Verspah Oita
1:5
Honda
Tegevajaro Miyazaki
1:4
Osaka
Sofapaka
5:4
Таскер
SoNy Sugar
1:2
Mathare United
Wazito
2:0
Mount Kenya United
Ulinzi Stars
2:2
Posta Rangers
Leopards
2:1
Homeboyz
Orania Vianden
0:1
Minerva Lintgen
Bastendorf
0:0
Alisontia Steinsel
Atert Bissen
3:1
Lorentzweiler
Boevange / Attert
0:1
Мариска
Blô-Weiss Medernach
0:1
Sporting Mertzig
Alliance Aischdall
2:1
Штайнфорт
Luxembourg-Porto
2:2
Jeunesse Junglinster
The Belval Belvaux
0:3
Red Black Egalité
Yellow Boys Weiler
1:1
Berdenia Berbourg
FC Jeunesse Biwer
2:1
Мондерканж
Авенир
0:1
Red Boys Aspelt
Sanem
4:0
Sporting Bertrange
Шиффланж
0:4
Koeppchen
Витториоса Старз
1:1
Пемброк Атлета
Корми
2:1
Мелита
Заббар Сент-Патрик
1:4
Зейтун
Qrendi
0:2
Зеббудж Рейнджерс
Chibuto
2:1
UP de Manica
Феррувиариу Мапуту
3:1
Sporting Nampula
Лига Дешпортива
3:1
Maxaquene
Clube Ferroviário de Nampula
3:0
1° de Maio de Quelimane
Clube Ferroviário de Nacala
1:1
AD Vilanculo
Textáfrica
1:1
Феррувиариу Бейра
Orlando Pirates
Young Chiefs FC
Mighty Gunners
UNAM
Tura Magic FC
HSF Blue Waters Sports Club
Rundu Chiefs FC
Citizens FC
Life Fighters
Chief Santos
Tigers SC
Eleven Arrows
FC Civics Windhoek
Young Africans
Бател
0:1
КРК
Andraus Brasil
0:3
Ирати
ПСТС
1:1
Rolândia
Операрио
3:1
Independiente FSJ
AC Paranavaí
2:0
Portuguesa Londrinense
Марилия
1:1
Grêmio Esportivo Osasco
Velo Clube
3:1
SE Matonense
Monte Azul
0:3
Noroeste
Portuguesa Santista
2:0
Desportivo Brasil
Real Madriz FC
0:2
Club Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
1:0
Diriangén FC
Managua FC
4:0
San Francisco FC
Comunicaciones II
2:0
Aurora FC
Chimaltenango FC
0:0
Истапа
Универсидад Сан-Карлос
0:0
Миско
Coatepecano IB /DR
2:1
Rosario FC
Котцумальгуапа
2:0
Sololá
Nueva Concepción
6:1
Barillas FC
Карча
2:2
Sansare FC
Deportivo Quirigua
2:1
CSyD Sacachispas
Свифт Эсперанж
5:3
Erpeldange
Этцелла
1:0
Рюмеланж
Кэрьенг
4:1
Вильц
Унион Кайл-Тетанж
0:1
Блю Бойз
Гревенмахер
0:1
Union Mertert
Мамер
0:3
Sandweiler
Херк-де-Стад
1:3
Zepperen-Brustem
Расинг Бютсел
2:1
Стаде Бирбек
Блю Стар Брюссель
1:1
Villers-La-Ville
Жет
4:2
Union Lasne-Ohain
ASE de Chastre
1:1
Stade Everois
Stockel
1:2
Блейд
Синт-Гиллис Вас
1:6
Drongen
Эндрахт Зеле
2:0
Берларе
Lochristi
4:1
Robur
HO Kalken
0:0
Аппелтерре-Эйхем
Ворде
1:3
JV De Pinte
Dendermonde
3:4
Elene-Grotenberge
Kosova Schaerbeek
0:2
Жодуань
Crossing Schaerbeek
1:3
Брен
Варнан
2:1
Ба-Оа
Бофе
0:0
FC Warsage
R Ougrée FC
4:2
Stade Disonais
Аме
0:2
Оффре
Banneux
4:1
Union Flémalloise
KFC Grün-Weiss Amel
0:0
ЮКЭ Льеж
Espoir Minerois
0:1
Обель
Рарен
3:1
JS Fizoise
Мелан-Мишеру
1:2
Houtain-Milanello FC
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:0
Нотом-Пос
Marloie Sport
0:2
Эт Бельмон
Шамплон
0:1
Оппань-Вери
Рошфор
2:0
Ассесс
Фосс
5:1
Naninne FC
Кондрузьен
1:0
Rhisnes
Луа
2:3
Гран Ле
Пеш
3:2
Линьи
CS Wépionnais
3:0
ES de la Molignée
Rapid Leest
5:1
Берлар-Хейнкант
Витгор Спорт
1:2
Oppuurs
Грун Род Кателейне
1:1
Синт-Йоб
Берг эн Дал
2:0
Лира
Антониа
1:1
Расинг Мехелен
Herkol
2:2
Racing Peer
FC Helson Helchteren
1:1
Беринген
Melo Zonhoven
0:3
Грун Стар Бек
Верстанд Курсел
3:0
Bregel Sport
Суаньи Спорт
0:0
Рапид Симфоринуа
RAS Monceau
0:4
Antoing
Ransart
1:1
Тертр-Отраж
Péruwelz
3:1
Монкенуаз
Ostiches
5:1
Royal Albert Quévy-Mons II
Бузе
1:1
Belœil
Le Roeulx
1:3
Удан
Патюраж
0:1
Gosselies Sports
Расинг Варегем
5:0
Westkapelle
Эрнегем
1:0
Kortemark
Варсенаре
2:0
Бланкенберге
Oostduinkerke
2:2
Вилсбеке
RC Lauwe
2:2
KFC Poperinge
Остниувкерке
3:2
Лауэ
Сасспорт Бузинге
1:2
Осткамп
Borght-Humbeek
0:1
Hoegaarden-Outgaarden
Veltem
0:3
Melsbroek
Мейсе
1:1
Bodegem Kapelle United
Liedekerke
2:0
Houtem-Oplinter
Bertem-Leefdaal
5:0
Linden
Aarschot
2:2
Tervuren-Duisburg
Мекс-Деван-Виртон
2:0
Россиньоль
Saint-Louis
1:3
Сен-Дени
Жанна д′Арк
1:0
Сент-Сюзанн
OC Saint-Andre Les Leopards
2:1
Петит-Иль
Capricorne
1:0
Сен-Полуа
La Tamponnaise
0:0
Сен-Пьеруаз
Сен-Марьен
0:0
Сен-Луизьен
Newtown United
1:0
Saddlers United
Garden Hotspurs
1:2
St. Pauls United
St. Thomas Strikers FC
0:1
Cayon
St. Peters
1:2
Conaree United
Дюффел
3:2
Синт-Ленартс
Спаувен-Мопертинген
2:1
Темпо Оверейсе
KFC Mandel United
1:0
Гент-Зехавен
Спарта Петегем
1:1
Рюпел Бом
Борнем
0:2
Олса Бракел
Гюллегем
0:1
Сент-Никлас
Лондерзел
1:2
Темсе
Спортинг Вест Харелбреке
0:1
Pepingen-Halle
Ипр
1:1
Синт-Элойс-Винкел
Вален
1:0
Сине
Solières Sport
0:0
Амуар
Акран
4:1
Ла Каламин
Waremme
3:1
Льеж
OFK Igalo
0:0
Беране
Морнар
2:0
Подгорица
Cetinje
1:3
Ibar
Бокель
1:2
Ловчен
Единство
1:0
Езеро
Челик Никшич
1:1
Otrant-Olympic
ASD Cassino Calcio 1924
3:4
US San Teodoro
FC Nuorese Calcio
2:1
Ланузеи
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:2
ASD Atletico Terme Fiuggi
Budoni Calcio
4:1
ASD Anzio Calcio 1924
Рьети
1:0
Априлия
Tortolì Calcio 1953
2:3
ASD Flaminia Civita Castellana
Jesina Calcio
1:1
ASD Monticelli
Мателика Кальчо
1:1
ASD Fabriano Cerreto
Пинето
2:3
USD Nerostellati 1910 Pratola
Реканатезе
5:1
GSD Castelfidardo Calcio
Сан-Марино
0:1
Olympia Agnonese
Вис Пезаро
0:0
SSD San Nicolò Notaresco
Аверса Норманна
1:2
SSCD Granata 1924
Манфредония
2:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Таранто
2:1
FBC Gravina
Cittanovese
1:0
Эболитана
Gelbison Cilento SSD
0:1
FC Igea Virtus Barcellona
Ночерина
6:0
Polisportiva Paceco
ASD Portici
1:0
Isola Capo Rizzuto Calcio
Asd Roccella
0:4
Вибонезе
Asd Troina Calcio
1:2
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Монтеварки Аквила
1:0
ASD Mezzolara
ACD Castelvetro
3:2
Санджованнезе
Корреджессе
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Адриезе
0:1
Леньяго
Ambrosiana
1:0
AC Abano Terme
Арциньяно
2:1
Мантова
ASD Cjarlins Muzane
2:1
Calcio Montebelluna
Union Clodiense Chioggia SSD
0:1
Belluno
Эсте
0:0
ASD Liventina
Тамай
1:2
Виртус Верона
Union Feltre
2:1
Дельта Порто-Толле
Фьоренцуола
1:1
USD Vigor Carpaneto 1922
Форли
2:0
Туттокуойо
Пьянезе
1:1
AC Sammaurese
Римини
2:1
Polisportiva Lentigione Calcio
ASD Sporting Trestina
3:1
ASD Romagna Centro
Сансеполькро
1:1
Имолезе
Альбиссола
1:0
Массезе
Scandicci
2:1
SSD Argentina
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:2
FBC Finale
SCD Ligorna 1922
5:1
AD Valdinievole Montecatini
ASD San Donato Tavarnelle
0:1
Савона
ASD Seravezza Pozzi Calcio
2:0
USD Lavagnese
Сестри Леванте
1:1
Real Forte Querceta
Bustese Milano City FC SSD
1:0
ASD Calcio Romanese
Caravaggio
1:1
USD Dro Alto Garda
US Ciserano
0:2
Про Патрия
Лумеццане
1:1
Crema
Перголеттезе
2:1
Редзато
Scanzorosciate
1:0
USD Grumellese
Тренто
0:2
Лекко
GS Arconatese 1926
1:0
Сереньо
Бра
0:5
Гоццано
Derthona
1:1
USD Castellazzo
Caronnese
2:0
Borgosesia Calcio
Комо
2:0
ASD Borgaro Nobis 1965
Folgore Caratese
0:0
US Inveruno 1945
Ольджинатесе
1:1
ASD OltrepoVoghera
Павия
0:5
AS Varese 1910
Про Сесто
1:1
Кьери
Varesina
3:1
Казале
Нуова Монтерози
1:3
Трастевере
USD Latte Dolce
1:1
Лупа Рома
Avezzano Calcio A.S.D
3:1
ASD Francavilla Calcio
Про Васто
0:0
AC Sangiustese
Кавезе
3:1
FC Francavilla 1931
Потенца
1:0
Сарнесе
Sporting Fulgor Molfetta
0:6
AC Nardò
Туррис
0:0
Помильяно
Ачиреале
1:0
US Palmese 1912
Джела
2:2
ASD Sancataldese
ASD Sasso Marconi
2:0
ASD Villabiagio
Санремезе
0:2
Понсакко
Виареджо
3:1
USD Rignanese
Эльденсе
2:1
Paiporta CF
CD Los Yébenes San Bruno
1:2
Tres Cantos CF
AD Colmenar Viejo
0:2
Триваль Вальдерас
San Fernando Henares
0:0
Хетафе Б
AD Alcorcon B
1:2
Эль-Аламо
Basconia
2:2
Real Sociedad III
Португалете
0:0
Алавес Б
КД Алькала
1:3
Atlético Onubense
Siete Villas
2:2
Эскобедо
CD Almazora
1:0
RC Catarroja
Berceo
1:3
CD Agoncillo
Вареа
0:2
Аро
SFC Minerva
2:3
Атлетико Пульпиленьо
CD Bala Azul
0:5
Huércal Overa
La Unión CF
1:1
Muleno CF
Lorca FC II
2:2
Mar Menor Club de Futbol
UCD Burladés
1:0
CD Idoya
Сариньена
2:0
Атлетико Монсон
Valdefierro
0:1
Borja
Конкенсе
2:0
CD Manchego Ciudad Real
CD AZUQUECA
3:1
Педроньерас
Guadix CF
1:1
Малага Б
Атлетико Манча Реал
3:0
Maracena
UD San Pedro
1:0
CD Huetor Vega
Сантбойя
1:0
Л′Оспиталет
Побла Мафумет
0:0
Эуропа
Эспаньол Б
4:0
Гава
Аско
0:1
Террасса
Granollers
0:2
Cerdanyola del Vallès
Сант-Андреу
3:1
Vilassar Mar
Horta
1:0
FC Vilafranca
Компостела
1:0
Céltiga FC
Pozuelo Alarcón
2:1
Райо Вальекано Б
Сан-Агустин
0:1
Atlético Pinto
CP Parla Escuela
0:1
Интернасьональ Мадрид
СД Мостолес
1:0
Santa Ana
Praviano
2:4
Ковадонга
L'Entregu
1:1
Реал Овьедо Б
Colunga
2:0
Valdesoto
Авилес
1:4
Llanes
Кондаль
1:0
Club Atlético de Lugones SD
Херес
1:2
Castilleja
Cabecense
2:0
Эспеленьо
Gerena
1:2
Сан-Роке
CD Castuera
1:2
Extremadura UD II
Crevillente Deportivo
1:1
CF Borriol
Ucam Murcia II
2:1
FC La Unión Atlético
СД Ринкон
0:1
Реал Хаэн
Silva SD
2:2
Villalonga FC
CD Azuaga
2:1
Арройо
Arnedo
6:0
Yagüe
UD Logroñés II
4:2
River Ebro
CD Iruña
2:1
Сирбонеро
Mosconia
0:1
Льянера
UB Lebrijana
3:3
Sevilla III
Лусена
1:1
Кадис Б
Ибица
4:1
CE Mercadal
CD Tenerife B
3:0
Buzanada
Марино
2:2
Güímar
La Cuadra
0:2
Менсахеро
Вилья-Санта-Брихида
3:2
Депортиво Сан-Фернандо
CD Unión Sur Yaiza
2:1
Панадерия Пулидо
Тениска
2:1
Haría CF
Алькобендас Спорт
1:0
Алькала
Сеута
2:1
CD Utrera
CP Calasancio
2:2
Наксара
Мурсия Б
1:2
Эль-Пальмар
Cartagena II
1:1
Еклано
CD Serverense
1:1
CF San Rafael
Robres CD
1:0
Бреа
AD Sabinanigo
0:1
Binéfar
Теруэль
1:0
Belchite 97
Cariñena
1:1
CD La Almunia
Ильюэка
0:0
Эхеа
Atlético Ibañés
0:0
Альманса
Martos CD
1:0
Эль-Пало
Альмерия Б
3:0
Атарфе Индустриаль
Figueres
2:1
CF Reus Deportiu II
Leganés II
0:1
Villaverde-Boetticher
CD Gares
0:2
Txantrea
Trujillo
0:0
Монтихо
Альфаро
0:1
Tedeón
Pradejón
0:8
Калаорра
Anguiano
4:0
Villegas
СД Логроньес
5:0
CA Vianés
Deportiva Minera
2:2
EDMF Churra
CD Cieza
1:3
Los Garres
Агилас
1:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Мальорка Б
3:0
Platges de Calvia
Baztán
4:2
CD Corellano
Beti Kozkor
2:0
CD Itaroa Huarte
Textil Escudo
1:0
Atlético Albericia
Vimenor
1:0
Castro
Химнастика Торрелавега
2:0
Barreda
Тарасона
7:0
CD Caspe
Тамарите
4:2
AD Almudevar
СД Кайон
3:1
Rayo Cantabria
Cultural Cebrereña
3:0
CD San José de Soria
SD Almazán
0:2
Арандина
Atletico Bembibre
0:1
Унионистас Саламанка
Бесерриль
1:2
Кристо Атлетико
La Baneza CF
0:2
Atletico Tordesillas
Sporting Club Uxama
2:2
Bupolsa
Саламанка УДС
1:1
Атлетико Асторга
Мора ФК
1:2
Villacañas
CD Atlético Tomelloso
1:1
Madridejos
Ла-Рода
0:0
Кинтанар-дель-Рей
Паламос
3:1
Castelldefels
Choco
3:1
Арентейро
Рибадумия
3:1
Негрейра
Racing Club Villalbes
3:0
CF Noia
Siero
2:1
Сеарес
Туилья
1:0
CD Roces
Gijón Industrial
1:1
San Martín
Амуррио
2:0
CD Getxo
Альхесирас
1:1
Аркос
Santa Amalia
1:1
CA Pueblonuevo
Diocesano
3:2
Olivenza
Кастельон
3:1
CF Torre Levante
Фрага
1:0
Utebo FC
Бойро
2:1
Alondras CF
CD Cultural Areas
1:3
CD BARCO
Сомосас
1:1
Бергантиньос
Марино де Луанко
1:1
Лангрео
Сестао
4:2
Santurtzi
Атлетико Санлукеньо
0:0
Los Barrios
Salerm Puente Genil FC
3:0
CD Guadalcacín
Кория
2:0
Calamonte
Velarde CF
0:3
Bezana
Ciudad de Torredonjimeno
1:2
Juventud Torremolinos
Laracha CF
0:0
Оуренсе
ФК Херес
2:2
Дон Бенито
Almagro
1:0
CD Miguelturreño
Moralo
0:0
Касереньо
Aceuchal
3:2
CP Amanecer
Ларедо
0:2
Тропесон
Motril
2:1
Лоха
Huétor Tájar
0:1
Антекера
Верлен
1:2
Лонлье
Мормон
0:5
Сите Спорт
Эвей
2:2
Юи
Habay-la-Neuve
0:1
Herstal
Stockay-Warfusée
3:0
Куант-Льеж
Мерелбеке
4:0
Wolvertem Merchtem
KSK Vlamertinge
0:1
Менен
Гримберген
2:1
Йонг Леде
Гансхорен
3:2
Энтит Манажуаз
Франк Борен
5:0
Бенш
Укль
1:2
Турне
Спи
3:1
R Racing Club de Waterloo
Сольрезьенн
2:2
Женли-Кеви
Стерребек
4:0
Валтвилдер
Дигем Спорт
2:1
Nijlen
Веллен
1:1
Волуве-Завентем
Тернессе
2:1
Heur Tongeren
Hoeilaart
3:1
Херенталс
Марикерке
2:1
Веттерен-Кватрехт
Yantra Polski Trambesh
0:4
Bdin
Partizan
2:0
Akademik Svishtov
FC Mizia 2005 Knezha
1:0
OFK Levski
FK Botev Lukovit
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Kariana Erden
4:2
OFK Spartak Pleven
Vihar Slavyanovo
2:0
Pavlikeni
Yantra Gabrovo
0:1
Tryavna
Sevlievo
5:0
Parva atomna
Benkovski Byala
0:5
Добруджа
FK Suvorovo
1:0
FK Lokomotiv Ruse
Калиакра
1:0
Kubrat
Levski Karlovo
1:0
Karnobat
FK Tundzha 2006 Yagoda
0:3
Rakovski 2011
Сан-Карлос
4:2
Пунтаренас
Fútbol Consultants Moravia
0:1
AD Cariari Pococí
Santa Rosa
3:1
AD Municipal Santa Ana
Cofutpa
2:1
AD Guanacasteca
Curridabat FC
0:0
Уругвай де Коронадо
Rosario AD
0:2
Sporting San José FC
Арагуа
2:0
Метрополитанос
Академия Пуэрто-Кабельо
0:0
Ансоатеги
Атлетико Венесуэла
0:1
Депортиво Ла-Гуайра
Эстудиантес де Каракас
2:2
Депортиво Лара
Каракас
1:0
Португеса
Минерос де Гуайяна
1:1
Сулия
Олимпиакос Волос
6:0
Opountios
Rigas Feraios FC
1:0
AO Selanon
Asteras Iteas
3:2
Achilleas Farsalon
Волос
2:2
GS Almyros
Digenis Neochori
1:0
AO Thiva FC
APOK Velouchi
0:5
Ники Волос
AO Loutraki
1:2
Проодефтики
Родос
4:0
Zevgolateio FC
Керацини
2:1
Ионикос
Аспропиргос Эносис
1:0
Диагорас
Pelopas Kiatou
0:2
Этникос Пирей
Ацалениос
0:1
Иродотос
Кифисия
2:1
AE Mylopotamos
Эгалео
0:0
Иерапетра
AO Paleochora FC
0:2
Илизиакос Зографу
Ermis Zonianon
1:3
Agios Ierotheos
Перикос
0:3
Aris Palaiochori
Ираклис
3:0
Langadas FC
Кампаньякос
3:1
Philippos Alexandreia
Megas Alexandros Trikala
0:3
Kilkisiakos
FAS Naousa
0:0
Edessaikos
Агротикос Астерас
2:1
AO Kardias
Makedonikos Efkarpia FC
1:0
AE Karitsas
Pallixouriakos
3:1
Pylou AO Tsiklitiras
Ахаики
0:1
Панилиакос
Закинтос
2:1
Panarkadikos
Leonidio
0:2
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Каламата
2:2
Diagoras Vrachneikon
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:0
Asteras Vlachioti
AO Chalkis
2:0
Эттитос
AO Triglia Rafinas
1:0
Ermis Kiveri FC
Эоликос
1:1
Diagoras Agias Paraskevi
Tamyniakos FC
0:2
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Panargiakos FC
0:0
Panthiraikos
Ermis Amyntaio
4:1
AEP Karagiannia
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
2:0
Skoufas Kompoti
AS Thesprotos Igoumenitsa
3:0
Asteras Parapotamos
AE Lefkimmi
1:0
Ethnikos Filippiadas FC
Докса Кранула
2:0
Panlefkadios FC
Кастория
0:3
Makedonikos Foufas
Didymoteicho
1:0
Aetos Orfanou
Apollon Paralimniou FC
0:1
Aris Avato
AS Nestos Chrisoupolis
1:1
Doxa Proskyniton FC
Doxa N. Sidirochoriou
3:2
Megas Alexandros Xiropotamos
Megas Alexandros Karperi
1:1
Elpis Skoutari
Кавала
2:2
Orfeas Xanthis
Ахарнаикос
0:3
АЕ Спарта
Верия
0:3
Ханья
Панахаики
1:1
Арис
Эрготелис
0:1
Докса Драма
АЕ Караискакис
3:0
Пансерраикос
Аполлон Лариса
4:1
Анагенниси
Трикала
1:0
Панэялиос
Аполлон Понту
2:0
Эгиньякос
Агропекуарио
1:0
Эстудиантес Сан-Луис
Гильермо Браун
0:0
Лос Андес
Хувентуд Унида
2:0
Сантамарина
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:0
Атлетико Рафаэла
Институто
1:0
Нуэва Чикаго
Виборг
1:0
Кеге
Веннсюссель
0:0
Фредерисия
FC Roskilde
3:2
Brabrand IF
Thisted
0:3
Эсбьерг
BK Fremad Amager
0:0
Nykøbing FC
Орсомарсо
2:0
Вальедупар
Бока Хуниорс Кали
3:2
Атлетико Кали
Унион Магдалена
1:0
Барранкилья
Кортулуа
2:1
Форталеса
Ужда
1:2
Шабаб Бен-Герир
Дшейра
0:0
Rachad Bernoussi
Иттихад Хемиссет
2:1
Видад Фес
Фес
1:1
Кенитра
Раджа Бени-Меллаль
2:1
Женесс Аль-Аюн
Sidi Kacem
1:0
Касба Тадла
Видад Темара
0:0
АС Сале
Юссуфия
1:0
УСМ Ужда
Минерос
1:2
Атлетико Сан-Луис
Оахака
1:2
Кафеталерос
Хуарес
0:1
Мурсиелагос
Тампико Мадеро
1:0
Симарронес де Сонора
Дорадос
1:2
Селайя
Леонес Негрос
2:1
Сакатепек
Спортиво Сан-Лоренсо
2:2
Ривер Плейт Асунсьон
Спортиво Триниденсе
2:0
2 мая
Либерасьон
1:0
Рубио Нью
Гуайренья
2:2
Хенераль Мартин Ледесма
Депортиво Каагуасу
3:3
Спортиво Итеньо
Фульхенсио Егрос
1:3
Хенераль Кабальеро
Ресистенсия
1:2
Трес Корралес
Оветенсе
1:1
Фернандо де ла Мора
Эрзурум ББ
5:4
Гиресунспор
Балыкесирспор
0:1
Истанбулспор
Самсунспор
0:0
Болуспор
Анкарагюджю
1:0
Эскишехирспор
Мелилья
2:0
Эль-Эхидо
Вильяновенсе
3:0
Эсиха
Марбелья
1:0
Бетис Б
Лас-Пальмас Б
1:1
Картахена
ФК Хумилья
1:1
Эстремадура
Мальорка
1:1
Форментера
Сабадель
2:1
Коста-Брава
Сарагоса Б
1:0
Сагунтино
Пералада
0:0
Атлетико Балеарес
Пенья Депортива
1:0
Эркулес
Атлетико Мадрид Б
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Унион Адарве
1:0
Райо Махадаонда
Спортинг Хихон Б
3:1
Бургос
Мирандес
2:0
Каудаль
Сельта Б
1:0
Расинг Ферроль
Эльче
3:0
Корнелья
Олот
1:1
Алькояно
Навалькарнеро
4:0
Талавера
Реал Унион
1:2
Туделано
Реал Сосьедад Б
2:0
УД Логроньес
Мерида АД
2:0
Линенсе
Бадалона
1:0
Онтиньент
Толедо
0:0
Вальядолид Б
Химнастика Сеговиана
0:2
Корушо
Понтеведра
2:2
Понферрадина
Гихуэло
0:1
Депортиво Б
Исарра
0:1
СД Витория
Пенья Спорт
0:1
Баракальдо
Расинг
2:0
Аморебьета
УКАМ Мурсия
2:1
Рекреативо
Герника
1:0
Леальтад
Сан-Фернандо
2:1
Бадахос
Льейда Эспортиу
1:0
Эбро
Падова
Модена
Ренате
1:2
Бассано Виртус
Сантарканджело
2:2
Триестина
Трапани
2:2
Бишелье
Андрия
2:1
Катандзаро
Катания
2:1
Реджина
Акрагас
0:2
Сикула Леонцио
Виртус Франкавилла
0:0
Сиракуза
Терамо
0:0
Альбинолеффе
Порденоне
2:0
Фермана
Реджана
3:2
Губбио
Равенна
2:1
Местре
Фано
1:1
Самбенедеттезе
Ренде
1:1
Юве Стабия
Монополи
1:1
Паганезе
Плато Юнайтед
1:0
Этуаль дю Сахель
Вита Клуб
2:2
Дифаа
Эсперанс
1:0
Гор Махия
АСЕК Мимозас
1:2
Зеско Юнайтед
Мамелоди Сандаунс
2:0
Район Спорт
Аль-Хиляль Омдурман
3:1
Того Пор
Сетиф
4:0
Адуана Старз
Hoofddorp
3:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Legmeervogels
4:3
АФК 34
Йос Ватерграфсмер
3:1
AVV Zeeburgia
Assendelft
0:3
AGB
Uitgeest
1:1
LSVV
RKVV Door Eendracht Macht
3:0
Hillegom
Fortuna Wormerveer
3:0
Velsen
LAC Frisia 1883
0:2
WVV
SVBO
6:1
Noordster
GRC Groningen
5:1
VV Emmen
WVV Alcides
6:0
ФВК
FC Assen
1:3
VV Rolder Boys
НЕК-А
1:1
Heino
Stevo
3:0
Лонга'30
Рохда Ралте
3:1
SV Schalkhaar
Winterswijk
1:1
Tubantia
KSV BWO
3:2
Quick 1888
RKZVC
2:2
vv Rigtersbleek
Хоогланд
3:1
Den Hoorn
vv Nieuwerkerk
0:0
VOC
FC Olympia
vv Anadulo Kocatepe
BMT FC
0:0
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
Хогевен
5:1
VV Nieuw Buinen
Немелар
4:1
FC Tilburg
't Zand
3:2
AWC
Alverna
1:2
ХВКХ
ДЕСО
Rood-Wit Willebrord
Spartaan'20
1:2
Poortugaal
GVV Unitas
2:1
VELO
Team Aargau
1:2
Blue Stars Zürich
Альтдорф
1:1
Гольдау
Локарно
Бруннен
Стад Пайерн
0:2
Ла Сарра-Эклепен
Рюти
5:0
Винкельн Санкт-Галлен
Таверн
2:1
Ибах
Интерстар Женева
3:0
Верье Спорт
Тевтония
2:1
SC Vorwärts-Wacker 1904
Ниндорф
1:1
Ругенберген
Буххольц
0:0
Hamburger SV III
Wedeler TSV
1:0
Бармбек-Уленхерст
Лок Штендаль
3:0
SV Einheit Kamenz
Герта Шарлоттенбург
4:1
Торгелофер
Штаакен
2:2
Оптик Ратенов
SV Grün-Weiß Brieselang
0:2
Mecklenburg Schwerin
Хольштайн-2
1:0
Вайхе-2
Айхеде
3:0
TSV Lägerdorf
Тодесфельде
7:0
TSV Friedrichsberg-Busdorf
Karlsruher SC II
1:3
Неккарсульмер
TuS Schwachhausen
2:1
Бремер
Конкордия Вандсбек
2:0
Зюдерэльбе
SV Breinig
3:1
Euskirchen
Viktoria Arnoldsweiler
1:3
Хеннеф
FV Eppelborn
1:1
Хомбург
Бохольт
3:0
FSV Vohwinkel
1.FC Monheim
1:2
Штрелен
Айнтрахт Райне
TSV Marl-Hüls
Падерборн-2
1:3
Вестфалия 04
TUS Haltern
1:0
Шальке-2
SC Buer Hassel 1919
Шпрокхефель
SV Frisia 03
0:3
Интер Тюркспор
Habenhauser FV
0:6
Бринкум
Blau-Weiß Friesdorf
3:1
Alfter
Dsc 99 Duesseldorf
1:2
Спельдорф
Бруннингхаузен
2:0
Kaan-Marienborn
Tryum FC
0:3
Pigotts Bullets
Sugar Ridge SAP FC
2:2
Empire Gray's Farm FC
Swetes FC
1:1
Old Road FC
Jennings Grenades FC
1:3
Five Islands
NK Trnje Zagreb
3:1
NK Krk
NK Bedem Ivankovo
3:0
HNK Đakovo-Croatia
BSK Bijelo Brdo
2:1
NK Koprivnica
NK Neretvanac Opuzen
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
Urania Baška Voda
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
Vinogradar
2:3
NK HAŠK Zagreb
Ellerton FC
1:1
Porey Springs United FC
Barbados Defence Force SC
3:1
Rendezvous FC
Brittons Hill United FC
3:0
Paradise SC
Katsina United
1:0
Heartland FC Owerri
Nasarawa United
2:1
Лоби Старз
Abia Warriors FC
2:0
Wikki Tourist
El Kanemi Warriors FC
1:0
Ifeanyi Uba
Sunshine Stars
2:1
Yobe Desert Stars FC
FK Prva Iskra
0:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Grafičar Beograd
2:1
ИМТ
Jedinstvo Surčin
2:0
BSK Batajnica
FK Proleter Vranovo
1:3
FK Loznica
FK Provo
0:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Jedinstvo Ub
0:2
Златибор Чаетина
FK Smederevo 1924
1:3
FK Tutin
FK Tabane Trgovački
3:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Budućnost Popovac
1:0
Trstenik PPT
FK Pukovac
1:3
Trayal Kruševac
Партизан
2:0
Радник Сурдулица
Войводина
0:3
Земун
Явор
3:3
Чукарички
Борац
2:1
Бачка Паланка
Мачва
0:2
Црвена Звезда
Напредак
0:0
Младость Лучани
Спартак Суботица
2:0
Рад
Montego Bay United FC
1:2
Portmore United FC
Sandals South Coast FC
1:4
Uwi FC
Waterhouse FC
1:2
Humble Lions
Cavalier SC
4:0
Reno FC
Tivoli Gardens FC
3:1
Boys Town
Harbour View FC
0:0
Arnett Gardens FC
Санта-Колома
1:0
Интер д′Эскальдес
Энгордань
1:1
УЕ Санта-Колома
Лузитанос
6:1
Пенья Энкарнада
Сан-Жулиа
9:1
Энкамп
Дестройерс
0:2
Хорхе Вильстерманн
Гуабира
1:2
Ориенте Петролеро
Насьональ Потоси
2:3
Реал Потоси
Боливар
2:0
Университарио
ВАФА
1:1
Асанте Котоко
Илевен Уандерс
1:1
Хартс оф Оук
Ашанти Голд
1:0
Легон Ситиз
Эбусуа Дуорфс
1:0
Берекум Челси
Дримз
1:0
Элмина Шаркс
Медеама
1:0
Карела Юнайтед
Комуникасьонес
0:1
Мунисипаль
Кобан Империаль
2:1
Хелаху
Малакатеко
2:1
Гуастатоя
Сикинала
1:2
Антигуа
Санарате
3:0
Маркенсе
Маккаби Петах-Тиква
1:3
Хапоэль Раанана
Хапоэль Беер-Шева
1:0
Бней Иегуда
Маккаби Тель-Авив
1:2
Хапоэль Хайфа
Депортес Толима
1:0
Бояка Чико
Санта-Фе
0:1
Атлетико Уила
Атлетико Насьональ
2:0
Депортиво Пасто
Патриотас
1:0
Энвигадо
Ла-Экидад
2:0
Депортиво Кали
УНА Штрассен
3:0
Хостерт
Дюделанж
4:0
Виктория Роспорт
Петанж
2:3
Фола Эш
ФК Эш
1:1
Расинг Люксембург
Женесс
3:0
Хамм Бенфика
Дифферданж
1:2
Прогрес Нидеркорн
Курико Унидо
3:0
Аудакс Итальяно
Универсидад Консепсьон
2:1
Коло-Коло
Сан-Луис Кийота
0:0
Депортес Икике
Депортес Антофагаста
3:2
О′Хиггинс
Дуглас Хейг
1:1
Атлетико Парана
Депортиво Мандию
1:0
Хувентуд Антониана
Химнасия и Тиро
1:1
Сармьенто Ресистенсия
Дефенсорес Бельграно ВР
1:0
Сентраль Кордоба
Ривадавия Линкольн
0:2
Депортиво Мадрин
Сансинена
0:0
Индепендьенте Неукен
Вилья Митре
3:1
Спортиво Десампарадос
Депортиво Рока
4:2
Альварадо
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Хувентуд Унида Университарио
2:1
Химнасия Мендоса
Чако Фор Эвер
3:0
Унион Сунчалес
Крусеро дель Норте
1:0
Спортиво Бельграно
Унион Вилья Краусе
1:0
Сан-Лоренсо Алем
Уракан Лас-Эрас
3:0
Унион Аконкиха
Альтос Орнос Сапла
0:1
Сан-Хорхе Тукуман
Депортиво Майпу
1:1
Гутьеррес Майпу
Спортиво Лас-Парехас
2:0
Химнасия Консепсьон
Кабофриенсе
1:1
Флуминенсе
Нова-Игуасу
0:2
Макаэ
Ботафого
2:3
Васко да Гама
Фламенго
4:0
Португеза-РЖ
Волта-Редонда
2:3
Боависта
Бангу
0:3
Мадурейра
Пайсанду
1:1
Парагоминас
Кастаньял
4:1
Индепенденте Тукуруи
Агия-де-Мараба
1:0
Сан-Раймундо Сантарен
Брагантино Пара
2:1
Парауапебас
Камета
1:2
Ремо